Группа: Ж35
Регион: Тюменская обл.
Район соревнований: п. Андреевский
Организатор: Sportident Siberia
Страна: Россия
Вид соревнования: ЗН
КП27
Участников7
Длина дистанции6.600m
Абсолютно-лучший результат01:04:41

0

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Цветастость: Ошибка 100%-105% 105%-115% 115%-125% 125%-135% 135%-145% 145%-165% 165%-185% 185%-205% 205%-225% 225%-255% 255%-275% 275%-295% > 295%
    Если вы заметили неточность, отмете галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
    Поз.
    Имя(год рождения)
    Клуб
    Результат Отставание
    РПВ -
    leg tot
    1( 63)
    leg tot
    2( 46)
    leg tot
    3( 49)
    leg tot
    4( 50)
    leg tot
    5( 39)
    leg tot
    6( 43)
    leg tot
    7( 37)
    leg tot
    8( 67)
    leg tot
    9( 63)
    leg tot
    10( 52)
    leg tot
    11( 51)
    leg tot
    12( 40)
    leg tot
    13( 42)
    leg tot
    14( 72)
    leg tot
    15( 36)
    leg tot
    16( 44)
    leg tot
    17( 45)
    leg tot
    18( 53)
    leg tot
    19( 78)
    leg tot
    20( 80)
    leg tot
    21( 61)
    leg tot
    22( 60)
    leg tot
    23( 58)
    leg tot
    24( 55)
    leg tot
    25( 54)
    leg tot
    26( 59)
    leg tot
    27( 62)
    leg tot
    Финиш
    Имя(год рождения)
    Клуб
    1 01:08:09
    (10:20 мин/км)
    -
    6:07
    6:07
    (1)
    (1)
    2:33
    8:40
    (1)
    (1)
    3:34
    12:14
    (2)
    (1)
    3:15
    15:29
    (3)
    (1)
    2:49
    18:18
    (1)
    (1)
    2:51
    21:09
    (1)
    (1)
    1:01
    22:10
    (2)
    (1)
    2:09
    24:19
    (2)
    (1)
    1:58
    26:17
    (1)
    (1)
    3:10
    29:27
    (3)
    (1)
    2:27
    31:54
    (1)
    (1)
    2:09
    34:03
    (1)
    (1)
    1:26
    35:29
    (1)
    (1)
    1:52
    37:21
    (1)
    (1)
    1:22
    38:43
    (4)
    (1)
    2:15
    40:58
    (1)
    (1)
    1:21
    42:19
    (1)
    (1)
    3:13
    45:32
    (1)
    (1)
    1:56
    47:28
    (2)
    (1)
    3:41
    51:09
    (4)
    (1)
    2:00
    53:09
    (1)
    (1)
    1:48
    54:57
    (1)
    (1)
    3:16
    58:13
    (1)
    (1)
    2:32
    1:00:45
    (1)
    (1)
    1:31
    1:02:16
    (1)
    (1)
    2:23
    1:04:39
    (1)
    (1)
    2:08
    1:06:47
    (1)
    (1)
    1:22
    1:08:09
    (1)
    (0)
    Кобелева Анна (1982) II
    КСО 'Ермак' Тюмень
    2 01:25:29
    (12:57 мин/км)
    +17:20
    6:28
    6:28
    (2)
    (2)
    4:17
    10:45
    (4)
    (4)
    4:41
    15:26
    (3)
    (3)
    4:04
    19:30
    (4)
    (3)
    3:46
    23:16
    (4)
    (3)
    3:42
    26:58
    (4)
    (3)
    1:08
    28:06
    (3)
    (3)
    2:28
    30:34
    (4)
    (3)
    2:35
    33:09
    (4)
    (3)
    3:09
    36:18
    (2)
    (3)
    2:27
    38:45
    (1)
    (3)
    2:55
    41:40
    (2)
    (3)
    1:59
    43:39
    (2)
    (3)
    2:36
    46:15
    (3)
    (3)
