Россия, Пермский край, Осинский район
Группа
Ж16
Группа
Ж16
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
Организатор
АСО ПК
КП | 15 |
Участников | 27 |
Длина дистанции | 3.900 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:28:58 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 32) | leg tot 2 ( 59) | leg tot 3 ( 34) | leg tot 4 ( 39) | leg tot 5 ( 52) | leg tot 6 ( 41) | leg tot 7 ( 44) | leg tot 8 ( 61) | leg tot 9 ( 56) | leg tot 10 ( 57) | leg tot 11 ( 81) | leg tot 12 ( 73) | leg tot 13 ( 58) | leg tot 14 ( 80) | leg tot 15 ( 90) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:34:42 (8:54 мин/км) | - |
3:09
3:09
|
(2) (2) |
1:41
4:50
|
(3) (1) |
4:15
9:05
|
(11) (1) |
2:40
11:45
|
(6) (1) |
1:15
13:00
|
(5) (1) |
6:10
19:10
|
(2) (1) |
3:28
22:38
|
(15) (1) |
2:58
25:36
|
(2) (1) |
1:50
27:26
|
(8) (1) |
2:50
30:16
|
(9) (1) |
1:34
31:50
|
(3) (1) |
0:41
32:31
|
(2) (1) |
0:01.19
32:32.19
|
(2) (1) |
1:38.81
34:11
|
(19) (1) |
0:15
34:26
|
(1) (1) |
0:16
34:42
|
(3)
(1)
|
Андреева Диана (2001) КМС СДЮСШОР 3 Пермь Альт |
||
|
2 | 00:38:55 (9:59 мин/км) | +4:13 |
3:42
3:42
|
(3) (3) |
2:10
5:52
|
(12) (3) |
3:27
9:19
|
(4) (2) |
3:08
12:27
|
(11) (2) |
1:22
13:49
|
(12) (3) |
5:40
19:29
|
(1) (2) |
3:49
23:18
|
(19) (2) |
6:44
30:02
|
(19) (5) |
2:22
32:24
|
(16) (7) |
2:13
34:37
|
(1) (6) |
1:37
36:14
|
(4) (6) |
0:49
37:03
|
(10) (5) |
0:01.34
37:04.34
|
(5) (5) |
1:19.66
38:24
|
(4) (5) |
0:15
38:39
|
(1) (5) |
0:16
38:55
|
(3)
(5)
|
Патракова Любовь (2002) I Челябинск, КДЮСШ ЧТЗ |
||
|
3 | 00:38:26 (9:51 мин/км) | +3:44 |
8:37
8:37
|
(23) (23) |
1:35
10:12
|
(2) (19) |
3:01
13:13
|
(1) (14) |
2:11
15:24
|
(2) (10) |
2:26
17:50
|
(22) (12) |
6:17
24:07
|
(3) (9) |
3:21
27:28
|
(10) (9) |
2:57
30:25
|
(1) (7) |
1:31
31:56
|
(1) (6) |
2:29
34:25
|
(4) (5) |
1:27
35:52
|
(1) (4) |
0:41
36:33
|
(2) (4) |
0:01.32
36:34.32
|
(4) (4) |
1:21
37:55.32
|
(8) (4) |
0:19
38:14.32
|
(10) (4) |
0:19.9
38:34.22
|
(13)
(4)
|
Лукманова Амелия (2002) I Нефтекамск ДЮСШ |
||
|
4 | 00:37:55 (9:43 мин/км) | +3:13 |
3:44
3:44
|
(4) (4) |
1:59
5:43
|
(8) (2) |
3:46
9:29
|
(6) (3) |
3:19
12:48
|
(13) (4) |
1:09
13:57
|
(1) (4) |
7:28
21:25
|
(8) (4) |
2:54
24:19
|
(4) (4) |
4:09
28:28
|
(11) (3) |
1:37
30:05
|
(2) (3) |
3:12
33:17
|
(13) (3) |
1:52
35:09
|
(7) (3) |
0:51
36:00
|
(12) (3) |
0:01.3
36:01.3
|
(3) (3) |
1:20.7
37:22
|
(7) (3) |
0:18
37:40
|
(8) (3) |
0:15
37:55
|
(1)
(3)
|
Ханова Виктория (2002) I СДЮСШОР 3 Пермь Фени |
||
|
5 | 00:48:19 (12:23 мин/км) | +13:37 |
