Россия, Пермский край, Осинский район
Группа
М12 TR
Группа
М12 TR
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
Организатор
АСО ПК
КП | 11 |
Участников | 50 |
Длина дистанции | 2.300 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:13:37 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 84) | leg tot 2 ( 77) | leg tot 3 ( 74) | leg tot 4 ( 80) | leg tot 5 ( 75) | leg tot 6 ( 47) | leg tot 7 ( 82) | leg tot 8 ( 79) | leg tot 9 ( 48) | leg tot 10 ( 82) | leg tot 11 ( 90) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:16:39 (7:14 мин/км) | - |
0:36
0:36
|
(8) (8) |
2:35
3:11
|
(3) (2) |
1:42
4:53
|
(9) (1) |
0:48
5:41
|
(1) (1) |
1:16
6:57
|
(4) (1) |
3:23
10:20
|
(10) (1) |
1:03
11:23
|
(7) (1) |
0:36
11:59
|
(1) (1) |
1:51
13:50
|
(18) (1) |
1:32
15:22
|
(3) (1) |
1:12
16:34
|
(1) (1) |
0:05
16:39
|
(1)
(1)
|
Санников Игорь (2005) Iю СДЮСШОР 3 Пермь Соко |
||
|
2 | 00:17:11 (7:28 мин/км) | +32 |
2:20
2:20
|
(23) (23) |
2:17
4:37
|
(2) (9) |
1:23
6:00
|
(1) (7) |
0:50
6:50
|
(3) (4) |
1:16
8:06
|
(4) (3) |
2:40
10:46
|
(2) (2) |
0:49
11:35
|
(1) (2) |
1:07
12:42
|
(36) (2) |
1:20
14:02
|
(1) (2) |
1:41
15:43
|
(4) (2) |
1:22
17:05
|
(5) (2) |
0:06
17:11
|
(11)
(2)
|
Швецов Семен (2006) Iю СДЮСШОР 3 Пермь Эде2 |
||
|
3 | 00:18:47 (8:10 мин/км) | +2:08 |
0:25
0:25
|
(3) (3) |
2:49
3:14
|
(4) (3) |
1:51
5:05
|
(13) (2) |
1:26
6:31
|
(25) (2) |
1:17
7:48
|
(6) (2) |
3:04
10:52
|
(8) (3) |
1:21
12:13
|
(23) (3) |
0:56
13:09
|
(27) (4) |
1:28
14:37
|
(7) (3) |
2:32
17:09
|
(25) (3) |
1:32
18:41
|
(16) (3) |
0:06
18:47
|
(11)
(3)
|
Обухов Александр (2006) Iю СДЮСШОР 3 Пермь Эде2 |
||
|
4 | 00:19:24 (8:26 мин/км) | +2:45 |
0:49
0:49
|
(13) (13) |
3:11
4:00
|
(8) (7) |
2:07
6:07
|
(24) (9) |
1:01
7:08
|
(9) (7) |
1:59
9:07
|
(32) (7) |
3:48
12:55
|
(15) (6) |
1:17
14:12
|
(20) (6) |
0:59
15:11
|
(32) (6) |
1:26
16:37
|
(5) (4) |
1:20
17:57
|
(1) (4) |
1:21
19:18
|
(3) (4) |
0:06
19:24
|
(11)
(4)
|
Холоднов Алексей (2005) Iю Екатерин-г, Родонит |
||
|
5 | 00:20:52 (9:04 мин/км) | +4:13 |
0:15
0:15
|
(1) (1) |
2:49
3:04
|
(4) (1) |
2:04
5:08
|
(21) (3) |
3:13
8:21
|
(40) (10) |
1:53
10:14
|
(28) (12) |
2:52
13:06
|
(6) (7) |
1:15
14:21
|
(19) (7) |
0:52
15:13
|
(20) (7) |
1:28
16:41
|
(7) (5) |
2:28
19:09
|
(23) (5) |
1:36
20:45
|
(21) (5) |
0:07
20:52
|
(25)
(5)
|
