Группа: М55
Регион: Республика Крым
Район соревнований: г. Алушта
Страна: Россия
Вид соревнования: ЗН
КП17
Участников16
Длина дистанции2.100m
Абсолютно-лучший результат00:12:55

0

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Цветастость: Ошибка 100%-105% 105%-115% 115%-125% 125%-135% 135%-145% 145%-165% 165%-185% 185%-205% 205%-225% 225%-255% 255%-275% 275%-295% > 295%
    Если вы заметили неточность, отмете галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
    Поз.
    Имя(год рождения)
    Клуб
    Результат Отставание
    РПВ -
    leg tot
    1( 44)
    leg tot
    2( 42)
    leg tot
    3( 43)
    leg tot
    4( 34)
    leg tot
    5( 50)
    leg tot
    6( 31)
    leg tot
    7( 33)
    leg tot
    8( 45)
    leg tot
    9( 50)
    leg tot
    10( 41)
    leg tot
    11( 39)
    leg tot
    12( 46)
    leg tot
    13( 40)
    leg tot
    14( 38)
    leg tot
    15( 37)
    leg tot
    16( 50)
    leg tot
    17(100)
    leg tot
    Финиш
    Имя(год рождения)
    Клуб
    1 00:13:32
    (6:27 мин/км)
    -
    0:54
    0:54
    (3)
    (3)
    1:01
    1:55
    (2)
    (2)
    0:30
    2:25
    (2)
    (2)
    0:55
    3:20
    (2)
    (1)
    0:52
    4:12
    (1)
    (1)
    0:56
    5:08
    (3)
    (1)
    0:51
    5:59
    (8)
    (1)
    1:28
    7:27
    (1)
    (1)
    1:23
    8:50
    (1)
    (1)
    1:04
    9:54
    (2)
    (1)
    0:56
    10:50
    (2)
    (1)
    0:25
    11:15
    (4)
    (1)
    0:30
    11:45
    (1)
    (1)
    0:31
    12:16
    (1)
    (1)
    0:20
    12:36
    (1)
    (1)
    0:28
    13:04
    (2)
    (1)
    0:21
    13:25
    (1)
    (1)
    0:07
    13:32
    (1)
    (1)
    Быков Владимир (1961) 
    Ориент Хибины, Апатиты
    2 00:14:23
    (6:51 мин/км)
    +51
    1:08
    1:08
    (8)
    (8)
    1:01
    2:09
    (2)
    (5)
    0:30
    2:39
    (2)
    (4)
    0:52
    3:31
    (1)
    (3)
    0:53
    4:24
    (2)
    (2)
    0:52
    5:16
    (1)
    (2)
    0:50
    6:06
    (4)
    (2)
    1:41
    7:47
    (5)
    (2)
    1:30
    9:17
    (2)
    (2)
    1:01
    10:18
    (1)
    (2)
    0:54
    11:12
    (1)
    (2)
    0:21
    11:33
    (1)
    (2)
    0:38
    12:11
    (9)
    (2)
    0:50
    13:01
    (11)
    (2)
    0:22
    13:23
    (3)
    (2)
    0:26
    13:49
    (1)
    (2)
    0:27
    14:16
    (9)
    (2)
    0:07
    14:23
    (1)
    (2)
    Пьянков Владимир (1962) 
    Веста, Приозерский р-н
    3 00:15:18
    (7:17 мин/км)
    +1:46
    0:53
    0:53
    (2)
    (2)
    1:23
    2:16
    (10)
    (7)
    0:27
    2:43
    (1)
    (5)
    1:07
    3:50
    (7)
    (5)
    0:59
    4:49
    (6)
    (6)
    0:55
    5:44
    (2)
    (5)
    0:50
    6:34
    (4)
    (4)
    2:16
    8:50
    (14)
    (7)
    1:35
    10:25
    (4)
    (6)
    1:07
    11:32
    (5)
    (5)
    0:57
    12:29
    (3)
    (5)
    0:22
    12:51
    (2)
    (5)
    0:31
    13:22
    (3)
    (4)
    0:32
    13:54
    (3)
    (4)
    0:22
    14:16
    (3)
    (4)
    0:28
    14:44
    (2)
    (4)