8:19
8:19
|
(22) (22) |
1:59
10:18
|
(8) (20) |
3:26
13:44
|
(2) (15) |
3:24
17:08
|
(16) (15) |
1:13
18:21
|
(4) (15) |
7:18
25:39
|
(6) (11) |
3:00
28:39
|
(5) (10) |
7:09
35:48
|
(20) (13) |
2:14
38:02
|
(15) (13) |
3:00
41:02
|
(11) (13) |
4:45
45:47
|
(23) (15) |
0:44
46:31
|
(6) (13) |
0:01.66
46:32.66
|
(11) (13) |
1:23
47:55.66
|
(10) (13) |
0:19
48:14.66
|
(10) (13) |
0:18
48:32.66
|
(8)
(13)
|
Хафизова Алина (2002) I СДЮСШОР 3 Пермь Эдел |
||
|
6 | 00:51:28 (13:12 мин/км) | +16:46 |
10:06
10:06
|
(24) (24) |
1:33
11:39
|
(1) (22) |
3:28
15:07
|
(5) (19) |
2:11
17:18
|
(2) (16) |
1:57
19:15
|
(21) (16) |
10:59
30:14
|
(20) (17) |
8:03
38:17
|
(22) (21) |
3:33
41:50
|
(4) (19) |
2:00
43:50
|
(12) (19) |
3:11
47:01
|
(12) (18) |
1:50
48:51
|
(6) (18) |
0:46
49:37
|
(7) (17) |
0:01.77
49:38.77
|
(12) (17) |
1:20
50:58.77
|
(5) (17) |
0:17
51:15.77
|
(5) (17) |
0:18
51:33.77
|
(8)
(17)
|
Ермолаева Варвара (2001) КМС СДЮСШОР 3 Пермь Эдел |
||
|
7 | 00:41:53 (10:44 мин/км) | +7:11 |
3:44
3:44
|
(4) (4) |
2:21
6:05
|
(13) (5) |
8:17
14:22
|
(24) (16) |
2:35
16:57
|
(4) (14) |
1:10
18:07
|
(3) (14) |
7:45
25:52
|
(11) (12) |
3:24
29:16
|
(12) (13) |
3:46
33:02
|
(5) (11) |
1:41
34:43
|
(3) (10) |
2:39
37:22
|
(7) (10) |
1:52
39:14
|
(7) (10) |
0:52
40:06
|
(14) (10) |
0:01.44
40:07.44
|
(9) (10) |
1:24
41:31.44
|
(11) (10) |
0:19
41:50.44
|
(10) (10) |
0:20
42:10.44
|
(14)
(10)
|
Муракаева Елизавета (2002) КМС Горн-ск Лопатка |
||
|
8 | 00:39:00 (10:00 мин/км) | +4:18 |
6:40
6:40
|
(20) (20) |
1:48
8:28
|
(6) (15) |
3:26
11:54
|
(2) (10) |
2:47
14:41
|
(7) (8) |
1:18
15:59
|
(8) (8) |
6:42
22:41
|
(4) (6) |
3:19
26:00
|
(9) (7) |
4:03
30:03
|
(10) (6) |
1:44
31:47
|
(4) (5) |
2:31
34:18
|
(5) (4) |
1:52
36:10
|
(7) (5) |
0:53
37:03
|
(15) (5) |
0:01.34
37:04.34
|
(5) (5) |
1:28
38:32.34
|
(16) (6) |
0:17
38:49.34
|
(5) (6) |
0:20.19
39:09.53
|
(20)
(6)
|
Алексеева Наталья (2001) I Нефтекамск ДЮСШ |
||
|
9 | 00:36:12 (9:17 мин/км) | +1:30 |
4:15
4:15
|
(10) (10) |
1:41
5:56
|
(3) (4) |
4:02
9:58
|
(9) (4) |
2:36
12:34
|
(5) (3) |
1:09
13:43
|
(1) (2) |
7:09
20:52
|
(5) (3) |
2:31
23:23
|
(1) (3) |
3:18
26:41
|
(3) (2) |
1:58
28:39
|
(10) (2) |
2:25
31:04
|
(3) (2) |
2:24
33:28
|
(18) (2) |
0:43
34:11
|
(4) (2) |
0:01
34:12
|
(1) (2) |
1:26
35:38
|
(14) (2) |
0:17
35:55
|
(5) (2) |
0:17
36:12
|
(6)
(2)
|
Сафарова Валерия (2001) КМС Теплая Гора Соповы |
||
|
10 | 00:40:08 (10:17 мин/км) | +5:26 |
3:53
3:53
|
(7) (7) |
3:24
7:17
|
(21) (11) |
3:52
11:09
|
(7) (6) |