Мочилин Роман (2005) IIIю СДЮСШОР 3 Пермь Фени |
||
|
6 | 00:21:17 (9:15 мин/км) | +4:38 |
5:39
5:39
|
(40) (40) |
2:09
7:48
|
(1) (25) |
1:31
9:19
|
(3) (19) |
0:49
10:08
|
(2) (18) |
1:24
11:32
|
(10) (17) |
3:27
14:59
|
(11) (14) |
0:51
15:50
|
(3) (10) |
0:37
16:27
|
(2) (9) |
1:38
18:05
|
(10) (7) |
1:42
19:47
|
(6) (6) |
1:25
21:12
|
(11) (6) |
0:05
21:17
|
(1)
(6)
|
Гизатуллин Алексей (2005) Iю СДЮСШОР 3 Пермь Эдел |
||
|
7 | 00:21:39 (9:25 мин/км) | +5:00 |
2:31
2:31
|
(27) (27) |
3:32
6:03
|
(12) (14) |
1:41
7:44
|
(7) (13) |
1:02
8:46
|
(11) (13) |
1:44
10:30
|
(19) (13) |
3:52
14:22
|
(16) (10) |
1:38
16:00
|
(31) (12) |
0:53
16:53
|
(21) (12) |
1:25
18:18
|
(3) (9) |
1:49
20:07
|
(8) (7) |
1:26
21:33
|
(14) (7) |
0:06
21:39
|
(11)
(7)
|
Патраков Юрий (2006) IIIю СДЮСШОР 3 Пермь Фени |
||
|
8 | 00:22:08 (9:37 мин/км) | +5:29 |
0:33
0:33
|
(6) (6) |
3:25
3:58
|
(10) (6) |
1:53
5:51
|
(15) (6) |
1:53
7:44
|
(33) (8) |
2:14
9:58
|
(37) (8) |
4:12
14:10
|
(18) (9) |
1:33
15:43
|
(28) (9) |
0:56
16:39
|
(27) (10) |
1:43
18:22
|
(14) (10) |
1:58
20:20
|
(15) (8) |
1:41
22:01
|
(26) (8) |
0:07
22:08
|
(25)
(8)
|
Рогачев Артем (2005) Iю Челябинск, КДЮСШ ЧТЗ |
||
|
9 | 00:22:16 (9:41 мин/км) | +5:37 |
2:53
2:53
|
(28) (28) |
3:35
6:28
|
(14) (17) |
1:45
8:13
|
(11) (16) |
1:08
9:21
|
(16) (16) |
1:37
10:58
|
(17) (15) |
4:07
15:05
|
(17) (15) |
1:05
16:10
|
(8) (14) |
0:45
16:55
|
(10) (14) |
1:46
18:41
|
(16) (11) |
2:05
20:46
|
(18) (9) |
1:25
22:11
|
(11) (9) |
0:05
22:16
|
(1)
(9)
|
Фокин Андрей (2005) IIю СДЮСШОР 3 Пермь Соко |
||
|
10 | 00:22:35 (9:49 мин/км) | +5:56 |
0:19
0:19
|
(2) (2) |
3:21
3:40
|
(9) (5) |
1:54
5:34
|
(16) (4) |
1:31
7:05
|
(28) (6) |
1:49
8:54
|
(25) (6) |
4:32
13:26
|
(20) (8) |
2:00
15:26
|
(37) (8) |
0:46
16:12
|
(11) (8) |
1:58
18:10
|
(21) (8) |
2:38
20:48
|
(27) (10) |
1:41
22:29
|
(26) (10) |
0:06
22:35
|
(11)
(10)
|
Никитин Гордей (2006) IIIю СДЮСШОР 3 Пермь Фени |
||
|
11 | 00:23:03 (10:01 мин/км) | +6:24 |
0:40
0:40
|
(10) (10) |
4:32
5:12
|
(23) (12) |
2:06
7:18
|
(23) (12) |
1:17
8:35
|
(21) (12) |
1:36
10:11
|
(15) (11) |
4:33
14:44
|
(22) (13) |
1:33
16:17
|
(28) (15) |
0:58
17:15
|
(31) (15) |
1:53
19:08
|
(19) (12) |
2:04
21:12
|
(17) (11) |
1:45
22:57
|
(28) (11) |
0:06
23:03
|
(11)
(11)
|
Ляпцев Антон (2006) Iю Нижний Тагил |
||
|
