Группа: Мужчины
Регион: Пермский край
Район соревнований: г.Пермь
Страна: Россия
Вид соревнования: ЗН
КП18
Участников56
Длина дистанции10.100m
Абсолютно-лучший результат00:39:32

0

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Цветастость: Ошибка 100%-105% 105%-115% 115%-125% 125%-135% 135%-145% 145%-165% 165%-185% 185%-205% 205%-225% 225%-255% 255%-275% 275%-295% > 295%
    Если вы заметили неточность, отмете галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
    Поз.
    Имя(год рождения)
    Клуб
    Результат Отставание
    РПВ -
    leg tot
    1( 31)
    leg tot
    2( 32)
    leg tot
    3( 33)
    leg tot
    4( 53)
    leg tot
    5( 35)
    leg tot
    6( 36)
    leg tot
    7( 52)
    leg tot
    8( 37)
    leg tot
    9( 38)
    leg tot
    10( 58)
    leg tot
    11( 39)
    leg tot
    12( 40)
    leg tot
    13( 41)
    leg tot
    14( 42)
    leg tot
    15( 43)
    leg tot
    16( 56)
    leg tot
    17( 45)
    leg tot
    18( 90)
    leg tot
    Финиш
    Имя(год рождения)
    Клуб
    1 00:40:15
    (3:59 мин/км)
    -
    4:42
    4:42
    (1)
    (1)
    1:24
    6:06
    (10)
    (1)
    1:15
    7:21
    (2)
    (1)
    2:43
    10:04
    (5)
    (1)
    0:59
    11:03
    (1)
    (1)
    1:22
    12:25
    (4)
    (1)
    1:16
    13:41
    (12)
    (1)
    3:04
    16:45
    (1)
    (1)
    2:35
    19:20
    (2)
    (1)
    1:46
    21:06
    (3)
    (1)
    2:33
    23:39
    (4)
    (1)
    1:44
    25:23
    (3)
    (1)
    1:47
    27:10
    (1)
    (1)
    4:10
    31:20
    (3)
    (1)
    1:53
    33:13
    (1)
    (1)
    2:38
    35:51
    (1)
    (1)
    2:25
    38:16
    (2)
    (1)
    1:53
    40:09
    (1)
    (1)
    0:06
    40:15
    (19)
    (1)
    Горланов Сергей (1996) МС
    Хабаровский край
    2 00:40:59
    (4:03 мин/км)
    +44
    5:10
    5:10
    (15)
    (15)
    1:22
    6:32
    (5)
    (11)
    1:12
    7:44
    (1)
    (7)
    2:41
    10:25
    (2)
    (5)
    1:02
    11:27
    (4)
    (5)
    1:42
    13:09
    (26)
    (6)
    1:12
    14:21
    (2)
    (6)
    3:04
    17:25
    (1)
    (5)
    2:39
    20:04
    (6)
    (4)
    1:45
    21:49
    (1)
    (4)
    2:28
    24:17
    (1)
    (4)
    1:44
    26:01
    (3)
    (4)
    1:50
    27:51
    (2)
    (4)
    4:00
    31:51
    (1)
    (2)
    1:56
    33:47
    (3)
    (2)
    2:40
    36:27
    (3)
    (2)
    2:26
    38:53
    (3)
    (2)
    2:01
    40:54
    (4)
    (2)
    0:05
    40:59
    (5)
    (2)
    Хренников Эдуард (1973) ЗМС
    Пермский Край
    3 00:41:18
    (4:05 мин/км)
    +1:03
    4:46
    4:46
    (2)
    (2)
    1:23
    6:09
    (8)
    (2)
    1:15
    7:24
    (2)
    (2)
    2:44
    10:08
    (7)
    (2)
    1:01
    11:09
    (3)
    (2)
    1:28
    12:37
    (7)
    (3)
    1:15
    13:52
    (5)
    (3)
    3:18
    17:10
    (8)
    (3)
    2:35
    19:45
    (2)
    (3)
    1:46
    21:31
    (3)
    (3)
    2:34
    24:05
    (5)
    (2)
    1:42
    25:47
    (1)
    (2)
    1:52
    27:39
    (3)
    (2)
    4:16
    31:55
    (6)
    (3)
    1:59
    33:54
    (4)
    (3)
    2:53
    36:47
    (10)
    (3)
    2:24
    39:11
    (1)
    (3)
    2:02
    41:13
    (5)
    (3)
    0:05
    41:18
    (5)
    (3)
    Веселов Кирилл (1983) ЗМС
    Красноярский край
    4 00:41:35
    (4:07 мин/км)
    +1:20
    4:52
    4:52
    (5)
    (5)
    1:18
    6:10
    (1)
    (4)
    1:15
    7:25
    (2)
    (4)
    2:43
    10:08
    (5)
    (2)
    1:03
    11:11
    (5)
    (3)
    1:19
    12:30
    (2)
    (2)
    1:11
    13:41
    (1)
    (1)
    3:12
    16:53
    (6)
    (2)
    2:40
    19:33
    (7)
    (2)
    1:50
    21:23
    (6)
    (2)
    2:46
    24:09
    (18)
    (3)
    1:47
    25:56
    (8)
    (3)
    1:54
    27:50
    (6)
    (3)
    4:13
    32:03
    (4)
    (4)
    2:02
    34:05
    (6)
    (4)
    2:49
    36:54
    (7)
    (4)
    2:28
    39:22
    (5)
    (4)
    2:06
    41:28
    (7)
    (4)
    0:07
    41:35
    (30)
    (4)
    Павленко Александр (1997) МС
    Пермский Край
    5 00:41:46
    (4:08 мин/км)
    +1:31
    4:51
    4:51
    (4)
    (4)
    1:18
    6:09
    (1)
    (2)
    1:15
    7:24
    (2)
    (2)
    2:47
    10:11
    (9)
    (4)
    1:10
    11:21
    (11)
    (4)
    1:31
    12:52
    (11)
    (4)
    1:19
    14:11
    (20)
    (5)
    3:08
    17:19
    (3)
    (4)
    2:48
    20:07
    (17)
    (5)
    1:57
    22:04
    (14)
    (5)
    2:28
    24:32
    (1)
    (5)
    1:43
    26:15
    (2)
    (5)
    1:58
    28:13
    (10)
    (5)
    4:22
    32:35
    (10)
    (5)
    1:54
    34:29
    (2)
    (5)
    2:39
    37:08
    (2)
    (5)
    2:30
    39:38
    (7)
    (5)
    2:02
    41:40
    (5)
    (5)
    0:06
    41:46
    (19)
    (5)
    Ламов Андрей (1986) ЗМС
    Вологодская обл.
