Россия, Смоленская область, Рославль, СОЛ Прудок
Группа
ЖЭ
Группа
ЖЭ
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 14 |
Участников | 14 |
Длина дистанции | 2.700 m |
Набор высот | 30 |
Абсолютно-лучший результат | 00:16:51 |
Полезные ссылки
Документы соревнованияОшибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 32) | leg tot 2 ( 33) | leg tot 3 ( 34) | leg tot 4 ( 36) | leg tot 5 ( 37) | leg tot 6 ( 38) | leg tot 7 ( 41) | leg tot 8 ( 42) | leg tot 9 ( 45) | leg tot 10 ( 58) | leg tot 11 ( 49) | leg tot 12 ( 53) | leg tot 13 ( 54) | leg tot 14 ( 90) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:17:56 (6:39 мин/км) | - |
2:24
2:24
|
(6) (6) |
1:16
3:40
|
(1) (5) |
0:22
4:02
|
(1) (3) |
2:23
6:25
|
(1) (2) |
1:32
7:57
|
(2) (2) |
1:53
9:50
|
(1) (1) |
1:30
11:20
|
(1) (1) |
1:11
12:31
|
(1) (1) |
0:57
13:28
|
(1) (1) |
1:10
14:38
|
(4) (1) |
1:29
16:07
|
(1) (1) |
0:37
16:44
|
(1) (1) |
0:23
17:07
|
(5) (1) |
0:27
17:34
|
(3) (1) |
0:22
17:56
|
(1)
(1)
|
Якушева Юлия (1990) КМС Смоленская область |
||
|
2 | 00:19:05 (7:04 мин/км) | +1:09 |
1:29
1:29
|
(1) (1) |
1:26
2:55
|
(2) (1) |
0:24
3:19
|
(2) (1) |
2:31
5:50
|
(3) (1) |
1:34
7:24
|
(4) (1) |
2:59
10:23
|
(7) (2) |
1:48
12:11
|
(6) (2) |
1:23
13:34
|
(2) (2) |
1:03
14:37
|
(4) (2) |
1:09
15:46
|
(3) (2) |
1:29
17:15
|
(1) (2) |
0:40
17:55
|
(4) (2) |
0:22
18:17
|
(2) (2) |
0:25
18:42
|
(2) (2) |
0:23
19:05
|
(2)
(2)
|
Солодухина Светлана (1977) КМС МБУДО СДЮСШОР №6 (См |
||
|
4 | 00:20:35 (7:37 мин/км) | +2:39 |
2:10
2:10
|
(4) (4) |
1:26
3:36
|
(2) (3) |
0:26
4:02
|
(5) (3) |
2:36
6:38
|
(5) (3) |
1:45
8:23
|
(7) (3) |
2:25
10:48
|
(2) (3) |
1:54
12:42
|
(9) (3) |
1:25
14:07
|
(5) (3) |
1:09
15:16
|
(6) (3) |
1:26
16:42
|
(8) (3) |
1:49
18:31
|
(12) (4) |
0:46
19:17
|
(10) (4) |
0:24
19:41
|
(8) (4) |
0:29
20:10
|
(8) (4) |
0:25
20:35
|
(4)
(4)
|
Честова Анна (1998) МС ГБУ СШОР № 54 Ориент |
||
|
5 | 00:21:00 (7:47 мин/км) | +3:04 |
1:49
1:49
|
(3) (3) |
1:47
3:36
|
(9) (3) |
0:31
4:07
|
(9) (5) |
2:43
6:50
|
(7) (4) |
2:03
8:53
|
(12) (5) |
2:29
11:22
|
(3) (4) |
1:44
13:06
|
(3) (4) |
1:30
14:36
|
(7) (4) |
1:15
15:51
|
(9) (5) |
1:23
17:14
|
(7) (5) |
1:45
18:59
|
(8) (5) |
0:44
19:43
|
(8) (5) |
0:22
20:05
|
(2) (5) |
0:30
20:35
|
(9) (5) |
0:25
