Беларуссия, , д.Вороничи
Группа
ЖB
Группа
ЖB
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
Организатор
Эридан
КП | 14 |
Участников | 19 |
Длина дистанции | 4.600 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:54:56 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 42) | leg tot 2 ( 33) | leg tot 3 ( 34) | leg tot 4 ( 35) | leg tot 5 ( 70) | leg tot 6 ( 71) | leg tot 7 ( 54) | leg tot 8 ( 55) | leg tot 9 ( 37) | leg tot 10 ( 56) | leg tot 11 ( 57) | leg tot 12 ( 46) | leg tot 13 ( 44) | leg tot 14 (100) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
01:21:29 (17:43 мин/км) | +20:56 |
2:30
2:30
|
(5) (5) |
31:26
33:56
|
(16) (16) |
3:11
37:07
|
(14) (16) |
3:31
40:38
|
(11) (15) |
3:44
44:22
|
(4) (13) |
2:18
46:40
|
(1) (11) |
4:56
51:36
|
(6) (10) |
1:20
52:56
|
(5) (9) |
7:06
1:00:02
|
(3) (8) |
3:51
1:03:53
|
(10) (8) |
7:00
1:10:53
|
(9) (7) |
7:18
1:18:11
|
(8) (6) |
1:30
1:19:41
|
(4) (6) |
0:49
1:20:30
|
(2) (6) |
0:59
1:21:29
|
(1)
(6)
|
Гомза Екатерина (1999) КСО «Белая Русь» |
|||
|
10 | 01:38:49 (21:29 мин/км) | +38:16 |
2:31
2:31
|
(6) (6) |
29:20
31:51
|
(14) (13) |
3:19
35:10
|
(15) (12) |
3:18
38:28
|
(10) (12) |
4:09
42:37
|
(8) (10) |
2:20
44:57
|
(2) (9) |
4:16
49:13
|
(2) (8) |
1:13
50:26
|
(2) (8) |
7:09
57:35
|
(4) (6) |
3:34
1:01:09
|
(7) (6) |
5:19
1:06:28
|
(3) (6) |
27:32
1:34:00
|
(17) (12) |
2:21
1:36:21
|
(11) (13) |
1:11
1:37:32
|
(9) (12) |
1:17
1:38:49
|
(7)
(12)
|
Авраменко Лариса (1955) II КСО «Стандарт» |
||
|
1 | 01:04:01 (13:55 мин/км) | +3:28 |
1:53
1:53
|
(1) (1) |
22:38
24:31
|
(6) (5) |
1:26
25:57
|
(1) (4) |
2:33
28:30
|
(2) (4) |
4:16
32:46
|
(9) (3) |
2:21
35:07
|
(3) (2) |
4:16
39:23
|
(2) (2) |
1:22
40:45
|
(6) (2) |
6:09
46:54
|
(1) (2) |
3:33
50:27
|
(6) (2) |
4:46
55:13
|
(1) (2) |
5:14
1:00:27
|
(2) (2) |
1:06
1:01:33
|
(1) (2) |
1:25
1:02:58
|
(12) (2) |
1:03
1:04:01
|
(2)
(2)
|
Ботян Анна (1987) I КСО «Немига-Норд» |
||
|
2 | 01:11:41 (15:35 мин/км) | +11:08 |
2:48
2:48
|
(10) (10) |
22:27
25:15
|
(5) (6) |
1:38
26:53
|
(2) (6) |
2:36
29:29
|
(3) (5) |
3:47
33:16
|
(5) (4) |
2:31
35:47
|
(4) (4) |
5:29
41:16
|
(8) (4) |
1:14
42:30
|
(3) (4) |
6:49
49:19
|
(2) (3) |
3:35
52:54
