Группа: М20
Регион: Московский
Район соревнований: г.Москва
Страна: Россия
Вид соревнования: ЗН
КП21
Участников16
Абсолютно-лучший результат00:38:59

0

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Цветастость: Ошибка 100%-105% 105%-115% 115%-125% 125%-135% 135%-145% 145%-165% 165%-185% 185%-205% 205%-225% 225%-255% 255%-275% 275%-295% > 295%
    Если вы заметили неточность, отмете галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
    Поз.
    Имя(год рождения)
    Клуб
    Результат Отставание
    РПВ -
    leg tot
    1( 31)
    leg tot
    2( 47)
    leg tot
    3( 32)
    leg tot
    4( 33)
    leg tot
    5( 34)
    leg tot
    6( 35)
    leg tot
    7( 36)
    leg tot
    8( 37)
    leg tot
    9( 38)
    leg tot
    10( 39)
    leg tot
    11( 55)
    leg tot
    12( 40)
    leg tot
    13( 41)
    leg tot
    14( 42)
    leg tot
    15( 43)
    leg tot
    16( 44)
    leg tot
    17( 61)
    leg tot
    18( 46)
    leg tot
    19( 48)
    leg tot
    20( 49)
    leg tot
    21(100)
    leg tot
    Финиш
    Имя(год рождения)
    Клуб
    1 00:43:14 -
    1:04
    1:04
    (1)
    (1)
    0:55
    1:59
    (1)
    (1)
    1:24
    3:23
    (4)
    (1)
    2:38
    6:01
    (1)
    (1)
    5:35
    11:36
    (7)
    (1)
    1:59
    13:35
    (1)
    (1)
    3:56
    17:31
    (3)
    (1)
    1:15
    18:46
    (3)
    (1)
    3:04
    21:50
    (4)
    (1)
    1:44
    23:34
    (1)
    (1)
    1:26
    25:00
    (4)
    (1)
    2:05
    27:05
    (5)
    (1)
    3:03
    30:08
    (1)
    (1)
    3:09
    33:17
    (7)
    (1)
    0:37
    33:54
    (2)
    (1)
    1:32
    35:26
    (1)
    (1)
    1:09
    36:35
    (5)
    (1)
    3:28
    40:03
    (5)
    (1)
    1:14
    41:17
    (2)
    (1)
    0:54
    42:11
    (1)
    (1)
    0:55
    43:06
    (1)
    (1)
    0:08
    43:14
    (4)
    (1)
    Тимофеев Никита (2000) КМС
    Удельная О-НиКс
    2 00:44:51 +1:37
    1:08
    1:08
    (2)
    (2)
    3:43
    4:51
    (15)
    (13)
    1:19
    6:10
    (1)
    (12)
    2:41
    8:51
    (2)
    (10)
    5:17
    14:08
    (3)
    (8)
    2:05
    16:13
    (3)
    (7)
    4:28
    20:41
    (8)
    (6)
    1:10
    21:51
    (2)
    (6)
    2:19
    24:10
    (1)
    (5)
    1:45
    25:55
    (2)
    (5)
    1:43
    27:38
    (7)
    (5)
    2:02
    29:40
    (4)
    (5)
    3:06
    32:46
    (2)
    (5)
    2:24
    35:10
    (2)
    (3)
    1:01
    36:11
    (10)
    (3)
    1:38
    37:49
    (3)
    (3)
    1:03
    38:52
    (2)
    (3)
    2:45
    41:37
    (1)
    (2)
    1:13
    42:50
    (1)
    (2)
    0:56
    43:46
    (3)
    (2)
    0:58
    44:44
    (2)
    (2)
    0:07
    44:51
    (1)
    (2)
    Бузовкин Данил (2000) КМС
    Москомпас-Ориента
    3 00:45:41 +2:27
    1:15
    1:15
    (4)
    (4)
    1:04
    2:19
    (2)
    (2)
    1:27
    3:46
    (6)
    (3)
    2:52
    6:38
    (4)
    (2)
    5:18
    11:56
    (4)
    (2)
    2:28
    14:24
    (7)
    (2)
    4:05
    18:29
    (6)
    (2)
    1:24
    19:53
    (6)
    (2)
    3:06
    22:59
    (5)
    (2)
    2:01
    25:00
    (5)
    (2)
    1:46
    26:46
    (8)
    (3)
    1:57
    28:43
    (1)
    (3)
    3:19
    32:02
    (4)
    (2)
    2:49
