Группа: М17
Регион: Пермский край
Район соревнований: г.Пермь
Страна: Россия
Вид соревнования: ЗН
КП14
Участников54
Длина дистанции7.800m
Абсолютно-лучший результат00:33:28

0

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Цветастость: Ошибка 100%-105% 105%-115% 115%-125% 125%-135% 135%-145% 145%-165% 165%-185% 185%-205% 205%-225% 225%-255% 255%-275% 275%-295% > 295%
    Если вы заметили неточность, отмете галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
    Поз.
    Имя(год рождения)
    Клуб
    Результат Отставание
    РПВ -
    leg tot
    1( 47)
    leg tot
    2( 48)
    leg tot
    3( 63)
    leg tot
    4( 38)
    leg tot
    5( 50)
    leg tot
    6( 51)
    leg tot
    7( 32)
    leg tot
    8( 41)
    leg tot
    9( 54)
    leg tot
    10( 55)
    leg tot
    11( 60)
    leg tot
    12( 45)
    leg tot
    13( 61)
    leg tot
    14( 90)
    leg tot
    Финиш
    Имя(год рождения)
    Клуб
    1 00:34:37
    (4:26 мин/км)
    -
    4:12
    4:12
    (8)
    (8)
    1:23
    5:35
    (2)
    (6)
    2:59
    8:34
    (4)
    (2)
    0:31
    9:05
    (2)
    (2)
    2:07
    11:12
    (1)
    (1)
    2:54
    14:06
    (12)
    (1)
    2:39
    16:45
    (6)
    (1)
    1:50
    18:35
    (1)
    (1)
    3:49
    22:24
    (1)
    (1)
    3:11
    25:35
    (7)
    (1)
    3:04
    28:39
    (1)
    (1)
    3:11
    31:50
    (1)
    (1)
    1:17
    33:07
    (4)
    (1)
    1:25
    34:32
    (13)
    (1)
    0:05
    34:37
    (2)
    (1)
    Дорма Артемий (2001) КМС
    Челябинская обл.
    2 00:34:51
    (4:28 мин/км)
    +14
    4:13
    4:13
    (9)
    (9)
    1:25
    5:38
    (7)
    (8)
    2:57
    8:35
    (2)
    (3)
    0:31
    9:06
    (2)
    (3)
    2:19
    11:25
    (7)
    (2)
    2:48
    14:13
    (3)
    (2)
    2:37
    16:50
    (4)
    (2)
    1:56
    18:46
    (4)
    (2)
    4:07
    22:53
    (5)
    (3)
    3:06
    25:59
    (5)
    (3)
    3:06
    29:05
    (3)
    (2)
    3:12
    32:17
    (2)
    (2)
    1:13
    33:30
    (1)
    (2)
    1:17
    34:47
    (1)
    (2)
    0:04
    34:51
    (1)
    (2)
    Митяков Сергей (2000) КМС
    Хабаровский край
    3 00:35:10
    (4:31 мин/км)
    +33
    4:16
    4:16
    (11)
    (11)
    1:29
    5:45
    (11)
    (10)
    3:07
    8:52
    (11)
    (8)
    0:31
    9:23
    (2)
    (8)
    2:21
    11:44
    (12)
    (8)
    2:49
    14:33
    (4)
    (8)
    2:29
    17:02
    (1)
    (4)
    2:01
    19:03
    (8)
    (4)
    4:04
    23:07
    (4)
    (4)
    3:03
    26:10
    (3)
    (4)
    3:08
    29:18
    (4)
    (3)
    3:13
    32:31
    (3)
    (3)
    1:13
    33:44
    (1)
    (3)
    1:19
    35:03
    (4)
    (3)
    0:07
    35:10
    (15)
    (3)
    Соколов Дмитрий (2002) КМС
    Кировская обл.
    4 00:35:30
    (4:33 мин/км)
    +53
    3:59
    3:59
    (1)
    (1)
    1:27
    5:26
    (9)
    (1)
    3:17
    8:43
    (17)
    (6)
    0:34
    9:17
    (12)
    (6)
    2:20
    11:37
    (9)
    (6)
    2:43
    14:20
    (1)
    (3)
    2:40
    17:00
    (7)
    (3)
    1:52
    18:52
    (2)
    (3)
    3:59
    22:51
    (3)
    (2)
    3:05
    25:56
    (4)
    (2)
    3:33
    29:29
    (15)
    (4)
    3:15
    32:44
    (4)
    (4)
    1:17
    34:01
    (4)
    (4)
    1:22
    35:23
    (6)
    (4)
    0:07
    35:30
    (15)
    (4)
    Быков Данила (2001) КМС
    Свердловская обл.
