Группа: М14
Регион: Нижегородская область.
Район соревнований: г.Дзержинск
Страна: Россия
Вид соревнования: ЗН
Полезные ссылки: Результаты | Сплиты
КП13
Участников54
Длина дистанции2.100m
Абсолютно-лучший результат00:13:27

0

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Цветастость: Ошибка 100%-105% 105%-115% 115%-125% 125%-135% 135%-145% 145%-165% 165%-185% 185%-205% 205%-225% 225%-255% 255%-275% 275%-295% > 295%
    Если вы заметили неточность, отмете галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
    Поз.
    Имя(год рождения)
    Клуб
    Результат Отставание
    РПВ -
    leg tot
    1( 50)
    leg tot
    2( 31)
    leg tot
    3( 54)
    leg tot
    4( 56)
    leg tot
    5( 55)
    leg tot
    6( 57)
    leg tot
    7( 37)
    leg tot
    8( 45)
    leg tot
    9( 74)
    leg tot
    10( 41)
    leg tot
    11( 63)
    leg tot
    12( 73)
    leg tot
    13( 90)
    leg tot
    Финиш
    Имя(год рождения)
    Клуб
    1 00:16:25
    (7:49 мин/км)
    -
    1:05
    1:05
    (1)
    (1)
    0:26
    1:31
    (4)
    (1)
    2:48
    4:19
    (2)
    (1)
    1:04
    5:23
    (6)
    (1)
    0:37
    6:00
    (9)
    (1)
    1:35
    7:35
    (14)
    (2)
    1:58
    9:33
    (2)
    (2)
    0:54
    10:27
    (3)
    (2)
    1:56
    12:23
    (28)
    (1)
    1:19
    13:42
    (22)
    (1)
    1:00
    14:42
    (1)
    (1)
    0:47
    15:29
    (2)
    (1)
    0:25
    15:54
    (12)
    (1)
    0:31
    16:25
    (8)
    (1)
    Белозеров Юрий (2003) I
    Нижегородская обл.
    2 00:16:35
    (7:54 мин/км)
    +10
    1:17
    1:17
    (6)
    (6)
    0:31
    1:48
    (12)
    (6)
    3:12
    5:00
    (4)
    (3)
    0:57
    5:57
    (2)
    (3)
    0:42
    6:39
    (20)
    (3)
    2:18
    8:57
    (29)
    (5)
    2:10
    11:07
    (6)
    (5)
    0:50
    11:57
    (1)
    (5)
    1:05
    13:02
    (2)
    (2)
    0:46
    13:48
    (1)
    (2)
    1:04
    14:52
    (6)
    (2)
    0:53
    15:45
    (6)
    (2)
    0:20
    16:05
    (1)
    (2)
    0:30
    16:35
    (4)
    (2)
    Потапов Никита (2003) I
    Ульяновская обл.
    3 00:17:41
    (8:25 мин/км)
    +1:16
    1:19
    1:19
    (8)
    (8)
    0:28
    1:47
    (8)
    (5)
    4:05
    5:52
    (22)
    (9)
    1:02
    6:54
    (5)
    (7)
    0:44
    7:38
    (24)
    (6)
    1:45
    9:23
    (19)
    (7)
    2:32
    11:55
    (20)
    (8)
    1:00
    12:55
    (9)
    (7)
    1:06
    14:01
    (3)
    (5)
    0:48
    14:49
    (2)
    (4)
    1:02
    15:51
    (3)
    (3)
    0:56
    16:47
    (10)
    (4)
    0:22
    17:09
    (4)
    (3)
    0:32
    17:41
    (15)
    (3)
    Минаков Юрий (2003) I
    Воронежская обл.
    4 00:17:42
    (8:26 мин/км)
    +1:17
    1:18
    1:18
    (7)
    (7)
    0:25
    1:43
    (3)
    (4)
    3:32
    5:15
    (10)
    (4)
    1:06
    6:21
    (10)
    (4)
    0:32
    6:53
    (1)
    (4)
    1:28
    8:21
    (9)
    (3)
    2:17
    10:38
    (10)
    (3)
    1:01
    11:39
    (11)
    (3)
    1:46
    13:25
    (23)
    (4)
    0:49
    14:14
    (3)
    (3)
    1:39
    15:53
    (24)
    (4)
    0:50
    16:43
    (4)
    (3)
    0:27
    17:10
    (18)
    (4)
    0:32
    17:42
    (15)
    (4)
    Сорокин Степан (2003) I
    Чувашская Респ.
    5 00:18:18
    (8:43 мин/км)
    +1:53
    1:13
    1:13
    (4)
    (4)
    1:02
    2:15
    (43)
    (11)
    3:23
    5:38
    (7)
    (7)
    1:04
    6:42
    (6)
    (6)
    0:41
    7:23
    (18)
    (5)
    1:13
    8:36
    (4)
    (4)
    2:11
    10:47
    (8)
    (4)
    1:06
    11:53
    (18)
    (4)
    1:14
    13:07
    (4)
    (3)
    2:08
    15:15
    (38)
    (6)
    1:08
    16:23
    (7)
    (5)
    0:56
    17:19
    (10)
    (5)
    0:28
    17:47
    (22)
    (5)
    0:31
    18:18
    (8)
    (5)
    Папазов Арсений (2003) I
    Ярославская обл.
