Группа: Ж18
Регион: Нижегородская область
Район соревнований: г.Дзержинск
Страна: Россия
Вид соревнования: ЗН
Полезные ссылки: Результаты | Сплиты
КП21
Участников14
Длина дистанции4.300m
Абсолютно-лучший результат00:35:19

0

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Цветастость: Ошибка 100%-105% 105%-115% 115%-125% 125%-135% 135%-145% 145%-165% 165%-185% 185%-205% 205%-225% 225%-255% 255%-275% 275%-295% > 295%
    Если вы заметили неточность, отмете галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
    Поз.
    Имя(год рождения)
    Клуб
    Результат Отставание
    РПВ -
    leg tot
    1( 31)
    leg tot
    2( 32)
    leg tot
    3( 33)
    leg tot
    4( 35)
    leg tot
    5( 36)
    leg tot
    6( 37)
    leg tot
    7( 38)
    leg tot
    8( 39)
    leg tot
    9( 40)
    leg tot
    10( 70)
    leg tot
    11( 46)
    leg tot
    12( 48)
    leg tot
    13( 49)
    leg tot
    14( 69)
    leg tot
    15( 51)
    leg tot
    16( 52)
    leg tot
    17( 63)
    leg tot
    18( 56)
    leg tot
    19( 57)
    leg tot
    20( 65)
    leg tot
    21( 90)
    leg tot
    Финиш
    Имя(год рождения)
    Клуб
    1 00:40:38
    (9:27 мин/км)
    -
    1:30
    1:30
    (6)
    (6)
    2:02
    3:32
    (1)
    (1)
    0:53
    4:25
    (3)
    (1)
    2:51
    7:16
    (5)
    (1)
    1:39
    8:55
    (3)
    (1)
    4:38
    13:33
    (3)
    (1)
    1:02
    14:35
    (8)
    (1)
    3:38
    18:13
    (5)
    (1)
    1:21
    19:34
    (6)
    (1)
    2:53
    22:27
    (3)
    (1)
    0:33
    23:00
    (1)
    (1)
    3:04
    26:04
    (3)
    (1)
    2:24
    28:28
    (1)
    (1)
    1:22
    29:50
    (10)
    (1)
    2:17
    32:07
    (2)
    (1)
    2:33
    34:40
    (6)
    (1)
    1:28
    36:08
    (2)
    (1)
    0:34
    36:42
    (1)
    (1)
    1:50
    38:32
    (2)
    (1)
    0:42
    39:14
    (4)
    (1)
    1:07
    40:21
    (1)
    (1)
    0:17
    40:38
    (10)
    (1)
    Растегаева Елизавета (2000) КМС
    ДЮСШ по СО (Я)
    2 00:43:34
    (10:08 мин/км)
    +2:56
    1:23
    1:23
    (3)
    (3)
    2:15
    3:38
    (3)
    (2)
    1:09
    4:47
    (8)
    (4)
    5:22
    10:09
    (11)
    (6)
    1:28
    11:37
    (2)
    (3)
    4:31
    16:08
    (2)
    (2)
    0:59
    17:07
    (3)
    (2)
    3:21
    20:28
    (2)
    (2)
    1:11
    21:39
    (1)
    (2)
    3:03
    24:42
    (4)
    (2)
    0:40
    25:22
    (5)
    (2)
    3:27
    28:49
    (6)
    (2)
    2:35
    31:24
    (3)
    (2)
    0:40
    32:04
    (1)
    (2)
    2:28
    34:32
    (7)
    (2)
    2:32
    37:04
    (5)
    (2)
    1:26
    38:30
    (1)
    (2)
    0:43
    39:13
    (4)
    (2)
    1:40
    40:53
    (1)
    (2)
    0:38
    41:31
    (2)
    (2)
    1:47
    43:18
    (9)
    (2)
    0:16
    43:34
    (6)
    (2)
    Романова Анастасия (2000) КМС
    КСО ФРЯЗИНО-Ориента
    3 00:44:11
    (10:17 мин/км)
    +3:33
    1:29
    1:29
    (5)
    (5)
    2:21
    3:50
    (4)
    (3)
    0:54
    4:44
    (4)
    (3)
    2:35
    7:19
    (3)
    (2)
    2:05
    9:24
    (5)
    (2)
    8:24
    17:48
    (11)
    (4)
    0:59
    18:47
    (3)
    (4)
    3:58
    22:45
    (10)
    (6)
    1:15
    24:00
    (3)
    (6)
    2:39
    26:39
    (2)
    (3)
