Группа: Ж14
Регион: Москва и МО
Район соревнований: с/х «Белая Дача»
Организатор: ФСОМ
Страна: Россия
Вид соревнования: ЗН
КП13
Участников52
Длина дистанции3.800m
Абсолютно-лучший результат00:27:45

0

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Цветастость: Ошибка 100%-105% 105%-115% 115%-125% 125%-135% 135%-145% 145%-165% 165%-185% 185%-205% 205%-225% 225%-255% 255%-275% 275%-295% > 295%
    Если вы заметили неточность, отмете галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
    Поз.
    Имя(год рождения)
    Клуб
    Результат Отставание
    РПВ -
    leg tot
    1( 34)
    leg tot
    2( 31)
    leg tot
    3( 43)
    leg tot
    4( 69)
    leg tot
    5( 45)
    leg tot
    6( 36)
    leg tot
    7( 71)
    leg tot
    8( 72)
    leg tot
    9( 64)
    leg tot
    10( 54)
    leg tot
    11( 55)
    leg tot
    12( 32)
    leg tot
    13(100)
    leg tot
    Финиш
    Имя(год рождения)
    Клуб
    1 00:31:47
    (8:22 мин/км)
    -
    3:45
    3:45
    (4)
    (4)
    2:03
    5:48
    (2)
    (1)
    1:59
    7:47
    (1)
    (1)
    3:26
    11:13
    (33)
    (3)
    0:56
    12:09
    (9)
    (3)
    2:12
    14:21
    (7)
    (3)
    1:20
    15:41
    (3)
    (3)
    1:58
    17:39
    (14)
    (3)
    2:17
    19:56
    (2)
    (1)
    3:18
    23:14
    (2)
    (1)
    1:54
    25:08
    (4)
    (1)
    1:05
    26:13
    (8)
    (1)
    5:20
    31:33
    (5)
    (1)
    0:14
    31:47
    (10)
    (1)
    Покровская Агния (2004) I
    Ориента-Скрум
    2 00:33:56
    (8:56 мин/км)
    +2:09
    3:48
    3:48
    (5)
    (5)
    2:35
    6:23
    (7)
    (4)
    2:09
    8:32
    (4)
    (2)
    2:55
    11:27
    (23)
    (4)
    1:03
    12:30
    (22)
    (4)
    2:10
    14:40
    (3)
    (4)
    1:22
    16:02
    (5)
    (4)
    1:49
    17:51
    (7)
    (4)
    2:25
    20:16
    (4)
    (3)
    3:55
    24:11
    (12)
    (2)
    1:42
    25:53
    (3)
    (2)
    2:19
    28:12
    (36)
    (2)
    5:31
    33:43
    (7)
    (2)
    0:13
    33:56
    (6)
    (2)
    Терехова Влада (2004) I
    Москомпас-Ориента
    3 00:34:08
    (8:59 мин/км)
    +2:21
    4:51
    4:51
    (17)
    (17)
    2:30
    7:21
    (3)
    (6)
    2:08
    9:29
    (3)
    (5)
    2:56
    12:25
    (25)
    (6)
    1:03
    13:28
    (22)
    (6)
    2:11
    15:39
    (5)
    (5)
    1:22
    17:01
    (5)
    (5)
    1:48
    18:49
    (5)
    (5)
    2:25
    21:14
    (4)
    (5)
    3:58
    25:12
    (13)
    (3)
    1:39
    26:51
    (2)
    (3)
    2:18
    29:09
    (35)
    (3)
    4:47
    33:56
    (1)
    (3)
    0:12
    34:08
    (1)
    (3)
    Рыбакова Ульяна (2004) I
    CRAFT-Ориента
    4 00:35:44
    (9:24 мин/км)
    +3:57
    3:54
    3:54
    (7)
    (7)
    2:55
    6:49
    (11)
    (5)
    2:25
    9:14
    (10)
    (4)
    1:56
    11:10
    (8)
    (2)
    0:55
    12:05
    (6)
    (2)
    1:58
    14:03
    (1)
    (2)
    1:26
    15:29
    (10)
    (1)
    1:37
    17:06
    (1)
    (1)
    3:34
    20:40
    (18)
    (4)
    4:51
    25:31
    (17)
    (4)
    3:39
    29:10
    (29)
    (4)
    0:52
    30:02
    (1)
    (4)
    5:27
    35:29
    (6)
    (4)
    0:15
    35:44
    (23)
    (4)
    Юрчук Мария (2003) I
    СК Фотон
    5 00:37:48
    (9:57 мин/км)
    +6:01
    5:16
    5:16
    (23)
    (23)
    4:31
    9:47
    (28)
    (20)
    2:28
    12:15
    (12)
    (13)
    2:49
    15:04
    (22)
    (12)
    1:10
    16:14
    (26)
    (13)
    2:17
    18:31
    (13)
    (13)
    1:51
    20:22
    (28)
    (13)
    1:51
    22:13
    (8)
    (11)
    2:47
    25:00
    (11)
    (8)
    4:00
    29:00
    (14)
    (7)
    2:05
    31:05
    (7)
    (8)
    1:16
    32:21
    (16)
    (8)
    5:15
    37:36
    (3)
    (5)
    0:12
    37:48
    (1)
    (5)
    Рощина Надежда (2003) I
    О-Фрязино
    6 00:37:51
    (9:58 мин/км)
    +6:04
    7:54
    7:54
    (40)
    (40)
    1:57
    9:51
    (1)
    (21)
    1:59
    11:50
