Россия, Пермский край, Осинский район
Группа
Ж16
Группа
Ж16
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
Организатор
АСО ПК
КП | 15 |
Участников | 28 |
Длина дистанции | 3.100 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:19:04 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 49) | leg tot 2 ( 56) | leg tot 3 ( 57) | leg tot 4 ( 54) | leg tot 5 ( 37) | leg tot 6 ( 40) | leg tot 7 ( 52) | leg tot 8 ( 53) | leg tot 9 ( 65) | leg tot 10 ( 73) | leg tot 11 ( 69) | leg tot 12 ( 62) | leg tot 13 ( 67) | leg tot 14 ( 48) | leg tot 15 ( 90) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:22:21 (7:13 мин/км) | - |
1:53
1:53
|
(8) (8) |
1:33
3:26
|
(4) (5) |
2:44
6:10
|
(15) (7) |
2:25
8:35
|
(14) (6) |
1:41
10:16
|
(10) (5) |
1:20
11:36
|
(9) (4) |
2:00
13:36
|
(4) (4) |
1:35
15:11
|
(2) (4) |
0:56
16:07
|
(2) (3) |
1:45
17:52
|
(3) (3) |
0:56
18:48
|
(2) (2) |
1:09
19:57
|
(1) (2) |
0:36
20:33
|
(1) (1) |
1:03
21:36
|
(3) (1) |
0:29
22:05
|
(1) (1) |
0:16
22:21
|
(1)
(1)
|
Ермолаева Варвара (2001) КМС СДЮСШОР 3 Пермь Эдел |
||
|
2 | 00:22:35 (7:17 мин/км) | +14 |
1:51
1:51
|
(6) (6) |
1:44
3:35
|
(10) (7) |
2:23
5:58
|
(8) (5) |
1:57
7:55
|
(8) (4) |
1:27
9:22
|
(6) (3) |
1:19
10:41
|
(7) (2) |
2:04
12:45
|
(7) (2) |
1:45
14:30
|
(6) (1) |
1:14
15:44
|
(11) (1) |
1:50
17:34
|
(5) (1) |
0:59
18:33
|
(5) (1) |
1:16
19:49
|
(10) (1) |
0:48
20:37
|
(12) (2) |
1:08
21:45
|
(8) (2) |
0:31
22:16
|
(4) (2) |
0:19
22:35
|
(7)
(2)
|
Хафизова Алина (2002) I СДЮСШОР 3 Пермь Эдел |
||
|
3 | 00:22:48 (7:21 мин/км) | +27 |
1:45
1:45
|
(3) (3) |
1:38
3:23
|
(5) (4) |
2:13
5:36
|
(3) (4) |
1:55
7:31
|
(7) (3) |
1:20
8:51
|
(2) (2) |
1:54
10:45
|
(17) (3) |
2:03
12:48
|
(5) (3) |
1:53
14:41
|
(9) (2) |
1:18
15:59
|
(18) (2) |
1:51
17:50
|
(7) (2) |
1:03
18:53
|
(7) (3) |
1:12
20:05
|
(5) (3) |
0:48
20:53
|
(12) (3) |
1:03
21:56
|
(3) (3) |
0:31
22:27
|
(4) (3) |
0:21
22:48
|
(12)
(3)
|
Сафарова Валерия (2001) КМС Теплая Гора Соповы |
||
|
4 | 00:23:33 (7:36 мин/км) | +1:12 |
1:40
1:40
|
(1) (1) |
1:23
3:03
|
(2) (1) |
4:54
7:57
|
(26) (12) |
1:38
9:35
|
(2) (11) |
1:25
11:00
|
(5) (9) |
1:10
12:10
|
(2) (8) |
1:46
13:56
|
(1) (6) |
1:32
15:28
|
(1) (5) |
1:15
16:43
|
(12) (5) |
1:45
18:28
|
(3) (4) |
0:58
19:26
|
