Группа: М18
Регион: Республика Крым
Район соревнований: г. Алушта
Страна: Россия
Вид соревнования: ЗН
КП15
Участников21
Абсолютно-лучший результат00:44:47

0

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Цветастость: Ошибка 100%-105% 105%-115% 115%-125% 125%-135% 135%-145% 145%-165% 165%-185% 185%-205% 205%-225% 225%-255% 255%-275% 275%-295% > 295%
    Если вы заметили неточность, отмете галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
    Поз.
    Имя(год рождения)
    Клуб
    Результат Отставание
    РПВ -
    leg tot
    1( 37)
    leg tot
    2( 38)
    leg tot
    3( 39)
    leg tot
    4( 40)
    leg tot
    5( 52)
    leg tot
    6( 41)
    leg tot
    7( 42)
    leg tot
    8( 58)
    leg tot
    9( 53)
    leg tot
    10( 46)
    leg tot
    11( 44)
    leg tot
    12( 47)
    leg tot
    13( 56)
    leg tot
    14( 51)
    leg tot
    15(100)
    leg tot
    Финиш
    Имя(год рождения)
    Клуб
    1 00:47:51 -
    4:16
    4:16
    (1)
    (1)
    4:11
    8:27
    (1)
    (1)
    2:51
    11:18
    (4)
    (1)
    1:36
    12:54
    (1)
    (1)
    2:29
    15:23
    (11)
    (1)
    2:42
    18:05
    (1)
    (1)
    1:09
    19:14
    (2)
    (1)
    0:00
    19:14
    (0)
    (1)
    5:34
    24:48
    (12)
    (2)
    1:51
    26:39
    (2)
    (2)
    2:49
    29:28
    (1)
    (1)
    3:34
    33:02
    (8)
    (1)
    6:53
    39:55
    (2)
    (1)
    3:42
    43:37
    (2)
    (1)
    4:00
    47:37
    (1)
    (1)
    0:14
    47:51
    (11)
    (1)
    Иванов Иван (2000) КМС
    с/к 'Ориентир', Симферополь
    2 00:48:41 +50
    5:02
    5:02
    (4)
    (4)
    4:39
    9:41
    (5)
    (5)
    3:01
    12:42
    (9)
    (5)
    1:39
    14:21
    (4)
    (4)
    1:58
    16:19
    (2)
    (4)
    3:01
    19:20
    (6)
    (4)
    1:01
    20:21
    (1)
    (3)
    0:00
    20:21
    (0)
    (3)
    5:03
    25:24
    (5)
    (3)
    1:50
    27:14
    (1)
    (3)
    3:05
    30:19
    (2)
    (3)
    3:22
    33:41
    (5)
    (3)
    7:00
    40:41
    (3)
    (3)
    3:45
    44:26
    (3)
    (2)
    4:03
    48:29
    (2)
    (2)
    0:12
    48:41
    (1)
    (2)
    Селезнёв Константин (2000) КМС
    с/к 'Ориентир', Симферополь
    3 00:49:09 +1:18
    4:44
    4:44
    (2)
    (2)
    4:36
    9:20
    (4)
    (2)
    2:53
    12:13
    (5)
    (2)
    1:41
    13:54
    (6)
    (2)
    1:55
    15:49
    (1)
    (2)
    2:45
    18:34
    (2)
    (2)
    1:15
    19:49
    (5)
    (2)
    0:00
    19:49
    (0)
    (2)
    4:29
    24:18
    (1)
    (1)
    2:18
    26:36
    (11)
    (1)
    3:31
    30:07
    (8)
    (2)
    3:06
    33:13
    (3)
    (2)
    7:11
    40:24
    (4)
    (2)
    4:14
    44:38
    (8)
    (3)
    4:19
    48:57
    (4)
    (3)
    0:12
    49:09
    (1)
    (3)
    Кудрявцев Николай (2000) КМС
    NORD WEST
    4 00:50:33 +2:42
    5:00
    5:00
    (3)
    (3)
    4:33
    9:33
    (3)
    (4)
    3:00
    12:33
    (8)
    (4)
    1:48
    14:21
    (8)
    (4)
    2:02
    16:23
    (3)
    (5)
    2:45
    19:08
    (2)
    (3)
    1:24
    20:32
    (9)
    (4)
    0:00
    20:32
    (0)
    (4)
    5:05
    25:37
    (7)
    (4)
    2:12
    27:49
    (6)
    (4)
    3:26
    31:15
    (6)
    (4)
    3:32
    34:47
    (7)
    (4)
    7:47
    42:34
    (7)
    (5)
    3:27
    46:01
    (1)
    (4)
    4:19
    50:20
    (4)
    (4)
    0:13
    50:33
    (4)
    (4)
    Пкин Артем (2000) 2р
    Ленинградская обл.
