Группа: М14
Регион: Тюменская обл.
Район соревнований: п. Андреевский
Организатор: Sportident Siberia
Страна: Россия
Вид соревнования: ЗН
КП25
Участников8
Длина дистанции5.500m
Абсолютно-лучший результат00:51:35

0

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Цветастость: Ошибка 100%-105% 105%-115% 115%-125% 125%-135% 135%-145% 145%-165% 165%-185% 185%-205% 205%-225% 225%-255% 255%-275% 275%-295% > 295%
    Если вы заметили неточность, отмете галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
    Поз.
    Имя(год рождения)
    Клуб
    Результат Отставание
    РПВ -
    leg tot
    1( 36)
    leg tot
    2( 67)
    leg tot
    3( 63)
    leg tot
    4( 42)
    leg tot
    5( 72)
    leg tot
    6( 63)
    leg tot
    7( 40)
    leg tot
    8( 51)
    leg tot
    9( 39)
    leg tot
    10( 52)
    leg tot
    11( 43)
    leg tot
    12( 37)
    leg tot
    13( 63)
    leg tot
    14( 48)
    leg tot
    15( 44)
    leg tot
    16( 45)
    leg tot
    17( 53)
    leg tot
    18( 78)
    leg tot
    19( 80)
    leg tot
    20( 61)
    leg tot
    21( 54)
    leg tot
    22( 55)
    leg tot
    23( 58)
    leg tot
    24( 59)
    leg tot
    25( 60)
    leg tot
    Финиш
    Имя(год рождения)
    Клуб
    1 01:02:26
    (11:21 мин/км)
    -
    6:36
    6:36
    (4)
    (4)
    3:19
    9:55
    (3)
    (2)
    3:05
    13:00
    (5)
    (2)
    1:48
    14:48
    (3)
    (2)
    1:47
    16:35
    (4)
    (2)
    1:26
    18:01
    (1)
    (2)
    0:54
    18:55
    (2)
    (1)
    2:17
    21:12
    (1)
    (1)
    1:27
    22:39
    (4)
    (1)
    1:46
    24:25
    (1)
    (1)
    1:47
    26:12
    (6)
    (1)
    2:15
    28:27
    (6)
    (1)
    1:45
    30:12
    (1)
    (1)
    4:14
    34:26
    (3)
    (1)
    0:52
    35:18
    (1)
    (1)
    1:27
    36:45
    (2)
    (1)
    3:25
    40:10
    (2)
    (1)
    0:58
    41:08
    (3)
    (1)
    2:36
    43:44
    (5)
    (1)
    1:53
    45:37
    (3)
    (1)
    4:50
    50:27
    (3)
    (1)
    2:57
    53:24
    (7)
    (1)
    1:49
    55:13
    (2)
    (1)
    3:38
    58:51
    (5)
    (1)
    1:35
    1:00:26
    (2)
    (1)
    2:00
    1:02:26
    (3)
    (0)
    Подойников Егор (2003) III
    Сдюсшор №2 Глухарева
    2 01:03:27
    (11:32 мин/км)
    +1:01
    17:27
    17:27
    (7)
    (7)
    2:25.14
    19:52.14
    (2)
    (4)
    1:53.16
    21:45.3
    (2)
    (4)
    2:04.23
    23:49.53
    (4)
    (4)
    1:54.39
    25:43.92
    (5)
    (4)
    1:39
    27:22.92
    (5)
    (4)
    0:59
    28:21.92
    (4)
    (4)
    2:26
    30:47.92
    (5)
    (4)
    1:22
    32:09.92
    (3)
    (4)
    1:50
    33:59.92
    (2)
    (4)
    1:38
    35:37.92
    (2)
    (4)
    1:57
    37:34.92
    (4)
    (4)
    1:57
    39:31.92
    (4)
    (4)
    4:17
    43:48.92
    (4)
    (4)
    0:53
    44:41.92
    (2)
    (4)
    1:30
    46:11.92
    (4)
    (4)
    3:37
    49:48.92
    (4)
    (4)
    0:53
    50:41.92
    (2)
