Группа: М21
Регион: Тамбовская область
Район соревнований: г. Тамбов
Страна: Россия
Вид соревнования: ЗН
КП21
Участников44
Длина дистанции6.000m
Абсолютно-лучший результат00:36:07

0

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Цветастость: Ошибка 100%-105% 105%-115% 115%-125% 125%-135% 135%-145% 145%-165% 165%-185% 185%-205% 205%-225% 225%-255% 255%-275% 275%-295% > 295%
    Если вы заметили неточность, отмете галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
    Поз.
    Имя(год рождения)
    Клуб
    Результат Отставание
    РПВ -
    leg tot
    1( 65)
    leg tot
    2( 67)
    leg tot
    3( 32)
    leg tot
    4( 34)
    leg tot
    5( 35)
    leg tot
    6( 36)
    leg tot
    7( 38)
    leg tot
    8( 69)
    leg tot
    9( 43)
    leg tot
    10( 44)
    leg tot
    11( 59)
    leg tot
    12( 46)
    leg tot
    13( 60)
    leg tot
    14( 70)
    leg tot
    15( 49)
    leg tot
    16( 51)
    leg tot
    17( 78)
    leg tot
    18( 55)
    leg tot
    19( 56)
    leg tot
    20( 57)
    leg tot
    21( 90)
    leg tot
    Финиш
    Имя(год рождения)
    Клуб
    1 00:39:45
    (6:38 мин/км)
    -
    0:33
    0:33
    (1)
    (1)
    0:58
    1:31
    (1)
    (1)
    0:57
    2:28
    (1)
    (1)
    2:03
    4:31
    (6)
    (1)
    6:33
    11:04
    (26)
    (9)
    2:11
    13:15
    (2)
    (9)
    1:11
    14:26
    (1)
    (5)
    0:31
    14:57
    (14)
    (3)
    1:43
    16:40
    (1)
    (1)
    3:52
    20:32
    (1)
    (1)
    0:41
    21:13
    (2)
    (1)
    7:37
    28:50
    (1)
    (1)
    1:42
    30:32
    (1)
    (1)
    0:43
    31:15
    (1)
    (1)
    1:27
    32:42
    (1)
    (1)
    2:52
    35:34
    (4)
    (1)
    1:11
    36:45
    (1)
    (1)
    0:19
    37:04
    (3)
    (1)
    1:22
    38:26
    (1)
    (1)
    0:44
    39:10
    (1)
    (1)
    0:15
    39:25
    (2)
    (1)
    0:20
    39:45
    (3)
    (1)
    Рыжанков Сергей (1985) КМС
    Старый Оскол
    2 00:44:25
    (7:24 мин/км)
    +4:40
    0:37
    0:37
    (2)
    (2)
    1:12
    1:49
    (8)
    (3)
    1:18
    3:07
    (19)
    (9)
    2:16
    5:23
    (10)
    (7)
    5:10
    10:33
    (13)
    (7)
    2:13
    12:46
    (5)
    (6)
    1:22
    14:08
    (2)
    (3)
    0:31
    14:39
    (14)
    (2)
    2:11
    16:50
    (6)
    (2)
    5:02
    21:52
    (6)
    (3)
    0:42
    22:34
    (3)
    (3)
    8:12
    30:46
    (3)
    (2)
    2:37
    33:23
    (21)
    (3)
    0:49
    34:12
    (5)
    (3)
    1:37
    35:49
    (4)
    (3)
    3:51
    39:40
    (18)
    (3)
    1:23
    41:03
    (3)
    (3)
    0:22
    41:25
    (13)
    (3)
    1:32
    42:57
    (2)
    (2)
    0:52
    43:49
    (2)
    (2)
    0:16
    44:05
    (3)
    (2)
    0:20
    44:25
    (3)
    (2)
    Жихарев Вячеслав (1997) КМС
    СДЮСШОР№18 Берёзова
    3 00:45:26
    (7:34 мин/км)
    +5:41
    0:41
    0:41
    (4)
    (4)
    1:02
    1:43
    (2)
    (2)
    0:58
    2:41
    (2)
    (2)
    1:51
    4:32
    (1)
    (2)
    4:22
    8:54
    (3)
    (1)
    2:00
    10:54
    (1)
    (1)
    3:44
    14:38
    (28)
    (6)
    0:29
    15:07
    (11)
    (4)
    2:06
    17:13
    (5)
    (4)
    4:03
    21:16
    (2)
    (2)
    0:40
    21:56
    (1)
    (2)
    9:16
    31:12
    (9)
    (3)
    1:48
    33:00
    (2)
    (2)
    0:44
    33:44
    (2)
    (2)
    1:39
    35:23
    (5)
    (2)
    2:47
    38:10
    (1)
    (2)
    1:59
    40:09
    (28)
    (2)
    0:24
    40:33
    (20)
    (2)
    2:53
    43:26
    (20)
    (3)
    1:21
    44:47
    (21)
    (3)
    0:19
    45:06
    (9)
    (3)
    0:20
    45:26
    (3)
    (3)
    Попов Сергей (1996) МС
    МГТУ им. Баумана
    4 00:48:10
    (8:02 мин/км)
    +8:25
    0:52
    0:52
    (23)
    (23)
    1:09
    2:01
    (5)
    (10)
    1:07
    3:08
    (10)
    (10)
    2:07
    5:15
    (7)
    (5)
    4:35
    9:50
    (8)
    (3)
    2:33
    12:23
    (13)
    (5)
    1:48
    14:11
    (8)
    (4)
    0:27
    14:38
    (7)
    (1)
    2:29
    17:07
    (12)
    (3)
    6:56
    24:03
    (24)
    (5)
    0:47
    24:50
    (10)
    (5)
    9:02
    33:52
    (8)
    (5)
    2:04
    35:56
    (6)
    (5)
    0:55
    36:51
    (7)
    (4)
    2:56
    39:47
    (17)
    (4)
    2:52
    42:39
    (4)
    (4)
    1:45
    44:24
    (14)
    (4)
    0:20