    6 00:19:05
    (9:05 мин/км)
    +2:40
    1:06
    1:06
    (2)
    (2)
    0:31
    1:37
    (12)
    (2)
    3:46
    5:23
    (16)
    (5)
    1:13
    6:36
    (20)
    (5)
    1:28
    8:04
    (44)
    (9)
    1:36
    9:40
    (15)
    (9)
    2:26
    12:06
    (14)
    (9)
    1:11
    13:17
    (21)
    (9)
    1:36
    14:53
    (16)
    (8)
    1:00
    15:53
    (12)
    (8)
    1:16
    17:09
    (8)
    (7)
    0:59
    18:08
    (15)
    (6)
    0:25
    18:33
    (12)
    (6)
    0:32
    19:05
    (15)
    (6)
    Горин Михаил (2004) I
    Владимирская обл.
    7 00:19:22
    (9:13 мин/км)
    +2:57
    1:24
    1:24
    (10)
    (10)
    0:40
    2:04
    (24)
    (8)
    3:40
    5:44
    (12)
    (8)
    1:13
    6:57
    (20)
    (8)
    1:04
    8:01
    (37)
    (8)
    1:18
    9:19
    (5)
    (6)
    2:30
    11:49
    (18)
    (7)
    1:06
    12:55
    (18)
    (7)
    1:19
    14:14
    (6)
    (6)
    0:51
    15:05
    (4)
    (5)
    1:23
    16:28
    (12)
    (6)
    1:55
    18:23
    (35)
    (7)
    0:25
    18:48
    (12)
    (7)
    0:34
    19:22
    (23)
    (7)
    Сыров Михаил (2003) I
    Саратовская обл.
    8 00:19:57
    (9:30 мин/км)
    +3:32
    1:12
    1:12
    (3)
    (3)
    0:47
    1:59
    (35)
    (7)
    4:31
    6:30
    (30)
    (13)
    1:25
    7:55
    (30)
    (13)
    0:37
    8:32
    (9)
    (11)
    1:09
    9:41
    (3)
    (10)
    2:35
    12:16
    (21)
    (10)
    1:30
    13:46
    (34)
    (10)
    1:22
    15:08
    (8)
    (9)
    0:52
    16:00
    (7)
    (9)
    1:47
    17:47
    (26)
    (8)
    0:58
    18:45
    (14)
    (8)
    0:26
    19:11
    (16)
    (8)
    0:46
    19:57
    (50)
    (8)
    Клевицкий Дмитрий (2003) II
    г.Москва
    9 00:20:52
    (9:56 мин/км)
    +4:27
    1:15
    1:15
    (5)
    (5)
    0:27
    1:42
    (7)
    (3)
    2:48
    4:30
    (2)
    (2)
    1:01
    5:31
    (3)
    (2)
    0:43
    6:14
    (21)
    (2)
    0:56
    7:10
    (2)
    (1)
    2:08
    9:18
    (5)
    (1)
    1:04
    10:22
    (15)
    (1)
    6:11
    16:33
    (50)
    (11)
    1:04
    17:37
    (14)
    (11)
    1:31
    19:08
    (19)
    (10)
    0:56
    20:04
    (10)
    (9)
    0:20
    20:24
    (1)
    (9)
    0:28
    20:52
    (1)
    (9)
    Кузнецов Алексей (2003) I
    Нижегородская обл.
    10 00:21:26
    (10:12 мин/км)
    +5:01
    3:15
    3:15
    (31)
    (31)
    1:01
    4:16
    (42)
    (27)
    2:35
    6:51
    (1)
    (16)
    0:54
    7:45
    (1)
    (12)
    0:38
    8:23
    (12)
    (10)
    2:09
    10:32
    (26)
    (12)
    2:01
    12:33
    (3)
    (11)
    1:54
    14:27
    (47)
    (11)
    1:04
    15:31
    (1)
    (10)
    1:23
    16:54
    (28)
    (10)
    2:03
    18:57
    (35)
    (9)
    1:34
    20:31
    (31)
    (10)
    0:24
    20:55
    (8)
    (10)
    0:31
    21:26
    (8)
    (10)
    Рожков Константин (2003) I
    Респ. Марий Эл
    11 00:22:28
    (10:42 мин/км)
    +6:03
    1:52
    1:52
    (18)
    (18)
    0:35
    2:27
    (17)
    (14)
    3:31
    5:58
    (9)
    (10)
    1:05
    7:03
    (8)
    (9)
    0:40
    7:43
    (16)
    (7)
    1:42
    9:25
    (17)
    (8)
    2:16
    11:41
    (9)
    (6)
    1:11
    12:52
    (21)
    (6)
    1:44
    14:36
    (22)
    (7)
    1:15
    15:51
    (19)
    (7)
    4:45
    20:36
    (48)
    (13)
    0:42
    21:18
    (1)
    (11)
    0:36
    21:54
    (42)
    (11)
    0:34
    22:28
    (23)
    (11)
    Сибиряков Кирилл (2003) I
    Нижегородская обл.
    11 00:22:28
    (10:42 мин/км)
    +6:03
    1:51
    1:51
    (17)
    (17)
    5:04
    6:55
    (53)
    (39)
    3:12
    10:07
    (4)
    (29)
    1:09
    11:16
    (14)
    (28)
    0:37
    11:53
    (9)
    (25)
    1:31
    13:24
    (10)
    (19)
    2:27
    15:51
    (15)
    (17)
    0:58
    16:49
    (6)
    (16)
    1:43
    18:32
    (20)
    (15)
    0:56
    19:28
    (8)
    (15)
    1:02
    20:30
    (3)
    (11)
    0:55
    21:25
    (9)
    (12)
    0:32
    21:57
    (31)
    (12)
    0:31
    22:28
    (8)
    (11)
    Демидов Кирилл (2003) I
    Нижегородская обл.
