Группа: Ж16
Регион: Тамбовская область
Район соревнований: г. Тамбов
Страна: Россия
Вид соревнования: ЗН
КП15
Участников49
Длина дистанции4.700m
Абсолютно-лучший результат00:34:01

0

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Цветастость: Ошибка 100%-105% 105%-115% 115%-125% 125%-135% 135%-145% 145%-165% 165%-185% 185%-205% 205%-225% 225%-255% 255%-275% 275%-295% > 295%
    Если вы заметили неточность, отмете галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
    Поз.
    Имя(год рождения)
    Клуб
    Результат Отставание
    РПВ -
    leg tot
    1( 67)
    leg tot
    2( 31)
    leg tot
    3( 49)
    leg tot
    4( 36)
    leg tot
    5( 62)
    leg tot
    6( 41)
    leg tot
    7( 45)
    leg tot
    8( 46)
    leg tot
    9( 47)
    leg tot
    10( 57)
    leg tot
    11( 50)
    leg tot
    12( 51)
    leg tot
    13( 52)
    leg tot
    14( 54)
    leg tot
    15( 90)
    leg tot
    Финиш
    Имя(год рождения)
    Клуб
    1 00:39:36
    (8:26 мин/км)
    -
    1:40
    1:40
    (1)
    (1)
    0:43
    2:23
    (8)
    (1)
    6:36
    8:59
    (3)
    (2)
    2:26
    11:25
    (7)
    (2)
    0:42
    12:07
    (30)
    (2)
    3:47
    15:54
    (1)
    (2)
    1:41
    17:35
    (5)
    (1)
    3:24
    20:59
    (7)
    (2)
    0:51
    21:50
    (9)
    (2)
    2:07
    23:57
    (5)
    (2)
    3:44
    27:41
    (7)
    (2)
    4:47
    32:28
    (7)
    (2)
    2:17
    34:45
    (3)
    (1)
    2:50
    37:35
    (15)
    (1)
    1:26
    39:01
    (16)
    (1)
    0:35
    39:36
    (36)
    (1)
    Сукочева Анастасия (2001) КМС
    СДЮСШОР 18 АТЛЕТ
    2 00:40:05
    (8:32 мин/км)
    +29
    1:49
    1:49
    (2)
    (2)
    0:44
    2:33
    (12)
    (2)
    5:34
    8:07
    (1)
    (1)
    2:01
    10:08
    (1)
    (1)
    0:33
    10:41
    (11)
    (1)
    3:58
    14:39
    (2)
    (1)
    3:11
    17:50
    (34)
    (2)
    3:01
    20:51
    (2)
    (1)
    0:46
    21:37
    (2)
    (1)
    1:48
    23:25
    (1)
    (1)
    3:18
    26:43
    (3)
    (1)
    4:17
    31:00
    (1)
    (1)
    5:01
    36:01
    (41)
    (2)
    2:13
    38:14
    (1)
    (2)
    1:23
    39:37
    (12)
    (2)
    0:28
    40:05
    (6)
    (2)
    Сафронова Анна (2001) КМС
    Тула ДЮСШ Юность
    3 00:42:46
    (9:06 мин/км)
    +3:10
    1:59
    1:59
    (6)
    (6)
    0:54
    2:53
    (30)
    (7)
    7:42
    10:35
    (12)
    (9)
    2:13
    12:48
    (4)
    (7)
    0:43
    13:31
    (31)
    (7)
    5:55
    19:26
    (22)
    (8)
    1:26
    20:52
    (1)
    (6)
    3:07
    23:59
    (4)
    (5)
    0:51
    24:50
    (9)
    (4)
    2:38
    27:28
    (14)
    (4)
    3:42
    31:10
    (6)
    (4)
    5:01
    36:11
    (12)
    (4)
    2:10
    38:21
    (2)
    (4)
    2:24
    40:45
    (5)
    (3)
    1:32
    42:17
    (20)
    (3)
    0:29
    42:46
    (10)
    (3)
    Котова Снежана (2001) II
    ДЮСШ №1 Ефремов
    4 00:45:03
    (9:35 мин/км)
    +5:27
    3:24
    3:24
    (35)
    (35)
    0:32
    3:56
    (1)
    (29)
    7:29
    11:25
    (9)
    (15)
    2:35
    14:00
    (11)
    (10)
    1:20
    15:20
    (43)
    (13)
    4:47
    20:07
    (7)
    (9)
    1:44
    21:51
    (7)
    (8)
    3:27
    25:18
    (8)
    (8)
    0:48
    26:06
    (6)
    (8)
    2:12
    28:18
    (6)
    (7)
    3:29
    31:47
    (4)
    (5)
    4:49
    36:36
    (8)
    (5)
    3:05
    39:41
    (24)
    (5)
    2:59
    42:40
    (19)
    (5)
    1:54
    44:34
    (32)
    (4)
    0:29
    45:03
    (10)
    (4)
    Курганская Анастасия (2002) КМС
    БОЦДЮТиЭ И
    5 00:45:22
    (9:39 мин/км)
    +5:46
    5:24
    5:24
    (45)
    (45)
    0:58
    6:22
    (35)
    (42)
    7:49
    14:11
    (15)
    (26)
    3:08
    17:19
    (24)
    (24)
    0:40
    17:59
    (26)
    (23)
    4:51
    22:50
    (8)
    (19)
    1:53
    24:43
    (10)
    (17)
    3:33
    28:16
    (11)
    (13)
    0:47
    29:03
    (3)
    (12)
    1:59
    31:02
    (3)
    (12)
    3:14
    34:16
    (2)
    (10)
    4:42
    38:58
    (5)
    (8)
    2:27
    41:25
    (8)
    (8)
    2:23
    43:48
    (3)
    (8)
    1:02
    44:50
    (4)