    (4)
    2:46
    53:27.92
    (6)
    (4)
    1:41
    55:08.92
    (2)
    (4)
    4:54
    1:00:02.92
    (4)
    (4)
    2:29
    1:02:31.92
    (4)
    (4)
    2:05
    1:04:36.92
    (4)
    (4)
    3:35
    1:08:11.92
    (4)
    (4)
    1:35
    1:09:46.92
    (2)
    (4)
    1:57
    1:57
    (2)
    (0)
    Андреев Кирилл (2003) Iю
    СДЮСШОР№2 Яркова
    3 01:04:25
    (11:43 мин/км)
    +1:59
    6:17
    6:17
    (2)
    (2)
    5:09
    11:26
    (4)
    (3)
    3:32
    14:58
    (8)
    (3)
    1:46
    16:44
    (2)
    (3)
    1:46
    18:30
    (3)
    (3)
    1:31
    20:01
    (2)
    (3)
    0:51
    20:52
    (1)
    (3)
    2:22
    23:14
    (4)
    (3)
    1:17
    24:31
    (1)
    (2)
    1:52
    26:23
    (3)
    (2)
    1:45
    28:08
    (5)
    (2)
    2:17
    30:25
    (7)
    (3)
    1:45
    32:10
    (1)
    (2)
    4:13
    36:23
    (2)
    (3)
    0:54
    37:17
    (3)
    (3)
    1:23
    38:40
    (1)
    (3)
    3:47
    42:27
    (6)
    (3)
    1:56
    44:23
    (5)
    (2)
    2:01
    46:24
    (1)
    (2)
    1:26
    47:50
    (1)
    (2)
    4:40
    52:30
    (1)
    (2)
    2:53
    55:23
    (6)
    (2)
    1:48
    57:11
    (1)
    (2)
    3:43
    1:00:54
    (6)
    (2)
    1:24
    1:02:18
    (1)
    (2)
    2:07
    1:04:25
    (5)
    (0)
    Хардин Дмитрий (2003) II
    Сдюсшор №2 Глухарева
    01:09:03
    (12:33 мин/км)
    +6:37
    6:18
    6:18
    (3)
    (3)
    1:58
    8:16
    (1)
    (1)
    2:36
    10:52
    (4)
    (1)
    1:41
    12:33
    (1)
    (1)
    2:12
    14:45
    (6)
    (1)
    2:29
    17:14
    (6)
    (1)
    3:34
    20:48
    (8)
    (2)
    2:20
    23:08
    (2)
    (2)
    1:28
    24:36
    (5)
    (3)
    2:25
    27:01
    (5)
    (3)
    1:27
    28:28
    (1)
    (3)
    1:09
    29:37
    (1)
    (2)
    2:34
    32:11
    (5)
    (3)
    3:33
    35:44
    (1)
    (2)
    0:54
    36:38
    (3)
    (2)
    1:45
    38:23
    (5)
    (2)
    3:35
    41:58
    (3)
    (2)
    3:23
    45:21
    (7)
    (3)
    2:34
    47:55
    (4)
    (3)
    2:04
    49:59
    (5)
    (3)
    4:58
    54:57
    (5)
    (3)
    1:48
    56:45
    (1)
    (3)
    4:45
    1:01:30
    (7)
    (3)
    2:33
    1:04:03
    (2)
    (3)
    2:26
    1:06:29
    (7)
    (3)
    2:34
    1:09:03
    (7)
    (0)
    Квитов Евгений (2003) III
    СДЮСШОР №2 Ярков
    4 01:17:28
    (14:05 мин/км)
    +15:02
    6:01
    6:01
    (1)
    (1)
    18:35
    24:36
    (6)
    (6)
    2:11
    26:47
    (3)
    (6)
    3:09
    29:56
    (6)
    (6)
    1:34
    31:30
    (2)
    (6)
    1:34
    33:04
    (3)
    (6)
    0:58
    34:02
    (3)
    (6)
    2:20
    36:22
    (2)
    (6)
    1:20
    37:42
    (2)
    (6)
    1:52
    39:34
    (3)
    (5)
    1:44
    41:18
    (4)
    (5)
    1:57
    43:15
    (4)
    (6)
    1:56
    45:11
    (3)
    (5)
    4:18
    49:29
    (5)
    (5)
    0:55
    50:24
    (5)
    (5)
    1:28
    51:52
