Группа: М14
Район соревнований: Моховые горы
Вид соревнования: ЗН
КП11
Участников23
Длина дистанции2.340m
Абсолютно-лучший результат00:17:54

0

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Цветастость: Ошибка 100%-105% 105%-115% 115%-125% 125%-135% 135%-145% 145%-165% 165%-185% 185%-205% 205%-225% 225%-255% 255%-275% 275%-295% > 295%
    Если вы заметили неточность, отмете галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
    Поз.
    Имя(год рождения)
    Клуб
    Результат Отставание
    РПВ -
    leg tot
    1( 33)
    leg tot
    2( 38)
    leg tot
    3( 32)
    leg tot
    4( 31)
    leg tot
    5( 34)
    leg tot
    6( 39)
    leg tot
    7( 40)
    leg tot
    8( 41)
    leg tot
    9( 35)
    leg tot
    10( 37)
    leg tot
    11( 90)
    leg tot
    Финиш
    Имя(год рождения)
    Клуб
    1 00:21:08
    (9:02 мин/км)
    -
    1:49
    1:49
    (2)
    (2)
    2:11
    4:00
    (3)
    (4)
    1:21
    5:21
    (10)
    (3)
    0:44
    6:05
    (2)
    (2)
    1:48
    7:53
    (2)
    (1)
    2:09
    10:02
    (2)
    (1)
    3:50
    13:52
    (7)
    (1)
    3:35
    17:27
    (5)
    (1)
    0:45
    18:12
    (1)
    (1)
    2:01
    20:13
    (2)
    (1)
    0:43
    20:56
    (4)
    (1)
    0:12
    21:08
    (1)
    (1)
    Демидов Кирилл (2003) I
    Большепикинская ООШ
    2 00:22:07
    (9:27 мин/км)
    +59
    2:52
    2:52
    (7)
    (7)
    2:13
    5:05
    (4)
    (6)
    1:20
    6:25
    (9)
    (5)
    0:41
    7:06
    (1)
    (5)
    1:53
    8:59
    (3)
    (4)
    2:06
    11:05
    (1)
    (3)
    3:55
    15:00
    (8)
    (2)
    2:43
    17:43
    (2)
    (2)
    1:12
    18:55
    (9)
    (2)
    2:23
    21:18
    (5)
    (2)
    0:35
    21:53
    (1)
    (2)
    0:14
    22:07
    (4)
    (2)
    Федоров Ярослав (2003) I
    МБОУ ДОД ДЮСШ 'Нижег
    3 00:23:19
    (9:58 мин/км)
    +2:11
    1:36
    1:36
    (1)
    (1)
    2:18
    3:54
    (6)
    (1)
    1:23
    5:17
    (11)
    (2)
    0:47
    6:04
    (3)
    (1)
    2:19
    8:23
    (6)
    (2)
    2:27
    10:50
    (3)
    (2)
    4:59
    15:49
    (10)
    (3)
    2:57
    18:46
    (4)
    (3)
    1:16
    20:02
    (13)
    (3)
    2:20
    22:22
    (3)
    (3)
    0:43
    23:05
    (4)
    (3)
    0:14
    23:19
    (4)
    (3)
    Кривко Алексей (2003) Iю
    Большепикинская ООШ
    4 00:24:15
    (10:22 мин/км)
    +3:07
    1:49
    1:49
    (2)
    (2)
    2:13
    4:02
    (4)
    (5)
    2:09
    6:11
    (14)
    (4)
    0:47
    6:58
    (3)
    (4)
    2:13
    9:11
    (5)
    (5)
    2:34
    11:45
    (4)
    (5)
    5:06
    16:51
    (11)
    (5)
    2:47
    19:38
    (3)
    (4)
    1:17
    20:55
    (14)
    (5)
    2:27
    23:22
    (6)
    (4)
    0:39
    24:01
    (2)
    (4)
    0:14
    24:15
    (4)
    (4)
    Сазонов Константин (2005) Iю
    СДЮСШОР№12 МАРТ
