Группа: Женщины
Регион: Пермский край
Район соревнований: г.Пермь
Страна: Россия
Вид соревнования: ЗН
КП15
Участников43
Длина дистанции8.300m
Абсолютно-лучший результат00:37:31

0

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Цветастость: Ошибка 100%-105% 105%-115% 115%-125% 125%-135% 135%-145% 145%-165% 165%-185% 185%-205% 205%-225% 225%-255% 255%-275% 275%-295% > 295%
    Если вы заметили неточность, отмете галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
    Поз.
    Имя(год рождения)
    Клуб
    Результат Отставание
    РПВ -
    leg tot
    1( 46)
    leg tot
    2( 36)
    leg tot
    3( 47)
    leg tot
    4( 48)
    leg tot
    5( 49)
    leg tot
    6( 38)
    leg tot
    7( 50)
    leg tot
    8( 51)
    leg tot
    9( 52)
    leg tot
    10( 34)
    leg tot
    11( 54)
    leg tot
    12( 55)
    leg tot
    13( 56)
    leg tot
    14( 57)
    leg tot
    15( 90)
    leg tot
    Финиш
    Имя(год рождения)
    Клуб
    1 00:38:46
    (4:40 мин/км)
    -
    5:34
    5:34
    (2)
    (2)
    1:11
    6:45
    (6)
    (2)
    2:39
    9:24
    (2)
    (2)
    1:22
    10:46
    (1)
    (1)
    2:34
    13:20
    (10)
    (2)
    1:07
    14:27
    (9)
    (2)
    2:17
    16:44
    (3)
    (2)
    2:50
    19:34
    (2)
    (2)
    1:42
    21:16
    (3)
    (2)
    2:37
    23:53
    (1)
    (2)
    4:07
    28:00
    (6)
    (3)
    3:05
    31:05
    (2)
    (3)
    3:37
    34:42
    (1)
    (1)
    2:23
    37:05
    (1)
    (1)
    1:35
    38:40
    (1)
    (1)
    0:06
    38:46
    (1)
    (1)
    Кечкина Мария (1986) ЗМС
    Пермский Край
    2 00:39:05
    (4:43 мин/км)
    +19
    5:40
    5:40
    (3)
    (3)
    1:25
    7:05
    (21)
    (6)
    2:39
    9:44
    (2)
    (5)
    1:29
    11:13
    (4)
    (4)
    2:28
    13:41
    (5)
    (5)
    0:54
    14:35
    (1)
    (3)
    2:15
    16:50
    (1)
    (3)
    2:52
    19:42
    (3)
    (3)
    1:44
    21:26
    (4)
    (3)
    2:40
    24:06
    (3)
    (3)
    3:49
    27:55
    (3)
    (2)
    3:04
    30:59
    (1)
    (2)
    3:45
    34:44
    (2)
    (2)
    2:31
    37:15
    (4)
    (2)
    1:43
    38:58
    (7)
    (2)
    0:07
    39:05
    (6)
    (2)
    Трапезникова Алена (1987) ЗМС
    Хабаровский край
    3 00:39:22
    (4:45 мин/км)
    +36
    5:31
    5:31
    (1)
    (1)
    1:07
    6:38
    (1)
    (1)
    2:41
    9:19
    (5)
    (1)
    1:27
    10:46
    (2)
    (1)
    2:20
    13:06
    (1)
    (1)
    0:56
    14:02
    (2)
    (1)
    2:16
    16:18
    (2)
    (1)
    2:48
    19:06
    (1)
    (1)
    1:39
    20:45
    (1)
    (1)
    2:41
    23:26
    (4)
    (1)
    3:36
    27:02
    (1)
    (1)
    3:10
    30:12
    (3)
    (1)
    4:50
    35:02
    (26)
    (3)
    2:32
    37:34
    (6)
    (3)
    1:40
    39:14
    (2)
    (3)
    0:08
    39:22
    (16)
    (3)
    Томилова Наталья (1977) ЗМС
    Пермский Край
    4 00:40:23
    (4:52 мин/км)
    +1:37
    5:52
    5:52
    (7)
    (7)
    1:10
    7:02
    (4)
    (5)
    2:54
    9:56
    (9)
    (7)
    1:47
    11:43
    (29)
    (7)
    2:24
    14:07
    (3)
    (7)
    1:01
    15:08
    (3)
    (7)
    2:44
    17:52
    (20)
    (6)
    3:12
    21:04
    (18)
    (7)
    1:40
    22:44
    (2)
    (6)
    2:39
    25:23
    (2)
    (6)
    3:41
    29:04
    (2)
    (5)
    3:11
    32:15
    (5)
    (4)
    3:48
    36:03
    (3)
    (4)
    2:28
    38:31
    (2)
    (4)