3:03
14:12
|
(10) (7) |
1:32
15:44
|
(18) (7) |
7:24
23:08
|
(7) (7) |
2:42
25:50
|
(2) (6) |
4:56
30:46
|
(15) (9) |
2:00
32:46
|
(12) (9) |
2:55
35:41
|
(10) (8) |
1:53
37:34
|
(11) (8) |
0:47
38:21
|
(8) (8) |
0:01.38
38:22.38
|
(7) (8) |
1:16
39:38.38
|
(1) (7) |
0:19
39:57.38
|
(10) (7) |
0:20
40:17.38
|
(14)
(7)
|
Щукина Анастасия (2001) КМС СДЮСШОР 3 Пермь Фени |
||
|
11 | 00:49:07 (12:36 мин/км) | +14:25 |
4:12
4:12
|
(9) (9) |
3:05
7:17
|
(20) (11) |
4:16
11:33
|
(12) (9) |
3:16
14:49
|
(12) (9) |
1:23
16:12
|
(14) (9) |
11:36
27:48
|
(22) (16) |
3:14
31:02
|
(8) (16) |
6:21
37:23
|
(17) (15) |
1:45
39:08
|
(6) (14) |
4:26
43:34
|
(18) (14) |
2:04
45:38
|
(14) (13) |
1:06
46:44
|
(20) (15) |
0:09
46:53
|
(16) (15) |
1:27
48:20
|
(15) (15) |
0:27
48:47
|
(21) (15) |
0:20
49:07
|
(14)
(15)
|
Черемных Полина (2001) I Теплая Гора Соповы |
||
|
12 | 00:40:44 (10:27 мин/км) | +6:02 |
4:38
4:38
|
(13) (13) |
2:06
6:44
|
(11) (7) |
4:08
10:52
|
(10) (5) |
2:58
13:50
|
(8) (5) |
1:20
15:10
|
(9) (5) |
7:30
22:40
|
(9) (5) |
3:02
25:42
|
(6) (5) |
3:48
29:30
|
(7) (4) |
1:47
31:17
|
(7) (4) |
4:05
35:22
|
(17) (7) |
1:53
37:15
|
(11) (7) |
0:54
38:09
|
(16) (7) |
0:03
38:12
|
(14) (7) |
1:31
39:43
|
(17) (8) |
0:40
40:23
|
(22) (8) |
0:21
40:44
|
(21)
(8)
|
Киселева Екатерина (2002) I Челябинск, КДЮСШ ЧТЗ |
||
|
13 | 00:40:48 (10:28 мин/км) | +6:06 |
4:33
4:33
|
(12) (12) |
2:46
7:19
|
(16) (13) |
3:52
11:11
|
(7) (7) |
2:59
14:10
|
(9) (6) |
1:23
15:33
|
(14) (6) |
7:44
23:17
|
(10) (8) |
3:25
26:42
|
(13) (8) |
3:48
30:30
|
(7) (8) |
2:05
32:35
|
(14) (8) |
3:12
35:47
|
(13) (9) |
2:03
37:50
|
(13) (9) |
0:51
38:41
|
(12) (9) |
0:01.4
38:42.4
|
(8) (9) |
1:33.6
40:16
|
(18) (9) |
0:16
40:32
|
(3) (9) |
0:16
40:48
|
(3)
(9)
|
Мамаева Ирина (2002) I СДЮСШОР 3 Пермь Фени |
||
|
14 | 00:54:19 (13:56 мин/км) | +19:37 |
6:24
6:24
|
(19) (19) |
2:57
9:21
|
(18) (17) |
5:08
14:29
|
(14) (18) |
9:00
23:29
|
(25) (22) |
1:27
24:56
|
(17) (21) |
11:15
36:11
|
(21) (22) |
3:23
39:34
|
(11) (22) |
3:47
43:21
|
(6) (20) |
1:44
45:05
|
(4) (20) |
2:37
47:42
|
(6) (20) |
1:48
49:30
|
(5) (19) |
0:38
50:08
|
(1) (19) |
0:01.87
50:09.87
|
(13) (19) |
3:31
53:40.87
|
(22) (19) |
0:23
54:03.87
|
(18) (19) |
0:15.13
54:19
|
(2)
(20)
|
Исламова Елена (2002) I Бирск "Ориента" |
||
|
14 | - | - |
2:23
2:23
|
(1) (1) |
10:33
12:56
|
(24) (23) |
5:30
18:26
|
(18) (23) |
3:38
22:04
|
(18) (20) |
9:03
31:07
|
(24) (24) |
36:56
1:08:03
|
(24) (24) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Носкова Карина (2002) IIю СДЮСШОР 3 Пермь Эдел |
