Группа: М20
Регион: Пермский край
Район соревнований: г.Пермь
Страна: Россия
Вид соревнования: ЗН
КП12
Участников40
Длина дистанции3.700m
Абсолютно-лучший результат00:14:25

0

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Цветастость: Ошибка 100%-105% 105%-115% 115%-125% 125%-135% 135%-145% 145%-165% 165%-185% 185%-205% 205%-225% 225%-255% 255%-275% 275%-295% > 295%
    Если вы заметили неточность, отмете галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
    Поз.
    Имя(год рождения)
    Клуб
    Результат Отставание
    РПВ -
    leg tot
    1( 31)
    leg tot
    2( 34)
    leg tot
    3( 35)
    leg tot
    4( 39)
    leg tot
    5( 40)
    leg tot
    6( 41)
    leg tot
    7( 36)
    leg tot
    8( 33)
    leg tot
    9( 32)
    leg tot
    10( 47)
    leg tot
    11( 38)
    leg tot
    12( 90)
    leg tot
    Финиш
    Имя(год рождения)
    Клуб
    1 00:14:52
    (4:01 мин/км)
    -
    1:29
    1:29
    (1)
    (1)
    0:46
    2:15
    (2)
    (1)
    1:31
    3:46
    (8)
    (3)
    1:48
    5:34
    (1)
    (1)
    1:02
    6:36
    (5)
    (1)
    1:11
    7:47
    (1)
    (1)
    2:13
    10:00
    (1)
    (1)
    1:00
    11:00
    (1)
    (1)
    1:40
    12:40
    (2)
    (1)
    0:25
    13:05
    (1)
    (1)
    0:38
    13:43
    (1)
    (1)
    0:42
    14:25
    (1)
    (1)
    0:27
    14:52
    (8)
    (1)
    Киселев Владислав (1997) МС
    Пермский Край
    2 00:15:06
    (4:05 мин/км)
    +14
    1:30
    1:30
    (2)
    (2)
    0:49
    2:19
    (5)
    (2)
    1:21
    3:40
    (1)
    (1)
    2:05
    5:45
    (11)
    (3)
    1:03
    6:48
    (6)
    (3)
    1:11
    7:59
    (1)
    (2)
    2:15
    10:14
    (2)
    (2)
    1:03
    11:17
    (5)
    (2)
    1:32
    12:49
    (1)
    (2)
    0:27
    13:16
    (2)
    (2)
    0:39
    13:55
    (4)
    (2)
    0:43
    14:38
    (3)
    (2)
    0:28
    15:06
    (14)
    (2)
    Павленко Александр (1997) МС
    Пермский Край
    3 00:15:53
    (4:18 мин/км)
    +1:01
    1:36
    1:36
    (6)
    (6)
    0:50
    2:26
    (8)
    (6)
    1:23
    3:49
    (2)
    (4)
    1:55
    5:44
    (2)
    (2)
    1:01
    6:45
    (2)
    (2)
    1:17
    8:02
    (5)
    (3)
    2:23
    10:25
    (4)
    (3)
    1:13
    11:38
    (19)
    (3)
    2:01
    13:39
    (26)
    (3)
    0:30
    14:09
    (6)
    (3)
    0:38
    14:47
    (1)
    (3)
    0:42
    15:29
    (1)
    (3)
    0:24
    15:53
    (1)
    (3)
    Линкевич Игорь (1999) МС
    Красноярский край
    4 00:16:17
    (4:24 мин/км)
    +1:25
    1:39
    1:39
    (14)
    (14)
    0:50
    2:29
    (8)
    (10)
    1:35
    4:04
    (13)
    (10)
    2:06
    6:10
    (13)
    (9)
    1:04
    7:14
    (7)
    (9)
    1:20
    8:34
    (9)
    (9)
    2:24
    10:58
    (5)
    (5)
    1:01
    11:59
    (2)
    (4)
    1:54
    13:53
    (16)
    (4)
    0:31
    14:24
    (9)
    (4)
    0:42