    (1)
    (11)
    2:33
    14:23
    (16)
    (10)
    1:46
    16:09
    (41)
    (12)
    2:17
    18:26
    (13)
    (12)
    1:37
    20:03
    (18)
    (12)
    1:48
    21:51
    (5)
    (10)
    2:12
    24:03
    (1)
    (6)
    3:45
    27:48
    (10)
    (5)
    2:10
    29:58
    (11)
    (6)
    0:56
    30:54
    (3)
    (5)
    6:43
    37:37
    (17)
    (6)
    0:14
    37:51
    (10)
    (6)
    Кудрявцева Оксана (2003) I
    Ориента-Весна
    7 00:37:57
    (9:59 мин/км)
    +6:10
    6:05
    6:05
    (30)
    (30)
    2:38
    8:43
    (9)
    (14)
    2:24
    11:07
    (9)
    (8)
    2:40
    13:47
    (18)
    (7)
    1:15
    15:02
    (32)
    (7)
    3:01
    18:03
    (30)
    (9)
    1:26
    19:29
    (10)
    (8)
    1:51
    21:20
    (8)
    (7)
    3:09
    24:29
    (14)
    (7)
    3:23
    27:52
    (4)
    (6)
    2:05
    29:57
    (7)
    (5)
    1:00
    30:57
    (6)
    (6)
    6:44
    37:41
    (18)
    (7)
    0:16
    37:57
    (34)
    (7)
    Троицкая Анастасия (2004) I
    О-Фрязино
    8 00:38:50
    (10:13 мин/км)
    +7:03
    4:45
    4:45
    (15)
    (15)
    3:11
    7:56
    (12)
    (8)
    2:36
    10:32
    (13)
    (7)
    7:45
    18:17
    (49)
    (23)
    0:56
    19:13
    (9)
    (22)
    2:11
    21:24
    (5)
    (21)
    1:20
    22:44
    (3)
    (21)
    1:57
    24:41
    (12)
    (20)
    2:20
    27:01
    (3)
    (14)
    3:16
    30:17
    (1)
    (11)
    1:55
    32:12
    (5)
    (10)
    1:07
    33:19
    (10)
    (10)
    5:16
    38:35
    (4)
    (8)
    0:15
    38:50
    (23)
    (8)
    Борина Софья (2004) 
    Борина+
    9 00:38:55
    (10:14 мин/км)
    +7:08
    3:44
    3:44
    (3)
    (3)
    2:30
    6:14
    (3)
    (3)
    2:20
    8:34
    (8)
    (3)
    1:48
    10:22
    (2)
    (1)
    0:51
    11:13
    (1)
    (1)
    2:43
    13:56
    (23)
    (1)
    1:35
    15:31
    (17)
    (2)
    2:02
    17:33
    (17)
    (2)
    2:28
    20:01
    (7)
    (2)
    9:19
    29:20
    (39)
    (8)
    1:28
    30:48
    (1)
    (7)
    1:29
    32:17
    (20)
    (7)
    6:23
    38:40
    (13)
    (9)
    0:15
    38:55
    (23)
    (9)
    Киркова Оксана (2003) II
    Искатель
    10 00:39:22
    (10:22 мин/км)
    +7:35
    3:40
    3:40
    (2)
    (2)
    8:47
    12:27
    (44)
    (30)
    2:43
    15:10
    (16)
    (24)
    2:02
    17:12
    (10)
    (19)
    0:57
    18:09
    (12)
    (20)
    2:27
    20:36
    (17)
    (19)
    1:45
    22:21
    (23)
    (19)
    1:43
    24:04
    (2)
    (17)
    2:35
    26:39
    (9)
    (13)
    3:23
    30:02
    (4)
    (10)
    2:06
    32:08
    (10)
    (9)
    1:10
    33:18
    (12)
    (9)
    5:50
    39:08
    (9)
    (10)
    0:14
    39:22
    (10)
    (10)
    Ульянова Александра (2003) I
    Ориента-Виктория
    11 00:40:24
    (10:38 мин/км)
    +8:37
    3:50
    3:50
    (6)
    (6)
    5:09
    8:59
    (30)
    (15)
    4:48
    13:47
    (33)
    (19)
    3:25
    17:12
    (32)
    (19)
    0:52
    18:04
    (2)
    (19)
    3:05
    21:09
    (31)
    (20)
    1:22
    22:31
    (5)
    (20)
    1:57
    24:28
    (12)
    (19)
    3:05
    27:33
    (13)
    (16)
    3:23
    30:56
    (4)
    (13)
    2:12
    33:08
    (13)
    (11)
    0:56
    34:04
    (3)
    (11)
    6:06
    40:10
    (11)
    (11)
    0:14
    40:24
    (10)
    (11)
    Карчевская Анастасия (2004) I
    Малахит-Ориента
    12 00:42:22
    (11:09 мин/км)
    +10:35
    7:37
    7:37
    (38)
    (38)
    4:05
    11:42
    (23)
    (27)
    2:25
    14:07
    (10)
    (20)
    2:24
    16:31
    (14)
    (18)
    0:59
    17:30
    (15)
    (18)
    2:10
    19:40
    (3)
    (16)
    1:48
    21:28
    (25)
    (16)
    1:45
    23:13
    (4)
    (14)
    2:56
    26:09
    (12)
    (11)
    4:42
    30:51
    (16)
    (12)
    3:17
    34:08
    (25)
    (12)
    1:23
    35:31
    (17)
    (12)
    6:37
    42:08
    (14)
    (12)
    0:14