    6 00:43:03
    (4:16 мин/км)
    +2:48
    5:41
    5:41
    (31)
    (31)
    1:26
    7:07
    (14)
    (23)
    1:16
    8:23
    (6)
    (20)
    2:40
    11:03
    (1)
    (13)
    1:07
    12:10
    (7)
    (10)
    1:42
    13:52
    (26)
    (13)
    1:13
    15:05
    (3)
    (12)
    3:11
    18:16
    (4)
    (7)
    2:47
    21:03
    (13)
    (7)
    1:50
    22:53
    (6)
    (7)
    2:30
    25:23
    (3)
    (6)
    1:45
    27:08
    (7)
    (6)
    1:53
    29:01
    (4)
    (6)
    4:15
    33:16
    (5)
    (6)
    1:59
    35:15
    (4)
    (6)
    2:48
    38:03
    (5)
    (6)
    2:48
    40:51
    (31)
    (6)
    2:06
    42:57
    (7)
    (6)
    0:06
    43:03
    (19)
    (6)
    Игнатов Владимир (1988) МС
    Пермский Край
    7 00:43:10
    (4:16 мин/км)
    +2:55
    4:53
    4:53
    (6)
    (6)
    2:14
    7:07
    (54)
    (23)
    1:16
    8:23
    (6)
    (20)
    2:42
    11:05
    (3)
    (14)
    1:49
    12:54
    (43)
    (18)
    1:18
    14:12
    (1)
    (16)
    1:15
    15:27
    (5)
    (16)
    3:11
    18:38
    (4)
    (11)
    2:34
    21:12
    (1)
    (9)
    1:49
    23:01
    (5)
    (8)
    2:45
    25:46
    (14)
    (9)
    1:44
    27:30
    (3)
    (8)
    1:54
    29:24
    (6)
    (8)
    4:08
    33:32
    (2)
    (7)
    2:08
    35:40
    (16)
    (7)
    2:58
    38:38
    (20)
    (8)
    2:27
    41:05
    (4)
    (7)
    2:00
    43:05
    (3)
    (7)
    0:05
    43:10
    (5)
    (7)
    Трифоненков Максим (1991) МС
    Красноярский край
    8 00:43:23
    (4:18 мин/км)
    +3:08
    5:03
    5:03
    (12)
    (12)
    1:34
    6:37
    (25)
    (13)
    1:24
    8:01
    (30)
    (13)
    2:49
    10:50
    (10)
    (10)
    1:19
    12:09
    (20)
    (9)
    1:30
    13:39
    (10)
    (9)
    1:18
    14:57
    (16)
    (9)
    3:19
    18:16
    (9)
    (7)
    2:48
    21:04
    (17)
    (8)
    1:57
    23:01
    (14)
    (8)
    2:38
    25:39
    (10)
    (7)
    1:47
    27:26
    (8)
    (7)
    1:56
    29:22
    (9)
    (7)
    4:18
    33:40
    (8)
    (8)
    2:05
    35:45
    (8)
    (8)
    2:49
    38:34
    (7)
    (7)
    2:33
    41:07
    (10)
    (8)
    2:11
    43:18
    (16)
    (8)
    0:05
    43:23
    (5)
    (8)
    Глухов Валерий (1988) ЗМС
    Московская обл.
    9 00:43:25
    (4:18 мин/км)
    +3:10
    5:04
    5:04
    (13)
    (13)
    1:25
    6:29
    (13)
    (10)
    1:17
    7:46
    (9)
    (9)
    3:08
    10:54
    (26)
    (12)
    1:21
    12:15
    (23)
    (12)
    1:35
    13:50
    (16)
    (12)
    1:17
    15:07
    (14)
    (13)
    3:34
    18:41
    (17)
    (14)
    2:40
    21:21
    (7)
    (12)
    1:52
    23:13
    (8)
    (11)
    2:36
    25:49
    (6)
    (10)
    1:49
    27:38
    (12)
    (9)
    1:58
    29:36
    (10)
    (9)
    4:17
    33:53
    (7)
    (9)
    2:03
    35:56
    (7)
    (9)
    2:54
    38:50
    (13)
    (9)
    2:32
    41:22
    (9)
    (9)
    1:59
    43:21
    (2)
    (9)
    0:04
    43:25
    (1)
    (9)
    Зорин Егор (1989) МС
    Челябинская обл.
    10 00:43:57
    (4:21 мин/км)
    +3:42
    4:57
    4:57
    (8)
    (8)
    1:24
    6:21
    (10)
    (6)
    1:17
    7:38
    (9)
    (5)
    3:00
    10:38
    (18)
    (8)
    1:17
    11:55
    (17)
    (7)
    1:28
    13:23
    (7)
    (7)
    1:22
    14:45
    (25)
    (7)
    3:47
    18:32
    (31)
    (9)
    2:47
    21:19
    (13)
    (11)
    1:58
    23:17
    (17)
    (12)
    2:37
    25:54
    (7)
    (11)
    1:52
    27:46
    (16)
    (10)
    1:58
    29:44
    (10)
    (10)
    4:21
    34:05
    (9)
    (10)
    2:06
    36:11
    (12)
    (10)
    2:55
    39:06
    (16)
    (10)
    2:36
    41:42
    (14)
    (10)
    2:08
    43:50
    (9)
    (10)
    0:07
    43:57
    (30)
    (10)
    Никитин Дмитрий (1996) МС
    Респ. Башкортостан
    11 00:44:26
    (4:24 мин/км)
    +4:11
    4:56
    4:56
    (7)
    (7)
    1:21
    6:17
    (4)
    (5)
    1:36
    7:53
    (40)
    (11)
    2:51
    10:44
    (13)
    (9)
    1:14
    11:58
    (15)
    (8)
    1:35
    13:33
    (16)
    (8)
    1:15
    14:48
    (5)
    (8)
    3:17
    18:05
    (7)
    (6)
    2:41
    20:46
    (9)
    (6)
    2:01
    22:47
    (24)
    (6)
    2:53
    25:40
    (25)
    (8)
    2:07
    27:47
    (34)
    (11)
    1:58
    29:45
    (10)
    (11)
    4:36
    34:21
    (17)
    (11)
    2:12
    36:33
    (20)
    (11)
    2:56
    39:29
    (19)
    (11)
    2:41
    42:10
    (19)
    (11)
    2:11
    44:21
    (16)
    (11)
    0:05
    44:26
    (5)
    (11)
    Лебедев Илья (1987) МС
    Пермский Край
    12 00:44:53
    (4:27 мин/км)
    +4:38
    5:01
    5:01
    (11)
    (11)
    1:27
    6:28
    (16)
    (8)
    1:20
    7:48
    (18)
    (10)
    2:42
    10:30
    (3)
    (6)
    2:12
    12:42
    (47)
    (16)
    1:32
    14:14
    (15)
    (17)
    1:14
    15:28
    (4)
    (17)
    3:34
    19:02
    (17)
    (15)
    2:43
    21:45
    (10)
    (15)
    1:45
    23:30
    (1)
    (13)
    2:52
    26:22
    (24)
    (13)
    1:48