    1:43
    40:14
    (7)
    (4)
    0:09
    40:23
    (22)
    (4)
    Неверова Анастасия (1993) МС
    Пермский Край
    5 00:40:49
    (4:55 мин/км)
    +2:03
    5:51
    5:51
    (6)
    (6)
    1:23
    7:14
    (18)
    (8)
    2:37
    9:51
    (1)
    (6)
    1:33
    11:24
    (9)
    (6)
    2:24
    13:48
    (3)
    (6)
    1:10
    14:58
    (11)
    (6)
    2:18
    17:16
    (4)
    (4)
    3:06
    20:22
    (14)
    (4)
    1:46
    22:08
    (5)
    (4)
    2:43
    24:51
    (5)
    (4)
    4:07
    28:58
    (6)
    (4)
    3:20
    32:18
    (10)
    (5)
    4:15
    36:33
    (12)
    (5)
    2:29
    39:02
    (3)
    (5)
    1:41
    40:43
    (5)
    (5)
    0:06
    40:49
    (1)
    (5)
    Власова Татьяна (1977) ЗМС
    Респ. Мордовия
    6 00:41:07
    (4:57 мин/км)
    +2:21
    5:47
    5:47
    (5)
    (5)
    1:11
    6:58
    (6)
    (4)
    2:40
    9:38
    (4)
    (4)
    1:36
    11:14
    (12)
    (5)
    2:23
    13:37
    (2)
    (3)
    1:19
    14:56
    (24)
    (5)
    2:36
    17:32
    (13)
    (5)
    2:54
    20:26
    (4)
    (5)
    1:46
    22:12
    (5)
    (5)
    2:50
    25:02
    (7)
    (5)
    4:43
    29:45
    (23)
    (6)
    3:10
    32:55
    (3)
    (6)
    3:51
    36:46
    (4)
    (6)
    2:32
    39:18
    (6)
    (6)
    1:40
    40:58
    (2)
    (6)
    0:09
    41:07
    (22)
    (6)
    Терехова Ксения (1989) МСМК
    Пермский Край
    7 00:41:42
    (5:01 мин/км)
    +2:56
    5:59
    5:59
    (8)
    (8)
    1:28
    7:27
    (24)
    (12)
    2:44
    10:11
    (7)
    (8)
    1:40
    11:51
    (18)
    (9)
    2:29
    14:20
    (6)
    (8)
    1:06
    15:26
    (7)
    (8)
    2:35
    18:01
    (12)
    (7)
    2:55
    20:56
    (5)
    (6)
    1:52
    22:48
    (12)
    (7)
    2:45
    25:33
    (6)
    (7)
    4:12
    29:45
    (11)
    (6)
    3:17
    33:02
    (7)
    (7)
    4:21
    37:23
    (15)
    (7)
    2:31
    39:54
    (4)
    (7)
    1:41
    41:35
    (5)
    (7)
    0:07
    41:42
    (6)
    (7)
    Кравченко Анастасия (1986) ЗМС
    Хабаровский край
    8 00:42:18
    (5:06 мин/км)
    +3:32
    6:29
    6:29
    (15)
    (15)
    1:16
    7:45
    (12)
    (13)
    2:55
    10:40
    (10)
    (13)
    1:39
    12:19
    (17)
    (13)
    2:30
    14:49
    (7)
    (12)
    1:12
    16:01
    (13)
    (12)
    2:27
    18:28
    (5)
    (11)
    3:00
    21:28
    (7)
    (10)
    1:53
    23:21
    (14)
    (10)
    3:14
    26:35
    (18)
    (11)
    3:55
    30:30
    (4)
    (10)
    3:34
    34:04
    (14)
    (10)
    3:53
    37:57
    (5)
    (8)
    2:33
    40:30
    (8)
    (8)
    1:40
    42:10
    (2)
    (8)
    0:08
    42:18
    (16)
    (8)
    Моисеенко Елизавета (1994) МС
    Красноярский край
    9 00:42:31
    (5:07 мин/км)
    +3:45
    6:09
    6:09
    (12)
    (12)
    1:17
    7:26
    (13)
    (11)
    2:51
    10:17
    (8)
    (10)
    1:32
    11:49
    (7)
    (8)
    2:38
    14:27
    (13)
    (9)
    1:06
    15:33
    (7)
    (9)
    2:31
    18:04
    (9)
    (8)
    3:04
    21:08
    (12)
    (8)
    1:54
    23:02
    (15)
    (8)
    3:03
    26:05
    (14)
    (9)
    4:08
    30:13
    (10)
    (9)
    3:42
    33:55
    (19)
    (9)
    4:05
    38:00
    (7)
    (9)
    2:39
    40:39
    (9)
    (9)
    1:43
    42:22
    (7)
    (9)
    0:09
    42:31
    (22)
    (9)
    Петрушко Мария (1995) МС
    Ленинградская обл.