(4) (4) |
1:12
20:38
|
(5) (4) |
0:57
21:35
|
(20) (4) |
1:03
22:38
|
(3) (4) |
0:34
23:12
|
(8) (4) |
0:21
23:33
|
(12)
(4)
|
Лукманова Амелия (2002) I Нефтекамск ДЮСШ |
||
|
5 | 00:23:37 (7:37 мин/км) | +1:16 |
1:48
1:48
|
(5) (5) |
1:39
3:27
|
(7) (6) |
2:05
5:32
|
(2) (3) |
1:45
7:17
|
(3) (2) |
1:17
8:34
|
(1) (1) |
1:16
9:50
|
(5) (1) |
1:52
11:42
|
(2) (1) |
3:22
15:04
|
(24) (3) |
1:07
16:11
|
(10) (4) |
2:28
18:39
|
(13) (5) |
0:57
19:36
|
(3) (5) |
1:15
20:51
|
(9) (5) |
0:47
21:38
|
(11) (5) |
1:09
22:47
|
(11) (5) |
0:34
23:21
|
(8) (5) |
0:16
23:37
|
(1)
(5)
|
Патракова Любовь (2002) I Челябинск, КДЮСШ ЧТЗ |
||
|
6 | 00:24:05 (7:46 мин/км) | +1:44 |
1:56
1:56
|
(9) (9) |
1:49
3:45
|
(12) (9) |
2:13
5:58
|
(3) (5) |
2:32
8:30
|
(15) (5) |
1:24
9:54
|
(4) (4) |
2:17
12:11
|
(24) (9) |
2:37
14:48
|
(15) (8) |
1:39
16:27
|
(3) (7) |
0:57
17:24
|
(3) (6) |
1:33
18:57
|
(2) (6) |
1:13
20:10
|
(14) (6) |
1:12
21:22
|
(5) (6) |
0:44
22:06
|
(7) (6) |
1:02
23:08
|
(2) (6) |
0:40
23:48
|
(19) (6) |
0:17
24:05
|
(3)
(6)
|
Ханова Виктория (2002) I СДЮСШОР 3 Пермь Фени |
||
|
7 | 00:24:35 (7:56 мин/км) | +2:14 |
1:52
1:52
|
(7) (7) |
1:18
3:10
|
(1) (2) |
1:59
5:09
|
(1) (1) |
1:33
6:42
|
(1) (1) |
4:20
11:02
|
(18) (10) |
1:07
12:09
|
(1) (7) |
2:51
15:00
|
(17) (9) |
1:41
16:41
|
(4) (8) |
1:04
17:45
|
(6) (8) |
1:50
19:35
|
(5) (8) |
0:54
20:29
|
(1) (7) |
1:28
21:57
|
(12) (7) |
0:41
22:38
|
(3) (7) |
1:01
23:39
|
(1) (7) |
0:36
24:15
|
(11) (7) |
0:20
24:35
|
(9)
(7)
|
Андреева Диана (2001) КМС СДЮСШОР 3 Пермь Альт |
||
|
8 | 00:25:19 (8:10 мин/км) | +2:58 |
1:41
1:41
|
(2) (2) |
1:30
3:11
|
(3) (3) |
2:16
5:27
|
(6) (2) |
3:16
8:43
|
(20) (7) |
1:40
10:23
|
(8) (6) |
1:19
11:42
|
(7) (5) |
2:43
14:25
|
(16) (7) |
1:47
16:12
|
(7) (6) |
1:17
17:29
|
(15) (7) |
1:58
19:27
|
(8) (7) |
1:53
21:20
|
(24) (8) |
1:11
22:31
|
(2) (8) |
0:46
23:17
|
(9) (8) |
1:04
24:21
|
(7) (8) |
0:41
25:02
|
(21) (8) |
0:17
25:19
|
(3)
(8)
|
Щукина Анастасия (2001) КМС СДЮСШОР 3 Пермь Фени |
||
|
9 | 00:25:41 (8:17 мин/км) | +3:20 |
2:07
2:07
|
(11) (11) |
2:48
4:55
|
(22) (14) |
2:39
7:34
|
(10) (11) |
1:48
9:22
|
(4) (10) |
1:22
10:44
|
(3) (7) |
1:16
12:00
|
(5) (6) |
1:52
13:52
|
(2) (5) |
3:21
17:13
|
(23) (10) |
1:05
18:18
|
(7) (10) |