    28:10
    (10)
    (13)
    1:53
    30:03
    (4)
    (12)
    4:43
    34:46
    (22)
    (12)
    2:06
    36:52
    (12)
    (12)
    3:03
    39:55
    (26)
    (12)
    2:39
    42:34
    (16)
    (12)
    2:12
    44:46
    (22)
    (12)
    0:07
    44:53
    (30)
    (12)
    Злобин Александр (1996) МС
    Красноярский край
    13 00:45:32
    (4:30 мин/км)
    +5:17
    4:59
    4:59
    (9)
    (9)
    1:46
    6:45
    (40)
    (16)
    1:18
    8:03
    (14)
    (14)
    3:08
    11:11
    (26)
    (16)
    1:07
    12:18
    (7)
    (13)
    1:28
    13:46
    (7)
    (11)
    1:17
    15:03
    (14)
    (10)
    3:36
    18:39
    (21)
    (12)
    2:52
    21:31
    (26)
    (14)
    1:59
    23:30
    (20)
    (13)
    2:58
    26:28
    (32)
    (14)
    1:56
    28:24
    (24)
    (14)
    2:14
    30:38
    (33)
    (13)
    4:34
    35:12
    (15)
    (13)
    2:12
    37:24
    (20)
    (13)
    3:08
    40:32
    (33)
    (13)
    2:43
    43:15
    (22)
    (13)
    2:11
    45:26
    (16)
    (13)
    0:06
    45:32
    (19)
    (13)
    Церюков Михаил (1997) МС
    Респ. Татарстан
    14 00:45:35
    (4:31 мин/км)
    +5:20
    5:24
    5:24
    (20)
    (20)
    1:43
    7:07
    (39)
    (23)
    1:22
    8:29
    (24)
    (23)
    3:06
    11:35
    (23)
    (20)
    1:24
    12:59
    (27)
    (20)
    1:39
    14:38
    (23)
    (21)
    1:19
    15:57
    (20)
    (19)
    3:52
    19:49
    (34)
    (20)
    2:46
    22:35
    (12)
    (18)
    2:03
    24:38
    (29)
    (19)
    2:45
    27:23
    (14)
    (19)
    1:50
    29:13
    (13)
    (19)
    2:06
    31:19
    (22)
    (18)
    4:23
    35:42
    (11)
    (14)
    2:06
    37:48
    (12)
    (14)
    2:51
    40:39
    (9)
    (14)
    2:39
    43:18
    (16)
    (14)
    2:12
    45:30
    (22)
    (14)
    0:05
    45:35
    (5)
    (14)
    Разумов Владимир (1998) КМС
    Красноярский край
    15 00:45:40
    (4:31 мин/км)
    +5:25
    4:49
    4:49
    (3)
    (3)
    1:39
    6:28
    (31)
    (8)
    1:17
    7:45
    (9)
    (8)
    3:30
    11:15
    (36)
    (18)
    1:07
    12:22
    (7)
    (14)
    1:42
    14:04
    (26)
    (15)
    1:15
    15:19
    (5)
    (15)
    3:21
    18:40
    (10)
    (13)
    2:37
    21:17
    (4)
    (10)
    1:54
    23:11
    (10)
    (10)
    2:43
    25:54
    (12)
    (11)
    2:08
    28:02
    (36)
    (12)
    3:17
    31:19
    (52)
    (18)
    4:29
    35:48
    (12)
    (16)
    2:15
    38:03
    (26)
    (17)
    2:48
    40:51
    (5)
    (16)
    2:33
    43:24
    (10)
    (15)
    2:09
    45:33
    (12)
    (15)
    0:07
    45:40
    (30)
    (15)
    Григорьев Андрей (1984) ЗМС
    Красноярский край
    16 00:45:47
    (4:32 мин/км)
    +5:32
    5:23
    5:23
    (19)
    (19)
    1:24
    6:47
    (10)
    (17)
    1:19
    8:06
    (17)
    (16)
    3:01
    11:07
    (19)
    (15)
    1:22
    12:29
    (25)
    (15)
    1:26
    13:55
    (6)
    (14)
    1:15
    15:10
    (5)
    (14)
    4:28
    19:38
    (48)
    (18)
    2:58
    22:36
    (35)
    (19)
    1:52
    24:28
    (8)
    (18)
    2:45
    27:13
    (14)
    (18)
    1:48
    29:01
    (10)
    (18)
    2:04
    31:05
    (19)
    (17)
    4:38
    35:43
    (19)
    (15)
    2:10
    37:53
    (17)
    (15)
    2:54
    40:47
    (13)
    (15)
    2:45
    43:32
    (25)
    (16)
    2:11
    45:43
    (16)
    (16)
    0:04
    45:47
    (1)
    (16)
    Власов Николай (1999) МС
    Пермский Край
    17 00:46:06
    (4:34 мин/км)
    +5:51
    5:34
    5:34
    (26)
    (26)
    1:28
    7:02
    (18)
    (20)
    1:18
    8:20
    (14)
    (19)
    3:31
    11:51
    (37)
    (23)
    1:05
    12:56
    (6)
    (19)
    1:31
    14:27
    (11)
    (19)
    1:34
    16:01
    (42)
    (21)
    3:24
    19:25
    (12)
    (17)
    2:57
    22:22
    (34)
    (17)
    1:58
    24:20
    (17)
    (17)
    2:47
    27:07
    (20)
    (17)
    1:52
    28:59
    (16)
    (17)
    2:00
    30:59
    (15)
    (16)
    4:49
    35:48
    (25)
    (16)
    2:12
    38:00
    (20)
    (16)
    3:05
    41:05
    (30)
    (17)
    2:45
    43:50
    (25)
    (17)
    2:12
    46:02
    (22)
    (17)
    0:04
    46:06
    (1)
    (17)
    Мизонов Сергей (1999) МС
    Нижегородская обл.
    18 00:46:08
    (4:34 мин/км)
    +5:53
    6:44
    6:44
    (45)
    (45)
    1:20
    8:04
    (3)
    (39)
    1:18
    9:22
    (14)
    (37)
    2:49
    12:11
    (10)
    (29)
    1:11
    13:22
    (13)
    (24)
    1:48
    15:10
    (32)
    (24)
    1:26
    16:36
    (34)
    (24)
    3:50
    20:26
    (33)
    (23)
    2:48
    23:14
    (17)
    (23)
    1:58
    25:12
    (17)
    (22)
    2:39
    27:51
    (11)
    (21)
    1:53
    29:44
    (19)
    (20)
    1:59
    31:43
    (14)
    (21)
    4:35
    36:18
    (16)
    (19)
    2:05
    38:23
    (8)
    (19)
    2:55
    41:18
    (16)
    (18)
    2:33
    43:51
    (10)
    (18)
    2:11
    46:02
    (16)
    (17)
    0:06
    46:08
    (19)
    (18)
    Шалин Сергей (1994) МС
    Ивановская обл.