    15:06
    (16)
    (4)
    0:43
    15:49
    (3)
    (4)
    0:28
    16:17
    (14)
    (4)
    Огородников Вадим (1997) МС
    Респ. Башкортостан
    5 00:16:22
    (4:25 мин/км)
    +1:30
    1:38
    1:38
    (11)
    (11)
    0:52
    2:30
    (12)
    (11)
    1:23
    3:53
    (2)
    (5)
    2:10
    6:03
    (17)
    (6)
    1:04
    7:07
    (7)
    (5)
    1:21
    8:28
    (12)
    (6)
    2:40
    11:08
    (16)
    (8)
    1:04
    12:12
    (7)
    (6)
    1:50
    14:02
    (8)
    (7)
    0:30
    14:32
    (6)
    (6)
    0:40
    15:12
    (6)
    (5)
    0:43
    15:55
    (3)
    (5)
    0:27
    16:22
    (8)
    (5)
    Сазыкин Герман (2000) КМС
    Красноярский край
    6 00:16:23
    (4:26 мин/км)
    +1:31
    1:40
    1:40
    (17)
    (17)
    0:46
    2:26
    (2)
    (6)
    1:27
    3:53
    (5)
    (5)
    2:17
    6:10
    (23)
    (9)
    1:04
    7:14
    (7)
    (9)
    1:20
    8:34
    (9)
    (9)
    2:29
    11:03
    (7)
    (6)
    1:01
    12:04
    (2)
    (5)
    1:52
    13:56
    (15)
    (5)
    0:35
    14:31
    (21)
    (5)
    0:42
    15:13
    (16)
    (6)
    0:44
    15:57
    (10)
    (6)
    0:26
    16:23
    (5)
    (6)
    Митяков Владислав (1997) МС
    Хабаровский край
    7 00:16:32
    (4:28 мин/км)
    +1:40
    1:38
    1:38
    (11)
    (11)
    0:50
    2:28
    (8)
    (9)
    1:43
    4:11
    (22)
    (13)
    1:58
    6:09
    (5)
    (8)
    1:01
    7:10
    (2)
    (7)
    1:22
    8:32
    (17)
    (8)
    2:38
    11:10
    (11)
    (9)
    1:12
    12:22
    (18)
    (8)
    1:48
    14:10
    (5)
    (8)
    0:28
    14:38
    (3)
    (7)
    0:40
    15:18
    (6)
    (7)
    0:46
    16:04
    (15)
    (7)
    0:28
    16:32
    (14)
    (7)
    Гуляев Виталий (1998) МС
    Челябинская обл.
    8 00:16:34
    (4:29 мин/км)
    +1:42
    1:45
    1:45
    (25)
    (25)
    0:47
    2:32
    (4)
    (12)
    1:29
    4:01
    (6)
    (9)
    2:05
    6:06
    (11)
    (7)
    1:04
    7:10
    (7)
    (7)
    1:18
    8:28
    (8)
    (6)
    2:38
    11:06
    (11)
    (7)
    1:07
    12:13
    (12)
    (7)
    1:46
    13:59
    (3)
    (6)
    0:40
    14:39
    (33)
    (8)
    0:41
    15:20
    (10)
    (8)
    0:47
    16:07
    (19)
    (8)
    0:27
    16:34
    (8)
    (8)
    Власов Николай (1999) МС
    Пермский Край
    9 00:16:43
    (4:31 мин/км)
    +1:51
    1:42
    1:42
    (19)
    (19)
    0:55
    2:37
    (14)
    (15)
    1:32
    4:09
    (9)
    (12)
    2:15
    6:24
    (21)
    (13)
    1:17
    7:41
    (33)
    (14)
    1:21
    9:02
    (12)
    (14)
    2:26
    11:28
    (6)
    (10)
    1:08
    12:36
    (14)
    (10)
    1:48
    14:24
    (5)
    (9)
    0:33
    14:57
    (14)
    (10)
    0:38
    15:35
    (1)
    (10)
    0:44
    16:19
    (10)
    (9)
    0:24
    16:43
    (1)
    (9)
    Осин Евгений (1998) КМС
    Еврейская авт.обл.