    0:26
    15:10
    (7)
    (4)
    0:08
    15:18
    (4)
    (4)
    Пехотин Владимир (1957) 
    О-клуб 'Донецк'
    4 00:15:28
    (7:22 мин/км)
    +1:56
    1:12
    1:12
    (11)
    (11)
    1:02
    2:14
    (4)
    (6)
    0:39
    2:53
    (10)
    (6)
    0:58
    3:51
    (4)
    (6)
    0:56
    4:47
    (4)
    (5)
    1:09
    5:56
    (10)
    (6)
    0:52
    6:48
    (9)
    (5)
    1:53
    8:41
    (8)
    (5)
    1:33
    10:14
    (3)
    (4)
    1:05
    11:19
    (4)
    (4)
    1:00
    12:19
    (5)
    (4)
    0:26
    12:45
    (6)
    (4)
    0:39
    13:24
    (10)
    (5)
    0:36
    14:00
    (7)
    (5)
    0:23
    14:23
    (5)
    (5)
    0:33
    14:56
    (8)
    (5)
    0:24
    15:20
    (4)
    (5)
    0:08
    15:28
    (4)
    (5)
    Ситдиков Рафиль (1961) 
    Сарапульский уезд, Ижевск
    5 00:15:36
    (7:26 мин/км)
    +2:04
    0:48
    0:48
    (1)
    (1)
    1:02
    1:50
    (4)
    (1)
    0:34
    2:24
    (7)
    (1)
    1:05
    3:29
    (6)
    (2)
    1:01
    4:30
    (8)
    (3)
    1:01
    5:31
    (7)
    (4)
    1:30
    7:01
    (15)
    (6)
    1:37
    8:38
    (3)
    (4)
    1:41
    10:19
    (9)
    (5)
    1:13
    11:32
    (8)
    (5)
    1:01
    12:33
    (6)
    (6)
    0:27
    13:00
    (7)
    (6)
    0:34
    13:34
    (4)
    (6)
    0:32
    14:06
    (3)
    (6)
    0:24
    14:30
    (7)
    (6)
    0:32
    15:02
    (7)
    (6)
    0:24
    15:26
    (4)
    (6)
    0:10
    15:36
    (12)
    (6)
    Порхун Вадим (1963) 
    СШ 'Юность' СВУ, Тула
    6 00:16:08
    (7:41 мин/км)
    +2:36
    1:11
    1:11
    (10)
    (10)
    1:18
    2:29
    (8)
    (9)
    0:44
    3:13
    (11)
    (9)
    1:12
    4:25
    (11)
    (8)
    0:53
    5:18
    (2)
    (8)
    1:01
    6:19
    (7)
    (8)
    0:45
    7:04
    (1)
    (8)
    1:45
    8:49
    (6)
    (6)
    1:39
    10:28
    (7)
    (7)
    1:24
    11:52
    (11)
    (7)
    1:01
    12:53
    (6)
    (7)
    0:25
    13:18
    (4)
    (7)
    0:35
    13:53
    (6)
    (7)
    0:32
    14:25
    (3)
    (7)
    0:44
    15:09
    (13)
    (8)
    0:29
    15:38
    (5)
    (7)
    0:23
    16:01
    (3)
    (7)
    0:07
    16:08
    (1)
    (7)
    Сухоруков Владимир (1956) 
    Вымпел-Брянск, Брянск
    7 00:16:17
    (7:45 мин/км)
    +2:45
    1:04
    1:04
    (6)
    (6)
    1:19
    2:23
    (9)
    (8)
    0:37
    3:00
    (9)
    (8)
    1:07
    4:07
    (7)
    (7)
    1:08
    5:15
    (10)
    (7)
    0:56
    6:11
    (3)
    (7)
    0:50
    7:01
    (4)
    (6)
    1:57
    8:58
    (10)
    (8)
    1:46
    10:44
    (12)
    (8)
    1:12
    11:56
    (6)
    (8)
    1:06
    13:02
    (10)
    (8)
    0:29
    13:31
    (9)
    (8)
    0:35
    14:06
    (6)
    (8)
    0:36
    14:42
    (7)
    (8)
    0:24
    15:06
    (7)
    (7)
    0:35
    15:41
    (10)
    (8)
    0:26
    16:07
    (7)
    (8)
    0:10
    16:17
    (12)
    (8)
    Владимиров Николай (1962) 
    ДЮСШ 'Триумф' Новороссийск