    13 00:22:31
    (10:43 мин/км)
    +6:06
    2:08
    2:08
    (24)
    (24)
    0:30
    2:38
    (10)
    (17)
    4:56
    7:34
    (35)
    (18)
    1:19
    8:53
    (24)
    (16)
    0:58
    9:51
    (33)
    (17)
    2:17
    12:08
    (27)
    (15)
    2:10
    14:18
    (6)
    (14)
    0:54
    15:12
    (3)
    (13)
    1:59
    17:11
    (32)
    (13)
    1:41
    18:52
    (36)
    (13)
    1:38
    20:30
    (23)
    (11)
    1:09
    21:39
    (20)
    (13)
    0:22
    22:01
    (4)
    (13)
    0:30
    22:31
    (4)
    (13)
    Медянцев Максим (2004) I
    Пензенская обл.
    14 00:22:49
    (10:52 мин/км)
    +6:24
    2:06
    2:06
    (23)
    (23)
    0:40
    2:46
    (24)
    (18)
    3:46
    6:32
    (16)
    (14)
    1:25
    7:57
    (30)
    (14)
    0:43
    8:40
    (21)
    (12)
    1:33
    10:13
    (12)
    (11)
    3:06
    13:19
    (36)
    (12)
    1:32
    14:51
    (36)
    (12)
    1:42
    16:33
    (19)
    (11)
    2:18
    18:51
    (41)
    (12)
    2:08
    20:59
    (36)
    (15)
    0:53
    21:52
    (6)
    (14)
    0:23
    22:15
    (7)
    (14)
    0:34
    22:49
    (23)
    (14)
    Гаврилин Арсений (2003) I
    Московская обл.
    15 00:23:28
    (11:10 мин/км)
    +7:03
    2:55
    2:55
    (28)
    (28)
    5:02
    7:57
    (52)
    (43)
    3:17
    11:14
    (6)
    (35)
    1:10
    12:24
    (15)
    (32)
    0:32
    12:56
    (1)
    (27)
    1:34
    14:30
    (13)
    (22)
    2:23
    16:53
    (13)
    (22)
    1:01
    17:54
    (11)
    (22)
    1:41
    19:35
    (18)
    (20)
    0:56
    20:31
    (8)
    (17)
    1:03
    21:34
    (5)
    (17)
    0:54
    22:28
    (8)
    (16)
    0:31
    22:59
    (28)
    (16)
    0:29
    23:28
    (2)
    (15)
    Юркин Александр (2003) II
    Кировская обл.
    16 00:23:31
    (11:12 мин/км)
    +7:06
    2:04
    2:04
    (21)
    (21)
    0:43
    2:47
    (33)
    (19)
    4:43
    7:30
    (33)
    (17)
    1:24
    8:54
    (29)
    (17)
    0:39
    9:33
    (15)
    (15)
    2:00
    11:33
    (23)
    (13)
    2:42
    14:15
    (25)
    (13)
    1:19
    15:34
    (29)
    (14)
    2:04
    17:38
    (34)
    (14)
    1:18
    18:56
    (21)
    (14)
    1:47
    20:43
    (26)
    (14)
    1:32
    22:15
    (29)
    (15)
    0:42
    22:57
    (48)
    (15)
    0:34
    23:31
    (23)
    (16)
    Батищев Марк (2003) II
    Владимирская обл.
    17 00:24:04
    (11:28 мин/км)
    +7:39
    1:41
    1:41
    (13)
    (13)
    0:31
    2:12
    (12)
    (10)
    5:44
    7:56
    (40)
    (19)
    1:35
    9:31
    (37)
    (19)
    0:46
    10:17
    (25)
    (18)
    1:23
    11:40
    (7)
    (14)
    3:20
    15:00
    (37)
    (15)
    0:58
    15:58
    (6)
    (15)
    2:41
    18:39
    (39)
    (16)
    0:58
    19:37
    (11)
    (16)
    1:52
    21:29
    (31)
    (16)
    1:39
    23:08
    (33)
    (17)
    0:24
    23:32
    (8)
    (17)
    0:32
    24:04
    (15)
    (17)
    Абдишев Кирилл (2004) I
    Пензенская обл.
    18 00:25:11
    (12:00 мин/км)
    +8:46
    4:12
    4:12
    (35)
    (35)
    0:42
    4:54
    (29)
    (30)
    3:45
    8:39
    (15)
    (22)
    1:25
    10:04
    (30)
    (21)
    0:43
    10:47
    (21)
    (20)
    1:42
    12:29
    (17)
    (18)
    2:56
    15:25
    (31)
    (16)
    1:25
    16:50
    (33)
    (17)
    1:49
    18:39
    (26)
    (16)
    2:08
    20:47
    (38)
    (18)
    2:18
    23:05
    (39)
    (19)
    1:01
    24:06
    (18)
    (18)
    0:31
    24:37
    (28)
    (18)
    0:34
    25:11
    (23)
    (18)
    Нуруллин Диаз (2004) Iю
    Ульяновская обл.
    19 00:25:31
    (12:09 мин/км)
    +9:06
    4:53
    4:53
    (38)
    (38)
    2:37
    7:30
    (48)
    (41)
    4:10
    11:40
    (25)
    (37)
    1:46
    13:26
    (42)
    (35)
    0:35
    14:01
    (6)
    (31)
    1:31
    15:32
    (10)
    (23)
    2:29
    18:01
    (17)
    (23)
    1:19
    19:20
    (29)
    (23)
    1:32
    20:52
    (11)
    (22)
    1:04
    21:56
    (14)
    (20)
    1:20
    23:16
    (11)
    (20)
    1:03
    24:19
    (19)
    (19)
    0:35
    24:54
    (38)
    (19)
    0:37
    25:31
    (36)
    (19)
    Пестряков Тимофей (2003) Iю
    Нижегородская обл.