    10 00:16:45
    (4:32 мин/км)
    +1:53
    1:36
    1:36
    (6)
    (6)
    0:49
    2:25
    (5)
    (5)
    1:32
    3:57
    (9)
    (7)
    1:57
    5:54
    (4)
    (4)
    0:57
    6:51
    (1)
    (4)
    1:22
    8:13
    (17)
    (4)
    2:34
    10:47
    (9)
    (4)
    1:46
    12:33
    (35)
    (9)
    1:51
    14:24
    (11)
    (9)
    0:29
    14:53
    (5)
    (9)
    0:40
    15:33
    (6)
    (9)
    0:48
    16:21
    (24)
    (10)
    0:24
    16:45
    (1)
    (10)
    Разумов Владимир (1998) КМС
    Красноярский край
    11 00:17:05
    (4:37 мин/км)
    +2:13
    1:34
    1:34
    (4)
    (4)
    0:45
    2:19
    (1)
    (2)
    1:24
    3:43
    (4)
    (2)
    3:28
    7:11
    (36)
    (26)
    1:01
    8:12
    (2)
    (23)
    1:16
    9:28
    (3)
    (22)
    2:21
    11:49
    (3)
    (15)
    1:05
    12:54
    (8)
    (13)
    1:51
    14:45
    (11)
    (13)
    0:31
    15:16
    (9)
    (12)
    0:40
    15:56
    (6)
    (12)
    0:43
    16:39
    (3)
    (12)
    0:26
    17:05
    (5)
    (11)
    Мизонов Сергей (1999) МС
    Нижегородская обл.
    12 00:17:08
    (4:38 мин/км)
    +2:16
    1:46
    1:46
    (27)
    (27)
    1:08
    2:54
    (31)
    (29)
    1:52
    4:46
    (27)
    (25)
    2:01
    6:47
    (8)
    (18)
    1:07
    7:54
    (16)
    (18)
    1:23
    9:17
    (20)
    (18)
    2:38
    11:55
    (11)
    (16)
    1:01
    12:56
    (2)
    (14)
    1:48
    14:44
    (5)
    (12)
    0:30
    15:14
    (6)
    (11)
    0:41
    15:55
    (10)
    (11)
    0:43
    16:38
    (3)
    (11)
    0:30
    17:08
    (23)
    (12)
    Бутенко Дмитрий (1999) МС
    Челябинская обл.