    19 00:46:14
    (4:35 мин/км)
    +5:59
    7:24
    7:24
    (53)
    (53)
    1:22
    8:46
    (5)
    (48)
    1:27
    10:13
    (34)
    (49)
    2:46
    12:59
    (8)
    (36)
    1:13
    14:12
    (14)
    (29)
    1:38
    15:50
    (21)
    (29)
    1:18
    17:08
    (16)
    (29)
    3:32
    20:40
    (16)
    (25)
    2:44
    23:24
    (11)
    (25)
    2:01
    25:25
    (24)
    (25)
    2:37
    28:02
    (7)
    (23)
    1:44
    29:46
    (3)
    (21)
    1:55
    31:41
    (8)
    (20)
    4:43
    36:24
    (22)
    (21)
    2:07
    38:31
    (15)
    (20)
    2:53
    41:24
    (10)
    (19)
    2:34
    43:58
    (13)
    (19)
    2:09
    46:07
    (12)
    (19)
    0:07
    46:14
    (30)
    (19)
    Куликов Иван (1994) МС
    Респ. Башкортостан
    20 00:46:23
    (4:36 мин/км)
    +6:08
    5:25
    5:25
    (21)
    (21)
    1:39
    7:04
    (31)
    (21)
    1:21
    8:25
    (21)
    (22)
    2:56
    11:21
    (16)
    (19)
    1:23
    12:44
    (26)
    (17)
    1:31
    14:15
    (11)
    (18)
    1:25
    15:40
    (31)
    (18)
    3:23
    19:03
    (11)
    (16)
    2:49
    21:52
    (21)
    (16)
    2:10
    24:02
    (36)
    (16)
    2:58
    27:00
    (32)
    (16)
    1:54
    28:54
    (21)
    (16)
    2:04
    30:58
    (19)
    (15)
    4:51
    35:49
    (28)
    (18)
    2:33
    38:22
    (37)
    (18)
    3:03
    41:25
    (26)
    (20)
    2:41
    44:06
    (19)
    (20)
    2:11
    46:17
    (16)
    (20)
    0:06
    46:23
    (19)
    (20)
    Носов Алексей (1995) МС
    Красноярский край
    21 00:46:25
    (4:36 мин/км)
    +6:10
    5:13
    5:13
    (16)
    (16)
    1:22
    6:35
    (5)
    (12)
    1:22
    7:57
    (24)
    (12)
    2:53
    10:50
    (15)
    (10)
    1:21
    12:11
    (23)
    (11)
    1:31
    13:42
    (11)
    (10)
    1:21
    15:03
    (22)
    (10)
    3:34
    18:37
    (17)
    (10)
    2:51
    21:28
    (24)
    (13)
    2:29
    23:57
    (48)
    (15)
    2:48
    26:45
    (22)
    (15)
    2:02
    28:47
    (32)
    (15)
    2:00
    30:47
    (15)
    (14)
    5:36
    36:23
    (45)
    (20)
    2:10
    38:33
    (17)
    (21)
    2:54
    41:27
    (13)
    (21)
    2:43
    44:10
    (22)
    (21)
    2:10
    46:20
    (15)
    (21)
    0:05
    46:25
    (5)
    (21)
    Огородников Вадим (1997) МС
    Респ. Башкортостан
    22 00:46:29
    (4:36 мин/км)
    +6:14
    6:02
    6:02
    (38)
    (38)
    1:34
    7:36
    (25)
    (36)
    1:20
    8:56
    (18)
    (32)
    3:12
    12:08
    (30)
    (27)
    1:44
    13:52
    (42)
    (27)
    1:48
    15:40
    (32)
    (26)
    1:15
    16:55
    (5)
    (25)
    3:39
    20:34
    (25)
    (24)
    2:47
    23:21
    (13)
    (24)
    1:57
    25:18
    (14)
    (23)
    2:53
    28:11
    (25)
    (24)
    1:50
    30:01
    (13)
    (22)
    2:04
    32:05
    (19)
    (22)
    4:36
    36:41
    (17)
    (22)
    2:05
    38:46
    (8)
    (22)
    2:59
    41:45
    (21)
    (22)
    2:31
    44:16
    (8)
    (22)
    2:08
    46:24
    (9)
    (22)
    0:05
    46:29
    (5)
    (22)
    Линкевич Игорь (1999) МС
    Красноярский край
    23 00:46:54
    (4:39 мин/км)
    +6:39
    7:09
    7:09
    (52)
    (52)
    1:40
    8:49
    (35)
    (50)
    1:17
    10:06
    (9)
    (46)
    2:50
    12:56
    (12)
    (35)
    1:14
    14:10
    (15)
    (28)
    1:36
    15:46
    (18)
    (28)
    1:18
    17:04
    (16)
    (28)
    3:44
    20:48
    (29)
    (27)
    2:37
    23:25
    (4)
    (26)
    2:13
    25:38
    (38)
    (27)
    2:37
    28:15
    (7)
    (26)
    1:51
    30:06
    (15)
    (23)
    2:06
    32:12
    (22)
    (23)
    5:09
    37:21
    (34)
    (25)
    2:05
    39:26
    (8)
    (23)
    2:45
    42:11
    (4)
    (23)
    2:29
    44:40
    (6)
    (23)
    2:09
    46:49
    (12)
    (23)
    0:05
    46:54
    (5)
    (23)
    Барчуков Владимир (1984) ЗМС
    Красноярский край
    24 00:48:03
    (4:45 мин/км)
    +7:48
    5:39
    5:39
    (30)
    (30)
    1:37
    7:16
    (29)
    (29)
    1:23
    8:39
    (27)
    (27)
    3:01
    11:40
    (19)
    (21)
    1:19
    12:59
    (20)
    (20)
    1:36
    14:35
    (18)
    (20)
    1:24
    15:59
    (28)
    (20)
    3:45
    19:44
    (30)
    (19)
    2:56
    22:40
    (32)
    (20)
    1:59
    24:39
    (20)
    (20)
    3:09
    27:48
    (39)
    (20)
    2:22
    30:10
    (46)
    (25)
    2:06
    32:16
    (22)
    (24)
    5:21
    37:37
    (37)
    (26)
    2:11
    39:48
    (19)
    (25)
    3:03
    42:51
    (26)
    (24)
    2:46
    45:37
    (28)
    (24)
    2:19
    47:56
    (31)
    (24)
    0:07
    48:03
    (30)
    (24)
    Косолапов Юрий (1999) КМС
    Челябинская обл.
    25 00:48:28
    (4:48 мин/км)
    +8:13
    5:14
    5:14
    (17)
    (17)
    1:29
    6:43
    (19)
    (14)
    1:21
    8:04
    (21)
    (15)
    3:07
    11:11
    (24)
    (16)
    1:54
    13:05
    (44)
    (22)
    1:42
    14:47
    (26)
    (22)
    1:25
    16:12
    (31)
    (22)
    3:55
    20:07
    (35)
    (22)
    2:50
    22:57
    (23)
    (21)
    1:59
    24:56
    (20)
    (21)
    3:01
    27:57
    (37)
    (22)
    2:09
    30:06
    (39)
    (23)
    2:20
    32:26
    (37)
    (26)
    5:25
    37:51
    (40)
    (27)
    2:16
    40:07
    (28)
    (26)
    3:14
    43:21
    (38)
    (26)
    2:45
    46:06
    (25)
    (26)
    2:16
    48:22
    (26)
    (25)
    0:06
    48:28
    (19)
    (25)
    Шалахин Дмитрий (1994) МС
    Пермский Край
    26 00:48:31
    (4:48 мин/км)
    +8:16
    5:29
    5:29
    (24)
    (24)
    1:29
    6:58
    (19)
    (19)
    1:50
    8:48
    (48)
    (29)
    3:04
    11:52
    (22)
    (24)
    1:20
    13:12
    (22)
    (23)
    1:44
    14:56
    (31)
    (23)
    1:26
    16:22
    (34)
    (23)
    3:37
    19:59
    (22)
    (21)
    3:00
    22:59
    (39)
    (22)
    2:21
    25:20
    (44)
    (24)
    2:54
    28:14
    (28)
    (25)
    2:00
    30:14
    (29)
    (26)
    2:10
    32:24
    (30)
    (25)
    4:41
    37:05
    (20)
    (24)
    2:41
    39:46
    (47)
    (24)
    3:22
    43:08
    (43)
    (25)
    2:52
    46:00
    (34)
    (25)
    2:24
    48:24
    (41)
    (26)
    0:07
    48:31
    (30)
    (26)
    Головин Денис (1979) МС
    Нижегородская обл.
