Группа: Женщины
Регион: Пермский край
Район соревнований: г. Пермь
Страна: Россия
Вид соревнования: ЗН
КП11
Участников46
Длина дистанции3.200m
Абсолютно-лучший результат00:13:28

0

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Цветастость: Ошибка 100%-105% 105%-115% 115%-125% 125%-135% 135%-145% 145%-165% 165%-185% 185%-205% 205%-225% 225%-255% 255%-275% 275%-295% > 295%
    Если вы заметили неточность, отмете галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
    Поз.
    Имя(год рождения)
    Клуб
    Результат Отставание
    РПВ -
    leg tot
    1( 43)
    leg tot
    2( 59)
    leg tot
    3( 44)
    leg tot
    4( 45)
    leg tot
    5( 46)
    leg tot
    6( 48)
    leg tot
    7( 49)
    leg tot
    8( 47)
    leg tot
    9( 50)
    leg tot
    10( 51)
    leg tot
    11( 90)
    leg tot
    Финиш
    Имя(год рождения)
    Клуб
    1 00:13:53
    (4:20 мин/км)
    -
    1:54
    1:54
    (5)
    (5)
    1:00
    2:54
    (1)
    (2)
    1:11
    4:05
    (1)
    (1)
    0:53
    4:58
    (1)
    (1)
    1:04
    6:02
    (2)
    (1)
    1:21
    7:23
    (4)
    (1)
    1:17
    8:40
    (1)
    (1)
    1:40
    10:20
    (3)
    (1)
    1:08
    11:28
    (2)
    (1)
    1:07
    12:35
    (1)
    (1)
    0:49
    13:24
    (2)
    (1)
    0:29
    13:53
    (4)
    (1)
    Кечкина Мария (1986) ЗМС
    Пермский Край
    2 00:13:56
    (4:21 мин/км)
    +3
    1:48
    1:48
    (1)
    (1)
    1:04
    2:52
    (4)
    (1)
    1:13
    4:05
    (3)
    (1)
    1:00
    5:05
    (4)
    (2)
    1:05
    6:10
    (3)
    (2)
    1:16
    7:26
    (1)
    (2)
    1:24
    8:50
    (2)
    (2)
    1:32
    10:22
    (1)
    (2)
    1:09
    11:31
    (3)
    (2)
    1:07
    12:38
    (1)
    (2)
    0:50
    13:28
    (3)
    (2)
    0:28
    13:56
    (1)
    (2)
    Томилова Наталья (1977) ЗМС
    Пермский Край
    3 00:14:45
    (4:37 мин/км)
    +52
    2:03
    2:03
    (14)
    (14)
    1:02
    3:05
    (2)
    (7)
    1:21
    4:26
    (18)
    (9)
    1:05
    5:31
    (10)
    (7)
    1:01
    6:32
    (1)
    (4)
    1:29
    8:01
    (13)
    (3)
    1:24
    9:25
    (2)
    (3)
    1:36
    11:01
    (2)
    (3)
    1:07
    12:08
    (1)
    (3)
    1:16
    13:24
    (10)
    (3)
    0:52
    14:16
    (7)
    (3)
    0:29
    14:45
    (4)
    (3)
    Трапезникова Алена (1987) ЗМС
    Хабаровский край
    4 00:15:03
    (4:42 мин/км)
    +1:10
    1:51
    1:51
    (2)
    (2)
    1:11
    3:02
    (15)
    (4)
    1:19
    4:21
    (14)
    (6)
    1:16
    5:37
    (23)
    (11)
    1:18
    6:55
    (11)
    (10)
    1:18
    8:13
    (2)
    (6)
    1:30
    9:43
    (12)
    (8)
    1:42
    11:25
    (4)
    (5)
    1:10
    12:35
    (5)
    (4)
    1:08
    13:43
    (3)
    (4)
    0:50
    14:33
    (3)
    (4)
    0:30
    15:03
    (10)
    (4)
    Кравченко Анастасия (1986) ЗМС
    Хабаровский край
    5 00:15:13
    (4:45 мин/км)
    +1:20
    1:56
    1:56
    (6)
    (6)
    1:09
    3:05
    (11)
    (7)
    1:22
    4:27
    (21)
    (12)
    1:03
    5:30
    (7)
    (6)
    1:08
    6:38
    (5)
    (5)
    1:25
    8:03
    (6)
    (4)
    1:31
    9:34
    (14)
    (4)
    1:46
    11:20
    (7)
    (4)
    1:19
    12:39
    (13)
    (5)
    1:12
    13:51
    (5)
    (5)
    0:53
    14:44
    (9)
    (5)
    0:29
    15:13
    (4)
    (5)
    Петрушко Мария (1995) МС
    Ленинградская обл.
