Россия, Пермский край, Осинский район
Группа
М65
Группа
М65
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
Организатор
АСО ПК
КП | 12 |
Участников | 16 |
Длина дистанции | 4.300 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:33:58 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 49) | leg tot 2 ( 69) | leg tot 3 ( 32) | leg tot 4 ( 50) | leg tot 5 ( 43) | leg tot 6 ( 45) | leg tot 7 ( 54) | leg tot 8 ( 46) | leg tot 9 ( 64) | leg tot 10 ( 59) | leg tot 11 ( 63) | leg tot 12 ( 90) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
16 | 01:21:33 (18:58 мин/км) | +45:54 |
2:48
2:48
|
(12) (12) |
2:43
5:31
|
(13) (13) |
26:42
32:13
|
(14) (14) |
4:59
37:12
|
(15) (14) |
9:12
46:24
|
(15) (14) |
11:21
57:45
|
(11) (15) |
2:52
1:00:37
|
(12) (15) |
2:08
1:02:45
|
(16) (15) |
5:11
1:07:56
|
(12) (15) |
2:58
1:10:54
|
(16) (15) |
9:33
1:20:27
|
(15) (16) |
0:58
1:21:25
|
(11) (16) |
0:08
1:21:33
|
(7)
(16)
|
Лукьянов Анатолий (1951) I Уфа, КСО 'МАГНИТ' |
||
|
14 | 01:12:37 (16:53 мин/км) | +36:58 |
2:48
2:48
|
(12) (12) |
2:26
5:14
|
(10) (10) |
29:24
34:38
|
(15) (15) |
4:17
38:55
|
(9) (15) |
7:30
46:25
|
(14) (15) |
9:27
55:52
|
(10) (14) |
2:33
58:25
|
(10) (14) |
1:29
59:54
|
(12) (14) |
5:14
1:05:08
|
(13) (14) |
2:50
1:07:58
|
(15) (14) |
2:38
1:10:36
|
(7) (14) |
1:51
1:12:27
|
(16) (14) |
0:10
1:12:37
|
(15)
(14)
|
Ефремов Владимир (1950) Пермь, лично |
||
|
15 | 01:15:09 (17:29 мин/км) | +39:30 |
2:46
2:46
|
(11) (11) |
2:29
5:15
|
(11) (11) |
18:04
23:19
|
(13) (13) |
4:09
27:28
|
(7) (13) |
6:29
33:57
|
(11) (12) |
25:11
59:08
|
(16) (16) |
2:41
1:01:49
|
(11) (16) |
1:32
1:03:21
|
(14) (16) |
5:25
1:08:46
|
(14) (16) |
2:21
1:11:07
|
(9) (16) |
2:49
1:13:56
|
(9) (15) |
1:01
1:14:57
|
(12) (15) |
0:12
1:15:09
|
(16)
(15)
|
Половинкин Сергей (1951) Пермь, лично |
||
|
12 | 01:04:11 (14:56 мин/км) | +28:32 |
2:34
2:34
|
(10) (10) |
1:55
4:29
|
(2) (6) |
12:53
17:22
|
(7) (6) |
3:10
20:32
|
(4) (4) |
5:42
26:14
|
(6) (3) |
23:57
50:11
|
(15) (12) |
1:57
52:08
|
(5) (12) |
1:05
53:13
|
(5) (12) |
5:35
58:48
|
(15) (12) |
2:29
1:01:17
|
(11) (12) |
2:07
1:03:24
|
(4) (12) |
0:40
1:04:04
|
(3) (12) |
0:07
1:04:11
|
(2)
(12)
|
Кузнецов Виталий (1952) КМС Сарапульский Уезд |
||
|
13 | 01:10:31 (16:24 мин/км) | +34:52 |
2:26
2:26
|
(9) (9) |
2:32
