Россия, Пермский край, Осинский район
Группа
Ж35
Группа
Ж35
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
Организатор
АСО ПК
КП | 15 |
Участников | 9 |
Длина дистанции | 3.400 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:26:28 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 31) | leg tot 2 ( 34) | leg tot 3 ( 56) | leg tot 4 ( 57) | leg tot 5 ( 39) | leg tot 6 ( 60) | leg tot 7 ( 52) | leg tot 8 ( 42) | leg tot 9 ( 65) | leg tot 10 ( 61) | leg tot 11 ( 45) | leg tot 12 ( 69) | leg tot 13 ( 47) | leg tot 14 ( 80) | leg tot 15 ( 90) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:27:31 (8:06 мин/км) | - |
2:39
2:39
|
(2) (2) |
2:21
5:00
|
(1) (1) |
1:10
6:10
|
(2) (1) |
2:38
8:48
|
(3) (1) |
2:09
10:57
|
(2) (1) |
2:11
13:08
|
(2) (1) |
1:48
14:56
|
(1) (1) |
0:53
15:49
|
(3) (1) |
2:07
17:56
|
(1) (1) |
1:50
19:46
|
(2) (1) |
2:03
21:49
|
(2) (1) |
0:47
22:36
|
(3) (1) |
2:33
25:09
|
(1) (1) |
1:29
26:38
|
(1) (1) |
0:34
27:12
|
(2) (1) |
0:19
27:31
|
(0)
(0)
|
Панькова Ксения (1978) КМС Пермь, Сокол |
||
|
2 | 00:33:32 (9:52 мин/км) | +6:01 |
2:52
2:52
|
(4) (4) |
3:45
6:37
|
(6) (5) |
3:03
9:40
|
(8) (8) |
2:34
12:14
|
(2) (7) |
2:20
14:34
|
(3) (4) |
2:09
16:43
|
(1) (3) |
3:17
20:00
|
(5) (2) |
0:49
20:49
|
(1) (2) |
2:09
22:58
|
(2) (2) |
2:06
25:04
|
(3) (2) |
2:06
27:10
|
(3) (2) |
0:42
27:52
|
(2) (2) |
2:33
30:25
|
(1) (2) |
2:03
32:28
|
(5) (2) |
0:42
33:10
|
(5) (2) |
0:22
33:32
|
(0)
(0)
|
Фатеева Ольга (1980) I Тюмень, ФАТЕЕВ |
||
|
3 | 00:35:04 (10:19 мин/км) | +7:33 |
2:27
2:27
|
(1) (1) |
5:46
8:13
|
(9) (8) |
1:05
9:18
|
(1) (6) |
2:27
11:45
|
(1) (5) |
1:58
13:43
|
(1) (2) |
2:24
16:07
|
(3) (2) |
5:47
21:54
|
(8) (7) |
0:49
22:43
|
(1) (6) |
2:10
24:53
|
(3) (3) |
1:48
26:41
|
(1) (3) |
2:01
28:42
|
(1) (3) |
0:35
29:17
|
(1) (3) |
2:48
32:05
|
(3) (3) |
2:05
34:10
|
(6) (3) |
0:32
34:42
|
(1) (3) |
0:22
35:04
|
(0)
(0)
|
Гуревич Лариса (1974) МС Челябинск СШОР №5 Гу |
||
|
4 | 00:36:37 (10:46 мин/км) | +9:06 |
2:48
2:48
|
(3) (3) |
2:43
5:31
|
(2) (2) |
1:14
6:45
|
(3) (2) |
4:12
10:57
|
(8) (2) |
5:22
16:19
|
(9) (8) |
2:32
18:51
|
(6) (8) |
2:21
21:12
|
(3) (5) |
1:05
22:17
|
(4) (3) |
2:38
24:55
|
(4) (4) |
2:14
27:09
|
(4) (4) |
2:42
29:51
|
(7) (4) |
0:48
30:39
|
(4) (4) |
2:57
33:36
|
(4) (4) |
1:58
35:34
|
(4) (4) |
0:36
36:10
|
(3) (4) |
0:27
36:37
