Группа: ЖЭ
Регион: Республика Крым
Район соревнований: г. Алушта
Страна: Россия
Вид соревнования: ЗН
КП19
Участников19
Длина дистанции6.400m
Набор высот320
Абсолютно-лучший результат00:54:42

0

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Цветастость: Ошибка 100%-105% 105%-115% 115%-125% 125%-135% 135%-145% 145%-165% 165%-185% 185%-205% 205%-225% 225%-255% 255%-275% 275%-295% > 295%
    Если вы заметили неточность, отмете галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
    Поз.
    Имя(год рождения)
    Клуб
    Результат Отставание
    РПВ -
    leg tot
    1( 51)
    leg tot
    2( 35)
    leg tot
    3( 36)
    leg tot
    4( 55)
    leg tot
    5( 39)
    leg tot
    6( 40)
    leg tot
    7( 33)
    leg tot
    8( 41)
    leg tot
    9( 42)
    leg tot
    10( 58)
    leg tot
    11( 43)
    leg tot
    12( 57)
    leg tot
    13( 46)
    leg tot
    14( 44)
    leg tot
    15( 47)
    leg tot
    16( 50)
    leg tot
    17( 34)
    leg tot
    18( 52)
    leg tot
    19(100)
    leg tot
    Финиш
    Имя(год рождения)
    Клуб
    1 00:59:48
    (9:21 мин/км)
    -
    3:44
    3:44
    (1)
    (1)
    6:22
    10:06
    (1)
    (1)
    3:04
    13:10
    (2)
    (1)
    5:00
    18:10
    (5)
    (1)
    3:21
    21:31
    (4)
    (1)
    2:05
    23:36
    (7)
    (1)
    3:13
    26:49
    (8)
    (2)
    2:07
    28:56
    (8)
    (2)
    1:23
    30:19
    (3)
    (2)
    0:00
    30:19
    (1)
    (2)
    3:14
    33:33
    (4)
    (1)
    4:00
    37:33
    (2)
    (1)
    2:16
    39:49
    (6)
    (2)
    3:35
    43:24
    (4)
    (2)
    3:02
    46:26
    (1)
    (2)
    4:09
    50:35
    (2)
    (1)
    4:37
    55:12
    (2)
    (1)
    1:20
    56:32
    (6)
    (1)
    2:58
    59:30
    (2)
    (1)
    0:18
    59:48
    (7)
    (1)
    Бевза Татьяна (1994) МС
    NORD WEST
    2 01:00:05
    (9:23 мин/км)
    +17
    4:12
    4:12
    (2)
    (2)
    6:41
    10:53
    (2)
    (2)
    2:53
    13:46
    (1)
    (2)
    4:47
    18:33
    (2)
    (2)
    3:24
    21:57
    (5)
    (2)
    1:59
    23:56
    (5)
    (2)
    2:51
    26:47
    (2)
    (1)
    2:05
    28:52
    (7)
    (1)
    1:16
    30:08
    (1)
    (1)
    0:00
    30:08
    (5)
    (1)
    3:46
    33:54
    (7)
    (2)
    3:43
    37:37
    (1)
    (2)
    2:03
    39:40
    (2)
    (1)
    3:19
    42:59
    (2)
    (1)
    3:02
    46:01
    (1)
    (1)
    4:44
    50:45
    (10)
    (2)
    4:37
    55:22
    (2)
    (2)
    1:22
    56:44
    (7)
    (2)
    3:04
    59:48
    (4)
    (2)
    0:17
    1:00:05
    (4)
    (2)
    Писаренко Елена (1998) МС
    Ленинградская обл.