12 | 00:23:31 (10:13 мин/км) | +6:52 |
1:23
1:23
|
(21) (21) |
5:59
7:22
|
(34) (22) |
2:02
9:24
|
(20) (20) |
2:20
11:44
|
(34) (22) |
1:21
13:05
|
(7) (22) |
3:20
16:25
|
(9) (17) |
1:07
17:32
|
(10) (17) |
0:38
18:10
|
(3) (17) |
1:43
19:53
|
(14) (13) |
1:51
21:44
|
(10) (13) |
1:40
23:24
|
(25) (12) |
0:07
23:31
|
(25)
(12)
|
Никифоров Роман (2006) Iю Горн-ск Тараканова |
||
|
13 | 00:23:43 (10:19 мин/км) | +7:04 |
1:02
1:02
|
(15) (15) |
4:04
5:06
|
(19) (11) |
2:04
7:10
|
(21) (11) |
1:20
8:30
|
(22) (11) |
2:03
10:33
|
(33) (14) |
5:08
15:41
|
(28) (16) |
1:19
17:00
|
(22) (16) |
0:54
17:54
|
(24) (16) |
2:04
19:58
|
(23) (14) |
1:45
21:43
|
(7) (12) |
1:55
23:38
|
(29) (13) |
0:05
23:43
|
(1)
(13)
|
Киршев Антон (2005) IIIю СДЮСШОР 3 Пермь Соко |
||
|
14 | 00:24:14 (10:32 мин/км) | +7:35 |
3:05
3:05
|
(30) (30) |
5:04
8:09
|
(26) (26) |
1:36
9:45
|
(5) (23) |
1:09
10:54
|
(18) (20) |
1:22
12:16
|
(8) (20) |
4:36
16:52
|
(23) (18) |
1:12
18:04
|
(15) (18) |
0:41
18:45
|
(5) (18) |
2:21
21:06
|
(26) (15) |
1:41
22:47
|
(4) (14) |
1:22
24:09
|
(5) (14) |
0:05
24:14
|
(1)
(14)
|
Сопочкин Егор (2006) IIю Теплая Гора Соповы |
||
|
15 | 00:24:40 (10:43 мин/км) | +8:01 |
5:32
5:32
|
(39) (39) |
3:30
9:02
|
(11) (28) |
1:41
10:43
|
(7) (25) |
1:07
11:50
|
(12) (23) |
1:49
13:39
|
(25) (23) |
3:43
17:22
|
(14) (20) |
1:42
19:04
|
(32) (19) |
0:56
20:00
|
(27) (19) |
1:20
21:20
|
(1) (18) |
1:53
23:13
|
(11) (15) |
1:21
24:34
|
(3) (15) |
0:06
24:40
|
(11)
(15)
|
Носков Степан (2006) СДЮСШОР 3 Пермь Фени |
||
|
16 | 00:25:18 (11:00 мин/км) | +8:39 |
1:07
1:07
|
(18) (18) |
3:51
4:58
|
(17) (10) |
1:51
6:49
|
(13) (10) |
1:13
8:02
|
(20) (9) |
2:08
10:10
|
(36) (10) |
4:16
14:26
|
(19) (11) |
1:24
15:50
|
(24) (10) |
0:50
16:40
|
(17) (11) |
4:34
21:14
|
(34) (17) |
1:59
23:13
|
(16) (15) |
1:59
25:12
|
(32) (16) |
0:06
25:18
|
(11)
(16)
|
Кожевников Федор (2006) IIIю СДЮСШОР 3 Пермь Фени |
||
|
17 | 00:25:23 (11:02 мин/км) | +8:44 |
0:25
0:25
|
(3) (3) |
2:57
3:22
|
(6) (4) |
2:44
6:06
|
(37) (8) |
0:55
7:01
|
(6) (5) |
1:10
8:11
|
(2) (4) |
2:57
11:08
|
(7) (4) |
1:07
12:15
|
(10) (4) |
0:38
12:53
|
(3) (3) |
8:16
21:09
|
(40) (16) |
2:46
23:55
|
(29) (17) |
1:23
25:18
|
(9) (17) |
0:05
25:23
|
(1)
(17)
|
Румянцев Алексей (2005) Пермь, лично |
||
|
18 | 00:25:37 (11:08 мин/км) | +8:58 |
2:27
2:27
|
(24) (24) |