    44:44
    (5)
    (4)
    1:54
    46:38
    (8)
    (4)
    0:53
    47:31
    (3)
    (4)
    0:17
    47:48
    (5)
    (4)
    0:22
    48:10
    (9)
    (4)
    Пашкин Иван (1998) КМС
    ДДТ Котовск
    5 00:51:02
    (8:30 мин/км)
    +11:17
    0:46
    0:46
    (17)
    (17)
    1:25
    2:11
    (20)
    (16)
    1:13
    3:24
    (17)
    (12)
    2:42
    6:06
    (19)
    (13)
    5:45
    11:51
    (21)
    (13)
    2:33
    14:24
    (13)
    (12)
    4:35
    18:59
    (33)
    (19)
    0:27
    19:26
    (7)
    (18)
    2:18
    21:44
    (8)
    (16)
    4:51
    26:35
    (5)
    (12)
    1:42
    28:17
    (36)
    (15)
    8:33
    36:50
    (4)
    (9)
    2:07
    38:57
    (9)
    (8)
    0:59
    39:56
    (14)
    (8)
    2:46
    42:42
    (15)
    (6)
    3:13
    45:55
    (8)
    (7)
    1:26
    47:21
    (5)
    (7)
    0:26
    47:47
    (26)
    (7)
    1:34
    49:21
    (3)
    (5)
    0:57
    50:18
    (5)
    (5)
    0:20
    50:38
    (14)
    (5)
    0:24
    51:02
    (13)
    (5)
    Аминев Ефим (1989) I
    СДЮСШОР 18 Траверс
    6 00:52:45
    (8:48 мин/км)
    +13:00
    0:44
    0:44
    (12)
    (12)
    1:21
    2:05
    (15)
    (11)
    0:59
    3:04
    (3)
    (7)
    3:11
    6:15
    (23)
    (15)
    3:40
    9:55
    (1)
    (6)
    2:12
    12:07
    (3)
    (4)
    1:45
    13:52
    (7)
    (2)
    1:33
    15:25
    (32)
    (5)
    2:00
    17:25
    (2)
    (5)
    6:14
    23:39
    (17)
    (4)
    0:45
    24:24
    (6)
    (4)
    12:01
    36:25
    (22)
    (7)
    1:53
    38:18
    (3)
    (6)
    0:46
    39:04
    (3)
    (6)
    4:00
    43:04
    (25)
    (8)
    2:49
    45:53
    (2)
    (6)
    1:27
    47:20
    (8)
    (6)
    0:20
    47:40
    (5)
    (6)
    3:16
    50:56
    (26)
    (6)
    0:59
    51:55
    (8)
    (6)
    0:19
    52:14
    (9)
    (6)
    0:31
    52:45
    (30)
    (6)
    Никулин Денис (1983) КМС
    СДЮСШОР 18 Торнадо
    7 00:53:00
    (8:50 мин/км)
    +13:15
    0:43
    0:43
    (7)
    (7)
    1:35
    2:18
    (23)
    (18)
    1:12
    3:30
    (15)
    (15)
    2:32
    6:02
    (17)
    (11)
    5:50
    11:52
    (22)
    (14)
    2:44
    14:36
    (18)
    (13)
    1:31
    16:07
    (4)
    (8)
    2:21
    18:28
    (33)
    (11)
    2:25
    20:53
    (10)
    (11)
    5:40
    26:33
    (12)
    (11)
    0:55
    27:28
    (24)
    (11)
    10:09
    37:37
    (12)
    (10)
    2:22
    39:59
    (16)
    (10)
    1:07
    41:06
    (20)
    (10)
    1:54
    43:00
    (8)
    (7)
    3:36
    46:36
    (14)
    (8)
    1:46
    48:22
    (16)
    (8)
    0:28
    48:50
    (31)
    (8)
    2:25
    51:15
    (15)
    (8)
    0:58
    52:13
    (7)
    (7)
    0:20
    52:33
    (14)
    (7)
    0:27
    53:00
    (21)
    (7)
    Кривушин Мартин (1989) I
    МГУ-географы
    8 00:53:07
    (8:51 мин/км)
    +13:22
    0:43
    0:43
    (7)
    (7)
    1:07
    1:50
    (3)
    (4)
    1:11
    3:01
    (14)
    (6)
    2:20
    5:21
    (13)
    (6)
    4:33
    9:54
    (6)
    (5)
    3:13
    13:07
    (26)
    (8)
    2:15
    15:22
    (15)
    (7)
    0:31
    15:53
    (14)
    (6)
    2:54
    18:47
    (23)
    (6)
    5:29
    24:16
    (10)
    (6)
    0:55
    25:11
    (24)
    (6)
    11:29
    36:40
    (18)
    (8)
    2:16
    38:56
    (13)
    (7)
    0:58
    39:54
    (11)
    (7)
    3:46
    43:40
    (23)
    (10)
    3:33
    47:13
    (13)
    (11)
    1:51
    49:04
    (18)
    (11)
    0:21
    49:25
    (8)
    (11)
    2:04
    51:29
    (10)
    (9)
    1:06
    52:35
    (15)
    (8)
    0:14
    52:49
    (1)
    (8)
    0:18
    53:07
    (1)
    (8)
    Балабан Борис (1997) КМС
    Тульская область
    9 00:53:39
    (8:57 мин/км)
    +13:54
    0:38
    0:38
    (3)
    (3)
    1:19
    1:57
    (13)
    (7)
    1:01
    2:58
    (4)
    (4)
    2:02
    5:00
    (4)
    (3)
    4:20
    9:20
    (2)
    (2)
    2:27
    11:47
    (10)
    (2)
    7:08
    18:55
    (36)
    (18)
    1:32
    20:27
    (31)
    (19)
    3:09
    23:36
    (27)
    (19)
    4:15
    27:51
    (3)
    (17)
    0:46
    28:37
    (9)
    (17)
    9:39
    38:16
    (10)
    (13)
    3:23
    41:39
    (30)
    (13)
    0:56
    42:35
    (8)
    (12)
    1:27
    44:02
    (1)
    (11)
    3:06
    47:08
    (6)