2:22
20:40
|
(11) (9) |
1:03
21:43
|
(7) (9) |
1:12
22:55
|
(5) (9) |
0:45
23:40
|
(8) (9) |
1:08
24:48
|
(8) (9) |
0:36
25:24
|
(11) (9) |
0:17
25:41
|
(3)
(9)
|
Носкова Карина (2002) IIю СДЮСШОР 3 Пермь Эдел |
||
|
10 | 00:30:21 (9:47 мин/км) | +8:00 |
3:18
3:18
|
(21) (21) |
2:22
5:40
|
(16) (17) |
3:08
8:48
|
(19) (16) |
2:02
10:50
|
(9) (14) |
1:42
12:32
|
(11) (12) |
1:32
14:04
|
(12) (12) |
2:36
16:40
|
(14) (11) |
2:05
18:45
|
(13) (11) |
1:17
20:02
|
(15) (11) |
4:06
24:08
|
(20) (10) |
1:11
25:19
|
(12) (10) |
1:49
27:08
|
(24) (11) |
0:54
28:02
|
(16) (11) |
1:21
29:23
|
(13) (10) |
0:33
29:56
|
(7) (10) |
0:25
30:21
|
(22)
(10)
|
Исламова Елена (2002) I Бирск "Ориента" |
||
|
11 | 00:30:49 (9:56 мин/км) | +8:28 |
4:24
4:24
|
(23) (23) |
2:01
6:25
|
(14) (19) |
2:13
8:38
|
(3) (14) |
1:49
10:27
|
(5) (12) |
1:38
12:05
|
(7) (11) |
1:13
13:18
|
(3) (11) |
3:48
17:06
|
(23) (12) |
1:55
19:01
|
(10) (12) |
1:29
20:30
|
(23) (12) |
4:00
24:30
|
(19) (11) |
1:03
25:33
|
(7) (11) |
1:30
27:03
|
(14) (10) |
0:42
27:45
|
(4) (10) |
2:14
29:59
|
(23) (11) |
0:29
30:28
|
(1) (11) |
0:21
30:49
|
(12)
(11)
|
Родина Екатерина (2002) I Красноярск СИБИРЯК С |
||
|
12 | 00:31:42 (10:14 мин/км) | +9:21 |
2:12
2:12
|
(12) (12) |
1:59
4:11
|
(13) (10) |
2:20
6:31
|
(7) (9) |
2:23
8:54
|
(12) (8) |
2:03
10:57
|
(15) (8) |
2:10
13:07
|
(23) (10) |
2:03
15:10
|
(5) (10) |
1:48
16:58
|
(8) (9) |
1:17
18:15
|
(15) (9) |
7:01
25:16
|
(24) (12) |
1:05
26:21
|
(11) (12) |
1:44
28:05
|
(23) (12) |
0:46
28:51
|
(9) (12) |
2:02
30:53
|
(21) (12) |
0:29
31:22
|
(1) (12) |
0:20
31:42
|
(9)
(12)
|
Муракаева Елизавета (2002) КМС Горн-ск Лопатка |
||
|
13 | 00:32:18 (10:25 мин/км) | +9:57 |
6:11
6:11
|
(25) (25) |
1:41
7:52
|
(8) (23) |
2:48
10:40
|
(16) (22) |
2:06
12:46
|
(10) (18) |
6:39
19:25
|
(23) (20) |
1:13
20:38
|
(3) (19) |
2:17
22:55
|
(9) (20) |
1:42
24:37
|
(5) (18) |
0:55
25:32
|
(1) (17) |
1:32
27:04
|
(1) (15) |
1:18
28:22
|
(19) (15) |
1:11
29:33
|
(2) (14) |
0:43
30:16
|
(6) (14) |
1:03
31:19
|
(3) (13) |
0:37
31:56
|
(14) (13) |
0:22
32:18
|
(18)
(13)
|
Алексеева Наталья (2001) I Нефтекамск ДЮСШ |
||
|
14 | 00:32:31 (10:29 мин/км) | +10:10 |
2:38
2:38
|
(18) (18) |
2:58
5:36
|
(23) (15) |
3:09
8:45
|
(20) (15) |
3:36
12:21