    5 00:50:36 +2:45
    5:05
    5:05
    (6)
    (6)
    4:24
    9:29
    (2)
    (3)
    2:47
    12:16
    (3)
    (3)
    1:39
    13:55
    (4)
    (3)
    2:16
    16:11
    (7)
    (3)
    3:50
    20:01
    (13)
    (5)
    1:21
    21:22
    (7)
    (6)
    0:00
    21:22
    (0)
    (6)
    4:47
    26:09
    (2)
    (5)
    2:25
    28:34
    (13)
    (5)
    3:39
    32:13
    (9)
    (5)
    2:45
    34:58
    (1)
    (5)
    6:50
    41:48
    (1)
    (4)
    4:33
    46:21
    (11)
    (5)
    4:03
    50:24
    (2)
    (5)
    0:12
    50:36
    (1)
    (5)
    Лукашевич Антон (2000) КМС
    Ленинградская обл.
    6 00:52:46 +4:55
    5:12
    5:12
    (7)
    (7)
    4:54
    10:06
    (6)
    (6)
    3:23
    13:29
    (12)
    (6)
    1:36
    15:05
    (1)
    (6)
    2:08
    17:13
    (6)
    (6)
    2:48
    20:01
    (4)
    (5)
    1:13
    21:14
    (3)
    (5)
    0:00
    21:14
    (0)
    (5)
    5:28
    26:42
    (9)
    (6)
    1:59
    28:41
    (3)
    (6)
    5:03
    33:44
    (15)
    (7)
    2:53
    36:37
    (2)
    (6)
    7:32
    44:09
    (5)
    (6)
    3:48
    47:57
    (5)
    (6)
    4:36
    52:33
    (7)
    (6)
    0:13
    52:46
    (4)
    (6)
    Ушаков Михаил (2001) КМС
    Ленинградская обл.
    7 00:56:18 +8:27
    5:24
    5:24
    (10)
    (10)
    5:15
    10:39
    (10)
    (8)
    2:56
    13:35
    (6)
    (7)
    2:24
    15:59
    (15)
    (9)
    2:03
    18:02
    (4)
    (9)
    3:50
    21:52
    (13)
    (9)
    1:32
    23:24
    (13)
    (9)
    0:00
    23:24
    (0)
    (9)
    4:58
    28:22
    (4)
    (7)
    2:08
    30:30
    (5)
    (7)
    3:11
    33:41
    (3)
    (6)
    4:26
    38:07
    (15)
    (7)
    8:27
    46:34
    (10)
    (7)
    4:22
    50:56
    (10)
    (7)
    5:09
    56:05
    (12)
    (7)
    0:13
    56:18
    (4)
    (7)
    Хандаров Арсений (2001) КМС
    ГБУ МО СШОР по ЛВС, Московская
    8 00:57:16 +9:25
    5:35
    5:35
    (11)
    (11)
    5:28
    11:03
    (11)
    (10)
    2:44
    13:47
    (1)
    (9)
    2:29
    16:16
    (17)
    (11)
    2:58
    19:14
    (17)
    (12)
    3:34
    22:48
    (10)
    (12)
    1:22
    24:10
    (8)
    (12)
    0:00
    24:10
    (0)
    (12)
    5:09
    29:19
    (8)
    (10)
    2:12
    31:31
    (6)
    (10)
    3:20
    34:51
    (4)
    (8)
    4:07
    38:58
    (12)
    (8)
    8:56
    47:54
    (12)
    (8)
    4:18
    52:12
    (9)
    (8)
    4:49
    57:01
    (9)
    (8)
    0:15
    57:16
    (17)
    (8)
    Кривошей Андрей (2001) 1р
    с/к 'Ориентир', Симферополь
    9 00:57:56 +10:05
    5:58
    5:58
    (16)
    (16)
    5:35
    11:33
    (12)
    (14)
    2:59
    14:32
    (7)
    (11)
    1:38
    16:10
    (3)
    (10)
    2:17
    18:27
    (8)
    (10)
    3:31
    21:58
    (9)
    (10)
    1:33
    23:31
    (14)
    (10)