    5 00:35:52
    (4:36 мин/км)
    +1:15
    4:16
    4:16
    (11)
    (11)
    1:31
    5:47
    (15)
    (12)
    3:00
    8:47
    (6)
    (7)
    0:30
    9:17
    (1)
    (6)
    2:15
    11:32
    (3)
    (5)
    2:53
    14:25
    (10)
    (5)
    2:43
    17:08
    (9)
    (7)
    1:56
    19:04
    (4)
    (5)
    4:16
    23:20
    (12)
    (7)
    3:21
    26:41
    (16)
    (7)
    3:13
    29:54
    (8)
    (5)
    3:17
    33:11
    (6)
    (5)
    1:13
    34:24
    (1)
    (5)
    1:23
    35:47
    (8)
    (5)
    0:05
    35:52
    (2)
    (5)
    Киселев Андрей (2000) КМС
    Пермский Край
    6 00:36:17
    (4:39 мин/км)
    +1:40
    4:23
    4:23
    (15)
    (15)
    1:24
    5:47
    (5)
    (12)
    2:53
    8:40
    (1)
    (5)
    0:31
    9:11
    (2)
    (5)
    2:20
    11:31
    (9)
    (3)
    3:00
    14:31
    (16)
    (6)
    2:31
    17:02
    (2)
    (4)
    2:02
    19:04
    (9)
    (5)
    4:10
    23:14
    (7)
    (5)
    3:11
    26:25
    (7)
    (5)
    3:30
    29:55
    (14)
    (6)
    3:28
    33:23
    (13)
    (6)
    1:24
    34:47
    (14)
    (6)
    1:23
    36:10
    (8)
    (6)
    0:07
    36:17
    (15)
    (6)
    Костин Иван (2002) КМС
    Пермский Край
    7 00:36:23
    (4:40 мин/км)
    +1:46
    4:06
    4:06
    (3)
    (3)
    1:21
    5:27
    (1)
    (2)
    3:06
    8:33
    (10)
    (1)
    0:31
    9:04
    (2)
    (1)
    2:27
    11:31
    (14)
    (3)
    2:52
    14:23
    (9)
    (4)
    2:41
    17:04
    (8)
    (6)
    2:07
    19:11
    (13)
    (7)
    4:07
    23:18
    (5)
    (6)
    3:07
    26:25
    (6)
    (5)
    3:45
    30:10
    (29)
    (7)
    3:31
    33:41
    (16)
    (8)
    1:19
    35:00
    (7)
    (7)
    1:18
    36:18
    (2)
    (7)
    0:05
    36:23
    (2)
    (7)
    Бондаренко Александр (2000) КМС
    респ. КОМИ
    8 00:36:32
    (4:41 мин/км)
    +1:55
    4:33
    4:33
    (23)
    (23)
    1:24
    5:57
    (5)
    (14)
    2:57
    8:54
    (2)
    (9)
    0:34
    9:28
    (12)
    (9)
    2:19
    11:47
    (7)
    (9)
    2:51
    14:38
    (7)
    (9)
    2:54
    17:32
    (20)
    (10)
    2:54
    20:26
    (42)
    (14)
    3:54
    24:20
    (2)
    (11)
    2:58
    27:18
    (1)
    (9)
    3:04
    30:22
    (1)
    (8)
    3:16
    33:38
    (5)
    (7)
    1:29
    35:07
    (18)
    (8)
    1:18
    36:25
    (2)
    (8)
    0:07
    36:32
    (15)
    (8)
    Жилин Максим (2001) КМС
    Хабаровский край
    9 00:36:50
    (4:43 мин/км)
    +2:13
    4:26
    4:26
    (17)
    (17)
    1:49
    6:15
    (34)
    (21)
    2:59
    9:14
    (4)
    (14)
    0:32
    9:46
    (9)
    (13)
    2:16
    12:02
    (4)
    (12)
    2:56
    14:58
    (15)
    (11)
    2:47
    17:45
    (13)
    (12)
    1:58
    19:43
    (7)
    (10)
    4:24
    24:07
    (17)
    (9)
    3:13
    27:20
    (9)
    (10)
    3:10
    30:30
    (6)
    (9)
    3:33
    34:03
    (18)
    (9)
    1:18
    35:21
    (6)
    (9)
    1:24
    36:45
    (12)
    (9)
    0:05
    36:50
    (2)
    (9)
    Михайловский Сергей (2001) I
    Свердловская обл.
    10 00:37:13
    (4:46 мин/км)
    +2:36
    4:09
    4:09
    (6)
    (6)
    1:25
    5:34
    (7)
    (4)
    3:04
    8:38
    (7)
    (4)
    0:31
    9:09
    (2)
    (4)
    2:28
    11:37
    (15)
    (6)
    2:55
    14:32
    (14)
    (7)
    2:57
    17:29
    (24)
    (8)
    1:57
    19:26
    (6)
    (8)
    4:15
    23:41
    (11)
    (8)
    3:22
    27:03
    (17)
    (8)
    3:37
    30:40
    (22)
    (10)
    3:39
    34:19
    (23)
    (10)
    1:20
    35:39
    (11)
    (10)
    1:28
    37:07
    (20)
    (10)
    0:06
    37:13
    (8)
    (10)
    Глухих Илья (2001) КМС
    Пермский Край
    11 00:37:25
    (4:48 мин/км)
    +2:48
    4:08
    4:08
    (4)
    (4)
    1:29
    5:37
    (11)
    (7)
    3:35
    9:12
    (28)
    (13)
    0:35
    9:47
    (17)
    (14)
    2:14
    12:01
    (2)
    (11)
    3:02
    15:03
    (18)
    (12)
    2:33
    17:36
    (3)
    (11)
    2:14
    19:50
    (17)
    (11)
    4:18
    24:08
    (13)
    (10)
    3:18
    27:26
    (13)
    (11)
    3:21
    30:47
    (9)
    (11)
    3:43
    34:30
    (26)
    (11)
    1:21
    35:51
    (12)
    (11)
    1:27
    37:18
    (17)
    (11)
    0:07
    37:25
    (15)
    (11)
    Сорокин Даниил (2002) КМС
    Челябинская обл.
    12 00:38:02
    (4:53 мин/км)
    +3:25
    4:10
    4:10
    (7)
    (7)
    1:51
    6:01
    (36)
    (15)
    3:07
    9:08
    (11)
    (12)
    0:31
    9:39
    (2)
    (11)
    2:41
    12:20
    (26)
    (14)
    2:49
    15:09
    (4)
    (13)
    2:54
    18:03
    (20)
    (15)
    2:14
    20:17
    (17)
    (13)
    4:37
    24:54
    (24)
    (14)
    3:02
    27:56
    (2)
    (12)
    3:33
    31:29
    (15)
    (13)
    3:23
    34:52
    (8)
    (12)
    1:38
    36:30
    (35)
    (12)
    1:25
    37:55
    (13)
    (12)
    0:07
    38:02
    (15)
    (12)
    Головин Дмитрий (2001) КМС
    Респ. Татарстан
    13 00:38:20
    (4:55 мин/км)
    +3:43
    4:14
    4:14
    (10)
    (10)
    1:30
    5:44
    (13)
    (9)
    3:16
    9:00
    (16)
    (11)
    0:33
    9:33
    (10)
    (10)
    2:18
    11:51
    (5)
    (10)
    2:54
    14:45
    (12)
    (10)
    2:44
    17:29
    (11)
    (8)
    2:03
    19:32
    (12)
    (9)
    5:22
    24:54
    (41)
    (14)
    3:17
    28:11
    (11)
    (13)
    3:21
    31:32
    (9)
    (14)
    3:57
    35:29
    (36)
    (14)
    1:24
    36:53
    (14)
    (13)
    1:22
    38:15
    (6)
    (13)
    0:05
    38:20
    (2)
    (13)
    Токарев Максим (2001) КМС
    Саратовская обл.
