Россия, Воронежская обл, г.Павловск
Группа
Ж50
Группа
Ж50
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 14 |
Участников | 20 |
Длина дистанции | 3.100 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:27:02 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 67) | leg tot 2 ( 41) | leg tot 3 ( 40) | leg tot 4 ( 34) | leg tot 5 ( 59) | leg tot 6 ( 47) | leg tot 7 ( 60) | leg tot 8 ( 46) | leg tot 9 ( 39) | leg tot 10 ( 69) | leg tot 11 ( 65) | leg tot 12 ( 50) | leg tot 13 ( 49) | leg tot 14 ( 90) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:28:11 (9:05 мин/км) | - |
1:20
1:20
|
(1) (1) |
1:06
2:26
|
(1) (1) |
3:15
5:41
|
(4) (1) |
1:56
7:37
|
(1) (1) |
2:54
10:31
|
(1) (1) |
0:23
10:54
|
(1) (1) |
2:26
13:20
|
(1) (1) |
3:09
16:29
|
(1) (1) |
2:25
18:54
|
(1) (1) |
2:54
21:48
|
(1) (1) |
1:39
23:27
|
(1) (1) |
0:17
23:44
|
(2) (1) |
3:36
27:20
|
(5) (1) |
0:32
27:52
|
(1) (1) |
0:19
28:11
|
(3)
(1)
|
Шорохова Лидия (1956) Измайлово |
||
|
3 | 00:32:14 (10:24 мин/км) | +4:03 |
1:44
1:44
|
(12) (12) |
1:09
2:53
|
(3) (10) |
3:00
5:53
|
(2) (4) |
2:23
8:16
|
(7) (4) |
3:15
11:31
|
(2) (3) |
0:31
12:02
|
(11) (3) |
3:26
15:28
|
(14) (2) |
3:23
18:51
|
(2) (2) |
2:46
21:37
|
(3) (2) |
3:28
25:05
|
(3) (2) |
2:09
27:14
|
(7) (2) |
0:17
27:31
|
(2) (2) |
3:44
31:15
|
(6) (3) |
0:40
31:55
|
(11) (3) |
0:19
32:14
|
(3)
(3)
|
Михайлова Юлия (1965) I Обнинск |
||
|
4 | 00:34:22 (11:05 мин/км) | +6:11 |
1:26
1:26
|
(3) (3) |
1:16
2:42
|
(8) (4) |
3:21
6:03
|
(6) (6) |
2:13
8:16
|
(5) (4) |
4:03
12:19
|
(11) (6) |
0:26
12:45
|
(2) (6) |
2:48
15:33
|
(5) (3) |
4:10
19:43
|
(6) (4) |
3:17
23:00
|
(12) (4) |
3:47
26:47
|
(8) (4) |
2:04
28:51
|
(6) (4) |
0:18
29:09
|
(5) (4) |
4:12
33:21
|
(10) (4) |
0:38
33:59
|
(5) (4) |
0:23
34:22
|
(9)
(4)
|
Тимакова Любовь (1966) Спарта |
||
|
6 | 00:35:28 (11:26 мин/км) | +7:17 |
1:31
1:31
|
(4) (4) |
1:07
2:38
|
(2) (3) |
3:10
5:48
|
(3) (3) |
2:06
7:54
|
(2) (2) |
4:02
11:56
|
(10) (4) |
0:36
12:32
|
(19) (4) |
3:04
15:36
|
(8) (4) |
4:47
20:23
|
(13) (5) |
3:08
23:31
|
(9) (5) |
4:11
27:42
|
(17) (6) |
2:15
29:57
|
(10) (6) |
0:19
30:16
|
(8) (6) |
4:05
34:21
|
(8) (6) |
0:42
35:03
|
(15) (6) |
0:25
35:28
|
(14)
(6)
|
Денисова Наталья (1962) КСО Белая Русь |
||
|
7 | 00:36:03 (11:38 мин/км) | +7:52 |
1:34
1:34
|
(7) (7) |
1:15
2:49
|
(6) (7) |
3:28