    (9)
    1:26
    48:34
    (5)
    (9)
    0:18
    48:52
    (1)
    (9)
    2:10
    51:02
    (14)
    (7)
    1:59
    53:01
    (30)
    (9)
    0:17
    53:18
    (5)
    (9)
    0:21
    53:39
    (8)
    (9)
    Прошляков Дмитрий (1989) МС
    Рязань-Волна
    10 00:54:04
    (9:01 мин/км)
    +14:19
    0:44
    0:44
    (12)
    (12)
    1:24
    2:08
    (18)
    (13)
    1:30
    3:38
    (25)
    (18)
    2:25
    6:03
    (14)
    (12)
    4:30
    10:33
    (5)
    (7)
    2:31
    13:04
    (12)
    (7)
    3:12
    16:16
    (24)
    (9)
    0:24
    16:40
    (3)
    (7)
    2:51
    19:31
    (21)
    (8)
    5:43
    25:14
    (13)
    (8)
    0:51
    26:05
    (19)
    (8)
    10:15
    36:20
    (13)
    (6)
    2:43
    39:03
    (23)
    (9)
    1:13
    40:16
    (24)
    (9)
    3:07
    43:23
    (19)
    (9)
    3:47
    47:10
    (17)
    (10)
    1:30
    48:40
    (9)
    (10)
    0:22
    49:02
    (13)
    (10)
    2:32
    51:34
    (16)
    (10)
    1:43
    53:17
    (26)
    (10)
    0:21
    53:38
    (21)
    (10)
    0:26
    54:04
    (19)
    (10)
    Бут Антон (1989) I
    лично Тамбов
    11 00:55:42
    (9:17 мин/км)
    +15:57
    0:46
    0:46
    (17)
    (17)
    1:21
    2:07
    (15)
    (12)
    1:01
    3:08
    (4)
    (10)
    1:58
    5:06
    (3)
    (4)
    4:45
    9:51
    (10)
    (4)
    2:12
    12:03
    (3)
    (3)
    1:24
    13:27
    (3)
    (1)
    4:30
    17:57
    (37)
    (9)
    2:32
    20:29
    (14)
    (9)
    4:22
    24:51
    (4)
    (7)
    0:45
    25:36
    (6)
    (7)
    7:38
    33:14
    (2)
    (4)
    1:54
    35:08
    (4)
    (4)
    3:27
    38:35
    (36)
    (5)
    3:03
    41:38
    (18)
    (5)
    3:11
    44:49
    (7)
    (5)
    1:21
    46:10
    (2)
    (5)
    0:22
    46:32
    (13)
    (5)
    5:59
    52:31
    (34)
    (11)
    2:18
    54:49
    (33)
    (11)
    0:21
    55:10
    (21)
    (11)
    0:32
    55:42
    (31)
    (11)
    Смирнов Никита (1989) I
    лично Яхрома
    12 00:56:01
    (9:20 мин/км)
    +16:16
    2:15
    2:15
    (34)
    (34)
    1:11
    3:26
    (7)
    (29)
    2:32
    5:58
    (37)
    (31)
    2:02
    8:00
    (4)
    (24)
    4:34
    12:34
    (7)
    (17)
    2:22
    14:56
    (9)
    (15)
    3:18
    18:14
    (27)
    (13)
    0:19
    18:33
    (1)
    (13)
    2:59
    21:32
    (25)
    (14)
    5:46
    27:18
    (14)
    (15)
    0:42
    28:00
    (3)
    (12)
    10:15
    38:15
    (13)
    (12)
    2:37
    40:52
    (21)
    (12)
    1:07
    41:59
    (20)
    (11)
    3:18
    45:17
    (21)
    (12)
    3:22
    48:39
    (10)
    (12)
    1:56
    50:35
    (25)
    (12)
    0:20
    50:55
    (5)
    (12)
    2:43
    53:38
    (18)
    (12)
    1:35
    55:13
    (25)
    (12)
    0:30
    55:43
    (33)
    (12)
    0:18
    56:01
    (1)
    (12)
    Луценко Алексей (1996) I
    Волжский
    13 00:58:15
    (9:43 мин/км)
    +18:30
    0:48
    0:48
    (19)
    (19)
    2:00
    2:48
    (31)
    (24)
    1:02
    3:50
    (6)
    (21)
    1:51
    5:41
    (1)
    (9)
    9:15
    14:56
    (32)
    (26)
    3:09
    18:05
    (25)
    (25)
    2:10
    20:15
    (13)
    (23)
    0:35
    20:50
    (20)
    (20)
    3:01
    23:51
    (26)
    (20)
    5:33
    29:24
    (11)
    (19)
    0:54
    30:18
    (22)
    (19)
    11:24
    41:42
    (16)
    (19)
    2:17
    43:59
    (14)
    (19)
    0:57
    44:56
    (10)
    (19)
    3:50
    48:46
    (24)
    (18)
    3:31
    52:17
    (12)
    (15)
    1:52
    54:09
    (20)
    (15)
    0:18
    54:27
    (1)
    (14)
    2:09
    56:36
    (13)
    (13)
    1:02
    57:38
    (12)
    (13)
    0:17
    57:55
    (5)
    (13)
    0:20
    58:15
    (3)
    (13)
    Рыбалов Виталий (1997) I
    Голицыно
    14 00:58:28
    (9:45 мин/км)
    +18:43
    0:54
    0:54
    (25)
    (25)
    1:31
    2:25
    (21)
    (19)
    1:12
    3:37
    (15)
    (16)
    2:55
    6:32
    (21)
    (16)
    5:44
    12:16
    (19)
    (15)
    2:50
    15:06
    (21)
    (17)
    2:21
    17:27
    (16)
    (11)
    0:46
    18:13
    (27)
    (10)
    2:25
    20:38
    (10)
    (10)
    6:37
    27:15
    (21)
    (14)
    0:50
    28:05
    (17)
    (14)
    11:44
    39:49
    (20)
    (15)
    2:26
    42:15
    (18)
    (16)
    0:59
    43:14