    0:36
    27:15
    (4)
    (3)
    2:38
    29:53
    (2)
    (3)
    2:28
    32:21
    (2)
    (3)
    0:55
    33:16
    (5)
    (3)
    1:46
    35:02
    (1)
    (3)
    2:13
    37:15
    (1)
    (3)
    1:39
    38:54
    (3)
    (3)
    1:04
    39:58
    (10)
    (3)
    2:07
    42:05
    (5)
    (3)
    0:33
    42:38
    (1)
    (3)
    1:18
    43:56
    (4)
    (3)
    0:15
    44:11
    (4)
    (3)
    Васильева Полина (2000) I
    Лыткарино К2
    4 00:46:19
    (10:46 мин/км)
    +5:41
    1:21
    1:21
    (2)
    (2)
    2:57
    4:18
    (5)
    (5)
    1:03
    5:21
    (6)
    (5)
    2:40
    8:01
    (4)
    (3)
    4:53
    12:54
    (10)
    (7)
    5:10
    18:04
    (6)
    (6)
    0:56
    19:00
    (2)
    (6)
    3:24
    22:24
    (3)
    (5)
    1:13
    23:37
    (2)
    (4)
    3:10
    26:47
    (7)
    (4)
    0:40
    27:27
    (5)
    (4)
    3:15
    30:42
    (5)
    (4)
    2:38
    33:20
    (4)
    (4)
    0:48
    34:08
    (2)
    (4)
    2:33
    36:41
    (8)
    (4)
    2:48
    39:29
    (8)
    (4)
    1:40
    41:09
    (4)
    (4)
    0:43
    41:52
    (4)
    (4)
    2:10
    44:02
    (6)
    (4)
    0:50
    44:52
    (6)
    (4)
    1:12
    46:04
    (2)
    (4)
    0:15
    46:19
    (4)
    (4)
    Грязнова Анна (2000) КМС
    Ульяновск
    5 00:49:41
    (11:33 мин/км)
    +9:03
    1:17
    1:17
    (1)
    (1)
    4:40
    5:57
    (8)
    (8)
    0:45
    6:42
    (1)
    (7)
    2:08
    8:50
    (1)
    (4)
    3:19
    12:09
    (7)
    (5)
    5:54
    18:03
    (9)
    (5)
    0:55
    18:58
    (1)
    (5)
    3:07
    22:05
    (1)
    (4)
    1:33
    23:38
    (10)
    (5)
    3:56
    27:34
    (8)
    (5)
    3:39
    31:13
    (13)
    (6)
    2:27
    33:40
    (1)
    (5)
    2:44
    36:24
    (5)
    (5)
    0:53
    37:17
    (3)
    (5)
    2:20
    39:37
    (3)
    (5)
    2:41
    42:18
    (7)
    (5)
    1:44
    44:02
    (5)
    (5)
    0:37
    44:39
    (2)
    (5)
    2:15
    46:54
    (7)
    (5)
    1:09
    48:03
    (8)
    (5)
    1:25
    49:28
    (6)
    (5)
    0:13
    49:41
    (1)
    (5)
    Виноградова Алена (2000) I
    СДЮСШОР № 3(Волга)
    6 00:53:12
    (12:22 мин/км)
    +12:34
    1:50
    1:50
    (9)
    (9)
    2:02
    3:52
    (1)
    (4)
    0:51
    4:43
    (2)
    (2)
    6:02
    10:45
    (12)
    (8)
    1:11
    11:56
    (1)
    (4)
    4:42
    16:38
    (5)
    (3)
    1:01
    17:39
    (7)
    (3)
    3:44
    21:23
    (7)
    (3)
    1:24
    22:47
    (9)
    (3)
    5:55
    28:42
    (10)
    (6)
    2:07
    30:49
    (12)
    (5)
    6:16
    37:05
    (10)
    (7)
    2:48
    39:53
    (6)
    (7)
    1:29
    41:22
    (11)
    (7)
    2:27
    43:49
    (6)
    (7)
    2:23
    46:12
    (3)
    (6)
    1:44
    47:56
    (5)
    (6)
    0:59
    48:55
    (9)
    (7)
    2:01
    50:56
    (4)
    (7)
    0:41
    51:37
    (3)
    (6)
    1:22
    52:59
    (5)
    (6)
    0:13
    53:12
    (1)
    (6)
    Кириллова Ксения (2000) I
    Республика Башкорто
    7 00:55:32
    (12:55 мин/км)
    +14:54
    1:24
    1:24
    (4)
    (4)
    4:49
    6:13
    (10)
    (9)
    2:01
    8:14
    (13)
    (10)
    6:08
    14:22
    (13)
    (12)
    4:59
    19:21