6:17
|
(9) (8) |
2:12
8:29
|
(4) (6) |
3:44
12:13
|
(6) (5) |
0:29
12:42
|
(7) (5) |
3:01
15:43
|
(7) (5) |
5:11
20:54
|
(14) (7) |
3:27
24:21
|
(13) (7) |
3:52
28:13
|
(10) (7) |
2:15
30:28
|
(10) (7) |
0:19
30:47
|
(8) (7) |
4:09
34:56
|
(9) (7) |
0:44
35:40
|
(16) (7) |
0:23
36:03
|
(9)
(7)
|
Ишанова Ольга (1959) лично Волжский |
||
|
2 | 00:31:33 (10:11 мин/км) | +3:22 |
1:21
1:21
|
(2) (2) |
1:16
2:37
|
(8) (2) |
3:17
5:54
|
(5) (5) |
2:09
8:03
|
(3) (3) |
3:16
11:19
|
(3) (2) |
0:28
11:47
|
(5) (2) |
4:11
15:58
|
(16) (6) |
3:36
19:34
|
(3) (3) |
2:34
22:08
|
(2) (3) |
3:31
25:39
|
(4) (3) |
1:46
27:25
|
(2) (3) |
0:30
27:55
|
(20) (3) |
2:47
30:42
|
(1) (2) |
0:33
31:15
|
(2) (2) |
0:18
31:33
|
(1)
(2)
|
Неробова Оксана (1967) I Калуга |
||
|
5 | 00:34:56 (11:16 мин/км) | +6:45 |
1:31
1:31
|
(4) (4) |
1:15
2:46
|
(6) (5) |
3:56
6:42
|
(14) (10) |
2:41
9:23
|
(12) (8) |
3:37
13:00
|
(4) (7) |
0:34
13:34
|
(16) (7) |
2:39
16:13
|
(3) (7) |
4:31
20:44
|
(9) (6) |
3:05
23:49
|
(7) (6) |
3:37
27:26
|
(6) (5) |
1:53
29:19
|
(3) (5) |
0:19
29:38
|
(8) (5) |
4:22
34:00
|
(14) (5) |
0:38
34:38
|
(5) (5) |
0:18
34:56
|
(1)
(5)
|
Молоткова Нина (1954) КМС Олимп |
||
|
9 | 00:36:49 (11:53 мин/км) | +8:38 |
2:22
2:22
|
(20) (20) |
1:19
3:41
|
(10) (17) |
3:56
7:37
|
(14) (16) |
2:28
10:05
|
(8) (14) |
4:00
14:05
|
(9) (12) |
0:30
14:35
|
(9) (12) |
2:39
17:14
|
(3) (8) |
4:46
22:00
|
(12) (8) |
3:11
25:11
|
(10) (9) |
3:49
29:00
|
(9) (8) |
2:02
31:02
|
(5) (8) |
0:22
31:24
|
(15) (8) |
4:17
35:41
|
(11) (9) |
0:41
36:22
|
(12) (9) |
0:27
36:49
|
(17)
(9)
|
Анкудинова Майя (1965) I Ярославль |
||
|
13 | 00:38:39 (12:28 мин/км) | +10:28 |
1:46
1:46
|
(13) (13) |
1:37
3:23
|
(17) (12) |
3:42
7:05
|
(13) (13) |
2:51
9:56
|
(15) (13) |
3:54
13:50
|
(8) (9) |
0:32
14:22
|
(12) (9) |
3:07
17:29
|
(10) (9) |
4:36
22:05
|
(10) (10) |
3:37
25:42
|
(15) (10) |
4:10
29:52
|
(15) (11) |
2:42
32:34
|
(17) (13) |
0:23
32:57
|
(16) (13) |
4:35
37:32
|
(16) (13) |
0:41
38:13
|
(12) (13) |
0:26
38:39
|
(16)
(13)
|
Киняева Татьяна (1960) ГЦРиНТТДиЮ г.Тула |
||
|
10 | 00:37:14 (12:01 мин/км) | +9:03 |
1:37
1:37
|
(8) (8) |
1:11
2:48
|
(5) (6) |
2:59
5:47
|
(1) (2) |
3:45
9:32
|
(18) (9) |
4:15
13:47
|
(13) (8) |
0:26
14:13
|
(2) (8) |
3:18
17:31
|
(13) (10) |
5:54
23:25
|
(16) (12) |
2:56
26:21
|
(5) (12) |
3:57
30:18