    42:22
    (10)
    (12)
    Холева Дарья (2003) I
    _Ориента-НИКА
    13 00:43:08
    (11:21 мин/км)
    +11:21
    4:33
    4:33
    (13)
    (13)
    3:38
    8:11
    (15)
    (12)
    2:58
    11:09
    (21)
    (9)
    2:57
    14:06
    (26)
    (9)
    0:58
    15:04
    (14)
    (8)
    2:28
    17:32
    (18)
    (7)
    2:10
    19:42
    (33)
    (10)
    3:12
    22:54
    (34)
    (12)
    4:21
    27:15
    (21)
    (15)
    5:00
    32:15
    (18)
    (16)
    2:27
    34:42
    (17)
    (13)
    1:24
    36:06
    (18)
    (13)
    6:48
    42:54
    (19)
    (13)
    0:14
    43:08
    (10)
    (13)
    Кнотько Варвара (2004) Iю
    КСО ФРЯЗИНО-Ориента
    14 00:44:31
    (11:43 мин/км)
    +12:44
    5:05
    5:05
    (20)
    (20)
    2:47
    7:52
    (10)
    (7)
    2:13
    10:05
    (5)
    (6)
    1:46
    11:51
    (1)
    (5)
    0:52
    12:43
    (2)
    (5)
    3:12
    15:55
    (35)
    (6)
    1:22
    17:17
    (5)
    (6)
    2:01
    19:18
    (15)
    (6)
    6:29
    25:47
    (32)
    (9)
    3:42
    29:29
    (9)
    (9)
    5:44
    35:13
    (36)
    (15)
    1:32
    36:45
    (21)
    (14)
    7:32
    44:17
    (27)
    (14)
    0:14
    44:31
    (10)
    (14)
    Галахова Екатерина (2004) I
    Ориента-Ski-O
    15 00:44:45
    (11:47 мин/км)
    +12:58
    3:34
    3:34
    (1)
    (1)
    2:33
    6:07
    (5)
    (2)
    6:47
    12:54
    (42)
    (16)
    2:14
    15:08
    (12)
    (14)
    0:55
    16:03
    (6)
    (11)
    2:12
    18:15
    (7)
    (11)
    1:16
    19:31
    (1)
    (9)
    1:53
    21:24
    (11)
    (8)
    6:43
    28:07
    (34)
    (17)
    3:20
    31:27
    (3)
    (14)
    7:12
    38:39
    (45)
    (16)
    0:59
    39:38
    (5)
    (15)
    4:55
    44:33
    (2)
    (15)
    0:12
    44:45
    (1)
    (15)
    Филимонова Анастасия (2004) III
    Ориента-Ski-O
    16 00:48:40
    (12:48 мин/км)
    +16:53
    4:30
    4:30
    (11)
    (11)
    3:57
    8:27
    (22)
    (13)
    8:14
    16:41
    (44)
    (29)
    1:59
    18:40
    (9)
    (24)
    1:08
    19:48
    (24)
    (24)
    2:32
    22:20
    (21)
    (23)
    1:41
    24:01
    (19)
    (22)
    2:02
    26:03
    (17)
    (21)
    3:15
    29:18
    (16)
    (18)
    5:26
    34:44
    (22)
    (17)
    4:10
    38:54
    (31)
    (17)
    2:20
    41:14
    (37)
    (16)
    7:14
    48:28
    (23)
    (16)
    0:12
    48:40
    (1)
    (16)
    Бекасова Таисия (2004) III
    Ориента-STAR
    17 00:51:06
    (13:27 мин/км)
    +19:19
    6:57
    6:57
    (36)
    (36)
    5:40
    12:37
    (35)
    (32)
    2:52
    15:29
    (19)
    (25)
    2:18
    17:47
    (13)
    (21)
    1:17
    19:04
    (34)
    (21)
    3:13
    22:17
    (36)
    (22)
    2:22
    24:39
    (35)
    (24)
    3:27
    28:06
    (36)
    (25)
    5:46
    33:52
    (31)
    (22)
    4:35
    38:27
    (15)
    (19)
    2:12
    40:39
    (13)
    (19)
    2:49
    43:28
    (41)
    (18)
    7:24
    50:52
    (25)
    (17)
    0:14
    51:06
    (10)
    (17)
    Кострова Ольга (2003) II
    Ориента-Виктория
    18 00:51:35
    (13:34 мин/км)
    +19:48
    9:52
    9:52
    (45)
    (45)
    3:48
    13:40
    (18)
    (36)
    2:45
    16:25
    (17)
    (26)
    2:57
    19:22
    (26)
    (26)
    1:10
    20:32
    (26)
    (25)
    3:08
    23:40
    (33)
    (26)
    1:50
    25:30
    (26)
    (26)
    2:32
    28:02
    (21)
    (23)
    5:00
    33:02
    (27)
    (21)
    6:37
    39:39
    (35)
    (20)
    2:44
    42:23
    (22)
    (20)
    1:34
    43:57
    (23)
    (19)
    7:18
    51:15
    (24)
    (18)
    0:20
    51:35
    (48)
    (18)
    Кангурина Александра (2003) III
    CRAFT-Ориента
    19 00:52:18
    (13:46 мин/км)
    +20:31
    5:39
    5:39
    (25)
    (25)
    4:18
    9:57
    (26)
    (22)
    7:33
    17:30
    (43)
    (33)
    2:55
    20:25
    (23)
    (29)
    1:13
    21:38
    (30)
    (29)
    3:06
    24:44