    14 00:38:35
    (4:57 мин/км)
    +3:58
    4:32
    4:32
    (20)
    (20)
    1:37
    6:09
    (21)
    (17)
    3:14
    9:23
    (14)
    (17)
    0:38
    10:01
    (22)
    (16)
    2:31
    12:32
    (19)
    (17)
    3:13
    15:45
    (24)
    (17)
    2:48
    18:33
    (15)
    (17)
    2:10
    20:43
    (15)
    (17)
    4:41
    25:24
    (26)
    (16)
    3:23
    28:47
    (20)
    (16)
    3:33
    32:20
    (15)
    (16)
    3:25
    35:45
    (10)
    (16)
    1:19
    37:04
    (7)
    (14)
    1:23
    38:27
    (8)
    (14)
    0:08
    38:35
    (26)
    (14)
    Коптилин Егор (2001) КМС
    Респ. Башкортостан
    15 00:38:44
    (4:58 мин/км)
    +4:07
    4:59
    4:59
    (33)
    (33)
    1:27
    6:26
    (9)
    (25)
    3:05
    9:31
    (9)
    (18)
    0:35
    10:06
    (17)
    (18)
    2:18
    12:24
    (5)
    (15)
    2:51
    15:15
    (7)
    (14)
    2:43
    17:58
    (9)
    (14)
    2:29
    20:27
    (26)
    (15)
    4:24
    24:51
    (17)
    (13)
    3:38
    28:29
    (28)
    (15)
    3:37
    32:06
    (22)
    (15)
    3:38
    35:44
    (22)
    (15)
    1:29
    37:13
    (18)
    (15)
    1:25
    38:38
    (13)
    (15)
    0:06
    38:44
    (8)
    (15)
    Шарашов Даниил (2002) I
    Респ. Карелия
    16 00:39:04
    (5:01 мин/км)
    +4:27
    4:44
    4:44
    (26)
    (26)
    1:55
    6:39
    (40)
    (31)
    3:14
    9:53
    (14)
    (22)
    0:34
    10:27
    (12)
    (21)
    2:32
    12:59
    (22)
    (21)
    3:02
    16:01
    (18)
    (20)
    2:54
    18:55
    (20)
    (19)
    2:27
    21:22
    (24)
    (19)
    4:13
    25:35
    (9)
    (18)
    3:19
    28:54
    (14)
    (17)
    3:36
    32:30
    (21)
    (17)
    3:27
    35:57
    (12)
    (17)
    1:31
    37:28
    (23)
    (16)
    1:27
    38:55
    (17)
    (16)
    0:09
    39:04
    (35)
    (16)
    Безносиков Семен (2001) I
    респ. КОМИ
    17 00:39:51
    (5:07 мин/км)
    +5:14
    4:22
    4:22
    (14)
    (14)
    1:23
    5:45
    (2)
    (10)
    3:13
    8:58
    (13)
    (10)
    0:45
    9:43
    (40)
    (12)
    2:28
    12:11
    (15)
    (13)
    3:36
    15:47
    (40)
    (18)
    2:52
    18:39
    (19)
    (18)
    2:35
    21:14
    (32)
    (18)
    4:10
    25:24
    (7)
    (16)
    4:42
    30:06
    (48)
    (20)
    3:25
    33:31
    (12)
    (20)
    3:32
    37:03
    (17)
    (19)
    1:19
    38:22
    (7)
    (19)
    1:21
    39:43
    (5)
    (17)
    0:08
    39:51
    (26)
    (17)
    Раковица Дмитрий (2003) I
    Москва
    18 00:39:53
    (5:07 мин/км)
    +5:16
    4:35
    4:35
    (24)
    (24)
    1:34
    6:09
    (16)
    (17)
    3:23
    9:32
    (20)
    (19)
    0:43
    10:15
    (38)
    (19)
    2:36
    12:51
    (25)
    (18)
    3:18
    16:09
    (27)
    (21)
    3:13
    19:22
    (36)
    (21)
    2:09
    21:31
    (14)
    (21)
    4:23
    25:54
    (16)
    (19)
    3:30
    29:24
    (22)
    (18)
    3:34
    32:58
    (20)
    (18)
    3:45
    36:43
    (27)
    (18)
    1:29
    38:12
    (18)
    (18)
    1:34
    39:46
    (31)
    (18)
    0:07
    39:53
    (15)
    (18)
    Санников Юрий (2002) I
    Пермский Край
    19 00:40:42
    (5:13 мин/км)
    +6:05
    6:50
    6:50
    (50)
    (50)
    1:40
    8:30
    (26)
    (48)
    3:04
    11:34
    (7)
    (38)
    0:33
    12:07
    (10)
    (38)
    2:20
    14:27
    (9)
    (33)
    2:53
    17:20
    (10)
    (26)
    2:49
    20:09
    (17)
    (23)
    2:13
    22:22
    (16)
    (22)
    5:13
    27:35
    (38)
    (24)
    3:16
    30:51
    (10)
    (22)
    3:21
    34:12
    (9)
    (21)
    3:25
    37:37
    (10)
    (21)
    1:29
    39:06
    (18)
    (20)
    1:28
    40:34
    (20)
    (19)
    0:08
    40:42
    (26)
    (19)
    Аверкин Павел (2000) КМС
    Хабаровский край
    20 00:41:01
    (5:16 мин/км)
    +6:24
    5:02
    5:02
    (37)
    (37)
    1:54
    6:56
    (39)
    (36)
    3:36
    10:32
    (29)
    (32)
    0:37
    11:09
    (19)
    (30)
    2:32
    13:41
    (22)
    (24)
    3:22
    17:03
    (33)
    (22)
    2:47
    19:50
    (13)
    (22)
    2:37
    22:27
    (34)