    1:09
    47:24
    (3)
    (3)
    2:23
    49:47
    (2)
    (3)
    1:36
    51:23
    (2)
    (3)
    4:55
    56:18
    (5)
    (3)
    7:23
    1:03:41
    (6)
    (4)
    1:24
    1:05:05
    (2)
    (3)
    2:18
    1:07:23
    (2)
    (3)
    1:48
    1:09:11
    (1)
    (2)
    3:59
    1:13:10
    (4)
    (3)
    2:47
    1:15:57
    (3)
    (2)
    2:24
    1:18:21
    (5)
    (2)
    3:00
    1:21:21
    (3)
    (2)
    2:25
    1:23:46
    (3)
    (2)
    1:43
    1:25:29
    (4)
    (0)
    Жукова Татьяна (1969) 
    Тюмень Жуковы
    3 01:28:27
    (13:24 мин/км)
    +20:18
    6:58
    6:58
    (4)
    (4)
    2:54
    9:52
    (2)
    (2)
    9:29
    19:21
    (6)
    (5)
    3:05
    22:26
    (1)
    (5)
    3:40
    26:06
    (3)
    (4)
    3:41
    29:47
    (3)
    (4)
    1:29
    31:16
    (5)
    (4)
    2:15
    33:31
    (3)
    (4)
    2:36
    36:07
    (5)
    (4)
    3:05
    39:12
    (1)
    (4)
    2:29
    41:41
    (3)
    (4)
    3:23
    45:04
    (3)
    (4)
    3:04
    48:08
    (6)
    (4)
    3:05
    51:13
    (4)
    (4)
    0:55
    52:08
    (1)
    (4)
    3:10
    55:18
    (5)
    (4)
    1:44
    57:02
    (3)
    (4)
    3:15
    1:00:17
    (2)
    (4)
    1:45
    1:02:02
    (1)
    (2)
    5:42
    1:07:44
    (7)
    (4)
    2:31
    1:10:15
    (3)
    (4)
    1:53
    1:12:08
    (3)
    (4)
    4:20
    1:16:28
    (5)
    (4)
    2:45
    1:19:13
    (2)
    (4)
    2:15
    1:21:28
    (4)
    (4)
    2:54
    1:24:22
    (2)
    (4)
    2:23
    1:26:45
    (2)
    (4)
    1:42
    1:28:27
    (3)
    (0)
    Ефимова Елена (1979) I
    КСО 'Ермак' Тюмень
    4 01:28:44
    (13:27 мин/км)
    +20:35
    6:48
    6:48
    (3)
    (3)
    5:04
    11:52
    (6)
    (5)
    3:33
    15:25
    (1)
    (2)
    3:08
    18:33
    (2)
    (2)
    2:50
    21:23
    (2)
    (2)
    2:58
    24:21
    (2)
    (2)
    0:56
    25:17
    (1)
    (2)
    2:07
    27:24
    (1)
    (2)
    1:59
    29:23
    (2)
    (2)
    3:25
    32:48
    (4)
    (2)
    3:20
    36:08
    (5)
    (2)
    3:29
    39:37
    (4)
    (2)
    2:06
    41:43
    (3)
    (2)
    3:06
    44:49
    (5)
    (2)
    1:03
    45:52
    (2)
    (2)
    3:03
    48:55
    (3)
    (2)
    2:07
    51:02
    (4)
    (2)
    3:48
    54:50
    (3)
    (2)
    7:43
    1:02:33
    (7)
    (3)
    1:26
    1:03:59
    (3)
    (2)
    3:02
    1:07:01
    (5)
    (2)
    2:18
    1:09:19
    (4)
    (3)
    3:49
    1:13:08
    (3)
    (2)
    3:36
    1:16:44
    (4)
    (3)
    1:54
    1:18:38
    (2)
    (3)
    4:07
    1:22:45
    (5)
    (3)
    3:41
    1:26:26
    (4)
    (3)
    2:18
    1:28:44
    (6)
    (0)
    Яркова Марина (1979) 
    СДЮСШОР№2 Яркова
    5 01:46:29
    (16:08 мин/км)
    +38:20
    7:03
    7:03
    (5)
    (5)
    3:40
    10:43
    (3)
    (3)
    5:59
    16:42
    (4)
    (4)
    5:30