    (32)
    (30)
    1:50
    26:34
    (26)
    (29)
    2:32
    29:06
    (21)
    (28)
    4:57
    34:03
    (25)
    (23)
    6:37
    40:40
    (35)
    (22)
    2:43
    43:23
    (21)
    (21)
    1:37
    45:00
    (25)
    (20)
    7:05
    52:05
    (22)
    (19)
    0:13
    52:18
    (6)
    (19)
    Торицына Мария (2004) Iю
    CRAFT-Ориента
    20 00:52:32
    (13:49 мин/км)
    +20:45
    13:50
    13:50
    (49)
    (49)
    10:40
    24:30
    (47)
    (49)
    2:42
    27:12
    (15)
    (46)
    2:02
    29:14
    (10)
    (41)
    0:54
    30:08
    (5)
    (40)
    2:30
    32:38
    (20)
    (38)
    1:45
    34:23
    (23)
    (39)
    1:44
    36:07
    (3)
    (35)
    2:33
    38:40
    (8)
    (27)
    3:31
    42:11
    (7)
    (23)
    2:05
    44:16
    (7)
    (22)
    1:06
    45:22
    (9)
    (21)
    6:52
    52:14
    (20)
    (20)
    0:18
    52:32
    (43)
    (20)
    Семенова Надежда (2004) III
    Ёлка
    21 00:53:33
    (14:06 мин/км)
    +21:46
    9:01
    9:01
    (42)
    (42)
    3:19
    12:20
    (13)
    (29)
    2:14
    14:34
    (6)
    (22)
    1:48
    16:22
    (2)
    (17)
    0:57
    17:19
    (12)
    (17)
    2:14
    19:33
    (9)
    (15)
    1:29
    21:02
    (14)
    (14)
    2:01
    23:03
    (15)
    (13)
    7:37
    30:40
    (36)
    (19)
    13:03
    43:43
    (44)
    (24)
    2:00
    45:43
    (6)
    (24)
    0:55
    46:38
    (2)
    (22)
    6:41
    53:19
    (15)
    (21)
    0:14
    53:33
    (10)
    (21)
    Олейник Вероника (2003) I
    CRAFT-Ориента
    22 00:53:47
    (14:09 мин/км)
    +22:00
    6:29
    6:29
    (32)
    (32)
    2:34
    9:03
    (6)
    (17)
    2:48
    11:51
    (18)
    (12)
    2:39
    14:30
    (17)
    (11)
    1:08
    15:38
    (24)
    (10)
    2:29
    18:07
    (19)
    (10)
    1:52
    19:59
    (29)
    (11)
    8:36
    28:35
    (45)
    (27)
    2:26
    31:01
    (6)
    (20)
    6:22
    37:23
    (30)
    (18)
    2:51
    40:14
    (23)
    (18)
    1:11
    41:25
    (13)
    (17)
    12:06
    53:31
    (47)
    (22)
    0:16
    53:47
    (34)
    (22)
    Кораблёва Полина (2003) II
    Ориента-Весна 1
    23 00:54:11
    (14:16 мин/км)
    +22:24
    5:11
    5:11
    (21)
    (21)
    3:49
    9:00
    (19)
    (16)
    3:26
    12:26
    (26)
    (14)
    3:36
    16:02
    (40)
    (16)
    0:56
    16:58
    (9)
    (15)
    3:13
    20:11
    (36)
    (18)
    1:22
    21:33
    (5)
    (18)
    2:19
    23:52
    (20)
    (16)
    2:35
    26:27
    (9)
    (12)
    5:37
    32:04
    (24)
    (15)
    3:06
    35:10
    (24)
    (14)
    12:06
    47:16
    (45)
    (23)
    6:41
    53:57
    (15)
    (23)
    0:14
    54:11
    (10)
    (23)
    Скулаченко Екатерина (2003) II
    _Ориента-НИКА
    24 00:55:38
    (14:38 мин/км)
    +23:51
    4:20
    4:20
    (10)
    (10)
    3:47
    8:07
    (17)
    (10)
    3:10
    11:17
    (23)
    (10)
    2:40
    13:57
    (18)
    (8)
    1:16
    15:13
    (33)
    (9)
    2:19
    17:32
    (16)
    (7)
    1:30
    19:02
    (15)
    (7)
    2:46
    21:48
    (28)
    (9)
    4:10
    25:58
    (20)
    (10)
    18:58
    44:56
    (49)
    (28)
    2:30
    47:26
    (19)
    (26)
    2:09
    49:35
    (30)
    (26)
    5:48
    55:23
    (8)
    (24)
    0:15
    55:38
    (23)
    (24)
    Петровская Яна (2003) 
    Ориента-Весна 1
    25 00:56:58
    (14:59 мин/км)
    +25:11
    9:39
    9:39
    (44)
    (44)
    3:49
    13:28
    (19)
    (34)
    3:26
    16:54
    (26)
    (30)
    3:15
    20:09
    (31)
    (28)
    1:12
    21:21
    (29)
    (28)
    2:54
    24:15
    (28)
    (28)
    1:43
    25:58
    (21)
    (28)
    4:58
    30:56
    (43)
    (30)
    3:51
    34:47
    (19)
    (24)
    5:13
    40:00
    (19)
    (21)
    5:12
    45:12
    (35)
    (23)
    3:16
    48:28
    (42)
    (24)
    8:14
    56:42
    (30)
    (25)
    0:16
    56:58
    (34)
    (25)
