Россия, Пермский край, Осинский район
Группа
Ж14
Группа
Ж14
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
Организатор
АСО ПК
КП | 12 |
Участников | 19 |
Длина дистанции | 2.300 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:16:28 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 84) | leg tot 2 ( 36) | leg tot 3 ( 37) | leg tot 4 ( 41) | leg tot 5 ( 71) | leg tot 6 ( 82) | leg tot 7 ( 43) | leg tot 8 ( 61) | leg tot 9 ( 69) | leg tot 10 ( 78) | leg tot 11 ( 59) | leg tot 12 ( 90) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:20:56 (9:06 мин/км) | - |
1:55
1:55
|
(6) (6) |
0:59
2:54
|
(1) (4) |
1:30
4:24
|
(3) (1) |
1:04
5:28
|
(3) (1) |
2:50
8:18
|
(5) (1) |
1:08
9:26
|
(2) (1) |
2:00
11:26
|
(5) (1) |
1:29
12:55
|
(2) (1) |
4:10
17:05
|
(9) (1) |
0:41
17:46
|
(2) (1) |
1:53
19:39
|
(2) (1) |
0:57
20:36
|
(6) (1) |
0:20
20:56
|
(0)
(0)
|
Евтюхова Екатерина (2003) I Новоуральск, Кедр 7 |
||
|
2 | 00:21:47 (9:28 мин/км) | +51 |
1:30
1:30
|
(1) (1) |
1:20
2:50
|
(8) (3) |
5:43
8:33
|
(15) (9) |
0:47
9:20
|
(1) (7) |
2:16
11:36
|
(1) (6) |
1:13
12:49
|
(5) (5) |
1:30
14:19
|
(1) (4) |
1:25
15:44
|
(1) (4) |
2:11
17:55
|
(1) (4) |
0:42
18:37
|
(3) (3) |
1:55
20:32
|
(3) (2) |
0:56
21:28
|
(3) (2) |
0:19
21:47
|
(0)
(0)
|
Федорович Кристина (2003) I Горн-ск Лопатка |
||
|
3 | 00:22:03 (9:35 мин/км) | +1:07 |
2:51
2:51
|
(9) (9) |
1:03
3:54
|
(2) (7) |
1:15
5:09
|
(1) (5) |
1:03
6:12
|
(2) (4) |
2:29
8:41
|
(2) (3) |
1:38
10:19
|
(15) (3) |
2:15
12:34
|
(8) (3) |
1:58
14:32
|
(13) (3) |
2:50
17:22
|
(2) (2) |
0:42
18:04
|
(3) (2) |
2:36
20:40
|
(8) (3) |
0:59
21:39
|
(9) (3) |
0:24
22:03
|
(0)
(0)
|
Дорофеева Дарья (2003) СДЮСШОР 3 Пермь Фени |
||
|
4 | 00:22:42 (9:52 мин/км) | +1:46 |
1:41
1:41
|
(2) (2) |
1:08
2:49
|
(4) (2) |
1:39
4:28
|
(6) (2) |
1:11
5:39
|
(5) (2) |
3:01
8:40
|
(7) (2) |
1:15
9:55
|
(6) (2) |
2:07
12:02
|
(6) (2) |
1:47
13:49
|
(11) (2) |
3:49
17:38
|
(7) (3) |
1:09
18:47
|
(14) (4) |
2:34
21:21
|
(7) (4) |
0:56
22:17
|
(3) (4) |
0:25
22:42
|
(0)
(0)
|
Аликина Анастасия (2003) I СДЮСШОР 3 Пермь Эдел |
||
|
5 | 00:24:12 (10:31 мин/км) | +3:16 |
3:19
3:19
|
(10) (10) |
1:27
4:46
|
(12) (10) |
1:53
6:39
|
(9) (8) |
1:14
7:53
|
(6) (6) |
3:24
11:17
|
(12) (5) |
1:29
12:46
|
(12) (4) |
1:54
14:40
|
(4) (5) |
1:46
16:26
|
(8) (5) |
2:53
19:19
|
(3) (5) |
0:44
20:03
|
(5) (5) |
2:53
22:56
|
(10) (5) |
0:58
23:54
|
(7) (5) |
0:18
24:12
|
(0)
(0)
|
Муравьева Наталья (2004) СДЮСШОР 3 Пермь Эдел |
||
|
6 | 00:26:48 (11:39 мин/км) | +5:52 |
6:19
6:19
|
(15) (15) |
1:13
7:32
|
(6) (14) |
1:32
9:04
|
(4) (10) |
1:05
10:09
|
(4) (9) |
2:34
12:43
|
(3) (7) |
1:08
13:51
|
(2) (6) |
1:50
15:41
|
(2) (6) |
1:35
17:16
|
(5) (6) |
4:21
21:37
|
(10) (6) |
