Группа: Ж20
Регион: Московский
Район соревнований: г.Москва
Страна: Россия
Вид соревнования: ЗН
КП17
Участников10
Абсолютно-лучший результат00:43:47

0

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Цветастость: Ошибка 100%-105% 105%-115% 115%-125% 125%-135% 135%-145% 145%-165% 165%-185% 185%-205% 205%-225% 225%-255% 255%-275% 275%-295% > 295%
    Если вы заметили неточность, отмете галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
    Поз.
    Имя(год рождения)
    Клуб
    Результат Отставание
    РПВ -
    leg tot
    1( 45)
    leg tot
    2( 47)
    leg tot
    3( 32)
    leg tot
    4( 51)
    leg tot
    5( 60)
    leg tot
    6( 52)
    leg tot
    7( 37)
    leg tot
    8( 54)
    leg tot
    9( 55)
    leg tot
    10( 40)
    leg tot
    11( 56)
    leg tot
    12( 50)
    leg tot
    13( 58)
    leg tot
    14( 53)
    leg tot
    15( 65)
    leg tot
    16( 59)
    leg tot
    17(100)
    leg tot
    Финиш
    Имя(год рождения)
    Клуб
    1 00:47:39 -
    1:57
    1:57
    (1)
    (1)
    0:54
    2:51
    (1)
    (1)
    1:32
    4:23
    (1)
    (1)
    3:04
    7:27
    (1)
    (1)
    4:18
    11:45
    (6)
    (2)
    3:53
    15:38
    (1)
    (1)
    3:02
    18:40
    (1)
    (1)
    3:02
    21:42
    (3)
    (2)
    3:29
    25:11
    (3)
    (2)
    4:00
    29:11
    (6)
    (3)
    4:01
    33:12
    (1)
    (2)
    1:50
    35:02
    (1)
    (2)
    1:56
    36:58
    (3)
    (2)
    2:54
    39:52
    (1)
    (1)
    3:58
    43:50
    (2)
    (1)
    2:57
    46:47
    (2)
    (1)
    0:44
    47:31
    (1)
    (1)
    0:08
    47:39
    (2)
    (1)
    Тимохина Ирина (1999) КМС
    Хорошево СШ№102
    2 00:48:21 +42
    2:13
    2:13
    (2)
    (2)
    1:00
    3:13
    (3)
    (2)
    1:47
    5:00
    (3)
    (3)
    3:22
    8:22
    (4)
    (3)
    3:41
    12:03
    (3)
    (3)
    3:53
    15:56
    (1)
    (3)
    3:15
    19:11
    (3)
    (3)
    3:52
    23:03
    (6)
    (3)
    3:27
    26:30
    (2)
    (3)
    2:23
    28:53
    (1)
    (2)
    4:45
    33:38
    (3)
    (3)
    2:08
    35:46
    (3)
    (3)
    1:30
    37:16
    (1)
    (3)
    3:23
    40:39
    (2)
    (2)
    3:54
    44:33
    (1)
    (2)
    2:56
    47:29
    (1)
    (2)
    0:45
    48:14
    (2)
    (2)
    0:07
    48:21
    (1)
    (2)
    Романова Анастасия (2000) КМС
    КСО ФРЯЗИНО-Ориента
    3 00:50:02 +2:23
    2:24
    2:24
    (4)
    (4)
    0:54
    3:18
    (1)
    (4)
    1:41
    4:59
    (2)
    (2)
    3:08
    8:07
    (2)
    (2)
    3:09
    11:16
    (1)
    (1)
    4:26
    15:42
    (4)
    (2)
    3:14
    18:56
    (2)
    (2)
    2:43
    21:39
    (1)
    (1)
    3:14
    24:53
    (1)
    (1)
    2:33
    27:26
    (2)
    (1)
    5:35
    33:01
    (5)
    (1)
    1:55
    34:56
    (2)
    (1)
    1:43
    36:39
    (2)
    (1)
    4:13
    40:52
    (5)
    (3)
    5:00
    45:52
    (5)
    (3)
    3:16
    49:08
    (3)
    (3)
    0:45
    49:53
    (2)
    (3)
    0:09
    50:02
    (4)
    (3)
    Якушина Лидия (2000) КМС
    Ориента-Ski-O
    4 00:53:48 +6:09
    2:17
    2:17
    (3)
    (3)
    1:00
    3:17
    (3)
    (3)
    1:54
    5:11
    (4)
    (4)
    3:44
    8:55
    (5)
    (4)
    3:37
    12:32
    (2)
    (4)
    5:22
    17:54
    (6)
    (4)
    3:52
    21:46
    (6)
    (4)
    3:01
    24:47
    (2)
    (4)
    3:54
    28:41
    (4)
    (4)
    2:39
    31:20
    (3)
    (4)
    5:16
    36:36
    (4)
    (4)
    2:14
    38:50
    (4)
    (4)
    2:03
    40:53
    (4)
    (4)
    4:19
    45:12
    (6)
    (4)
    4:18
    49:30
    (3)
    (4)
    3:18
    52:48
    (4)
    (4)
    0:52
    53:40
    (4)
    (4)
    0:08
    53:48
    (2)
    (4)
    Майорова Юлия (2000) КМС
    Лига-Самбо 70
    5 00:58:36 +10:57
    2:53
    2:53
    (6)
    (6)
    1:00
    3:53
    (3)
    (6)
    3:29
    7:22
    (9)
    (7)
    3:15
    10:37
    (3)
    (5)
    3:42
    14:19
    (4)
    (5)
    4:14
    18:33
    (3)
    (5)
    3:17
    21:50
    (4)
    (5)