    8 00:16:27
    (7:50 мин/км)
    +2:55
    0:58
    0:58
    (4)
    (4)
    1:07
    2:05
    (6)
    (4)
    0:53
    2:58
    (14)
    (7)
    1:56
    4:54
    (15)
    (10)
    0:56
    5:50
    (4)
    (9)
    1:10
    7:00
    (11)
    (9)
    0:56
    7:56
    (10)
    (9)
    1:47
    9:43
    (7)
    (10)
    1:36
    11:19
    (5)
    (9)
    1:04
    12:23
    (2)
    (9)
    0:58
    13:21
    (4)
    (9)
    0:32
    13:53
    (12)
    (9)
    0:34
    14:27
    (4)
    (9)
    0:35
    15:02
    (6)
    (9)
    0:23
    15:25
    (5)
    (9)
    0:28
    15:53
    (2)
    (9)
    0:25
    16:18
    (6)
    (9)
    0:09
    16:27
    (10)
    (9)
    Новицкий Константин (1963) 
    Вымпел-Брянск, Брянск
    9 00:17:31
    (8:20 мин/км)
    +3:59
    1:24
    1:24
    (13)
    (13)
    2:36
    4:00
    (14)
    (13)
    0:36
    4:36
    (8)
    (13)
    0:56
    5:32
    (3)
    (12)
    1:02
    6:34
    (9)
    (11)
    0:56
    7:30
    (3)
    (11)
    0:46
    8:16
    (2)
    (11)
    1:54
    10:10
    (9)
    (11)
    1:44
    11:54
    (11)
    (11)
    1:12
    13:06
    (6)
    (11)
    1:02
    14:08
    (8)
    (10)
    0:30
    14:38
    (11)
    (10)
    0:35
    15:13
    (6)
    (10)
    0:41
    15:54
    (9)
    (10)
    0:30
    16:24
    (10)
    (10)
    0:31
    16:55
    (6)
    (10)
    0:28
    17:23
    (10)
    (10)
    0:08
    17:31
    (4)
    (10)
    Котов Николай (1956) 
    Малахит, Москва СЗАО
    10 00:18:34
    (8:50 мин/км)
    +5:02
    1:05
    1:05
    (7)
    (7)
    2:02
    3:07
    (11)
    (10)
    0:30
    3:37
    (2)
    (10)
    1:08
    4:45
    (9)
    (9)
    1:11
    5:56
    (11)
    (10)
    1:16
    7:12
    (12)
    (10)
    0:50
    8:02
    (4)
    (10)
    1:38
    9:40
    (4)
    (9)
    1:41
    11:21
    (9)
    (10)
    1:29
    12:50
    (13)
    (10)
    1:41
    14:31
    (15)
    (11)
    0:27
    14:58
    (7)
    (11)
    0:40
    15:38
    (11)
    (11)
    1:10
    16:48
    (13)
    (11)
    0:33
    17:21
    (11)
    (11)
    0:35
    17:56
    (10)
    (11)
    0:30
    18:26
    (11)
    (11)
    0:08
    18:34
    (4)
    (11)
    Чубов Иван (1955) 
    Фиолент -О, Симферополь
    11 00:19:17
    (9:11 мин/км)
    +5:45
    1:12
    1:12
    (11)
    (11)
    2:28
    3:40
    (13)
    (12)
    0:33
    4:13
    (6)
    (12)
    1:08
    5:21
    (9)
    (11)
    1:17
    6:38
    (12)
    (12)
    1:05
    7:43
    (9)
    (12)
    1:01
    8:44
    (12)
    (12)
    2:06
    10:50
    (12)
    (12)
    1:40
    12:30
    (8)
    (12)
    1:28
    13:58
    (12)
    (12)
    1:16
    15:14
    (12)
    (12)
    0:29
    15:43
    (9)
    (12)
    0:50
    16:33
    (13)
    (12)
    0:46
    17:19
    (10)
    (12)
    0:41
    18:00
    (12)
    (12)
    0:34
    18:34
    (9)
    (12)
    0:35
    19:09
    (13)
    (12)
    0:08
    19:17
    (4)
    (12)
    Захаров Михаил (1960) 
    Вымпел-Брянск, Брянск
    12 00:21:12
    (10:06 мин/км)
    +7:40
    2:00
    2:00
    (14)