    3 01:07:07
    (10:29 мин/км)
    +7:19
    4:38
    4:38
    (7)
    (7)
    8:12
    12:50
    (11)
    (10)
    3:29
    16:19
    (8)
    (10)
    5:44
    22:03
    (10)
    (9)
    3:12
    25:15
    (1)
    (4)
    1:54
    27:09
    (4)
    (4)
    2:50
    29:59
    (1)
    (4)
    1:56
    31:55
    (1)
    (4)
    1:28
    33:23
    (8)
    (4)
    0:00
    33:23
    (0)
    (4)
    4:27
    37:50
    (12)
    (4)
    4:26
    42:16
    (5)
    (3)
    2:24
    44:40
    (8)
    (3)
    4:04
    48:44
    (9)
    (3)
    3:40
    52:24
    (6)
    (3)
    4:47
    57:11
    (11)
    (3)
    4:57
    1:02:08
    (6)
    (3)
    1:15
    1:03:23
    (3)
    (3)
    3:28
    1:06:51
    (10)
    (4)
    0:16
    1:07:07
    (2)
    (3)
    Красильникова Дарья (1995) МС
    NORD WEST
    4 01:07:08
    (10:29 мин/км)
    +7:20
    4:34
    4:34
    (5)
    (5)
    7:12
    11:46
    (7)
    (6)
    3:17
    15:03
    (4)
    (6)
    5:20
    20:23
    (7)
    (5)
    4:21
    24:44
    (9)
    (3)
    2:07
    26:51
    (8)
    (3)
    3:04
    29:55
    (7)
    (3)
    1:56
    31:51
    (1)
    (3)
    1:18
    33:09
    (2)
    (3)
    0:00
    33:09
    (4)
    (3)
    3:07
    36:16
    (3)
    (3)
    6:26
    42:42
    (13)
    (4)
    2:43
    45:25
    (11)
    (4)
    4:04
    49:29
    (9)
    (4)
    3:41
    53:10
    (8)
    (4)
    4:24
    57:34
    (3)
    (4)
    4:54
    1:02:28
    (5)
    (4)
    1:17
    1:03:45
    (4)
    (4)
    3:05
    1:06:50
    (5)
    (3)
    0:18
    1:07:08
    (7)
    (4)
    Годунова Анастасия (1998) МС
    Ленинградская обл.
    5 01:09:17
    (10:50 мин/км)
    +9:29
    4:14
    4:14
    (3)
    (3)
    7:04
    11:18
    (6)
    (4)
    3:40
    14:58
    (13)
    (5)
    4:52
    19:50
    (3)
    (3)
    7:34
    27:24
    (17)
    (9)
    1:41
    29:05
    (1)
    (8)
    2:56
    32:01
    (5)
    (7)
    1:56
    33:57
    (1)
    (6)
    1:23
    35:20
    (3)
    (6)
    0:00
    35:20
    (0)
    (6)
    4:23
    39:43
    (11)
    (6)
    5:13
    44:56
    (11)
    (7)
    2:12
    47:08
    (4)
    (5)
    3:47
    50:55
    (6)
    (5)
    3:38
    54:33
    (5)
    (5)
    4:31
    59:04
    (6)
    (5)
    5:35
    1:04:39
    (14)
    (5)
    1:07
    1:05:46
    (1)
    (5)
    3:14
    1:09:00
    (6)
    (5)
    0:17
    1:09:17
    (4)
    (5)
    Чемерисова Татьяна (1999) КМС
    МБУ ОД ЦВР 'Икар'г.Ставрополь
    6 01:10:13
    (10:58 мин/км)
    +10:25
    5:06
    5:06
    (11)
    (11)
    6:55
    12:01
    (4)
    (7)
    3:52
    15:53
    (16)
    (8)
    5:14
    21:07
    (6)
    (6)
    7:16
    28:23
    (16)
    (14)
    1:49
    30:12
    (3)
    (12)
    2:52
    33:04
    (3)
    (9)
    1:58
    35:02
    (4)
    (8)
    1:27
    36:29
    (5)
    (8)
    0:00
    36:29
    (0)
    (8)
    4:35
    41:04
    (13)
    (10)
    4:31
    45:35
    (6)
    (8)
    2:34
    48:09
    (9)
    (6)
    3:41
    51:50
    (5)
    (6)
    3:40
    55:30
    (6)
    (6)
    4:43
    1:00:13
    (9)
    (6)
    5:03
    1:05:16
    (7)
    (6)
    1:18
    1:06:34
    (5)
    (6)
    3:23
    1:09:57
    (8)
    (6)
    0:16
    1:10:13
    (2)
    (6)
    Волкова Анна (1997) МС
    NORD WEST
    7 01:11:11
    (11:07 мин/км)
    +11:23
    4:59
    4:59
    (9)
    (9)
    7:13
    12:12
    (8)
    (8)
    3:19
    15:31
    (5)
    (7)
    5:38
    21:09
