Россия, Челябинская область, пос.Тайгинка
Группа
Д до 17
Группа
Д до 17
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 12 |
Участников | 11 |
Длина дистанции | 5.400 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:42:58 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 61) | leg tot 2 ( 39) | leg tot 3 ( 40) | leg tot 4 ( 59) | leg tot 5 ( 69) | leg tot 6 ( 43) | leg tot 7 ( 42) | leg tot 8 ( 63) | leg tot 9 ( 38) | leg tot 10 ( 64) | leg tot 11 ( 33) | leg tot 12 (101) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:48:19 (8:57 мин/км) | - |
5:38
5:38
|
(3) (3) |
5:28
11:06
|
(5) (4) |
1:18
12:24
|
(1) (2) |
5:36
18:00
|
(3) (3) |
4:18
22:18
|
(1) (3) |
6:48
29:06
|
(2) (3) |
3:30
32:36
|
(7) (3) |
1:26
34:02
|
(2) (3) |
3:58
38:00
|
(1) (2) |
3:53
41:53
|
(5) (3) |
4:44
46:37
|
(1) (3) |
1:24
48:01
|
(1) (1) |
0:18
48:19
|
(5)
(1)
|
Бояршинова Нина (2002) I КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Ч |
||
|
3 | 00:48:39 (9:01 мин/км) | +20 |
5:19
5:19
|
(1) (1) |
4:54
10:13
|
(2) (1) |
1:22
11:35
|
(2) (1) |
4:41
16:16
|
(2) (1) |
4:33
20:49
|
(2) (1) |
7:12
28:01
|
(4) (2) |
3:39
31:40
|
(8) (2) |
1:21
33:01
|
(1) (2) |
4:11
37:12
|
(2) (1) |
3:16
40:28
|
(4) (1) |
5:22
45:50
|
(3) (1) |
2:29
48:19
|
(6) (3) |
0:20
48:39
|
(7)
(3)
|
Мешалкина Татьяна (2002) I ДЮСШ-19 НОРД, Екатер |
||
|
9 | 01:20:32 (14:55 мин/км) | +32:13 |
8:09
8:09
|
(5) (5) |
8:25
16:34
|
(10) (7) |
1:51
18:25
|
(4) (6) |
7:54
26:19
|
(11) (9) |
4:57
31:16
|
(6) (8) |
9:11
40:27
|
(8) (7) |
3:26
43:53
|
(6) (8) |
2:00
45:53
|
(6) (7) |
5:24
51:17
|
(3) (5) |
13:00
1:04:17
|
(11) (9) |
14:26
1:18:43
|
(11) (9) |
1:30
1:20:13
|
(2) (9) |
0:19
1:20:32
|
(6)
(9)
|
Бакалинская Мария (2001) III СШОР №5 Аст, Челябин |
||
|
2 | 00:48:35 (9:00 мин/км) | +16 |
6:32
6:32
|
(4) (4) |
4:29
11:01
|
(1) (3) |
1:28
12:29
|
(3) (3) |
4:38
17:07
|
(1) (2) |
4:39
21:46
|
(3) (2) |
5:44
27:30
|
(1) (1) |
2:45
30:15
|
(3) (1) |
2:18
32:33
|
(8) (1) |
5:48
38:21
|
(4) (3) |
2:54
41:15
|
(3) (2) |
5:19
46:34
|
(2) (2) |
1:44
48:18
|
(4) (2) |
0:17
48:35
|
(2)
(2)
|
Патракова Любовь (2002) I КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, |
||
|
7 | 01:08:57 (12:46 мин/км) | +20:38 |
9:06
9:06
|
(8) (8) |
7:29
16:35
|
(9) (8) |
2:15
18:50
|
(7) (8) |
7:13
26:03
|
(10) (8) |
6:04
32:07
|
(9) (9) |
7:02
39:09
|
(3) (5) |
4:18
43:27
|
(9) (6) |
2:32
45:59
|
(9) (8) |
6:22
52:21
|
(5) (8) |
4:13
56:34
|
(6) (7) |
9:12
1:05:46
|
(9) (7) |
2:51
1:08:37
|
(9) (7) |
0:20
1:08:57
|
(7)
(7)
|
Баева Влада (2001) II КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, |