    10 00:42:50
    (5:10 мин/км)
    +4:04
    6:07
    6:07
    (10)
    (10)
    1:11
    7:18
    (6)
    (10)
    3:06
    10:24
    (14)
    (11)
    1:40
    12:04
    (18)
    (11)
    2:30
    14:34
    (7)
    (10)
    1:15
    15:49
    (15)
    (10)
    2:29
    18:18
    (7)
    (9)
    3:00
    21:18
    (7)
    (9)
    1:49
    23:07
    (7)
    (9)
    2:55
    26:02
    (8)
    (8)
    4:07
    30:09
    (6)
    (8)
    3:18
    33:27
    (8)
    (8)
    4:39
    38:06
    (20)
    (10)
    2:46
    40:52
    (13)
    (10)
    1:49
    42:41
    (14)
    (10)
    0:09
    42:50
    (22)
    (10)
    Вяткина Марина (1999) МС
    Красноярский край
    11 00:43:59
    (5:18 мин/км)
    +5:13
    6:02
    6:02
    (9)
    (9)
    1:09
    7:11
    (3)
    (7)
    3:20
    10:31
    (24)
    (12)
    1:31
    12:02
    (6)
    (10)
    2:33
    14:35
    (9)
    (11)
    1:16
    15:51
    (17)
    (11)
    2:34
    18:25
    (11)
    (10)
    3:06
    21:31
    (14)
    (11)
    1:50
    23:21
    (10)
    (10)
    4:10
    27:31
    (36)
    (14)
    4:30
    32:01
    (14)
    (14)
    3:13
    35:14
    (6)
    (13)
    4:06
    39:20
    (8)
    (11)
    2:43
    42:03
    (11)
    (11)
    1:47
    43:50
    (11)
    (11)
    0:09
    43:59
    (22)
    (11)
    Выборнова Анна (1992) МС
    Хабаровский край
    12 00:44:08
    (5:19 мин/км)
    +5:22
    6:51
    6:51
    (22)
    (22)
    1:08
    7:59
    (2)
    (17)
    3:21
    11:20
    (25)
    (18)
    1:30
    12:50
    (5)
    (16)
    2:35
    15:25
    (12)
    (15)
    1:03
    16:28
    (4)
    (15)
    2:57
    19:25
    (28)
    (14)
    3:03
    22:28
    (11)
    (14)
    1:54
    24:22
    (15)
    (14)
    2:57
    27:19
    (9)
    (13)
    4:03
    31:22
    (5)
    (12)
    3:21
    34:43
    (11)
    (11)
    4:42
    39:25
    (21)
    (12)
    2:45
    42:10
    (12)
    (12)
    1:49
    43:59
    (14)
    (12)
    0:09
    44:08
    (22)
    (12)
    Свирь Анастасия (1990) МСМК
    Московская обл.
    13 00:44:15
    (5:20 мин/км)
    +5:29
    6:07
    6:07
    (10)
    (10)
    1:10
    7:17
    (4)
    (9)
    2:59
    10:16
    (12)
    (9)
    2:10
    12:26
    (41)
    (14)
    2:40
    15:06
    (14)
    (14)
    1:05
    16:11
    (5)
    (13)
    2:29
    18:40
    (7)
    (12)
    3:01
    21:41
    (9)
    (12)
    1:49
    23:30
    (7)
    (12)
    3:01
    26:31
    (11)
    (10)
    4:41
    31:12
    (19)
    (11)
    3:38
    34:50
    (15)
    (12)
    4:44
    39:34
    (23)
    (13)
    2:47
    42:21
    (14)
    (13)
    1:47
    44:08
    (11)
    (13)
    0:07
    44:15
    (6)
    (13)
    Степанова Екатерина (1998) МС
    Нижегородская обл.
    14 00:44:34
    (5:22 мин/км)
    +5:48
    6:17
    6:17
    (14)
    (14)
    1:31
    7:48
    (27)
    (14)
    2:57
    10:45
    (11)
    (14)
    1:33
    12:18
    (9)
    (12)
    2:41
    14:59
    (15)
    (13)
    1:14
    16:13
    (14)
    (14)
    2:52
    19:05
    (27)
    (13)
    3:11
    22:16
    (17)
    (13)
    1:49
    24:05
    (7)
    (13)
    3:00
    27:05
    (10)
    (12)
    4:39
    31:44
    (17)
    (13)
    3:50
    35:34
    (24)
    (15)
    4:14
    39:48
    (11)
    (14)
    2:55
    42:43
    (22)
    (14)
    1:43
    44:26
    (7)
    (14)
    0:08
    44:34
    (16)
    (14)
    Трегубец Александра (1999) КМС
    Хабаровский край
    15 00:45:17
    (5:27 мин/км)
    +6:31
    7:08
    7:08
    (25)
    (25)
    1:23
    8:31
    (18)
    (23)
    3:17
    11:48
    (20)
    (23)
    1:38
    13:26
    (15)
    (22)
    2:43
    16:09
    (18)
    (19)
    1:15
    17:24
    (15)
    (19)
    2:36
    20:00
    (13)
    (17)
    3:02
    23:02
    (10)
    (16)
    1:52
    24:54
    (12)
    (15)
    3:01
    27:55
    (11)
    (15)
    4:07
    32:02
    (6)
    (15)
    3:31
    35:33
    (12)
    (14)
    4:52
    40:25
    (28)
    (15)
    2:54
    43:19
    (20)
    (15)
    1:51
    45:10
    (18)
    (15)
    0:07
    45:17
    (6)
    (15)
    Глушкова Мария (1998) МС
    Кировская обл.