    13 00:17:13
    (4:39 мин/км)
    +2:21
    1:39
    1:39
    (14)
    (14)
    1:18
    2:57
    (35)
    (31)
    1:36
    4:33
    (15)
    (21)
    2:14
    6:47
    (20)
    (18)
    1:07
    7:54
    (16)
    (18)
    1:21
    9:15
    (12)
    (17)
    2:30
    11:45
    (8)
    (13)
    1:03
    12:48
    (5)
    (11)
    1:58
    14:46
    (21)
    (14)
    0:35
    15:21
    (21)
    (14)
    0:42
    16:03
    (16)
    (13)
    0:46
    16:49
    (15)
    (13)
    0:24
    17:13
    (1)
    (13)
    Бондаренко Александр (2000) КМС
    респ. КОМИ
    14 00:17:23
    (4:42 мин/км)
    +2:31
    1:36
    1:36
    (6)
    (6)
    0:56
    2:32
    (15)
    (12)
    1:35
    4:07
    (13)
    (11)
    2:09
    6:16
    (15)
    (12)
    1:12
    7:28
    (27)
    (12)
    1:26
    8:54
    (25)
    (12)
    2:44
    11:38
    (19)
    (11)
    1:10
    12:48
    (16)
    (11)
    1:51
    14:39
    (11)
    (11)
    0:39
    15:18
    (32)
    (13)
    0:49
    16:07
    (31)
    (14)
    0:48
    16:55
    (24)
    (14)
    0:28
    17:23
    (14)
    (14)
    Максименко Леонид (1998) КМС
    Респ. Карелия
    15 00:17:34
    (4:45 мин/км)
    +2:42
    1:35
    1:35
    (5)
    (5)
    0:49
    2:24
    (5)
    (4)
    2:04
    4:28
    (31)
    (20)
    2:04
    6:32
    (9)
    (14)
    1:05
    7:37
    (13)
    (13)
    1:23
    9:00
    (20)
    (13)
    2:43
    11:43
    (18)
    (12)
    1:36
    13:19
    (32)
    (18)
    1:50
    15:09
    (8)
    (18)
    0:34
    15:43
    (18)
    (18)
    0:41
    16:24
    (10)
    (17)
    0:43
    17:07
    (3)
    (16)
    0:27
    17:34
    (8)
    (15)
    Козлов Егор (1998) МС
    Омская обл.
    16 00:17:35
    (4:45 мин/км)
    +2:43
    1:38
    1:38
    (11)
    (11)
    1:47
    3:25
    (39)
    (36)
    1:29
    4:54
    (6)
    (27)
    2:04
    6:58
    (9)
    (21)
    1:10
    8:08
    (22)
    (22)
    1:16
    9:24
    (3)
    (21)
    2:40
    12:04
    (16)
    (19)
    1:05
    13:09
    (8)
    (15)
    1:57
    15:06
    (20)
    (17)
    0:31
    15:37
    (9)
    (15)
    0:41
    16:18
    (10)
    (15)
    0:47
    17:05
    (19)
    (15)
    0:30
    17:35
    (23)
    (16)
    Ситников Александр (2000) КМС
    Пермский Край
    17 00:17:36
    (4:45 мин/км)
    +2:44
    1:37
    1:37
    (10)
    (10)
    0:57
    2:34
    (18)
    (14)
    1:44
    4:18
    (23)
    (14)
    1:56
    6:14
    (3)
    (11)
    1:04
    7:18
    (7)
    (11)
    1:22
    8:40
    (17)
    (11)
    3:05
    11:45
    (27)
    (13)
    1:39
    13:24
    (33)
    (22)
    1:51
    15:15
    (11)
    (19)
    0:28
    15:43
    (3)
    (18)
    0:39
    16:22
    (4)
    (16)
    0:46
    17:08
    (15)
    (17)
    0:28
    17:36
    (14)
    (17)
    Скребнев Александр (1998) КМС
    Тюменская обл.
    18 00:17:44
    (4:48 мин/км)
    +2:52
    1:33
    1:33
    (3)
    (3)
    0:53
    2:26
    (13)
    (6)
    1:33
    3:59
    (11)
    (8)
    2:00
    5:59
    (6)
    (5)
    1:08
    7:07
    (19)
    (5)
    1:17
    8:24
    (5)
    (5)
    3:38
    12:02
    (34)
    (18)
    1:08
    13:10
    (14)
    (16)
    1:54
    15:04
    (16)
    (16)
    0:33
    15:37
    (14)
    (15)
    0:47
    16:24
    (28)
    (17)
    0:49
    17:13
    (26)
    (18)
    0:31
    17:44
    (26)
    (18)
    Церюков Михаил (1997) МС
    Респ. Татарстан
    19 00:17:45
    (4:48 мин/км)
    +2:53
    1:43
    1:43
    (21)
    (21)
    1:07
    2:50
    (28)
    (23)
    1:49
    4:39
    (25)
    (23)
    2:07
    6:46
    (14)
    (17)
    1:06
    7:52
    (14)
    (17)
    1:20
    9:12
    (9)
    (16)
    2:47
    11:59
    (21)
    (17)
    1:16
    13:15
    (22)
    (17)
    1:46
    15:01
    (3)
    (15)
    0:36
    15:37
    (24)
    (15)
    0:55
    16:32
    (35)
    (19)
    0:45
    17:17
    (14)
    (19)
    0:28
    17:45
    (14)
    (19)
    Косолапов Юрий (1999) КМС
    Челябинская обл.