    (14)
    (16)
    5:48
    49:02
    (28)
    (19)
    3:44
    52:46
    (16)
    (16)
    1:39
    54:25
    (13)
    (16)
    0:25
    54:50
    (22)
    (16)
    1:47
    56:37
    (5)
    (14)
    1:03
    57:40
    (13)
    (14)
    0:20
    58:00
    (14)
    (14)
    0:28
    58:28
    (25)
    (14)
    Голяков Станислав (1988) КМС
    SportClass
    15 00:58:58
    (9:50 мин/км)
    +19:13
    0:45
    0:45
    (15)
    (15)
    1:09
    1:54
    (5)
    (6)
    1:06
    3:00
    (8)
    (5)
    2:26
    5:26
    (15)
    (8)
    6:58
    12:24
    (27)
    (16)
    2:15
    14:39
    (6)
    (14)
    1:49
    16:28
    (9)
    (10)
    0:24
    16:52
    (3)
    (8)
    2:17
    19:09
    (7)
    (7)
    6:06
    25:15
    (16)
    (9)
    0:51
    26:06
    (19)
    (9)
    13:52
    39:58
    (27)
    (16)
    2:06
    42:04
    (8)
    (15)
    0:59
    43:03
    (14)
    (15)
    2:16
    45:19
    (9)
    (13)
    5:18
    50:37
    (26)
    (13)
    3:00
    53:37
    (33)
    (13)
    0:19
    53:56
    (3)
    (13)
    3:23
    57:19
    (29)
    (15)
    0:59
    58:18
    (8)
    (15)
    0:17
    58:35
    (5)
    (15)
    0:23
    58:58
    (10)
    (15)
    Козин Алексей 
    Пензенская область
    16 00:59:28
    (9:55 мин/км)
    +19:43
    1:24
    1:24
    (31)
    (31)
    1:48
    3:12
    (25)
    (27)
    1:20
    4:32
    (20)
    (26)
    3:18
    7:50
    (24)
    (23)
    5:44
    13:34
    (19)
    (21)
    2:34
    16:08
    (16)
    (19)
    2:23
    18:31
    (18)
    (16)
    0:39
    19:10
    (22)
    (17)
    2:29
    21:39
    (12)
    (15)
    6:41
    28:20
    (23)
    (18)
    0:49
    29:09
    (14)
    (18)
    11:42
    40:51
    (19)
    (17)
    2:21
    43:12
    (15)
    (17)
    0:58
    44:10
    (11)
    (17)
    5:50
    50:00
    (29)
    (20)
    3:52
    53:52
    (19)
    (17)
    1:37
    55:29
    (10)
    (17)
    0:26
    55:55
    (26)
    (17)
    1:48
    57:43
    (6)
    (17)
    1:01
    58:44
    (11)
    (16)
    0:20
    59:04
    (14)
    (16)
    0:24
    59:28
    (13)
    (16)
    Бабкин Илья (1995) КМС
    ГЦРиНТТДиЮ г.Тула
    17 00:59:50
    (9:58 мин/км)
    +20:05
    0:41
    0:41
    (4)
    (4)
    1:19
    2:00
    (13)
    (9)
    1:25
    3:25
    (22)
    (13)
    2:44
    6:09
    (20)
    (14)
    5:34
    11:43
    (16)
    (11)
    4:14
    15:57
    (32)
    (18)
    1:51
    17:48
    (10)
    (12)
    0:42
    18:30
    (24)
    (12)
    2:45
    21:15
    (17)
    (13)
    6:25
    27:40
    (18)
    (16)
    0:55
    28:35
    (24)
    (16)
    12:39
    41:14
    (25)
    (18)
    2:13
    43:27
    (12)
    (18)
    1:04
    44:31
    (18)
    (18)
    2:23
    46:54
    (11)
    (14)
    4:25
    51:19
    (22)
    (14)
    2:44
    54:03
    (30)
    (14)
    0:30
    54:33
    (33)
    (15)
    3:05
    57:38
    (22)
    (16)
    1:21
    58:59
    (21)
    (17)
    0:23
    59:22
    (24)
    (17)
    0:28
    59:50
    (25)
    (17)
    Шамин Дмитрий (1997) I
    Рязань-Волна
    18 01:01:40
    (10:17 мин/км)
    +21:55
    0:43
    0:43
    (7)
    (7)
    1:51
    2:34
    (27)
    (23)
    1:03
    3:37
    (7)
    (16)
    7:28
    11:05
    (38)
    (32)
    9:51
    20:56
    (36)
    (33)
    3:18
    24:14
    (27)
    (32)
    2:52
    27:06
    (21)
    (31)
    2:58
    30:04
    (35)
    (31)
    2:04
    32:08
    (4)
    (29)
    5:21
    37:29
    (8)
    (28)
    0:47
    38:16
    (10)
    (28)
    8:40
    46:56
    (6)
    (24)
    2:02
    48:58
    (5)
    (22)
    0:58
    49:56
    (11)
    (22)
    1:32
    51:28
    (3)
    (21)
    3:16
    54:44
    (9)
    (19)
    1:26
    56:10
    (5)
    (19)
    0:25
    56:35
    (22)
    (19)
    3:09
    59:44
    (25)
    (18)
    1:13
    1:00:57
    (20)
    (18)
    0:20
    1:01:17
    (14)
    (18)
    0:23
    1:01:40
    (10)
    (18)
    Репин Андрей (1989) I
    ЕТМ
    19 01:02:24
    (10:24 мин/км)
    +22:39
    0:43
    0:43
    (7)
    (7)
    1:50
    2:33
    (26)
    (22)
    1:07
    3:40
    (10)
    (19)
    5:42
    9:22
    (34)
    (28)
    4:27
    13:49
    (4)
    (22)
    3:28
    17:17
    (29)
    (23)
    2:28
    19:45
    (19)
    (21)
    1:06
    20:51
    (30)
    (21)
    5:13
    26:04
    (34)
    (25)
    5:49
    31:53
    (15)
    (22)