    16 00:46:26
    (5:36 мин/км)
    +7:40
    6:09
    6:09
    (12)
    (12)
    2:03
    8:12
    (37)
    (20)
    3:03
    11:15
    (13)
    (16)
    1:50
    13:05
    (33)
    (18)
    2:47
    15:52
    (21)
    (16)
    1:23
    17:15
    (29)
    (16)
    2:36
    19:51
    (13)
    (15)
    3:10
    23:01
    (16)
    (15)
    2:03
    25:04
    (23)
    (16)
    3:02
    28:06
    (13)
    (16)
    5:01
    33:07
    (31)
    (16)
    4:10
    37:17
    (36)
    (17)
    4:13
    41:30
    (10)
    (16)
    2:52
    44:22
    (16)
    (16)
    1:55
    46:17
    (22)
    (16)
    0:09
    46:26
    (22)
    (16)
    Дворянская Анна (1997) МС
    Самарская обл.
    17 00:46:41
    (5:37 мин/км)
    +7:55
    6:38
    6:38
    (18)
    (18)
    1:24
    8:02
    (20)
    (18)
    3:29
    11:31
    (31)
    (19)
    1:43
    13:14
    (23)
    (19)
    2:50
    16:04
    (22)
    (18)
    1:17
    17:21
    (21)
    (18)
    2:38
    19:59
    (16)
    (16)
    3:16
    23:15
    (19)
    (17)
    2:05
    25:20
    (25)
    (17)
    3:20
    28:40
    (24)
    (17)
    4:51
    33:31
    (27)
    (18)
    3:52
    37:23
    (25)
    (18)
    4:19
    41:42
    (14)
    (17)
    2:52
    44:34
    (16)
    (17)
    2:01
    46:35
    (30)
    (17)
    0:06
    46:41
    (1)
    (17)
    Тулупова Ирина (1996) МС
    Ивановская обл.
    18 00:46:48
    (5:38 мин/км)
    +8:02
    6:29
    6:29
    (15)
    (15)
    1:25
    7:54
    (21)
    (16)
    3:10
    11:04
    (15)
    (15)
    1:35
    12:39
    (11)
    (15)
    3:30
    16:09
    (39)
    (19)
    1:19
    17:28
    (24)
    (20)
    2:44
    20:12
    (20)
    (18)
    3:39
    23:51
    (32)
    (20)
    1:59
    25:50
    (18)
    (19)
    3:15
    29:05
    (20)
    (19)
    4:39
    33:44
    (17)
    (19)
    3:40
    37:24
    (18)
    (19)
    4:30
    41:54
    (18)
    (18)
    2:53
    44:47
    (18)
    (18)
    1:52
    46:39
    (19)
    (18)
    0:09
    46:48
    (22)
    (18)
    Кузьминых Дарья (1999) КМС
    Красноярский край
    19 00:46:56
    (5:39 мин/км)
    +8:10
    7:46
    7:46
    (29)
    (29)
    1:44
    9:30
    (32)
    (30)
    3:13
    12:43
    (18)
    (29)
    1:36
    14:19
    (12)
    (26)
    2:42
    17:01
    (16)
    (25)
    1:16
    18:17
    (17)
    (25)
    2:31
    20:48
    (9)
    (23)
    3:04
    23:52
    (12)
    (21)
    2:08
    26:00
    (29)
    (21)
    3:03
    29:03
    (14)
    (18)
    4:13
    33:16
    (12)
    (17)
    3:39
    36:55
    (17)
    (16)
    5:22
    42:17
    (36)
    (19)
    2:41
    44:58
    (10)
    (19)
    1:50
    46:48
    (16)
    (19)
    0:08
    46:56
    (16)
    (19)
    Рузиева Шойра (1996) МС
    Ханты-Мансийский
    20 00:47:34
    (5:44 мин/км)
    +8:48
    6:42
    6:42
    (19)
    (19)
    1:38
    8:20
    (29)
    (21)
    3:22
    11:42
    (26)
    (21)
    1:43
    13:25
    (23)
    (21)
    2:55
    16:20
    (27)
    (22)
    1:26
    17:46
    (36)
    (23)
    2:44
    20:30
    (20)
    (21)
    3:20
    23:50
    (22)
    (19)
    1:58
    25:48
    (17)
    (18)
    3:22
    29:10
    (26)
    (20)
    5:01
    34:11
    (31)
    (20)
    4:02
    38:13
    (31)
    (20)
    4:16
    42:29
    (13)
    (20)
    3:06
    45:35
    (30)
    (20)
    1:53
    47:28
    (21)
    (20)
    0:06
    47:34
    (1)
    (20)
    Матвеева Алёна (2000) КМС
    Свердловская обл.
