Россия, Пермский край, Осинский район
Группа
Ж50
Группа
Ж50
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
Организатор
АСО ПК
КП | 12 |
Участников | 8 |
Длина дистанции | 4.300 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:33:28 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 49) | leg tot 2 ( 69) | leg tot 3 ( 32) | leg tot 4 ( 50) | leg tot 5 ( 43) | leg tot 6 ( 45) | leg tot 7 ( 54) | leg tot 8 ( 46) | leg tot 9 ( 64) | leg tot 10 ( 59) | leg tot 11 ( 63) | leg tot 12 ( 90) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:34:34 (8:02 мин/км) | - |
1:42
1:42
|
(2) (2) |
2:07
3:49
|
(3) (3) |
8:19
12:08
|
(2) (2) |
2:47
14:55
|
(1) (2) |
4:19
19:14
|
(1) (2) |
5:53
25:07
|
(1) (1) |
1:40
26:47
|
(2) (1) |
0:50
27:37
|
(1) (1) |
2:49
30:26
|
(1) (1) |
1:46
32:12
|
(2) (1) |
1:43
33:55
|
(1) (1) |
0:33
34:28
|
(1) (1) |
0:06
34:34
|
(2)
(1)
|
Бочкарева Ольга (1963) МС Ижевск |
||
|
2 | 00:37:27 (8:43 мин/км) | +2:53 |
1:28
1:28
|
(1) (1) |
1:32
3:00
|
(1) (1) |
8:16
11:16
|
(1) (1) |
3:04
14:20
|
(2) (1) |
4:44
19:04
|
(2) (1) |
8:22
27:26
|
(4) (2) |
1:37
29:03
|
(1) (2) |
1:03
30:06
|
(2) (2) |
3:05
33:11
|
(3) (2) |
1:36
34:47
|
(1) (2) |
1:53
36:40
|
(2) (2) |
0:42
37:22
|
(3) (2) |
0:05
37:27
|
(1)
(2)
|
Корнева Татьяна (1965) МС Екатеринбург, ЦСКА |
||
|
3 | 00:44:53 (10:26 мин/км) | +10:19 |
1:48
1:48
|
(3) (3) |
1:49
3:37
|
(2) (2) |
12:04
15:41
|
(4) (3) |
3:18
18:59
|
(3) (3) |
5:28
24:27
|
(3) (3) |
8:12
32:39
|
(3) (3) |
1:49
34:28
|
(3) (3) |
1:14
35:42
|
(3) (3) |
3:02
38:44
|
(2) (3) |
3:18
42:02
|
(6) (3) |
2:04
44:06
|
(3) (3) |
0:40
44:46
|
(2) (3) |
0:07
44:53
|
(3)
(3)
|
Щербань Маргарита (1966) КМС Каменск-Урал, Ориент |
||
|
4 | 00:46:12 (10:45 мин/км) | +11:38 |
2:13
2:13
|
(5) (5) |
2:31
4:44
|
(4) (4) |
11:55
16:39
|
(3) (4) |
3:41
20:20
|
(4) (4) |
5:28
25:48
|
(3) (4) |
7:49
33:37
|
(2) (4) |
2:04
35:41
|
(4) (4) |
1:18
36:59
|
(5) (4) |
3:13
40:12
|
(4) (4) |
2:30
42:42
|
(3) (4) |
2:31
45:13
|
(5) (4) |
0:50
46:03
|
(4) (4) |
0:09
46:12
|
(6)
(4)
|
Корнеева Светлана (1963) МС Челяб-к, КСО Плазма |
||
|
5 | 00:57:16 (13:19 мин/км) | +22:42 |
2:10
2:10
|
(4) (4) |
2:47
4:57
|
(6) (6) |
12:46
17:43
|
(5) (5) |
4:18
22:01
|
(5) (5) |
7:03
29:04
|
(6) (5) |
9:39
38:43
|
(5) (5) |
4:59
43:42
|
(8) (5) |
1:16
44:58
|
(4) (5) |
5:06
50:04
|
(6) (5) |
3:04
53:08
|
(4) (5) |
2:57
56:05
|
(6) (5) |
1:04
57:09
|
(6) (5) |
0:07
57:16
|
(3)
(5)
|
Смолина Светлана (1967) КМС Нефтекамск ДЮСШ |
||
|
6 | 01:11:01 (16:31 мин/км) | +36:27 |
3:08
3:08
|
(8) (8) |
3:09
6:17
|
(8) (8) |
15:39
21:56
|
(6) (7) |
4:51
26:47
|
(6) (6) |
7:46
34:33
|
(8) (6) |
15:40
50:13
|
(7) (6) |
2:53
53:06
|
(7) (6) |
1:48
54:54
|
(8) (6) |
7:23
1:02:17
|
(8) (6) |
3:07
1:05:24
|
(5) (6) |
3:44
1:09:08
|
(7) (6) |
1:42
1:10:50
|
(8) (6) |
0:11
1:11:01
|
(8)
(6)
|
Солдатова Татьяна (1965) Челябинская область |
||
|
7 | 01:12:01 (16:45 мин/км) | +37:27 |
3:03
3:03
|
(7) (7) |
2:57
6:00
|
(7) (7) |
15:51
21:51
|
(7) (6) |
5:38
27:29
|
(8) (7) |
7:34
35:03
|
(7) (7) |
16:02
51:05
|
(8) (7) |
2:39
53:44
|
(6) (7) |
1:46
55:30
|
(7) (7) |
7:02
1:02:32
|
(7) (7) |
3:32
1:06:04
|
(7) (7) |
4:23
1:10:27
|
(8) (7) |
1:26
1:11:53
|
(7) (7) |
0:08
1:12:01
|
(5)
(7)
|
Шилкина Анжела (1964) Омск |
||
|
8 | 01:21:46 (19:01 мин/км) | +47:12 |
2:18
2:18
|
(6) (6) |
2:33
4:51
|
(5) (5) |
36:15
41:06
|
(8) (8) |
4:54
46:00
|
(7) (8) |
6:23
52:23
|
(5) (8) |
9:58
1:02:21
|
(6) (8) |
2:34
1:04:55
|
(5) (8) |
1:40
1:06:35
|
(6) (8) |
4:38
1:11:13
|
(5) (8) |
7:00
1:18:13
|
(8) (8) |
2:26
1:20:39
|
(4) (8) |
0:58
1:21:37
|
(5) (8) |
0:09
1:21:46
|
(6)
(8)
|
Румянцева Лариса (1964) III Пермь, лично |