    20 00:26:51
    (12:47 мин/км)
    +10:26
    2:01
    2:01
    (20)
    (20)
    3:39
    5:40
    (50)
    (35)
    5:15
    10:55
    (38)
    (31)
    1:01
    11:56
    (3)
    (29)
    0:32
    12:28
    (1)
    (26)
    6:35
    19:03
    (45)
    (38)
    1:55
    20:58
    (1)
    (32)
    0:53
    21:51
    (2)
    (30)
    1:15
    23:06
    (5)
    (27)
    0:51
    23:57
    (4)
    (26)
    1:00
    24:57
    (1)
    (23)
    0:57
    25:54
    (13)
    (21)
    0:26
    26:20
    (16)
    (21)
    0:31
    26:51
    (8)
    (20)
    Бонин Глеб (2003) I
    г.Москва
    21 00:26:55
    (12:49 мин/км)
    +10:30
    4:43
    4:43
    (36)
    (36)
    0:22
    5:05
    (1)
    (32)
    3:53
    8:58
    (19)
    (24)
    1:07
    10:05
    (11)
    (22)
    0:49
    10:54
    (28)
    (21)
    1:24
    12:18
    (8)
    (16)
    3:34
    15:52
    (39)
    (18)
    1:31
    17:23
    (35)
    (20)
    1:58
    19:21
    (30)
    (19)
    3:41
    23:02
    (46)
    (22)
    1:36
    24:38
    (22)
    (21)
    1:10
    25:48
    (21)
    (20)
    0:31
    26:19
    (28)
    (20)
    0:36
    26:55
    (32)
    (21)
    Долгополов Корней (2003) I
    Московская обл.
    22 00:27:59
    (13:20 мин/км)
    +11:34
    6:14
    6:14
    (43)
    (43)
    0:30
    6:44
    (10)
    (38)
    4:31
    11:15
    (30)
    (36)
    1:36
    12:51
    (39)
    (34)
    0:38
    13:29
    (12)
    (29)
    3:12
    16:41
    (38)
    (26)
    2:51
    19:32
    (29)
    (25)
    1:05
    20:37
    (17)
    (25)
    2:32
    23:09
    (37)
    (28)
    1:19
    24:28
    (22)
    (28)
    1:33
    26:01
    (21)
    (27)
    1:00
    27:01
    (17)
    (22)
    0:29
    27:30
    (25)
    (22)
    0:29
    27:59
    (2)
    (22)
    Перешеин Константин (2004) II
    Тульская обл.
    23 00:28:18
    (13:29 мин/км)
    +11:53
    3:18
    3:18
    (32)
    (32)
    0:26
    3:44
    (4)
    (25)
    4:12
    7:56
    (26)
    (19)
    1:07
    9:03
    (11)
    (18)
    0:35
    9:38
    (6)
    (16)
    8:05
    17:43
    (49)
    (31)
    3:44
    21:27
    (43)
    (33)
    1:03
    22:30
    (13)
    (33)
    1:46
    24:16
    (23)
    (32)
    0:51
    25:07
    (4)
    (31)
    1:23
    26:30
    (12)
    (28)
    0:51
    27:21
    (5)
    (23)
    0:27
    27:48
    (18)
    (23)
    0:30
    28:18
    (4)
    (23)
    Сергеев Дмитрий (2003) II
    Пензенская обл.
    24 00:28:41
    (13:40 мин/км)
    +12:16
    1:47
    1:47
    (14)
    (14)
    5:40
    7:27
    (54)
    (40)
    3:37
    11:04
    (11)
    (33)
    1:11
    12:15
    (16)
    (30)
    0:47
    13:02
    (26)
    (28)
    2:37
    15:39
    (32)
    (24)
    4:06
    19:45
    (48)
    (27)
    1:04
    20:49
    (15)
    (27)
    1:43
    22:32
    (20)
    (26)
    1:22
    23:54
    (26)
    (25)
    1:17
    25:11
    (9)
    (24)
    2:31
    27:42
    (38)
    (24)
    0:24
    28:06
    (8)
    (24)
    0:35
    28:41
    (29)
    (24)
    Ширчков Александр (2003) II
    Пензенская обл.
    25 00:28:52
    (13:45 мин/км)
    +12:27
    7:08
    7:08
    (44)
    (44)
    0:34
    7:42
    (16)
    (42)
    4:53
    12:35
    (34)
    (39)
    1:22
    13:57
    (28)
    (36)
    0:34
    14:31
    (5)
    (34)
    3:11
    17:42
    (37)
    (30)
    2:53
    20:35
    (30)
    (29)
    1:00
    21:35
    (9)
    (29)
    2:31
    24:06
    (35)
    (31)
    1:24
    25:30
    (29)
    (32)
    1:24
    26:54
    (14)
    (29)
    0:59
    27:53
    (15)
    (25)
    0:28
    28:21
    (22)
    (25)
    0:31
    28:52
    (8)
    (25)
    Федоров Ярослав (2003) I
    Нижегородская обл.
    26 00:30:34
    (14:33 мин/км)
    +14:09
    2:51
    2:51
    (27)
    (27)
    0:38
    3:29
    (22)
    (23)
    4:29
    7:58
    (29)
    (21)
    1:35
    9:33
    (37)
    (20)
    1:02
    10:35
    (35)
    (19)
    1:48
    12:23
    (20)
    (17)
    3:38
    16:01
    (41)
    (19)
    1:19
    17:20
    (29)
    (18)
    4:07
    21:27
    (48)
    (23)
    1:22
    22:49
    (26)
    (21)
    2:00
    24:49
    (34)
    (22)
    4:09
    28:58
    (47)
    (26)
    0:36
    29:34
    (42)
    (26)
    1:00
    30:34
    (52)
    (26)
    Сухарев Артём (2003) IIIю
    Владимирская обл.