    6 00:15:16
    (4:46 мин/км)
    +1:23
    1:57
    1:57
    (7)
    (7)
    1:05
    3:02
    (5)
    (4)
    1:18
    4:20
    (13)
    (4)
    1:01
    5:21
    (5)
    (3)
    1:10
    6:31
    (7)
    (3)
    1:43
    8:14
    (29)
    (7)
    1:27
    9:41
    (6)
    (7)
    1:48
    11:29
    (10)
    (7)
    1:11
    12:40
    (6)
    (6)
    1:20
    14:00
    (19)
    (7)
    0:48
    14:48
    (1)
    (6)
    0:28
    15:16
    (1)
    (6)
    Оборина Татьяна (1993) МСМК
    Пермский Край
    7 00:15:23
    (4:48 мин/км)
    +1:30
    2:09
    2:09
    (18)
    (18)
    1:12
    3:21
    (16)
    (17)
    1:13
    4:34
    (3)
    (15)
    0:59
    5:33
    (3)
    (9)
    1:08
    6:41
    (5)
    (6)
    1:31
    8:12
    (17)
    (5)
    1:25
    9:37
    (4)
    (5)
    1:52
    11:29
    (16)
    (7)
    1:12
    12:41
    (7)
    (7)
    1:17
    13:58
    (12)
    (6)
    0:56
    14:54
    (18)
    (7)
    0:29
    15:23
    (4)
    (7)
    Моисеенко Елизавета (1994) МС
    Красноярский край
    8 00:15:24
    (4:49 мин/км)
    +1:31
    1:52
    1:52
    (4)
    (4)
    1:07
    2:59
    (7)
    (3)
    1:20
    4:19
    (15)
    (3)
    1:07
    5:26
    (13)
    (5)
    1:18
    6:44
    (11)
    (8)
    1:30
    8:14
    (14)
    (7)
    1:37
    9:51
    (18)
    (9)
    1:54
    11:45
    (17)
    (9)
    1:09
    12:54
    (3)
    (8)
    1:11
    14:05
    (4)
    (8)
    0:50
    14:55
    (3)
    (8)
    0:29
    15:24
    (4)
    (8)
    Власова Татьяна (1977) ЗМС
    Респ. Мордовия
    9 00:15:33
    (4:52 мин/км)
    +1:40
    2:00
    2:00
    (9)
    (9)
    1:03
    3:03
    (3)
    (6)
    1:17
    4:20
    (10)
    (4)
    1:02
    5:22
    (6)
    (4)
    1:21
    6:43
    (17)
    (7)
    1:31
    8:14
    (17)
    (7)
    1:26
    9:40
    (5)
    (6)
    1:48
    11:28
    (10)
    (6)
    1:31
    12:59
    (24)
    (9)
    1:13
    14:12
    (8)
    (9)
    0:51
    15:03
    (6)
    (9)
    0:30
    15:33
    (10)
    (9)
    Терехова Ксения (1989) МСМК
    Пермский Край
    10 00:15:55
    (4:58 мин/км)
    +2:02
    2:08
    2:08
    (17)
    (17)
    1:09
    3:17
    (11)
    (16)
    1:16
    4:33
    (9)
    (14)
    1:06
    5:39
    (12)
    (14)
    1:23
    7:02
    (19)
    (12)
    1:26
    8:28
    (7)
    (10)
    1:34
    10:02
    (17)
    (10)
    1:51
    11:53
    (13)
    (10)
    1:21
    13:14
    (14)
    (11)
    1:17
    14:31
    (12)
    (10)
    0:53
    15:24
    (9)
    (10)
    0:31
    15:55
    (16)
    (10)
    Кузьминых Дарья (1999) КМС
    Красноярский край
    11 00:15:58
    (4:59 мин/км)
    +2:05
    1:51
    1:51
    (2)
    (2)
    1:25
    3:16
    (35)
    (14)
    1:15
    4:31
    (6)
    (13)
    1:05
    5:36
    (10)
    (10)
    1:24
    7:00
    (22)
    (11)
    1:42
    8:42
    (28)
    (12)
    1:28
    10:10
    (7)
    (11)