|
(21) (17) |
2:37
14:58
|
(17) (15) |
1:53
16:51
|
(16) (14) |
2:52
19:43
|
(18) (15) |
2:22
22:05
|
(18) (15) |
1:05
23:10
|
(7) (14) |
2:53
26:03
|
(16) (14) |
1:20
27:23
|
(20) (14) |
1:41
29:04
|
(21) (13) |
0:59
30:03
|
(21) (13) |
1:28
31:31
|
(14) (14) |
0:42
32:13
|
(22) (14) |
0:18
32:31
|
(6)
(14)
|
Жукова Екатерина (2002) I Первоуральск "Абрис" |
||
|
15 | 00:32:36 (10:31 мин/км) | +10:15 |
5:08
5:08
|
(24) (24) |
1:46
6:54
|
(11) (21) |
2:42
9:36
|
(12) (19) |
2:33
12:09
|
(16) (16) |
6:07
18:16
|
(21) (18) |
1:26
19:42
|
(10) (18) |
2:59
22:41
|
(20) (18) |
1:59
24:40
|
(12) (19) |
0:58
25:38
|
(4) (18) |
2:06
27:44
|
(10) (17) |
0:59
28:43
|
(5) (17) |
1:11
29:54
|
(2) (15) |
0:38
30:32
|
(2) (15) |
1:08
31:40
|
(8) (15) |
0:34
32:14
|
(8) (15) |
0:22
32:36
|
(18)
(15)
|
Черемных Полина (2001) I Теплая Гора Соповы |
||
|
16 | 00:33:08 (10:41 мин/км) | +10:47 |
4:03
4:03
|
(22) (22) |
2:31
6:34
|
(20) (20) |
2:31
9:05
|
(9) (17) |
1:52
10:57
|
(6) (15) |
1:40
12:37
|
(8) (13) |
4:29
17:06
|
(26) (15) |
2:21
19:27
|
(12) (13) |
2:16
21:43
|
(16) (13) |
1:19
23:02
|
(19) (13) |
2:23
25:25
|
(12) (13) |
1:16
26:41
|
(15) (13) |
3:19
30:00
|
(25) (16) |
0:55
30:55
|
(17) (16) |
1:10
32:05
|
(12) (16) |
0:40
32:45
|
(19) (16) |
0:23
33:08
|
(21)
(16)
|
Сантаева Жанна (2002) Iю Якутск |
||
|
17 | 00:33:30 (10:48 мин/км) | +11:09 |
1:46
1:46
|
(4) (4) |
2:29
4:15
|
(19) (12) |
5:28
9:43
|
(27) (20) |
3:56
13:39
|
(24) (21) |
2:23
16:02
|
(16) (17) |
1:56
17:58
|
(19) (17) |
2:54
20:52
|
(19) (16) |
2:29
23:21
|
(20) (16) |
1:05
24:26
|
(7) (16) |
2:53
27:19
|
(16) (16) |
1:17
28:36
|
(17) (16) |
1:40
30:16
|
(20) (17) |
0:49
31:05
|
(14) (17) |
1:28
32:33
|
(14) (17) |
0:38
33:11
|
(16) (17) |
0:19
33:30
|
(7)
(17)
|
Мамаева Ирина (2002) I СДЮСШОР 3 Пермь Фени |
||
|
18 | 00:35:10 (11:21 мин/км) | +12:49 |
1:58
1:58
|
(10) (10) |
1:38
3:36
|
(5) (8) |
2:40
6:16
|
(11) (8) |
6:38
12:54
|
(27) (19) |
6:07
19:01
|
(21) (19) |
1:39
20:40
|
(14) (20) |
2:10
22:50
|
(8) (19) |
1:55
24:45
|
(10) (20) |
1:03
25:48
|
(5) (19) |
3:12
29:00
|
(18) (18) |
1:11
30:11
|
(12) (18) |
1:31
31:42
|
(15) (18) |
0:42
32:24
|
(4) (18) |
1:38
34:02
|
(18) (18) |
0:43
34:45
|
(23) (18) |
0:25
35:10
|
(22)
(18)
|