    5 00:25:30
    (10:54 мин/км)
    +4:22
    1:54
    1:54
    (4)
    (4)
    2:05
    3:59
    (2)
    (3)
    1:09
    5:08
    (5)
    (1)
    1:00
    6:08
    (10)
    (3)
    2:29
    8:37
    (7)
    (3)
    2:56
    11:33
    (6)
    (4)
    4:34
    16:07
    (9)
    (4)
    3:40
    19:47
    (6)
    (5)
    1:03
    20:50
    (5)
    (4)
    3:24
    24:14
    (10)
    (5)
    0:58
    25:12
    (14)
    (5)
    0:18
    25:30
    (13)
    (5)
    Еремин Сергей (2006) Iю
    СДЮСШОР№12 МАРТ
    6 00:28:17
    (12:05 мин/км)
    +7:09
    6:12
    6:12
    (13)
    (13)
    5:18
    11:30
    (14)
    (12)
    0:52
    12:22
    (1)
    (12)
    1:36
    13:58
    (16)
    (12)
    2:00
    15:58
    (4)
    (9)
    2:41
    18:39
    (5)
    (8)
    2:48
    21:27
    (1)
    (7)
    2:28
    23:55
    (1)
    (6)
    0:57
    24:52
    (2)
    (6)
    2:20
    27:12
    (3)
    (6)
    0:50
    28:02
    (6)
    (6)
    0:15
    28:17
    (9)
    (6)
    Сибиряков Кирилл (2003) I
    Стародумов
    7 00:31:38
    (13:31 мин/км)
    +10:30
    1:55
    1:55
    (5)
    (5)
    2:02
    3:57
    (1)
    (2)
    3:42
    7:39
    (22)
    (7)
    3:30
    11:09
    (20)
    (9)
    3:18
    14:27
    (10)
    (8)
    3:20
    17:47
    (7)
    (6)
    3:00
    20:47
    (3)
    (6)
    4:27
    25:14
    (11)
    (7)
    1:13
    26:27
    (10)
    (7)
    4:04
    30:31
    (14)
    (7)
    0:53
    31:24
    (10)
    (7)
    0:14
    31:38
    (4)
    (7)
    Петров Дмитрий (2004) III
    СДЮСШОР№12 МАРТ
    8 00:38:42
    (16:32 мин/км)
    +17:34
    12:45
    12:45
    (18)
    (18)
    2:32
    15:17
    (9)
    (13)
    1:13
    16:30
    (6)
    (13)
    0:51
    17:21
    (5)
    (13)
    2:53
    20:14
    (8)
    (12)
    5:31
    25:45
    (10)
    (10)
    3:21
    29:06
    (5)
    (8)
    4:02
    33:08
    (7)
    (8)
    1:14
    34:22
    (11)
    (8)
    3:14
    37:36
    (9)
    (8)
    0:53
    38:29
    (10)
    (8)
    0:13
    38:42
    (3)
    (8)
    Втюрин Кирилл (2005) Iю
    СДЮСШОР 12НР
    9 00:45:45
    (19:33 мин/км)
    +24:37
    2:18
    2:18
    (6)
    (6)
    4:49
    7:07
    (13)
    (9)
    1:15
    8:22
    (7)
    (9)
    0:56
    9:18
    (7)
    (7)
    2:58
    12:16
    (9)
    (7)
    6:04
    18:20
    (11)
    (7)
    12:36
    30:56
    (14)
    (10)
    7:12
    38:08
    (15)
    (9)
    1:14
    39:22
    (11)
    (9)
    5:10
    44:32
    (15)
    (9)
    0:54
    45:26
    (12)
    (9)
    0:19
    45:45
    (14)
    (9)
    Карпов Антон (2003) Iю
    СДЮСШОР№12 МАРТ
    10 00:51:42
    (22:06 мин/км)
    +30:34
    3:54
    3:54
    (10)
    (10)
    12:26
    16:20
    (18)
    (15)
    2:32
    18:52
    (15)
    (14)
    1:14
    20:06
    (13)
    (14)
    9:20
    29:26
    (18)
    (14)
    9:09
    38:35
    (17)
    (15)
    3:26