    (5)
    0:32
    45:22
    (18)
    (5)
    Кальчевская Анастасия (2002) I
    Тула ЦКТиЭ
    5 00:45:22
    (9:39 мин/км)
    +5:46
    1:56
    1:56
    (5)
    (5)
    0:48
    2:44
    (19)
    (4)
    7:03
    9:47
    (6)
    (4)
    2:02
    11:49
    (2)
    (3)
    0:34
    12:23
    (13)
    (3)
    4:04
    16:27
    (3)
    (3)
    2:07
    18:34
    (18)
    (3)
    3:29
    22:03
    (9)
    (3)
    0:47
    22:50
    (3)
    (3)
    2:13
    25:03
    (7)
    (3)
    4:39
    29:42
    (19)
    (3)
    5:47
    35:29
    (23)
    (3)
    2:40
    38:09
    (15)
    (3)
    4:25
    42:34
    (33)
    (4)
    2:16
    44:50
    (38)
    (5)
    0:32
    45:22
    (18)
    (5)
    Утина Анастасия (2002) I
    Магнит
    7 00:45:41
    (9:43 мин/км)
    +6:05
    1:49
    1:49
    (2)
    (2)
    0:46
    2:35
    (16)
    (3)
    7:25
    10:00
    (8)
    (6)
    2:17
    12:17
    (5)
    (5)
    0:43
    13:00
    (31)
    (5)
    4:51
    17:51
    (8)
    (5)
    1:52
    19:43
    (9)
    (4)
    4:06
    23:49
    (16)
    (4)
    1:06
    24:55
    (28)
    (5)
    3:11
    28:06
    (32)
    (6)
    5:55
    34:01
    (35)
    (8)
    4:38
    38:39
    (3)
    (7)
    2:24
    41:03
    (6)
    (7)
    2:25
    43:28
    (6)
    (6)
    1:39
    45:07
    (26)
    (7)
    0:34
    45:41
    (29)
    (7)
    Малкова Анастасия (2002) I
    ДЮСШ по СО
    8 00:45:44
    (9:44 мин/км)
    +6:08
    2:16
    2:16
    (16)
    (16)
    0:50
    3:06
    (23)
    (18)
    6:45
    9:51
    (4)
    (5)
    2:35
    12:26
    (11)
    (6)
    0:40
    13:06
    (26)
    (6)
    5:21
    18:27
    (19)
    (6)
    2:02
    20:29
    (16)
    (5)
    4:07
    24:36
    (18)
    (6)
    0:54
    25:30
    (17)
    (6)
    2:31
    28:01
    (13)
    (5)
    4:41
    32:42
    (21)
    (6)
    5:29
    38:11
    (17)
    (6)
    2:44
    40:55
    (16)
    (6)
    2:51
    43:46
    (16)
    (7)
    1:27
    45:13
    (17)
    (8)
    0:31
    45:44
    (15)
    (8)
    Пашкина Ольга (2002) II
    ДДТ Котовск
    9 00:46:07
    (9:49 мин/км)
    +6:31
    1:52
    1:52
    (4)
    (4)
    0:52
    2:44
    (27)
    (4)
    8:33
    11:17
    (21)
    (14)
    4:50
    16:07
    (38)
    (22)
    2:25
    18:32
    (44)
    (27)
    5:12
    23:44
    (17)
    (21)
    1:55
    25:39
    (11)
    (18)
    3:32
    29:11
    (10)
    (16)
    0:48
    29:59
    (6)
    (16)
    2:00
    31:59
    (4)
    (15)
    3:12
    35:11
    (1)
    (11)
    4:42
    39:53
    (5)
    (9)
    2:22
    42:15
    (5)
    (9)
    2:25
    44:40
    (6)
    (9)
    1:00
    45:40
    (3)
    (9)
    0:27
    46:07
    (3)
    (9)
    Плотникова Екатерина (2001) I
    Ника
    10 00:46:56
    (9:59 мин/км)
    +7:20
    3:19
    3:19
    (34)
    (34)
    0:42
    4:01
    (4)
    (32)
    7:40
    11:41
    (11)
    (18)
    2:30
    14:11
    (8)
    (12)
    0:38
    14:49
    (22)
    (11)
    6:30
    21:19
    (30)
    (12)
    1:34
    22:53
    (3)
    (9)
    3:05
    25:58
    (3)
    (9)
    0:55
    26:53
    (18)
    (9)
    2:19
    29:12
    (9)
    (9)
    4:06
    33:18
    (13)
    (7)
    6:43
    40:01
    (38)
    (10)
    2:27
    42:28
    (8)
    (10)
    2:46
    45:14
    (14)
    (10)
    1:13
    46:27
    (8)
    (10)
    0:29
    46:56
    (10)
    (10)
    Иванова Елизавета (2001) I
    ДЮСШ №1 Ефремов
    11 00:47:24
    (10:05 мин/км)
    +7:48
    3:25
    3:25
    (36)
    (36)
    0:42
    4:07
    (4)
    (33)
    8:29
    12:36
    (20)
    (21)
    2:43
    15:19
    (15)
    (18)
    0:32
    15:51
    (5)
    (16)
    5:48
    21:39
    (21)
    (14)
    1:29
    23:08
    (2)
    (11)
    5:10
    28:18
    (21)
    (14)
    0:57
    29:15
    (21)
    (14)
    2:38
    31:53
    (14)
    (13)
    3:56
    35:49
    (11)
    (12)
    4:53
    40:42
    (9)
    (12)
    2:26
    43:08
    (7)
    (12)
    2:25
    45:33
    (6)
    (11)
    1:18
    46:51
    (10)
    (11)
    0:33
    47:24
    (24)
    (11)
    Ключанская Полина (2002) I
    СДЮСШОР 18 Харченко
    12 00:48:24
    (10:18 мин/км)
    +8:48
    2:40
    2:40
    (25)
    (25)
    0:57
    3:37