    (23)
    4:31
    26:58
    (20)
    (21)
    3:53
    30:51
    (38)
    (22)
    3:33
    34:24
    (15)
    (23)
    3:36
    38:00
    (21)
    (23)
    1:27
    39:27
    (17)
    (21)
    1:27
    40:54
    (17)
    (20)
    0:07
    41:01
    (15)
    (20)
    Верхотин Евгений (2001) КМС
    Пермский Край
    21 00:41:26
    (5:19 мин/км)
    +6:49
    4:30
    4:30
    (19)
    (19)
    3:05
    7:35
    (51)
    (42)
    3:25
    11:00
    (21)
    (36)
    0:34
    11:34
    (12)
    (33)
    2:31
    14:05
    (19)
    (28)
    4:37
    18:42
    (49)
    (35)
    2:48
    21:30
    (15)
    (33)
    2:02
    23:32
    (9)
    (28)
    4:40
    28:12
    (25)
    (26)
    3:22
    31:34
    (17)
    (26)
    3:25
    34:59
    (12)
    (25)
    3:23
    38:22
    (8)
    (24)
    1:24
    39:46
    (14)
    (22)
    1:33
    41:19
    (29)
    (21)
    0:07
    41:26
    (15)
    (21)
    Никитин Вадим (2003) I
    Респ. Башкортостан
    22 00:41:41
    (5:21 мин/км)
    +7:04
    4:16
    4:16
    (11)
    (11)
    2:08
    6:24
    (42)
    (24)
    3:30
    9:54
    (23)
    (23)
    0:37
    10:31
    (19)
    (23)
    2:24
    12:55
    (13)
    (20)
    2:46
    15:41
    (2)
    (16)
    2:51
    18:32
    (18)
    (16)
    2:02
    20:34
    (9)
    (16)
    8:35
    29:09
    (52)
    (31)
    3:19
    32:28
    (14)
    (28)
    3:09
    35:37
    (5)
    (27)
    3:17
    38:54
    (6)
    (27)
    1:19
    40:13
    (7)
    (24)
    1:23
    41:36
    (8)
    (22)
    0:05
    41:41
    (2)
    (22)
    Сопов Егор (2003) I
    Пермский Край
    23 00:41:48
    (5:22 мин/км)
    +7:11
    4:56
    4:56
    (31)
    (31)
    1:40
    6:36
    (26)
    (28)
    3:41
    10:17
    (35)
    (30)
    0:45
    11:02
    (40)
    (28)
    2:55
    13:57
    (36)
    (25)
    3:21
    17:18
    (31)
    (25)
    3:05
    20:23
    (30)
    (26)
    2:19
    22:42
    (19)
    (24)
    4:34
    27:16
    (22)
    (23)
    3:40
    30:56
    (32)
    (24)
    3:55
    34:51
    (32)
    (24)
    3:45
    38:36
    (27)
    (25)
    1:31
    40:07
    (23)
    (23)
    1:32
    41:39
    (26)
    (23)
    0:09
    41:48
    (35)
    (23)
    Черных Михаил (2002) I
    Москва
    24 00:42:03
    (5:23 мин/км)
    +7:26
    5:18
    5:18
    (41)
    (41)
    1:34
    6:52
    (16)
    (35)
    3:47
    10:39
    (38)
    (34)
    0:37
    11:16
    (19)
    (32)
    2:49
    14:05
    (29)
    (28)
    3:07
    17:12
    (22)
    (24)
    3:09
    20:21
    (34)
    (25)
    2:25
    22:46
    (22)
    (25)
    4:59
    27:45
    (32)
    (25)
    3:30
    31:15
    (22)
    (25)
    3:55
    35:10
    (32)
    (26)
    3:40
    38:50
    (24)
    (26)
    1:31
    40:21
    (23)
    (25)
    1:34
    41:55
    (31)
    (24)
    0:08
    42:03
    (26)
    (24)
    Петров Виктор (2002) I
    Респ. Карелия
    25 00:42:51
    (5:30 мин/км)
    +8:14
    4:51
    4:51
    (28)
    (28)
    1:38
    6:29
    (23)
    (27)
    3:39
    10:08
    (33)
    (26)
    1:33
    11:41
    (53)
    (36)
    2:41
    14:22
    (26)
    (31)
    3:28
    17:50
    (35)
    (32)
    3:23
    21:13
    (40)
    (31)
    2:29
    23:42
    (26)
    (29)
    4:31
    28:13
    (20)
    (27)
    3:41
    31:54
    (33)
    (27)
    3:55
    35:49
    (32)
    (28)
    3:49
    39:38
    (31)
    (28)
    1:34
    41:12
    (31)
    (28)
    1:32
    42:44
    (26)
    (25)
    0:07
    42:51
    (15)
    (25)
    Мухин Матвей (2001) КМС
    Вологодская обл.
    26 00:43:57
    (5:38 мин/км)
    +9:20
    4:58
    4:58
    (32)
    (32)
    1:39
    6:37
    (25)
    (29)
    3:52
    10:29
    (42)
    (31)
    0:39
    11:08
    (26)
    (29)
    2:54
    14:02
    (35)
    (26)
    3:28
    17:30
    (35)
    (29)
    3:10
    20:40
    (35)
    (28)
    2:22
    23:02
    (21)
    (27)
    5:49
    28:51
    (48)
    (29)
    3:44
    32:35
    (34)
    (29)
    4:11
    36:46
    (42)
    (29)
    3:56
    40:42
    (35)
    (29)
    1:32
    42:14
    (27)
    (29)
    1:37
    43:51
    (38)
    (26)
    0:06
    43:57
    (8)
    (26)
    Гутров Роман (2001) КМС
    Челябинская обл.