    21 00:47:56
    (5:47 мин/км)
    +9:10
    6:59
    6:59
    (24)
    (24)
    1:22
    8:21
    (17)
    (22)
    3:26
    11:47
    (28)
    (22)
    1:42
    13:29
    (22)
    (23)
    2:55
    16:24
    (27)
    (23)
    1:10
    17:34
    (11)
    (22)
    2:50
    20:24
    (26)
    (19)
    3:21
    23:45
    (23)
    (18)
    2:14
    25:59
    (32)
    (20)
    4:28
    30:27
    (38)
    (25)
    4:46
    35:13
    (25)
    (25)
    3:33
    38:46
    (13)
    (24)
    4:08
    42:54
    (9)
    (21)
    2:55
    45:49
    (22)
    (21)
    1:57
    47:46
    (25)
    (21)
    0:10
    47:56
    (31)
    (21)
    Былина Елизавета (1996) МС
    Красноярский край
    22 00:48:11
    (5:48 мин/км)
    +9:25
    6:47
    6:47
    (20)
    (20)
    1:20
    8:07
    (16)
    (19)
    3:28
    11:35
    (30)
    (20)
    1:43
    13:18
    (23)
    (20)
    2:51
    16:09
    (24)
    (19)
    1:23
    17:32
    (29)
    (21)
    2:57
    20:29
    (28)
    (20)
    3:24
    23:53
    (25)
    (22)
    2:08
    26:01
    (29)
    (22)
    4:09
    30:10
    (35)
    (23)
    4:44
    34:54
    (24)
    (24)
    3:52
    38:46
    (25)
    (24)
    4:27
    43:13
    (17)
    (22)
    2:56
    46:09
    (24)
    (22)
    1:52
    48:01
    (19)
    (22)
    0:10
    48:11
    (31)
    (22)
    Никанорова Полина (2000) КМС
    Вологодская обл.
    23 00:48:27
    (5:50 мин/км)
    +9:41
    6:48
    6:48
    (21)
    (21)
    2:20
    9:08
    (41)
    (27)
    3:34
    12:42
    (34)
    (28)
    1:44
    14:26
    (27)
    (27)
    2:46
    17:12
    (20)
    (26)
    1:19
    18:31
    (24)
    (26)
    2:38
    21:09
    (16)
    (24)
    3:28
    24:37
    (28)
    (24)
    2:02
    26:39
    (20)
    (24)
    3:19
    29:58
    (22)
    (22)
    4:42
    34:40
    (21)
    (23)
    3:46
    38:26
    (21)
    (22)
    5:05
    43:31
    (31)
    (24)
    2:53
    46:24
    (18)
    (23)
    1:56
    48:20
    (24)
    (23)
    0:07
    48:27
    (6)
    (23)
    Белова Мария (1994) МС
    Омская обл.
    24 00:48:41
    (5:52 мин/км)
    +9:55
    7:48
    7:48
    (30)
    (30)
    1:19
    9:07
    (14)
    (26)
    3:19
    12:26
    (23)
    (25)
    1:41
    14:07
    (21)
    (25)
    3:15
    17:22
    (37)
    (28)
    1:17
    18:39
    (21)
    (28)
    2:44
    21:23
    (20)
    (26)
    3:29
    24:52
    (29)
    (26)
    2:04
    26:56
    (24)
    (26)
    3:21
    30:17
    (25)
    (24)
    4:22
    34:39
    (13)
    (22)
    3:47
    38:26
    (22)
    (22)
    5:04
    43:30
    (30)
    (23)
    3:04
    46:34
    (28)
    (24)
    1:58
    48:32
    (27)
    (24)
    0:09
    48:41
    (22)
    (24)
    Баландина Любовь (1996) МС
    Вологодская обл.
    25 00:49:14
    (5:56 мин/км)
    +10:28
    6:53
    6:53
    (23)
    (23)
    1:38
    8:31
    (29)
    (23)
    3:30
    12:01
    (32)
    (24)
    1:44
    13:45
    (27)
    (24)
    2:54
    16:39
    (26)
    (24)
    1:16
    17:55
    (17)
    (24)
    2:43
    20:38
    (18)
    (22)
    3:40
    24:18
    (33)
    (23)
    2:06
    26:24
    (27)
    (23)
    3:14
    29:38
    (18)
    (21)
    4:56
    34:34
    (29)
    (21)
    3:47
    38:21
    (22)
    (21)
    6:03
    44:24
    (38)
    (26)
    2:54
    47:18
    (20)
    (25)
    1:50
    49:08
    (16)
    (25)
    0:06
    49:14
    (1)
    (25)
    Цыганенко София (2000) КМС
    Омская обл.
    26 00:49:22
    (5:57 мин/км)
    +10:36
    6:36
    6:36
    (17)
    (17)
    1:15
    7:51
    (10)
    (15)
    3:25
    11:16
    (27)
    (17)
    1:40
    12:56
    (18)
    (17)
    2:59
    15:55
    (29)
    (17)
    1:21
    17:16
    (28)
    (17)
    4:10
    21:26
    (38)
    (27)
    3:24
    24:50
    (25)
    (25)
    2:05
    26:55
    (25)
    (25)
    3:47
    30:42
    (33)
    (26)
    4:41
    35:23
    (19)
    (26)
    3:38
    39:01
    (15)
    (26)
    5:06
    44:07
    (32)
    (25)
    3:11
    47:18
    (35)
    (25)
    1:57
    49:15
    (25)
    (26)
    0:07
    49:22
    (6)
    (26)
    Иванова Евгения (1996) МС
    Ленинградская обл.