    1:46
    11:56
    (7)
    (11)
    1:17
    13:13
    (10)
    (10)
    1:19
    14:32
    (17)
    (11)
    0:53
    15:25
    (9)
    (11)
    0:33
    15:58
    (22)
    (11)
    Неверова Анастасия (1993) МС
    Пермский Край
    12 00:16:02
    (5:01 мин/км)
    +2:09
    1:59
    1:59
    (8)
    (8)
    1:14
    3:13
    (19)
    (13)
    1:21
    4:34
    (18)
    (15)
    0:58
    5:32
    (2)
    (8)
    1:30
    7:02
    (28)
    (12)
    1:40
    8:42
    (25)
    (12)
    1:32
    10:14
    (16)
    (13)
    1:51
    12:05
    (13)
    (12)
    1:15
    13:20
    (8)
    (12)
    1:12
    14:32
    (5)
    (11)
    1:00
    15:32
    (29)
    (12)
    0:30
    16:02
    (10)
    (12)
    Выборнова Анна (1992) МС
    Хабаровский край
    13 00:16:15
    (5:05 мин/км)
    +2:22
    2:00
    2:00
    (9)
    (9)
    1:09
    3:09
    (11)
    (9)
    1:12
    4:21
    (2)
    (6)
    1:17
    5:38
    (25)
    (12)
    1:49
    7:27
    (42)
    (19)
    1:19
    8:46
    (3)
    (15)
    1:38
    10:24
    (20)
    (15)
    2:00
    12:24
    (22)
    (15)
    1:18
    13:42
    (11)
    (13)
    1:12
    14:54
    (5)
    (13)
    0:53
    15:47
    (9)
    (13)
    0:28
    16:15
    (1)
    (13)
    Вяткина Марина (1999) МС
    Красноярский край
    14 00:16:22
    (5:07 мин/км)
    +2:29
    2:18
    2:18
    (30)
    (30)
    1:12
    3:30
    (16)
    (23)
    1:23
    4:53
    (25)
    (21)
    1:09
    6:02
    (15)
    (19)
    1:21
    7:23
    (17)
    (17)
    1:30
    8:53
    (14)
    (18)
    1:29
    10:22
    (10)
    (14)
    1:47
    12:09
    (9)
    (13)
    1:36
    13:45
    (33)
    (14)
    1:16
    15:01
    (10)
    (14)
    0:52
    15:53
    (7)
    (14)
    0:29
    16:22
    (4)
    (14)
    Трегубец Александра (1999) КМС
    Хабаровский край
    15 00:16:42
    (5:13 мин/км)
    +2:49
    2:02
    2:02
    (12)
    (12)
    1:14
    3:16
    (19)
    (14)
    1:20
    4:36
    (15)
    (17)
    1:12
    5:48
    (16)
    (17)
    1:38
    7:26
    (35)
    (18)
    1:23
    8:49
    (5)
    (17)
    1:37
    10:26
    (18)
    (16)
    1:57
    12:23
    (20)
    (14)
    1:23
    13:46
    (15)
    (15)
    1:19
    15:05
    (17)
    (15)
    1:03
    16:08
    (37)
    (15)
    0:34
    16:42
    (31)
    (15)
    Тулупова Ирина (1996) МС
    Ивановская обл.
    16 00:16:46
    (5:14 мин/км)
    +2:53
    2:06
    2:06
    (16)
    (16)
    1:06
    3:12
    (6)
    (12)
    1:14
    4:26
    (5)
    (9)
    1:14
    5:40
    (22)
    (15)
    1:31
    7:11
    (31)
    (16)
    2:15
    9:26
    (43)
    (22)
    1:30
    10:56
    (12)
    (21)
    1:44
    12:40
    (6)
    (17)
    1:18
    13:58
    (11)
    (16)
    1:23
    15:21
    (24)
    (16)
    0:55
    16:16
    (16)
    (16)
    0:30
    16:46
    (10)
    (16)
    Степанова Екатерина (1998) МС
    Нижегородская обл.