3:40
6:07
|
(15) (16) |
1:59
8:06
|
(18) (14) |
1:07
9:13
|
(12) (15) |
1:50
11:03
|
(27) (16) |
3:37
14:40
|
(12) (12) |
1:27
16:07
|
(25) (13) |
0:47
16:54
|
(14) (13) |
4:48
21:42
|
(35) (19) |
2:27
24:09
|
(22) (19) |
1:22
25:31
|
(5) (18) |
0:06
25:37
|
(11)
(18)
|
Мекшун Игорь (2006) Iю Челябинск, КДЮСШ ЧТЗ |
||
|
19 | 00:25:38 (11:09 мин/км) | +8:59 |
2:27
2:27
|
(24) (24) |
3:10
5:37
|
(7) (13) |
6:43
12:20
|
(45) (27) |
1:07
13:27
|
(12) (25) |
1:36
15:03
|
(15) (24) |
2:51
17:54
|
(5) (21) |
1:11
19:05
|
(14) (20) |
1:06
20:11
|
(35) (20) |
1:41
21:52
|
(13) (20) |
2:07
23:59
|
(19) (18) |
1:34
25:33
|
(18) (19) |
0:05
25:38
|
(1)
(19)
|
Спешилов Влад (2005) Iю Горн-ск Лопатка |
||
|
20 | 00:27:16 (11:51 мин/км) | +10:37 |
6:04
6:04
|
(41) (41) |
5:03
11:07
|
(25) (36) |
1:37
12:44
|
(6) (29) |
1:07
13:51
|
(12) (26) |
1:22
15:13
|
(8) (25) |
4:40
19:53
|
(24) (23) |
1:07
21:00
|
(10) (22) |
0:46
21:46
|
(11) (22) |
2:13
23:59
|
(24) (22) |
1:49
25:48
|
(8) (21) |
1:22
27:10
|
(5) (20) |
0:06
27:16
|
(11)
(20)
|
Кожевников Сергей (2006) Iю Теплая Гора Соповы |
||
|
21 | 00:27:20 (11:53 мин/км) | +10:41 |
4:01
4:01
|
(32) (32) |
7:02
11:03
|
(40) (35) |
2:08
13:11
|
(26) (32) |
1:01
14:12
|
(9) (27) |
1:48
16:00
|
(22) (27) |
3:41
19:41
|
(13) (22) |
1:32
21:13
|
(26) (23) |
0:53
22:06
|
(21) (23) |
1:38
23:44
|
(10) (21) |
1:30
25:14
|
(2) (20) |
1:59
27:13
|
(32) (21) |
0:07
27:20
|
(25)
(21)
|
Бурдин Роман (2006) IIIю СДЮСШОР 3 Пермь Соко |
||
|
21 | 00:27:20 (11:53 мин/км) | +10:41 |
3:56
3:56
|
(31) (31) |
4:28
8:24
|
(22) (27) |
2:10
10:34
|
(27) (24) |
4:00
14:34
|
(41) (28) |
1:12
15:46
|
(3) (26) |
4:50
20:36
|
(26) (24) |
1:01
21:37
|
(6) (24) |
0:44
22:21
|
(9) (24) |
1:40
24:01
|
(12) (23) |
1:56
25:57
|
(13) (22) |
1:18
27:15
|
(2) (22) |
0:05
27:20
|
(1)
(21)
|
Федотов Егор (2005) Iю Горн-ск Прохоров |
||
|
23 | 00:29:45 (12:56 мин/км) | +13:06 |
5:12
5:12
|
(37) (37) |
7:17
12:29
|
(41) (42) |
1:29
13:58
|
(2) (35) |
0:58
14:56
|
(8) (29) |
1:41
16:37
|
(18) (28) |
6:14
22:51
|
(30) (28) |
0:49
23:40
|
(1) (28) |
1:10
24:50
|
(37) (28) |
1:26
26:16
|
(5) (25) |
1:56
28:12
|
(13) (24) |
1:25
29:37
|
(11) (23) |
0:08
29:45
|
(34)
(23)
|
Ширинкин Иван (2005) IIIю СДЮСШОР 3 Пермь Эдел |
||
|
24 | 00:30:14 (13:09 мин/км) | +13:35 |
1:12
1:12
|
(19) (19) |
5:16
6:28