    27 00:43:58
    (5:38 мин/км)
    +9:21
    5:05
    5:05
    (38)
    (38)
    1:38
    6:43
    (23)
    (34)
    3:33
    10:16
    (25)
    (29)
    0:39
    10:55
    (26)
    (27)
    3:09
    14:04
    (38)
    (27)
    3:18
    17:22
    (27)
    (27)
    4:00
    21:22
    (50)
    (32)
    3:16
    24:38
    (48)
    (34)
    4:58
    29:36
    (31)
    (34)
    3:38
    33:14
    (28)
    (33)
    3:40
    36:54
    (26)
    (31)
    3:51
    40:45
    (32)
    (30)
    1:30
    42:15
    (22)
    (30)
    1:37
    43:52
    (38)
    (27)
    0:06
    43:58
    (8)
    (27)
    Дубов Дмитрий (2003) I
    Московская обл.
    28 00:44:09
    (5:40 мин/км)
    +9:32
    4:32
    4:32
    (20)
    (20)
    1:50
    6:22
    (35)
    (23)
    3:33
    9:55
    (25)
    (24)
    0:40
    10:35
    (32)
    (24)
    3:50
    14:25
    (46)
    (32)
    3:19
    17:44
    (29)
    (31)
    3:22
    21:06
    (39)
    (30)
    2:46
    23:52
    (39)
    (30)
    4:36
    28:28
    (23)
    (28)
    4:41
    33:09
    (47)
    (31)
    3:42
    36:51
    (27)
    (30)
    3:58
    40:49
    (37)
    (31)
    1:33
    42:22
    (29)
    (31)
    1:35
    43:57
    (34)
    (28)
    0:12
    44:09
    (47)
    (28)
    Стефанович Максим (2002) КМС
    Вологодская обл.
    29 00:44:24
    (5:42 мин/км)
    +9:47
    4:52
    4:52
    (29)
    (29)
    1:48
    6:40
    (33)
    (32)
    5:07
    11:47
    (49)
    (41)
    0:39
    12:26
    (26)
    (40)
    2:43
    15:09
    (28)
    (36)
    3:31
    18:40
    (37)
    (33)
    3:06
    21:46
    (32)
    (34)
    2:37
    24:23
    (34)
    (31)
    4:56
    29:19
    (30)
    (32)
    4:04
    33:23
    (39)
    (34)
    4:03
    37:26
    (39)
    (34)
    3:46
    41:12
    (29)
    (32)
    1:33
    42:45
    (29)
    (32)
    1:31
    44:16
    (24)
    (29)
    0:08
    44:24
    (26)
    (29)
    Пятов Павел (2001) I
    респ. КОМИ
    30 00:45:13
    (5:48 мин/км)
    +10:36
    4:25
    4:25
    (16)
    (16)
    1:44
    6:09
    (31)
    (17)
    3:37
    9:46
    (30)
    (21)
    0:42
    10:28
    (34)
    (22)
    2:32
    13:00
    (22)
    (22)
    8:15
    21:15
    (53)
    (42)
    2:56
    24:11
    (23)
    (41)
    2:32
    26:43
    (29)
    (40)
    4:18
    31:01
    (13)
    (37)
    3:37
    34:38
    (27)
    (37)
    3:33
    38:11
    (15)
    (35)
    3:40
    41:51
    (24)
    (33)
    1:38
    43:29
    (35)
    (33)
    1:36
    45:05
    (35)
    (30)
    0:08
    45:13
    (26)
    (30)
    Голубев Михаил (2001) КМС
    Респ. Карелия
    31 00:45:14
    (5:48 мин/км)
    +10:37
    4:50
    4:50
    (27)
    (27)
    1:36
    6:26
    (20)
    (25)
    3:38
    10:04
    (31)
    (25)
    0:45
    10:49
    (40)
    (26)
    3:29
    14:18
    (44)
    (30)
    3:07
    17:25
    (22)
    (28)
    3:18
    20:43
    (37)
    (29)
    3:47
    24:30
    (51)
    (32)
    4:54
    29:24
    (29)
    (33)
    3:48
    33:12
    (36)
    (32)
    4:07
    37:19
    (40)
    (33)
    4:38
    41:57
    (46)
    (34)
    1:39
    43:36
    (37)
    (34)
    1:30
    45:06
    (23)
    (31)
    0:08
    45:14
    (26)
    (31)
    Козляк Тимофей (2001) I
    Санкт-Петербург
    32 00:45:41
    (5:51 мин/км)
    +11:04
    4:54
    4:54
    (30)
    (30)
    1:43
    6:37
    (30)
    (29)
    3:31
    10:08
    (24)
    (26)
    0:39
    10:47
    (26)
    (25)
    5:22
    16:09
    (51)
    (40)
    3:14
    19:23
    (25)
    (37)
    3:05
    22:28
    (30)
    (37)
    2:36
    25:04
    (33)
    (37)
    5:23
    30:27
    (42)
    (36)
    3:52
    34:19
    (37)
    (35)
    3:55
    38:14
    (32)
    (36)
    4:10
    42:24
    (39)
    (35)
    1:35
    43:59
    (33)
    (35)
    1:33
    45:32
    (29)
    (32)
    0:09
    45:41
    (35)
    (32)
    Юцкевич Иван (2003) I
    Московская обл.