||
|
4 | 00:57:35 (10:40 мин/км) | +9:16 |
5:21
5:21
|
(2) (2) |
5:08
10:29
|
(3) (2) |
2:56
13:25
|
(11) (4) |
5:46
19:11
|
(5) (4) |
4:48
23:59
|
(4) (4) |
11:44
35:43
|
(10) (4) |
2:37
38:20
|
(1) (4) |
1:46
40:06
|
(4) (4) |
6:23
46:29
|
(6) (4) |
2:52
49:21
|
(1) (4) |
6:14
55:35
|
(4) (4) |
1:43
57:18
|
(3) (4) |
0:17
57:35
|
(2)
(4)
|
Евтюхова Ольга (2001) КМС Родонит, Екатеринбур |
||
|
6 | 01:08:09 (12:37 мин/км) | +19:50 |
8:48
8:48
|
(7) (7) |
6:44
15:32
|
(7) (5) |
2:06
17:38
|
(5) (5) |
6:43
24:21
|
(8) (6) |
6:35
30:56
|
(10) (7) |
9:00
39:56
|
(5) (6) |
3:16
43:12
|
(5) (5) |
2:02
45:14
|
(7) (5) |
6:23
51:37
|
(6) (6) |
4:33
56:10
|
(8) (6) |
8:15
1:04:25
|
(8) (6) |
3:22
1:07:47
|
(10) (6) |
0:22
1:08:09
|
(9)
(6)
|
Киселева Екатерина (2002) I КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, |
||
|
5 | 01:04:13 (11:54 мин/км) | +15:54 |
8:24
8:24
|
(6) (6) |
7:11
15:35
|
(8) (6) |
2:54
18:29
|
(10) (7) |
5:45
24:14
|
(4) (5) |
4:50
29:04
|
(5) (5) |
11:42
40:46
|
(9) (8) |
2:41
43:27
|
(2) (6) |
1:48
45:15
|
(5) (6) |
6:36
51:51
|
(8) (7) |
2:53
54:44
|
(2) (5) |
6:28
1:01:12
|
(5) (5) |
2:45
1:03:57
|
(8) (5) |
0:16
1:04:13
|
(1)
(5)
|
Ширшова Мария (2002) I Родонит, Екатеринбур |
||
|
8 | 01:10:09 (12:59 мин/км) | +21:50 |
11:00
11:00
|
(9) (9) |
6:28
17:28
|
(6) (10) |
2:14
19:42
|
(6) (10) |
6:45
26:27
|
(9) (10) |
6:38
33:05
|
(11) (10) |
9:08
42:13
|
(6) (9) |
2:58
45:11
|
(4) (9) |
1:44
46:55
|
(3) (9) |
6:52
53:47
|
(9) (9) |
4:27
58:14
|
(7) (8) |
8:07
1:06:21
|
(7) (8) |
3:24
1:09:45
|
(11) (8) |
0:24
1:10:09
|
(11)
(8)
|
Ярыгина Анастасия (2002) I КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, |
||
|
10 | 01:28:58 (16:29 мин/км) | +40:39 |
11:25
11:25
|
(10) (10) |
5:11
16:36
|
(4) (9) |
2:52
19:28
|
(9) (9) |
6:03
25:31
|
(6) (7) |
5:19
30:50
|
(7) (6) |
18:49
49:39
|
(11) (10) |
5:44
55:23
|
(11) (11) |
4:47
1:00:10
|
(10) (10) |
7:20
1:07:30
|
(10) (10) |
4:46
1:12:16
|
(9) (10) |
14:21
1:26:37
|
(10) (10) |
2:04
1:28:41
|
(5) (10) |
0:17
1:28:58
|
(2)
(10)
|
Ермолаева Валерия (2001) II ДЮСШ-19 НОРД, Екатер |
||
|
11 | 01:33:05 (17:14 мин/км) | +44:46 |
15:11
15:11
|
(11) (11) |
11:18
26:29
|
(11) (11) |
2:47
29:16
|
(8) (11) |
6:12
35:28
|
(7) (11) |
5:32
41:00
|
(8) (11) |
9:10
50:10
|
(7) (11) |
4:32
54:42
|
(10) (10) |
14:58
1:09:40
|
(11) (11) |
7:28
1:17:08
|
(11) (11) |
6:00
1:23:08
|
(10) (11) |
7:06
1:30:14
|
(6) (11) |
2:29
1:32:43
|
(6) (11) |
0:22
1:33:05
|
(9)
(11)
|
Черных Екатерина (2001) IIIю ДЮСШ 'Росток', Екате |