|
(8) (3) |
6:08
59:02
|
(5) (3) |
8:15
1:07:17
|
(12) (3) |
2:21
1:09:38
|
(11) (3) |
0:54
1:10:32
|
(4) (3) |
1:09
1:11:41
|
(3)
(3)
|
Мемелова Надежда (1986) I КО «БГУ» |
||
|
01:00:33 (13:10 мин/км) | - |
2:35
2:35
|
(8) (8) |
18:40
21:15
|
(2) (2) |
1:52
23:07
|
(5) (2) |
2:23
25:30
|
(1) (2) |
3:01
28:31
|
(1) (2) |
2:32
31:03
|
(5) (1) |
4:07
35:10
|
(1) (1) |
1:10
36:20
|
(1) (1) |
7:10
43:30
|
(5) (1) |
3:27
46:57
|
(4) (1) |
4:59
51:56
|
(2) (1) |
5:03
56:59
|
(1) (1) |
1:33
58:32
|
(8) (1) |
0:51
59:23
|
(3) (1) |
1:10
1:00:33
|
(5)
(1)
|
Васильева Зинаида (1966) Пятыгин RUS |
|||
|
8 | 01:32:38 (20:08 мин/км) | +32:05 |
2:34
2:34
|
(7) (7) |
21:26
24:00
|
(4) (4) |
2:30
26:30
|
(10) (5) |
3:33
30:03
|
(12) (6) |
3:35
33:38
|
(3) (5) |
2:50
36:28
|
(6) (5) |
9:41
46:09
|
(14) (6) |
2:16
48:25
|
(17) (6) |
21:01
1:09:26
|
(17) (13) |
3:24
1:12:50
|
(3) (13) |
7:15
1:20:05
|
(11) (12) |
6:47
1:26:52
|
(5) (10) |
3:18
1:30:10
|
(14) (10) |
1:01
1:31:11
|
(6) (10) |
1:27
1:32:38
|
(10)
(10)
|
Борушко Лилия (1964) II КСО «Пеленг-Вымпел» |
||
|
11 | 01:39:58 (21:44 мин/км) | +39:25 |
3:24
3:24
|
(15) (15) |
28:10
31:34
|
(10) (11) |
3:36
35:10
|
(16) (12) |
6:57
42:07
|
(18) (16) |
8:26
50:33
|
(17) (16) |
3:02
53:35
|
(7) (15) |
9:42
1:03:17
|
(15) (15) |
1:43
1:05:00
|
(11) (15) |
12:23
1:17:23
|
(14) (15) |
3:23
1:20:46
|
(2) (15) |
6:43
1:27:29
|
(7) (15) |
6:57
1:34:26
|
(6) (13) |
1:30
1:35:56
|
(4) (12) |
2:41
1:38:37
|
(17) (13) |
1:21
1:39:58
|
(8)
(13)
|
Войтехович Елена (1960) II КСО «Стандарт» |
||
|
7 | 01:31:44 (19:57 мин/км) | +31:11 |
3:45
3:45
|
(17) (17) |
23:20
27:05
|
(7) (7) |
3:55
31:00
|
(17) (8) |
2:48
33:48
|
(6) (8) |
4:36
38:24
|
(11) (7) |
3:12
41:36
|
(8) (7) |
7:09
48:45
|
(13) (7) |
1:30
50:15
|
(9) (7) |
9:02
59:17
|
(8) (7) |
3:47
1:03:04
|
(9) (7) |
16:21
1:19:25
|
(17) (10) |
7:21
1:26:46
|
(10) (9) |
1:13
1:27:59
|
(2) (9) |
2:35
1:30:34
|
(16) (9) |
1:10
1:31:44
|
(5)
(9)
|
Холод Елена (1971) II КСО «Эридан» |
||
|
9 | 01:34:29 (20:32 мин/км) | +33:56 |
4:47
4:47
|
(18) (18) |
28:43
33:30
|
(13) (15) |
2:41
36:11
|
(12) (15) |
2:56
39:07
|
(7) (13) |
6:15
45:22
|
(14) (14) |
3:33
48:55
|
(9) (13) |
6:24