    27 00:48:45
    (4:50 мин/км)
    +8:30
    5:04
    5:04
    (13)
    (13)
    1:48
    6:52
    (45)
    (18)
    1:21
    8:13
    (21)
    (18)
    4:50
    13:03
    (52)
    (39)
    1:26
    14:29
    (29)
    (35)
    2:10
    16:39
    (44)
    (37)
    1:21
    18:00
    (22)
    (37)
    3:48
    21:48
    (32)
    (31)
    2:51
    24:39
    (24)
    (30)
    2:00
    26:39
    (23)
    (29)
    2:57
    29:36
    (31)
    (30)
    1:52
    31:28
    (16)
    (29)
    2:06
    33:34
    (22)
    (28)
    4:59
    38:33
    (30)
    (28)
    2:20
    40:53
    (30)
    (28)
    2:55
    43:48
    (16)
    (28)
    2:38
    46:26
    (15)
    (27)
    2:12
    48:38
    (22)
    (27)
    0:07
    48:45
    (30)
    (27)
    Максименко Леонид (1998) КМС
    Респ. Карелия
    28 00:49:38
    (4:55 мин/км)
    +9:23
    5:59
    5:59
    (36)
    (36)
    1:23
    7:22
    (8)
    (31)
    1:36
    8:58
    (40)
    (33)
    3:11
    12:09
    (29)
    (28)
    1:17
    13:26
    (17)
    (25)
    2:16
    15:42
    (47)
    (27)
    1:21
    17:03
    (22)
    (27)
    3:37
    20:40
    (22)
    (25)
    2:53
    23:33
    (28)
    (27)
    2:07
    25:40
    (33)
    (28)
    2:47
    28:27
    (20)
    (28)
    1:58
    30:25
    (26)
    (28)
    2:08
    32:33
    (26)
    (27)
    4:31
    37:04
    (13)
    (23)
    3:24
    40:28
    (54)
    (27)
    3:05
    43:33
    (30)
    (27)
    3:40
    47:13
    (50)
    (28)
    2:21
    49:34
    (33)
    (28)
    0:04
    49:38
    (1)
    (28)
    Митяков Владислав (1997) МС
    Хабаровский край
    29 00:49:59
    (4:57 мин/км)
    +9:44
    5:54
    5:54
    (33)
    (33)
    1:40
    7:34
    (35)
    (35)
    1:40
    9:14
    (44)
    (35)
    4:14
    13:28
    (49)
    (43)
    1:34
    15:02
    (33)
    (42)
    2:27
    17:29
    (51)
    (43)
    1:22
    18:51
    (25)
    (41)
    3:26
    22:17
    (13)
    (37)
    2:49
    25:06
    (21)
    (36)
    1:55
    27:01
    (11)
    (32)
    3:16
    30:17
    (45)
    (32)
    1:54
    32:11
    (21)
    (32)
    2:01
    34:12
    (17)
    (30)
    4:33
    38:45
    (14)
    (29)
    2:25
    41:10
    (33)
    (29)
    2:53
    44:03
    (10)
    (29)
    3:43
    47:46
    (51)
    (29)
    2:08
    49:54
    (9)
    (29)
    0:05
    49:59
    (5)
    (29)
    Скребнев Александр (1998) КМС
    Тюменская обл.
    30 00:50:16
    (4:59 мин/км)
    +10:01
    5:27
    5:27
    (22)
    (22)
    1:41
    7:08
    (38)
    (26)
    1:30
    8:38
    (36)
    (25)
    3:20
    11:58
    (34)
    (25)
    1:34
    13:32
    (33)
    (26)
    1:51
    15:23
    (36)
    (25)
    1:32
    16:55
    (41)
    (25)
    4:18
    21:13
    (45)
    (29)
    2:58
    24:11
    (35)
    (29)
    2:28
    26:39
    (46)
    (29)
    2:56
    29:35
    (30)
    (29)
    1:58
    31:33
    (26)
    (30)
    2:08
    33:41
    (26)
    (29)
    5:24
    39:05
    (39)
    (30)
    2:36
    41:41
    (40)
    (30)
    3:18
    44:59
    (42)
    (31)
    2:52
    47:51
    (34)
    (31)
    2:19
    50:10
    (31)
    (30)
    0:06
    50:16
    (19)
    (30)
    Тимофеев Никита (2000) КМС
    Московская обл.
    31 00:50:21
    (4:59 мин/км)
    +10:06
    5:37
    5:37
    (27)
    (27)
    1:35
    7:12
    (27)
    (27)
    1:26
    8:38
    (31)
    (25)
    5:01
    13:39
    (53)
    (46)
    1:09
    14:48
    (10)
    (39)
    1:40
    16:28
    (24)
    (36)
    1:24
    17:52
    (28)
    (34)
    4:01
    21:53
    (36)
    (33)
    3:03
    24:56
    (40)
    (33)
    2:08
    27:04
    (35)
    (33)
    3:19
    30:23
    (47)
    (33)
    2:08
    32:31
    (36)
    (34)
    2:10
    34:41
    (30)
    (31)
    4:41
    39:22
    (20)
    (31)
    2:22
    41:44
    (32)
    (31)
    3:11
    44:55
    (35)
    (30)
    2:55
    47:50
    (40)
    (30)
    2:25
    50:15
    (42)
    (31)
    0:06
    50:21
    (19)
    (31)
    Мотыгуллин Айдар (1996) КМС
    Респ. Татарстан
    32 00:50:33
    (5:00 мин/км)
    +10:18
    6:53
    6:53
    (47)
    (47)
    1:33
    8:26
    (23)
    (45)
    1:26
    9:52
    (31)
    (42)
    3:03
    12:55
    (21)
    (34)
    1:43
    14:38
    (41)
    (37)
    1:49
    16:27
    (34)
    (34)
    1:31
    17:58
    (39)
    (36)
    4:10
    22:08
    (41)
    (36)
    2:56
    25:04
    (32)
    (35)
    2:58
    28:02
    (53)
    (37)
    2:58
    31:00
    (32)
    (37)
    1:54
    32:54
    (21)
    (36)
    2:09
    35:03
    (29)
    (34)
    4:50
    39:53
    (26)
    (32)
    2:15
    42:08
    (26)
    (32)
    3:04
    45:12
    (29)
    (32)
    2:52
    48:04
    (34)
    (32)
    2:21
    50:25
    (33)
    (32)
    0:08
    50:33
    (38)
    (32)
    Головань Алексей (1986) МС
    Свердловская обл.
    33 00:50:43
    (5:01 мин/км)
    +10:28
    5:30
    5:30
    (25)
    (25)
    1:35
    7:05
    (27)
    (22)
    1:26
    8:31
    (31)
    (24)
    3:18
    11:49
    (33)
    (22)
    4:54
    16:43
    (56)
    (47)
    1:38
    18:21
    (21)
    (46)
    1:24
    19:45
    (28)
    (44)
    3:30
    23:15
    (15)
    (40)
    3:05
    26:20
    (41)
    (40)
    2:01
    28:21
    (24)
    (39)
    2:55
    31:16
    (29)
    (39)
    1:59
    33:15
    (28)
    (38)
    2:15
    35:30
    (34)
    (35)
    4:45
    40:15
    (24)
    (34)
    2:14
    42:29
    (24)
    (34)
    3:00
    45:29
    (22)
    (33)
    2:46
    48:15
    (28)
    (33)
    2:23
    50:38
    (38)
    (33)
    0:05
    50:43
    (5)
    (33)
    Ситников Александр (2000) КМС
    Пермский Край
    34 00:50:54
    (5:02 мин/км)
    +10:39
    5:27
    5:27
    (22)
    (22)
    1:48
    7:15
    (45)
    (28)
    1:34
    8:49
    (38)
    (30)
    3:10
    11:59
    (28)
    (26)
    2:20
    14:19
    (48)
    (30)
    1:56
    16:15
    (38)
    (33)
    1:35
    17:50
    (45)
    (33)
    4:08
    21:58
    (38)
    (35)
    3:21
    25:19
    (44)
    (37)
    2:16
    27:35
    (40)
    (35)
    2:53
    30:28
    (25)
    (35)
    2:10
    32:38
    (40)
    (35)
    2:13
    34:51
    (32)
    (32)
    5:06
    39:57
    (32)
    (33)
    2:27
    42:24
    (36)
    (33)
    3:14
    45:38
    (38)
    (34)
    2:50
    48:28
    (32)
    (34)
    2:18
    50:46
    (28)
    (34)
    0:08
    50:54
    (38)
    (34)
    Жигалев Дмитрий (1997) КМС
    Пермский Край
    35 00:51:05
    (5:03 мин/км)
    +10:50
    7:07
    7:07
    (51)
    (51)
    1:29
    8:36
    (19)
    (46)
    1:17
    9:53
    (9)
    (44)
    2:56
    12:49
    (16)
    (33)
    1:37
    14:26
    (37)
    (34)
    2:19
    16:45
    (48)
    (39)
    1:31
    18:16
    (39)
    (38)
    3:41
    21:57
    (28)
    (34)
    2:52
    24:49
    (26)
    (31)
    2:05
    26:54
    (31)
    (31)
    2:59
    29:53
    (36)
    (31)
    2:00
    31:53
    (29)
    (31)
    3:48
    35:41
    (53)
    (37)
    5:03
    40:44
    (31)
    (37)
    2:14
    42:58
    (24)
    (36)
    3:01
    45:59
    (24)
    (35)
    2:43
    48:42
    (22)
    (35)
    2:18
    51:00
    (28)
    (35)
    0:05
    51:05
    (5)
    (35)
    Осин Евгений (1998) КМС
    Еврейская авт.обл.