    33 00:46:11
    (5:55 мин/км)
    +11:34
    5:08
    5:08
    (39)
    (39)
    2:11
    7:19
    (43)
    (39)
    3:38
    10:57
    (31)
    (35)
    0:39
    11:36
    (26)
    (34)
    3:20
    14:56
    (40)
    (35)
    3:44
    18:40
    (43)
    (33)
    3:32
    22:12
    (42)
    (36)
    2:48
    25:00
    (40)
    (36)
    5:13
    30:13
    (38)
    (35)
    4:07
    34:20
    (40)
    (36)
    4:14
    38:34
    (43)
    (37)
    4:20
    42:54
    (42)
    (37)
    1:34
    44:28
    (31)
    (36)
    1:34
    46:02
    (31)
    (33)
    0:09
    46:11
    (35)
    (33)
    Ершов Максим (2002) КМС
    Вологодская обл.
    34 00:46:26
    (5:57 мин/км)
    +11:49
    5:01
    5:01
    (36)
    (36)
    1:41
    6:42
    (28)
    (33)
    3:50
    10:32
    (39)
    (32)
    0:42
    11:14
    (34)
    (31)
    5:18
    16:32
    (50)
    (42)
    3:25
    19:57
    (34)
    (40)
    3:38
    23:35
    (44)
    (39)
    2:43
    26:18
    (37)
    (38)
    5:00
    31:18
    (33)
    (38)
    3:47
    35:05
    (35)
    (38)
    4:19
    39:24
    (44)
    (38)
    3:53
    43:17
    (33)
    (38)
    1:31
    44:48
    (23)
    (37)
    1:31
    46:19
    (24)
    (34)
    0:07
    46:26
    (15)
    (34)
    Айгильдин Евгений (2003) I
    Пермский Край
    35 00:47:05
    (6:02 мин/км)
    +12:28
    4:40
    4:40
    (25)
    (25)
    1:35
    6:15
    (18)
    (21)
    3:26
    9:41
    (22)
    (20)
    0:34
    10:15
    (12)
    (19)
    2:52
    13:07
    (31)
    (23)
    4:02
    17:09
    (45)
    (23)
    3:03
    20:12
    (29)
    (24)
    4:28
    24:40
    (53)
    (35)
    4:24
    29:04
    (17)
    (30)
    3:38
    32:42
    (28)
    (30)
    4:32
    37:14
    (48)
    (32)
    5:17
    42:31
    (51)
    (36)
    2:25
    44:56
    (48)
    (38)
    1:58
    46:54
    (49)
    (35)
    0:11
    47:05
    (44)
    (35)
    Канин Сергей (2002) I
    Хабаровский край
    36 00:47:14
    (6:03 мин/км)
    +12:37
    7:46
    7:46
    (52)
    (52)
    1:47
    9:33
    (32)
    (49)
    4:59
    14:32
    (48)
    (49)
    0:47
    15:19
    (46)
    (48)
    2:52
    18:11
    (31)
    (47)
    3:14
    21:25
    (25)
    (43)
    3:20
    24:45
    (38)
    (42)
    2:34
    27:19
    (30)
    (42)
    5:06
    32:25
    (35)
    (41)
    3:35
    36:00
    (25)
    (39)
    3:56
    39:56
    (37)
    (39)
    3:46
    43:42
    (29)
    (39)
    1:50
    45:32
    (41)
    (39)
    1:32
    47:04
    (26)
    (36)
    0:10
    47:14
    (40)
    (36)
    Андреев Максим (2000) КМС
    Вологодская обл.
    37 00:47:57
    (6:09 мин/км)
    +13:20
    4:32
    4:32
    (20)
    (20)
    1:42
    6:14
    (29)
    (20)
    6:01
    12:15
    (51)
    (43)
    1:13
    13:28
    (51)
    (45)
    2:31
    15:59
    (19)
    (37)
    3:03
    19:02
    (20)
    (36)
    3:01
    22:03
    (26)
    (35)
    2:31
    24:34
    (28)
    (33)
    9:22
    33:56
    (53)
    (43)
    3:30
    37:26
    (22)
    (42)
    3:49
    41:15
    (30)
    (42)
    3:35
    44:50
    (20)
    (40)
    1:32
    46:22
    (27)
    (40)
    1:29
    47:51
    (22)
    (37)
    0:06
    47:57
    (8)
    (37)
    Белозеров Юрий (2003) I
    Нижегородская обл.
    38 00:48:22
    (6:12 мин/км)
    +13:45
    5:24
    5:24
    (43)
    (43)
    2:27
    7:51
    (49)
    (43)
    3:52
    11:43
    (42)
    (40)
    0:47
    12:30
    (46)
    (41)
    3:50
    16:20
    (46)
    (41)
    3:36
    19:56
    (40)
    (39)
    4:00
    23:56
    (50)
    (40)
    2:37
    26:33
    (34)
    (39)
    5:27
    32:00
    (43)
    (39)
    4:09
    36:09
    (41)
    (40)
    4:09
    40:18
    (41)
    (41)
    4:36
    44:54
    (44)
    (42)
    1:42
    46:36
    (40)
    (41)
    1:36
    48:12
    (35)
    (38)
    0:10
    48:22
    (40)
    (38)
    Иванов Александр (2003) I
    Московская обл.
    39 00:49:14
    (6:19 мин/км)
    +14:37
    4:59
    4:59
    (33)
    (33)
    2:18
    7:17
    (48)
    (38)
    5:17
    12:34
    (50)
    (45)
    0:42
    13:16
    (34)
    (43)
    2:51
    16:07
    (30)
    (39)
    3:34
    19:41
    (38)
    (38)
    3:34
    23:15
    (43)
    (38)
    3:49
    27:04
    (52)
    (41)
    5:04
    32:08
    (34)
    (40)
    4:10
    36:18
    (43)
    (41)
    3:55
    40:13
    (32)
    (40)
    4:39
    44:52
    (48)
    (41)
    2:37
    47:29
    (49)
    (42)
    1:37
    49:06
    (38)
    (39)
    0:08
    49:14
    (26)
    (39)
    Василец Антон (2000) II
    Свердловская обл.