    0:49
    32:42
    (14)
    (22)
    10:05
    42:47
    (11)
    (20)
    2:43
    45:30
    (23)
    (20)
    0:47
    46:17
    (4)
    (20)
    1:43
    48:00
    (7)
    (15)
    6:06
    54:06
    (29)
    (18)
    1:49
    55:55
    (17)
    (18)
    0:22
    56:17
    (13)
    (18)
    4:24
    1:00:41
    (33)
    (20)
    0:56
    1:01:37
    (4)
    (19)
    0:19
    1:01:56
    (9)
    (19)
    0:28
    1:02:24
    (25)
    (19)
    Егоров Михаил (1991) I
    лично Тамбов
    20 01:02:28
    (10:25 мин/км)
    +22:43
    0:42
    0:42
    (6)
    (6)
    1:08
    1:50
    (4)
    (4)
    1:06
    2:56
    (8)
    (3)
    5:39
    8:35
    (33)
    (26)
    5:37
    14:12
    (17)
    (25)
    2:33
    16:45
    (13)
    (21)
    1:39
    18:24
    (6)
    (15)
    0:32
    18:56
    (18)
    (14)
    2:01
    20:57
    (3)
    (12)
    5:28
    26:25
    (9)
    (10)
    0:51
    27:16
    (19)
    (10)
    10:58
    38:14
    (15)
    (11)
    2:28
    40:42
    (19)
    (11)
    2:19
    43:01
    (34)
    (14)
    5:41
    48:42
    (27)
    (17)
    7:57
    56:39
    (31)
    (20)
    1:24
    58:03
    (4)
    (20)
    0:25
    58:28
    (22)
    (20)
    2:07
    1:00:35
    (12)
    (19)
    1:03
    1:01:38
    (13)
    (20)
    0:23
    1:02:01
    (24)
    (20)
    0:27
    1:02:28
    (21)
    (20)
    Колпаков Александр (1999) КМС
    Тропа
    21 01:05:01
    (10:50 мин/км)
    +25:16
    0:45
    0:45
    (15)
    (15)
    1:24
    2:09
    (18)
    (15)
    1:17
    3:26
    (18)
    (14)
    2:19
    5:45
    (12)
    (10)
    5:42
    11:27
    (18)
    (10)
    2:34
    14:01
    (16)
    (10)
    4:30
    18:31
    (32)
    (16)
    0:29
    19:00
    (11)
    (15)
    2:53
    21:53
    (22)
    (18)
    7:48
    29:41
    (31)
    (20)
    0:50
    30:31
    (17)
    (20)
    16:14
    46:45
    (30)
    (23)
    2:31
    49:16
    (20)
    (23)
    3:16
    52:32
    (35)
    (24)
    2:29
    55:01
    (12)
    (23)
    3:59
    59:00
    (20)
    (21)
    1:37
    1:00:37
    (10)
    (21)
    0:27
    1:01:04
    (29)
    (21)
    2:04
    1:03:08
    (10)
    (21)
    1:08
    1:04:16
    (17)
    (21)
    0:22
    1:04:38
    (23)
    (21)
    0:23
    1:05:01
    (10)
    (21)
    Маятский Кирилл (1989) I
    Волжанин
    22 01:07:36
    (11:16 мин/км)
    +27:51
    4:18
    4:18
    (38)
    (38)
    7:10
    11:28
    (39)
    (39)
    1:46
    13:14
    (32)
    (38)
    2:12
    15:26
    (9)
    (38)
    4:35
    20:01
    (8)
    (31)
    3:58
    23:59
    (31)
    (31)
    1:59
    25:58
    (12)
    (30)
    0:43
    26:41
    (25)
    (30)
    2:41
    29:22
    (15)
    (28)
    6:37
    35:59
    (21)
    (27)
    0:45
    36:44
    (6)
    (27)
    12:36
    49:20
    (24)
    (26)
    2:10
    51:30
    (11)
    (25)
    1:06
    52:36
    (19)
    (25)
    2:22
    54:58
    (10)
    (22)
    4:07
    59:05
    (21)
    (22)
    3:05
    1:02:10
    (34)
    (22)
    0:28
    1:02:38
    (31)
    (22)
    3:05
    1:05:43
    (22)
    (22)
    1:07
    1:06:50
    (16)
    (22)
    0:26
    1:07:16
    (28)
    (22)
    0:20
    1:07:36
    (3)
    (22)
    Троицкий Александр (1993) 
    Рязань-Волна
    23 01:10:08
    (11:41 мин/км)
    +30:23
    3:31
    3:31
    (37)
    (37)
    1:58
    5:29
    (30)
    (37)
    1:41
    7:10
    (30)
    (35)
    2:39
    9:49
    (18)
    (29)
    6:31
    16:20
    (25)
    (28)
    4:51
    21:11
    (34)
    (29)
    3:16
    24:27
    (26)
    (29)
    0:26
    24:53
    (6)
    (29)
    8:27
    33:20
    (36)
    (31)
    7:22
    40:42
    (27)
    (31)
    0:56
    41:38
    (28)
    (31)
    12:23
    54:01
    (23)
    (27)
    2:49
    56:50
    (25)
    (27)
    1:27
    58:17
    (27)
    (27)
    3:13
    1:01:30
    (20)
    (25)
    3:29
    1:04:59
    (11)
    (25)
    1:37
    1:06:36
    (10)
    (25)
    0:21
    1:06:57
    (8)
    (25)
    1:34
    1:08:31
    (3)
    (24)
    0:57
    1:09:28
    (5)
    (23)
    0:16
    1:09:44
    (3)
    (23)
    0:24
    1:10:08
    (13)
    (23)
    Батурин Дмитрий (1998) I
    Голицыно
    24 01:11:08
    (11:51 мин/км)
    +31:23
    0:49
    0:49
    (20)
    (20)
    2:45
    3:34
    (36)
    (30)
    1:09
    4:43
    (13)
    (27)
    2:07
    6:50
    (7)
    (17)
    4:56
    11:46
    (12)