    36 00:51:45
    (5:07 мин/км)
    +11:30
    5:56
    5:56
    (35)
    (35)
    1:46
    7:42
    (40)
    (37)
    1:29
    9:11
    (35)
    (34)
    3:37
    12:48
    (39)
    (32)
    1:36
    14:24
    (35)
    (33)
    1:41
    16:05
    (25)
    (32)
    1:34
    17:39
    (42)
    (32)
    4:13
    21:52
    (42)
    (32)
    3:11
    25:03
    (42)
    (34)
    2:14
    27:17
    (39)
    (34)
    3:34
    30:51
    (50)
    (36)
    2:15
    33:06
    (43)
    (37)
    2:26
    35:32
    (40)
    (36)
    4:52
    40:24
    (29)
    (36)
    2:37
    43:01
    (42)
    (37)
    3:12
    46:13
    (36)
    (36)
    2:56
    49:09
    (41)
    (36)
    2:30
    51:39
    (44)
    (36)
    0:06
    51:45
    (19)
    (36)
    Баргамон Кирилл (1995) КМС
    Свердловская обл.
    37 00:52:00
    (5:09 мин/км)
    +11:45
    6:37
    6:37
    (43)
    (43)
    1:38
    8:15
    (30)
    (43)
    1:31
    9:46
    (37)
    (40)
    3:13
    12:59
    (31)
    (36)
    1:24
    14:23
    (27)
    (32)
    2:04
    16:27
    (40)
    (34)
    1:25
    17:52
    (31)
    (34)
    3:35
    21:27
    (20)
    (30)
    3:27
    24:54
    (48)
    (32)
    2:45
    27:39
    (50)
    (36)
    2:48
    30:27
    (22)
    (34)
    1:53
    32:20
    (19)
    (33)
    2:32
    34:52
    (42)
    (33)
    5:29
    40:21
    (42)
    (35)
    2:34
    42:55
    (39)
    (35)
    3:55
    46:50
    (51)
    (38)
    2:39
    49:29
    (16)
    (37)
    2:23
    51:52
    (38)
    (37)
    0:08
    52:00
    (38)
    (37)
    Трапезников Антон (1989) МС
    Хабаровский край
    38 00:52:35
    (5:12 мин/км)
    +12:20
    5:49
    5:49
    (32)
    (32)
    1:39
    7:28
    (31)
    (33)
    1:23
    8:51
    (27)
    (31)
    3:24
    12:15
    (35)
    (30)
    2:29
    14:44
    (50)
    (38)
    3:00
    17:44
    (53)
    (44)
    1:46
    19:30
    (50)
    (43)
    3:39
    23:09
    (25)
    (39)
    2:54
    26:03
    (30)
    (38)
    2:01
    28:04
    (24)
    (38)
    3:10
    31:14
    (40)
    (38)
    2:17
    33:31
    (44)
    (39)
    2:35
    36:06
    (46)
    (38)
    5:12
    41:18
    (35)
    (38)
    2:20
    43:38
    (30)
    (38)
    3:00
    46:38
    (22)
    (37)
    3:29
    50:07
    (48)
    (39)
    2:23
    52:30
    (38)
    (38)
    0:05
    52:35
    (5)
    (38)
    Ивакин Александр (2000) КМС
    Кировская обл.
    39 00:52:47
    (5:14 мин/км)
    +12:32
    5:17
    5:17
    (18)
    (18)
    1:27
    6:44
    (16)
    (15)
    1:22
    8:06
    (24)
    (16)
    5:46
    13:52
    (55)
    (47)
    3:17
    17:09
    (52)
    (49)
    2:14
    19:23
    (46)
    (49)
    1:18
    20:41
    (16)
    (48)
    3:39
    24:20
    (25)
    (43)
    2:48
    27:08
    (17)
    (41)
    1:56
    29:04
    (12)
    (41)
    3:17
    32:21
    (46)
    (41)
    2:08
    34:29
    (36)
    (41)
    2:15
    36:44
    (34)
    (40)
    4:50
    41:34
    (26)
    (40)
    2:17
    43:51
    (29)
    (39)
    3:12
    47:03
    (36)
    (39)
    2:53
    49:56
    (38)
    (38)
    2:41
    52:37
    (51)
    (39)
    0:10
    52:47
    (47)
    (39)
    Гуляев Виталий (1998) МС
    Челябинская обл.
    40 00:53:06
    (5:15 мин/км)
    +12:51
    6:18
    6:18
    (42)
    (42)
    1:47
    8:05
    (42)
    (40)
    1:37
    9:42
    (43)
    (39)
    3:43
    13:25
    (42)
    (41)
    1:28
    14:53
    (30)
    (40)
    2:04
    16:57
    (40)
    (40)
    1:35
    18:32
    (45)
    (40)
    4:31
    23:03
    (49)
    (38)
    3:12
    26:15
    (43)
    (39)
    2:16
    28:31
    (40)
    (40)
    2:58
    31:29
    (32)
    (40)
    2:10
    33:39
    (40)
    (40)
    2:35
    36:14
    (46)
    (39)
    5:07
    41:21
    (33)
    (39)
    2:33
    43:54
    (37)
    (40)
    3:34
    47:28
    (48)
    (40)
    3:01
    50:29
    (43)
    (40)
    2:31
    53:00
    (45)
    (40)
    0:06
    53:06
    (19)
    (40)
    Солодейников Фёдор (2000) КМС
    Санкт-Петербург
    41 00:54:24
    (5:23 мин/км)
    +14:09
    6:56
    6:56
    (49)
    (49)
    1:52
    8:48
    (48)
    (49)
    1:20
    10:08
    (18)
    (47)
    3:16
    13:24
    (32)
    (40)
    1:10
    14:34
    (11)
    (36)
    1:25
    15:59
    (5)
    (31)
    1:16
    17:15
    (12)
    (30)
    7:49
    25:04
    (55)
    (49)
    3:25
    28:29
    (46)
    (48)
    2:02
    30:31
    (28)
    (46)
    2:46
    33:17
    (18)
    (43)
    1:56
    35:13
    (24)
    (43)
    2:01
    37:14
    (17)
    (41)
    6:44
    43:58
    (52)
    (42)
    2:12
    46:10
    (20)
    (41)
    3:01
    49:11
    (24)
    (41)
    2:42
    51:53
    (21)
    (41)
    2:21
    54:14
    (33)
    (41)
    0:10
    54:24
    (47)
    (41)
    Макаров Николай (1989) МС
    Кировская обл.