||
|
15 | 00:50:07 (12:51 мин/км) | +15:25 |
5:18
5:18
|
(15) (15) |
1:45
7:03
|
(5) (8) |
7:19
14:22
|
(22) (16) |
3:33
17:55
|
(17) (17) |
1:21
19:16
|
(11) (17) |
7:46
27:02
|
(12) (15) |
3:26
30:28
|
(14) (15) |
7:46
38:14
|
(22) (16) |
4:09
42:23
|
(22) (17) |
2:41
45:04
|
(8) (16) |
1:52
46:56
|
(7) (16) |
0:49
47:45
|
(10) (16) |
0:20
48:05
|
(22) (16) |
1:20
49:25
|
(5) (16) |
0:23
49:48
|
(18) (16) |
0:19
50:07
|
(12)
(16)
|
Родина Екатерина (2002) I Красноярск СИБИРЯК С |
||
|
16 | 00:48:53 (12:32 мин/км) | +14:11 |
3:46
3:46
|
(6) (6) |
3:42
7:28
|
(23) (14) |
5:11
12:39
|
(15) (13) |
6:36
19:15
|
(24) (18) |
3:35
22:50
|
(23) (18) |
8:30
31:20
|
(14) (18) |
3:10
34:30
|
(7) (17) |
4:12
38:42
|
(12) (17) |
2:31
41:13
|
(17) (15) |
2:24
43:37
|
(2) (15) |
2:09
45:46
|
(16) (14) |
0:47
46:33
|
(8) (14) |
0:17
46:50
|
(21) (14) |
1:25
48:15
|
(12) (14) |
0:20
48:35
|
(14) (14) |
0:18
48:53
|
(8)
(14)
|
Маликова Елизавета (2002) КМС Красноярск СИБИРЯК С |
||
|
17 | 00:52:03 (13:21 мин/км) | +17:21 |
4:45
4:45
|
(14) (14) |
2:27
7:12
|
(14) (10) |
5:20
12:32
|
(17) (12) |
4:03
16:35
|
(19) (13) |
1:22
17:57
|
(12) (13) |
8:03
26:00
|
(13) (13) |
3:33
29:33
|
(17) (14) |
7:39
37:12
|
(21) (14) |
4:33
41:45
|
(23) (16) |
4:52
46:37
|
(20) (17) |
2:13
48:50
|
(17) (17) |
1:04
49:54
|
(18) (18) |
0:06
50:00
|
(15) (18) |
1:25
51:25
|
(12) (18) |
0:18
51:43
|
(8) (18) |
0:20
52:03
|
(14)
(18)
|
Жукова Екатерина (2002) I Первоуральск "Абрис" |
||
|
18 | 00:42:33 (10:55 мин/км) | +7:51 |
4:09
4:09
|
(8) (8) |
1:56
6:05
|
(7) (5) |
5:13
11:18
|
(16) (8) |
5:00
16:18
|
(21) (12) |
1:24
17:42
|
(16) (11) |
8:42
26:24
|
(17) (14) |
2:46
29:10
|
(3) (11) |
3:51
33:01
|
(9) (10) |
1:50
34:51
|
(8) (11) |
3:30
38:21
|
(15) (11) |
1:33
39:54
|
(2) (11) |
0:43
40:37
|
(4) (11) |
0:01.46
40:38.46
|
(10) (11) |
1:16.54
41:55
|
(3) (11) |
0:20
42:15
|
(14) (11) |
0:18
42:33
|
(8)
(11)
|
Бакунина Евгения (2001) I Теплая Гора Соповы |
||
|
19 | 00:52:42 (13:31 мин/км) | +18:00 |
6:09
6:09
|
(17) (17) |
2:49
8:58
|
(17) (16) |
8:12
17:10
|
(23) (21) |
4:27
21:37
|
(20) (19) |
1:15
22:52
|
(5) (19) |
8:37
31:29
|
(15) (19) |
3:31
35:00
|
(16) (18) |
4:45
39:45
|
(14) (18) |
2:52
42:37
|
(20) (18) |
4:53
47:30
|
(21) (19) |
2:08
49:38
|
(15) (20) |
1:04
50:42
|
(18) (20) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
2:00
52:42
|
(23)
(19)
|
Сантаева Жанна (2002) Iю Якутск |
||
|
20 | 00:46:44 (11:59 мин/км) | +12:02 |
4:24
4:24