    (3)
    (5)
    3:37
    55:29
    (4)
    (5)
    0:46
    56:15
    (1)
    (5)
    2:30
    58:45
    (3)
    (5)
    2:02
    1:00:47
    (4)
    (5)
    4:49
    1:05:36
    (2)
    (5)
    2:46
    1:08:22
    (5)
    (5)
    2:04
    1:10:26
    (3)
    (5)
    3:27
    1:13:53
    (3)
    (5)
    1:35
    1:15:28
    (2)
    (5)
    2:00
    1:17:28
    (3)
    (0)
    Квитов Александр (2004) III
    СДЮСШОР№2 Яркова
    5 01:25:56
    (15:37 мин/км)
    +23:30
    13:02
    13:02
    (5)
    (5)
    11:18
    24:20
    (5)
    (5)
    1:32
    25:52
    (1)
    (5)
    2:58
    28:50
    (5)
    (5)
    1:33
    30:23
    (1)
    (5)
    1:36
    31:59
    (4)
    (5)
    0:59
    32:58
    (4)
    (5)
    2:42
    35:40
    (6)
    (5)
    1:38
    37:18
    (6)
    (5)
    2:53
    40:11
    (6)
    (6)
    1:43
    41:54
    (3)
    (6)
    1:15
    43:09
    (2)
    (5)
    2:45
    45:54
    (7)
    (6)
    4:52
    50:46
    (6)
    (6)
    1:05
    51:51
    (6)
    (6)
    2:39
    54:30
    (6)
    (6)
    3:12
    57:42
    (1)
    (6)
    2:22
    1:00:04
    (6)
    (6)
    2:19
    1:02:23
    (2)
    (6)
    3:24
    1:05:47
    (6)
    (6)
    9:45
    1:15:32
    (7)
    (6)
    2:27
    1:17:59
    (3)
    (6)
    2:18
    1:20:17
    (5)
    (6)
    2:17
    1:22:34
    (1)
    (6)
    1:40
    1:24:14
    (5)
    (6)
    1:42
    1:25:56
    (1)
    (0)
    Климов Владимир (2005) III
    Сдюсшор №2 Глухарева
    6 02:22:41
    (25:57 мин/км)
    +1:20:15
    18:07
    18:07
    (8)
    (8)
    27:27
    45:34
    (8)
    (8)
    3:14
    48:48
    (6)
    (8)
    3:27
    52:15
    (8)
    (8)
    3:15
    55:30
    (7)
    (8)
    4:27
    59:57
    (8)
    (8)
    2:49
    1:02:46
    (6)
    (8)
    4:55
    1:07:41
    (7)
    (8)
    2:54
    1:10:35
    (7)
    (8)
    6:15
    1:16:50
    (8)
    (8)
    9:35
    1:26:25
    (7)
    (7)
    1:18
    1:27:43
    (3)
    (7)
    2:40
    1:30:23
    (6)
    (7)
    6:37
    1:37:00
    (7)
    (7)
    1:28
    1:38:28
    (7)
    (7)
    5:20
    1:43:48
    (7)
    (7)
    5:25
    1:49:13
    (7)
    (7)
    1:03
    1:50:16
    (4)
    (7)
    3:31
    1:53:47
    (7)
    (7)
    5:38
    1:59:25
    (7)
    (7)
    8:50
    2:08:15
    (6)
    (7)
    2:07
    2:10:22
    (2)
    (7)
    2:59
    2:13:21
    (6)
    (7)
    4:50
    2:18:11
    (7)
    (7)
    2:08
    2:20:19
    (6)
    (7)
    2:22
    2:22:41
    (6)
    (0)
    Безбородов Никита (2004) Iю
    СДЮСШОР№2 Яркова
    - -
    15:30
    15:30
    (6)
    (6)
    27:09
    42:39
    (7)
    (7)
    3:22
    46:01
    (7)
    (7)
    3:18
    49:19
    (7)
    (7)
    3:33
    52:52
    (8)
    (7)
    3:29
    56:21
    (7)
    (7)
    3:27
    59:48
    (7)
    (7)
    5:15
    1:05:03
    (8)
    (7)
    3:02
    1:08:05
    (8)
    (7)
    5:53
    1:13:58
    (7)
    (7)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Оськин Данил (2004) IIIю
    Азимут