    (9)
    (7)
    4:51
    26:00
    (12)
    (6)
    2:07
    28:07
    (8)
    (6)
    3:52
    31:59
    (10)
    (6)
    2:04
    34:03
    (5)
    (7)
    1:31
    35:34
    (11)
    (7)
    0:00
    35:34
    (3)
    (7)
    3:56
    39:30
    (8)
    (5)
    4:43
    44:13
    (9)
    (5)
    4:38
    48:51
    (14)
    (10)
    4:28
    53:19
    (13)
    (10)
    3:32
    56:51
    (4)
    (8)
    4:25
    1:01:16
    (5)
    (7)
    5:13
    1:06:29
    (9)
    (7)
    1:24
    1:07:53
    (8)
    (7)
    3:03
    1:10:56
    (3)
    (7)
    0:15
    1:11:11
    (1)
    (7)
    Панченко Дарья (1999) МС
    NORD WEST
    8 01:11:27
    (11:10 мин/км)
    +11:39
    4:15
    4:15
    (4)
    (4)
    7:01
    11:16
    (5)
    (3)
    3:41
    14:57
    (14)
    (4)
    4:59
    19:56
    (4)
    (4)
    9:06
    29:02
    (18)
    (15)
    1:46
    30:48
    (2)
    (15)
    2:55
    33:43
    (4)
    (11)
    2:04
    35:47
    (5)
    (10)
    1:27
    37:14
    (5)
    (10)
    0:00
    37:14
    (8)
    (10)
    2:55
    40:09
    (1)
    (8)
    7:27
    47:36
    (16)
    (13)
    2:00
    49:36
    (1)
    (11)
    3:47
    53:23
    (6)
    (11)
    3:50
    57:13
    (9)
    (9)
    4:39
    1:01:52
    (8)
    (9)
    5:07
    1:06:59
    (8)
    (9)
    1:14
    1:08:13
    (2)
    (8)
    2:57
    1:11:10
    (1)
    (8)
    0:17
    1:11:27
    (4)
    (8)
    Павлова Анна (1996) МС
    с/к 'Ориентир', Симферополь
    9 01:12:08
    (11:16 мин/км)
    +12:20
    5:28
    5:28
    (16)
    (16)
    9:35
    15:03
    (14)
    (14)
    3:39
    18:42
    (11)
    (14)
    5:36
    24:18
    (8)
    (14)
    3:14
    27:32
    (3)
    (10)
    2:26
    29:58
    (15)
    (11)
    3:55
    33:53
    (11)
    (12)
    2:17
    36:10
    (11)
    (12)
    1:28
    37:38
    (8)
    (12)
    0:00
    37:38
    (0)
    (12)
    4:42
    42:20
    (14)
    (11)
    4:02
    46:22
    (3)
    (9)
    2:11
    48:33
    (3)
    (7)
    3:25
    51:58
    (3)
    (7)
    4:29
    56:27
    (14)
    (7)
    5:00
    1:01:27
    (13)
    (8)
    5:24
    1:06:51
    (11)
    (8)
    1:27
    1:08:18
    (10)
    (9)
    3:31
    1:11:49
    (11)
    (9)
    0:19
    1:12:08
    (9)
    (9)
    Колтунова Екатерина (1998) МС
    10 01:15:12
    (11:45 мин/км)
    +15:24
    4:35
    4:35
    (6)
    (6)
    8:07
    12:42
    (10)
    (9)
    3:19
    16:01
    (5)
    (9)
    6:15
    22:16
    (14)
    (10)
    6:04
    28:20
    (14)
    (13)
    2:00
    30:20
    (6)
    (13)
    4:29
    34:49
    (16)
    (15)
    2:46
    37:35
    (15)
    (14)
    1:35
    39:10
    (13)
    (14)
    0:00
    39:10
    (6)
    (14)
    3:28
    42:38
    (5)
    (14)
    4:38
    47:16
    (7)
    (11)
    2:36
    49:52
    (10)
    (12)
    6:09
    56:01
    (16)
    (13)
    3:54
    59:55
    (10)
    (12)
    4:37
    1:04:32
    (7)
    (12)
    5:31
    1:10:03
    (12)
    (13)
    1:24
    1:11:27
    (8)
    (13)
    3:26
    1:14:53
    (9)
    (10)
    0:19
    1:15:12
    (9)
    (10)
    Коршик Светлана (1994) КМС
    Армавир, Армавир
    11 01:15:23
    (11:47 мин/км)
    +15:35
    5:21
    5:21
    (15)
    (15)
    11:47
    17:08
    (19)
    (16)
    3:31
    20:39
    (9)
    (16)
    4:16
    24:55
    (1)
    (15)
    3:13
    28:08
    (2)
    (12)
    2:13
    30:21
    (12)
    (14)
    3:55
    34:16
    (11)
    (13)
    7:58