Маликова Елизавета (2002) КМС Красноярск СИБИРЯК С |
||
|
19 | 00:36:48 (11:52 мин/км) | +14:27 |
2:30
2:30
|
(17) (17) |
1:43
4:13
|
(9) (11) |
2:48
7:01
|
(16) (10) |
2:17
9:18
|
(11) (9) |
6:00
15:18
|
(20) (16) |
1:55
17:13
|
(18) (16) |
2:28
19:41
|
(13) (14) |
2:20
22:01
|
(17) (14) |
1:23
23:24
|
(21) (15) |
7:11
30:35
|
(25) (19) |
1:16
31:51
|
(15) (19) |
1:29
33:20
|
(13) (19) |
0:50
34:10
|
(15) (19) |
1:46
35:56
|
(20) (19) |
0:31
36:27
|
(4) (19) |
0:21
36:48
|
(12)
(19)
|
Миславская Анна (2002) II Горн-ск Прохоров |
||
|
20 | 00:40:37 (13:06 мин/км) | +18:16 |
2:26
2:26
|
(16) (16) |
2:24
4:50
|
(17) (13) |
3:12
8:02
|
(21) (13) |
2:42
10:44
|
(18) (13) |
1:57
12:41
|
(14) (14) |
2:00
14:41
|
(21) (13) |
6:18
20:59
|
(25) (17) |
2:37
23:36
|
(21) (17) |
2:21
25:57
|
(26) (20) |
6:55
32:52
|
(23) (20) |
2:43
35:35
|
(25) (20) |
1:26
37:01
|
(11) (20) |
1:01
38:02
|
(22) (20) |
1:36
39:38
|
(17) (20) |
0:39
40:17
|
(17) (20) |
0:20
40:37
|
(9)
(20)
|
Мякотникова Марина (2002) I СДЮСШОР 3 Пермь Эде2 |
||
|
21 | 00:42:51 (13:49 мин/км) | +20:30 |
2:15
2:15
|
(15) (15) |
10:07
12:22
|
(26) (24) |
2:43
15:05
|
(13) (23) |
5:13
20:18
|
(26) (23) |
1:45
22:03
|
(12) (21) |
2:09
24:12
|
(22) (21) |
3:22
27:34
|
(21) (22) |
5:10
32:44
|
(26) (23) |
1:21
34:05
|
(20) (23) |
2:00
36:05
|
(9) (21) |
1:04
37:09
|
(10) (21) |
1:38
38:47
|
(18) (21) |
1:19
40:06
|
(24) (22) |
1:34
41:40
|
(16) (21) |
0:39
42:19
|
(17) (21) |
0:32
42:51
|
(25)
(21)
|
Ермолаева Валерия (2001) III Сверд об Березовский |
||
|
21 | 00:42:51 (13:49 мин/км) | +20:30 |
2:14
2:14
|
(14) (14) |
3:38
5:52
|
(24) (18) |
3:42
9:34
|
(23) (18) |
3:48
13:22
|
(23) (20) |
9:45
23:07
|
(25) (22) |
1:27
24:34
|
(11) (22) |
2:20
26:54
|
(10) (21) |
2:05
28:59
|
(13) (21) |
1:23
30:22
|
(21) (21) |
6:04
36:26
|
(21) (23) |
1:17
37:43
|
(17) (23) |
1:38
39:21
|
(18) (23) |
0:55
40:16
|
(17) (23) |
1:38
41:54
|
(18) (22) |
0:36
42:30
|
(11) (22) |
0:21
42:51
|
(12)
(21)
|
Калмыш Татьяна (2002) III Горн-ск Прохоров |
||
|
23 | 00:43:14 (13:57 мин/км) | +20:53 |
16:55
16:55
|
(27) (27) |
2:16
19:11
|
(15) (26) |
2:43
21:54
|
(13) (25) |
2:23
24:17
|
(12) (24) |
1:49
26:06
|
(13) (23) |
1:38
27:44
|
(13) (23) |
2:20
30:04
|
(10) (23) |
2:11
32:15
|
(15) (22) |
1:15
33:30
|
(12) (22) |