    Евенко Ксения (2003) III
    Ориента-Весна
    26 00:58:03
    (15:17 мин/км)
    +26:16
    17:46
    17:46
    (50)
    (50)
    3:27
    21:13
    (14)
    (48)
    2:58
    24:11
    (21)
    (38)
    2:59
    27:10
    (28)
    (36)
    0:59
    28:09
    (15)
    (36)
    2:09
    30:18
    (2)
    (35)
    1:17
    31:35
    (2)
    (32)
    1:52
    33:27
    (10)
    (32)
    6:41
    40:08
    (33)
    (29)
    3:38
    43:46
    (8)
    (25)
    6:52
    50:38
    (44)
    (29)
    1:01
    51:39
    (7)
    (28)
    6:07
    57:46
    (12)
    (26)
    0:17
    58:03
    (40)
    (26)
    Соколова Мария (2004) IIю
    Ориента-Ski-O
    27 00:58:23
    (15:22 мин/км)
    +26:36
    4:17
    4:17
    (9)
    (9)
    3:41
    7:58
    (16)
    (9)
    5:15
    13:13
    (37)
    (18)
    1:54
    15:07
    (7)
    (13)
    1:36
    16:43
    (38)
    (14)
    2:17
    19:00
    (13)
    (14)
    2:07
    21:07
    (31)
    (15)
    2:39
    23:46
    (25)
    (15)
    15:36
    39:22
    (45)
    (28)
    5:45
    45:07
    (25)
    (29)
    3:26
    48:33
    (27)
    (27)
    1:15
    49:48
    (15)
    (27)
    8:22
    58:10
    (31)
    (27)
    0:13
    58:23
    (6)
    (27)
    Спиридонова Ирина (2004) Iю
    Ориента-Ski-O
    28 01:01:12
    (16:06 мин/км)
    +29:25
    5:44
    5:44
    (27)
    (27)
    5:45
    11:29
    (37)
    (25)
    3:31
    15:00
    (29)
    (23)
    4:15
    19:15
    (41)
    (25)
    1:58
    21:13
    (44)
    (27)
    9:12
    30:25
    (50)
    (36)
    1:59
    32:24
    (30)
    (35)
    2:52
    35:16
    (30)
    (34)
    8:59
    44:15
    (39)
    (35)
    5:24
    49:39
    (20)
    (35)
    2:21
    52:00
    (15)
    (33)
    1:34
    53:34
    (23)
    (30)
    7:24
    1:00:58
    (25)
    (29)
    0:14
    1:01:12
    (10)
    (28)
    Стручкова Полина (2004) Iю
    CRAFT-Ориента
    29 01:01:28
    (16:11 мин/км)
    +29:41
    4:31
    4:31
    (12)
    (12)
    5:40
    10:11
    (35)
    (23)
    2:52
    13:03
    (19)
    (17)
    2:29
    15:32
    (15)
    (15)
    1:27
    16:59
    (37)
    (16)
    2:47
    19:46
    (26)
    (17)
    1:42
    21:28
    (20)
    (16)
    2:39
    24:07
    (25)
    (18)
    13:49
    37:56
    (41)
    (25)
    5:55
    43:51
    (28)
    (26)
    5:09
    49:00
    (34)
    (28)
    3:44
    52:44
    (43)
    (29)
    8:28
    1:01:12
    (33)
    (30)
    0:16
    1:01:28
    (34)
    (29)
    Росинская Янина (2003) Iю
    Ориента-Ski-O
    30 01:01:54
    (16:17 мин/км)
    +30:07
    4:56
    4:56
    (18)
    (18)
    9:50
    14:46
    (46)
    (40)
    9:59
    24:45
    (45)
    (41)
    3:33
    28:18
    (36)
    (38)
    1:17
    29:35
    (34)
    (38)
    3:51
    33:26
    (40)
    (40)
    2:07
    35:33
    (31)
    (40)
    2:42
    38:15
    (27)
    (40)
    5:04
    43:19
    (30)
    (33)
    5:31
    48:50
    (23)
    (32)
    3:51
    52:41
    (30)
    (34)
    1:59
    54:40
    (28)
    (34)
    6:59
    1:01:39
    (21)
    (31)
    0:15
    1:01:54
    (23)
    (30)
    Лелюшкина Екатерина (2004) Iю
    О-Фрязино
    31 01:01:58
    (16:18 мин/км)
    +30:11
    6:08
    6:08
    (31)
    (31)
    5:22
    11:30
    (32)
    (26)
    5:07
    16:37
    (36)
    (28)
    5:18
    21:55
    (44)
    (33)
    2:30
    24:25
    (49)
    (33)
    3:39
    28:04
    (39)
    (32)
    3:35
    31:39
    (46)
    (33)
    4:34
    36:13
    (42)
    (36)
    4:59
    41:12
    (26)
    (31)
    5:47
    46:59
    (27)
    (31)
    4:20
    51:19
    (32)
    (30)
    2:27
    53:46
    (38)
    (32)
    7:57
    1:01:43
    (28)
    (32)
    0:15
    1:01:58
    (23)
    (31)
    Лукина Анна (2004) III
    Москомпас-Ориента
    32 01:02:23
    (16:25 мин/км)
    +30:36
    4:41
    4:41
    (14)
    (14)
    9:18
    13:59
    (45)
    (37)
    3:13
    17:12
    (24)
    (32)
    2:42
    19:54
    (20)
    (27)
    0:55
    20:49
    (6)
    (26)
    2:15
    23:04