    3:36
    25:26
    (5)
    (5)
    4:22
    29:48
    (5)
    (5)
    6:16
    36:04
    (9)
    (5)
    4:37
    40:41
    (2)
    (5)
    2:27
    43:08
    (5)
    (5)
    2:04
    45:12
    (5)
    (5)
    4:02
    49:14
    (4)
    (5)
    4:27
    53:41
    (4)
    (5)
    3:52
    57:33
    (5)
    (5)
    0:54
    58:27
    (6)
    (5)
    0:09
    58:36
    (4)
    (5)
    Васькова Варвара (1998) КМС
    Ориента-Виктория
    6 01:08:55 +21:16
    2:58
    2:58
    (7)
    (7)
    1:07
    4:05
    (6)
    (7)
    2:17
    6:22
    (6)
    (5)
    4:20
    10:42
    (7)
    (6)
    5:59
    16:41
    (9)
    (6)
    6:20
    23:01
    (8)
    (7)
    4:41
    27:42
    (8)
    (7)
    3:54
    31:36
    (7)
    (7)
    5:14
    36:50
    (7)
    (7)
    3:57
    40:47
    (5)
    (7)
    5:37
    46:24
    (6)
    (7)
    3:09
    49:33
    (8)
    (7)
    2:34
    52:07
    (6)
    (6)
    4:59
    57:06
    (8)
    (7)
    6:39
    1:03:45
    (7)
    (6)
    4:01
    1:07:46
    (7)
    (6)
    0:59
    1:08:45
    (7)
    (6)
    0:10
    1:08:55
    (6)
    (6)
    Дудник Екатерина (2000) КМС
    ЮЗАО-TEAM
    7 01:11:17 +23:38
    2:39
    2:39
    (5)
    (5)
    1:08
    3:47
    (7)
    (5)
    5:11
    8:58
    (10)
    (8)
    3:56
    12:54
    (6)
    (8)
    4:13
    17:07
    (5)
    (7)
    4:35
    21:42
    (5)
    (6)
    3:32
    25:14
    (5)
    (6)
    3:15
    28:29
    (4)
    (6)
    4:27
    32:56
    (6)
    (6)
    6:47
    39:43
    (10)
    (6)
    5:37
    45:20
    (6)
    (6)
    2:46
    48:06
    (7)
    (6)
    5:00
    53:06
    (8)
    (7)
    3:52
    56:58
    (3)
    (6)
    7:59
    1:04:57
    (8)
    (7)
    5:07
    1:10:04
    (8)
    (7)
    1:03
    1:11:07
    (8)
    (7)
    0:10
    1:11:17
    (6)
    (7)
    Кузьмина Анна (2000) КМС
    ЮЗАО-TEAM
    8 01:18:11 +30:32
    2:59
    2:59
    (8)
    (8)
    1:18
    4:17
    (8)
    (8)
    2:14
    6:31
    (5)
    (6)
    4:49
    11:20
    (8)
    (7)
    16:03
    27:23
    (10)
    (10)
    5:48
    33:11
    (7)
    (9)
    4:40
    37:51
    (7)
    (9)
    5:13
    43:04
    (9)
    (9)
    5:16
    48:20
    (8)
    (8)
    3:08
    51:28
    (4)
    (8)
    5:44
    57:12
    (8)
    (8)
    2:31
    59:43
    (6)
    (8)
    2:44
    1:02:27
    (7)
    (8)
    4:40
    1:07:07
    (7)
    (8)
    5:49
    1:12:56
    (6)
    (8)
    4:00
    1:16:56
    (6)
    (8)
    1:05
    1:18:01
    (9)
    (8)
    0:10
    1:18:11
    (6)
    (8)
    Гуренкова Анастасия (2000) 1р
    Ориента-Скрум
    9 01:41:18 +53:39
    3:39
    3:39
    (9)
    (9)
    7:40
    11:19
    (9)
    (9)
    2:47
    14:06
    (8)
    (9)
    4:56
    19:02
    (9)
    (9)
    5:50
    24:52
    (8)
    (8)
    6:51
    31:43
    (10)
    (8)
    6:01
    37:44
    (10)
    (8)
    5:08
    42:52
    (8)
    (8)
    5:58
    48:50
    (9)
    (9)
    4:14
    53:04
    (8)
    (9)
    8:20
    1:01:24
    (10)
    (9)
    3:58
    1:05:22
    (10)
    (9)
    6:42
    1:12:04
    (9)
    (9)
    6:38
    1:18:42
    (10)
    (9)
    15:02
    1:33:44
    (9)
    (9)
    6:10
    1:39:54
    (9)
    (9)
    1:12
    1:41:06
    (10)
    (9)
    0:12
    1:41:18
    (9)
    (9)
    Яковлева Людмила (2000) 1р
    Ленинградская обл
    10 01:43:57 +56:18
    4:58
    4:58
    (10)
    (10)
    7:40
    12:38
    (9)
    (10)
    2:37
    15:15
    (7)
    (10)
    5:36
    20:51
    (10)
    (10)
    5:47
    26:38
    (7)
    (9)
    6:36
    33:14
    (9)
    (10)
    5:59
    39:13
    (9)
    (10)
    5:28
    44:41
    (10)
    (10)
    5:58
    50:39
    (9)
    (10)
    4:04
    54:43
    (7)
    (10)
    8:10
    1:02:53
    (9)
    (10)
    3:48
    1:06:41
    (9)
    (10)
    7:12
    1:13:53
    (10)
    (10)
    6:18
    1:20:11
    (9)
    (10)
    15:22
    1:35:33
    (10)
    (10)
    6:20
    1:41:53
    (10)
    (10)
    0:52
    1:42:45
    (4)
    (10)
    1:12
    1:43:57
    (10)
    (10)
    Резникова Елена (1999) 1р
    Калужская обл