4:58
|
(12) (9) |
31:23
36:21
|
(16) (16) |
4:18
40:39
|
(11) (16) |
6:29
47:08
|
(11) (16) |
7:37
54:45
|
(9) (13) |
2:10
56:55
|
(8) (13) |
1:24
58:19
|
(9) (13) |
4:59
1:03:18
|
(11) (13) |
2:37
1:05:55
|
(13) (13) |
2:49
1:08:44
|
(9) (13) |
1:38
1:10:22
|
(15) (13) |
0:09
1:10:31
|
(12)
(13)
|
Лобанков Валерий (1948) I Уфа "Квик" |
||
|
10 | 00:59:47 (13:54 мин/км) | +24:08 |
2:23
2:23
|
(6) (6) |
1:58
4:21
|
(4) (5) |
13:05
17:26
|
(8) (7) |
4:56
22:22
|
(14) (7) |
5:43
28:05
|
(7) (5) |
6:18
34:23
|
(5) (3) |
2:00
36:23
|
(6) (3) |
1:24
37:47
|
(9) (4) |
4:19
42:06
|
(9) (3) |
2:26
44:32
|
(10) (3) |
13:42
58:14
|
(16) (10) |
1:25
59:39
|
(14) (10) |
0:08
59:47
|
(7)
(10)
|
Седюк Леонид (1949) I Уфа, КВИК |
||
|
11 | 01:01:08 (14:13 мин/км) | +25:29 |
2:17
2:17
|
(5) (5) |
2:23
4:40
|
(9) (7) |
12:34
17:14
|
(6) (5) |
4:13
21:27
|
(8) (5) |
5:46
27:13
|
(8) (4) |
13:30
40:43
|
(13) (9) |
7:17
48:00
|
(14) (11) |
1:12
49:12
|
(7) (11) |
4:53
54:05
|
(10) (11) |
2:33
56:38
|
(12) (11) |
3:33
1:00:11
|
(13) (11) |
0:50
1:01:01
|
(9) (11) |
0:07
1:01:08
|
(2)
(11)
|
Долганов Михаил (1949) I Уфа, МИЛД |
||
|
8 | 00:57:13 (13:18 мин/км) | +21:34 |
3:48
3:48
|
(15) (15) |
2:21
6:09
|
(8) (15) |
11:25
17:34
|
(4) (8) |
4:31
22:05
|
(13) (6) |
6:21
28:26
|
(10) (6) |
16:02
44:28
|
(14) (11) |
1:51
46:19
|
(4) (9) |
1:33
47:52
|
(15) (9) |
3:34
51:26
|
(6) (9) |
2:11
53:37
|
(6) (9) |
2:45
56:22
|
(8) (8) |
0:43
57:05
|
(5) (8) |
0:08
57:13
|
(7)
(8)
|
Чукаев Александр (1949) КМС Ижевск |
||
|
9 | 00:57:40 (13:25 мин/км) | +22:01 |
4:25
4:25
|
(16) (16) |
3:08
7:33
|
(15) (16) |
15:42
23:15
|
(11) (12) |
3:03
26:18
|
(2) (11) |
5:19
31:37
|
(3) (11) |
7:32
39:09
|
(7) (7) |
8:42
47:51
|
(16) (10) |
0:59
48:50
|
(1) (10) |
3:07
51:57
|
(3) (10) |
1:49
53:46
|
(2) (10) |
3:03
56:49
|
(11) (9) |
0:42
57:31
|
(4) (9) |
0:09
57:40
|
(12)
(9)
|
Черепанов Александр (1948) Лысьва |
||
|
6 | 00:55:35 (12:56 мин/км) | +19:56 |
2:23
2:23
|
(6) (6) |
3:15
5:38
|
(16) (14) |
15:32
21:10
|
(10) (10) |
3:05
24:15
|
(3) (9) |
5:21
29:36
|
(4) (9) |
7:30
37:06
|
(6) (6) |
8:36
45:42
|
(15) (8) |
1:03
46:45
|
(4) (8) |
3:04
49:49
|
(2) (8) |
1:52
51:41
|
(3) (7) |
3:03
54:44
|
(11) (6) |
0:43
55:27
|
(5) (6) |
0:08
55:35
|
(7)
(6)
|
Пирожков Павел (1950) I Лысьва |
||
|