    17 00:16:48
    (5:15 мин/км)
    +2:55
    2:14
    2:14
    (23)
    (23)
    1:07
    3:21
    (7)
    (17)
    1:15
    4:36
    (6)
    (17)
    1:04
    5:40
    (8)
    (15)
    1:30
    7:10
    (28)
    (15)
    1:38
    8:48
    (24)
    (16)
    2:00
    10:48
    (35)
    (19)
    2:04
    12:52
    (23)
    (20)
    1:15
    14:07
    (8)
    (18)
    1:15
    15:22
    (9)
    (17)
    0:54
    16:16
    (14)
    (16)
    0:32
    16:48
    (19)
    (17)
    Свирь Анастасия (1990) МСМК
    Московская обл.
    18 00:17:03
    (5:20 мин/км)
    +3:10
    2:16
    2:16
    (28)
    (28)
    1:16
    3:32
    (23)
    (26)
    1:41
    5:13
    (35)
    (30)
    1:17
    6:30
    (25)
    (25)
    1:16
    7:46
    (10)
    (23)
    1:33
    9:19
    (20)
    (21)
    1:28
    10:47
    (7)
    (18)
    1:56
    12:43
    (19)
    (18)
    1:32
    14:15
    (26)
    (19)
    1:18
    15:33
    (14)
    (18)
    0:58
    16:31
    (23)
    (18)
    0:32
    17:03
    (19)
    (18)
    Глушкова Мария (1998) МС
    Кировская обл.
    19 00:17:04
    (5:20 мин/км)
    +3:11
    2:02
    2:02
    (12)
    (12)
    1:08
    3:10
    (10)
    (11)
    1:15
    4:25
    (6)
    (8)
    1:13
    5:38
    (18)
    (12)
    1:07
    6:45
    (4)
    (9)
    1:59
    8:44
    (39)
    (14)
    1:29
    10:13
    (10)
    (12)
    2:38
    12:51
    (36)
    (19)
    1:27
    14:18
    (18)
    (20)
    1:18
    15:36
    (14)
    (20)
    0:58
    16:34
    (23)
    (20)
    0:30
    17:04
    (10)
    (19)
    Рузиева Шойра (1996) МС
    Ханты-Мансийский
    20 00:17:05
    (5:20 мин/км)
    +3:12
    2:09
    2:09
    (18)
    (18)
    1:14
    3:23
    (19)
    (20)
    1:21
    4:44
    (18)
    (19)
    1:13
    5:57
    (18)
    (18)
    1:10
    7:07
    (7)
    (14)
    1:28
    8:35
    (10)
    (11)
    2:02
    10:37
    (36)
    (17)
    1:54
    12:31
    (17)
    (16)
    1:35
    14:06
    (31)
    (17)
    1:29
    15:35
    (35)
    (19)
    0:57
    16:32
    (19)
    (19)
    0:33
    17:05
    (22)
    (20)
    Баландина Любовь (1996) МС
    Вологодская обл.
    21 00:17:17
    (5:24 мин/км)
    +3:24
    2:14
    2:14
    (23)
    (23)
    1:19
    3:33
    (28)
    (27)
    1:22
    4:55
    (21)
    (22)
    1:25
    6:20
    (34)
    (22)
    1:24
    7:44
    (22)
    (22)
    1:28
    9:12
    (10)
    (20)
    1:41
    10:53
    (23)
    (20)
    2:05
    12:58
    (24)
    (21)
    1:23
    14:21
    (15)
    (21)
    1:26
    15:47
    (27)
    (21)
    0:57
    16:44
    (19)
    (21)
    0:33
    17:17
    (22)
    (21)
    Дробот Вера (1997) КМС
    Ленинградская обл.