    (12)
    2:20
    14:06
    (7)
    (11)
    9:06
    23:12
    (37)
    (28)
    0:30
    23:42
    (13)
    (28)
    3:40
    27:22
    (32)
    (26)
    6:27
    33:49
    (19)
    (25)
    0:43
    34:32
    (5)
    (25)
    8:39
    43:11
    (5)
    (21)
    2:51
    46:02
    (26)
    (21)
    0:53
    46:55
    (6)
    (21)
    1:41
    48:36
    (6)
    (16)
    13:53
    1:02:29
    (33)
    (23)
    1:53
    1:04:22
    (21)
    (23)
    0:27
    1:04:49
    (29)
    (23)
    3:21
    1:08:10
    (27)
    (23)
    2:03
    1:10:13
    (31)
    (24)
    0:23
    1:10:36
    (24)
    (24)
    0:32
    1:11:08
    (31)
    (24)
    Леонов Дмитрий (1996) МС
    МАУО СШОР "Спартак"
    25 01:12:58
    (12:10 мин/км)
    +33:13
    0:43
    0:43
    (7)
    (7)
    1:15
    1:58
    (9)
    (8)
    1:07
    3:05
    (10)
    (8)
    6:07
    9:12
    (35)
    (27)
    4:49
    14:01
    (11)
    (24)
    2:47
    16:48
    (19)
    (22)
    1:35
    18:23
    (5)
    (14)
    0:40
    19:03
    (23)
    (16)
    2:41
    21:44
    (15)
    (16)
    5:03
    26:47
    (7)
    (13)
    1:17
    28:04
    (33)
    (13)
    11:27
    39:31
    (17)
    (14)
    2:08
    41:39
    (10)
    (13)
    0:56
    42:35
    (8)
    (12)
    15:28
    58:03
    (35)
    (24)
    5:41
    1:03:44
    (28)
    (24)
    1:54
    1:05:38
    (23)
    (24)
    0:32
    1:06:10
    (34)
    (24)
    3:49
    1:09:59
    (32)
    (25)
    2:15
    1:12:14
    (32)
    (25)
    0:19
    1:12:33
    (9)
    (25)
    0:25
    1:12:58
    (16)
    (25)
    Иванов Павел (1993) I
    ЧувГУ
    26 01:14:34
    (12:26 мин/км)
    +34:49
    0:50
    0:50
    (21)
    (21)
    1:18
    2:08
    (11)
    (13)
    2:22
    4:30
    (36)
    (25)
    3:19
    7:49
    (25)
    (22)
    7:41
    15:30
    (29)
    (27)
    3:18
    18:48
    (27)
    (27)
    2:22
    21:10
    (17)
    (25)
    0:31
    21:41
    (14)
    (24)
    3:14
    24:55
    (28)
    (22)
    8:20
    33:15
    (32)
    (24)
    1:01
    34:16
    (29)
    (24)
    20:10
    54:26
    (35)
    (28)
    3:55
    58:21
    (33)
    (28)
    1:30
    59:51
    (29)
    (28)
    2:42
    1:02:33
    (14)
    (26)
    4:29
    1:07:02
    (23)
    (27)
    1:55
    1:08:57
    (24)
    (27)
    0:23
    1:09:20
    (17)
    (27)
    3:21
    1:12:41
    (27)
    (27)
    1:08
    1:13:49
    (17)
    (26)
    0:20
    1:14:09
    (14)
    (26)
    0:25
    1:14:34
    (16)
    (26)
    Федотов Денис (1995) КМС
    Кирсанов
    27 01:15:42
    (12:37 мин/км)
    +35:57
    1:19
    1:19
    (30)
    (30)
    2:28
    3:47
    (35)
    (32)
    11:12
    14:59
    (39)
    (39)
    4:21
    19:20
    (31)
    (39)
    8:20
    27:40
    (31)
    (38)
    6:52
    34:32
    (38)
    (38)
    3:12
    37:44
    (24)
    (37)
    0:38
    38:22
    (21)
    (37)
    2:48
    41:10
    (18)
    (36)
    7:00
    48:10
    (25)
    (36)
    0:49
    48:59
    (14)
    (36)
    9:01
    58:00
    (7)
    (32)
    2:05
    1:00:05
    (7)
    (30)
    1:00
    1:01:05
    (17)
    (30)
    2:53
    1:03:58
    (16)
    (29)
    2:50
    1:06:48
    (3)
    (26)
    1:51
    1:08:39
    (18)
    (26)
    0:21
    1:09:00
    (8)
    (26)
    1:52
    1:10:52
    (7)
    (26)
    3:47
    1:14:39
    (35)
    (27)
    0:29
    1:15:08
    (32)
    (27)
    0:34
    1:15:42
    (33)
    (27)
    Королев Сергей (1997) I
    Голицыно
    28 01:17:00
    (12:50 мин/км)
    +37:15
    0:54
    0:54
    (25)
    (25)
    1:22
    2:16
    (17)
    (17)
    1:28
    3:44
    (24)
    (20)
    3:40
    7:24
    (26)
    (19)
    9:38
    17:02
    (34)
    (29)
    2:59
    20:01
    (23)
    (28)
    2:14
    22:15
    (14)
    (27)
    0:25
    22:40
    (5)
    (27)
    2:48
    25:28
    (18)
    (24)
    8:49
    34:17
    (34)
    (26)
    1:11
    35:28
    (32)
    (26)
    20:02
    55:30
    (34)
    (29)
    3:53
    59:23
    (32)
    (29)
    1:38
    1:01:01
    (31)
    (29)
    2:35
    1:03:36
    (13)
    (28)
    4:36
    1:08:12
    (24)
    (28)
    1:57
    1:10:09
    (26)
    (28)
    0:21
    1:10:30
    (8)
    (28)
    3:38
    1:14:08
    (30)
    (28)
    1:54
    1:16:02
    (28)
    (28)
    0:30
    1:16:32
    (33)
    (28)
    0:28
    1:17:00
    (25)
    (28)
    Рыбкин Владимир (1997) 
    Тамбов Меридиан