|
(28) (17) |
2:18
8:46
|
(29) (17) |
1:20
10:06
|
(22) (17) |
1:48
11:54
|
(22) (18) |
10:02
21:56
|
(40) (26) |
1:17
23:13
|
(20) (27) |
0:46
23:59
|
(11) (27) |
1:47
25:46
|
(17) (24) |
2:23
28:09
|
(21) (23) |
1:58
30:07
|
(31) (24) |
0:07
30:14
|
(25)
(24)
|
Садаков Дима (2006) IIIю Бирский р-н |
||
|
25 | 00:32:14 (14:01 мин/км) | +15:35 |
7:58
7:58
|
(46) (46) |
3:46
11:44
|
(16) (38) |
1:59
13:43
|
(18) (34) |
4:53
18:36
|
(43) (40) |
1:25
20:01
|
(11) (37) |
4:41
24:42
|
(25) (30) |
1:14
25:56
|
(18) (30) |
0:53
26:49
|
(21) (30) |
1:25
28:14
|
(3) (28) |
2:19
30:33
|
(20) (26) |
1:34
32:07
|
(18) (25) |
0:07
32:14
|
(25)
(25)
|
Осколков Алексей (2005) IIю СДЮСШОР 3 Пермь Эде2 |
||
|
26 | 00:32:50 (14:17 мин/км) | +16:11 |
7:45
7:45
|
(44) (44) |
6:02
13:47
|
(35) (44) |
1:54
15:41
|
(16) (40) |
1:30
17:11
|
(27) (35) |
1:55
19:06
|
(30) (33) |
4:50
23:56
|
(26) (29) |
1:48
25:44
|
(34) (29) |
0:48
26:32
|
(15) (29) |
1:57
28:29
|
(20) (29) |
2:40
31:09
|
(28) (27) |
1:35
32:44
|
(20) (26) |
0:06
32:50
|
(11)
(26)
|
Туров Михаил (2005) IIю СДЮСШОР 3 Пермь Соко |
||
|
27 | 00:33:44 (14:40 мин/км) | +17:05 |
9:44
9:44
|
(47) (47) |
4:06
13:50
|
(20) (45) |
3:13
17:03
|
(40) (44) |
0:52
17:55
|
(5) (37) |
1:27
19:22
|
(12) (35) |
2:34
21:56
|
(1) (26) |
0:59
22:55
|
(5) (26) |
0:41
23:36
|
(5) (26) |
4:28
28:04
|
(33) (27) |
3:16
31:20
|
(34) (28) |
2:19
33:39
|
(39) (27) |
0:05
33:44
|
(1)
(27)
|
Боронников Тимофей (2006) СДЮСШОР 3 Пермь Соко |
||
|
28 | 00:34:40 (15:04 мин/км) | +18:01 |
5:19
5:19
|
(38) (38) |
8:21
13:40
|
(42) (43) |
2:51
16:31
|
(39) (42) |
1:27
17:58
|
(26) (38) |
1:56
19:54
|
(31) (36) |
6:07
26:01
|
(29) (31) |
1:32
27:33
|
(26) (32) |
0:54
28:27
|
(24) (31) |
1:34
30:01
|
(9) (31) |
2:33
32:34
|
(26) (29) |
1:57
34:31
|
(30) (28) |
0:09
34:40
|
(40)
(28)
|
Лушников Александр (2006) IIIю Сарапульский Уезд |
||
|
29 | 00:36:12 (15:44 мин/км) | +19:33 |
0:44
0:44
|
(12) (12) |
11:10
11:54
|
(45) (39) |
2:22
14:16
|
(30) (36) |
2:42
16:58
|
(37) (34) |
2:05
19:03
|
(35) (32) |
8:10
27:13
|
(36) (34) |
1:13
28:26
|
(16) (33) |
0:50
29:16
|
(17) (33) |
2:56
32:12
|
(27) (32) |
2:28
34:40
|
(23) (30) |
1:24
36:04
|
(10) (29) |
0:08
36:12
|
(34)
(29)
|
Галеутдинов Виталий (2006) СДЮСШОР 3 Пермь Фени |
||
|
30 | 00:40:33 (17:38 мин/км) | +23:54 |
5:05
5:05
|