|
(12) (12) |
2:12
32:30
|
(8) (11) |
0:14
32:44
|
(1) (11) |
3:32
36:16
|
(4) (10) |
0:37
36:53
|
(3) (10) |
0:21
37:14
|
(5)
(10)
|
Воль Нина (1959) I лично Калуга |
||
|
8 | 00:36:10 (11:40 мин/км) | +7:59 |
2:02
2:02
|
(17) (17) |
1:22
3:24
|
(12) (13) |
4:34
7:58
|
(19) (17) |
2:21
10:19
|
(6) (16) |
3:39
13:58
|
(5) (11) |
0:30
14:28
|
(9) (11) |
3:10
17:38
|
(11) (11) |
4:22
22:00
|
(7) (8) |
3:06
25:06
|
(8) (8) |
3:55
29:01
|
(11) (9) |
2:18
31:19
|
(13) (9) |
0:19
31:38
|
(8) (9) |
3:18
34:56
|
(2) (7) |
0:49
35:45
|
(17) (8) |
0:25
36:10
|
(14)
(8)
|
Гостищева Светлана (1965) I ЦДЮТЭ Белгород |
||
|
16 | 00:41:08 (13:16 мин/км) | +12:57 |
1:55
1:55
|
(14) (14) |
1:31
3:26
|
(15) (15) |
4:02
7:28
|
(16) (15) |
2:42
10:10
|
(13) (15) |
4:38
14:48
|
(16) (13) |
0:34
15:22
|
(16) (13) |
2:55
18:17
|
(6) (12) |
5:54
24:11
|
(16) (14) |
3:41
27:52
|
(17) (15) |
4:38
32:30
|
(19) (15) |
2:30
35:00
|
(16) (15) |
0:27
35:27
|
(18) (15) |
4:21
39:48
|
(13) (16) |
0:51
40:39
|
(19) (16) |
0:29
41:08
|
(18)
(16)
|
Валова Елена (1967) II Липецк |
||
|
11 | 00:38:08 (12:18 мин/км) | +9:57 |
2:03
2:03
|
(18) (18) |
1:22
3:25
|
(12) (14) |
3:29
6:54
|
(10) (11) |
2:44
9:38
|
(14) (11) |
4:17
13:55
|
(14) (10) |
0:29
14:24
|
(7) (10) |
4:11
18:35
|
(16) (13) |
4:08
22:43
|
(5) (11) |
3:11
25:54
|
(10) (11) |
3:57
29:51
|
(12) (10) |
2:13
32:04
|
(9) (10) |
0:20
32:24
|
(12) (10) |
4:39
37:03
|
(17) (11) |
0:41
37:44
|
(12) (11) |
0:24
38:08
|
(11)
(11)
|
Голякова Светлана (1965) SportClass |
||
|
12 | 00:38:15 (12:20 мин/км) | +10:04 |
1:31
1:31
|
(4) (4) |
1:19
2:50
|
(10) (8) |
3:36
6:26
|
(11) (9) |
4:03
10:29
|
(19) (17) |
5:26
15:55
|
(18) (17) |
0:26
16:21
|
(2) (16) |
2:34
18:55
|
(2) (14) |
5:16
24:11
|
(15) (14) |
2:48
26:59
|
(4) (13) |
3:32
30:31
|
(5) (13) |
1:59
32:30
|
(4) (11) |
0:18
32:48
|
(5) (12) |
4:24
37:12
|
(15) (12) |
0:39
37:51
|
(9) (12) |
0:24
38:15
|
(11)
(12)
|
Темякова Галина (1960) I Янтарный |
||
|
14 | 00:40:11 (12:58 мин/км) | +12:00 |
1:57
1:57
|
(15) (15) |
1:34
3:31
|
(16) (16) |
4:39
8:10
|
(20) (19) |
3:14
11:24
|
(16) (18) |
4:09
15:33
|
(12) (15) |
0:33
16:06
|
(15) (15) |
3:17
19:23
|
(12) (15) |
4:25
23:48
|
(8) (13) |
3:40
27:28
|
(16) (14) |
4:10
31:38
|
(15) (14) |
2:59
34:37
|
(18) (14) |
0:17
34:54
|
(2) (14) |
4:17
39:11
|
(11) (15) |
0:38
39:49
|