    27 00:30:45
    (14:39 мин/км)
    +14:20
    1:22
    1:22
    (9)
    (9)
    2:13
    3:35
    (47)
    (24)
    9:39
    13:14
    (51)
    (40)
    1:15
    14:29
    (22)
    (39)
    0:36
    15:05
    (8)
    (36)
    2:08
    17:13
    (25)
    (27)
    2:39
    19:52
    (23)
    (28)
    1:03
    20:55
    (13)
    (28)
    1:21
    22:16
    (7)
    (24)
    1:31
    23:47
    (31)
    (24)
    1:39
    25:26
    (24)
    (25)
    4:15
    29:41
    (48)
    (27)
    0:34
    30:15
    (34)
    (27)
    0:30
    30:45
    (4)
    (27)
    Смирнов Роман (2003) II
    Нижегородская обл.
    28 00:31:10
    (14:50 мин/км)
    +14:45
    4:08
    4:08
    (34)
    (34)
    0:49
    4:57
    (37)
    (31)
    3:56
    8:53
    (20)
    (23)
    1:26
    10:19
    (33)
    (23)
    3:47
    14:06
    (50)
    (32)
    1:36
    15:42
    (15)
    (25)
    2:28
    18:10
    (16)
    (24)
    1:17
    19:27
    (28)
    (24)
    3:48
    23:15
    (45)
    (29)
    1:19
    24:34
    (22)
    (29)
    4:15
    28:49
    (47)
    (31)
    1:12
    30:01
    (22)
    (28)
    0:34
    30:35
    (34)
    (28)
    0:35
    31:10
    (29)
    (28)
    Елисеев Сергей (2004) III
    Нижегородская обл.
    29 00:32:04
    (15:16 мин/км)
    +15:39
    2:27
    2:27
    (26)
    (26)
    0:41
    3:08
    (28)
    (22)
    7:20
    10:28
    (48)
    (30)
    2:13
    12:41
    (50)
    (33)
    1:18
    13:59
    (42)
    (30)
    3:30
    17:29
    (39)
    (29)
    3:59
    21:28
    (47)
    (34)
    1:38
    23:06
    (42)
    (34)
    2:31
    25:37
    (35)
    (33)
    1:35
    27:12
    (33)
    (34)
    1:49
    29:01
    (29)
    (33)
    1:35
    30:36
    (32)
    (29)
    0:48
    31:24
    (51)
    (29)
    0:40
    32:04
    (42)
    (29)
    Киселев Лев (2004) IIю
    Владимирская обл.
    30 00:32:10
    (15:19 мин/км)
    +15:45
    5:06
    5:06
    (40)
    (40)
    0:26
    5:32
    (4)
    (34)
    4:28
    10:00
    (28)
    (28)
    1:11
    11:11
    (16)
    (27)
    0:33
    11:44
    (4)
    (22)
    2:43
    14:27
    (33)
    (21)
    2:01
    16:28
    (3)
    (21)
    0:58
    17:26
    (6)
    (21)
    1:46
    19:12
    (23)
    (18)
    1:57
    21:09
    (37)
    (19)
    1:28
    22:37
    (17)
    (18)
    8:28
    31:05
    (51)
    (31)
    0:24
    31:29
    (8)
    (30)
    0:41
    32:10
    (44)
    (30)
    Комиссаров Алексей (2004) III
    Нижегородская обл.
    31 00:32:11
    (15:20 мин/км)
    +15:46
    5:26
    5:26
    (42)
    (42)
    2:41
    8:07
    (49)
    (44)
    5:50
    13:57
    (41)
    (43)
    1:19
    15:16
    (24)
    (42)
    0:41
    15:57
    (18)
    (39)
    2:07
    18:04
    (24)
    (34)
    2:44
    20:48
    (27)
    (30)
    1:13
    22:01
    (23)
    (31)
    1:30
    23:31
    (9)
    (30)
    1:14
    24:45
    (18)
    (30)
    2:11
    26:56
    (37)
    (30)
    4:05
    31:01
    (46)
    (30)
    0:35
    31:36
    (38)
    (31)
    0:35
    32:11
    (29)
    (31)
    Шестиперстов Валентин (2004) III
    Саратовская обл.
    32 00:32:23
    (15:25 мин/км)
    +15:58
    2:05
    2:05
    (22)
    (22)
    0:52
    2:57
    (39)
    (20)
    3:49
    6:46
    (18)
    (15)
    1:57
    8:43
    (47)
    (15)
    0:38
    9:21
    (12)
    (13)
    7:59
    17:20
    (48)
    (28)
    2:19
    19:39
    (11)
    (26)
    1:06
    20:45
    (18)
    (26)
    1:32
    22:17
    (11)
    (25)
    0:57
    23:14
    (10)
    (23)
    7:14
    30:28
    (49)
    (36)
    0:49
    31:17
    (3)
    (32)
    0:27
    31:44
    (18)
    (32)
    0:39
    32:23
    (39)
    (32)
    Наумов Дмитрий (2003) II
    Чувашская Респ.
    33 00:32:28
    (15:28 мин/км)
    +16:03
    4:57
    4:57
    (39)
    (39)
    0:22
    5:19
    (1)
    (33)
    3:44
    9:03
    (14)
    (25)
    1:55
    10:58
    (46)
    (25)
    0:48
    11:46
    (27)
    (23)
    2:17
    14:03
    (27)
    (20)
    2:22
    16:25
    (12)
    (20)
    0:57
    17:22
    (5)
    (19)
    3:00
    20:22
    (42)
    (21)
    3:53
    24:15
    (47)
    (27)
    1:24
    25:39
    (14)
    (26)
    5:45
    31:24
    (49)
    (33)
    0:27
    31:51
    (18)
    (33)
    0:37
    32:28
    (36)
    (33)
    Титов Матвей (2004) II
    Ивановская обл.