7 | 00:56:41 (13:11 мин/км) | +21:02 |
2:05
2:05
|
(4) (4) |
2:13
4:18
|
(7) (4) |
12:07
16:25
|
(5) (4) |
10:53
27:18
|
(16) (12) |
7:04
34:22
|
(13) (13) |
7:35
41:57
|
(8) (10) |
2:05
44:02
|
(7) (7) |
1:29
45:31
|
(12) (7) |
3:21
48:52
|
(4) (6) |
2:05
50:57
|
(5) (6) |
4:49
55:46
|
(14) (7) |
0:46
56:32
|
(7) (7) |
0:09
56:41
|
(12)
(7)
|
Неволинн Юрий (1951) СДЮСШОР 3 Пермь Соко |
||
|
5 | 00:54:43 (12:43 мин/км) | +19:04 |
1:49
1:49
|
(2) (2) |
1:56
3:45
|
(3) (2) |
9:33
13:18
|
(3) (3) |
4:17
17:35
|
(9) (3) |
11:57
29:32
|
(16) (8) |
5:26
34:58
|
(2) (4) |
1:35
36:33
|
(2) (4) |
1:02
37:35
|
(3) (3) |
11:50
49:25
|
(16) (7) |
2:16
51:41
|
(8) (7) |
1:53
53:34
|
(3) (5) |
1:02
54:36
|
(13) (5) |
0:07
54:43
|
(2)
(5)
|
Садаков Вячеслав (1948) МС Бирский р-н |
||
|
4 | 00:54:21 (12:38 мин/км) | +18:42 |
2:25
2:25
|
(8) (8) |
2:59
5:24
|
(14) (12) |
13:11
18:35
|
(9) (9) |
3:54
22:29
|
(6) (8) |
6:09
28:38
|
(9) (7) |
11:44
40:22
|
(12) (8) |
2:10
42:32
|
(8) (6) |
1:28
44:00
|
(11) (6) |
4:01
48:01
|
(8) (5) |
2:46
50:47
|
(14) (5) |
2:35
53:22
|
(6) (4) |
0:51
54:13
|
(10) (4) |
0:08
54:21
|
(7)
(4)
|
Селиванов Станислав (1948) I Пермь, Дзержинец |
||
|
3 | 00:49:50 (11:35 мин/км) | +14:11 |
2:53
2:53
|
(14) (14) |
2:04
4:57
|
(6) (8) |
16:35
21:32
|
(12) (11) |
3:25
24:57
|
(5) (10) |
5:32
30:29
|
(5) (10) |
5:56
36:25
|
(4) (5) |
2:52
39:17
|
(12) (5) |
1:18
40:35
|
(8) (5) |
3:56
44:31
|
(7) (4) |
2:15
46:46
|
(7) (4) |
2:10
48:56
|
(5) (3) |
0:47
49:43
|
(8) (3) |
0:07
49:50
|
(2)
(3)
|
Левицкий Владимир (1952) Пермь, лично |
||
|
2 | 00:36:39 (8:31 мин/км) | +1:00 |
1:50
1:50
|
(3) (3) |
1:59
3:49
|
(5) (3) |
9:07
12:56
|
(2) (2) |
2:46
15:42
|
(1) (1) |
4:28
20:10
|
(2) (1) |
5:35
25:45
|
(3) (1) |
1:40
27:25
|
(3) (1) |
1:05
28:30
|
(5) (1) |
3:33
32:03
|
(5) (2) |
1:58
34:01
|
(4) (2) |
1:52
35:53
|
(2) (2) |
0:39
36:32
|
(2) (2) |
0:07
36:39
|
(2)
(2)
|
Маркин Валерий (1948) Нижний Тагил |
||
|
1 | 00:35:39 (8:17 мин/км) | - |
1:43
1:43
|
(1) (1) |
1:40
3:23
|
(1) (1) |
8:53
12:16
|
(1) (1) |
4:27
16:43
|
(12) (2) |
4:25
21:08
|
(1) (2) |
4:50
25:58
|
(1) (2) |
1:33
27:31
|
(1) (2) |
0:59
28:30
|
(1) (1) |
2:51
31:21
|
(1) (1) |
1:43
33:04
|
(1) (1) |
1:51
34:55
|
(1) (1) |
0:38
35:33
|
(1) (1) |
0:06
35:39
|
(1)
(1)
|
Ступников Геннадий (1951) Пермь, Призма |