(5) (14) |
0:22
40:11
|
(6)
(14)
|
Луцковская Ольга (1966) ВВ-34 |
||
|
15 | 00:40:21 (13:01 мин/км) | +12:10 |
1:57
1:57
|
(15) (15) |
1:22
3:19
|
(12) (11) |
3:38
6:57
|
(12) (12) |
2:38
9:35
|
(11) (10) |
6:53
16:28
|
(19) (18) |
0:34
17:02
|
(16) (18) |
3:06
20:08
|
(9) (16) |
4:36
24:44
|
(10) (16) |
3:42
28:26
|
(18) (16) |
4:26
32:52
|
(18) (16) |
2:26
35:18
|
(14) (16) |
0:21
35:39
|
(14) (16) |
3:28
39:07
|
(3) (14) |
0:50
39:57
|
(18) (15) |
0:24
40:21
|
(11)
(15)
|
Чан Галина (1963) II БОЦДЮТиЭ г.Белгоро |
||
|
19 | 00:49:23 (15:56 мин/км) | +21:12 |
2:08
2:08
|
(19) (19) |
1:42
3:50
|
(18) (18) |
4:14
8:04
|
(18) (18) |
3:21
11:25
|
(17) (19) |
4:26
15:51
|
(15) (16) |
0:44
16:35
|
(20) (17) |
4:06
20:41
|
(15) (17) |
6:36
27:17
|
(19) (18) |
4:41
31:58
|
(20) (18) |
6:01
37:59
|
(20) (18) |
3:25
41:24
|
(19) (19) |
0:29
41:53
|
(19) (19) |
6:06
47:59
|
(20) (19) |
0:55
48:54
|
(20) (19) |
0:29
49:23
|
(18)
(19)
|
Качалина Марина (1965) II Тверь-Луч |
||
|
20 | 01:07:08 (21:39 мин/км) | +38:57 |
1:43
1:43
|
(11) (11) |
2:33
4:16
|
(20) (20) |
4:09
8:25
|
(17) (20) |
6:07
14:32
|
(20) (20) |
3:49
18:21
|
(7) (19) |
0:32
18:53
|
(12) (19) |
4:16
23:09
|
(18) (18) |
16:04
39:13
|
(20) (20) |
3:48
43:01
|
(19) (20) |
4:07
47:08
|
(14) (20) |
12:23
59:31
|
(20) (20) |
0:24
59:55
|
(17) (20) |
6:03
1:05:58
|
(19) (20) |
0:37
1:06:35
|
(3) (20) |
0:33
1:07:08
|
(20)
(20)
|
Павлова Светлана (1963) III ЯВВУ ПВО |
||
|
17 | 00:42:54 (13:50 мин/км) | +14:43 |
1:40
1:40
|
(9) (9) |
2:16
3:56
|
(19) (19) |
3:25
7:21
|
(8) (14) |
2:34
9:55
|
(10) (12) |
5:08
15:03
|
(17) (14) |
0:28
15:31
|
(5) (14) |
7:46
23:17
|
(20) (19) |
3:52
27:09
|
(4) (17) |
3:35
30:44
|
(14) (17) |
3:26
34:10
|
(2) (17) |
2:29
36:39
|
(15) (17) |
0:18
36:57
|
(5) (17) |
4:56
41:53
|
(18) (17) |
0:39
42:32
|
(9) (17) |
0:22
42:54
|
(6)
(17)
|
Степанова Марина (1962) КМС Старый плут |
||
|
18 | 00:45:29 (14:40 мин/км) | +17:18 |
1:41
1:41
|
(10) (10) |
1:10
2:51
|
(4) (9) |
3:21
6:12
|
(6) (7) |
2:32
8:44
|
(9) (7) |
11:03
19:47
|
(20) (20) |
0:32
20:19
|
(12) (20) |
5:09
25:28
|
(19) (20) |
5:55
31:23
|
(18) (19) |
2:59
34:22
|
(6) (19) |
3:37
37:59
|
(6) (18) |
2:15
40:14
|
(10) (18) |
0:20
40:34
|
(12) (18) |
3:55
44:29
|
(7) (18) |
0:38
45:07
|
(5) (18) |
0:22
45:29
|
(6)
(18)
|
Зуева Светлана (1961) II Навиком_Garmin |