    34 00:32:50
    (15:38 мин/км)
    +16:25
    10:40
    10:40
    (51)
    (51)
    0:45
    11:25
    (34)
    (51)
    4:24
    15:49
    (27)
    (49)
    1:11
    17:00
    (16)
    (47)
    1:04
    18:04
    (37)
    (46)
    1:18
    19:22
    (5)
    (40)
    2:56
    22:18
    (31)
    (36)
    1:38
    23:56
    (42)
    (36)
    2:50
    26:46
    (41)
    (38)
    1:40
    28:26
    (35)
    (38)
    1:30
    29:56
    (18)
    (34)
    1:32
    31:28
    (29)
    (34)
    0:38
    32:06
    (45)
    (34)
    0:44
    32:50
    (48)
    (34)
    Михайлин Антон (2004) IIю
    Саратовская обл.
    35 00:33:29
    (15:57 мин/км)
    +17:04
    9:12
    9:12
    (49)
    (49)
    0:51
    10:03
    (38)
    (49)
    4:09
    14:12
    (24)
    (45)
    1:47
    15:59
    (43)
    (44)
    1:06
    17:05
    (39)
    (43)
    4:52
    21:57
    (43)
    (45)
    2:56
    24:53
    (31)
    (45)
    1:36
    26:29
    (40)
    (46)
    1:34
    28:03
    (14)
    (43)
    1:03
    29:06
    (13)
    (40)
    1:58
    31:04
    (33)
    (40)
    1:23
    32:27
    (24)
    (35)
    0:28
    32:55
    (22)
    (35)
    0:34
    33:29
    (23)
    (35)
    Шабашов Глеб (2004) I
    Владимирская обл.
    36 00:33:41
    (16:02 мин/км)
    +17:16
    9:31
    9:31
    (50)
    (50)
    0:35
    10:06
    (17)
    (50)
    3:41
    13:47
    (13)
    (42)
    1:15
    15:02
    (22)
    (41)
    0:40
    15:42
    (16)
    (38)
    6:45
    22:27
    (47)
    (46)
    2:35
    25:02
    (21)
    (46)
    1:13
    26:15
    (23)
    (44)
    1:35
    27:50
    (15)
    (42)
    1:29
    29:19
    (30)
    (41)
    1:31
    30:50
    (19)
    (38)
    1:42
    32:32
    (34)
    (36)
    0:33
    33:05
    (33)
    (36)
    0:36
    33:41
    (32)
    (36)
    Алифанов Никита (2003) II
    Ярославская обл.
    37 00:33:53
    (16:08 мин/км)
    +17:28
    4:04
    4:04
    (33)
    (33)
    0:35
    4:39
    (17)
    (29)
    6:22
    11:01
    (42)
    (32)
    1:21
    12:22
    (27)
    (31)
    2:00
    14:22
    (48)
    (33)
    6:40
    21:02
    (46)
    (43)
    2:41
    23:43
    (24)
    (42)
    1:22
    25:05
    (32)
    (40)
    2:02
    27:07
    (33)
    (40)
    1:05
    28:12
    (16)
    (37)
    2:20
    30:32
    (40)
    (37)
    2:16
    32:48
    (36)
    (37)
    0:29
    33:17
    (25)
    (37)
    0:36
    33:53
    (32)
    (37)
    Бережной Александр (2003) III
    Нижегородская обл.
    38 00:34:35
    (16:28 мин/км)
    +18:10
    4:48
    4:48
    (37)
    (37)
    1:21
    6:09
    (46)
    (37)
    5:04
    11:13
    (37)
    (34)
    3:06
    14:19
    (53)
    (38)
    0:51
    15:10
    (30)
    (37)
    3:57
    19:07
    (41)
    (39)
    3:56
    23:03
    (46)
    (38)
    1:33
    24:36
    (37)
    (38)
    1:58
    26:34
    (30)
    (36)
    2:23
    28:57
    (42)
    (39)
    1:54
    30:51
    (32)
    (39)
    2:31
    33:22
    (38)
    (38)
    0:34
    33:56
    (34)
    (38)
    0:39
    34:35
    (39)
    (38)
    Дворядкин Иван (2004) IIIю
    Респ. Марий Эл
    39 00:35:00
    (16:40 мин/км)
    +18:35
    5:06
    5:06
    (40)
    (40)
    0:36
    5:42
    (21)
    (36)
    6:47
    12:29
    (46)
    (38)
    1:36
    14:05
    (39)
    (37)
    0:56
    15:01
    (32)
    (35)
    2:50
    17:51
    (35)
    (32)
    3:42
    21:33
    (42)
    (35)
    1:39
    23:12
    (44)
    (35)
    3:52
    27:04
    (46)
    (39)
    3:36
    30:40
    (44)
    (42)
    1:49
    32:29
    (29)
    (41)
    1:23
    33:52
    (24)
    (39)
    0:36
    34:28
    (42)
    (39)
    0:32
    35:00
    (15)
    (39)
    Петров Дмитрий (2004) Iю
    Нижегородская обл.