    (34)
    (26)
    8:45
    12:22
    (23)
    (20)
    3:02
    15:24
    (22)
    (19)
    0:43
    16:07
    (31)
    (18)
    5:22
    21:29
    (20)
    (13)
    2:31
    24:00
    (25)
    (13)
    5:22
    29:22
    (23)
    (17)
    0:51
    30:13
    (9)
    (17)
    2:39
    32:52
    (17)
    (16)
    3:52
    36:44
    (9)
    (14)
    5:00
    41:44
    (11)
    (14)
    2:30
    44:14
    (11)
    (14)
    2:25
    46:39
    (6)
    (12)
    1:16
    47:55
    (9)
    (12)
    0:29
    48:24
    (10)
    (12)
    Облап Инга (2002) II
    Балтийский берег-33
    13 00:49:02
    (10:26 мин/км)
    +9:26
    2:03
    2:03
    (8)
    (8)
    0:52
    2:55
    (27)
    (9)
    8:00
    10:55
    (16)
    (11)
    3:42
    14:37
    (32)
    (13)
    0:38
    15:15
    (22)
    (12)
    7:24
    22:39
    (33)
    (18)
    1:57
    24:36
    (12)
    (16)
    4:04
    28:40
    (15)
    (15)
    0:51
    29:31
    (9)
    (15)
    2:26
    31:57
    (11)
    (14)
    4:09
    36:06
    (15)
    (13)
    4:40
    40:46
    (4)
    (13)
    3:05
    43:51
    (24)
    (13)
    3:05
    46:56
    (23)
    (13)
    1:34
    48:30
    (21)
    (13)
    0:32
    49:02
    (18)
    (13)
    Токарева Алина (2002) КМС
    Амурская область
    14 00:50:06
    (10:40 мин/км)
    +10:30
    4:02
    4:02
    (41)
    (41)
    0:35
    4:37
    (2)
    (34)
    10:28
    15:05
    (30)
    (30)
    2:49
    17:54
    (18)
    (26)
    0:32
    18:26
    (5)
    (25)
    4:56
    23:22
    (11)
    (20)
    6:17
    29:39
    (42)
    (26)
    3:13
    32:52
    (5)
    (21)
    0:51
    33:43
    (9)
    (21)
    2:15
    35:58
    (8)
    (17)
    3:47
    39:45
    (8)
    (15)
    4:32
    44:17
    (2)
    (15)
    2:04
    46:21
    (1)
    (15)
    2:23
    48:44
    (3)
    (15)
    0:55
    49:39
    (1)
    (14)
    0:27
    50:06
    (3)
    (14)
    Усова Юлия (2001) КМС
    БОЦДЮТиЭ И
    15 00:50:33
    (10:45 мин/км)
    +10:57
    2:49
    2:49
    (28)
    (28)
    0:43
    3:32
    (8)
    (23)
    6:52
    10:24
    (5)
    (7)
    2:36
    13:00
    (13)
    (8)
    1:04
    14:04
    (39)
    (8)
    4:28
    18:32
    (5)
    (7)
    2:43
    21:15
    (27)
    (7)
    3:41
    24:56
    (12)
    (7)
    0:56
    25:52
    (20)
    (7)
    2:42
    28:34
    (18)
    (8)
    5:30
    34:04
    (34)
    (9)
    6:06
    40:10
    (26)
    (11)
    2:34
    42:44
    (12)
    (11)
    5:48
    48:32
    (40)
    (14)
    1:28
    50:00
    (18)
    (15)
    0:33
    50:33
    (24)
    (15)
    Селиванова Екатерина (2001) I
    СДЮСШОР 18 АТЛЕТ
    16 00:53:09
    (11:19 мин/км)
    +13:33
    2:14
    2:14
    (14)
    (14)
    0:45
    2:59
    (13)
    (13)
    8:02
    11:01
    (17)
    (12)
    2:47
    13:48
    (16)
    (9)
    0:32
    14:20
    (5)
    (9)
    6:34
    20:54
    (31)
    (11)
    2:01
    22:55
    (14)
    (10)
    4:06
    27:01
    (16)
    (11)
    0:51
    27:52
    (9)
    (11)
    2:58
    30:50
    (25)
    (11)
    9:31
    40:21
    (43)
    (16)
    6:22
    46:43
    (36)
    (17)
    2:39
    49:22
    (14)
    (17)
    2:21
    51:43
    (2)
    (16)
    0:58
    52:41
    (2)
    (16)
    0:28
    53:09
    (6)
    (16)
    Генералова Мария (2002) I
    СДЮСШОР 18 Торнадо
    17 00:53:45
    (11:26 мин/км)
    +14:09
    4:08
    4:08
    (42)
    (42)
    2:53
    7:01
    (47)
    (44)
    9:53
    16:54
    (25)
    (35)
    3:41
    20:35
    (31)
    (33)
    0:43
    21:18
    (31)
    (34)
    5:18
    26:36
    (18)
    (27)
    2:03
    28:39
    (17)
    (24)
    4:08
    32:47
    (19)
    (20)
    0:55
    33:42
    (18)
    (20)
    2:26
    36:08
    (11)
    (18)
    4:47
    40:55
    (22)
    (17)
    5:43
    46:38
    (22)
    (16)
    2:37
    49:15
    (13)
    (16)
    2:39
    51:54
    (11)
    (17)
    1:25
    53:19
    (15)
    (17)
    0:26
    53:45
    (1)
    (17)
    Красичкова Анастасия (2002) I
    Пензенская область
    18 00:54:06
    (11:31 мин/км)
    +14:30
    2:18
    2:18
    (18)
    (18)
    0:42
    3:00
    (4)
    (14)
    10:01
    13:01
    (26)
    (22)
    2:09
    15:10
    (3)