    42 00:54:59
    (5:27 мин/км)
    +14:44
    6:00
    6:00
    (37)
    (37)
    1:33
    7:33
    (23)
    (34)
    2:36
    10:09
    (55)
    (48)
    3:52
    14:01
    (45)
    (48)
    2:52
    16:53
    (51)
    (48)
    2:31
    19:24
    (52)
    (50)
    1:22
    20:46
    (25)
    (49)
    4:04
    24:50
    (37)
    (46)
    2:54
    27:44
    (30)
    (45)
    2:07
    29:51
    (33)
    (44)
    4:17
    34:08
    (54)
    (47)
    2:07
    36:15
    (34)
    (46)
    2:08
    38:23
    (26)
    (43)
    5:31
    43:54
    (43)
    (41)
    2:25
    46:19
    (33)
    (42)
    3:16
    49:35
    (40)
    (42)
    2:52
    52:27
    (34)
    (42)
    2:22
    54:49
    (37)
    (42)
    0:10
    54:59
    (47)
    (42)
    Бутенко Дмитрий (1999) МС
    Челябинская обл.
    43 00:55:26
    (5:29 мин/км)
    +15:11
    6:04
    6:04
    (39)
    (39)
    1:39
    7:43
    (31)
    (38)
    1:36
    9:19
    (40)
    (36)
    6:06
    15:25
    (56)
    (51)
    2:02
    17:27
    (46)
    (50)
    1:50
    19:17
    (35)
    (48)
    1:29
    20:46
    (38)
    (49)
    3:37
    24:23
    (22)
    (44)
    2:58
    27:21
    (35)
    (43)
    2:06
    29:27
    (32)
    (42)
    3:14
    32:41
    (44)
    (42)
    2:00
    34:41
    (29)
    (42)
    2:47
    37:28
    (50)
    (42)
    6:53
    44:21
    (53)
    (44)
    2:38
    46:59
    (43)
    (44)
    3:08
    50:07
    (33)
    (43)
    2:50
    52:57
    (32)
    (43)
    2:21
    55:18
    (33)
    (43)
    0:08
    55:26
    (38)
    (43)
    Генералов Евгений (2000) КМС
    Вологодская обл.
    44 00:56:50
    (5:38 мин/км)
    +16:35
    6:14
    6:14
    (41)
    (41)
    2:03
    8:17
    (51)
    (44)
    1:35
    9:52
    (39)
    (42)
    3:42
    13:34
    (40)
    (45)
    1:41
    15:15
    (39)
    (44)
    2:06
    17:21
    (42)
    (42)
    2:27
    19:48
    (55)
    (45)
    4:13
    24:01
    (42)
    (42)
    3:24
    27:25
    (45)
    (44)
    2:18
    29:43
    (43)
    (43)
    3:53
    33:36
    (52)
    (44)
    2:22
    35:58
    (46)
    (44)
    2:41
    38:39
    (49)
    (44)
    6:03
    44:42
    (49)
    (46)
    2:42
    47:24
    (48)
    (45)
    3:32
    50:56
    (47)
    (46)
    3:00
    53:56
    (42)
    (44)
    2:45
    56:41
    (52)
    (44)
    0:09
    56:50
    (44)
    (44)
    Лаптев Даниил (1998) КМС
    Вологодская обл.
    45 00:56:51
    (5:38 мин/км)
    +16:36
    5:37
    5:37
    (27)
    (27)
    2:33
    8:10
    (55)
    (42)
    1:43
    9:53
    (46)
    (44)
    3:34
    13:27
    (38)
    (42)
    1:36
    15:03
    (35)
    (43)
    2:11
    17:14
    (45)
    (41)
    1:43
    18:57
    (48)
    (42)
    4:27
    23:24
    (46)
    (41)
    3:52
    27:16
    (53)
    (42)
    3:04
    30:20
    (54)
    (45)
    3:19
    33:39
    (47)
    (45)
    2:30
    36:09
    (51)
    (45)
    2:33
    38:42
    (43)
    (45)
    5:28
    44:10
    (41)
    (43)
    2:39
    46:49
    (44)
    (43)
    3:25
    50:14
    (45)
    (44)
    4:11
    54:25
    (53)
    (46)
    2:18
    56:43
    (28)
    (45)
    0:08
    56:51
    (38)
    (45)
    Козлов Егор (1998) МС
    Омская обл.
    46 00:56:56
    (5:38 мин/км)
    +16:41
    6:50
    6:50
    (46)
    (46)
    1:50
    8:40
    (47)
    (47)
    2:29
    11:09
    (54)
    (51)
    3:46
    14:55
    (44)
    (50)
    1:33
    16:28
    (32)
    (46)
    2:07
    18:35
    (43)
    (47)
    1:35
    20:10
    (45)
    (46)
    4:17
    24:27
    (44)
    (45)
    3:46
    28:13
    (50)
    (46)
    2:28
    30:41
    (46)
    (47)
    3:23
    34:04
    (49)
    (46)
    2:20
    36:24
    (45)
    (47)
    2:33
    38:57
    (43)
    (46)
    5:31
    44:28
    (43)
    (45)
    2:58
    47:26
    (52)
    (46)
    3:27
    50:53
    (46)
    (45)
    3:12
    54:05
    (46)
    (45)
    2:38
    56:43
    (50)
    (45)
    0:13
    56:56
    (51)
    (46)
    Борисов Владимир (1999) КМС
    Тульская обл.
    47 00:58:02
    (5:45 мин/км)
    +17:47
    6:06
    6:06
    (40)
    (40)
    2:02
    8:08
    (49)
    (41)
    1:40
    9:48
    (44)
    (41)
    3:42
    13:30
    (40)
    (44)
    1:30
    15:00
    (31)
    (41)
    1:43
    16:43
    (30)
    (38)
    1:34
    18:17
    (42)
    (39)
    6:42
    24:59
    (54)
    (48)
    3:26
    28:25
    (47)
    (47)
    2:45
    31:10
    (50)
    (49)
    3:12
    34:22
    (42)
    (49)
    2:22
    36:44
    (46)
    (48)
    2:28
    39:12
    (41)
    (47)
    6:00
    45:12
    (47)
    (47)
    2:36
    47:48
    (40)
    (47)
    4:10
    51:58
    (54)
    (47)
    3:19
    55:17
    (47)
    (47)
    2:37
    57:54
    (48)
    (47)
    0:08
    58:02
    (38)
    (47)
    Жуков Александр (1997) КМС
    Московская обл.
    48 00:58:38
    (5:48 мин/км)
    +18:23
    6:54
    6:54
    (48)
    (48)
    2:03
    8:57
    (51)
    (52)
    2:38
    11:35
    (56)
    (52)
    4:21
    15:56
    (50)
    (54)
    3:27
    19:23
    (53)
    (54)
    2:24
    21:47
    (50)
    (53)
    2:07
    23:54
    (54)
    (53)
    4:38
    28:32
    (50)
    (53)
    2:53
    31:25
    (28)
    (52)
    2:04
    33:29
    (30)
    (52)
    2:43
    36:12
    (12)
    (51)
    2:14
    38:26
    (42)
    (51)
    2:19
    40:45
    (36)
    (49)
    5:56
    46:41
    (46)
    (48)
    2:55
    49:36
    (50)
    (49)
    3:49
    53:25
    (50)
    (49)
    2:47
    56:12
    (30)
    (49)
    2:17
    58:29
    (27)
    (48)
    0:09
    58:38
    (44)
    (48)
    Лукьянов Михаил (1998) КМС
    Респ. Башкортостан
    49 00:58:47
    (5:49 мин/км)
    +18:32
    7:06
    7:06
    (50)
    (50)
    1:47
    8:53
    (42)
    (51)
    1:45
    10:38
    (47)
    (50)
    3:43
    14:21
    (42)
    (49)
    1:39
    16:00
    (38)
    (45)
    1:54
    17:54
    (37)
    (45)
    2:31
    20:25
    (56)
    (47)
    4:27
    24:52
    (46)
    (47)
    3:56
    28:48
    (54)
    (49)
    2:16
    31:04
    (40)
    (48)
    3:12
    34:16
    (42)
    (48)
    2:59
    37:15
    (55)
    (49)
    2:21
    39:36
    (38)
    (48)
    7:15
    46:51
    (54)
    (49)
    2:44
    49:35
    (49)
    (48)
    3:24
    52:59
    (44)
    (48)
    3:07
    56:06
    (44)
    (48)
    2:32
    58:38
    (46)
    (49)
    0:09
    58:47
    (44)
    (49)
    Власов Александр (1990) КМС
    Самарская обл.
