Россия, Томская область, г. Томск
Группа
М55
Группа
М55
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Лыжи, свободный
Вид соревнования
Заданное направление
Организатор
ФСО Томской области
КП | 12 |
Участников | 21 |
Длина дистанции | 5.600 m |
Набор высот | 65 |
Абсолютно-лучший результат | 00:40:31 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 39) | leg tot 2 ( 41) | leg tot 3 ( 50) | leg tot 4 ( 55) | leg tot 5 ( 56) | leg tot 6 ( 47) | leg tot 7 ( 43) | leg tot 8 ( 44) | leg tot 9 ( 46) | leg tot 10 ( 35) | leg tot 11 ( 59) | leg tot 12 ( 65) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
01:22:31 (14:44 мин/км) | +36:19 |
7:11
7:11
|
(14) (14) |
4:08
11:19
|
(17) (16) |
10:08
21:27
|
(14) (15) |
20:20
41:47
|
(14) (15) |
1:14
43:01
|
(13) (14) |
8:31
51:32
|
(13) (13) |
2:59
54:31
|
(10) (12) |
1:53
56:24
|
(8) (12) |
5:19
1:01:43
|
(13) (13) |
12:25
1:14:08
|
(15) (13) |
4:47
1:18:55
|
(12) (14) |
2:16
1:21:11
|
(15) (14) |
1:20
1:22:31
|
(13)
(14)
|
Попов Алексей (1955) Кемеровская область |
|||
|
01:25:42 (15:18 мин/км) | +39:30 |
7:20
7:20
|
(17) (17) |
2:36
9:56
|
(3) (14) |
11:57
21:53
|
(16) (16) |
25:12
47:05
|
(16) (16) |
1:18
48:23
|
(14) (15) |
7:18
55:41
|
(9) (14) |
3:15
58:56
|
(12) (14) |
1:48
1:00:44
|
(5) (14) |
7:18
1:08:02
|
(14) (14) |
9:18
1:17:20
|
(13) (15) |
5:33
1:22:53
|
(13) (15) |
1:34
1:24:27
|
(10) (15) |
1:15
1:25:42
|
(8)
(15)
|
Степанов Виктор (1947) МС Новосибирская обл. |
|||
|
01:16:37 (13:41 мин/км) | +30:25 |
7:11
7:11
|
(14) (14) |
4:24
11:35
|
(18) (17) |
13:37
25:12
|
(17) (18) |
8:11
33:23
|
(11) (12) |
1:56
35:19
|
(16) (11) |
11:16
46:35
|
(15) (11) |
3:18
49:53
|
(14) (11) |
1:57
51:50
|
(9) (11) |
7:20
59:10
|
(15) (11) |
9:02
1:08:12
|
(11) (12) |
5:43
1:13:55
|
(14) (12) |
1:33
1:15:28
|
(8) (12) |
1:09
1:16:37
|
(4)
(12)
|
Пугачев Алексей (1957) III Новосибирская обл. |
|||
|
01:21:39 (14:35 мин/км) | +35:27 |
6:16
6:16
|
(8) (8) |
3:03
9:19
|
(12) (9) |
7:25
16:44
|
(9) (8) |
34:56
51:40
|
(17) (17) |
1:04
52:44
|
(9) (16) |
7:30
1:00:14
|
(11) (15) |
2:55
1:03:09
|
(7) (15) |
1:50
1:04:59
|
(6) (15) |
3:39
1:08:38
|
(7) (15) |
6:13
1:14:51
|
(6) (14) |
3:56
1:18:47
|
(9) (13) |
1:35
1:20:22
|
(11) (13) |
1:17
1:21:39
|
(10)
(13)
|
Ахмадишин Зинур (1957) МС Томская область |
|||
|
- | - |
8:23
8:23
|
(18) (18) |
4:39
13:02
|
(19) (19) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Дохтуров Всеволод (1962) КМС Томская область |
|||
|
00:46:50 (8:22 мин/км) | +38 |
6:06
6:06
|
(5) (5) |
2:42