(36) (36) |
5:46
10:51
|
(31) (34) |
4:13
15:04
|
(42) (38) |
1:32
16:36
|
(29) (32) |
2:36
19:12
|
(40) (34) |
8:29
27:41
|
(37) (37) |
1:56
29:37
|
(36) (36) |
1:14
30:51
|
(38) (35) |
3:00
33:51
|
(28) (34) |
4:21
38:12
|
(37) (32) |
2:14
40:26
|
(36) (30) |
0:07
40:33
|
(25)
(30)
|
Анисимов Вячеслав Пермь, ЦДЮТ |
||
|
31 | 00:41:42 (18:08 мин/км) | +25:03 |
0:42
0:42
|
(11) (11) |
11:25
12:07
|
(46) (40) |
4:24
16:31
|
(43) (42) |
1:49
18:20
|
(32) (39) |
4:07
22:27
|
(44) (42) |
7:51
30:18
|
(35) (41) |
1:43
32:01
|
(33) (39) |
0:48
32:49
|
(15) (39) |
3:34
36:23
|
(29) (35) |
3:42
40:05
|
(36) (33) |
1:32
41:37
|
(16) (31) |
0:05
41:42
|
(1)
(31)
|
Макаров Алексей (2006) Горн-ск Прохоров |
||
|
32 | 00:45:11 (19:39 мин/км) | +28:32 |
4:04
4:04
|
(33) (33) |
5:53
9:57
|
(33) (29) |
2:14
12:11
|
(28) (26) |
1:08
13:19
|
(16) (24) |
4:04
17:23
|
(43) (29) |
14:58
32:21
|
(44) (42) |
2:17
34:38
|
(38) (41) |
0:57
35:35
|
(30) (41) |
6:09
41:44
|
(38) (37) |
1:53
43:37
|
(11) (35) |
1:28
45:05
|
(15) (32) |
0:06
45:11
|
(11)
(32)
|
Буйнов Дмитрий (2006) Пермь, КСО 'Пермяк' |
||
|
33 | 00:45:32 (19:48 мин/км) | +28:53 |
6:41
6:41
|
(42) (42) |
3:57
10:38
|
(18) (33) |
2:31
13:09
|
(33) (31) |
5:29
18:38
|
(44) (41) |
2:18
20:56
|
(38) (39) |
6:50
27:46
|
(31) (38) |
3:34
31:20
|
(42) (37) |
1:26
32:46
|
(39) (38) |
4:55
37:41
|
(36) (36) |
5:29
43:10
|
(39) (34) |
2:14
45:24
|
(36) (33) |
0:08
45:32
|
(34)
(33)
|
Ледовский Федор (2006) IIIю СДЮСШОР 3 Пермь Фени |
||
|
34 | 00:51:43 (22:29 мин/км) | +35:04 |
2:30
2:30
|
(26) (26) |
5:02
7:32
|
(24) (24) |
8:10
15:42
|
(47) (41) |
1:11
16:53
|
(19) (33) |
1:33
18:26
|
(13) (31) |
2:41
21:07
|
(3) (25) |
1:13
22:20
|
(16) (25) |
0:54
23:14
|
(24) (25) |
3:49
27:03
|
(32) (26) |
3:26
30:29
|
(35) (25) |
21:06
51:35
|
(40) (34) |
0:08
51:43
|
(34)
(34)
|
Павлов Захар (2005) Iю Теплая Гора Соповы |
||
|
35 | 00:51:50 (22:32 мин/км) | +35:11 |
0:53
0:53
|
(14) (14) |
5:13
6:06
|
(27) (15) |
3:27
9:33
|
(41) (22) |
13:31
23:04
|
(47) (44) |
2:47
25:51
|
(41) (44) |
12:06
37:57
|
(41) (44) |
2:57
40:54
|
(39) (43) |
2:26
43:20
|
(43) (43) |
3:43
47:03
|
(31) (41) |
3:03
50:06
|
(31) (37) |
1:36
51:42
|
(21) (35) |
0:08
51:50
|
(34)
(35)
|
Леснин Влад IIIю Пермь, ЦДЮТ |
||
|
36 | 00:53:38 (23:19 мин/км) | +36:59 |
1:05
1:05
|
(17) (17) |
8:53
9:58
|