    27 00:49:57
    (6:01 мин/км)
    +11:11
    7:17
    7:17
    (26)
    (26)
    2:33
    9:50
    (43)
    (35)
    3:26
    13:16
    (28)
    (33)
    1:43
    14:59
    (23)
    (34)
    3:06
    18:05
    (35)
    (33)
    1:25
    19:30
    (33)
    (33)
    2:47
    22:17
    (24)
    (31)
    3:19
    25:36
    (20)
    (27)
    2:06
    27:42
    (27)
    (27)
    3:26
    31:08
    (27)
    (27)
    4:42
    35:50
    (21)
    (27)
    4:02
    39:52
    (31)
    (27)
    4:53
    44:45
    (29)
    (27)
    2:57
    47:42
    (25)
    (27)
    2:05
    49:47
    (35)
    (27)
    0:10
    49:57
    (31)
    (27)
    Загородникова Дарья (1995) КМС
    Томская обл.
    28 00:50:40
    (6:06 мин/км)
    +11:54
    7:49
    7:49
    (31)
    (31)
    1:54
    9:43
    (34)
    (31)
    3:11
    12:54
    (16)
    (31)
    1:32
    14:26
    (7)
    (27)
    2:50
    17:16
    (22)
    (27)
    1:17
    18:33
    (21)
    (27)
    2:43
    21:16
    (18)
    (25)
    4:35
    25:51
    (40)
    (28)
    2:16
    28:07
    (34)
    (28)
    3:32
    31:39
    (29)
    (29)
    5:56
    37:35
    (39)
    (31)
    3:45
    41:20
    (20)
    (30)
    4:26
    45:46
    (16)
    (29)
    2:49
    48:35
    (15)
    (28)
    1:58
    50:33
    (27)
    (28)
    0:07
    50:40
    (6)
    (28)
    Шульга Елизавета (1995) МС
    Хабаровский край
    29 00:50:51
    (6:08 мин/км)
    +12:05
    8:06
    8:06
    (34)
    (34)
    1:19
    9:25
    (14)
    (29)
    3:13
    12:38
    (18)
    (27)
    1:48
    14:26
    (30)
    (27)
    2:59
    17:25
    (29)
    (29)
    1:24
    18:49
    (32)
    (29)
    3:24
    22:13
    (35)
    (29)
    3:47
    26:00
    (36)
    (30)
    2:09
    28:09
    (31)
    (29)
    3:13
    31:22
    (17)
    (28)
    4:46
    36:08
    (25)
    (28)
    4:06
    40:14
    (35)
    (28)
    5:18
    45:32
    (35)
    (28)
    3:06
    48:38
    (30)
    (29)
    2:02
    50:40
    (32)
    (29)
    0:11
    50:51
    (37)
    (29)
    Гуляева Екатерина (1997) КМС
    Тюменская обл.
    30 00:51:23
    (6:11 мин/км)
    +12:37
    7:27
    7:27
    (27)
    (27)
    1:28
    8:55
    (24)
    (25)
    3:42
    12:37
    (37)
    (26)
    1:49
    14:26
    (32)
    (27)
    4:29
    18:55
    (43)
    (36)
    1:26
    20:21
    (36)
    (36)
    2:48
    23:09
    (25)
    (34)
    3:21
    26:30
    (23)
    (33)
    2:00
    28:30
    (19)
    (33)
    3:19
    31:49
    (22)
    (30)
    5:01
    36:50
    (31)
    (29)
    3:57
    40:47
    (28)
    (29)
    5:13
    46:00
    (34)
    (30)
    3:17
    49:17
    (38)
    (30)
    1:59
    51:16
    (29)
    (30)
    0:07
    51:23
    (6)
    (30)
    Кулакова Юлия (2000) КМС
    Тюменская обл.
    31 00:51:30
    (6:12 мин/км)
    +12:44
    8:31
    8:31
    (36)
    (36)
    1:15
    9:46
    (10)
    (32)
    3:18
    13:04
    (21)
    (32)
    1:54
    14:58
    (36)
    (33)
    2:42
    17:40
    (16)
    (30)
    1:25
    19:05
    (33)
    (31)
    3:09
    22:14
    (33)
    (30)
    3:44
    25:58
    (35)
    (29)
    2:19
    28:17
    (36)
    (30)
    3:43
    32:00
    (32)
    (32)
    5:37
    37:37
    (37)
    (32)
    4:00
    41:37
    (30)
    (31)
    4:36
    46:13
    (19)
    (31)
    3:07
    49:20
    (33)
    (31)
    2:03
    51:23
    (33)
    (31)
    0:07
    51:30
    (6)
    (31)
    Сопова Анастасия (1997) МС
    Пермский Край
    32 00:51:39
    (6:13 мин/км)
    +12:53
    14:00
    14:00
    (43)
    (43)
    1:33
    15:33
    (28)
    (42)
    3:12
    18:45
    (17)
    (40)
    1:38
    20:23
    (15)
    (40)
    2:44
    23:07
    (19)
    (38)
    1:16
    24:23
    (17)
    (38)
    2:27
    26:50
    (5)
    (36)
    2:58
    29:48
    (6)
    (36)
    1:51
    31:39
    (11)
    (36)
    3:10
    34:49
    (16)
    (36)
    4:30
    39:19
    (14)
    (36)
    3:18
    42:37
    (8)
    (35)
    4:04
    46:41
    (6)
    (32)
    3:01
    49:42
    (26)
    (32)
    1:47
    51:29
    (11)
    (32)
    0:10
    51:39
    (31)
    (32)
    Шупикова Дарья (1998) МС
    Красноярский край
    33 00:52:06
    (6:17 мин/км)
    +13:20
    7:56
    7:56
    (32)
    (32)
    1:27
    9:23
    (23)
    (28)
    3:30
    12:53
    (32)
    (30)
    1:50
    14:43
    (33)
    (31)
    3:05
    17:48
    (34)
    (31)
    1:25
    19:13
    (33)
    (32)
    2:58
    22:11
    (30)
    (28)
    4:05
    26:16
    (37)
    (32)
    2:02
    28:18
    (20)
    (31)
    3:31
    31:49
    (28)
    (30)
    5:30
    37:19
    (36)
    (30)
    4:38
    41:57
    (39)
    (33)
    4:50
    46:47
    (26)
    (33)
    3:05
    49:52
    (29)
    (33)
    2:04
    51:56
    (34)
    (33)
    0:10
    52:06
    (31)
    (33)
    Крохалева Анна (1998) КМС
    Челябинская обл.