    40 00:35:11
    (16:45 мин/км)
    +18:46
    2:19
    2:19
    (25)
    (25)
    0:42
    3:01
    (29)
    (21)
    6:33
    9:34
    (43)
    (27)
    1:20
    10:54
    (26)
    (24)
    0:55
    11:49
    (31)
    (24)
    9:17
    21:06
    (51)
    (44)
    2:43
    23:49
    (26)
    (43)
    1:16
    25:05
    (25)
    (40)
    1:30
    26:35
    (9)
    (37)
    1:13
    27:48
    (17)
    (36)
    2:20
    30:08
    (40)
    (35)
    3:55
    34:03
    (45)
    (40)
    0:35
    34:38
    (38)
    (40)
    0:33
    35:11
    (21)
    (40)
    Тафинцев Артем (2004) III
    Саратовская обл.
    41 00:36:32
    (17:24 мин/км)
    +20:07
    1:34
    1:34
    (11)
    (11)
    0:42
    2:16
    (29)
    (12)
    4:05
    6:21
    (22)
    (12)
    1:12
    7:33
    (19)
    (11)
    1:55
    9:28
    (47)
    (14)
    8:25
    17:53
    (50)
    (33)
    3:01
    20:54
    (35)
    (31)
    1:16
    22:10
    (25)
    (32)
    3:45
    25:55
    (44)
    (35)
    1:37
    27:32
    (34)
    (35)
    1:19
    28:51
    (10)
    (32)
    6:50
    35:41
    (50)
    (41)
    0:20
    36:01
    (1)
    (41)
    0:31
    36:32
    (8)
    (41)
    Венин Никита (2003) Iю
    г.Москва
    42 00:37:53
    (18:02 мин/км)
    +21:28
    1:49
    1:49
    (15)
    (15)
    0:47
    2:36
    (35)
    (16)
    6:40
    9:16
    (44)
    (26)
    1:47
    11:03
    (43)
    (26)
    5:06
    16:09
    (51)
    (40)
    2:32
    18:41
    (30)
    (36)
    5:48
    24:29
    (51)
    (44)
    1:57
    26:26
    (49)
    (45)
    2:45
    29:11
    (40)
    (45)
    1:32
    30:43
    (32)
    (43)
    4:14
    34:57
    (46)
    (43)
    1:18
    36:15
    (23)
    (42)
    0:54
    37:09
    (52)
    (42)
    0:44
    37:53
    (48)
    (42)
    Кондратьев Денис (2004) IIю
    Нижегородская обл.
    43 00:38:25
    (18:18 мин/км)
    +22:00
    3:14
    3:14
    (30)
    (30)
    1:15
    4:29
    (44)
    (28)
    8:57
    13:26
    (49)
    (41)
    1:32
    14:58
    (35)
    (40)
    1:13
    16:11
    (41)
    (41)
    2:34
    18:45
    (31)
    (37)
    3:46
    22:31
    (45)
    (37)
    1:34
    24:05
    (38)
    (37)
    1:40
    25:45
    (17)
    (34)
    1:19
    27:04
    (22)
    (33)
    7:41
    34:45
    (50)
    (42)
    2:27
    37:12
    (37)
    (43)
    0:35
    37:47
    (38)
    (43)
    0:38
    38:25
    (38)
    (43)
    Бачурин Александр (2003) III
    Ивановская обл.
    44 00:40:59
    (19:31 мин/км)
    +24:34
    11:09
    11:09
    (52)
    (52)
    0:35
    11:44
    (17)
    (52)
    6:44
    18:28
    (45)
    (51)
    1:34
    20:02
    (36)
    (49)
    1:07
    21:09
    (40)
    (47)
    2:43
    23:52
    (33)
    (47)
    3:44
    27:36
    (43)
    (47)
    1:35
    29:11
    (39)
    (47)
    3:54
    33:05
    (47)
    (48)
    3:34
    36:39
    (43)
    (47)
    1:48
    38:27
    (28)
    (46)
    1:27
    39:54
    (27)
    (44)
    0:32
    40:26
    (31)
    (44)
    0:33
    40:59
    (21)
    (44)
    Прохоров Матвей (2003) IIю
    Нижегородская обл.
    45 00:42:28
    (20:13 мин/км)
    +26:03
    12:34
    12:34
    (53)
    (53)
    0:42
    13:16
    (29)
    (53)
    7:18
    20:34
    (47)
    (53)
    1:08
    21:42
    (13)
    (52)
    1:23
    23:05
    (43)
    (49)
    3:51
    26:56
    (40)
    (49)
    2:49
    29:45
    (28)
    (49)
    1:44
    31:29
    (46)
    (49)
    1:54
    33:23
    (27)
    (49)
    3:56
    37:19
    (48)
    (48)
    1:27
    38:46
    (16)
    (47)
    2:37
    41:23
    (41)
    (45)
    0:29
    41:52
    (25)
    (45)
    0:36
    42:28
    (32)
    (45)
    Морев Дмитрий (2003) Iю
    Нижегородская обл.
    46 00:42:49
    (20:23 мин/км)
    +26:24
    8:56
    8:56
    (47)
    (47)
    0:40
    9:36
    (24)
    (47)
    4:34
    14:10
    (32)
    (44)
    1:29
    15:39
    (34)
    (43)
    1:02
    16:41
    (35)
    (42)
    1:48
    18:29
    (20)
    (35)
    4:48
    23:17
    (50)
    (40)
    2:37
    25:54
    (50)
    (43)
    5:14
    31:08
    (49)
    (46)
    3:37
    34:45
    (45)
    (45)
    3:27
    38:12
    (43)
    (45)
    3:13
    41:25
    (42)
    (46)
    0:41
    42:06
    (46)
    (46)
    0:43
    42:49
    (47)
    (46)
    Обухов Александр (2004) IIю
    Нижегородская обл.