    0:00
    23:31
    (0)
    (10)
    5:30
    29:01
    (10)
    (9)
    2:15
    31:16
    (10)
    (8)
    4:25
    35:41
    (13)
    (10)
    3:30
    39:11
    (6)
    (9)
    8:59
    48:10
    (13)
    (9)
    4:56
    53:06
    (14)
    (10)
    4:33
    57:39
    (6)
    (9)
    0:17
    57:56
    (19)
    (9)
    Привалов Алексей (2000) 1р
    Ленинградская обл.
    10 00:58:58 +11:07
    5:39
    5:39
    (13)
    (13)
    5:08
    10:47
    (8)
    (9)
    3:02
    13:49
    (10)
    (10)
    1:54
    15:43
    (11)
    (8)
    2:07
    17:50
    (5)
    (7)
    3:45
    21:35
    (12)
    (8)
    1:28
    23:03
    (12)
    (8)
    0:00
    23:03
    (0)
    (8)
    5:44
    28:47
    (13)
    (8)
    2:42
    31:29
    (15)
    (9)
    4:10
    35:39
    (12)
    (9)
    5:08
    40:47
    (16)
    (11)
    8:13
    49:00
    (8)
    (10)
    3:45
    52:45
    (3)
    (9)
    5:59
    58:44
    (16)
    (10)
    0:14
    58:58
    (11)
    (10)
    Журавлёв Михаил (2000) 1р
    СПКУ г.Ставрополь
    11 00:59:00 +11:09
    5:03
    5:03
    (5)
    (5)
    7:41
    12:44
    (18)
    (17)
    3:42
    16:26
    (16)
    (17)
    2:06
    18:32
    (13)
    (17)
    2:24
    20:56
    (10)
    (15)
    3:34
    24:30
    (10)
    (15)
    1:17
    25:47
    (6)
    (15)
    0:00
    25:47
    (0)
    (15)
    4:56
    30:43
    (3)
    (12)
    2:13
    32:56
    (8)
    (12)
    5:48
    38:44
    (18)
    (13)
    3:46
    42:30
    (9)
    (12)
    7:40
    50:10
    (6)
    (12)
    3:54
    54:04
    (6)
    (12)
    4:42
    58:46
    (8)
    (11)
    0:14
    59:00
    (11)
    (11)
    Афонин Александр (2001) КМС
    ДЮСШ№1 Курск
    12 00:59:34 +11:43
    6:05
    6:05
    (17)
    (17)
    6:02
    12:07
    (16)
    (16)
    2:45
    14:52
    (2)
    (13)
    2:28
    17:20
    (16)
    (15)
    2:47
    20:07
    (15)
    (14)
    3:51
    23:58
    (15)
    (14)
    1:24
    25:22
    (9)
    (13)
    0:00
    25:22
    (0)
    (13)
    5:03
    30:25
    (5)
    (11)
    2:03
    32:28
    (4)
    (11)
    3:21
    35:49
    (5)
    (11)
    4:16
    40:05
    (13)
    (10)
    9:12
    49:17
    (15)
    (11)
    4:44
    54:01
    (12)
    (11)
    5:19
    59:20
    (13)
    (12)
    0:14
    59:34
    (11)
    (12)
    Борисов Николай (2000) 1р
    ГБУ МО СШОР по ЛВС, Московская
    13 01:05:12 +17:21
    6:16
    6:16
    (18)
    (18)
    5:14
    11:30
    (9)
    (12)
    3:23
    14:53
    (12)
    (14)
    1:50
    16:43
    (9)
    (13)
    2:43
    19:26
    (13)
    (13)
    3:00
    22:26
    (5)
    (11)
    1:25
    23:51
    (11)
    (11)
    0:00
    23:51
    (0)
    (11)
    7:18
    31:09
    (16)
    (13)
    2:38
    33:47
    (14)
    (13)
    4:34
    38:21
    (14)
    (12)
    4:23
    42:44
    (14)
    (13)
    9:05
    51:49
    (14)
    (13)