    42:01
    (6)
    (12)
    4:09
    46:10
    (9)
    (11)
    1:10
    47:20
    (7)
    (11)
    3:11
    50:31
    (7)
    (10)
    0:54
    51:25
    (12)
    (10)
    0:17
    51:42
    (11)
    (10)
    Зыков Данила (2003) 
    ОШ №5
    11 00:53:58
    (23:04 мин/км)
    +32:50
    3:05
    3:05
    (8)
    (8)
    12:33
    15:38
    (19)
    (14)
    6:14
    21:52
    (23)
    (16)
    4:05
    25:57
    (21)
    (16)
    3:53
    29:50
    (14)
    (15)
    5:12
    35:02
    (9)
    (14)
    5:13
    40:15
    (12)
    (11)
    4:02
    44:17
    (7)
    (10)
    2:13
    46:30
    (15)
    (10)
    5:42
    52:12
    (16)
    (11)
    1:20
    53:32
    (15)
    (11)
    0:26
    53:58
    (15)
    (11)
    Хлыщев Кирилл (2004) IIIю
    СДЮСШОР 12 Курагина
    12 00:55:28
    (23:42 мин/км)
    +34:20
    7:35
    7:35
    (14)
    (14)
    3:14
    10:49
    (12)
    (11)
    1:15
    12:04
    (7)
    (11)
    0:56
    13:00
    (7)
    (11)
    5:26
    18:26
    (15)
    (11)
    9:56
    28:22
    (19)
    (12)
    15:29
    43:51
    (15)
    (13)
    5:46
    49:37
    (13)
    (12)
    1:09
    50:46
    (6)
    (12)
    3:33
    54:19
    (11)
    (12)
    0:52
    55:11
    (8)
    (12)
    0:17
    55:28
    (11)
    (12)
    Неваев Дмитрий (2004) 
    Полянская
    13 00:56:00
    (23:56 мин/км)
    +34:52
    3:27
    3:27
    (9)
    (9)
    2:25
    5:52
    (7)
    (7)
    1:00
    6:52
    (2)
    (6)
    0:52
    7:44
    (6)
    (6)
    3:31
    11:15
    (11)
    (6)
    11:07
    22:22
    (20)
    (9)
    22:28
    44:50
    (17)
    (14)
    5:44
    50:34
    (12)
    (13)
    0:58
    51:32
    (3)
    (13)
    3:36
    55:08
    (12)
    (13)
    0:40
    55:48
    (3)
    (13)
    0:12
    56:00
    (1)
    (13)
    Иванов Максим (1999) 
    Полянская
    14 00:57:33
    (24:36 мин/км)
    +36:25
    4:29
    4:29
    (11)
    (11)
    2:29
    6:58
    (8)
    (8)
    1:00
    7:58
    (2)
    (8)
    1:31
    9:29
    (14)
    (8)
    6:54
    16:23
    (16)
    (10)
    14:05
    30:28
    (21)
    (13)
    15:31
    45:59
    (16)
    (15)
    5:47
    51:46
    (14)
    (14)
    1:02
    52:48
    (4)
    (14)
    3:37
    56:25
    (13)
    (14)
    0:52
    57:17
    (8)
    (14)
    0:16
    57:33
    (10)
    (14)
    Земчеков Роман 
    Полянская
    15 00:57:42
    (24:39 мин/км)
    +36:34
    9:59
    9:59
    (15)
    (15)
    12:24
    22:23
    (17)
    (18)
    2:34
    24:57
    (16)
    (18)
    1:12
    26:09
    (12)
    (17)
    9:23
    35:32
    (19)
    (17)
    9:14
    44:46
    (18)
    (17)
    3:13
    47:59
    (4)
    (17)
    4:14
    52:13
    (10)
    (15)
    1:11
    53:24
    (8)
    (15)
    3:13
    56:37
    (8)
    (15)
    0:51
    57:28
    (7)
    (15)
    0:14
    57:42
    (4)
    (15)
    Юдин Данила (2004) 
    ОШ №5
    16 01:09:34