    29 01:17:02
    (12:50 мин/км)
    +37:17
    2:25
    2:25
    (35)
    (35)
    1:17
    3:42
    (10)
    (31)
    1:57
    5:39
    (33)
    (30)
    2:29
    8:08
    (16)
    (25)
    5:20
    13:28
    (15)
    (20)
    2:52
    16:20
    (22)
    (20)
    3:47
    20:07
    (29)
    (22)
    0:47
    20:54
    (28)
    (23)
    3:22
    24:16
    (31)
    (21)
    6:31
    30:47
    (20)
    (21)
    1:07
    31:54
    (31)
    (21)
    16:53
    48:47
    (31)
    (25)
    3:00
    51:47
    (28)
    (26)
    1:16
    53:03
    (26)
    (26)
    10:19
    1:03:22
    (33)
    (27)
    4:56
    1:08:18
    (25)
    (29)
    2:51
    1:11:09
    (31)
    (29)
    0:21
    1:11:30
    (8)
    (29)
    3:07
    1:14:37
    (24)
    (29)
    1:31
    1:16:08
    (24)
    (29)
    0:28
    1:16:36
    (31)
    (29)
    0:26
    1:17:02
    (19)
    (29)
    Пятчанин Иван (1996) II
    ТУЛГУ
    30 01:24:31
    (14:05 мин/км)
    +44:46
    0:53
    0:53
    (24)
    (24)
    1:33
    2:26
    (22)
    (21)
    1:25
    3:51
    (22)
    (22)
    3:47
    7:38
    (28)
    (21)
    6:12
    13:50
    (24)
    (23)
    3:46
    17:36
    (30)
    (24)
    2:49
    20:25
    (20)
    (24)
    0:27
    20:52
    (7)
    (22)
    8:03
    28:55
    (35)
    (27)
    9:50
    38:45
    (35)
    (29)
    1:05
    39:50
    (30)
    (29)
    17:46
    57:36
    (32)
    (31)
    3:11
    1:00:47
    (29)
    (32)
    1:28
    1:02:15
    (28)
    (32)
    8:38
    1:10:53
    (31)
    (32)
    5:18
    1:16:11
    (26)
    (31)
    2:53
    1:19:04
    (32)
    (31)
    0:26
    1:19:30
    (26)
    (31)
    2:42
    1:22:12
    (17)
    (30)
    1:25
    1:23:37
    (23)
    (30)
    0:27
    1:24:04
    (30)
    (30)
    0:27
    1:24:31
    (21)
    (30)
    Хрулев Егор (1992) I
    МГУ-географы
    31 01:27:58
    (14:40 мин/км)
    +48:13
    1:08
    1:08
    (29)
    (29)
    1:54
    3:02
    (28)
    (26)
    5:17
    8:19
    (38)
    (36)
    3:51
    12:10
    (29)
    (34)
    13:31
    25:41
    (38)
    (37)
    2:28
    28:09
    (11)
    (36)
    1:57
    30:06
    (11)
    (33)
    0:23
    30:29
    (2)
    (33)
    2:21
    32:50
    (9)
    (30)
    7:23
    40:13
    (28)
    (30)
    0:48
    41:01
    (12)
    (30)
    15:06
    56:07
    (29)
    (30)
    4:27
    1:00:34
    (34)
    (31)
    1:09
    1:01:43
    (23)
    (31)
    3:30
    1:05:13
    (22)
    (30)
    14:35
    1:19:48
    (35)
    (32)
    1:45
    1:21:33
    (14)
    (32)
    1:32
    1:23:05
    (35)
    (32)
    1:55
    1:25:00
    (9)
    (31)
    1:46
    1:26:46
    (27)
    (31)
    0:38
    1:27:24
    (35)
    (31)
    0:34
    1:27:58
    (33)
    (31)
    Коцюба Вадим (1997) I
    СДЮСШОР 18 Торнадо
    32 01:28:10
    (14:42 мин/км)
    +48:25
    2:32
    2:32
    (36)
    (36)
    1:18
    3:50
    (11)
    (33)
    1:22
    5:12
    (21)
    (29)
    2:16
    7:28
    (10)
    (20)
    5:13
    12:41
    (14)
    (18)
    2:20
    15:01
    (7)
    (16)
    4:08
    19:09
    (31)
    (20)
    3:13
    22:22
    (36)
    (26)
    2:50
    25:12
    (20)
    (23)
    7:21
    32:33
    (26)
    (23)
    0:54
    33:27
    (22)
    (23)
    13:11
    46:38
    (26)
    (22)
    4:32
    51:10
    (35)
    (24)
    1:13
    52:23
    (24)
    (23)
    13:22
    1:05:45
    (34)
    (31)
    3:40
    1:09:25
    (15)
    (30)
    2:03
    1:11:28
    (29)
    (30)
    0:23
    1:11:51
    (17)
    (30)
    14:31
    1:26:22
    (35)
    (32)
    0:59
    1:27:21
    (8)
    (32)
    0:19
    1:27:40
    (9)
    (32)
    0:30
    1:28:10
    (29)
    (32)
    Осадчий Артём (1996) I
    БОЦДЮТиЭ И
    33 01:31:14
    (15:12 мин/км)
    +51:29
    1:27
    1:27
    (32)
    (32)
    3:41
    5:08
    (38)
    (36)
    1:39
    6:47
    (29)
    (34)
    7:29
    14:16
    (39)
    (37)
    9:50
    24:06
    (35)
    (36)
    2:48
    26:54
    (20)
    (35)
    5:40
    32:34
    (35)
    (35)
    2:56
    35:30
    (34)
    (36)
    2:54
    38:24
    (23)
    (35)
    7:31
    45:55
    (30)
    (35)
    0:48
    46:43
    (12)
    (33)
    11:46
    58:29
    (21)
    (33)
    2:25
    1:00:54
    (17)
    (33)
    1:51
    1:02:45
    (33)
    (33)
    9:39
    1:12:24
    (32)
    (33)
    8:57
    1:21:21
    (32)
    (33)
    3:17
    1:24:38