    34:51
    (4)
    (2)
    0:41
    35:32
    (4)
    (2)
    1:44
    37:16
    (4)
    (2)
    1:15
    38:31
    (7)
    (2)
    3:36
    42:07
    (7)
    (3)
    1:22
    43:29
    (4)
    (3)
    1:00
    44:29
    (4)
    (3)
    1:05
    45:34
    (4)
    (3)
    0:07
    45:41
    (1)
    (3)
    Котов Даниил (2000) КМС
    Ориента-Ski-O
    4 00:46:09 +2:55
    1:22
    1:22
    (8)
    (8)
    1:34
    2:56
    (10)
    (7)
    1:30
    4:26
    (7)
    (6)
    2:53
    7:19
    (5)
    (4)
    5:07
    12:26
    (2)
    (4)
    2:33
    14:59
    (9)
    (4)
    3:34
    18:33
    (1)
    (3)
    2:10
    20:43
    (12)
    (4)
    2:36
    23:19
    (3)
    (3)
    2:20
    25:39
    (9)
    (4)
    1:19
    26:58
    (3)
    (4)
    2:00
    28:58
    (3)
    (4)
    3:24
    32:22
    (5)
    (3)
    3:24
    35:46
    (8)
    (4)
    0:41
    36:27
    (4)
    (4)
    1:48
    38:15
    (5)
    (4)
    0:55
    39:10
    (1)
    (4)
    3:08
    42:18
    (2)
    (4)
    1:28
    43:46
    (6)
    (4)
    1:13
    44:59
    (9)
    (4)
    1:02
    46:01
    (3)
    (4)
    0:08
    46:09
    (4)
    (4)
    Матясов Михаил (1998) 1р
    Нижегородская обл
    5 00:48:56 +5:42
    1:17
    1:17
    (6)
    (6)
    1:54
    3:11
    (14)
    (9)
    1:26
    4:37
    (5)
    (8)
    3:06
    7:43
    (8)
    (8)
    7:19
    15:02
    (12)
    (11)
    2:16
    17:18
    (5)
    (11)
    4:00
    21:18
    (4)
    (9)
    1:20
    22:38
    (4)
    (9)
    2:28
    25:06
    (2)
    (7)
    1:59
    27:05
    (3)
    (7)
    2:07
    29:12
    (10)
    (8)
    2:32
    31:44
    (10)
    (8)
    3:18
    35:02
    (3)
    (6)
    2:21
    37:23
    (1)
    (5)
    0:37
    38:00
    (2)
    (5)
    2:02
    40:02
    (7)
    (5)
    1:07
    41:09
    (3)
    (5)
    4:13
    45:22
    (9)
    (6)
    1:26
    46:48
    (5)
    (6)
    0:55
    47:43
    (2)
    (5)
    1:05
    48:48
    (4)
    (5)
    0:08
    48:56
    (4)
    (5)
    Борисов Владимир (1999) КМС
    ДЮСШ Юность
    6 00:49:16 +6:02
    1:13
    1:13
    (3)
    (3)
    1:06
    2:19
    (3)
    (2)
    1:23
    3:42
    (3)
    (2)
    3:04
    6:46
    (7)
    (3)
    5:26
    12:12
    (5)
    (3)
    2:17
    14:29
    (6)
    (3)
    4:21
    18:50
    (7)
    (4)
    1:23
    20:13
    (5)
    (3)
    3:15
    23:28
    (8)
    (4)
    2:06
    25:34
    (6)
    (3)
    1:05
    26:39
    (1)
    (2)
    1:57
    28:36
    (1)
    (2)
    4:08
    32:44
    (9)
    (4)
    4:50
    37:34
    (10)
    (6)
    0:49
    38:23
    (8)
    (6)
    2:09
    40:32
    (8)
    (6)
    1:10
    41:42
    (6)
    (6)
    3:29
    45:11
    (6)
    (5)
    1:33
    46:44
    (7)
    (5)
    1:06
    47:50
    (8)
    (6)
    1:18
    49:08
    (9)
    (6)
    0:08
    49:16
    (4)
    (6)
    Тихонов Дмитрий (2000) КМС
    Москомпас-Ориента
    7 00:49:27 +6:13
    3:54
    3:54
    (14)
    (14)
    1:09
    5:03
    (4)
    (14)
    1:20
    6:23
    (2)
    (14)
    2:44
    9:07
    (3)
    (12)
    4:58
    14:05
    (1)
    (7)
    2:09
    16:14
    (4)
    (8)
    4:01
    20:15
    (5)
    (5)
    1:06
    21:21
    (1)
    (5)
    3:36
    24:57
    (9)
    (6)
    1:59
    26:56