    22 00:17:25
    (5:27 мин/км)
    +3:32
    2:15
    2:15
    (26)
    (26)
    1:07
    3:22
    (7)
    (19)
    2:50
    6:12
    (45)
    (40)
    1:04
    7:16
    (8)
    (38)
    1:10
    8:26
    (7)
    (31)
    1:28
    9:54
    (10)
    (27)
    1:31
    11:25
    (14)
    (23)
    1:43
    13:08
    (5)
    (23)
    1:25
    14:33
    (17)
    (22)
    1:22
    15:55
    (21)
    (22)
    0:57
    16:52
    (19)
    (22)
    0:33
    17:25
    (22)
    (22)
    Калинина Вероника (2000) КМС
    Москва
    23 00:17:29
    (5:28 мин/км)
    +3:36
    2:00
    2:00
    (9)
    (9)
    1:09
    3:09
    (11)
    (9)
    1:17
    4:26
    (10)
    (9)
    2:29
    6:55
    (46)
    (32)
    1:24
    8:19
    (22)
    (28)
    1:30
    9:49
    (14)
    (26)
    1:28
    11:17
    (7)
    (22)
    1:50
    13:07
    (12)
    (22)
    1:41
    14:48
    (36)
    (23)
    1:18
    16:06
    (14)
    (23)
    0:53
    16:59
    (9)
    (23)
    0:30
    17:29
    (10)
    (23)
    Шупикова Дарья (1998) МС
    Красноярский край
    24 00:18:44
    (5:51 мин/км)
    +4:51
    2:12
    2:12
    (21)
    (21)
    1:13
    3:25
    (18)
    (21)
    1:32
    4:57
    (30)
    (23)
    1:08
    6:05
    (14)
    (21)
    1:25
    7:30
    (27)
    (20)
    1:27
    8:57
    (8)
    (19)
    3:06
    12:03
    (43)
    (30)
    2:09
    14:12
    (26)
    (26)
    1:35
    15:47
    (31)
    (26)
    1:26
    17:13
    (27)
    (25)
    0:57
    18:10
    (19)
    (24)
    0:34
    18:44
    (31)
    (24)
    Сопова Анастасия (1997) МС
    Пермский Край
    25 00:18:47
    (5:52 мин/км)
    +4:54
    2:38
    2:38
    (42)
    (42)
    1:21
    3:59
    (31)
    (38)
    1:33
    5:32
    (32)
    (34)
    1:20
    6:52
    (29)
    (31)
    1:20
    8:12
    (13)
    (26)
    1:46
    9:58
    (30)
    (28)
    1:55
    11:53
    (32)
    (27)
    2:15
    14:08
    (29)
    (25)
    1:28
    15:36
    (21)
    (25)
    1:34
    17:10
    (37)
    (24)
    1:02
    18:12
    (35)
    (25)
    0:35
    18:47
    (36)
    (25)
    Иванова Евгения (1996) МС
    Ленинградская обл.
    26 00:18:51
    (5:53 мин/км)
    +4:58
    2:14
    2:14
    (23)
    (23)
    1:23
    3:37
    (33)
    (29)
    1:25
    5:02
    (26)
    (24)
    1:18
    6:20
    (27)
    (22)
    1:20
    7:40
    (13)
    (21)
    1:51
    9:31
    (32)
    (23)
    2:09
    11:40
    (37)
    (26)
    2:39
    14:19
    (37)
    (27)
    1:31
    15:50
    (24)
    (27)
    1:27
    17:17
    (32)
    (26)
    1:01
    18:18
    (32)
    (26)
    0:33
    18:51
    (22)
    (26)
    Крохалева Анна (1998) КМС
    Челябинская обл.
    27 00:19:06
    (5:58 мин/км)
    +5:13
    2:15
    2:15
    (26)
    (26)
    1:15
    3:30
    (22)
    (23)
    2:03
    5:33
    (42)
    (35)
    1:41
    7:14
    (38)
    (37)
    1:23
    8:37
    (19)
    (35)
    1:57
    10:34
    (36)
    (37)
    1:40
    12:14
    (21)
    (33)
    2:21
    14:35
    (31)
    (29)
    1:34
    16:09
    (28)
    (29)
    1:26
    17:35
    (27)
    (29)
    0:58
    18:33
    (23)
    (28)
    0:33
    19:06
    (22)
    (27)
    Былина Елизавета (1996) МС
    Красноярский край
    28 00:19:07
    (5:58 мин/км)
    +5:14
    2:21
    2:21
    (31)
    (31)
    1:19
    3:40
    (28)
    (30)
    1:51
    5:31
    (39)
    (33)
    1:16
    6:47
    (23)
    (30)
    1:24
    8:11
    (22)
    (25)
    1:36
    9:47
    (23)
    (24)
    1:50
    11:37
    (30)
    (25)
    2:17
    13:54
    (30)
    (24)
    1:29
    15:23
    (22)
    (24)
    2:05
    17:28
    (45)
    (27)
    1:03
    18:31
    (37)
    (27)
    0:36
    19:07
    (39)
    (28)
    Жилина Ирина (1998) КМС
    Московская обл.