    4:44
    56:33
    (12)
    (13)
    8:23
    1:04:56
    (18)
    (13)
    0:16
    1:05:12
    (18)
    (13)
    Завальнюк Виталий (2000) 2р
    СЦТКСЭ, Севастополь
    14 01:06:45 +18:54
    5:21
    5:21
    (9)
    (9)
    5:48
    11:09
    (15)
    (11)
    3:27
    14:36
    (14)
    (12)
    1:47
    16:23
    (7)
    (12)
    2:44
    19:07
    (14)
    (11)
    4:42
    23:49
    (18)
    (13)
    1:37
    25:26
    (15)
    (14)
    0:00
    25:26
    (0)
    (14)
    8:13
    33:39
    (17)
    (15)
    2:22
    36:01
    (12)
    (14)
    3:42
    39:43
    (10)
    (14)
    7:28
    47:11
    (19)
    (15)
    8:41
    55:52
    (11)
    (15)
    5:04
    1:00:56
    (15)
    (15)
    5:36
    1:06:32
    (14)
    (14)
    0:13
    1:06:45
    (4)
    (14)
    Герасимов Михаил (2000) 2р
    ГБУ РК ДЮСШ № 3, Симферополь
    15 01:07:58 +20:07
    5:55
    5:55
    (15)
    (15)
    5:37
    11:32
    (13)
    (13)
    4:22
    15:54
    (19)
    (16)
    2:34
    18:28
    (18)
    (16)
    2:56
    21:24
    (16)
    (16)
    4:03
    25:27
    (16)
    (16)
    1:41
    27:08
    (16)
    (16)
    0:00
    27:08
    (1)
    (16)
    6:26
    33:34
    (14)
    (14)
    3:02
    36:36
    (18)
    (15)
    5:21
    41:57
    (17)
    (15)
    4:03
    46:00
    (11)
    (14)
    9:21
    55:21
    (16)
    (14)
    5:19
    1:00:40
    (17)
    (14)
    7:05
    1:07:45
    (17)
    (15)
    0:13
    1:07:58
    (4)
    (15)
    Аксёнов Влад (2001) 1р
    О-клуб 'Донецк'
    16 01:12:17 +24:26
    7:58
    7:58
    (19)
    (19)
    5:37
    13:35
    (13)
    (18)
    4:19
    17:54
    (18)
    (18)
    2:22
    20:16
    (14)
    (18)
    2:29
    22:45
    (11)
    (17)
    3:06
    25:51
    (7)
    (17)
    1:52
    27:43
    (18)
    (17)
    0:00
    27:43
    (2)
    (17)
    7:09
    34:52
    (15)
    (16)
    3:01
    37:53
    (17)
    (16)
    5:08
    43:01
    (16)
    (16)
    6:29
    49:30
    (18)
    (16)
    12:28
    1:01:58
    (18)
    (16)
    5:16
    1:07:14
    (16)
    (16)
    4:50
    1:12:04
    (10)
    (16)
    0:13
    1:12:17
    (4)
    (16)
    Сакович Алексей (2000) 1р
    СПКУ г.Ставрополь
    17 01:14:06 +26:15
    5:40
    5:40
    (14)
    (14)
    12:28
    18:08
    (21)
    (19)
    3:57
    22:05
    (17)
    (19)
    2:53
    24:58
    (19)
    (19)
    3:05
    28:03
    (18)
    (18)
    4:38
    32:41
    (17)
    (18)
    1:42
    34:23
    (17)
    (18)
    0:00
    34:23
    (3)
    (18)
    5:33
    39:56
    (11)
    (17)
    2:58
    42:54
    (16)
    (17)
    4:06
    47:00
    (11)
    (17)
    3:51
    50:51
    (10)
    (17)
    12:00
    1:02:51
    (17)
    (17)
    5:24
    1:08:15
    (18)
    (17)
    5:38
    1:13:53
    (15)
    (17)
    0:13
    1:14:06
    (4)
    (17)
    Щербина Олег (2000) 1р
    Ленинградская обл.