    (3)
    (6)
    2:04
    29:00
    (9)
    (6)
    2:07
    31:07
    (6)
    (6)
    4:50
    35:57
    (10)
    (7)
    3:01
    38:58
    (5)
    (7)
    0:36
    39:34
    (1)
    (7)
    1:35
    41:09
    (2)
    (7)
    1:22
    42:31
    (9)
    (7)
    3:27
    45:58
    (4)
    (7)
    1:15
    47:13
    (3)
    (7)
    1:01
    48:14
    (5)
    (7)
    1:05
    49:19
    (4)
    (7)
    0:08
    49:27
    (4)
    (7)
    Струков Иван (1998) 1р
    СШ №102
    8 00:51:35 +8:21
    1:16
    1:16
    (5)
    (5)
    1:12
    2:28
    (5)
    (4)
    1:33
    4:01
    (8)
    (4)
    3:19
    7:20
    (11)
    (5)
    6:53
    14:13
    (11)
    (9)
    2:33
    16:46
    (9)
    (9)
    4:52
    21:38
    (10)
    (10)
    1:35
    23:13
    (8)
    (10)
    3:13
    26:26
    (7)
    (9)
    2:38
    29:04
    (11)
    (9)
    1:16
    30:20
    (2)
    (9)
    2:20
    32:40
    (8)
    (9)
    3:48
    36:28
    (8)
    (8)
    2:46
    39:14
    (3)
    (8)
    1:21
    40:35
    (13)
    (8)
    2:10
    42:45
    (9)
    (8)
    1:15
    44:00
    (7)
    (8)
    3:22
    47:22
    (3)
    (8)
    1:39
    49:01
    (9)
    (8)
    1:01
    50:02
    (5)
    (8)
    1:26
    51:28
    (11)
    (8)
    0:07
    51:35
    (1)
    (8)
    Лесин Григорий (1998) 1р
    Москомпас-Ориента
    9 00:53:25 +10:11
    1:18
    1:18
    (7)
    (7)
    1:19
    2:37
    (6)
    (5)
    1:36
    4:13
    (10)
    (5)
    3:16
    7:29
    (10)
    (6)
    5:46
    13:15
    (8)
    (6)
    2:57
    16:12
    (13)
    (6)
    4:32
    20:44
    (9)
    (7)
    1:48
    22:32
    (10)
    (8)
    4:52
    27:24
    (11)
    (10)
    2:13
    29:37
    (8)
    (10)
    2:12
    31:49
    (11)
    (10)
    2:17
    34:06
    (7)
    (10)
    3:35
    37:41
    (6)
    (9)
    3:07
    40:48
    (6)
    (9)
    0:42
    41:30
    (6)
    (9)
    2:26
    43:56
    (11)
    (9)
    1:32
    45:28
    (10)
    (9)
    3:59
    49:27
    (8)
    (9)
    1:33
    51:00
    (7)
    (9)
    1:02
    52:02
    (7)
    (9)
    1:13
    53:15
    (7)
    (9)
    0:10
    53:25
    (11)
    (9)
    Радкевич Павел (2000) 1р
    Хорошево СШ№102
    10 01:00:00 +16:46
    1:50
    1:50
    (11)
    (11)
    1:49
    3:39
    (12)
    (11)
    1:52
    5:31
    (12)
    (10)
    3:08
    8:39
    (9)
    (9)
    6:03
    14:42
    (9)
    (10)
    2:29
    17:11
    (8)
    (10)
    3:48
    20:59
    (2)
    (8)
    1:30
    22:29
    (7)
    (7)
    3:06
    25:35
    (5)
    (8)
    2:06
    27:41
    (6)
    (8)
    1:28
    29:09
    (5)
    (7)
    2:31
    31:40
    (9)
    (7)
    7:08
    38:48
    (13)
    (10)
    5:32
    44:20
    (13)
    (10)
    1:20
    45:40
    (12)
    (10)
    2:15
    47:55
    (10)
    (10)
    1:40
    49:35
    (11)
    (10)
    5:02
    54:37
    (11)
    (10)
    2:10
    56:47
    (12)
    (10)
    1:39
    58:26
    (12)
    (10)
    1:22
    59:48
    (10)
    (10)
    0:12
    1:00:00
    (13)
    (10)
    Андрос Петр (2000) КМС
    Удельная О-НиКс
    11 01:03:36 +20:22
    6:56
    6:56
    (15)
    (15)
    1:20
    8:16
    (7)
    (15)
    1:40
    9:56
    (11)
    (15)
    3:34
    13:30
    (12)
    (15)
    6:13
    19:43