(44) (31) |
9:47
19:45
|
(48) (46) |
6:59
26:44
|
(46) (45) |
2:03
28:47
|
(33) (45) |
7:25
36:12
|
(32) (43) |
3:18
39:30
|
(41) (42) |
1:03
40:33
|
(33) (42) |
5:22
45:55
|
(37) (40) |
5:20
51:15
|
(38) (38) |
2:15
53:30
|
(38) (36) |
0:08
53:38
|
(34)
(36)
|
Василевский Александр (2005) СДЮСШОР 3 Пермь Фени |
||
|
37 | 01:02:40 (27:15 мин/км) | +46:01 |
4:39
4:39
|
(34) (34) |
5:18
9:57
|
(29) (29) |
2:43
12:40
|
(36) (28) |
2:21
15:01
|
(35) (30) |
5:02
20:03
|
(46) (38) |
7:30
27:33
|
(33) (36) |
4:23
31:56
|
(44) (38) |
0:43
32:39
|
(7) (37) |
9:37
42:16
|
(42) (38) |
18:10
1:00:26
|
(41) (39) |
2:08
1:02:34
|
(34) (37) |
0:06
1:02:40
|
(11)
(37)
|
Сафиулин Артем (2006) СДЮСШОР 3 Пермь Эдел |
||
|
38 | 01:04:34 (28:04 мин/км) | +47:55 |
6:43
6:43
|
(43) (43) |
5:27
12:10
|
(30) (41) |
2:40
14:50
|
(35) (37) |
2:21
17:11
|
(35) (35) |
4:59
22:10
|
(45) (41) |
7:32
29:42
|
(34) (40) |
4:03
33:45
|
(43) (40) |
1:04
34:49
|
(34) (40) |
9:33
44:22
|
(41) (39) |
17:52
1:02:14
|
(40) (40) |
2:13
1:04:27
|
(35) (38) |
0:07
1:04:34
|
(25)
(38)
|
Сычев Иван (2006) IIIю СДЮСШОР 3 Пермь Эдел |
||
|
39 | 01:06:46 (29:02 мин/км) | +50:07 |
3:02
3:02
|
(29) (29) |
4:22
7:24
|
(21) (23) |
8:06
15:30
|
(46) (39) |
4:24
19:54
|
(42) (42) |
1:48
21:42
|
(22) (40) |
4:32
26:14
|
(20) (32) |
1:09
27:23
|
(13) (31) |
1:39
29:02
|
(41) (32) |
32:49
1:01:51
|
(43) (42) |
3:13
1:05:04
|
(33) (41) |
1:36
1:06:40
|
(21) (39) |
0:06
1:06:46
|
(11)
(39)
|
Веретенников Александр (2006) IIIю СДЮСШОР 3 Пермь Фени |
||
|
40 | 01:08:56 (29:58 мин/км) | +52:17 |
0:38
0:38
|
(9) (9) |
6:16
6:54
|
(37) (20) |
2:30
9:24
|
(32) (20) |
1:35
10:59
|
(30) (21) |
1:54
12:53
|
(29) (21) |
15:29
28:22
|
(46) (39) |
1:05
29:27
|
(8) (35) |
1:39
31:06
|
(41) (36) |
33:02
1:04:08
|
(44) (43) |
3:03
1:07:11
|
(31) (43) |
1:38
1:08:49
|
(24) (40) |
0:07
1:08:56
|
(25)
(40)
|
Бабин Михаил (2006) IIIю СДЮСШОР 3 Пермь Эдел |
||
|
- | - |
59:43
59:43
|
(49) (49) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Велегжанин Игнат (2005) IIю СДЮСШОР 3 Пермь Эдел |
|||
|
- | - |
0:35
0:35
|
(7) (7) |
6:03
6:38
|
(36) (19) |
1:31
8:09
|
(3) (15) |
0:50
8:59
|
(3) (14) |
1:06
10:05
|
(1) (9) |
2:48
12:53
|
(4) (5) |
0:56
13:49
|
(4) (5) |
0:43
14:32
|
(7) (5) |
2:14
16:46
|
(25) (6) |
29:53
46:39
|