    (17)
    2:42
    17:52
    (45)
    (22)
    4:21
    22:13
    (4)
    (16)
    1:58
    24:11
    (13)
    (14)
    3:59
    28:10
    (14)
    (12)
    1:02
    29:12
    (24)
    (13)
    7:03
    36:15
    (44)
    (20)
    5:12
    41:27
    (32)
    (19)
    5:40
    47:07
    (21)
    (20)
    2:29
    49:36
    (10)
    (18)
    2:42
    52:18
    (13)
    (18)
    1:10
    53:28
    (5)
    (18)
    0:38
    54:06
    (41)
    (18)
    Боголюбова Анастасия (2002) I
    Юность Чувашии
    19 00:54:47
    (11:39 мин/км)
    +15:11
    2:38
    2:38
    (23)
    (23)
    1:09
    3:47
    (39)
    (28)
    10:47
    14:34
    (32)
    (29)
    4:09
    18:43
    (35)
    (28)
    0:37
    19:20
    (21)
    (28)
    6:10
    25:30
    (24)
    (24)
    2:45
    28:15
    (29)
    (22)
    5:23
    33:38
    (24)
    (23)
    0:57
    34:35
    (21)
    (23)
    2:25
    37:00
    (10)
    (21)
    4:38
    41:38
    (18)
    (20)
    5:31
    47:09
    (18)
    (21)
    2:48
    49:57
    (17)
    (19)
    2:59
    52:56
    (19)
    (19)
    1:18
    54:14
    (10)
    (19)
    0:33
    54:47
    (24)
    (19)
    Камышанцева Полина (2002) II
    Кирсанов
    20 00:56:36
    (12:03 мин/км)
    +17:00
    2:21
    2:21
    (19)
    (19)
    0:49
    3:10
    (22)
    (19)
    14:55
    18:05
    (43)
    (38)
    2:34
    20:39
    (10)
    (34)
    0:32
    21:11
    (5)
    (33)
    4:54
    26:05
    (10)
    (26)
    1:45
    27:50
    (8)
    (20)
    5:35
    33:25
    (27)
    (22)
    1:01
    34:26
    (23)
    (22)
    3:06
    37:32
    (31)
    (22)
    4:07
    41:39
    (14)
    (21)
    6:17
    47:56
    (32)
    (23)
    3:59
    51:55
    (31)
    (23)
    2:52
    54:47
    (17)
    (20)
    1:12
    55:59
    (7)
    (20)
    0:37
    56:36
    (38)
    (20)
    Власюк Дарья (2001) I
    ДТДМ Волжский
    21 00:57:07
    (12:09 мин/км)
    +17:31
    1:59
    1:59
    (6)
    (6)
    0:50
    2:49
    (23)
    (6)
    7:42
    10:31
    (12)
    (8)
    4:32
    15:03
    (37)
    (16)
    0:36
    15:39
    (20)
    (14)
    5:00
    20:39
    (14)
    (10)
    3:04
    23:43
    (33)
    (12)
    3:15
    26:58
    (6)
    (10)
    0:47
    27:45
    (3)
    (10)
    1:54
    29:39
    (2)
    (10)
    12:28
    42:07
    (45)
    (23)
    5:23
    47:30
    (16)
    (22)
    3:31
    51:01
    (26)
    (20)
    4:06
    55:07
    (29)
    (21)
    1:29
    56:36
    (19)
    (21)
    0:31
    57:07
    (15)
    (21)
    Разумная Екатерина (2001) I
    Обнинск-Р
    22 00:58:00
    (12:20 мин/км)
    +18:24
    2:52
    2:52
    (29)
    (29)
    0:43
    3:35
    (8)
    (24)
    5:50
    9:25
    (2)
    (3)
    2:40
    12:05
    (14)
    (4)
    0:34
    12:39
    (13)
    (4)
    5:06
    17:45
    (15)
    (4)
    10:50
    28:35
    (46)
    (23)
    3:46
    32:21
    (13)
    (18)
    1:12
    33:33
    (32)
    (18)
    4:27
    38:00
    (39)
    (23)
    3:58
    41:58
    (12)
    (22)
    5:08
    47:06
    (15)
    (19)
    4:34
    51:40
    (38)
    (22)
    3:54
    55:34
    (27)
    (22)
    1:52
    57:26
    (30)
    (22)
    0:34
    58:00
    (29)
    (22)
    Калашян Диана (2002) I
    лично Армавир
    23 00:58:13
    (12:23 мин/км)
    +18:37
    2:14
    2:14
    (14)
    (14)
    0:51
    3:05
    (25)
    (17)
    8:21
    11:26
    (19)
    (16)
    3:16
    14:42
    (27)
    (14)
    1:04
    15:46
    (39)
    (15)
    6:14
    22:00
    (28)
    (15)
    2:34
    24:34
    (26)
    (15)
    7:56
    32:30
    (33)
    (19)
    1:04
    33:34
    (26)
    (19)
    2:38
    36:12
    (14)
    (19)
    4:50
    41:02
    (24)
    (18)
    6:01
    47:03
    (25)
    (18)
    4:13
    51:16
    (33)
    (21)
    4:37
    55:53
    (34)
    (23)
    1:41
    57:34
    (28)
    (23)
    0:39
    58:13
    (43)
    (23)
    Точилкина Мария (2001) КМС
    ЮЗАО-TEAM
    24 01:00:05
    (12:47 мин/км)
    +20:29
    2:28
    2:28
    (22)
    (22)
    1:13
    3:41
    (41)
    (27)
    10:05
    13:46
    (27)
    (25)
    2:20
    16:06
    (6)
    (21)
    0:32
    16:38
    (5)
    (20)
    7:44
    24:22
    (38)
    (22)
    2:27