    34 00:52:13
    (6:17 мин/км)
    +13:27
    7:59
    7:59
    (33)
    (33)
    1:50
    9:49
    (33)
    (34)
    3:36
    13:25
    (35)
    (36)
    1:59
    15:24
    (38)
    (36)
    3:02
    18:26
    (32)
    (35)
    1:19
    19:45
    (24)
    (35)
    3:02
    22:47
    (31)
    (33)
    4:38
    27:25
    (41)
    (34)
    2:15
    29:40
    (33)
    (34)
    3:41
    33:21
    (31)
    (34)
    4:56
    38:17
    (29)
    (34)
    4:05
    42:22
    (34)
    (34)
    4:42
    47:04
    (21)
    (34)
    3:03
    50:07
    (27)
    (34)
    1:55
    52:02
    (22)
    (34)
    0:11
    52:13
    (37)
    (34)
    Дробот Вера (1997) КМС
    Ленинградская обл.
    35 00:53:16
    (6:25 мин/км)
    +14:30
    8:08
    8:08
    (35)
    (35)
    1:39
    9:47
    (31)
    (33)
    3:36
    13:23
    (35)
    (35)
    1:48
    15:11
    (30)
    (35)
    3:02
    18:13
    (32)
    (34)
    1:23
    19:36
    (29)
    (34)
    3:06
    22:42
    (32)
    (32)
    3:27
    26:09
    (27)
    (31)
    2:18
    28:27
    (35)
    (32)
    4:11
    32:38
    (37)
    (33)
    5:11
    37:49
    (34)
    (33)
    3:59
    41:48
    (29)
    (32)
    6:12
    48:00
    (40)
    (36)
    3:08
    51:08
    (34)
    (36)
    2:01
    53:09
    (30)
    (35)
    0:07
    53:16
    (6)
    (35)
    Загайнова Александра (1998) КМС
    Тюменская обл.
    36 00:53:23
    (6:26 мин/км)
    +14:37
    7:41
    7:41
    (28)
    (28)
    2:20
    10:01
    (41)
    (36)
    3:18
    13:19
    (21)
    (34)
    1:37
    14:56
    (14)
    (32)
    2:53
    17:49
    (25)
    (32)
    1:05
    18:54
    (5)
    (30)
    6:15
    25:09
    (42)
    (35)
    3:19
    28:28
    (20)
    (35)
    2:02
    30:30
    (20)
    (35)
    3:18
    33:48
    (21)
    (35)
    4:53
    38:41
    (28)
    (35)
    4:04
    42:45
    (33)
    (36)
    5:06
    47:51
    (32)
    (35)
    3:06
    50:57
    (30)
    (35)
    2:18
    53:15
    (38)
    (36)
    0:08
    53:23
    (16)
    (36)
    Трусова Алина (1999) КМС
    Хабаровский край
    37 00:57:40
    (6:57 мин/км)
    +18:54
    11:20
    11:20
    (38)
    (38)
    1:56
    13:16
    (36)
    (38)
    3:44
    17:00
    (38)
    (37)
    2:03
    19:03
    (40)
    (37)
    3:00
    22:03
    (31)
    (37)
    1:58
    24:01
    (40)
    (37)
    5:00
    29:01
    (41)
    (38)
    3:33
    32:34
    (30)
    (38)
    2:27
    35:01
    (38)
    (38)
    3:34
    38:35
    (30)
    (37)
    4:31
    43:06
    (16)
    (37)
    4:11
    47:17
    (37)
    (37)
    4:47
    52:04
    (25)
    (37)
    3:15
    55:19
    (37)
    (37)
    2:07
    57:26
    (36)
    (37)
    0:14
    57:40
    (40)
    (37)
    Жилина Ирина (1998) КМС
    Московская обл.