    42:14
    (18)
    (15)
    1:27
    43:41
    (5)
    (15)
    0:00
    43:41
    (0)
    (15)
    4:51
    48:32
    (15)
    (15)
    4:41
    53:13
    (8)
    (15)
    2:14
    55:27
    (5)
    (15)
    2:45
    58:12
    (1)
    (15)
    3:26
    1:01:38
    (3)
    (15)
    3:23
    1:05:01
    (1)
    (14)
    4:25
    1:09:26
    (1)
    (10)
    1:29
    1:10:55
    (11)
    (10)
    4:06
    1:15:01
    (15)
    (11)
    0:22
    1:15:23
    (15)
    (11)
    Рябухина Марина (1996) КМС
    СДЮСШОР18 Никулин Воронеж
    12 01:15:26
    (11:47 мин/км)
    +15:38
    4:42
    4:42
    (8)
    (8)
    6:53
    11:35
    (3)
    (5)
    3:11
    14:46
    (3)
    (3)
    6:40
    21:26
    (15)
    (8)
    3:50
    25:16
    (7)
    (5)
    2:17
    27:33
    (13)
    (5)
    3:30
    31:03
    (9)
    (5)
    2:23
    33:26
    (13)
    (5)
    1:31
    34:57
    (11)
    (5)
    0:00
    34:57
    (2)
    (5)
    7:31
    42:28
    (17)
    (12)
    4:48
    47:16
    (10)
    (11)
    4:41
    51:57
    (15)
    (14)
    3:48
    55:45
    (8)
    (12)
    4:18
    1:00:03
    (13)
    (13)
    4:24
    1:04:27
    (3)
    (11)
    5:19
    1:09:46
    (10)
    (12)
    1:38
    1:11:24
    (12)
    (12)
    3:43
    1:15:07
    (12)
    (12)
    0:19
    1:15:26
    (9)
    (12)
    Бочкарева Виктория (1998) КМС
    МБУ СШ 'Ижсталь', Ижевск
    13 01:15:29
    (11:48 мин/км)
    +15:41
    5:04
    5:04
    (10)
    (10)
    8:25
    13:29
    (13)
    (12)
    3:39
    17:08
    (11)
    (13)
    5:54
    23:02
    (11)
    (11)
    3:26
    26:28
    (6)
    (7)
    2:25
    28:53
    (14)
    (7)
    4:46
    33:39
    (17)
    (10)
    2:10
    35:49
    (9)
    (11)
    1:29
    37:18
    (10)
    (11)
    0:00
    37:18
    (0)
    (11)
    3:31
    40:49
    (6)
    (9)
    4:03
    44:52
    (4)
    (6)
    3:44
    48:36
    (13)
    (8)
    4:19
    52:55
    (11)
    (8)
    5:31
    58:26
    (17)
    (11)
    5:31
    1:03:57
    (14)
    (10)
    5:33
    1:09:30
    (13)
    (11)
    1:38
    1:11:08
    (12)
    (11)
    4:01
    1:15:09
    (14)
    (13)
    0:20
    1:15:29
    (12)
    (13)
    Смирнова Валентина (1988) КМС
    Ярославль, лично1
    14 01:15:59
    (11:52 мин/км)
    +16:11
    5:19
    5:19
    (13)
    (13)
    8:18
    13:37
    (12)
    (13)
    3:21
    16:58
    (7)
    (11)
    6:10
    23:08
    (13)
    (12)
    4:07
    27:15
    (8)
    (8)
    2:42
    29:57
    (16)
    (10)
    4:22
    34:19
    (13)
    (14)
    2:22
    36:41
    (12)
    (13)
    1:37
    38:18
    (14)
    (13)
    0:00
    38:18
    (0)
    (13)
    4:14
    42:32
    (10)
    (13)
    5:51
    48:23
    (12)
    (14)
    3:29
    51:52
    (12)
    (13)
    4:42
    56:34
    (14)
    (14)
    4:05
    1:00:39
    (12)
    (14)
    4:59
    1:05:38
    (12)
    (15)
    4:45
    1:10:23
    (4)
    (14)
    1:51
    1:12:14
    (16)
    (14)
    3:22
    1:15:36
    (7)
    (14)
    0:23
    1:15:59
    (16)
    (14)
    Карнаухова Наталья (1991) КМС
    Веста, Приозерский р-н
    15 01:19:05
    (12:21 мин/км)
    +19:17
    5:18
    5:18
    (12)
    (12)
    7:57
    13:15
    (9)
    (11)
    3:49
    17:04
    (15)
    (12)
    6:05
    23:09
    (12)
    (13)
    4:36
    27:45
    (10)
    (11)
    2:10
    29:55
    (10)
    (9)
    3:03
    32:58
    (6)
    (8)
    2:13
    35:11
    (10)
    (9)