    29 00:19:11
    (6:00 мин/км)
    +5:18
    2:24
    2:24
    (33)
    (33)
    1:17
    3:41
    (25)
    (31)
    1:31
    5:12
    (29)
    (28)
    1:51
    7:03
    (41)
    (34)
    1:23
    8:26
    (19)
    (31)
    1:56
    10:22
    (35)
    (31)
    1:46
    12:08
    (27)
    (32)
    2:14
    14:22
    (28)
    (28)
    1:34
    15:56
    (28)
    (28)
    1:32
    17:28
    (36)
    (27)
    1:05
    18:33
    (39)
    (28)
    0:38
    19:11
    (41)
    (29)
    Гуляева Екатерина (1997) КМС
    Тюменская обл.
    30 00:19:18
    (6:02 мин/км)
    +5:25
    2:29
    2:29
    (37)
    (37)
    1:20
    3:49
    (30)
    (35)
    1:22
    5:11
    (21)
    (27)
    1:29
    6:40
    (35)
    (28)
    1:20
    8:00
    (13)
    (24)
    2:22
    10:22
    (44)
    (31)
    1:44
    12:06
    (25)
    (31)
    2:30
    14:36
    (35)
    (30)
    1:43
    16:19
    (37)
    (30)
    1:24
    17:43
    (25)
    (30)
    1:00
    18:43
    (29)
    (30)
    0:35
    19:18
    (36)
    (30)
    Белова Мария (1994) МС
    Омская обл.
    31 00:19:27
    (6:05 мин/км)
    +5:34
    2:13
    2:13
    (22)
    (22)
    1:23
    3:36
    (33)
    (28)
    1:58
    5:34
    (40)
    (36)
    1:44
    7:18
    (39)
    (39)
    1:43
    9:01
    (37)
    (38)
    1:51
    10:52
    (32)
    (38)
    1:59
    12:51
    (34)
    (35)
    2:13
    15:04
    (27)
    (32)
    1:27
    16:31
    (18)
    (32)
    1:24
    17:55
    (25)
    (31)
    0:59
    18:54
    (28)
    (31)
    0:33
    19:27
    (22)
    (31)
    Кулакова Юлия (2000) КМС
    Тюменская обл.
    32 00:19:27
    (6:05 мин/км)
    +5:34
    2:29
    2:29
    (37)
    (37)
    1:21
    3:50
    (31)
    (36)
    1:32
    5:22
    (30)
    (31)
    1:44
    7:06
    (39)
    (35)
    1:31
    8:37
    (31)
    (35)
    1:31
    10:08
    (17)
    (30)
    1:48
    11:56
    (29)
    (28)
    3:00
    14:56
    (41)
    (31)
    1:33
    16:29
    (27)
    (31)
    1:27
    17:56
    (32)
    (32)
    1:00
    18:56
    (29)
    (32)
    0:31
    19:27
    (16)
    (31)
    Матвеева Алёна (2000) КМС
    Свердловская обл.
    33 00:19:59
    (6:15 мин/км)
    +6:06
    2:24
    2:24
    (33)
    (33)
    1:18
    3:42
    (26)
    (32)
    1:28
    5:10
    (28)
    (26)
    1:24
    6:34
    (33)
    (27)
    1:48
    8:22
    (41)
    (30)
    1:40
    10:02
    (25)
    (29)
    1:57
    11:59
    (33)
    (29)
    3:09
    15:08
    (43)
    (33)
    1:40
    16:48
    (35)
    (33)
    1:35
    18:23
    (38)
    (33)
    1:01
    19:24
    (32)
    (33)
    0:35
    19:59
    (36)
    (33)
    Трусова Алина (1999) КМС
    Хабаровский край
    34 00:20:18
    (6:21 мин/км)
    +6:25
    2:16
    2:16
    (28)
    (28)
    1:34
    3:50
    (40)
    (36)
    1:22
    5:12
    (21)
    (28)
    1:18
    6:30
    (27)
    (25)
    2:00
    8:30
    (44)
    (33)
    1:58
    10:28
    (37)
    (34)
    2:40
    13:08
    (40)
    (36)
    2:08
    15:16
    (25)
    (34)
    1:49
    17:05
    (39)
    (34)
    1:26
    18:31
    (27)
    (34)
    1:13
    19:44
    (44)
    (34)
    0:34
    20:18
    (31)
    (34)
    Дворянская Анна (1997) МС
    Самарская обл.