    22:12
    (6)
    (4)
    3:57
    26:09
    (5)
    (5)
    6:39
    32:48
    (6)
    (5)
    1:17
    34:05
    (4)
    (5)
    9:33
    43:38
    (7)
    (5)
    2:27
    46:05
    (3)
    (5)
    3:53
    49:58
    (5)
    (5)
    2:35
    52:33
    (4)
    (5)
    4:04
    56:37
    (5)
    (5)
    2:31
    59:08
    (5)
    (5)
    2:32
    1:01:40
    (2)
    (5)
    1:35
    1:03:15
    (6)
    (5)
    3:04
    1:06:19
    (4)
    (5)
    2:55
    1:09:14
    (6)
    (5)
    4:30
    1:13:44
    (4)
    (5)
    3:42
    1:17:26
    (4)
    (5)
    4:28
    1:21:54
    (5)
    (5)
    2:49
    1:24:43
    (4)
    (5)
    2:36
    1:27:19
    (5)
    (5)
    3:19
    1:30:38
    (2)
    (5)
    4:16
    1:34:54
    (5)
    (5)
    2:03
    1:36:57
    (3)
    (5)
    3:38
    1:40:35
    (4)
    (5)
    4:15
    1:44:50
    (6)
    (5)
    1:39
    1:46:29
    (2)
    (0)
    Руд Ольга (1975) КМС
    NORD Курган
    6 02:53:04
    (26:13 мин/км)
    +1:44:55
    11:05
    11:05
    (6)
    (6)
    5:45
    16:50
    (7)
    (7)
    7:36
    24:26
    (5)
    (6)
    6:38
    31:04
    (7)
    (7)
    15:40
    46:44
    (7)
    (7)
    9:04
    55:48
    (7)
    (7)
    1:48
    57:36
    (7)
    (7)
    6:14
    1:03:50
    (6)
    (7)
    4:48
    1:08:38
    (6)
    (7)
    7:31
    1:16:09
    (6)
    (7)
    5:01
    1:21:10
    (7)
    (7)
    4:24
    1:25:34
    (6)
    (7)
    3:54
    1:29:28
    (7)
    (7)
    6:04
    1:35:32
    (6)
    (7)
    1:27
    1:36:59
    (5)
    (7)
    9:10
    1:46:09
    (7)
    (7)
    8:06
    1:54:15
    (7)
    (7)
    5:07
    1:59:22
    (6)
    (7)
    7:14
    2:06:36
    (5)
    (7)
    1:14
    2:07:50
    (1)
    (7)
    3:48
    2:11:38
    (6)
    (6)
    3:04
    2:14:42
    (6)
    (6)
    7:01
    2:21:43
    (6)
    (6)
    6:50
    2:28:33
    (6)
    (6)
    13:24
    2:41:57
    (6)
    (6)
    5:10
    2:47:07
    (6)
    (6)
    3:41
    2:50:48
    (4)
    (6)
    2:16
    2:53:04
    (5)
    (0)
    Климова Наталья (1978) 
    Сдюсшор №2 Глухарева
    - -
    11:37
    11:37
    (7)
    (7)
    4:30
    16:07
    (5)
    (6)
    9:47
    25:54
    (7)
    (7)
    4:30
    30:24
    (5)
    (6)
    5:34
    35:58
    (6)
    (6)
    4:58
    40:56
    (5)
    (6)
    1:41
    42:37
    (6)
    (6)
    3:16
    45:53
    (5)
    (6)
    5:01
    50:54
    (7)
    (6)
    13:50
    1:04:44
    (7)
    (6)
    4:55
    1:09:39
    (6)
    (6)
    5:39
    1:15:18
    (7)
    (6)
    2:27
    1:17:45
    (4)
    (6)
    6:28
    1:24:13
    (7)
    (6)
    1:37
    1:25:50
    (7)
    (6)
    5:54
    1:31:44
    (6)
    (6)
    2:21
    1:34:05
    (5)
    (6)
    8:47
    1:42:52
    (7)
    (6)
    2:08
    1:45:00
    (3)
    (6)
    5:34
    1:50:34
    (6)
    (6)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Борисова Наталья (1978) 
    КСО 'Ермак' Тюмень