Россия, Нижегородская область, г.Дзержинск
Группа
Ж14
Группа
Ж14
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 13 |
Участников | 33 |
Длина дистанции | 3.900 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:26:47 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 74) | leg tot 2 ( 43) | leg tot 3 ( 44) | leg tot 4 ( 47) | leg tot 5 ( 48) | leg tot 6 ( 49) | leg tot 7 ( 51) | leg tot 8 ( 67) | leg tot 9 ( 72) | leg tot 10 ( 42) | leg tot 11 ( 70) | leg tot 12 ( 59) | leg tot 13 ( 90) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2 | 00:31:09 (7:59 мин/км) | +1:04 |
3:23
3:23
|
(1) (1) |
1:30
4:53
|
(2) (1) |
3:34
8:27
|
(8) (2) |
2:49
11:16
|
(23) (6) |
1:01
12:17
|
(1) (6) |
2:07
14:24
|
(1) (3) |
2:01
16:25
|
(3) (2) |
5:07
21:32
|
(10) (4) |
1:50
23:22
|
(10) (5) |
1:56
25:18
|
(1) (3) |
2:51
28:09
|
(1) (2) |
1:22
29:31
|
(3) (2) |
1:22
30:53
|
(1) (2) |
0:16
31:09
|
(6)
(2)
|
Воркуева Татьяна (2003) I ДЮСШ по СО |
||
|
1 | 00:30:05 (7:43 мин/км) | - |
3:29
3:29
|
(2) (2) |
1:36
5:05
|
(4) (2) |
3:09
8:14
|
(1) (1) |
1:48
10:02
|
(7) (1) |
1:09
11:11
|
(4) (1) |
2:12
13:23
|
(4) (1) |
2:00
15:23
|
(1) (1) |
4:55
20:18
|
(9) (1) |
1:33
21:51
|
(4) (1) |
2:05
23:56
|
(4) (1) |
3:06
27:02
|
(5) (1) |
1:24
28:26
|
(5) (1) |
1:24
29:50
|
(3) (1) |
0:15
30:05
|
(1)
(1)
|
Штернова Марина (2003) I Дзержинск |
||
|
4 | 00:33:10 (8:30 мин/км) | +3:05 |
3:43
3:43
|
(4) (4) |
1:33
5:16
|
(3) (3) |
3:28
8:44
|
(5) (4) |
1:36
10:20
|
(2) (3) |
1:13
11:33
|
(8) (3) |
5:01
16:34
|
(29) (9) |
2:12
18:46
|
(4) (6) |
3:07
21:53
|
(1) (5) |
1:24
23:17
|
(1) (4) |
2:32
25:49
|
(8) (5) |
3:38
29:27
|
(9) (4) |
1:22
30:49
|
(3) (4) |
2:05
32:54
|
(11) (4) |
0:16
33:10
|
(6)
(4)
|
Бесхмельнова Ксения (2004) I Дзержинск |
||
|
9 | 00:40:51 (10:28 мин/км) | +10:46 |
3:33
3:33
|
(3) (3) |
1:43
5:16
|
(8) (3) |
3:21
8:37
|
(2) (3) |
1:32
10:09
|
(1) (2) |
1:08
11:17
|
(2) (2) |
11:13
22:30
|
(33) (23) |
2:00
24:30
|
(1) (23) |
5:32
30:02
|
(12) (18) |
1:44
31:46
|
(6) (14) |
2:20
34:06
|
(6) (11) |
2:59
37:05
|
(4) (10) |
1:15
38:20
|
(1) (9) |
2:16
40:36
|
(15) (9) |
0:15
40:51
|
(1)
(9)
|
Антипова Елена (2003) I СДЮСШОР12 Мартьянов |
||
|
3 | 00:32:18 (8:17 мин/км) | +2:13 |
4:03
4:03
|
(9) (9) |
1:25
5:28
|
(1) (5) |
3:34
9:02
|
(8) (5) |
1:45
10:47
|
(5) (4) |
1:09
11:56
|
(4) (4) |
2:09
14:05
|
(2) (2) |
2:26
16:31
|
(9) (3) |
4:11
20:42
|
(4) (2) |
1:26
22:08
|
(3) (2) |
3:05
25:13
|
(14) (2) |
3:58
29:11