    (14)
    1:17
    3:17
    (7)
    (11)
    0:52
    4:09
    (13)
    (11)
    1:27
    5:36
    (12)
    (13)
    1:27
    7:03
    (13)
    (13)
    1:41
    8:44
    (13)
    (13)
    0:56
    9:40
    (10)
    (13)
    2:11
    11:51
    (13)
    (13)
    2:04
    13:55
    (14)
    (13)
    1:18
    15:13
    (10)
    (13)
    1:10
    16:23
    (11)
    (13)
    0:41
    17:04
    (15)
    (13)
    0:47
    17:51
    (12)
    (13)
    1:28
    19:19
    (15)
    (13)
    0:25
    19:44
    (9)
    (13)
    0:39
    20:23
    (13)
    (13)
    0:37
    21:00
    (14)
    (13)
    0:12
    21:12
    (14)
    (13)
    Шведа Николай (1960) 
    Севастополь2
    13 00:27:26
    (13:04 мин/км)
    +13:54
    4:22
    4:22
    (16)
    (16)
    2:04
    6:26
    (12)
    (15)
    0:46
    7:12
    (12)
    (15)
    1:31
    8:43
    (13)
    (15)
    1:27
    10:10
    (13)
    (14)
    1:51
    12:01
    (14)
    (14)
    1:10
    13:11
    (14)
    (14)
    2:44
    15:55
    (15)
    (14)
    2:44
    18:39
    (15)
    (14)
    1:58
    20:37
    (15)
    (14)
    1:25
    22:02
    (13)
    (14)
    0:37
    22:39
    (13)
    (14)
    1:10
    23:49
    (14)
    (14)
    0:51
    24:40
    (12)
    (14)
    1:00
    25:40
    (15)
    (14)
    0:44
    26:24
    (14)
    (14)
    0:49
    27:13
    (15)
    (14)
    0:13
    27:26
    (15)
    (14)
    Арзамасцев Сергей (1954) 
    Фиолент -О, Симферополь
    14 00:27:44
    (13:12 мин/км)
    +14:12
    3:03
    3:03
    (15)
    (15)
    2:36
    5:39
    (14)
    (14)
    1:18
    6:57
    (15)
    (14)
    1:31
    8:28
    (13)
    (14)
    1:52
    10:20
    (15)
    (15)
    3:25
    13:45
    (15)
    (15)
    1:07
    14:52
    (13)
    (15)
    1:58
    16:50
    (11)
    (15)
    1:57
    18:47
    (13)
    (15)
    1:51
    20:38
    (14)
    (15)
    1:33
    22:11
    (14)
    (15)
    0:40
    22:51
    (14)
    (15)
    1:10
    24:01
    (14)
    (15)
    1:20
    25:21
    (14)
    (15)
    0:52
    26:13
    (14)
    (15)
    0:50
    27:03
    (15)
    (15)
    0:32
    27:35
    (12)
    (15)
    0:09
    27:44
    (10)
    (15)
    Акулов Игорь (1955) 
    Брянск, лично
    - -
    1:09
    1:09
    (9)
    (9)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Пидопригора Василий (1955) 
    Фиолент -О, Симферополь
    - -
    0:59
    0:59
    (5)
    (5)
    0:57
    1:56
    (1)
    (3)
    0:32
    2:28
    (5)
    (3)
    1:04
    3:32
    (5)
    (4)
    0:59
    4:31
    (6)
    (4)
    0:57
    5:28
    (6)
    (3)
    0:48
    6:16
    (3)
    (3)
    1:36
    7:52
    (2)
    (3)
    1:36
    9:28
    (5)
    (3)
    1:13
    10:41
    (8)
    (3)
    1:02
    11:43
    (8)
    (3)
    0:24
    12:07
    (3)
    (3)
    0:30
    12:37
    (1)
    (3)
    0:31
    13:08
    (1)
    (3)
    0:21
    13:29
    (2)
    (3)
    0:37
    14:06
    (12)
    (3)
    0:22
    14:28
    (2)
    (3)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Логинов Евгений (1956) 
    ГБУ РК 'ДЮСШ №3', Крым