    50 01:01:09
    (6:03 мин/км)
    +20:54
    5:54
    5:54
    (33)
    (33)
    1:32
    7:26
    (22)
    (32)
    2:06
    9:32
    (51)
    (38)
    3:07
    12:39
    (24)
    (31)
    4:51
    17:30
    (55)
    (51)
    4:03
    21:33
    (54)
    (52)
    1:28
    23:01
    (37)
    (52)
    4:08
    27:09
    (38)
    (52)
    2:59
    30:08
    (38)
    (51)
    2:10
    32:18
    (36)
    (51)
    3:08
    35:26
    (38)
    (50)
    2:35
    38:01
    (53)
    (50)
    4:15
    42:16
    (54)
    (50)
    6:26
    48:42
    (51)
    (50)
    2:26
    51:08
    (35)
    (50)
    3:07
    54:15
    (32)
    (50)
    4:23
    58:38
    (54)
    (50)
    2:26
    1:01:04
    (43)
    (50)
    0:05
    1:01:09
    (5)
    (50)
    Таран Николай (2000) КМС
    Хабаровский край
    51 01:04:17
    (6:22 мин/км)
    +24:02
    7:49
    7:49
    (55)
    (55)
    2:02
    9:51
    (49)
    (55)
    1:54
    11:45
    (49)
    (54)
    4:05
    15:50
    (47)
    (53)
    1:54
    17:44
    (44)
    (52)
    4:25
    22:09
    (56)
    (55)
    1:56
    24:05
    (52)
    (55)
    4:44
    28:49
    (52)
    (55)
    3:48
    32:37
    (52)
    (53)
    2:35
    35:12
    (49)
    (53)
    4:05
    39:17
    (53)
    (53)
    2:54
    42:11
    (54)
    (53)
    2:40
    44:51
    (48)
    (52)
    6:08
    50:59
    (50)
    (52)
    2:57
    53:56
    (51)
    (52)
    3:43
    57:39
    (49)
    (51)
    3:31
    1:01:10
    (49)
    (51)
    2:53
    1:04:03
    (53)
    (51)
    0:14
    1:04:17
    (54)
    (51)
    Ефремов Семен (1997) КМС
    Тульская обл.
    52 01:04:31
    (6:23 мин/км)
    +24:16
    7:42
    7:42
    (54)
    (54)
    2:03
    9:45
    (51)
    (54)
    2:13
    11:58
    (52)
    (55)
    5:26
    17:24
    (54)
    (56)
    2:23
    19:47
    (49)
    (55)
    2:20
    22:07
    (49)
    (54)
    1:54
    24:01
    (51)
    (54)
    4:42
    28:43
    (51)
    (54)
    4:05
    32:48
    (55)
    (54)
    2:47
    35:35
    (52)
    (54)
    3:36
    39:11
    (51)
    (52)
    2:33
    41:44
    (52)
    (52)
    2:50
    44:34
    (51)
    (51)
    6:01
    50:35
    (48)
    (51)
    3:06
    53:41
    (53)
    (51)
    3:58
    57:39
    (52)
    (51)
    3:43
    1:01:22
    (51)
    (52)
    2:56
    1:04:18
    (54)
    (52)
    0:13
    1:04:31
    (51)
    (52)
    Мирошниченко Кирилл (1996) КМС
    Московская обл.
    53 01:04:40
    (6:24 мин/км)
    +24:25
    6:38
    6:38
    (44)
    (44)
    2:36
    9:14
    (56)
    (53)
    2:26
    11:40
    (53)
    (53)
    4:02
    15:42
    (46)
    (52)
    4:34
    20:16
    (54)
    (56)
    4:08
    24:24
    (55)
    (56)
    1:56
    26:20
    (52)
    (56)
    5:04
    31:24
    (53)
    (56)
    3:47
    35:11
    (51)
    (55)
    3:14
    38:25
    (55)
    (55)
    3:11
    41:36
    (41)
    (54)
    2:25
    44:01
    (50)
    (54)
    2:33
    46:34
    (43)
    (54)
    5:22
    51:56
    (38)
    (53)
    2:40
    54:36
    (45)
    (53)
    4:08
    58:44
    (53)
    (53)
    3:07
    1:01:51
    (44)
    (53)
    2:36
    1:04:27
    (47)
    (53)
    0:13
    1:04:40
    (51)
    (53)
    Черных Сергей (1962) МС
    Московская обл.
    54 01:05:40
    (6:30 мин/км)
    +25:25
    8:18
    8:18
    (56)
    (56)
    1:47
    10:05
    (42)
    (56)
    2:05
    12:10
    (50)
    (56)
    4:10
    16:20
    (48)
    (55)
    1:41
    18:01
    (39)
    (53)
    1:56
    19:57
    (38)
    (51)
    1:43
    21:40
    (48)
    (51)
    4:08
    25:48
    (38)
    (50)
    3:30
    29:18
    (49)
    (50)
    2:25
    31:43
    (45)
    (50)
    12:15
    43:58
    (55)
    (55)
    2:23
    46:21
    (49)
    (55)
    2:25
    48:46
    (39)
    (55)
    5:18
    54:04
    (36)
    (54)
    2:40
    56:44
    (45)
    (54)
    3:16
    1:00:00
    (40)
    (54)
    2:53
    1:02:53
    (38)
    (54)
    2:37
    1:05:30
    (48)
    (54)
    0:10
    1:05:40
    (47)
    (54)
    Майбах Андрей (1996) КМС
    Томская обл.
    - -
    5:37
    5:37
    (27)
    (27)
    1:40
    7:17
    (35)
    (30)
    1:23
    8:40
    (27)
    (28)
    4:21
    13:01
    (50)
    (38)
    1:18
    14:19
    (19)
    (30)
    1:37
    15:56
    (20)
    (30)
    1:27
    17:23
    (36)
    (31)
    3:28
    20:51
    (14)
    (28)
    2:47
    23:38
    (13)
    (28)
    1:56
    25:34
    (12)
    (26)
    2:45
    28:19
    (14)
    (27)
    2:03
    30:22
    (33)
    (27)
    15:27
    45:49
    (55)
    (53)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Сазыкин Герман (2000) КМС
    Красноярский край
    - -
    4:59
    4:59
    (9)
    (9)
    1:26
    6:25
    (14)
    (7)
    1:16
    7:41
    (6)
    (6)
    2:52
    10:33
    (14)
    (7)
    0:59
    11:32
    (1)
    (6)
    1:20
    12:52
    (3)
    (4)
    1:15
    14:07
    (5)
    (4)
    12:06
    26:13
    (56)
    (51)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Малиновский Степан (1992) МС
    Вологодская обл.