(42) (36) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Рагулин Даниил (2005) Iю СДЮСШОР 3 Пермь Соко |
|||
|
- | - |
2:50:46
2:50:46
|
(50) (50) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Шардин Александр (2006) Пермский р-н, лично |
|||
|
- | - |
1:50
1:50
|
(22) (22) |
8:31
10:21
|
(43) (32) |
2:33
12:54
|
(34) (30) |
2:47
15:41
|
(38) (31) |
2:25
18:06
|
(39) (30) |
9:08
27:14
|
(39) (35) |
1:37
28:51
|
(30) (34) |
1:29
30:20
|
(40) (34) |
1:59
32:19
|
(22) (33) |
2:59
35:18
|
(30) (31) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Харитонов Федор Пермь, ЦДЮТ |
|||
|
- | - |
4:43
4:43
|
(35) (35) |
6:27
11:10
|
(38) (37) |
2:07
13:17
|
(24) (33) |
17:28
30:45
|
(48) (46) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Творогов Степан (2005) IIIю СДЮСШОР 3 Пермь Эдел |
|||
|
- | - |
1:19
1:19
|
(20) (20) |
5:49
7:08
|
(32) (21) |
1:42
8:50
|
(9) (18) |
1:21
10:11
|
(24) (19) |
1:46
11:57
|
(21) (19) |
14:27
26:24
|
(42) (33) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Филь Федор (2006) IIIю Горн-ск Тараканова |
|||
|
- | - |
7:49
7:49
|
(45) (45) |
11:34
19:23
|
(47) (47) |
6:12
25:35
|
(44) (47) |
5:31
31:06
|
(45) (47) |
3:13
34:19
|
(42) (46) |
17:32
51:51
|
(47) (46) |
5:42
57:33
|
(45) (44) |
21:19
1:18:52
|
(45) (45) |
1:05:48
2:24:40
|
(45) (45) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Мезенин Сергей (2005) IIIю СДЮСШОР 3 Пермь Эдел |
|||
|
- | - |
0:28
0:28
|
(5) (5) |
3:33
4:01
|
(13) (8) |
1:45
5:46
|
(11) (5) |
0:57
6:43
|
(7) (3) |
1:44
8:27
|
(19) (5) |
8:43
17:10
|
(38) (19) |
3:12
20:22
|
(40) (21) |
0:51
21:13
|
(19) (21) |
7:42
28:55
|
(39) (30) |
36:55
1:05:50
|
(43) (42) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Чистиков Илья (2005) Iю СДЮСШОР 3 Пермь Соко |
|||
|
- | - |
1:03
1:03
|
(16) (16) |
15:47
16:50
|
(48) (46) |
2:24
19:14
|
(31) (45) |
3:05
22:19
|
(39) (43) |
1:35
23:54
|
(14) (43) |
14:40
38:34
|
(43) (45) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Махмутов Леонид (2006) IIю СДЮСШОР 3 Пермь Эде2 |
|||
|
- | - |
22:10
22:10
|
(48) (48) |
6:31
28:41
|
(39) (48) |
2:45
31:26
|
(38) (48) |
1:46
33:12
|
(31) (48) |
16:32
49:44
|
(47) (47) |
14:59
1:04:43
|
(45) (47) |
1:51
1:06:34
|
(35) (45) |
7:00
1:13:34
|
(44) (44) |
3:41
1:17:15
|
(30) (44) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Шардина Павел (2006) Пермский р-н, лично |