    (10)
    (14)
    2:56
    22:39
    (12)
    (14)
    5:02
    27:41
    (11)
    (11)
    1:41
    29:22
    (9)
    (11)
    6:03
    35:25
    (12)
    (11)
    2:29
    37:54
    (10)
    (11)
    1:32
    39:26
    (6)
    (11)
    3:33
    42:59
    (13)
    (11)
    3:40
    46:39
    (7)
    (11)
    4:00
    50:39
    (9)
    (11)
    0:47
    51:26
    (7)
    (11)
    2:01
    53:27
    (6)
    (11)
    1:07
    54:34
    (3)
    (11)
    4:28
    59:02
    (10)
    (11)
    1:39
    1:00:41
    (9)
    (11)
    1:31
    1:02:12
    (11)
    (11)
    1:16
    1:03:28
    (8)
    (11)
    0:08
    1:03:36
    (4)
    (11)
    Пушкарев Арсений (2000) 1р
    Нижегородская обл
    12 01:14:28 +31:14
    2:01
    2:01
    (12)
    (12)
    1:34
    3:35
    (10)
    (10)
    2:01
    5:36
    (13)
    (11)
    4:00
    9:36
    (14)
    (13)
    8:30
    18:06
    (13)
    (13)
    3:11
    21:17
    (14)
    (13)
    6:47
    28:04
    (12)
    (12)
    2:01
    30:05
    (11)
    (12)
    8:36
    38:41
    (13)
    (13)
    3:51
    42:32
    (13)
    (13)
    2:30
    45:02
    (12)
    (13)
    3:10
    48:12
    (11)
    (12)
    5:42
    53:54
    (11)
    (12)
    4:53
    58:47
    (11)
    (12)
    0:58
    59:45
    (9)
    (12)
    2:42
    1:02:27
    (12)
    (12)
    1:41
    1:04:08
    (12)
    (12)
    5:11
    1:09:19
    (12)
    (12)
    2:03
    1:11:22
    (11)
    (12)
    1:28
    1:12:50
    (10)
    (12)
    1:29
    1:14:19
    (12)
    (12)
    0:09
    1:14:28
    (10)
    (12)
    Порошин Александр (1999) 1р
    Хорошево СШ№102
    13 01:19:18 +36:04
    2:08
    2:08
    (13)
    (13)
    1:49
    3:57
    (12)
    (12)
    2:16
    6:13
    (15)
    (13)
    4:43
    10:56
    (15)
    (14)
    9:18
    20:14
    (15)
    (15)
    3:50
    24:04
    (15)
    (15)
    7:10
    31:14
    (13)
    (13)
    2:20
    33:34
    (13)
    (13)
    4:48
    38:22
    (10)
    (12)
    3:37
    41:59
    (12)
    (12)
    2:53
    44:52
    (13)
    (12)
    3:29
    48:21
    (12)
    (13)
    7:02
    55:23
    (12)
    (13)
    5:06
    1:00:29
    (12)
    (13)
    1:16
    1:01:45
    (11)
    (13)
    3:33
    1:05:18
    (13)
    (13)
    1:58
    1:07:16
    (13)
    (13)
    5:17
    1:12:33
    (13)
    (13)
    2:23
    1:14:56
    (13)
    (13)
    2:18
    1:17:14
    (13)
    (13)
    1:54
    1:19:08
    (13)
    (13)
    0:10
    1:19:18
    (11)
    (13)
    Логвиненко Андрей (2000) 1р
    Ориента-Кунцево
    - -
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Венков Евгений (2000) КМС
    Нижегородская обл
    - -
    1:43
    1:43
    (10)
    (10)
    1:22
    3:05
    (9)
    (8)
    2:10
    5:15
    (14)
    (9)
    3:45
    9:00
    (13)
    (11)
    8:52
    17:52
    (14)
    (12)
    2:52
    20:44
    (11)
    (12)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Трифонов Михаил (1999) 1р
    ЮЗАО-TEAM
    - -
    1:34
    1:34
    (9)
    (9)
    1:21
    2:55
    (8)
    (6)
    1:33
    4:28
    (8)
    (7)
    3:03
    7:31
    (6)
    (7)
    5:33
    13:04
    (6)
    (5)
    2:01
    15:05
    (2)
    (5)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Унчиков Алексей (1998) 1р
    ДЮСШ Юность