2:42
36:12
|
(15) (22) |
1:23
37:35
|
(21) (22) |
1:33
39:08
|
(16) (22) |
0:56
40:04
|
(19) (21) |
2:08
42:12
|
(22) (23) |
0:37
42:49
|
(14) (23) |
0:25
43:14
|
(22)
(23)
|
Киселева Екатерина (2002) I Челябинск, КДЮСШ ЧТЗ |
||
|
24 | 01:00:20 (19:28 мин/км) | +37:59 |
18:22
18:22
|
(28) (28) |
2:24
20:46
|
(17) (27) |
3:22
24:08
|
(22) (26) |
2:39
26:47
|
(17) (25) |
11:38
38:25
|
(26) (26) |
1:56
40:21
|
(19) (26) |
3:22
43:43
|
(21) (24) |
3:06
46:49
|
(22) (24) |
1:48
48:37
|
(24) (24) |
2:30
51:07
|
(14) (24) |
1:33
52:40
|
(23) (24) |
1:42
54:22
|
(22) (24) |
1:24
55:46
|
(25) (24) |
3:27
59:13
|
(24) (24) |
0:45
59:58
|
(24) (24) |
0:22
1:00:20
|
(18)
(24)
|
Третьякова Анастасия (2001) IIю СДЮСШОР 3 Пермь Фени |
||
|
25 | 01:23:23 (26:54 мин/км) | +1:01:02 |
2:13
2:13
|
(13) (13) |
4:59
7:12
|
(25) (22) |
37:14
44:26
|
(28) (28) |
2:53
47:19
|
(19) (27) |
6:53
54:12
|
(24) (27) |
1:46
55:58
|
(15) (27) |
6:55
1:02:53
|
(26) (27) |
2:23
1:05:16
|
(19) (26) |
1:16
1:06:32
|
(14) (26) |
6:52
1:13:24
|
(22) (26) |
1:24
1:14:48
|
(22) (26) |
1:33
1:16:21
|
(16) (26) |
1:07
1:17:28
|
(23) (25) |
4:41
1:22:09
|
(25) (25) |
0:53
1:23:02
|
(25) (25) |
0:21
1:23:23
|
(12)
(25)
|
Пестрикова Элина (2001) IIIю СДЮСШОР 3 Пермь Фени |
||
|
- | - |
3:04
3:04
|
(19) (19) |
2:35
5:39
|
(21) (16) |
4:49
10:28
|
(25) (21) |
3:41
14:09
|
(22) (22) |
17:12
31:21
|
(27) (24) |
6:00
37:21
|
(27) (24) |
10:08
47:29
|
(27) (26) |
25:56
1:13:25
|
(27) (27) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Харитонова Ульяна Пермь, ЦДЮТ |
|||
|
- | - |
3:09
3:09
|
(20) (20) |
14:52
18:01
|
(28) (25) |
2:51
20:52
|
(18) (24) |
27:32
48:24
|
(28) (28) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Бакунина Евгения (2001) I Теплая Гора Соповы |
|||
|
01:27:26 (28:12 мин/км) | +1:05:05 |
7:18
7:18
|
(26) (26) |
13:33
20:51
|
(27) (28) |
4:23
25:14
|
(24) (27) |
4:00
29:14
|
(25) (26) |
5:52
35:06
|
(19) (25) |
4:17
39:23
|
(25) (25) |
4:38
44:01
|
(24) (25) |
3:43
47:44
|
(25) (25) |
1:51
49:35
|
(25) (25) |
12:22
1:01:57
|
(26) (25) |
5:30
1:07:27
|
(26) (25) |
3:53
1:11:20
|
(26) (25) |
6:57
1:18:17
|
(26) (26) |
7:13
1:25:30
|
(26) (26) |
1:24
1:26:54
|
(26) (26) |
0:32
1:27:26
|
(25)
(26)
|
Созник Анна (1978) Екатеринбург, лично |