    26:49
    (22)
    (19)
    10:23
    37:12
    (43)
    (31)
    1:04
    38:16
    (26)
    (28)
    3:40
    41:56
    (34)
    (30)
    4:47
    46:43
    (22)
    (27)
    5:55
    52:38
    (24)
    (27)
    2:52
    55:30
    (19)
    (25)
    2:40
    58:10
    (12)
    (24)
    1:23
    59:33
    (12)
    (24)
    0:32
    1:00:05
    (18)
    (24)
    Репенко Диана (2001) I
    лично СОЧИ
    25 01:03:22
    (13:29 мин/км)
    +23:46
    9:00
    9:00
    (48)
    (48)
    0:55
    9:55
    (31)
    (46)
    7:20
    17:15
    (7)
    (36)
    3:14
    20:29
    (26)
    (32)
    0:39
    21:08
    (25)
    (32)
    4:32
    25:40
    (6)
    (25)
    2:30
    28:10
    (24)
    (21)
    8:21
    36:31
    (37)
    (26)
    1:06
    37:37
    (28)
    (26)
    3:42
    41:19
    (35)
    (26)
    3:55
    45:14
    (10)
    (24)
    4:56
    50:10
    (10)
    (24)
    6:42
    56:52
    (44)
    (27)
    4:19
    1:01:11
    (32)
    (25)
    1:39
    1:02:50
    (26)
    (25)
    0:32
    1:03:22
    (18)
    (25)
    Повисок Валерия (2002) КМС
    Амурская область
    26 01:03:48
    (13:34 мин/км)
    +24:12
    2:25
    2:25
    (21)
    (21)
    0:45
    3:10
    (13)
    (19)
    14:53
    18:03
    (42)
    (37)
    16:55
    34:58
    (46)
    (46)
    0:24
    35:22
    (1)
    (46)
    4:59
    40:21
    (12)
    (45)
    1:37
    41:58
    (4)
    (43)
    2:57
    44:55
    (1)
    (37)
    0:49
    45:44
    (8)
    (37)
    2:45
    48:29
    (20)
    (36)
    3:33
    52:02
    (5)
    (35)
    5:07
    57:09
    (14)
    (33)
    2:21
    59:30
    (4)
    (31)
    2:26
    1:01:56
    (10)
    (27)
    1:24
    1:03:20
    (14)
    (26)
    0:28
    1:03:48
    (6)
    (26)
    Казакова Валерия (2001) I
    Амурская область
    27 01:04:27
    (13:43 мин/км)
    +24:51
    2:11
    2:11
    (12)
    (12)
    0:43
    2:54
    (8)
    (8)
    7:43
    10:37
    (14)
    (10)
    5:23
    16:00
    (40)
    (20)
    0:29
    16:29
    (3)
    (19)
    7:57
    24:26
    (39)
    (23)
    6:22
    30:48
    (43)
    (30)
    5:18
    36:06
    (22)
    (25)
    0:51
    36:57
    (9)
    (25)
    3:51
    40:48
    (36)
    (24)
    6:34
    47:22
    (38)
    (30)
    7:59
    55:21
    (40)
    (30)
    3:04
    58:25
    (23)
    (29)
    3:16
    1:01:41
    (24)
    (26)
    2:13
    1:03:54
    (37)
    (27)
    0:33
    1:04:27
    (24)
    (27)
    Краснощекова Яна (2002) I
    лично Волгоград
    28 01:04:29
    (13:43 мин/км)
    +24:53
    2:42
    2:42
    (27)
    (27)
    0:53
    3:35
    (29)
    (24)
    7:30
    11:05
    (10)
    (13)
    2:58
    14:03
    (21)
    (11)
    0:41
    14:44
    (29)
    (10)
    7:40
    22:24
    (36)
    (17)
    6:26
    28:50
    (44)
    (25)
    8:09
    36:59
    (35)
    (29)
    1:35
    38:34
    (40)
    (30)
    3:51
    42:25
    (36)
    (31)
    4:54
    47:19
    (27)
    (29)
    6:10
    53:29
    (31)
    (29)
    3:00
    56:29
    (22)
    (26)
    5:52
    1:02:21
    (41)
    (28)
    1:34
    1:03:55
    (21)
    (28)
    0:34
    1:04:29
    (29)
    (28)
    Лихошерстова Алина (2002) I
    Тула ДЮСШ Юность
    29 01:05:16
    (13:53 мин/км)
    +25:40
    4:11
    4:11
    (43)
    (43)
    0:42
    4:53
    (4)
    (39)
    13:39
    18:32
    (39)
    (39)
    3:29
    22:01
    (29)
    (37)
    0:29
    22:30
    (3)
    (37)
    6:11
    28:41
    (25)
    (33)
    2:01
    30:42
    (14)
    (28)
    6:21
    37:03
    (30)
    (30)
    1:03
    38:06
    (25)
    (27)
    2:42
    40:48
    (18)
    (24)
    4:51
    45:39
    (25)
    (25)
    5:34
    51:13
    (19)
    (25)
    7:59
    59:12
    (45)
    (30)
    3:34
    1:02:46
    (25)
    (29)
    1:53
    1:04:39
    (31)
    (29)
    0:37
    1:05:16
    (38)
    (29)
    Рудзис Ирина (2001) I
    ЮЗАО-TEAM
    30 01:05:59
    (14:02 мин/км)
    +26:23
    3:50
    3:50
    (39)
    (39)
    0:58
    4:48
    (35)
    (37)
    10:20
    15:08
    (29)
    (31)
    2:47
    17:55
    (16)
    (27)
    0:35
    18:30
    (17)
    (26)
    9:48
    28:18
    (42)
    (32)
    3:01
    31:19
    (32)
    (33)
    8:20
    39:39
