Группа: Ж55
Регион: Тюменская обл.
Район соревнований: п. Андреевский
Организатор: Sportident Siberia
Страна: Россия
Вид соревнования: ЗН
КП23
Участников5
Длина дистанции5.000m
Абсолютно-лучший результат00:53:45

0

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Цветастость: Ошибка 100%-105% 105%-115% 115%-125% 125%-135% 135%-145% 145%-165% 165%-185% 185%-205% 205%-225% 225%-255% 255%-275% 275%-295% > 295%
    Если вы заметили неточность, отмете галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
    Поз.
    Имя(год рождения)
    Клуб
    Результат Отставание
    РПВ -
    leg tot
    1( 63)
    leg tot
    2( 42)
    leg tot
    3( 72)
    leg tot
    4( 36)
    leg tot
    5( 67)
    leg tot
    6( 63)
    leg tot
    7( 39)
    leg tot
    8( 52)
    leg tot
    9( 43)
    leg tot
    10( 37)
    leg tot
    11( 38)
    leg tot
    12( 48)
    leg tot
    13( 44)
    leg tot
    14( 45)
    leg tot
    15( 53)
    leg tot
    16( 78)
    leg tot
    17( 80)
    leg tot
    18( 62)
    leg tot
    19( 59)
    leg tot
    20( 58)
    leg tot
    21( 55)
    leg tot
    22( 54)
    leg tot
    23( 60)
    leg tot
    Финиш
    Имя(год рождения)
    Клуб
    1 01:02:52
    (12:34 мин/км)
    -
    6:20
    6:20
    (1)
    (1)
    1:58
    8:18
    (1)
    (1)
    2:05
    10:23
    (1)
    (1)
    0:53
    11:16
    (2)
    (1)
    4:24
    15:40
    (3)
    (1)
    2:44
    18:24
    (1)
    (1)
    2:07
    20:31
    (2)
    (1)
    2:52
    23:23
    (4)
    (1)
    1:19
    24:42
    (1)
    (1)
    1:11
    25:53
    (2)
    (1)
    1:01
    26:54
    (3)
    (1)
    2:37
    29:31
    (3)
    (1)
    1:07
    30:38
    (4)
    (1)
    3:51
    34:29
    (5)
    (1)
    3:18
    37:47
    (2)
    (1)
    2:28
    40:15
    (2)
    (1)
    6:25
    46:40
    (5)
    (1)
    1:44
    48:24
    (1)
    (1)
    1:46
    50:10
    (1)
    (1)
    2:32
    52:42
    (2)
    (1)
    2:40
    55:22
    (1)
    (1)
    1:59
    57:21
    (1)
    (1)
    3:39
    1:01:00
    (1)
    (1)
    1:52
    1:02:52
    (2)
    (0)
    Ведина Ольга (1958) I
    КСО 'Ермак' Тюмень
    2 01:12:57
    (14:35 мин/км)
    +10:05
    7:20
    7:20
    (2)
    (2)
    3:20
    10:40
    (3)
    (2)
    6:16
    16:56
    (5)
    (4)
    0:45
    17:41
    (1)
    (4)
    5:05
    22:46
    (4)
    (4)
    2:52
    25:38
    (5)
    (4)
    2:05
    27:43
    (1)
    (2)
    2:33
    30:16
    (3)
    (2)
    1:37
    31:53
    (2)
    (2)
    1:10
    33:03
    (1)
    (2)
    0:53
    33:56
    (2)
    (2)
    2:33
    36:29
    (2)
    (2)
    1:04
    37:33
    (3)
    (2)
    1:48
    39:21
    (1)
    (2)
    3:16
    42:37
    (1)
    (2)
    2:59
    45:36
    (3)
    (2)
    3:26
    49:02
    (2)
    (2)
    3:58
    53:00
    (4)
    (2)
    2:06
    55:06
    (2)
    (2)
    3:04
    58:10
    (4)
    (2)
    4:00
    1:02:10
    (4)
    (2)
    4:37
    1:06:47
    (4)
    (2)
    4:00