8:48
|
(6) (6) |
7:07
15:55
|
(8) (6) |
3:10
19:05
|
(2) (2) |
0:58
20:03
|
(6) (2) |
6:01
26:04
|
(3) (1) |
2:56
29:00
|
(9) (2) |
2:52
31:52
|
(13) (2) |
3:33
35:25
|
(6) (4) |
5:20
40:45
|
(2) (2) |
3:16
44:01
|
(2) (2) |
1:41
45:42
|
(12) (2) |
1:08
46:50
|
(3)
(2)
|
Федотов Николай (1959) Томская область |
|||
|
00:57:25 (10:15 мин/км) | +11:13 |
6:09
6:09
|
(6) (6) |
2:55
9:04
|
(8) (7) |
11:40
20:44
|
(15) (14) |
3:53
24:37
|
(4) (10) |
1:07
25:44
|
(11) (9) |
7:23
33:07
|
(10) (8) |
3:17
36:24
|
(13) (8) |
1:37
38:01
|
(2) (8) |
3:19
41:20
|
(2) (8) |
8:55
50:15
|
(10) (8) |
4:25
54:40
|
(11) (8) |
1:28
56:08
|
(3) (8) |
1:17
57:25
|
(10)
(8)
|
Жабицкий Сергей (1958) МС Новосибирская обл. |
|||
|
- | - |
5:59
5:59
|
(4) (4) |
2:37
8:36
|
(4) (3) |
6:55
15:31
|
(6) (5) |
8:09
23:40
|
(10) (9) |
1:06
24:46
|
(10) (8) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Черемных Олег (1959) МС Республика Алтай |
|||
|
00:50:20 (8:59 мин/км) | +4:08 |
5:19
5:19
|
(1) (1) |
2:42
8:01
|
(6) (1) |
6:30
14:31
|
(5) (2) |
6:12
20:43
|
(8) (3) |
0:48
21:31
|
(1) (3) |
6:14
27:45
|
(4) (3) |
2:26
30:11
|
(5) (4) |
1:46
31:57
|
(3) (3) |
3:23
35:20
|
(3) (3) |
9:25
44:45
|
(14) (6) |
3:08
47:53
|
(1) (6) |
1:24
49:17
|
(2) (6) |
1:03
50:20
|
(1)
(6)
|
Кочетков Игорь (1962) КМС Московская область |
|||
|
00:57:04 (10:11 мин/км) | +10:52 |
6:35
6:35
|
(9) (9) |
2:41
9:16
|
(5) (8) |
6:07
15:23
|
(1) (4) |
8:16
23:39
|
(12) (8) |
0:55
24:34
|
(4) (7) |
7:35
32:09
|
(12) (7) |
2:36
34:45
|
(6) (7) |
2:31
37:16
|
(12) (7) |
3:40
40:56
|
(8) (7) |
7:35
48:31
|
(8) (7) |
5:55
54:26
|
(15) (7) |
1:28
55:54
|
(3) (7) |
1:10
57:04
|
(6)
(7)
|
Архипов Александр (1955) КМС Кемеровская область |
|||
|
00:50:15 (8:58 мин/км) | +4:03 |
6:37
6:37
|
(11) (11) |
3:13
9:50
|
(15) (13) |
7:05
16:55
|
(7) (9) |
4:25
21:20
|
(5) (5) |
1:03
22:23
|
(8) (6) |
6:52
29:15
|
(8) (6) |
2:55
32:10
|
(7) (6) |
1:46
33:56
|
(3) (6) |
4:25
38:21
|
(12) (6) |
5:32
43:53
|
(3) (5) |
3:28
47:21
|
(4) (5) |
1:45
49:06
|
(14) (5) |
1:09
50:15
|
(4)
(5)
|
Сиротинин Сергей (1953) Красноярский край |
|||
|
00:48:26 (8:39 мин/км) | +2:14 |
6:35
6:35
|
(9) (9) |
3:00
9:35
|
(11) (10) |
6:28
16:03
|
(4) (7) |
2:54
18:57
|
(1) (1) |
1:00
19:57
|
(7) (1) |
6:17
26:14
|
(5) (2) |
2:16
28:30
|
(3) (1) |
3:43
32:13
|
(14) (5) |
4:15
36:28
|
(11) (5) |
5:45
42:13
|
(4) (4) |
3:27
45:40
|
(3) (4) |
1:29
47:09
|
(5) (4) |
1:17
48:26
|
(10)
(4)
|
Каширин Анатолий (1950) МС Томская область |
|||
|
00:47:47 (8:32 мин/км) | +1:35 |