    (36)
    (33)
    1:07
    40:46
    (30)
    (32)
    2:49
    43:35
    (21)
    (32)
    4:11
    47:46
    (16)
    (31)
    9:05
    56:51
    (43)
    (31)
    4:03
    1:00:54
    (32)
    (34)
    2:59
    1:03:53
    (19)
    (32)
    1:35
    1:05:28
    (23)
    (31)
    0:31
    1:05:59
    (15)
    (30)
    Чумакова Екатерина (2001) II
    Белгород--Спартак
    30 01:05:59
    (14:02 мин/км)
    +26:23
    2:38
    2:38
    (23)
    (23)
    0:48
    3:26
    (19)
    (22)
    10:11
    13:37
    (28)
    (23)
    5:53
    19:30
    (42)
    (29)
    0:33
    20:03
    (11)
    (29)
    7:57
    28:00
    (39)
    (31)
    2:47
    30:47
    (31)
    (29)
    6:07
    36:54
    (29)
    (28)
    1:26
    38:20
    (37)
    (29)
    3:02
    41:22
    (28)
    (27)
    4:39
    46:01
    (19)
    (26)
    6:22
    52:23
    (36)
    (26)
    2:59
    55:22
    (21)
    (24)
    7:32
    1:02:54
    (44)
    (30)
    2:26
    1:05:20
    (39)
    (30)
    0:39
    1:05:59
    (43)
    (30)
    Голубева Кристина (2002) III
    Балтийский берег-33
    32 01:06:53
    (14:14 мин/км)
    +27:17
    3:14
    3:14
    (33)
    (33)
    1:26
    4:40
    (43)
    (35)
    12:06
    16:46
    (36)
    (34)
    3:10
    19:56
    (25)
    (31)
    0:47
    20:43
    (36)
    (31)
    7:12
    27:55
    (32)
    (30)
    3:19
    31:14
    (35)
    (32)
    5:31
    36:45
    (26)
    (27)
    2:13
    38:58
    (44)
    (31)
    2:49
    41:47
    (21)
    (28)
    5:17
    47:04
    (33)
    (28)
    6:08
    53:12
    (29)
    (28)
    4:16
    57:28
    (34)
    (28)
    5:28
    1:02:56
    (39)
    (31)
    3:23
    1:06:19
    (44)
    (32)
    0:34
    1:06:53
    (29)
    (32)
    Шерихова Ксения (2002) I
    Иваново СДЮШОР-3
    33 01:09:24
    (14:46 мин/км)
    +29:48
    2:22
    2:22
    (20)
    (20)
    0:41
    3:03
    (3)
    (16)
    10:40
    13:43
    (31)
    (24)
    2:31
    16:14
    (9)
    (23)
    0:35
    16:49
    (17)
    (21)
    15:59
    32:48
    (47)
    (38)
    2:08
    34:56
    (19)
    (36)
    6:42
    41:38
    (31)
    (35)
    1:18
    42:56
    (34)
    (36)
    3:00
    45:56
    (26)
    (35)
    5:04
    51:00
    (29)
    (33)
    6:18
    57:18
    (34)
    (34)
    2:56
    1:00:14
    (20)
    (32)
    7:33
    1:07:47
    (45)
    (34)
    1:10
    1:08:57
    (5)
    (33)
    0:27
    1:09:24
    (3)
    (33)
    Корягина Евгения (2002) I
    Приморский край
    34 01:09:55
    (14:53 мин/км)
    +30:19
    2:05
    2:05
    (9)
    (9)
    0:51
    2:56
    (25)
    (10)
    11:33
    14:29
    (34)
    (27)
    6:11
    20:40
    (44)
    (35)
    0:44
    21:24
    (35)
    (35)
    7:34
    28:58
    (34)
    (35)
    2:14
    31:12
    (20)
    (31)
    10:30
    41:42
    (45)
    (36)
    1:11
    42:53
    (31)
    (35)
    3:01
    45:54
    (27)
    (34)
    4:57
    50:51
    (28)
    (32)
    6:07
    56:58
    (28)
    (32)
    3:52
    1:00:50
    (30)
    (33)
    6:38
    1:07:28
    (43)
    (33)
    1:55
    1:09:23
    (33)
    (34)
    0:32
    1:09:55
    (18)
    (34)
    Серова Полина (2001) I
    Пензенская область
    35 01:14:13
    (15:47 мин/км)
    +34:37
    3:07
    3:07
    (32)
    (32)
    1:45
    4:52
    (46)
    (38)
    14:29
    19:21
    (41)
    (40)
    2:55
    22:16
    (20)
    (38)
    0:34
    22:50
    (13)
    (38)
    4:59
    27:49
    (12)
    (29)
    10:59
    38:48
    (47)
    (37)
    8:59
    47:47
    (39)
    (38)
    1:26
    49:13
    (37)
    (38)
    4:44
    53:57
    (40)
    (38)
    5:04
    59:01
    (29)
    (38)
    6:06
    1:05:07
    (26)
    (36)
    2:50
    1:07:57
    (18)
    (36)
    3:43
    1:11:40
    (26)
    (35)
    1:59
    1:13:39
    (35)
    (35)
    0:34
    1:14:13
    (29)
    (35)
    Сантаева Жанна (2002) III
    Якутск
    36 01:14:58
    (15:57 мин/км)
    +35:22
    2:10
    2:10
    (11)
    (11)
    0:46
    2:56
    (16)
    (10)
    8:42
    11:38
    (22)
    (17)
    3:16
    14:54
    (27)
    (15)
    0:57
    15:51
    (38)
    (16)
    15:53
    31:44
    (46)
    (36)
    2:45
    34:29
    (29)
    (35)
    5:03
    39:32