|
(11) (3) |
1:20
30:31
|
(2) (3) |
1:32
32:03
|
(5) (3) |
0:15
32:18
|
(1)
(3)
|
Аванова Карина (2003) II ДЮСШ- Заволжье |
||
|
16 | 00:46:02 (11:48 мин/км) | +15:57 |
4:04
4:04
|
(10) (10) |
1:37
5:41
|
(5) (6) |
3:22
9:03
|
(3) (6) |
3:54
12:57
|
(31) (12) |
1:08
14:05
|
(2) (11) |
2:09
16:14
|
(2) (6) |
8:04
24:18
|
(32) (22) |
12:12
36:30
|
(27) (24) |
1:25
37:55
|
(2) (22) |
2:04
39:59
|
(2) (20) |
2:58
42:57
|
(2) (18) |
1:27
44:24
|
(7) (17) |
1:22
45:46
|
(1) (16) |
0:16
46:02
|
(6)
(16)
|
Дырда София (2003) I Дзержинск |
||
|
18 | 00:48:03 (12:19 мин/км) | +17:58 |
3:50
3:50
|
(6) (6) |
1:51
5:41
|
(12) (6) |
3:29
9:10
|
(7) (7) |
3:53
13:03
|
(30) (13) |
1:16
14:19
|
(9) (13) |
2:29
16:48
|
(7) (10) |
2:45
19:33
|
(12) (9) |
6:18
25:51
|
(15) (11) |
6:38
32:29
|
(26) (16) |
5:49
38:18
|
(31) (18) |
4:29
42:47
|
(17) (17) |
2:42
45:29
|
(27) (18) |
2:12
47:41
|
(13) (18) |
0:22
48:03
|
(29)
(18)
|
Карчевская Анастасия (2004) I Малахит-Ориента |
||
|
6 | 00:37:49 (9:42 мин/км) | +7:44 |
3:48
3:48
|
(5) (5) |
2:03
5:51
|
(17) (8) |
3:45
9:36
|
(11) (9) |
1:41
11:17
|
(3) (7) |
1:22
12:39
|
(12) (7) |
3:01
15:40
|
(14) (5) |
2:20
18:00
|
(6) (5) |
6:46
24:46
|
(19) (8) |
1:49
26:35
|
(9) (6) |
3:15
29:50
|
(19) (6) |
3:40
33:30
|
(10) (6) |
1:42
35:12
|
(11) (6) |
2:21
37:33
|
(20) (6) |
0:16
37:49
|
(6)
(6)
|
Никитина Анна (2003) I СДЮСШОР № 3(Волга) |
||
|
30 | 01:18:48 (20:12 мин/км) | +48:43 |
4:04
4:04
|
(10) (10) |
1:47
5:51
|
(10) (8) |
4:11
10:02
|
(18) (14) |
3:25
13:27
|
(28) (17) |
1:09
14:36
|
(4) (14) |
2:17
16:53
|
(5) (11) |
4:39
21:32
|
(28) (14) |
29:33
51:05
|
(33) (31) |
16:40
1:07:45
|
(30) (32) |
2:39
1:10:24
|
(9) (32) |
4:15
1:14:39
|
(15) (31) |
2:15
1:16:54
|
(23) (30) |
1:39
1:18:33
|
(7) (30) |
0:15
1:18:48
|
(1)
(30)
|
Казакова Наталья (2004) I Дзержинск |
||
|
20 | 00:51:45 (13:16 мин/км) | +21:40 |
3:58
3:58
|
(8) (8) |
1:59
5:57
|
(13) (10) |
4:01
9:58
|
(16) (11) |
4:35
14:33
|
(33) (20) |
1:52
16:25
|
(27) (21) |
2:46
19:11
|
(11) (19) |
2:38
21:49
|
(11) (15) |
7:01
28:50
|
(22) (14) |
11:30
40:20
|
(29) (23) |
3:23
43:43
|
(22) (23) |
4:06
47:49
|
(13) (22) |
1:56
49:45
|
(17) (21) |
1:44
51:29
|
(8) (20) |
0:16
51:45
|
(6)
(20)
|
Мифтахова Алина (2004) Iю ДЮЦ Роза ветров |
||
|
5 | 00:36:53 (9:27 мин/км) | +6:48 |
4:16
4:16
|
(13) (13) |
1:43
5:59
|
(8) (11) |
3:26
9:25
|
(4) (8) |
1:41
11:06
|
(3) (5) |
1:09
12:15
|
(4) (5) |
2:17
14:32
|
(5) (4) |
2:16
16:48