    20 00:17:47
    (4:48 мин/км)
    +2:55
    1:47
    1:47
    (30)
    (30)
    1:00
    2:47
    (20)
    (22)
    1:38
    4:25
    (17)
    (17)
    2:25
    6:50
    (28)
    (20)
    1:06
    7:56
    (14)
    (20)
    1:21
    9:17
    (12)
    (18)
    2:49
    12:06
    (22)
    (21)
    1:15
    13:21
    (20)
    (20)
    2:00
    15:21
    (25)
    (22)
    0:34
    15:55
    (18)
    (21)
    0:42
    16:37
    (16)
    (21)
    0:43
    17:20
    (3)
    (20)
    0:27
    17:47
    (8)
    (20)
    Сойкка Дмитрий (1998) КМС
    Ленинградская обл.
    21 00:17:52
    (4:50 мин/км)
    +3:00
    1:40
    1:40
    (17)
    (17)
    1:04
    2:44
    (23)
    (18)
    1:37
    4:21
    (16)
    (15)
    2:15
    6:36
    (21)
    (16)
    1:10
    7:46
    (22)
    (16)
    1:33
    9:19
    (29)
    (20)
    2:46
    12:05
    (20)
    (20)
    1:15
    13:20
    (20)
    (19)
    1:56
    15:16
    (19)
    (20)
    0:35
    15:51
    (21)
    (20)
    0:44
    16:35
    (22)
    (20)
    0:46
    17:21
    (15)
    (21)
    0:31
    17:52
    (26)
    (21)
    Тимофеев Никита (2000) КМС
    Московская обл.
    22 00:17:53
    (4:50 мин/км)
    +3:01
    1:46
    1:46
    (27)
    (27)
    0:59
    2:45
    (19)
    (21)
    1:42
    4:27
    (21)
    (19)
    2:38
    7:05
    (32)
    (24)
    1:10
    8:15
    (22)
    (24)
    1:27
    9:42
    (28)
    (24)
    2:34
    12:16
    (9)
    (23)
    1:06
    13:22
    (10)
    (21)
    1:58
    15:20
    (21)
    (21)
    0:36
    15:56
    (24)
    (22)
    0:43
    16:39
    (20)
    (22)
    0:44
    17:23
    (10)
    (22)
    0:30
    17:53
    (23)
    (22)
    Генералов Евгений (2000) КМС
    Вологодская обл.