    40 00:49:16
    (6:19 мин/км)
    +14:39
    7:17
    7:17
    (51)
    (51)
    3:11
    10:28
    (52)
    (51)
    3:40
    14:08
    (34)
    (48)
    0:38
    14:46
    (22)
    (47)
    4:47
    19:33
    (48)
    (49)
    3:43
    23:16
    (42)
    (49)
    3:02
    26:18
    (28)
    (48)
    2:56
    29:14
    (43)
    (48)
    5:16
    34:30
    (40)
    (46)
    3:35
    38:05
    (25)
    (44)
    4:00
    42:05
    (38)
    (43)
    3:53
    45:58
    (33)
    (43)
    1:36
    47:34
    (34)
    (43)
    1:36
    49:10
    (35)
    (40)
    0:06
    49:16
    (8)
    (40)
    Жерихин Дмитрий (2002) III
    Пермский Край
    41 00:50:43
    (6:30 мин/км)
    +16:06
    5:28
    5:28
    (44)
    (44)
    1:51
    7:19
    (36)
    (39)
    4:20
    11:39
    (46)
    (39)
    0:41
    12:20
    (33)
    (39)
    4:51
    17:11
    (49)
    (44)
    4:22
    21:33
    (47)
    (44)
    3:42
    25:15
    (45)
    (43)
    2:45
    28:00
    (38)
    (43)
    5:38
    33:38
    (47)
    (42)
    4:18
    37:56
    (44)
    (43)
    5:01
    42:57
    (49)
    (44)
    4:17
    47:14
    (40)
    (44)
    1:39
    48:53
    (37)
    (44)
    1:39
    50:32
    (42)
    (41)
    0:11
    50:43
    (44)
    (41)
    Бородулин Максим (2002) I
    Пермский Край
    42 00:52:40
    (6:45 мин/км)
    +18:03
    6:19
    6:19
    (49)
    (49)
    4:55
    11:14
    (53)
    (52)
    3:50
    15:04
    (39)
    (50)
    0:48
    15:52
    (48)
    (49)
    3:04
    18:56
    (37)
    (48)
    3:20
    22:16
    (30)
    (47)
    3:23
    25:39
    (40)
    (45)
    2:57
    28:36
    (44)
    (44)
    5:27
    34:03
    (43)
    (44)
    5:42
    39:45
    (53)
    (47)
    4:24
    44:09
    (46)
    (47)
    4:38
    48:47
    (46)
    (46)
    1:57
    50:44
    (44)
    (45)
    1:47
    52:31
    (43)
    (42)
    0:09
    52:40
    (35)
    (42)
    Сибагатов Тимур (2002) II
    Ханты-Мансийский
    43 00:53:05
    (6:48 мин/км)
    +18:28
    4:04
    4:04
    (2)
    (2)
    1:30
    5:34
    (13)
    (4)
    7:25
    12:59
    (52)
    (47)
    11:30
    24:29
    (54)
    (54)
    2:28
    26:57
    (15)
    (53)
    3:21
    30:18
    (31)
    (53)
    2:46
    33:04
    (12)
    (52)
    2:21
    35:25
    (20)
    (52)
    4:22
    39:47
    (15)
    (52)
    3:17
    43:04
    (11)
    (51)
    3:38
    46:42
    (24)
    (50)
    3:29
    50:11
    (14)
    (48)
    1:23
    51:34
    (13)
    (46)
    1:25
    52:59
    (13)
    (43)
    0:06
    53:05
    (8)
    (43)
    Макаров Михаил (2002) I
    Пермский Край
    44 00:53:50
    (6:54 мин/км)
    +19:13
    5:49
    5:49
    (45)
    (45)
    2:17
    8:06
    (47)
    (45)
    4:15
    12:21
    (45)
    (44)
    0:56
    13:17
    (49)
    (44)
    3:21
    16:38
    (41)
    (43)
    4:23
    21:01
    (48)
    (41)
    4:24
    25:25
    (52)
    (44)
    3:40
    29:05
    (49)
    (46)
    6:32
    35:37
    (51)
    (48)
    4:35
    40:12
    (46)
    (48)
    5:07
    45:19
    (50)
    (48)
    4:37
    49:56
    (45)
    (47)
    1:56
    51:52
    (43)
    (47)
    1:47
    53:39
    (43)
    (44)
    0:11
    53:50
    (44)
    (44)
    Лебедев Даниил (2002) I
    Вологодская обл.
    45 00:54:23
    (6:58 мин/км)
    +19:46
    6:16
    6:16
    (48)
    (48)
    1:52
    8:08
    (38)
    (46)
    3:50
    11:58
    (39)
    (42)
    0:39
    12:37
    (26)
    (42)
    3:24
    16:01
    (43)
    (38)
    6:01
    22:02
    (52)
    (46)
    3:47
    25:49
    (47)
    (46)
    3:01
    28:50
    (45)
    (45)
    5:32
    34:22
    (45)
    (45)
    5:22
    39:44
    (52)
    (46)
    4:22
    44:06
    (45)
    (46)
    6:06
    50:12
    (53)
    (49)
    2:07
    52:19
    (45)
    (49)
    1:49
    54:08
    (45)
    (45)
    0:15
    54:23
    (49)
    (45)
    Андрос Петр (2000) КМС
    Московская обл.
    46 00:55:26
    (7:06 мин/км)
    +20:49
    6:07
    6:07
    (47)
    (47)
    2:12
    8:19
    (45)
    (47)
    4:26
    12:45
    (47)
    (46)
    1:08
    13:53
    (50)
    (46)
    3:31
    17:24
    (45)
    (45)
    4:15
    21:39
    (46)
    (45)
    4:26
    26:05
    (53)
    (47)
    3:43
    29:48
    (50)
    (49)
    5:53
    35:41
    (49)
    (49)
    4:54
    40:35
    (50)
    (49)
    5:35
    46:10
    (51)
    (49)
    4:57
    51:07
    (50)
    (50)
    2:09
    53:16
    (46)
    (50)
    1:57
    55:13
    (48)
    (46)
    0:13
    55:26
    (48)
    (46)
    Галицких Илья (2002) КМС
    Кировская обл.