    (29:44 мин/км)
    +48:26
    5:53
    5:53
    (12)
    (12)
    3:08
    9:01
    (11)
    (10)
    1:28
    10:29
    (12)
    (10)
    1:00
    11:29
    (10)
    (10)
    10:06
    21:35
    (20)
    (13)
    6:10
    27:45
    (12)
    (11)
    2:56
    30:41
    (2)
    (9)
    22:05
    52:46
    (16)
    (16)
    5:57
    58:43
    (16)
    (16)
    1:53
    1:00:36
    (1)
    (16)
    7:38
    1:08:14
    (16)
    (16)
    0:20
    1:09:34
    (0)
    (0)
    Шатров Григорий (2003) 
    'Компас' СОШ №4
    - -
    10:43
    10:43
    (16)
    (16)
    24:22
    35:05
    (23)
    (21)
    2:59
    38:04
    (19)
    (21)
    11:30
    49:34
    (22)
    (22)
    11:02
    1:00:36
    (22)
    (22)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Ляжнев Игорь (2004) IIIю
    МБОУ СОШ №11
    - -
    29:36
    29:36
    (23)
    (23)
    16:25
    46:01
    (22)
    (23)
    1:28
    47:29
    (12)
    (23)
    2:33
    50:02
    (18)
    (23)
    10:36
    1:00:38
    (21)
    (23)
    6:44
    1:07:22
    (13)
    (21)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Панюшкин Артем (2004) 
    СОШ № 22
    - -
    10:45
    10:45
    (17)
    (17)
    9:52
    20:37
    (15)
    (17)
    2:34
    23:11
    (16)
    (17)
    0:59
    24:10
    (9)
    (15)
    16:38
    40:48
    (23)
    (18)
    7:11
    47:59
    (16)
    (18)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Семочкин Артем (2003) 
    'Компас' СОШ №4
    - -
    16:27
    16:27
    (19)
    (19)
    2:43
    19:10
    (10)
    (16)
    1:01
    20:11
    (4)
    (15)
    16:39
    36:50
    (23)
    (19)
    7:05
    43:55
    (17)
    (20)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Баташев Руслан (2003) 
    'Компас' СОШ №4
    - -
    25:19
    25:19
    (22)
    (22)
    12:48
    38:07
    (21)
    (22)
    3:21
    41:28
    (20)
    (22)
    1:38
    43:06
    (17)
    (21)
    3:40
    46:46
    (12)
    (21)
    6:50
    53:36
    (14)
    (20)
    25:19
    1:18:55
    (19)
    (19)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Ковалёв Никита (2004) 
    ОШ №5
    - -
    21:38
    21:38
    (21)
    (21)
    12:45
    34:23
    (20)
    (20)
    3:28
    37:51
    (21)
    (20)
    1:33
    39:24
    (15)
    (20)
    3:47
    43:11
    (13)
    (19)
    6:51
    50:02
    (15)
    (19)
    25:09
    1:15:11
    (18)
    (18)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Ковырзин Андрей (2003) 
    ОШ №5
    - -
    17:37
    17:37
    (20)
    (20)
    10:01
    27:38
    (16)
    (19)
    2:51
    30:29
    (18)
    (19)
    3:21
    33:50
    (19)
    (18)
    1:36
    35:26
    (1)
    (16)
    3:46
    39:12
    (8)
    (16)
    6:50
    46:02
    (13)
    (16)
    25:10
    1:11:12
    (17)
    (17)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Баробашкин Сергей (2003) 
    ОШ №5