0:52
22:29
|
(8) (6) |
3:17
25:46
|
(13) (6) |
0:45
26:31
|
(1) (6) |
0:17
26:48
|
(0)
(0)
|
Иванова Софья (2003) I СДЮСШОР 3 Пермь Эдел |
||
|
7 | 00:29:55 (13:00 мин/км) | +8:59 |
1:41
1:41
|
(2) (2) |
1:06
2:47
|
(3) (1) |
1:45
4:32
|
(7) (3) |
1:20
5:52
|
(11) (3) |
2:51
8:43
|
(6) (4) |
5:39
14:22
|
(19) (7) |
4:54
19:16
|
(11) (8) |
1:37
20:53
|
(6) (8) |
3:13
24:06
|
(5) (7) |
2:23
26:29
|
(18) (8) |
2:07
28:36
|
(4) (7) |
0:58
29:34
|
(7) (7) |
0:21
29:55
|
(0)
(0)
|
Черникова Татьяна (2003) I Ижевск, Купол |
||
|
8 | 00:30:04 (13:04 мин/км) | +9:08 |
1:53
1:53
|
(4) (4) |
1:29
3:22
|
(13) (6) |
6:54
10:16
|
(16) (12) |
1:17
11:33
|
(10) (11) |
3:12
14:45
|
(10) (9) |
1:41
16:26
|
(17) (9) |
2:16
18:42
|
(9) (7) |
1:46
20:28
|
(8) (7) |
4:02
24:30
|
(8) (8) |
1:01
25:31
|
(13) (7) |
3:20
28:51
|
(14) (8) |
0:52
29:43
|
(2) (8) |
0:21
30:04
|
(0)
(0)
|
Комягина Полина (2003) II СДЮСШОР 3 Пермь Эдел |
||
|
9 | 00:31:26 (13:40 мин/км) | +10:30 |
3:20
3:20
|
(12) (12) |
1:08
4:28
|
(4) (8) |
1:21
5:49
|
(2) (6) |
3:58
9:47
|
(15) (8) |
4:12
13:59
|
(13) (8) |
1:22
15:21
|
(10) (8) |
5:25
20:46
|
(12) (10) |
1:30
22:16
|
(3) (10) |
5:08
27:24
|
(13) (10) |
0:44
28:08
|
(5) (10) |
1:52
30:00
|
(1) (9) |
1:09
31:09
|
(11) (9) |
0:17
31:26
|
(0)
(0)
|
Ческидова Влада (2003) Челябинск, ИНИН |
||
|
10 | 00:31:51 (13:51 мин/км) | +10:55 |
1:53
1:53
|
(4) (4) |
1:15
3:08
|
(7) (5) |
1:51
4:59
|
(8) (4) |
1:27
6:26
|
(12) (5) |
9:35
16:01
|
(17) (10) |
1:18
17:19
|
(8) (10) |
2:10
19:29
|
(7) (9) |
1:40
21:09
|
(7) (9) |
4:24
25:33
|
(11) (9) |
1:31
27:04
|
(15) (9) |
3:06
30:10
|
(12) (10) |
1:14
31:24
|
(12) (10) |
0:27
31:51
|
(0)
(0)
|
Аслямова Аделина (2003) Iю Уфа, СДЮСШОР-7 Капит |
||
|
11 | 00:43:33 (18:56 мин/км) | +22:37 |
10:51
10:51
|
(16) (16) |
1:24
12:15
|
(11) (15) |
2:06
14:21
|
(11) (14) |
1:16
15:37
|
(8) (14) |
3:13
18:50
|
(11) (12) |
1:32
20:22
|
(13) (12) |
6:40
27:02
|
(14) (11) |
2:59
30:01
|
(16) (11) |
6:53
36:54
|
(16) (11) |
0:55
37:49
|
(10) (11) |
3:46
41:35
|
(16) (11) |
1:34
43:09
|
(17) (11) |
0:24
43:33
|
(0)
(0)
|
Фазлиева Аделина (2003) I Уфа, СДЮСШОР-7 Капит |
||
|
12 | 00:47:02 (20:27 мин/км) | +26:06 |
4:49
4:49
|
(14) (14) |
2:28
7:17
|
(16) (13) |
9:51
17:08
|
(19) (15) |
9:59
27:07
|
(18) (17) |
2:44
29:51
|
(4) (17) |
1:08
30:59
|
(2) (17) |
1:51
32:50
|
(3) (13) |
2:04
34:54
|
(14) (14) |
6:38
41:32
|
(15) (13) |
0:54
42:26
|
(9) (13) |
2:46
45:12
|
(9) (12) |
1:28
46:40
|
(13) (12) |
0:22
47:02
|
(0)
(0)
|
Калиниченко Юлия (2003) III Красноярск СИБИРЯК С |
||
|
13 | 00:47:36 (20:42 мин/км) | +26:40 |
14:58
14:58
|
(17) (17) |
1:22
16:20
|
(10) (17) |
2:09
18:29
|
(12) (16) |
1:15
19:44
|
(7) (15) |
3:11
22:55
|
(9) (13) |
1:38
24:33