5:50
5:50
|
(3) (3) |
2:57
8:47
|
(10) (5) |
6:13
15:00
|
(3) (3) |
6:08
21:08
|
(7) (4) |
0:53
22:01
|
(3) (4) |
5:45
27:46
|
(1) (4) |
2:19
30:05
|
(4) (3) |
1:33
31:38
|
(1) (1) |
3:28
35:06
|
(5) (1) |
6:21
41:27
|
(7) (3) |
3:39
45:06
|
(5) (3) |
1:31
46:37
|
(6) (3) |
1:10
47:47
|
(6)
(3)
|
Мотькин Сергей (1957) I Томская область |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Сергеев Сергей (1962) I Томская область |
|||
|
01:05:46 (11:45 мин/км) | +19:34 |
6:49
6:49
|
(13) (13) |
2:55
9:44
|
(8) (11) |
14:51
24:35
|
(18) (17) |
3:38
28:13
|
(3) (11) |
0:55
29:08
|
(4) (10) |
6:41
35:49
|
(7) (9) |
2:09
37:58
|
(1) (9) |
4:51
42:49
|
(15) (9) |
3:49
46:38
|
(9) (9) |
8:01
54:39
|
(9) (9) |
4:08
58:47
|
(10) (9) |
1:31
1:00:18
|
(6) (9) |
5:28
1:05:46
|
(15)
(9)
|
Попов Владимир (1946) МС Томская область |
|||
|
- | - |
9:19
9:19
|
(19) (19) |
3:11
12:30
|
(14) (18) |
8:00
20:30
|
(10) (13) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Смирнов Серафим (1945) I Томская область |
|||
|
01:10:13 (12:32 мин/км) | +24:01 |
7:17
7:17
|
(16) (16) |
3:16
10:33
|
(16) (15) |
8:48
19:21
|
(13) (12) |
15:02
34:23
|
(13) (13) |
1:18
35:41
|
(14) (12) |
9:58
45:39
|
(14) (10) |
3:03
48:42
|
(11) (10) |
1:57
50:39
|
(9) (10) |
4:03
54:42
|
(10) (10) |
9:03
1:03:45
|
(12) (10) |
3:40
1:07:25
|
(6) (10) |
1:33
1:08:58
|
(8) (10) |
1:15
1:10:13
|
(8)
(10)
|
Бобров Сергей (1954) Красноярский край |
|||
|
- | - |
6:13
6:13
|
(7) (7) |
2:33
8:46
|
(2) (4) |
8:11
16:57
|
(12) (10) |
5:53
22:50
|
(6) (7) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Веселов Владимир (1953) I Томская область |
|||
|
01:14:10 (13:15 мин/км) | +27:58 |
6:41
6:41
|
(12) (12) |
3:06
9:47
|
(13) (12) |
8:06
17:53
|
(11) (11) |
23:08
41:01
|
(15) (14) |
1:09
42:10
|
(12) (13) |
6:27
48:37
|
(6) (12) |
7:26
56:03
|
(15) (13) |
1:58
58:01
|
(11) (13) |
3:26
1:01:27
|
(4) (12) |
5:56
1:07:23
|
(5) (11) |
3:40
1:11:03
|
(6) (11) |
1:42
1:12:45
|
(13) (11) |
1:25
1:14:10
|
(14)
(11)
|
Марков Илья (1951) Красноярский край |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Солодянкин Игорь (1960) МС Новосибирская обл. |
|||
|
00:46:12 (8:15 мин/км) | - |
5:42
5:42
|
(2) (2) |
2:31
8:13
|
(1) (2) |
6:07
14:20
|
(1) (1) |
7:03
21:23
|
(9) (6) |
0:52
22:15
|
(2) (5) |
5:52
28:07
|
(2) (5) |
2:13
30:20
|
(2) (5) |
1:52
32:12
|
(7) (4) |
3:03
35:15
|
(1) (2) |
4:49
40:04
|
(1) (1) |
3:41
43:45
|
(8) (1) |
1:22
45:07
|
(1) (1) |
1:05
46:12
|
(2)
(1)
|
Гатаулин Ринат (1959) МС Омская область |