|
(11) (11) |
2:41
7:05
|
(15) (9) |
5:07
12:12
|
(13) (11) |
3:19
15:31
|
(13) (11) |
1:16
16:47
|
(7) (10) |
8:45
25:32
|
(18) (10) |
3:38
29:10
|
(18) (11) |
4:31
33:41
|
(13) (12) |
2:49
36:30
|
(19) (12) |
4:31
41:01
|
(19) (12) |
2:26
43:27
|
(19) (12) |
1:03
44:30
|
(17) (12) |
0:13
44:43
|
(20) (12) |
1:21
46:04
|
(8) (12) |
0:20
46:24
|
(14) (12) |
0:20
46:44
|
(14)
(12)
|
Мякотникова Марина (2002) I СДЮСШОР 3 Пермь Эде2 |
||
|
21 | 01:00:37 (15:33 мин/км) | +25:55 |
12:09
12:09
|
(25) (25) |
2:03
14:12
|
(10) (24) |
6:08
20:20
|
(19) (24) |
3:19
23:39
|
(13) (23) |
1:20
24:59
|
(9) (22) |
8:52
33:51
|
(19) (21) |
3:52
37:43
|
(21) (20) |
6:38
44:21
|
(18) (21) |
3:25
47:46
|
(21) (22) |
3:59
51:45
|
(16) (21) |
3:28
55:13
|
(21) (21) |
2:31
57:44
|
(23) (21) |
0:12
57:56
|
(19) (20) |
1:59
59:55
|
(20) (20) |
0:21
1:00:16
|
(17) (20) |
0:21
1:00:37
|
(21)
(21)
|
Калмыш Татьяна (2002) III Горн-ск Прохоров |
||
|
21 | - | - |
15:24
15:24
|
(26) (26) |
27:17
42:41
|
(26) (26) |
30:24
1:13:05
|
(25) (25) |
2:08
1:15:13
|
(1) (25) |
29:02
1:44:15
|
(25) (25) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Харитонова Ульяна Пермь, ЦДЮТ |
||
|
22 | 01:01:47 (15:51 мин/км) | +27:05 |
6:21
6:21
|
(18) (18) |
3:40
10:01
|
(22) (18) |
6:13
16:14
|
(20) (20) |
6:03
22:17
|
(22) (21) |
1:36
23:53
|
(19) (20) |
8:37
32:30
|
(15) (20) |
3:50
36:20
|
(20) (19) |
8:24
44:44
|
(23) (22) |
2:35
47:19
|
(18) (21) |
6:16
53:35
|
(22) (22) |
4:00
57:35
|
(22) (22) |
1:10
58:45
|
(21) (22) |
0:11
58:56
|
(18) (21) |
2:06
1:01:02
|
(21) (21) |
0:25
1:01:27
|
(20) (21) |
0:20
1:01:47
|
(14)
(22)
|
Третьякова Анастасия (2001) IIю СДЮСШОР 3 Пермь Фени |
||
|
23 | 01:13:36 (18:52 мин/км) | +38:54 |
7:48
7:48
|
(21) (21) |
3:00
10:48
|
(19) (21) |
6:31
17:19
|
(21) (22) |
6:31
23:50
|
(23) (24) |
1:52
25:42
|
(20) (23) |
14:59
40:41
|
(23) (23) |
10:59
51:40
|
(23) (23) |
5:08
56:48
|
(16) (23) |
1:59
58:47
|
(11) (23) |
8:44
1:07:31
|
(23) (23) |
2:45
1:10:16
|
(20) (23) |
1:22
1:11:38
|
(22) (23) |
0:09
1:11:47
|
(16) (22) |
1:16
1:13:03
|
(1) (22) |
0:16
1:13:19
|
(3) (22) |
0:17
1:13:36
|
(6)
(23)
|
Ермолаева Валерия (2001) III Сверд об Березовский |
||
|
26 | - | - |
17:36
17:36
|
(27) (27) |
23:09
40:45
|
(25) (25) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Пестрикова Элина (2001) IIIю СДЮСШОР 3 Пермь Фени |
||
|
27 | - | - |
5:48
5:48
|
(16) (16) |
1:02:06
1:07:54
|
(27) (27) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Миславская Анна (2002) II Горн-ск Прохоров |