|
(5) (4) |
4:38
21:26
|
(8) (3) |
1:48
23:14
|
(8) (3) |
2:22
25:36
|
(7) (4) |
6:16
31:52
|
(27) (5) |
2:18
34:10
|
(25) (5) |
2:25
36:35
|
(21) (5) |
0:18
36:53
|
(17)
(5)
|
Завгородняя Екатерина (2003) I СДЮСШОР 18 Макейчи |
||
|
10 | 00:41:31 (10:39 мин/км) | +11:26 |
3:56
3:56
|
(7) (7) |
2:04
6:00
|
(18) (12) |
3:50
9:50
|
(12) (10) |
1:47
11:37
|
(6) (8) |
1:24
13:01
|
(14) (8) |
3:28
16:29
|
(22) (8) |
2:21
18:50
|
(7) (7) |
5:27
24:17
|
(11) (6) |
5:10
29:27
|
(24) (10) |
2:09
31:36
|
(5) (10) |
5:59
37:35
|
(25) (11) |
1:33
39:08
|
(8) (11) |
2:07
41:15
|
(12) (10) |
0:16
41:31
|
(6)
(10)
|
Растегаева София (2003) I ДЮСШ по СО (Я) |
||
|
7 | 00:38:56 (9:59 мин/км) | +8:51 |
4:13
4:13
|
(12) (12) |
2:05
6:18
|
(19) (13) |
3:43
10:01
|
(10) (13) |
1:59
12:00
|
(10) (9) |
1:46
13:46
|
(25) (9) |
2:40
16:26
|
(9) (7) |
2:25
18:51
|
(8) (8) |
6:49
25:40
|
(20) (10) |
2:21
28:01
|
(14) (8) |
3:12
31:13
|
(17) (8) |
3:28
34:41
|
(6) (7) |
1:40
36:21
|
(10) (7) |
2:16
38:37
|
(15) (7) |
0:19
38:56
|
(24)
(7)
|
Бламар Юлия (2004) III РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ |
||
|
13 | 00:43:13 (11:05 мин/км) | +13:08 |
4:20
4:20
|
(15) (15) |
2:12
6:32
|
(25) (14) |
3:52
10:24
|
(13) (15) |
2:20
12:44
|
(18) (11) |
1:30
14:14
|
(18) (12) |
3:03
17:17
|
(15) (13) |
2:50
20:07
|
(15) (11) |
4:36
24:43
|
(7) (7) |
3:22
28:05
|
(20) (9) |
3:22
31:27
|
(21) (9) |
5:12
36:39
|
(22) (9) |
2:00
38:39
|
(20) (10) |
4:17
42:56
|
(29) (13) |
0:17
43:13
|
(13)
(13)
|
Старостина Виктория (2003) II ДЮСШ по СО |
||
|
25 | 00:58:15 (14:56 мин/км) | +28:10 |
4:54
4:54
|
(18) (18) |
1:38
6:32
|
(6) (14) |
3:28
10:00
|
(5) (12) |
2:29
12:29
|
(22) (10) |
1:17
13:46
|
(10) (9) |
3:16
17:02
|
(18) (12) |
2:47
19:49
|
(13) (10) |
28:36
48:25
|
(32) (29) |
1:33
49:58
|
(4) (26) |
2:04
52:02
|
(2) (26) |
2:58
55:00
|
(2) (26) |
1:25
56:25
|
(6) (26) |
1:31
57:56
|
(4) (25) |
0:19
58:15
|
(24)
(25)
|
Рогожкина Дарья (2003) II Дзержинск |
||
|
11 | 00:42:57 (11:01 мин/км) | +12:52 |
4:45
4:45
|
(17) (17) |
1:59
6:44
|
(13) (16) |
4:16
11:00
|
(23) (16) |
2:19
13:19
|
(17) (15) |
1:27
14:46
|
(16) (16) |
3:44
18:30
|
(24) (16) |
4:07
22:37
|
(25) (16) |
6:25
29:02
|
(17) (15) |
2:12
31:14
|
(11) (13) |
3:23
34:37
|
(22) (13) |
4:10
38:47
|
(14) (13) |
2:00
40:47
|
(20) (13) |
1:53
42:40
|
(10) (11) |
0:17
42:57
|
(13)
(11)
|
Бунина Александра (2003) I СДЮСШОР 18 Макейчи |
||
|
27 | 01:07:01 (17:11 мин/км) | +36:56 |