    47 00:56:56
    (7:18 мин/км)
    +22:19
    9:48
    9:48
    (53)
    (53)
    2:11
    11:59
    (43)
    (53)
    4:09
    16:08
    (44)
    (51)
    0:44
    16:52
    (39)
    (50)
    8:28
    25:20
    (53)
    (52)
    4:38
    29:58
    (50)
    (52)
    3:08
    33:06
    (33)
    (53)
    2:34
    35:40
    (30)
    (53)
    5:11
    40:51
    (36)
    (53)
    4:28
    45:19
    (45)
    (53)
    3:53
    49:12
    (31)
    (52)
    4:17
    53:29
    (40)
    (52)
    1:39
    55:08
    (37)
    (52)
    1:38
    56:46
    (41)
    (47)
    0:10
    56:56
    (40)
    (47)
    Потапов Денис (2003) I
    Респ. Карелия
    48 00:56:56
    (7:18 мин/км)
    +22:19
    11:23
    11:23
    (54)
    (54)
    2:57
    14:20
    (50)
    (54)
    3:46
    18:06
    (37)
    (52)
    0:46
    18:52
    (44)
    (51)
    3:11
    22:03
    (39)
    (50)
    3:35
    25:38
    (39)
    (50)
    3:59
    29:37
    (49)
    (50)
    3:04
    32:41
    (47)
    (50)
    5:12
    37:53
    (37)
    (50)
    4:49
    42:42
    (49)
    (50)
    5:46
    48:28
    (52)
    (51)
    4:40
    53:08
    (49)
    (51)
    1:51
    54:59
    (42)
    (51)
    1:49
    56:48
    (45)
    (48)
    0:08
    56:56
    (26)
    (47)
    Березин Дмитрий (2003) II
    Пермский Край
    49 01:00:14
    (7:43 мин/км)
    +25:37
    6:06
    6:06
    (46)
    (46)
    1:57
    8:03
    (41)
    (44)
    10:45
    18:48
    (53)
    (53)
    0:42
    19:30
    (34)
    (52)
    3:22
    22:52
    (42)
    (51)
    3:54
    26:46
    (44)
    (51)
    3:49
    30:35
    (48)
    (51)
    3:01
    33:36
    (45)
    (51)
    5:36
    39:12
    (46)
    (51)
    5:03
    44:15
    (51)
    (52)
    6:23
    50:38
    (53)
    (53)
    5:22
    56:00
    (52)
    (53)
    2:09
    58:09
    (46)
    (53)
    1:55
    1:00:04
    (47)
    (49)
    0:10
    1:00:14
    (40)
    (49)
    Хуснияров Булат (2002) I
    Респ. Башкортостан
    - -
    5:21
    5:21
    (42)
    (42)
    1:37
    6:58
    (21)
    (37)
    3:17
    10:15
    (17)
    (28)
    1:25
    11:40
    (52)
    (35)
    2:52
    14:32
    (31)
    (34)
    3:01
    17:33
    (17)
    (30)
    3:01
    20:34
    (26)
    (27)
    2:25
    22:59
    (22)
    (26)
    4:13
    27:12
    (9)
    (22)
    3:22
    30:34
    (17)
    (21)
    3:44
    34:18
    (28)
    (22)
    3:33
    37:51
    (18)
    (22)
    3:04
    40:55
    (51)
    (27)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Купцов Павел (2002) КМС
    Московская обл.
    - -
    5:16
    5:16
    (40)
    (40)
    2:15
    7:31
    (46)
    (41)
    3:34
    11:05
    (27)
    (37)
    0:45
    11:50
    (40)
    (37)
    5:55
    17:45
    (52)
    (46)
    4:47
    22:32
    (51)
    (48)
    3:46
    26:18
    (46)
    (48)
    2:49
    29:07
    (41)
    (47)
    6:11
    35:18
    (50)
    (47)
    4:09
    39:27
    (41)
    (45)
    4:25
    43:52
    (47)
    (45)
    4:21
    48:13
    (43)
    (45)
    3:59
    52:12
    (53)
    (48)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Вяткин Евгений (2003) I
    Тюменская обл.
    - -
    4:27
    4:27
    (18)
    (18)
    1:35
    6:02
    (18)
    (16)
    3:19
    9:21
    (19)
    (16)
    0:38
    9:59
    (22)
    (15)
    2:52
    12:51
    (31)
    (18)
    3:05
    15:56
    (21)
    (19)
    2:59
    18:55
    (25)
    (19)
    2:27
    21:22
    (24)
    (19)
    4:49
    26:11
    (28)
    (20)
    3:26
    29:37
    (21)
    (19)
    3:38
    33:15
    (24)
    (19)
    4:00
    37:15
    (38)
    (20)
    3:30
    40:45
    (52)
    (26)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Коржев Михаил (2002) I
    Пермский Край
    - -
    5:00
    5:00
    (35)
    (35)
    5:12
    10:12
    (54)
    (50)
    12:37
    22:49
    (54)
    (54)
    0:38
    23:27
    (22)
    (53)
    46:05
    1:09:32
    (54)
    (54)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Покрин Никита (2002) II
    Московская обл.
    - -
    4:08
    4:08
    (4)
    (4)
    1:23
    5:31
    (2)
    (3)
    3:44
    9:15
    (36)
    (15)
    0:46
    10:01
    (44)
    (16)
    2:28
    12:29
    (15)
    (16)
    2:49
    15:18
    (4)
    (15)
    2:38
    17:56
    (5)
    (13)
    1:54
    19:50
    (3)
    (11)
    4:46
    24:36
    (27)
    (12)
    3:38
    28:14
    (28)
    (14)
    3:11
    31:25
    (7)
    (12)
    3:30
    34:55
    (15)
    (13)
    2:55
    37:50
    (50)
    (17)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Токарев Иван (2001) КМС
    Красноярский край