    (10)
    (25)
    1:33
    24:37
    (16)
    (23)
    2:48
    27:25
    (29)
    (22)
    16:45
    44:10
    (47)
    (34)
    5:24
    49:34
    (20)
    (34)
    3:18
    52:52
    (26)
    (35)
    1:09
    54:01
    (11)
    (33)
    8:08
    1:02:09
    (29)
    (33)
    0:14
    1:02:23
    (10)
    (32)
    Семенова Олеся (2004) II
    Ориента-Ski-O
    33 01:04:43
    (17:02 мин/км)
    +32:56
    5:43
    5:43
    (26)
    (26)
    5:16
    10:59
    (31)
    (24)
    3:29
    14:28
    (28)
    (21)
    3:29
    17:57
    (35)
    (22)
    1:47
    19:44
    (43)
    (23)
    2:58
    22:42
    (29)
    (24)
    2:25
    25:07
    (36)
    (25)
    2:58
    28:05
    (32)
    (24)
    12:14
    40:19
    (40)
    (30)
    6:34
    46:53
    (34)
    (30)
    5:04
    51:57
    (33)
    (32)
    3:50
    55:47
    (44)
    (35)
    8:37
    1:04:24
    (34)
    (34)
    0:19
    1:04:43
    (47)
    (33)
    Музалёва Элина (2004) Iю
    Ориента-STAR
    34 01:11:11
    (18:44 мин/км)
    +39:24
    5:46
    5:46
    (28)
    (28)
    7:32
    13:18
    (40)
    (33)
    3:52
    17:10
    (30)
    (31)
    3:26
    20:36
    (33)
    (30)
    1:44
    22:20
    (39)
    (32)
    3:17
    25:37
    (38)
    (31)
    2:45
    28:22
    (39)
    (31)
    2:38
    31:00
    (24)
    (31)
    7:24
    38:24
    (35)
    (26)
    6:10
    44:34
    (29)
    (27)
    2:39
    47:13
    (20)
    (25)
    1:27
    48:40
    (19)
    (25)
    22:13
    1:10:53
    (49)
    (35)
    0:18
    1:11:11
    (43)
    (34)
    Дубовая Маргарита (2003) II
    КСО ФРЯЗИНО-Ориента
    35 01:11:24
    (18:47 мин/км)
    +39:37
    3:57
    3:57
    (8)
    (8)
    4:12
    8:09
    (24)
    (11)
    18:01
    26:10
    (49)
    (43)
    1:50
    28:00
    (4)
    (37)
    1:01
    29:01
    (19)
    (37)
    2:51
    31:52
    (27)
    (37)
    2:13
    34:05
    (34)
    (37)
    3:17
    37:22
    (35)
    (39)
    4:26
    41:48
    (22)
    (32)
    10:33
    52:21
    (41)
    (36)
    6:14
    58:35
    (40)
    (36)
    2:00
    1:00:35
    (29)
    (36)
    10:34
    1:11:09
    (41)
    (36)
    0:15
    1:11:24
    (23)
    (35)
    Новикова Анна (2003) II
    СК Фотон
    36 01:11:39
    (18:51 мин/км)
    +39:52
    9:37
    9:37
    (43)
    (43)
    4:40
    14:17
    (29)
    (38)
    10:05
    24:22
    (46)
    (39)
    6:34
    30:56
    (46)
    (43)
    2:06
    33:02
    (45)
    (44)
    2:43
    35:45
    (23)
    (43)
    2:26
    38:11
    (37)
    (42)
    4:04
    42:15
    (41)
    (42)
    3:14
    45:29
    (15)
    (37)
    11:51
    57:20
    (43)
    (37)
    2:10
    59:30
    (11)
    (37)
    2:48
    1:02:18
    (40)
    (37)
    9:04
    1:11:22
    (35)
    (37)
    0:17
    1:11:39
    (40)
    (36)
    Бородько Ксения (2003) 
    Ориента-Весна 1
    37 01:12:18
    (19:02 мин/км)
    +40:31
    4:56
    4:56
    (18)
    (18)
    4:14
    9:10
    (25)
    (18)
    18:01
    27:11
    (49)
    (45)
    1:51
    29:02
    (5)
    (40)
    1:18
    30:20
    (36)
    (41)
    2:36
    32:56
    (22)
    (39)
    1:26
    34:22
    (10)
    (38)
    2:05
    36:27
    (19)
    (37)
    16:49
    53:16
    (48)
    (40)
    5:46
    59:02
    (26)
    (38)
    3:28
    1:02:30
    (28)
    (38)
    1:13
    1:03:43
    (14)
    (38)
    8:22
    1:12:05
    (31)
    (38)
    0:13
    1:12:18
    (6)
    (37)
    Савельева Наталья (2004) I
    Ориента-Ski-O
    38 01:26:37
    (22:48 мин/км)
    +54:50
    5:29
    5:29
    (24)
    (24)
    7:59
    13:28
    (43)
    (34)
    5:56
    19:24
    (41)
    (36)
    15:37
    35:01
    (50)
    (46)
    2:21
    37:22
    (48)
    (46)
    4:06
    41:28
    (43)
    (47)
    5:01
    46:29
    (48)
    (47)
    10:24
    56:53
    (48)
    (46)
    4:51
    1:01:44
    (24)
    (44)
    6:32
    1:08:16
    (33)
    (41)
    6:34
    1:14:50
    (41)
    (40)
    2:09
    1:16:59
    (30)
    (40)
    9:22
    1:26:21