    38 01:00:51
    (7:20 мин/км)
    +22:05
    12:28
    12:28
    (39)
    (39)
    1:30
    13:58
    (26)
    (39)
    3:53
    17:51
    (39)
    (39)
    2:02
    19:53
    (39)
    (38)
    3:21
    23:14
    (38)
    (39)
    1:32
    24:46
    (39)
    (39)
    3:30
    28:16
    (36)
    (37)
    3:36
    31:52
    (31)
    (37)
    2:19
    34:11
    (36)
    (37)
    4:29
    38:40
    (39)
    (38)
    5:19
    43:59
    (35)
    (38)
    4:23
    48:22
    (38)
    (38)
    6:24
    54:46
    (41)
    (38)
    3:19
    58:05
    (39)
    (38)
    2:38
    1:00:43
    (40)
    (38)
    0:08
    1:00:51
    (16)
    (38)
    Запорожская Виктория (2000) I
    Санкт-Петербург
    39 01:06:49
    (8:03 мин/км)
    +28:03
    13:55
    13:55
    (42)
    (42)
    2:14
    16:09
    (40)
    (43)
    4:04
    20:13
    (40)
    (42)
    1:58
    22:11
    (37)
    (41)
    3:37
    25:48
    (40)
    (41)
    1:29
    27:17
    (38)
    (41)
    3:11
    30:28
    (34)
    (40)
    4:16
    34:44
    (38)
    (40)
    2:34
    37:18
    (39)
    (40)
    3:58
    41:16
    (34)
    (39)
    5:57
    47:13
    (40)
    (39)
    3:52
    51:05
    (25)
    (39)
    5:54
    56:59
    (37)
    (39)
    7:20
    1:04:19
    (42)
    (39)
    2:20
    1:06:39
    (39)
    (39)
    0:10
    1:06:49
    (31)
    (39)
    Мезенцева Ольга (2000) КМС
    Санкт-Петербург
    40 01:08:08
    (8:13 мин/км)
    +29:22
    12:35
    12:35
    (41)
    (41)
    2:03
    14:38
    (37)
    (40)
    8:28
    23:06
    (43)
    (43)
    1:53
    24:59
    (35)
    (43)
    3:08
    28:07
    (36)
    (43)
    2:09
    30:16
    (42)
    (43)
    4:37
    34:53
    (40)
    (43)
    3:43
    38:36
    (34)
    (41)
    2:49
    41:25
    (40)
    (41)
    5:35
    47:00
    (42)
    (41)
    5:52
    52:52
    (38)
    (41)
    4:53
    57:45
    (40)
    (40)
    4:44
    1:02:29
    (23)
    (40)
    3:14
    1:05:43
    (36)
    (40)
    2:14
    1:07:57
    (37)
    (40)
    0:11
    1:08:08
    (37)
    (40)
    Мартьянова Оксана (1964) КМС
    Нижегородская обл.
    41 01:11:01
    (8:33 мин/км)
    +32:15
    11:07
    11:07
    (37)
    (37)
    1:54
    13:01
    (34)
    (37)
    4:37
    17:38
    (41)
    (38)
    2:32
    20:10
    (42)
    (39)
    3:49
    23:59
    (41)
    (40)
    2:02
    26:01
    (41)
    (40)
    3:41
    29:42
    (37)
    (39)
    4:22
    34:04
    (39)
    (39)
    2:49
    36:53
    (40)
    (39)
    4:59
    41:52
    (40)
    (40)
    6:16
    48:08
    (41)
    (40)
    10:02
    58:10
    (42)
    (41)
    6:09
    1:04:19
    (39)
    (41)
    3:48
    1:08:07
    (40)
    (41)
    2:40
    1:10:47
    (41)
    (41)
    0:14
    1:11:01
    (40)
    (41)
    Салтыкова Татьяна (2000) I
    Кировская обл.
    42 01:18:24
    (9:27 мин/км)
    +39:38
    12:34
    12:34
    (40)
    (40)
    2:13
    14:47
    (39)
    (41)
    4:47
    19:34
    (42)
    (41)
    3:12
    22:46
    (43)
    (42)
    4:13
    26:59
    (42)
    (42)
    2:19
    29:18
    (43)
    (42)
    4:17
    33:35
    (39)
    (42)
    5:05
    38:40
    (42)
    (42)
    5:23
    44:03
    (42)
    (42)
    5:10
    49:13
    (41)
    (42)
    7:45
    56:58
    (42)
    (42)
    5:21
    1:02:19
    (41)
    (42)
    7:09
    1:09:28
    (42)
    (42)
    5:38
    1:15:06
    (41)
    (42)
    3:04
    1:18:10
    (42)
    (42)
    0:14
    1:18:24
    (40)
    (42)
    Лобанова Ольга (1998) КМС
    Московская обл.
    - -
    5:43
    5:43
    (4)
    (4)
    1:11
    6:54
    (6)
    (3)
    2:43
    9:37
    (6)
    (3)
    1:28
    11:05
    (3)
    (3)
    2:34
    13:39
    (10)
    (4)
    1:09
    14:48
    (10)
    (4)
    17:16
    32:04
    (43)
    (41)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Оборина Татьяна (1993) МСМК
    Пермский Край