21:00
|
(4)
(5)
|
Инюшина Анна (1992) МС ГОУДО ТО ЦКТиЭ (Туль |
||
|
3 | 00:20:25 (7:34 мин/км) | +2:29 |
1:47
1:47
|
(2) (2) |
1:33
3:20
|
(5) (2) |
0:24
3:44
|
(2) (2) |
3:09
6:53
|
(10) (5) |
1:32
8:25
|
(2) (4) |
2:57
11:22
|
(6) (4) |
1:52
13:14
|
(7) (5) |
1:23
14:37
|
(2) (5) |
1:04
15:41
|
(5) (4) |
1:07
16:48
|
(1) (4) |
1:38
18:26
|
(5) (3) |
0:40
19:06
|
(4) (3) |
0:24
19:30
|
(8) (3) |
0:28
19:58
|
(4) (3) |
0:27
20:25
|
(10)
(3)
|
Рыженкова Наталья (1980) I Смоленская область |
||
|
6 | 00:22:31 (8:20 мин/км) | +4:35 |
3:00
3:00
|
(9) (9) |
1:37
4:37
|
(6) (8) |
0:27
5:04
|
(6) (7) |
2:36
7:40
|
(5) (6) |
1:36
9:16
|
(5) (6) |
4:03
13:19
|
(11) (7) |
1:44
15:03
|
(3) (6) |
1:28
16:31
|
(6) (6) |
1:01
17:32
|
(3) (6) |
1:29
19:01
|
(9) (6) |
1:36
20:37
|
(4) (6) |
0:39
21:16
|
(2) (6) |
0:22
21:38
|
(2) (6) |
0:28
22:06
|
(4) (6) |
0:25
22:31
|
(4)
(6)
|
Тутынина Ольга (1967) КМС Смоленская область |
||
|
10 | 00:24:18 (9:00 мин/км) | +6:22 |
2:39
2:39
|
(7) (7) |
1:55
4:34
|
(11) (7) |
0:41
5:15
|
(12) (8) |
3:22
8:37
|
(12) (9) |
1:57
10:34
|
(11) (10) |
2:42
13:16
|
(5) (6) |
2:02
15:18
|
(10) (7) |
1:30
16:48
|
(7) (7) |
2:21
19:09
|
(14) (10) |
1:14
20:23
|
(5) (10) |
1:43
22:06
|
(7) (10) |
0:48
22:54
|
(13) (10) |
0:26
23:20
|
(13) (10) |
0:31
23:51
|
(12) (10) |
0:27
24:18
|
(10)
(10)
|
Еремина Елена (1978) Нижегородская област |
||
|
8 | 00:23:14 (8:36 мин/км) | +5:18 |
2:10
2:10
|
(4) (4) |
2:03
4:13
|
(13) (6) |
0:36
4:49
|
(11) (6) |
2:53
7:42
|
(8) (7) |
1:41
9:23
|
(6) (7) |
4:19
13:42
|
(14) (9) |
1:45
15:27
|
(5) (8) |
1:41
17:08
|
(11) (9) |
1:24
18:32
|
(11) (9) |
1:07
19:39
|
(1) (8) |
1:38
21:17
|
(5) (8) |
0:39
21:56
|
(2) (8) |
0:23
22:19
|
(5) (8) |
0:28
22:47
|
(4) (8) |
0:27
23:14
|
(10)
(8)
|
Шереметьева Анастасия (1984) I Смоленская область |
||
|
7 | 00:22:59 (8:31 мин/км) | +5:03 |
3:45
3:45
|
(11) (11) |
1:29
5:14
|
(4) (9) |
0:29
5:43
|
(8) (9) |
2:35
8:18
|
(4) (8) |
1:46
10:04
|
(8) (8) |
3:16
13:20
|
(8) (8) |
2:13
15:33
|
(11) (9) |
1:33
17:06
|
(10) (8) |
1:10
18:16
|
(7) (7) |
1:20
19:36
|
(6) (7) |
1:32
21:08
|
(3) (7) |
0:40
21:48
|
(4) (7) |
0:24
22:12
|
(8) (7) |
0:24
22:36
|
(1) (7) |
0:23
22:59
|
(2)
(7)
|
Павлова Мария (1981) КМС МБУ СШ Юность (Тула) |
||
|