    (35)
    (33)
    0:23
    1:25:01
    (17)
    (33)
    2:50
    1:27:51
    (19)
    (33)
    2:35
    1:30:26
    (34)
    (33)
    0:23
    1:30:49
    (24)
    (33)
    0:25
    1:31:14
    (16)
    (33)
    Вознюк Ярослав (1998) II
    Новая Ляда Тамбов
    34 01:35:57
    (16:00 мин/км)
    +56:12
    1:03
    1:03
    (28)
    (28)
    2:10
    3:13
    (33)
    (28)
    1:30
    4:43
    (25)
    (27)
    7:07
    11:50
    (37)
    (33)
    11:23
    23:13
    (37)
    (35)
    6:41
    29:54
    (37)
    (37)
    3:09
    33:03
    (23)
    (36)
    0:44
    33:47
    (26)
    (35)
    3:16
    37:03
    (29)
    (34)
    8:25
    45:28
    (33)
    (33)
    1:21
    46:49
    (34)
    (34)
    14:56
    1:01:45
    (28)
    (34)
    4:57
    1:06:42
    (36)
    (34)
    1:36
    1:08:18
    (30)
    (34)
    4:21
    1:12:39
    (26)
    (34)
    14:17
    1:26:56
    (34)
    (34)
    1:53
    1:28:49
    (21)
    (34)
    0:25
    1:29:14
    (22)
    (34)
    3:43
    1:32:57
    (31)
    (34)
    1:57
    1:34:54
    (29)
    (34)
    0:26
    1:35:20
    (28)
    (34)
    0:37
    1:35:57
    (35)
    (34)
    Березин Никита (1998) III
    Берёзка
    35 01:41:39
    (16:57 мин/км)
    +1:01:54
    5:11
    5:11
    (39)
    (39)
    1:54
    7:05
    (28)
    (38)
    1:45
    8:50
    (31)
    (37)
    3:46
    12:36
    (27)
    (36)
    7:32
    20:08
    (28)
    (32)
    5:27
    25:35
    (36)
    (33)
    4:06
    29:41
    (30)
    (32)
    0:34
    30:15
    (19)
    (32)
    3:19
    33:34
    (30)
    (32)
    7:24
    40:58
    (29)
    (32)
    0:55
    41:53
    (24)
    (32)
    35:35
    1:17:28
    (36)
    (36)
    2:56
    1:20:24
    (27)
    (36)
    1:07
    1:21:31
    (20)
    (36)
    6:27
    1:27:58
    (30)
    (35)
    6:19
    1:34:17
    (30)
    (35)
    1:58
    1:36:15
    (27)
    (35)
    0:24
    1:36:39
    (20)
    (35)
    3:02
    1:39:41
    (21)
    (35)
    1:11
    1:40:52
    (19)
    (35)
    0:20
    1:41:12
    (14)
    (35)
    0:27
    1:41:39
    (21)
    (35)
    Репин Павел (1998) IIю
    Новая Ляда Тамбов
    - -
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Адулин Вадим (1998) I
    Голицыно
    - -
    0:44
    0:44
    (12)
    (12)
    1:41
    2:25
    (24)
    (19)
    1:38
    4:03
    (28)
    (23)
    3:01
    7:04
    (22)
    (18)
    6:01
    13:05
    (23)
    (19)
    5:21
    18:26
    (35)
    (26)
    2:55
    21:21
    (22)
    (26)
    0:28
    21:49
    (10)
    (25)
    1:40:40
    2:02:29
    (37)
    (37)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Козырев Илья (1994) 
    ДЮСШ №1 Ефремов
    - -
    1:02
    1:02
    (27)
    (27)
    3:07
    4:09
    (37)
    (35)
    2:10
    6:19
    (34)
    (33)
    3:58
    10:17
    (30)
    (31)
    47:49
    58:06
    (39)
    (39)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Ерёмин Вадим (1997) I
    ДДТ Котовск
    - -
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Клестов Даниил (1988) I
    СК Фотон
    - -
    0:51
    0:51
    (22)
    (22)
    2:06
    2:57
    (32)
    (25)
    1:30
    4:27
    (25)
    (24)
    5:34
    10:01
    (32)
    (30)
    8:11
    18:12
    (30)
    (30)
    3:05
    21:17
    (24)
    (30)
    1:08:42
    1:29:59
    (38)
    (38)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Чернов Николай (1998) I
    Голицыно
    - -
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Тихомиров Антон (1994) II
    Омега
    - -
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Иванников Алексей (1995) I
    Уварово
    - -
    1:33
    1:33
    (33)
    (33)
    2:20
    3:53
    (34)
    (34)
    2:16
    6:09
    (35)
    (32)
    6:25
    12:34
    (36)
    (35)
    9:30
    22:04
    (33)
    (34)
    4:19
    26:23
    (33)
    (34)
    4:37
    31:00
    (34)
    (34)
    0:49
    31:49
    (29)
    (34)
    3:42
    35:31
    (33)
    (33)
    10:03
    45:34
    (36)
    (34)
    1:34
    47:08
    (35)
    (35)
    18:36
    1:05:44
    (33)
    (35)
    3:45
    1:09:29
    (31)
    (35)
    1:47
    1:11:16
    (32)
    (35)
    24:22
    1:35:38
    (36)
    (36)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Кирянов Николай (1997) II
    ТУЛГУ
    - -
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Тимошин Артем (1994) I
    лично Брянск