    35 00:20:26
    (6:23 мин/км)
    +6:33
    2:05
    2:05
    (15)
    (15)
    1:26
    3:31
    (37)
    (25)
    1:20
    4:51
    (15)
    (20)
    1:12
    6:03
    (16)
    (20)
    4:07
    10:10
    (46)
    (42)
    2:23
    12:33
    (45)
    (44)
    1:45
    14:18
    (26)
    (41)
    1:51
    16:09
    (13)
    (36)
    1:29
    17:38
    (22)
    (35)
    1:21
    18:59
    (20)
    (35)
    0:55
    19:54
    (16)
    (35)
    0:32
    20:26
    (19)
    (35)
    Шульга Елизавета (1995) МС
    Хабаровский край
    36 00:20:32
    (6:25 мин/км)
    +6:39
    2:10
    2:10
    (20)
    (20)
    1:16
    3:26
    (23)
    (22)
    3:32
    6:58
    (46)
    (44)
    2:09
    9:07
    (45)
    (44)
    1:20
    10:27
    (13)
    (44)
    1:27
    11:54
    (8)
    (41)
    1:41
    13:35
    (23)
    (38)
    2:25
    16:00
    (33)
    (35)
    1:39
    17:39
    (34)
    (36)
    1:22
    19:01
    (21)
    (36)
    0:58
    19:59
    (23)
    (36)
    0:33
    20:32
    (22)
    (36)
    Никанорова Полина (2000) КМС
    Вологодская обл.
    37 00:21:06
    (6:36 мин/км)
    +7:13
    2:21
    2:21
    (31)
    (31)
    1:27
    3:48
    (38)
    (33)
    1:42
    5:30
    (36)
    (32)
    1:13
    6:43
    (18)
    (29)
    1:38
    8:21
    (35)
    (29)
    2:07
    10:28
    (42)
    (34)
    3:30
    13:58
    (44)
    (40)
    2:29
    16:27
    (34)
    (39)
    1:50
    18:17
    (40)
    (38)
    1:22
    19:39
    (21)
    (37)
    0:54
    20:33
    (14)
    (37)
    0:33
    21:06
    (22)
    (37)
    Загородникова Дарья (1995) КМС
    Томская обл.
    38 00:21:17
    (6:39 мин/км)
    +7:24
    3:53
    3:53
    (46)
    (46)
    1:25
    5:18
    (35)
    (45)
    1:59
    7:17
    (41)
    (45)
    1:58
    9:15
    (43)
    (45)
    1:36
    10:51
    (34)
    (45)
    1:49
    12:40
    (31)
    (45)
    1:40
    14:20
    (21)
    (43)
    1:57
    16:17
    (20)
    (37)
    1:57
    18:14
    (41)
    (37)
    1:28
    19:42
    (34)
    (38)
    1:01
    20:43
    (32)
    (38)
    0:34
    21:17
    (31)
    (38)
    Мартьянова Оксана (1964) КМС
    Нижегородская обл.
    39 00:21:35
    (6:45 мин/км)
    +7:42
    2:25
    2:25
    (35)
    (35)
    1:43
    4:08
    (43)
    (41)
    2:05
    6:13
    (43)
    (41)
    1:32
    7:45
    (37)
    (41)
    1:30
    9:15
    (28)
    (39)
    1:58
    11:13
    (37)
    (40)
    2:22
    13:35
    (38)
    (38)
    3:08
    16:43
    (42)
    (40)
    1:34
    18:17
    (28)
    (38)
    1:42
    19:59
    (41)
    (40)
    1:02
    21:01
    (35)
    (39)
    0:34
    21:35
    (31)
    (39)
    Мезенцева Ольга (2000) КМС
    Санкт-Петербург
    40 00:21:47
    (6:48 мин/км)
    +7:54
    2:29
    2:29
    (37)
    (37)
    1:59
    4:28
    (45)
    (42)
    1:26
    5:54
    (27)
    (39)
    1:13
    7:07
    (18)
    (36)
    1:24
    8:31
    (22)
    (34)
    1:52
    10:23
    (34)
    (33)
    3:56
    14:19
    (46)
    (42)
    2:42
    17:01
    (38)
    (42)
    1:27
    18:28
    (18)
    (40)
    1:26
    19:54
    (27)
    (39)
    1:12
    21:06
    (42)
    (40)
    0:41
    21:47
    (44)
    (40)
    Загайнова Александра (1998) КМС
    Тюменская обл.