9 | 00:23:38 (8:45 мин/км) | +5:42 |
3:59
3:59
|
(12) (12) |
1:49
5:48
|
(10) (12) |
0:25
6:13
|
(4) (11) |
2:28
8:41
|
(2) (10) |
1:30
10:11
|
(1) (9) |
4:11
14:22
|
(13) (11) |
1:43
16:05
|
(2) (10) |
1:24
17:29
|
(4) (10) |
0:58
18:27
|
(2) (8) |
1:29
19:56
|
(9) (9) |
1:48
21:44
|
(11) (9) |
0:40
22:24
|
(4) (9) |
0:21
22:45
|
(1) (9) |
0:28
23:13
|
(4) (9) |
0:25
23:38
|
(4)
(9)
|
Войтова Анастасия (1995) КМС МБУДО СДЮСШОР №6 (См |
||
|
11 | 00:25:25 (9:25 мин/км) | +7:29 |
4:40
4:40
|
(13) (13) |
1:41
6:21
|
(8) (13) |
0:34
6:55
|
(10) (13) |
2:59
9:54
|
(9) (12) |
1:55
11:49
|
(10) (12) |
2:30
14:19
|
(4) (10) |
1:53
16:12
|
(8) (11) |
1:30
17:42
|
(7) (11) |
2:19
20:01
|
(13) (11) |
1:34
21:35
|
(12) (11) |
1:46
23:21
|
(9) (11) |
0:45
24:06
|
(9) (11) |
0:24
24:30
|
(8) (11) |
0:30
25:00
|
(9) (11) |
0:25
25:25
|
(4)
(11)
|
Рогачева Юлия (1986) II МБУ СШОР Лыткарино ( |
||
|
12 | 00:33:02 (12:14 мин/км) | +15:06 |
2:44
2:44
|
(8) (8) |
2:44
5:28
|
(14) (11) |
0:51
6:19
|
(13) (12) |
4:16
10:35
|
(14) (13) |
1:52
12:27
|
(9) (13) |
3:20
15:47
|
(9) (13) |
2:20
18:07
|
(13) (12) |
7:05
25:12
|
(13) (12) |
1:15
26:27
|
(9) (12) |
2:35
29:02
|
(13) (12) |
1:52
30:54
|
(13) (12) |
0:46
31:40
|
(10) (12) |
0:24
32:04
|
(8) (12) |
0:31
32:35
|
(12) (12) |
0:27
33:02
|
(10)
(12)
|
Беланова Екатерина (1969) I МБУ ДО ЦДОД Контакт |
||
|
14 | 00:41:54 (15:31 мин/км) | +23:58 |
3:16
3:16
|
(10) (10) |
2:00
5:16
|
(12) (10) |
0:28
5:44
|
(7) (10) |
3:25
9:09
|
(13) (11) |
2:17
11:26
|
(14) (11) |
3:38
15:04
|
(10) (12) |
7:25
22:29
|
(14) (13) |
10:51
33:20
|
(14) (14) |
1:35
34:55
|
(12) (14) |
2:36
37:31
|
(14) (14) |
1:47
39:18
|
(10) (14) |
0:55
40:13
|
(14) (14) |
0:34
40:47
|
(14) (14) |
0:37
41:24
|
(14) (14) |
0:30
41:54
|
(14)
(14)
|
Настасиева Оксана (1981) III ГБУ СШОР № 54 Ориент |
||
|
13 | 00:37:24 (13:51 мин/км) | +19:28 |
6:32
6:32
|
(14) (14) |
1:38
8:10
|
(7) (14) |
4:48
12:58
|
(14) (14) |
3:21
16:19
|
(11) (14) |
2:07
18:26
|
(13) (14) |
4:09
22:35
|
(12) (14) |
2:19
24:54
|
(12) (14) |
5:45
30:39
|
(12) (13) |
1:14
31:53
|
(8) (13) |
1:32
33:25
|
(11) (13) |
1:55
35:20
|
(14) (13) |
0:46
36:06
|
(10) (13) |
0:23
36:29
|
(5) (13) |
0:30
36:59
|
(9) (13) |
0:25
37:24
|
(4)
(13)
|
Стряпчева Екатерина (1998) I МБУДО СДЮСШОР №6 (См |