    (37)
    (39)
    0:16
    1:26:37
    (34)
    (38)
    Львова Анастасия (2004) II
    Лосиный Остров
    39 01:26:50
    (22:51 мин/км)
    +55:03
    6:34
    6:34
    (33)
    (33)
    5:36
    12:10
    (34)
    (28)
    19:19
    31:29
    (51)
    (48)
    2:44
    34:13
    (21)
    (45)
    0:59
    35:12
    (15)
    (45)
    2:44
    37:56
    (25)
    (45)
    1:43
    39:39
    (21)
    (44)
    15:44
    55:23
    (50)
    (45)
    3:29
    58:52
    (17)
    (43)
    11:34
    1:10:26
    (42)
    (46)
    2:23
    1:12:49
    (16)
    (39)
    2:35
    1:15:24
    (39)
    (39)
    11:10
    1:26:34
    (42)
    (40)
    0:16
    1:26:50
    (34)
    (39)
    Хоркина Марина (2004) Iю
    О-Фрязино
    40 01:27:51
    (23:07 мин/км)
    +56:04
    19:01
    19:01
    (51)
    (51)
    6:53
    25:54
    (38)
    (50)
    5:06
    31:00
    (35)
    (47)
    4:58
    35:58
    (42)
    (47)
    2:31
    38:29
    (50)
    (48)
    3:56
    42:25
    (41)
    (48)
    5:02
    47:27
    (49)
    (48)
    10:21
    57:48
    (46)
    (48)
    5:02
    1:02:50
    (29)
    (46)
    6:30
    1:09:20
    (31)
    (42)
    6:36
    1:15:56
    (42)
    (42)
    2:14
    1:18:10
    (33)
    (42)
    9:23
    1:27:33
    (38)
    (41)
    0:18
    1:27:51
    (43)
    (40)
    Болдырева Александра (2003) 
    Ориента-Весна 1
    41 01:28:41
    (23:20 мин/км)
    +56:54
    6:55
    6:55
    (34)
    (34)
    5:33
    12:28
    (33)
    (31)
    4:00
    16:28
    (31)
    (27)
    6:35
    23:03
    (47)
    (34)
    1:45
    24:48
    (40)
    (34)
    4:04
    28:52
    (42)
    (33)
    3:00
    31:52
    (40)
    (34)
    3:02
    34:54
    (33)
    (33)
    26:50
    1:01:44
    (49)
    (44)
    7:49
    1:09:33
    (37)
    (44)
    5:55
    1:15:28
    (38)
    (41)
    1:41
    1:17:09
    (26)
    (41)
    11:17
    1:28:26
    (43)
    (42)
    0:15
    1:28:41
    (23)
    (41)
    Русакова Ульяна (2003) Iю
    Ориента-Виктория
    42 01:40:42
    (26:30 мин/км)
    +1:08:55
    7:46
    7:46
    (39)
    (39)
    12:27
    20:13
    (50)
    (45)
    4:30
    24:43
    (32)
    (40)
    6:32
    31:15
    (45)
    (44)
    1:46
    33:01
    (41)
    (43)
    4:37
    37:38
    (45)
    (44)
    2:38
    40:16
    (38)
    (45)
    3:41
    43:57
    (40)
    (44)
    7:47
    51:44
    (37)
    (39)
    10:16
    1:02:00
    (40)
    (39)
    14:02
    1:16:02
    (46)
    (43)
    12:58
    1:29:00
    (49)
    (44)
    11:24
    1:40:24
    (45)
    (43)
    0:18
    1:40:42
    (43)
    (42)
    Мосолова Ольга (2003) III
    Москомпас
    43 01:40:46
    (26:31 мин/км)
    +1:08:59
    31:57
    31:57
    (52)
    (52)
    6:55
    38:52
    (39)
    (52)
    5:03
    43:55
    (34)
    (51)
    5:05
    49:00
    (43)
    (49)
    2:20
    51:20
    (47)
    (49)
    4:06
    55:26
    (43)
    (49)
    4:55
    1:00:21
    (47)
    (49)
    10:21
    1:10:42
    (46)
    (50)
    5:00
    1:15:42
    (27)
    (50)
    6:31
    1:22:13
    (32)
    (48)
    6:46
    1:28:59
    (43)
    (48)
    2:15
    1:31:14
    (34)
    (45)
    9:15
    1:40:29
    (36)
    (44)
    0:17
    1:40:46
    (40)
    (43)
    Дремина Екатерина (2004) IIю
    Ориента-Весна
    44 01:42:40
    (27:01 мин/км)
    +1:10:53
    7:13
    7:13
    (37)
    (37)
    7:38
    14:51
    (41)
    (41)
    5:24
    20:15
    (38)
    (37)
    3:35
    23:50
    (38)
    (35)
    1:00
    24:50
    (18)
    (35)
    4:38
    29:28
    (46)
    (34)
    3:25
    32:53
    (42)
    (36)
    3:38
    36:31
    (37)
    (38)
    14:19
    50:50
    (44)
    (38)
    13:35
    1:04:25
    (45)
    (40)
    15:31
    1:19:56
    (47)
    (44)
    12:53
    1:32:49
    (46)
    (46)
    9:36
    1:42:25
    (39)
    (45)
    0:15
    1:42:40
    (23)
    (44)
    Максимова Мария (2003) III
    Ориента-Восход
    45 01:45:40
    (27:48 мин/км)
    +1:13:53
    13:12
    13:12
    (48)
    (48)
    2:35