    18 01:18:52 +31:01
    5:12.53
    5:12.53
    (8)
    (8)
    5:06.43
    10:18.96
    (7)
    (7)
    3:20.21
    13:39.17
    (11)
    (8)
    1:57.2
    15:36.37
    (12)
    (7)
    2:20.39
    17:56.76
    (9)
    (8)
    3:17.77
    21:14.53
    (8)
    (7)
    1:14.47
    22:29
    (4)
    (7)
    0:00
    22:29
    (0)
    (7)
    29:39.99
    52:08.99
    (20)
    (18)
    2:14.29
    54:23.28
    (9)
    (18)
    3:26.32
    57:49.6
    (7)
    (18)
    3:21.43
    1:01:11.03
    (4)
    (18)
    8:20.54
    1:09:31.57
    (9)
    (18)
    4:12.71
    1:13:44.28
    (7)
    (18)
    4:53
    1:18:37.28
    (11)
    (18)
    0:14.72
    1:18:52
    (16)
    (18)
    Руденок Даниил (2000) КМС
    О-клуб 'Донецк'
    19 02:01:23 +1:13:32
    8:49
    8:49
    (20)
    (20)
    9:27
    18:16
    (20)
    (20)
    8:03
    26:19
    (21)
    (21)
    2:56
    29:15
    (20)
    (21)
    7:16
    36:31
    (20)
    (20)
    6:51
    43:22
    (20)
    (20)
    2:43
    46:05
    (19)
    (20)
    0:00
    46:05
    (5)
    (20)
    12:53
    58:58
    (18)
    (19)
    5:05
    1:04:03
    (19)
    (19)
    12:44
    1:16:47
    (20)
    (20)
    5:32
    1:22:19
    (17)
    (19)
    15:43
    1:38:02
    (19)
    (19)
    8:27
    1:46:29
    (19)
    (19)
    14:40
    2:01:09
    (20)
    (19)
    0:14
    2:01:23
    (11)
    (19)
    Ковалевский Константин (2001) 3ю
    Морской колледж, Севастополь
    20 02:11:50 +1:23:59
    9:45
    9:45
    (21)
    (21)
    9:08
    18:53
    (19)
    (21)
    5:34
    24:27
    (20)
    (20)
    3:35
    28:02
    (21)
    (20)
    5:02
    33:04
    (19)
    (19)
    5:19
    38:23
    (19)
    (19)
    2:57
    41:20
    (20)
    (19)
    0:00
    41:20
    (4)
    (19)
    19:51
    1:01:11
    (19)
    (20)
    5:09
    1:06:20
    (20)
    (20)
    8:53
    1:15:13
    (19)
    (19)
    12:41
    1:27:54
    (20)
    (20)
    22:06
    1:50:00
    (20)
    (20)
    8:36
    1:58:36
    (20)
    (20)
    12:57
    2:11:33
    (19)
    (20)
    0:17
    2:11:50
    (19)
    (20)
    Рубель Артем (2001) 1ю
    СЦТКСЭ, Севастополь
    - -
    5:37
    5:37
    (12)
    (12)
    6:18
    11:55
    (17)
    (15)
    3:29
    15:24
    (15)
    (15)
    1:50
    17:14
    (9)
    (14)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Аушев Максим (2000) 2р
    ГБУ РК ДЮСШ № 3, Симферополь