    (20)
    (32)
    2:26
    41:58
    (47)
    (34)
    3:18
    45:16
    (33)
    (33)
    6:12
    51:28
    (36)
    (34)
    9:52
    1:01:20
    (45)
    (35)
    4:33
    1:05:53
    (36)
    (35)
    6:37
    1:12:30
    (42)
    (36)
    1:45
    1:14:15
    (29)
    (36)
    0:43
    1:14:58
    (45)
    (36)
    Федосова Валерия (2002) КМС
    Приморский край
    37 01:16:11
    (16:13 мин/км)
    +36:35
    3:47
    3:47
    (37)
    (37)
    0:58
    4:45
    (35)
    (36)
    17:02
    21:47
    (46)
    (42)
    6:01
    27:48
    (43)
    (41)
    3:23
    31:11
    (46)
    (41)
    6:24
    37:35
    (29)
    (41)
    2:44
    40:19
    (28)
    (39)
    10:28
    50:47
    (44)
    (43)
    1:12
    51:59
    (32)
    (42)
    3:03
    55:02
    (29)
    (40)
    5:04
    1:00:06
    (29)
    (39)
    6:19
    1:06:25
    (35)
    (39)
    3:49
    1:10:14
    (28)
    (37)
    2:53
    1:13:07
    (18)
    (37)
    2:30
    1:15:37
    (40)
    (37)
    0:34
    1:16:11
    (29)
    (37)
    Салькова Юлия (2002) II
    Искатель
    38 01:17:56
    (16:35 мин/км)
    +38:20
    2:16
    2:16
    (16)
    (16)
    0:46
    3:02
    (16)
    (15)
    13:36
    16:38
    (38)
    (33)
    5:00
    21:38
    (39)
    (36)
    0:32
    22:10
    (5)
    (36)
    5:11
    27:21
    (16)
    (28)
    2:29
    29:50
    (23)
    (27)
    5:43
    35:33
    (28)
    (24)
    1:18
    36:51
    (34)
    (24)
    5:04
    41:55
    (41)
    (29)
    15:57
    57:52
    (47)
    (37)
    7:41
    1:05:33
    (39)
    (37)
    4:47
    1:10:20
    (39)
    (38)
    5:23
    1:15:43
    (37)
    (39)
    1:35
    1:17:18
    (23)
    (38)
    0:38
    1:17:56
    (41)
    (38)
    Дужникова Полина (2001) II
    Кентавр( Толстоухов
    39 01:18:52
    (16:47 мин/км)
    +39:16
    3:01
    3:01
    (31)
    (31)
    0:55
    3:56
    (31)
    (29)
    8:18
    12:14
    (18)
    (19)
    21:51
    34:05
    (47)
    (45)
    0:35
    34:40
    (17)
    (45)
    6:04
    40:44
    (23)
    (46)
    1:43
    42:27
    (6)
    (44)
    9:25
    51:52
    (40)
    (44)
    1:36
    53:28
    (41)
    (44)
    2:55
    56:23
    (24)
    (42)
    4:33
    1:00:56
    (17)
    (41)
    5:04
    1:06:00
    (13)
    (38)
    4:33
    1:10:33
    (36)
    (39)
    4:10
    1:14:43
    (30)
    (38)
    3:41
    1:18:24
    (46)
    (39)
    0:28
    1:18:52
    (6)
    (39)
    Иванова Зоя (2001) I
    БОЦДЮТиЭ И
    40 01:19:12
    (16:51 мин/км)
    +39:36
    20:43
    20:43
    (49)
    (49)
    0:45
    21:28
    (13)
    (49)
    9:03
    30:31
    (24)
    (46)
    2:54
    33:25
    (19)
    (44)
    0:34
    33:59
    (13)
    (44)
    6:12
    40:11
    (27)
    (44)
    4:02
    44:13
    (38)
    (46)
    5:24
    49:37
    (25)
    (39)
    1:24
    51:01
    (36)
    (39)
    3:04
    54:05
    (30)
    (39)
    10:34
    1:04:39
    (44)
    (42)
    5:39
    1:10:18
    (20)
    (42)
    3:44
    1:14:02
    (27)
    (42)
    3:02
    1:17:04
    (22)
    (41)
    1:35
    1:18:39
    (23)
    (40)
    0:33
    1:19:12
    (24)
    (40)
    Гончарова Дарья (2001) I
    Олимп
    41 01:20:36
    (17:09 мин/км)
    +41:00
    2:55
    2:55
    (30)
    (30)
    1:01
    3:56
    (38)
    (29)
    11:43
    15:39
    (35)
    (32)
    3:51
    19:30
    (33)
    (29)
    0:38
    20:08
    (22)
    (30)
    8:43
    28:51
    (41)
    (34)
    4:22
    33:13
    (39)
    (34)
    6:44
    39:57
    (32)
    (34)
    1:31
    41:28
    (39)
    (33)
    8:27
    49:55
    (45)
    (37)
    7:48
    57:43
    (41)
    (36)
    9:48
    1:07:31
    (44)
    (41)
    4:52
    1:12:23
    (40)
    (41)
    5:03
    1:17:26
    (36)
    (42)
    2:33
    1:19:59
    (41)
    (41)
    0:37
    1:20:36
    (38)
    (41)
    Кузнецова Юлия (2001) II
    ГЦРиНТТДиЮ г.Тула
    42 01:20:48
    (17:11 мин/км)
    +41:12
    5:46
    5:46
    (47)
    (47)
    1:11
    6:57
    (40)
    (43)
    15:49
    22:46
    (45)
    (43)
    4:21
    27:07
    (36)
    (40)
    4:15
    31:22
    (47)
    (42)
    6:11
    37:33
    (25)
    (40)
    3:39
    41:12
    (36)
    (40)
    9:31
    50:43