4:18
4:18
|
(14) (14) |
2:27
6:45
|
(29) (17) |
4:23
11:08
|
(24) (17) |
2:24
13:32
|
(20) (18) |
1:22
14:54
|
(12) (17) |
3:17
18:11
|
(19) (15) |
2:51
21:02
|
(16) (13) |
28:34
49:36
|
(31) (30) |
1:45
51:21
|
(7) (27) |
2:57
54:18
|
(12) (27) |
8:29
1:02:47
|
(29) (27) |
1:42
1:04:29
|
(11) (27) |
2:14
1:06:43
|
(14) (27) |
0:18
1:07:01
|
(17)
(27)
|
Тюрина Полина (2004) III РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ |
||
|
8 | 00:40:10 (10:18 мин/км) | +10:05 |
4:44
4:44
|
(16) (16) |
2:19
7:03
|
(28) (18) |
4:15
11:18
|
(21) (18) |
2:08
13:26
|
(12) (16) |
1:17
14:43
|
(10) (15) |
2:34
17:17
|
(8) (13) |
3:08
20:25
|
(18) (12) |
4:34
24:59
|
(5) (9) |
2:40
27:39
|
(17) (7) |
3:25
31:04
|
(24) (7) |
4:36
35:40
|
(19) (8) |
1:54
37:34
|
(16) (8) |
2:18
39:52
|
(17) (8) |
0:18
40:10
|
(17)
(8)
|
Еремина Анастасия (2004) I СДЮСШОР12 Мартьянов |
||
|
17 | 00:46:39 (11:58 мин/км) | +16:34 |
5:18
5:18
|
(19) (19) |
2:08
7:26
|
(21) (19) |
4:15
11:41
|
(21) (20) |
2:52
14:33
|
(24) (20) |
1:38
16:11
|
(23) (20) |
2:58
19:09
|
(12) (18) |
4:40
23:49
|
(29) (21) |
3:14
27:03
|
(3) (12) |
4:07
31:10
|
(22) (12) |
4:25
35:35
|
(29) (15) |
4:41
40:16
|
(21) (15) |
3:45
44:01
|
(29) (16) |
2:19
46:20
|
(18) (17) |
0:19
46:39
|
(24)
(17)
|
Кондрашкина Анна (2004) Iю РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ |
||
|
26 | 00:58:32 (15:01 мин/км) | +28:27 |
5:25
5:25
|
(23) (23) |
2:01
7:26
|
(15) (19) |
3:52
11:18
|
(13) (18) |
1:48
13:06
|
(7) (14) |
1:55
15:01
|
(28) (18) |
10:36
25:37
|
(32) (27) |
3:34
29:11
|
(22) (27) |
7:13
36:24
|
(23) (23) |
9:46
46:10
|
(28) (25) |
3:38
49:48
|
(25) (25) |
3:33
53:21
|
(8) (25) |
2:02
55:23
|
(22) (25) |
2:51
58:14
|
(22) (26) |
0:18
58:32
|
(17)
(26)
|
Шебукова Мария (2003) II СДЮСШОР12 Мартьянов |
||
|
21 | 00:52:29 (13:27 мин/км) | +22:24 |
5:21
5:21
|
(20) (20) |
2:10
7:31
|
(23) (21) |
5:42
13:13
|
(27) (22) |
3:45
16:58
|
(29) (25) |
4:00
20:58
|
(33) (27) |
3:17
24:15
|
(19) (26) |
3:11
27:26
|
(19) (26) |
6:04
33:30
|
(13) (21) |
2:27
35:57
|
(16) (19) |
2:45
38:42
|
(11) (19) |
6:15
44:57
|
(26) (20) |
2:29
47:26
|
(26) (20) |
4:45
52:11
|
(30) (21) |
0:18
52:29
|
(17)
(21)
|
Холева Дарья (2003) I _Ориента-НИКА |
||
|
19 | 00:49:59 (12:49 мин/км) | +19:54 |
5:21
5:21
|
(20) (20) |
2:13
7:34
|
(27) (22) |
4:07
11:41
|
(17) (20) |
2:02
13:43
|
(11) (19) |
2:14
15:57
|
(29) (19) |
3:07
19:04
|
(16) (17) |
4:19
23:23
|
(26) (19) |
6:17
29:40
|