    47 00:43:36
    (20:46 мин/км)
    +27:11
    1:53
    1:53
    (19)
    (19)
    0:38
    2:31
    (22)
    (15)
    12:26
    14:57
    (52)
    (47)
    2:01
    16:58
    (49)
    (46)
    0:50
    17:48
    (29)
    (44)
    2:55
    20:43
    (36)
    (42)
    2:58
    23:41
    (34)
    (41)
    1:54
    25:35
    (47)
    (42)
    3:06
    28:41
    (43)
    (44)
    10:02
    38:43
    (52)
    (49)
    2:25
    41:08
    (42)
    (48)
    1:23
    42:31
    (24)
    (47)
    0:25
    42:56
    (12)
    (47)
    0:40
    43:36
    (42)
    (47)
    Кузнецов Андрей (2003) IIю
    РЯЗАНСКАЯ ОБЛ.
    48 00:45:03
    (21:27 мин/км)
    +28:38
    8:12
    8:12
    (45)
    (45)
    1:18
    9:30
    (45)
    (46)
    4:56
    14:26
    (35)
    (46)
    3:05
    17:31
    (52)
    (48)
    7:06
    24:37
    (52)
    (51)
    0:54
    25:31
    (1)
    (48)
    2:30
    28:01
    (18)
    (48)
    1:16
    29:17
    (25)
    (48)
    1:57
    31:14
    (29)
    (47)
    2:09
    33:23
    (40)
    (44)
    2:17
    35:40
    (38)
    (44)
    8:29
    44:09
    (52)
    (48)
    0:22
    44:31
    (4)
    (48)
    0:32
    45:03
    (15)
    (48)
    Битунов Захар (2003) Iю
    Нижегородская обл.
    49 00:57:57
    (27:36 мин/км)
    +41:32
    8:58
    8:58
    (48)
    (48)
    0:40
    9:38
    (24)
    (48)
    5:32
    15:10
    (39)
    (48)
    1:38
    16:48
    (41)
    (45)
    1:01
    17:49
    (34)
    (45)
    1:57
    19:46
    (22)
    (41)
    3:27
    23:13
    (38)
    (39)
    1:37
    24:50
    (41)
    (39)
    2:38
    27:28
    (38)
    (41)
    7:44
    35:12
    (49)
    (46)
    19:57
    55:09
    (52)
    (49)
    1:28
    56:37
    (28)
    (49)
    0:41
    57:18
    (46)
    (49)
    0:39
    57:57
    (39)
    (49)
    Андреев Кирилл (2003) IIю
    РЯЗАНСКАЯ ОБЛ.
    50 01:01:31
    (29:18 мин/км)
    +45:06
    8:21
    8:21
    (46)
    (46)
    1:00
    9:21
    (41)
    (45)
    9:24
    18:45
    (50)
    (52)
    1:50
    20:35
    (45)
    (51)
    3:19
    23:54
    (49)
    (50)
    18:00
    41:54
    (52)
    (51)
    3:35
    45:29
    (40)
    (51)
    1:42
    47:11
    (45)
    (51)
    1:32
    48:43
    (11)
    (51)
    1:17
    50:00
    (20)
    (50)
    7:43
    57:43
    (51)
    (50)
    2:32
    1:00:15
    (40)
    (50)
    0:34
    1:00:49
    (34)
    (50)
    0:42
    1:01:31
    (46)
    (50)
    Болотов Олег (2004) Iю
    Ивановская обл.
    51 01:06:22
    (31:36 мин/км)
    +49:57
    3:02
    3:02
    (29)
    (29)
    0:58
    4:00
    (40)
    (26)
    13:55
    17:55
    (53)
    (50)
    2:39
    20:34
    (51)
    (50)
    1:33
    22:07
    (45)
    (48)
    6:23
    28:30
    (44)
    (50)
    5:55
    34:25
    (52)
    (50)
    4:12
    38:37
    (51)
    (50)
    9:39
    48:16
    (52)
    (50)
    9:26
    57:42
    (51)
    (51)
    3:37
    1:01:19
    (44)
    (51)
    3:30
    1:04:49
    (44)
    (51)
    0:47
    1:05:36
    (49)
    (51)
    0:46
    1:06:22
    (50)
    (51)
    Белов Денис (2004) IIю
    Нижегородская обл.
    52 01:50:14
    (52:30 мин/км)
    +1:33:49
    21:07
    21:07
    (54)
    (54)
    4:22
    25:29
    (51)
    (54)
    40:08
    1:05:37
    (54)
    (54)
    1:58
    1:07:35
    (48)
    (53)
    1:36
    1:09:11
    (46)
    (52)
    4:42
    1:13:53
    (42)
    (52)
    4:20
    1:18:13
    (49)
    (52)
    7:11
    1:25:24
    (52)
    (52)
    6:53
    1:32:17
    (51)
    (52)
    9:13
    1:41:30
    (50)
    (52)
    3:54
    1:45:24
    (45)
    (52)
    3:22
    1:48:46
    (43)
    (52)
    0:47
    1:49:33
    (49)
    (52)
    0:41
    1:50:14
    (44)
    (52)
    Кокинов Михаил (2004) IIю
    Нижегородская обл.
    - -
    1:40
    1:40
    (12)
    (12)
    0:28
    2:08
    (8)
    (9)
    3:24
    5:32
    (8)
    (6)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Яксанов Сергей (2004) I
    Саратовская обл.
    - -
    1:49
    1:49
    (15)
    (15)
    0:31
    2:20
    (12)
    (13)
    4:00
    6:20
    (21)
    (11)
    1:05
    7:25
    (8)
    (10)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Егоров Павел (2003) II
    Нижегородская обл.