    1:10:47
    (2)
    (2)
    2:10
    1:12:57
    (3)
    (0)
    Королева Наталья (1961) I
    Ярков В.Д
    3 01:21:59
    (16:24 мин/км)
    +19:07
    8:13
    8:13
    (3)
    (3)
    6:47
    15:00
    (5)
    (5)
    2:17
    17:17
    (2)
    (5)
    1:12
    18:29
    (3)
    (5)
    3:27
    21:56
    (2)
    (3)
    2:46
    24:42
    (3)
    (3)
    9:35
    34:17
    (4)
    (5)
    2:29
    36:46
    (1)
    (5)
    2:02
    38:48
    (3)
    (5)
    1:18
    40:06
    (3)
    (5)
    1:10
    41:16
    (5)
    (5)
    2:46
    44:02
    (4)
    (5)
    0:55
    44:57
    (2)
    (4)
    2:12
    47:09
    (2)
    (4)
    3:24
    50:33
    (4)
    (4)
    2:01
    52:34
    (1)
    (4)
    3:59
    56:33
    (3)
    (3)
    3:46
    1:00:19
    (3)
    (3)
    2:30
    1:02:49
    (3)
    (3)
    3:29
    1:06:18
    (5)
    (3)
    3:43
    1:10:01
    (3)
    (3)
    4:11
    1:14:12
    (3)
    (3)
    5:27
    1:19:39
    (4)
    (3)
    2:20
    1:21:59
    (4)
    (0)
    Гудына Татьяна (1956) 
    Тюмень, лично
    4 01:22:01
    (16:24 мин/км)
    +19:09
    8:20
    8:20
    (4)
    (4)
    4:31
    12:51
    (4)
    (4)
    2:22
    15:13
    (3)
    (2)
    1:12
    16:25
    (3)
    (2)
    3:23
    19:48
    (1)
    (2)
    2:45
    22:33
    (2)
    (2)
    9:38
    32:11
    (5)
    (4)
    2:30
    34:41
    (2)
    (4)
    2:04
    36:45
    (4)
    (4)
    1:44
    38:29
    (5)
    (4)
    0:52
    39:21
    (1)
    (4)
    2:30
    41:51
    (1)
    (3)
    0:50
    42:41
    (1)
    (3)
    2:26
    45:07
    (3)
    (3)
    3:20
    48:27
    (3)
    (3)
    3:27
    51:54
    (4)
    (3)
    5:36
    57:30
    (4)
    (4)
    5:56
    1:03:26
    (5)
    (4)
    5:20
    1:08:46
    (5)
    (4)
    1:54
    1:10:40
    (1)
    (4)
    3:02
    1:13:42
    (2)
    (4)
    2:17
    1:15:59
    (2)
    (4)
    4:13
    1:20:12
    (3)
    (4)
    1:49
    1:22:01
    (1)
    (0)
    Тотолина Лидия (1953) III
    КСО 'Ермак' Тюмень
    5 01:41:38
    (20:20 мин/км)
    +38:46
    9:41
    9:41
    (5)
    (5)
    2:57
    12:38
    (2)
    (3)
    3:11
    15:49
    (4)
    (3)
    1:26
    17:15
    (5)
    (3)
    6:36
    23:51
    (5)
    (5)
    2:48
    26:39
    (4)
    (5)
    3:27
    30:06
    (3)
    (3)
    3:26
    33:32
    (5)
    (3)
    3:00
    36:32
    (5)
    (3)
    1:27
    37:59
    (4)
    (3)
    1:05
    39:04
    (4)
    (3)
    4:00
    43:04
    (5)
    (4)
    3:06
    46:10
    (5)
    (5)
    2:31
    48:41
    (4)
    (5)
    5:01
    53:42
    (5)
    (5)
    9:05
    1:02:47
    (5)
    (5)
    2:39
    1:05:26
    (1)
    (5)
    3:25
    1:08:51
    (2)
    (5)
    3:37
    1:12:28
    (4)
    (5)
    2:58
    1:15:26
    (3)
    (5)
    4:26
    1:19:52
    (5)
    (5)
    8:36
    1:28:28
    (5)
    (5)
    9:22
    1:37:50
    (5)
    (5)
    3:48
    1:41:38
    (5)
    (0)
    Ефимова Нина (1954) I
    Щетково