(14) (16) |
2:51
32:31
|
(18) (17) |
3:10
35:41
|
(15) (16) |
9:07
44:48
|
(31) (19) |
1:51
46:39
|
(13) (19) |
3:02
49:41
|
(23) (19) |
0:18
49:59
|
(17)
(19)
|
Карпычева Мария (2003) Iю СДЮСШОР12 Мартьянов |
||
|
12 | 00:43:03 (11:02 мин/км) | +12:58 |
5:21
5:21
|
(20) (20) |
2:52
8:13
|
(31) (23) |
5:51
14:04
|
(29) (25) |
1:54
15:58
|
(9) (23) |
1:46
17:44
|
(25) (24) |
2:44
20:28
|
(10) (21) |
2:32
23:00
|
(10) (17) |
6:43
29:43
|
(18) (17) |
2:20
32:03
|
(13) (15) |
3:14
35:17
|
(18) (14) |
3:29
38:46
|
(7) (12) |
1:37
40:23
|
(9) (12) |
2:20
42:43
|
(19) (12) |
0:20
43:03
|
(28)
(12)
|
Старикова Мария (2003) Iю РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ |
||
|
29 | 01:13:51 (18:56 мин/км) | +43:46 |
6:53
6:53
|
(24) (24) |
2:12
9:05
|
(25) (24) |
6:55
16:00
|
(31) (27) |
2:10
18:10
|
(13) (27) |
1:25
19:35
|
(15) (25) |
3:35
23:10
|
(23) (24) |
3:19
26:29
|
(20) (24) |
19:34
46:03
|
(30) (27) |
16:42
1:02:45
|
(31) (30) |
2:40
1:05:25
|
(10) (29) |
4:16
1:09:41
|
(16) (29) |
2:16
1:11:57
|
(24) (29) |
1:37
1:13:34
|
(6) (29) |
0:17
1:13:51
|
(13)
(29)
|
Кривцова Валерия (2004) Iю СДЮСШОР 18 Макейчи |
||
|
15 | 00:45:50 (11:45 мин/км) | +15:45 |
7:18
7:18
|
(25) (25) |
2:02
9:20
|
(16) (25) |
4:12
13:32
|
(19) (24) |
2:27
15:59
|
(21) (24) |
1:32
17:31
|
(20) (23) |
3:27
20:58
|
(21) (22) |
2:48
23:46
|
(14) (20) |
6:50
30:36
|
(21) (19) |
2:26
33:02
|
(15) (18) |
3:00
36:02
|
(13) (17) |
4:29
40:31
|
(17) (16) |
1:58
42:29
|
(19) (15) |
3:02
45:31
|
(23) (15) |
0:19
45:50
|
(24)
(15)
|
Скулаченко Екатерина (2003) II _Ориента-НИКА |
||
|
14 | 00:45:01 (11:33 мин/км) | +14:56 |
7:23
7:23
|
(26) (26) |
2:08
9:31
|
(21) (26) |
3:56
13:27
|
(15) (23) |
2:21
15:48
|
(19) (22) |
1:27
17:15
|
(16) (22) |
2:58
20:13
|
(12) (20) |
2:56
23:09
|
(17) (18) |
4:35
27:44
|
(6) (13) |
3:23
31:07
|
(21) (11) |
3:19
34:26
|
(20) (12) |
5:16
39:42
|
(23) (14) |
1:53
41:35
|
(14) (14) |
3:09
44:44
|
(26) (14) |
0:17
45:01
|
(13)
(14)
|
Пермякова Алена (2003) Iю СЮТур Кирово-Чепецк |
||
|
24 | 00:55:00 (14:06 мин/км) | +24:55 |
7:56
7:56
|
(28) (28) |
2:11
10:07
|
(24) (27) |
5:43
15:50
|
(28) (26) |
2:18
18:08
|
(15) (26) |
1:45
19:53
|
(24) (26) |
4:00
23:53
|
(26) (25) |
3:22
27:15
|
(21) (25) |
7:27
34:42
|
(24) (22) |
2:52
37:34
|
(19) (21) |
3:10
40:44
|
(15) (21) |
9:04
49:48
|
(30) (23) |
1:53
51:41
|
(14) (23) |
3:04
54:45
|
(25) (24) |
0:15
55:00
|
(1)
(24)
|
Каталова Татьяна (2003) Iю СДЮСШОР № 3(Волга) |