    23 00:17:56
    (4:51 мин/км)
    +3:04
    1:44
    1:44
    (23)
    (23)
    1:06
    2:50
    (25)
    (23)
    1:33
    4:23
    (11)
    (16)
    2:09
    6:32
    (15)
    (14)
    1:09
    7:41
    (20)
    (14)
    1:24
    9:05
    (22)
    (15)
    3:09
    12:14
    (29)
    (22)
    1:10
    13:24
    (16)
    (22)
    1:58
    15:22
    (21)
    (23)
    0:36
    15:58
    (24)
    (23)
    0:43
    16:41
    (20)
    (23)
    0:47
    17:28
    (19)
    (23)
    0:28
    17:56
    (14)
    (23)
    Киселев Андрей (2000) КМС
    Пермский Край
    24 00:18:28
    (4:59 мин/км)
    +3:36
    1:43
    1:43
    (21)
    (21)
    1:11
    2:54
    (32)
    (29)
    1:51
    4:45
    (26)
    (24)
    2:19
    7:04
    (25)
    (23)
    1:15
    8:19
    (31)
    (25)
    1:25
    9:44
    (24)
    (25)
    2:38
    12:22
    (11)
    (24)
    1:17
    13:39
    (23)
    (24)
    2:10
    15:49
    (31)
    (24)
    0:33
    16:22
    (14)
    (24)
    0:44
    17:06
    (22)
    (24)
    0:53
    17:59
    (31)
    (24)
    0:29
    18:28
    (22)
    (24)
    Волков Максим (1998) КМС
    Пермский Край
    25 00:18:36
    (5:02 мин/км)
    +3:44
    3:33
    3:33
    (39)
    (39)
    0:56
    4:29
    (15)
    (38)
    1:39
    6:08
    (18)
    (34)
    2:00
    8:08
    (6)
    (31)
    1:04
    9:12
    (7)
    (30)
    1:17
    10:29
    (5)
    (30)
    2:39
    13:08
    (15)
    (29)
    1:07
    14:15
    (12)
    (26)
    1:50
    16:05
    (8)
    (25)
    0:36
    16:41
    (24)
    (25)
    0:41
    17:22
    (10)
    (25)
    0:47
    18:09
    (19)
    (25)
    0:27
    18:36
    (8)
    (25)
    Ивакин Александр (2000) КМС
    Кировская обл.
    26 00:18:47
    (5:05 мин/км)
    +3:55
    1:46
    1:46
    (27)
    (27)
    0:51
    2:37
    (11)
    (15)
    2:58
    5:35
    (37)
    (33)
    2:12
    7:47
    (18)
    (29)
    1:07
    8:54
    (16)
    (29)
    1:21
    10:15
    (12)
    (29)
    2:59
    13:14
    (25)
    (30)
    1:06
    14:20
    (10)
    (27)
    1:58
    16:18
    (21)
    (27)
    0:32
    16:50
    (12)
    (26)
    0:44
    17:34
    (22)
    (27)
    0:47
    18:21
    (19)
    (27)
    0:26
    18:47
    (5)
    (26)
    Бузовкин Данил (2000) КМС
    Москва
    27 00:18:47
    (5:05 мин/км)
    +3:55
    1:39
    1:39
    (14)
    (14)
    1:05
    2:44
    (24)
    (18)
    1:41
    4:25
    (20)
    (17)
    2:33
    6:58
    (29)
    (21)
    1:09
    8:07
    (20)
    (21)
    1:26
    9:33
    (25)
    (23)
    3:05
    12:38
    (27)
    (25)
    1:44
    14:22
    (34)
    (28)
    1:55
    16:17
    (18)
    (26)
    0:34
    16:51
    (18)
    (27)
    0:41
    17:32
    (10)
    (26)
    0:44
    18:16
    (10)
    (26)
    0:31
    18:47
    (26)
    (26)
    Таран Николай (2000) КМС
    Хабаровский край
    28 00:18:59
    (5:08 мин/км)
    +4:07
    1:44
    1:44
    (23)
    (23)
    1:00
    2:44
    (20)
    (18)
    2:23
    5:07
    (35)
    (29)
    2:20
    7:27
    (26)
    (28)
    1:14
    8:41
    (29)
    (28)
    1:24
    10:05
    (22)
    (28)
    2:53
    12:58
    (24)
    (27)
    1:24
    14:22
    (30)
    (28)
    2:01
    16:23
    (26)
    (29)
    0:32
    16:55
    (12)
    (28)
    0:44
    17:39
    (22)
    (28)
    0:52
    18:31
    (28)
    (28)
    0:28
    18:59
    (14)
    (28)
    Жигалев Дмитрий (1997) КМС
    Пермский Край
    29 00:19:13
    (5:12 мин/км)
    +4:21
    1:50
    1:50
    (34)
    (34)
    1:00
    2:50
    (20)
    (23)
    1:46
    4:36
    (24)
    (22)
    2:36
    7:12
    (31)
    (27)
    1:13
    8:25
    (28)
    (26)
    1:35
    10:00
    (33)
    (27)
    3:03
    13:03
    (26)
    (28)
    1:21
    14:24
    (27)
    (30)
    2:01
    16:25
    (26)
    (30)
    0:33
    16:58
    (14)
    (30)
    0:49
    17:47
    (31)
    (30)
    0:55
    18:42
    (32)
    (30)
    0:31
    19:13
    (26)
    (29)
    Жуков Александр (1997) КМС
    Московская обл.