|
(15) (13) |
6:32
31:05
|
(13) (12) |
3:03
34:08
|
(17) (12) |
6:57
41:05
|
(17) (12) |
0:50
41:55
|
(7) (12) |
3:44
45:39
|
(15) (13) |
1:33
47:12
|
(14) (13) |
0:24
47:36
|
(0)
(0)
|
Газизуллина Дальмира (2003) II Уфа, СДЮСШОР-7 Капит |
||
|
14 | 00:48:08 (20:56 мин/км) | +27:12 |
3:19
3:19
|
(10) (10) |
1:21
4:40
|
(9) (9) |
1:36
6:16
|
(5) (7) |
4:36
10:52
|
(16) (10) |
5:49
16:41
|
(14) (11) |
1:17
17:58
|
(7) (11) |
15:14
33:12
|
(18) (14) |
1:32
34:44
|
(4) (13) |
9:13
43:57
|
(18) (14) |
0:34
44:31
|
(1) (14) |
2:07
46:38
|
(4) (14) |
1:03
47:41
|
(10) (14) |
0:27
48:08
|
(0)
(0)
|
Лопатина Мария (2004) СДЮСШОР 3 Пермь Эдел |
||
|
15 | 00:51:06 (22:13 мин/км) | +30:10 |
2:17
2:17
|
(8) (8) |
12:27
14:44
|
(18) (16) |
7:45
22:29
|
(18) (17) |
1:16
23:45
|
(8) (16) |
3:03
26:48
|
(8) (15) |
1:25
28:13
|
(11) (15) |
11:10
39:23
|
(17) (17) |
1:55
41:18
|
(12) (15) |
3:03
44:21
|
(4) (15) |
0:56
45:17
|
(11) (15) |
3:50
49:07
|
(17) (15) |
1:33
50:40
|
(14) (15) |
0:26
51:06
|
(0)
(0)
|
Чирьева Ирина (2003) IIю Нижний Тагил |
||
|
16 | 00:51:33 (22:25 мин/км) | +30:37 |
2:06
2:06
|
(7) (7) |
3:53
5:59
|
(17) (12) |
3:25
9:24
|
(14) (11) |
4:36
14:00
|
(16) (12) |
11:05
25:05
|
(18) (14) |
1:07
26:12
|
(1) (14) |
10:19
36:31
|
(16) (15) |
7:07
43:38
|
(19) (17) |
3:29
47:07
|
(6) (16) |
0:56
48:03
|
(11) (16) |
2:13
50:16
|
(6) (16) |
0:56
51:12
|
(3) (16) |
0:21
51:33
|
(0)
(0)
|
Овакимян Эрика (2003) Iю СДЮСШОР 3 Пермь Фени |
||
|
02:43:20 (1:11:01 мин/км) | +2:22:24 |
25:12
25:12
|
(18) (18) |
13:55
39:07
|
(19) (19) |
2:17
41:24
|
(13) (19) |
25:02
1:06:26
|
(19) (19) |
7:36
1:14:02
|
(16) (19) |
4:13
1:18:15
|
(18) (19) |
49:29
2:07:44
|
(19) (19) |
2:30
2:10:14
|
(15) (19) |
5:50
2:16:04
|
(14) (19) |
1:43
2:17:47
|
(16) (19) |
22:29
2:40:16
|
(19) (19) |
2:10
2:42:26
|
(19) (19) |
0:54
2:43:20
|
(0)
(0)
|
Ермолаева Елена (1973) Сверд об Березовский |
|||
|
01:02:26 (27:09 мин/км) | +41:30 |
33:03
33:03
|
(19) (19) |
1:38
34:41
|
(14) (18) |
1:53
36:34
|
(9) (18) |
1:48
38:22
|
(13) (18) |
6:44
45:06
|
(15) (18) |
1:18
46:24
|
(8) (18) |
2:28
48:52
|
(10) (18) |
1:46
50:38
|
(8) (18) |
4:51
55:29
|
(12) (18) |
1:45
57:14
|
(17) (18) |
3:04
1:00:18
|
(11) (18) |
1:42
1:02:00
|
(18) (18) |
0:26
1:02:26
|
(0)
(0)
|
Замогильная Валерия (2002) IIIю Пермь, Буревестник |
|||
|
01:01:43 (26:50 мин/км) | +40:47 |
4:01
4:01
|
(13) (13) |
1:49
5:50
|
(15) (11) |
7:19
13:09
|
(17) (13) |
2:06
15:15
|
(14) (13) |
13:46
29:01
|
(19) (16) |
1:37
30:38
|
(14) (16) |
7:17
37:55
|
(15) (16) |
4:08
42:03
|
(18) (16) |
10:27
52:30
|
(19) (17) |
3:16
55:46
|
(19) (17) |
3:57
59:43
|
(18) (17) |
1:33
1:01:16
|
(14) (17) |
0:27
1:01:43
|
(0)
(0)
|
Дроздова Алёна (2002) Пермь, Призма |