55:19
|
(10) (12) |
1:51
57:10
|
(14) (12) |
9:51
1:07:01
|
(10) (12) |
4:35
1:11:36
|
(12) (11) |
7:59
1:19:35
|
(14) (11) |
8:42
1:28:17
|
(13) (11) |
2:25
1:30:42
|
(13) (11) |
1:38
1:32:20
|
(14) (11) |
2:09
1:34:29
|
(17)
(11)
|
Карпович Наталья (1954) КО «Камертон» |
||
|
6 | 01:27:09 (18:57 мин/км) | +26:36 |
2:50
2:50
|
(11) (11) |
26:46
29:36
|
(9) (9) |
2:26
32:02
|
(9) (9) |
2:58
35:00
|
(9) (9) |
6:17
41:17
|
(15) (9) |
3:34
44:51
|
(10) (8) |
6:23
51:14
|
(9) (9) |
1:52
53:06
|
(16) (10) |
9:33
1:02:39
|
(9) (9) |
5:28
1:08:07
|
(14) (9) |
6:23
1:14:30
|
(6) (8) |
7:58
1:22:28
|
(11) (8) |
1:53
1:24:21
|
(9) (8) |
1:08
1:25:29
|
(8) (8) |
1:40
1:27:09
|
(14)
(8)
|
Конон Ирина (1956) II КСО «Стандарт» |
||
|
14 | 01:47:15 (23:19 мин/км) | +46:42 |
3:05
3:05
|
(13) (13) |
35:59
39:04
|
(18) (18) |
4:38
43:42
|
(18) (18) |
3:47
47:29
|
(15) (18) |
8:06
55:35
|
(16) (17) |
3:34
59:09
|
(10) (17) |
6:48
1:05:57
|
(11) (17) |
1:51
1:07:48
|
(14) (17) |
12:42
1:20:30
|
(15) (16) |
4:48
1:25:18
|
(13) (16) |
6:49
1:32:07
|
(8) (16) |
7:19
1:39:26
|
(9) (16) |
4:54
1:44:20
|
(17) (16) |
1:20
1:45:40
|
(11) (16) |
1:35
1:47:15
|
(12)
(16)
|
Якубович Светлана (1960) II КСО «Стандарт» |
||
|
12 | 01:42:24 (22:16 мин/км) | +41:51 |
3:13
3:13
|
(14) (14) |
28:23
31:36
|
(12) (12) |
2:40
34:16
|
(11) (11) |
3:43
37:59
|
(13) (11) |
4:55
42:54
|
(12) (11) |
3:35
46:29
|
(12) (10) |
7:03
53:32
|
(12) (11) |
1:44
55:16
|
(13) (11) |
10:21
1:05:37
|
(11) (11) |
6:31
1:12:08
|
(17) (12) |
8:49
1:20:57
|
(15) (13) |
16:37
1:37:34
|
(15) (15) |
1:53
1:39:27
|
(9) (14) |
1:15
1:40:42
|
(10) (14) |
1:42
1:42:24
|
(16)
(14)
|
Храпина Надежда (1948) II КСО «Пеленг-Вымпел» |
||
|
13 | 01:42:42 (22:20 мин/км) | +42:09 |
3:37
3:37
|
(16) (16) |
29:33
33:10
|
(15) (14) |
2:09
35:19
|
(7) (14) |
3:57
39:16
|
(17) (14) |
4:18
43:34
|
(10) (12) |
3:35
47:09
|
(12) (12) |
10:43
57:52
|
(17) (14) |
1:26
59:18
|
(8) (14) |
10:43
1:10:01
|
(12) (14) |
5:35
1:15:36
|
(15) (14) |
11:50
1:27:26
|
(16) (14) |
9:14
1:36:40
|
(14) (14) |
3:28
1:40:08
|
(15) (15) |
1:06
1:41:14
|
(7) (15) |
1:28
1:42:42
|
(11)
(15)
|
Суходолова Аэлита (1962) КСО «Пеленг-Вымпел» |
||
|