    30 00:19:14
    (5:12 мин/км)
    +4:22
    1:47
    1:47
    (30)
    (30)
    1:06
    2:53
    (25)
    (27)
    2:00
    4:53
    (29)
    (26)
    2:17
    7:10
    (23)
    (25)
    1:16
    8:26
    (32)
    (27)
    1:26
    9:52
    (25)
    (26)
    2:49
    12:41
    (22)
    (26)
    1:19
    14:00
    (25)
    (25)
    2:20
    16:20
    (33)
    (28)
    0:37
    16:57
    (28)
    (29)
    0:46
    17:43
    (26)
    (29)
    0:57
    18:40
    (34)
    (29)
    0:34
    19:14
    (32)
    (30)
    Балев Юрий (1997) МС
    Москва
    31 00:22:49
    (6:10 мин/км)
    +7:57
    2:00
    2:00
    (35)
    (35)
    1:07
    3:07
    (28)
    (33)
    1:56
    5:03
    (28)
    (28)
    5:09
    10:12
    (38)
    (36)
    1:11
    11:23
    (25)
    (36)
    1:33
    12:56
    (29)
    (36)
    3:30
    16:26
    (33)
    (34)
    1:20
    17:46
    (26)
    (34)
    2:03
    19:49
    (29)
    (32)
    0:40
    20:29
    (33)
    (32)
    0:50
    21:19
    (33)
    (31)
    0:55
    22:14
    (32)
    (31)
    0:35
    22:49
    (33)
    (31)
    Мудрёнов Дмитрий (1999) I
    Ленинградская обл.
    32 00:22:59
    (6:13 мин/км)
    +8:07
    2:00
    2:00
    (35)
    (35)
    1:16
    3:16
    (34)
    (35)
    2:08
    5:24
    (33)
    (32)
    2:44
    8:08
    (34)
    (31)
    1:26
    9:34
    (36)
    (32)
    1:38
    11:12
    (34)
    (32)
    4:33
    15:45
    (36)
    (32)
    1:48
    17:33
    (36)
    (32)
    2:26
    19:59
    (35)
    (33)
    0:41
    20:40
    (35)
    (33)
    0:50
    21:30
    (33)
    (32)
    0:52
    22:22
    (28)
    (32)
    0:37
    22:59
    (35)
    (32)
    Толеубаев Адиль (1999) I
    Казахстан
    33 00:23:05
    (6:14 мин/км)
    +8:13
    2:40
    2:40
    (38)
    (38)
    1:19
    3:59
    (36)
    (37)
    2:09
    6:08
    (34)
    (34)
    2:33
    8:41
    (29)
    (33)
    1:18
    9:59
    (34)
    (33)
    1:45
    11:44
    (36)
    (33)
    4:32
    16:16
    (35)
    (33)
    1:21
    17:37
    (27)
    (33)
    2:27
    20:04
    (36)
    (34)
    0:42
    20:46
    (37)
    (34)
    0:47
    21:33
    (28)
    (33)
    0:59
    22:32
    (37)
    (33)
    0:33
    23:05
    (30)
    (33)
    Борисов Владимир (1999) КМС
    Тульская обл.