    (12)
    (13)
    4:39
    24:00
    (4)
    (10)
    1:07
    25:07
    (9)
    (10)
    3:31
    28:38
    (4)
    (10)
    1:19
    29:57
    (5)
    (10)
    3:05
    33:02
    (5)
    (8)
    0:33
    33:35
    (1)
    (8)
    3:04
    36:39
    (3)
    (6)
    2:50
    39:29
    (7)
    (6)
    1:06
    40:35
    (7)
    (6)
    2:21
    42:56
    (4)
    (6)
    3:28
    46:24
    (10)
    (7)
    1:48
    48:12
    (7)
    (7)
    0:39
    48:51
    (3)
    (6)
    1:57
    50:48
    (3)
    (6)
    3:14
    54:02
    (12)
    (7)
    1:14
    55:16
    (3)
    (7)
    0:16
    55:32
    (6)
    (7)
    Салова Вероника (2000) I
    Дзержинск
    8 01:03:23
    (14:44 мин/км)
    +22:45
    1:52
    1:52
    (10)
    (10)
    7:44
    9:36
    (13)
    (12)
    1:16
    10:52
    (9)
    (12)
    3:25
    14:17
    (7)
    (11)
    4:57
    19:14
    (11)
    (12)
    5:37
    24:51
    (7)
    (12)
    1:21
    26:12
    (12)
    (12)
    4:53
    31:05
    (11)
    (12)
    2:23
    33:28
    (12)
    (12)
    5:40
    39:08
    (9)
    (10)
    1:11
    40:19
    (10)
    (10)
    4:04
    44:23
    (8)
    (10)
    3:32
    47:55
    (9)
    (10)
    1:12
    49:07
    (9)
    (9)
    2:37
    51:44
    (9)
    (9)
    3:03
    54:47
    (9)
    (9)
    1:56
    56:43
    (8)
    (9)
    0:50
    57:33
    (7)
    (9)
    2:34
    1:00:07
    (8)
    (8)
    1:33
    1:01:40
    (11)
    (8)
    1:25
    1:03:05
    (6)
    (8)
    0:18
    1:03:23
    (12)
    (8)
    Новоселова Анастасия (2000) II
    САЙВЕР
    9 01:07:38
    (15:44 мин/км)
    +27:00
    1:35
    1:35
    (7)
    (7)
    5:03
    6:38
    (11)
    (10)
    1:33
    8:11
    (11)
    (9)
    2:33
    10:44
    (2)
    (7)
    4:01
    14:45
    (9)
    (9)
    10:14
    24:59
    (13)
    (13)
    1:00
    25:59
    (6)
    (11)
    3:47
    29:46
    (8)
    (11)
    1:17
    31:03
    (4)
    (11)
    3:05
    34:08
    (5)
    (9)
    0:47
    34:55
    (8)
    (9)
    5:27
    40:22
    (9)
    (9)
    4:38
    45:00
    (10)
    (8)
    6:35
    51:35
    (12)
    (10)
    3:17
    54:52
    (11)
    (10)
    2:30
    57:22
    (4)
    (10)
    2:29
    59:51
    (10)
    (10)
    1:37
    1:01:28
    (12)
    (10)
    2:39
    1:04:07
    (9)
    (9)
    1:01
    1:05:08
    (7)
    (9)
    2:14
    1:07:22
    (11)
    (9)
    0:16
    1:07:38
    (6)
    (9)
    Салтыкова Татьяна (2000) I
    МБУ ДО ДЮСШ г. Слоб
    10 01:11:30
    (16:38 мин/км)
    +30:52
    1:36
    1:36
    (8)
    (8)
    3:13
    4:49
    (6)
    (6)
    1:03
    5:52
    (6)
    (6)
    3:15
    9:07
    (6)
    (5)
    3:20
    12:27
    (8)
    (6)
    10:30
    22:57
    (14)
    (9)
    0:59
    23:56
    (3)
    (8)
    3:42
    27:38
    (6)
    (8)
    1:23
    29:01
    (7)
    (7)
    2:37
    31:38
    (1)
    (7)
    0:35
    32:13
    (3)
    (7)
    7:19
    39:32
    (11)
    (8)
    7:30
    47:02
    (13)
    (9)
    1:10
    48:12
    (8)
    (8)
    2:22
    50:34
    (5)
    (8)
    2:16
    52:50
    (2)
    (8)
    3:26
    56:16
    (12)
    (8)
    0:43
    56:59
    (4)
    (8)
    12:07
    1:09:06
    (13)
    (10)
    0:44
    1:09:50
    (5)
    (10)
    1:26
    1:11:16
    (8)
    (10)
    0:14
    1:11:30
    (3)