    (41)
    (42)
    2:17
    53:00
    (45)
    (43)
    2:54
    55:54
    (23)
    (41)
    4:51
    1:00:45
    (25)
    (40)
    6:17
    1:07:02
    (32)
    (40)
    4:24
    1:11:26
    (35)
    (40)
    5:26
    1:16:52
    (38)
    (40)
    3:21
    1:20:13
    (43)
    (42)
    0:35
    1:20:48
    (36)
    (42)
    Холодная Надежда (2001) III
    Амурская область
    43 01:28:29
    (18:50 мин/км)
    +48:53
    2:41
    2:41
    (26)
    (26)
    9:09
    11:50
    (48)
    (47)
    12:38
    24:28
    (37)
    (44)
    3:39
    28:07
    (30)
    (42)
    0:28
    28:35
    (2)
    (40)
    10:51
    39:26
    (43)
    (42)
    3:40
    43:06
    (37)
    (45)
    11:34
    54:40
    (46)
    (45)
    0:51
    55:31
    (9)
    (45)
    5:29
    1:01:00
    (42)
    (44)
    6:43
    1:07:43
    (39)
    (43)
    8:08
    1:15:51
    (41)
    (43)
    5:29
    1:21:20
    (42)
    (43)
    4:37
    1:25:57
    (34)
    (43)
    1:58
    1:27:55
    (34)
    (43)
    0:34
    1:28:29
    (29)
    (43)
    Ерохина Алина (2002) III
    Тамбовская область
    44 01:30:02
    (19:09 мин/км)
    +50:26
    4:18
    4:18
    (44)
    (44)
    0:56
    5:14
    (33)
    (40)
    20:31
    25:45
    (47)
    (45)
    5:34
    31:19
    (41)
    (43)
    0:40
    31:59
    (26)
    (43)
    7:35
    39:34
    (35)
    (43)
    2:21
    41:55
    (21)
    (41)
    7:58
    49:53
    (34)
    (41)
    2:00
    51:53
    (42)
    (41)
    9:39
    1:01:32
    (47)
    (45)
    6:58
    1:08:30
    (40)
    (44)
    8:53
    1:17:23
    (42)
    (44)
    5:58
    1:23:21
    (43)
    (44)
    4:11
    1:27:32
    (31)
    (44)
    2:01
    1:29:33
    (36)
    (44)
    0:29
    1:30:02
    (10)
    (44)
    Лапенкова Арина (2001) II
    Амурская область
    45 01:33:07
    (19:49 мин/км)
    +53:31
    2:11
    2:11
    (12)
    (12)
    1:13
    3:24
    (41)
    (21)
    11:06
    14:30
    (33)
    (28)
    3:05
    17:35
    (23)
    (25)
    0:50
    18:25
    (37)
    (24)
    14:07
    32:32
    (45)
    (37)
    9:24
    41:56
    (45)
    (42)
    22:14
    1:04:10
    (47)
    (46)
    0:45
    1:04:55
    (1)
    (46)
    4:11
    1:09:06
    (38)
    (46)
    6:22
    1:15:28
    (37)
    (46)
    6:08
    1:21:36
    (29)
    (45)
    3:49
    1:25:25
    (28)
    (45)
    4:03
    1:29:28
    (28)
    (45)
    3:13
    1:32:41
    (42)
    (45)
    0:26
    1:33:07
    (1)
    (45)
    Сагидинова Дарья (2001) III
    Меридиан
    46 02:05:04
    (26:37 мин/км)
    +1:25:28
    3:47
    3:47
    (37)
    (37)
    14:31
    18:18
    (49)
    (48)
    14:05
    32:23
    (40)
    (47)
    6:29
    38:52
    (45)
    (47)
    1:15
    40:07
    (41)
    (47)
    11:27
    51:34
    (44)
    (47)
    5:46
    57:20
    (41)
    (47)
    8:24
    1:05:44
    (38)
    (47)
    2:24
    1:08:08
    (46)
    (47)
    9:14
    1:17:22
    (46)
    (47)
    8:35
    1:25:57
    (42)
    (47)
    13:11
    1:39:08
    (46)
    (47)
    8:24
    1:47:32
    (46)
    (46)
    12:59
    2:00:31
    (46)
    (46)
    3:25
    2:03:56
    (45)
    (46)
    1:08
    2:05:04
    (46)
    (46)
    Широкова Юлия (2001) III
    БОЦДЮТиЭ И
    - -
    2:09
    2:09
    (10)
    (10)
    0:48
    2:57
    (19)
    (12)
    41:41
    44:38
    (49)
    (49)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Степанченко Дарья (2001) I
    Белгород--Спартак
    - -
    4:00
    4:00
    (40)
    (40)
    1:27
    5:27
    (44)
    (41)
    15:48
    21:15
    (44)
    (41)
    4:01
    25:16
    (34)
    (39)
    1:19
    26:35
    (42)
    (39)
    7:41
    34:16
    (37)
    (39)
    5:28
    39:44
    (40)
    (38)
    10:05
    49:49
    (42)
    (40)
    2:00
    51:49
    (42)
    (40)
    5:33
    57:22
    (43)
    (43)
    14:09
    1:11:31
    (46)
    (45)
    21:29
    1:33:00
    (47)
    (46)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Штифанова Мария (2001) III
    Меридиан
    - -
    5:34
    5:34
    (46)
    (46)
    1:43
    7:17
    (45)
    (45)
    30:59
    38:16
    (48)
    (48)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Есипова Дарья (2002) I
    Азимут-Мытищи