    34 00:23:44
    (6:25 мин/км)
    +8:52
    2:01
    2:01
    (37)
    (37)
    1:07
    3:08
    (28)
    (34)
    2:02
    5:10
    (30)
    (30)
    2:51
    8:01
    (35)
    (30)
    1:26
    9:27
    (36)
    (31)
    1:34
    11:01
    (32)
    (31)
    3:21
    14:22
    (31)
    (31)
    1:23
    15:45
    (29)
    (31)
    3:14
    18:59
    (37)
    (31)
    0:38
    19:37
    (30)
    (31)
    2:29
    22:06
    (37)
    (34)
    0:58
    23:04
    (36)
    (34)
    0:40
    23:44
    (37)
    (34)
    Ефремов Семен (1997) КМС
    Тульская обл.
    35 00:26:49
    (7:15 мин/км)
    +11:57
    1:36
    1:36
    (6)
    (6)
    3:54
    5:30
    (40)
    (39)
    1:39
    7:09
    (18)
    (36)
    2:13
    9:22
    (19)
    (35)
    1:14
    10:36
    (29)
    (35)
    1:33
    12:09
    (29)
    (34)
    8:19
    20:28
    (37)
    (35)
    1:30
    21:58
    (31)
    (35)
    2:03
    24:01
    (29)
    (35)
    0:37
    24:38
    (28)
    (35)
    0:47
    25:25
    (28)
    (35)
    0:51
    26:16
    (27)
    (35)
    0:33
    26:49
    (30)
    (35)
    Склюев Андрей (1998) КМС
    Томская обл.
    36 00:27:51
    (7:32 мин/км)
    +12:59
    1:47
    1:47
    (30)
    (30)
    1:19
    3:06
    (36)
    (32)
    9:20
    12:26
    (38)
    (38)
    2:24
    14:50
    (27)
    (37)
    1:22
    16:12
    (35)
    (37)
    1:49
    18:01
    (37)
    (37)
    3:24
    21:25
    (32)
    (36)
    1:18
    22:43
    (24)
    (36)
    2:14
    24:57
    (32)
    (36)
    0:41
    25:38
    (35)
    (36)
    0:46
    26:24
    (26)
    (36)
    0:52
    27:16
    (28)
    (36)
    0:35
    27:51
    (33)
    (36)
    Лаптев Даниил (1998) КМС
    Вологодская обл.
    37 00:29:04
    (7:51 мин/км)
    +14:12
    8:50
    8:50
    (40)
    (40)
    1:20
    10:10
    (38)
    (40)
    2:06
    12:16
    (32)
    (37)
    2:43
    14:59
    (33)
    (38)
    1:29
    16:28
    (38)
    (38)
    1:50
    18:18
    (38)
    (38)
    3:15
    21:33
    (30)
    (37)
    1:59
    23:32
    (37)
    (37)
    2:22
    25:54
    (34)
    (37)
    0:38
    26:32
    (30)
    (37)
    0:58
    27:30
    (36)
    (37)
    0:57
    28:27
    (34)
    (37)
    0:37
    29:04
    (35)
    (37)
    Черепанов Кирилл (2000) I
    Пермский Край
    - -
    1:47
    1:47
    (30)
    (30)
    0:56
    2:43
    (15)
    (17)
    2:38
    5:21
    (36)
    (31)
    4:00
    9:21
    (37)
    (34)
    1:11
    10:32
    (25)
    (34)
    1:38
    12:10
    (34)
    (35)
    10:12
    22:22
    (38)
    (38)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Ильин Павел (1999) КМС
    Ленинградская обл.
    - -
    1:45
    1:45
    (25)
    (25)
    1:06
    2:51
    (25)
    (26)
    17:09
    20:00
    (40)
    (40)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Солодейников Фёдор (2000) КМС
    Санкт-Петербург
    - -
    1:42
    1:42
    (19)
    (19)
    1:11
    2:53
    (32)
    (27)
    16:28
    19:21
    (39)
    (39)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Лукьянов Михаил (1998) КМС
    Респ. Башкортостан