    15:47
    (7)
    (42)
    2:18
    18:05
    (7)
    (34)
    3:01
    21:06
    (29)
    (32)
    1:10
    22:16
    (26)
    (31)
    2:16
    24:32
    (11)
    (29)
    3:30
    28:02
    (45)
    (30)
    2:34
    30:36
    (23)
    (29)
    42:02
    1:12:38
    (50)
    (49)
    7:52
    1:20:30
    (38)
    (47)
    6:01
    1:26:31
    (39)
    (47)
    1:33
    1:28:04
    (22)
    (43)
    17:21
    1:45:25
    (48)
    (46)
    0:15
    1:45:40
    (23)
    (45)
    Макарова Камилла (2004) Iю
    Ориента-Виктория
    46 01:46:55
    (28:08 мин/км)
    +1:15:08
    6:55
    6:55
    (34)
    (34)
    21:26
    28:21
    (52)
    (51)
    14:42
    43:03
    (48)
    (50)
    6:52
    49:55
    (48)
    (50)
    2:09
    52:04
    (46)
    (50)
    6:29
    58:33
    (49)
    (50)
    3:27
    1:02:00
    (44)
    (50)
    5:42
    1:07:42
    (44)
    (49)
    4:40
    1:12:22
    (23)
    (48)
    14:48
    1:27:10
    (48)
    (49)
    5:52
    1:33:02
    (37)
    (49)
    1:55
    1:34:57
    (27)
    (47)
    11:44
    1:46:41
    (46)
    (47)
    0:14
    1:46:55
    (10)
    (46)
    Зотова Анастасия (2004) Iю
    Ориента-Восток
    47 01:48:39
    (28:36 мин/км)
    +1:16:52
    13:10
    13:10
    (47)
    (47)
    7:38
    20:48
    (41)
    (46)
    5:26
    26:14
    (39)
    (44)
    3:35
    29:49
    (38)
    (42)
    1:02
    30:51
    (20)
    (42)
    4:38
    35:29
    (46)
    (42)
    3:25
    38:54
    (42)
    (43)
    3:39
    42:33
    (38)
    (43)
    14:15
    56:48
    (42)
    (42)
    13:35
    1:10:23
    (45)
    (45)
    15:34
    1:25:57
    (49)
    (46)
    12:54
    1:38:51
    (47)
    (49)
    9:36
    1:48:27
    (39)
    (48)
    0:12
    1:48:39
    (1)
    (47)
    Кошелева Елизавета (2003) 
    Ориента-Восход
    48 01:49:30
    (28:49 мин/км)
    +1:17:43
    5:51
    5:51
    (29)
    (29)
    13:59
    19:50
    (51)
    (44)
    5:27
    25:17
    (40)
    (42)
    3:34
    28:51
    (37)
    (39)
    1:02
    29:53
    (20)
    (39)
    4:38
    34:31
    (46)
    (41)
    3:24
    37:55
    (41)
    (41)
    3:39
    41:34
    (38)
    (41)
    14:17
    55:51
    (43)
    (41)
    13:36
    1:09:27
    (47)
    (43)
    15:32
    1:24:59
    (48)
    (45)
    12:57
    1:37:56
    (48)
    (48)
    11:19
    1:49:15
    (44)
    (49)
    0:15
    1:49:30
    (23)
    (48)
    Кашковская Елена (2004) Iю
    Москомпас
    - -
    4:49
    4:49
    (16)
    (16)
    4:28
    9:17
    (27)
    (19)
    3:13
    12:30
    (24)
    (15)
    1:11:36
    1:24:06
    (51)
    (51)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Верховцева Анна (2003) I
    Бутово-team
    - -
    5:15
    5:15
    (22)
    (22)
    11:17
    16:32
    (48)
    (43)
    2:36
    19:08
    (13)
    (35)
    1:51
    20:59
    (5)
    (31)
    0:53
    21:52
    (4)
    (30)
    2:16
    24:08
    (11)
    (27)
    1:27
    25:35
    (13)
    (27)
    2:56
    28:31
    (31)
    (26)
    16:41
    45:12
    (46)
    (36)
    3:47
    48:59
    (11)
    (33)
    2:29
    51:28
    (18)
    (31)
    2:09
    53:37
    (30)
    (31)
    6:02
    59:39
    (10)
    (28)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Жукова Елизавета (2004) 
    Ориента-Весна 1
    - -
    9:00
    9:00
    (41)
    (41)
    12:06
    21:06
    (49)
    (47)
    12:14
    33:20
    (47)
    (49)
    3:03
    36:23
    (30)
    (48)
    1:14
    37:37
    (31)
    (47)
    3:11
    40:48
    (34)
    (46)
    5:24
    46:12
    (50)
    (46)
    11:12
    57:24
    (49)
    (47)
    8:32
    1:05:56
    (38)
    (47)
    33:55
    1:39:51
    (50)
    (50)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Носинкова Василиса (2004) 
    КСО ФРЯЗИНО-Ориента
    - -
    10:52
    10:52
    (46)
    (46)
    3:53
    14:45
    (21)
    (39)
    1:09:01
    1:23:46
    (52)
    (52)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Бурина Виктория (2004) Iю
    Ориента-Весна