|
(0)
(0)
|
Якина Наталья (1978) I Пермь, СибурГамово |
||
|
5 | 00:37:47 (11:07 мин/км) | +10:16 |
2:54
2:54
|
(5) (5) |
3:38
6:32
|
(5) (4) |
1:25
7:57
|
(4) (3) |
3:11
11:08
|
(6) (3) |
4:15
15:23
|
(8) (6) |
2:25
17:48
|
(5) (5) |
3:44
21:32
|
(6) (6) |
1:22
22:54
|
(8) (7) |
3:00
25:54
|
(5) (5) |
2:25
28:19
|
(7) (5) |
2:23
30:42
|
(5) (5) |
0:52
31:34
|
(6) (5) |
3:22
34:56
|
(7) (5) |
1:41
36:37
|
(2) (5) |
0:44
37:21
|
(8) (5) |
0:26
37:47
|
(0)
(0)
|
Мельникова Татьяна (1981) КМС Уфа, КСО 'МАГНИТ' |
||
|
6 | 00:39:07 (11:30 мин/км) | +11:36 |
3:28
3:28
|
(7) (7) |
2:58
6:26
|
(3) (3) |
3:11
9:37
|
(9) (7) |
3:38
13:15
|
(7) (8) |
2:43
15:58
|
(5) (7) |
2:24
18:22
|
(3) (6) |
2:08
20:30
|
(2) (3) |
1:56
22:26
|
(9) (5) |
5:07
27:33
|
(7) (7) |
2:17
29:50
|
(5) (7) |
2:18
32:08
|
(4) (7) |
0:49
32:57
|
(5) (7) |
3:04
36:01
|
(5) (6) |
1:57
37:58
|
(3) (6) |
0:43
38:41
|
(6) (6) |
0:26
39:07
|
(0)
(0)
|
Никифорова Наталья (1979) I СДЮСШОР 3 Пермь Соко |
||
|
7 | 00:39:46 (11:42 мин/км) | +12:15 |
3:36
3:36
|
(8) (8) |
3:07
6:43
|
(4) (6) |
1:31
8:14
|
(6) (4) |
3:04
11:18
|
(4) (4) |
2:37
13:55
|
(4) (3) |
2:50
16:45
|
(7) (4) |
5:56
22:41
|
(9) (8) |
1:06
23:47
|
(5) (8) |
3:12
26:59
|
(6) (6) |
2:19
29:18
|
(6) (6) |
2:27
31:45
|
(6) (6) |
1:02
32:47
|
(8) (6) |
3:17
36:04
|
(6) (7) |
2:36
38:40
|
(7) (7) |
0:40
39:20
|
(4) (7) |
0:26
39:46
|
(0)
(0)
|
Кобелева Анна (1982) II Тюмень, КСО 'Ермак' |
||
|
8 | 00:48:03 (14:08 мин/км) | +20:32 |
3:21
3:21
|
(6) (6) |
3:49
7:10
|
(7) (7) |
1:29
8:39
|
(5) (5) |
3:06
11:45
|
(5) (5) |
2:51
14:36
|
(6) (5) |
4:04
18:40
|
(9) (7) |
2:30
21:10
|
(4) (4) |
1:13
22:23
|
(7) (4) |
10:14
32:37
|
(9) (8) |
2:29
35:06
|
(8) (8) |
2:59
38:05
|
(9) (8) |
0:57
39:02
|
(7) (8) |
3:35
42:37
|
(8) (8) |
4:13
46:50
|
(9) (8) |
0:43
47:33
|
(6) (8) |
0:30
48:03
|
(0)
(0)
|
Ефимова Елена (1979) I Тюмень, КСО 'Ермак' |
||
|
9 | 00:50:16 (14:47 мин/км) | +22:45 |
5:51
5:51
|
(9) (9) |
4:42
10:33
|
(8) (9) |
1:53
12:26
|
(7) (9) |
4:14
16:40
|
(9) (9) |
3:46
20:26
|
(7) (9) |
3:21
23:47
|
(8) (9) |
3:45
27:32
|
(7) (9) |
1:09
28:41
|
(6) (9) |
5:30
34:11
|
(8) (9) |
2:52
37:03
|
(9) (9) |
2:52
39:55
|
(8) (9) |
1:08
41:03
|
(9) (9) |
4:16
45:19
|
(9) (9) |
3:39
48:58
|
(8) (9) |
0:47
49:45
|
(9) (9) |
0:31
50:16
|
(0)
(0)
|
Пелевина Наталья (1978) Екатеринбург, лично |