    1:37
    36:48
    (14)
    (9)
    0:00
    36:48
    (7)
    (9)
    3:03
    39:51
    (2)
    (7)
    6:35
    46:26
    (14)
    (10)
    2:23
    48:49
    (7)
    (9)
    4:23
    53:12
    (12)
    (9)
    4:31
    57:43
    (15)
    (10)
    7:04
    1:04:47
    (17)
    (13)
    6:25
    1:11:12
    (15)
    (15)
    1:40
    1:12:52
    (14)
    (15)
    5:47
    1:18:39
    (18)
    (15)
    0:26
    1:19:05
    (18)
    (15)
    Ракова Алена (1999) МС
    СШОР 'Спартак' Белгород
    16 01:39:51
    (15:36 мин/км)
    +40:03
    5:19
    5:19
    (13)
    (13)
    9:52
    15:11
    (15)
    (15)
    4:25
    19:36
    (17)
    (15)
    7:01
    26:37
    (16)
    (16)
    10:29
    37:06
    (19)
    (17)
    2:11
    39:17
    (11)
    (16)
    4:28
    43:45
    (15)
    (16)
    2:23
    46:08
    (13)
    (16)
    1:47
    47:55
    (16)
    (16)
    0:00
    47:55
    (9)
    (16)
    4:02
    51:57
    (9)
    (16)
    9:53
    1:01:50
    (17)
    (16)
    6:25
    1:08:15
    (18)
    (16)
    4:59
    1:13:14
    (15)
    (16)
    6:22
    1:19:36
    (18)
    (16)
    5:38
    1:25:14
    (15)
    (16)
    8:12
    1:33:26
    (17)
    (16)
    1:44
    1:35:10
    (15)
    (16)
    4:21
    1:39:31
    (16)
    (16)
    0:20
    1:39:51
    (12)
    (16)
    Ященко Татьяна (1999) 1р
    с/к 'Ориентир', Симферополь
    17 01:43:30
    (16:10 мин/км)
    +43:42
    10:38
    10:38
    (18)
    (18)
    9:59
    20:37
    (16)
    (18)
    3:31
    24:08
    (9)
    (18)
    7:20
    31:28
    (18)
    (17)
    4:49
    36:17
    (11)
    (16)
    3:31.31
    39:48.31
    (18)
    (17)
    5:55.69
    45:44
    (18)
    (17)
    3:12
    48:56
    (16)
    (17)
    2:28
    51:24
    (18)
    (17)
    0:00
    51:24
    (10)
    (17)
    10:10
    1:01:34
    (18)
    (18)
    6:49
    1:08:23
    (15)
    (17)
    5:42
    1:14:05
    (16)
    (17)
    6:12
    1:20:17
    (17)
    (17)
    4:02
    1:24:19
    (11)
    (17)
    5:48
    1:30:07
    (16)
    (17)
    6:56
    1:37:03
    (16)
    (17)
    2:16
    1:39:19
    (17)
    (17)
    3:51
    1:43:10
    (13)
    (17)
    0:20
    1:43:30
    (12)
    (17)
    Волкова Александра (1993) КМС
    ТПУ, Томск
    18 01:50:36
    (17:17 мин/км)
    +50:48
    7:33
    7:33
    (17)
    (17)
    11:02
    18:35
    (17)
    (17)
    4:57
    23:32
    (19)
    (17)
    9:46
    33:18
    (19)
    (18)
    6:21
    39:39
    (15)
    (18)
    3:48
    43:27
    (19)
    (18)
    4:24
    47:51
    (14)
    (18)
    3:21
    51:12
    (17)
    (18)
    2:04
    53:16
    (17)
    (18)
    0:00
    53:16
    (11)
    (18)
    5:57
    59:13
    (16)
    (17)
    10:00
    1:09:13
    (18)
    (18)
    5:43
    1:14:56
    (17)
    (18)
    6:35
    1:21:31
    (18)
    (18)
    5:14
    1:26:45
    (16)
    (18)
    7:29
    1:34:14
    (18)
    (18)
    8:20
    1:42:34
    (18)
    (18)
    2:43
    1:45:17
    (18)
    (18)
    4:56
    1:50:13
    (17)
    (18)
    0:23
    1:50:36
    (16)
    (18)
    Заборская Анастасия (1999) КМС
    Пятигорск Меридиан
    - -
    12:33
    12:33
    (19)
    (19)
    11:32
    24:05
    (18)
    (19)
    4:25
    28:30
    (17)
    (19)
    7:11
    35:41
    (17)
    (19)
    5:11
    40:52
    (13)
    (19)
    3:12
    44:04
    (17)
    (19)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Пьянова Дина  (1985) 1р
    Севастополь 1