    41 00:22:05
    (6:54 мин/км)
    +8:12
    2:33
    2:33
    (41)
    (41)
    1:32
    4:05
    (39)
    (39)
    1:35
    5:40
    (33)
    (37)
    1:22
    7:02
    (30)
    (33)
    1:47
    8:49
    (39)
    (37)
    1:40
    10:29
    (25)
    (36)
    2:59
    13:28
    (42)
    (37)
    2:55
    16:23
    (39)
    (38)
    2:06
    18:29
    (42)
    (41)
    1:49
    20:18
    (43)
    (41)
    1:08
    21:26
    (41)
    (41)
    0:39
    22:05
    (42)
    (41)
    Сокольская Ульяна (2000) КМС
    Респ. Татарстан
    42 00:22:19
    (6:58 мин/км)
    +8:26
    3:28
    3:28
    (44)
    (44)
    1:35
    5:03
    (41)
    (44)
    1:36
    6:39
    (34)
    (42)
    1:58
    8:37
    (43)
    (43)
    1:35
    10:12
    (33)
    (43)
    2:03
    12:15
    (41)
    (43)
    2:23
    14:38
    (39)
    (44)
    2:21
    16:59
    (31)
    (41)
    1:45
    18:44
    (38)
    (42)
    1:39
    20:23
    (40)
    (42)
    1:12
    21:35
    (42)
    (42)
    0:44
    22:19
    (45)
    (42)
    Большова Анастасия (1991) МСМК
    Московская обл.
    43 00:24:17
    (7:35 мин/км)
    +10:24
    2:25
    2:25
    (35)
    (35)
    1:41
    4:06
    (42)
    (40)
    1:45
    5:51
    (37)
    (38)
    1:30
    7:21
    (36)
    (40)
    1:59
    9:20
    (43)
    (40)
    1:35
    10:55
    (22)
    (39)
    1:51
    12:46
    (31)
    (34)
    5:43
    18:29
    (45)
    (44)
    2:31
    21:00
    (44)
    (43)
    1:35
    22:35
    (38)
    (43)
    1:05
    23:40
    (39)
    (43)
    0:37
    24:17
    (40)
    (43)
    Запорожская Виктория (2000) I
    Санкт-Петербург
    44 00:25:43
    (8:02 мин/км)
    +11:50
    2:30
    2:30
    (40)
    (40)
    1:18
    3:48
    (26)
    (33)
    1:17
    5:05
    (10)
    (25)
    1:23
    6:28
    (31)
    (24)
    1:47
    8:15
    (39)
    (27)
    1:33
    9:48
    (20)
    (25)
    1:46
    11:34
    (27)
    (24)
    8:48
    20:22
    (46)
    (45)
    2:06
    22:28
    (42)
    (45)
    1:46
    24:14
    (42)
    (45)
    0:58
    25:12
    (23)
    (44)
    0:31
    25:43
    (16)
    (44)
    Цыганенко София (2000) КМС
    Омская обл.
    45 00:26:00
    (8:08 мин/км)
    +12:07
    2:51
    2:51
    (43)
    (43)
    2:07
    4:58
    (46)
    (43)
    1:49
    6:47
    (38)
    (43)
    1:23
    8:10
    (31)
    (42)
    1:46
    9:56
    (38)
    (41)
    2:00
    11:56
    (40)
    (42)
    3:31
    15:27
    (45)
    (45)
    2:55
    18:22
    (39)
    (43)
    3:10
    21:32
    (46)
    (44)
    2:31
    24:03
    (46)
    (44)
    1:17
    25:20
    (45)
    (45)
    0:40
    26:00
    (43)
    (45)
    Салтыкова Татьяна (2000) I
    Кировская обл.
    46 00:28:47
    (9:00 мин/км)
    +14:54
    3:46
    3:46
    (45)
    (45)
    1:57
    5:43
    (44)
    (46)
    2:06
    7:49
    (44)
    (46)
    1:56
    9:45
    (42)
    (46)
    2:23
    12:08
    (45)
    (46)
    2:41
    14:49
    (46)
    (46)
    2:53
    17:42
    (41)
    (46)
    4:14
    21:56
    (44)
    (46)
    2:32
    24:28
    (45)
    (46)
    2:04
    26:32
    (44)
    (46)
    1:26
    27:58
    (46)
    (46)
    0:49
    28:47
    (46)
    (46)
    Лобанова Ольга (1998) КМС
    Московская обл.