4 | 01:15:25 (16:24 мин/км) | +14:52 |
2:28
2:28
|
(4) (4) |
25:10
27:38
|
(8) (8) |
2:12
29:50
|
(8) (7) |
2:57
32:47
|
(8) (7) |
4:03
36:50
|
(7) (6) |
3:41
40:31
|
(14) (6) |
4:59
45:30
|
(7) (5) |
1:18
46:48
|
(4) (5) |
7:29
54:17
|
(6) (5) |
3:27
57:44
|
(4) (5) |
7:15
1:04:59
|
(11) (5) |
6:22
1:11:21
|
(4) (5) |
1:28
1:12:49
|
(3) (5) |
1:27
1:14:16
|
(13) (5) |
1:09
1:15:25
|
(3)
(5)
|
Бауло Ирина (1958) II КСО «Пеленг-Вымпел» |
||
|
15 | 02:03:22 (26:49 мин/км) | +1:02:49 |
2:42
2:42
|
(9) (9) |
35:07
37:49
|
(17) (17) |
2:56
40:45
|
(13) (17) |
3:45
44:30
|
(14) (17) |
5:01
49:31
|
(13) (15) |
4:05
53:36
|
(15) (16) |
10:24
1:04:00
|
(16) (16) |
1:43
1:05:43
|
(11) (16) |
18:50
1:24:33
|
(16) (17) |
5:53
1:30:26
|
(16) (17) |
7:24
1:37:50
|
(13) (17) |
17:54
1:55:44
|
(16) (17) |
3:32
1:59:16
|
(16) (17) |
2:26
2:01:42
|
(15) (17) |
1:40
2:03:22
|
(14)
(17)
|
Макаревич Лидия (1946) II КСО «Эридан» |
||
|
3 | 01:14:09 (16:07 мин/км) | +13:36 |
2:04
2:04
|
(2) (2) |
16:34
18:38
|
(1) (1) |
1:54
20:32
|
(6) (1) |
2:45
23:17
|
(5) (1) |
3:34
26:51
|
(2) (1) |
8:43
35:34
|
(16) (3) |
4:54
40:28
|
(5) (3) |
1:22
41:50
|
(6) (3) |
11:16
53:06
|
(13) (4) |
3:57
57:03
|
(11) (4) |
5:59
1:03:02
|
(4) (4) |
7:00
1:10:02
|
(7) (4) |
1:32
1:11:34
|
(6) (4) |
0:58
1:12:32
|
(5) (4) |
1:37
1:14:09
|
(13)
(4)
|
Варыгина Светлана (1960) I ОК «Пралеска» |
||
|
5 | 01:24:59 (18:28 мин/км) | +24:26 |
3:03
3:03
|
(12) (12) |
28:11
31:14
|
(11) (10) |
1:48
33:02
|
(3) (10) |
2:40
35:42
|
(4) (10) |
4:02
39:44
|
(6) (8) |
11:21
51:05
|
(17) (14) |
4:43
55:48
|
(4) (13) |
1:41
57:29
|
(10) (13) |
8:07
1:05:36
|
(7) (10) |
3:15
1:08:51
|
(1) (10) |
7:00
1:15:51
|
(9) (9) |
5:24
1:21:15
|
(3) (7) |
1:32
1:22:47
|
(6) (7) |
0:46
1:23:33
|
(1) (7) |
1:26
1:24:59
|
(9)
(7)
|
Горбачик Ольга (1961) I КСО «Пеленг-Вымпел» |
||
|
- | - |
2:23
2:23
|
(3) (3) |
20:14
22:37
|
(3) (3) |
1:49
24:26
|
(4) (3) |
3:49
28:15
|
(16) (3) |
54:08
1:22:23
|
(18) (18) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Роговская Татьяна (1953) I ОК «Пралеска» |
|||
|
- | - |
1:39:26
1:39:26
|
(19) (19) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Клоповская Надежда (1959) II КСО «Стандарт» |