    (10)
    Коробова Кристина (2000) I
    СЮТур Кирово-Чепецк
    11 01:28:23
    (20:33 мин/км)
    +47:45
    1:55
    1:55
    (11)
    (11)
    4:44
    6:39
    (9)
    (11)
    1:44
    8:23
    (12)
    (11)
    4:00
    12:23
    (8)
    (10)
    2:11
    14:34
    (6)
    (8)
    5:50
    20:24
    (8)
    (7)
    1:18
    21:42
    (10)
    (7)
    5:14
    26:56
    (12)
    (7)
    2:09
    29:05
    (11)
    (8)
    12:53
    41:58
    (12)
    (11)
    1:04
    43:02
    (9)
    (11)
    3:59
    47:01
    (7)
    (11)
    2:50
    49:51
    (7)
    (11)
    8:29
    58:20
    (13)
    (11)
    5:27
    1:03:47
    (13)
    (11)
    3:37
    1:07:24
    (11)
    (11)
    4:11
    1:11:35
    (13)
    (11)
    4:54
    1:16:29
    (13)
    (11)
    8:15
    1:24:44
    (12)
    (11)
    1:32
    1:26:16
    (10)
    (11)
    1:51
    1:28:07
    (10)
    (11)
    0:16
    1:28:23
    (6)
    (11)
    Ильина Елена (2000) I
    СДЮСШОР12 Мартьянов
    12 01:45:50
    (24:37 мин/км)
    +1:05:12
    2:50
    2:50
    (13)
    (13)
    7:11
    10:01
    (12)
    (13)
    1:31
    11:32
    (10)
    (13)
    4:25
    15:57
    (9)
    (13)
    1:45
    17:42
    (4)
    (10)
    6:33
    24:15
    (10)
    (11)
    4:09
    28:24
    (14)
    (13)
    6:23
    34:47
    (14)
    (13)
    5:15
    40:02
    (14)
    (13)
    27:44
    1:07:46
    (13)
    (13)
    0:41
    1:08:27
    (7)
    (13)
    7:23
    1:15:50
    (12)
    (12)
    6:48
    1:22:38
    (12)
    (12)
    0:54
    1:23:32
    (4)
    (12)
    2:50
    1:26:22
    (10)
    (12)
    5:51
    1:32:13
    (12)
    (12)
    2:21
    1:34:34
    (9)
    (12)
    0:54
    1:35:28
    (8)
    (12)
    6:12
    1:41:40
    (10)
    (12)
    1:11
    1:42:51
    (9)
    (12)
    2:42
    1:45:33
    (13)
    (12)
    0:17
    1:45:50
    (10)
    (12)
    Байкина Екатерина (1999) II
    Нижегородская обл
    13 01:59:50
    (27:52 мин/км)
    +1:19:12
    4:53
    4:53
    (14)
    (14)
    14:45
    19:38
    (14)
    (14)
    2:38
    22:16
    (14)
    (14)
    7:44
    30:00
    (14)
    (14)
    5:44
    35:44
    (13)
    (14)
    9:44
    45:28
    (12)
    (14)
    2:15
    47:43
    (13)
    (14)
    6:02
    53:45
    (13)
    (14)
    3:12
    56:57
    (13)
    (14)
    7:54
    1:04:51
    (11)
    (12)
    1:20
    1:06:11
    (11)
    (12)
    14:05
    1:20:16
    (13)
    (13)
    5:14
    1:25:30
    (11)
    (13)
    1:02
    1:26:32
    (6)
    (13)
    3:52
    1:30:24
    (12)
    (13)
    6:54
    1:37:18
    (13)
    (13)
    3:09
    1:40:27
    (11)
    (13)
    1:21
    1:41:48
    (11)
    (13)
    6:35
    1:48:23
    (11)
    (13)
    8:42
    1:57:05
    (13)
    (13)
    2:23
    1:59:28
    (12)
    (13)
    0:22
    1:59:50
    (13)
    (13)
    Романова Юлия (1999) II
    СЮТур Кирово-Чепецк
    - -
    2:11
    2:11
    (12)
    (12)
    3:42
    5:53
    (7)
    (7)
    1:01
    6:54
    (5)
    (8)
    4:38
    11:32
    (10)
    (9)
    6:51
    18:23
    (14)
    (11)
    4:30
    22:53
    (1)
    (8)
    1:19
    24:12
    (11)
    (9)
    3:51
    28:03
    (9)
    (9)
    1:23
    29:26
    (7)
    (9)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Турбина Надежда (2000) I
    Азимут-Мытищи