||
|
28 | 01:13:04 (18:44 мин/км) | +42:59 |
7:48
7:48
|
(27) (27) |
3:42
11:30
|
(32) (28) |
7:58
19:28
|
(32) (31) |
3:13
22:41
|
(26) (31) |
2:35
25:16
|
(30) (31) |
5:48
31:04
|
(30) (31) |
9:00
40:04
|
(33) (32) |
6:22
46:26
|
(16) (28) |
7:41
54:07
|
(27) (28) |
5:38
59:45
|
(30) (28) |
5:29
1:05:14
|
(24) (28) |
3:42
1:08:56
|
(28) (28) |
3:43
1:12:39
|
(28) (28) |
0:25
1:13:04
|
(30)
(28)
|
Петрушко Анна (2003) I ДЮСШ по СО (Я) |
||
|
22 | 00:53:54 (13:49 мин/км) | +23:49 |
10:20
10:20
|
(31) (31) |
1:42
12:02
|
(7) (29) |
5:56
17:58
|
(30) (29) |
3:17
21:15
|
(27) (30) |
1:37
22:52
|
(22) (30) |
3:08
26:00
|
(17) (29) |
3:51
29:51
|
(24) (29) |
3:08
32:59
|
(2) (20) |
4:13
37:12
|
(23) (20) |
4:24
41:36
|
(28) (22) |
4:36
46:12
|
(19) (21) |
3:51
50:03
|
(30) (22) |
3:33
53:36
|
(27) (22) |
0:18
53:54
|
(17)
(22)
|
Новикова Дарья (2003) III ДЮСШ по СО |
||
|
23 | 00:54:55 (14:05 мин/км) | +24:50 |
10:17
10:17
|
(30) (30) |
2:06
12:23
|
(20) (30) |
4:33
16:56
|
(25) (28) |
2:18
19:14
|
(15) (28) |
3:10
22:24
|
(31) (29) |
4:03
26:27
|
(27) (30) |
6:19
32:46
|
(31) (30) |
8:13
40:59
|
(25) (25) |
2:13
43:12
|
(12) (24) |
3:43
46:55
|
(26) (24) |
3:58
50:53
|
(11) (24) |
1:57
52:50
|
(18) (24) |
1:49
54:39
|
(9) (23) |
0:16
54:55
|
(6)
(23)
|
Фокина Вера (2004) Iю ДЮСШ по СО (Я) |
||
|
31 | 01:25:43 (21:59 мин/км) | +55:38 |
8:23
8:23
|
(29) (29) |
4:06
12:29
|
(33) (31) |
10:22
22:51
|
(33) (32) |
4:24
27:15
|
(32) (33) |
3:37
30:52
|
(32) (33) |
7:24
38:16
|
(31) (33) |
5:46
44:02
|
(30) (33) |
10:37
54:39
|
(26) (33) |
5:33
1:00:12
|
(25) (29) |
5:51
1:06:03
|
(32) (30) |
8:06
1:14:09
|
(28) (30) |
4:33
1:18:42
|
(31) (31) |
6:36
1:25:18
|
(31) (31) |
0:25
1:25:43
|
(30)
(31)
|
Иванова Виктория (2004) Iю Нижегородская облас |
||
|
- | - |
12:00
12:00
|
(32) (32) |
1:50
13:50
|
(11) (32) |
4:14
18:04
|
(20) (30) |
2:16
20:20
|
(14) (29) |
1:30
21:50
|
(18) (28) |
3:51
25:41
|
(25) (28) |
3:50
29:31
|
(23) (28) |
14:00
43:31
|
(28) (26) |
21:22
1:04:53
|
(32) (31) |
4:20
1:09:13
|
(27) (31) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Махиянова Адиля (2004) Iю Ульяновская область |
|||
|
- | - |
15:03
15:03
|
(33) (33) |
2:42
17:45
|
(30) (33) |
5:11
22:56
|
(26) (33) |
2:52
25:48
|
(24) (32) |
1:35
27:23
|
(21) (32) |
4:36
31:59
|
(28) (32) |
4:38
36:37
|
(27) (31) |
14:39
51:16
|
(29) (32) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Шалагина Елена (2003) III ДЮЦ Роза ветров |