Группа: Ж12
Регион: Республика Крым
Район соревнований: г. Алушта
Страна: Россия
Вид соревнования: ЗН
КП13
Участников12
Длина дистанции1.600m
Абсолютно-лучший результат00:10:52

0

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Цветастость: Ошибка 100%-105% 105%-115% 115%-125% 125%-135% 135%-145% 145%-165% 165%-185% 185%-205% 205%-225% 225%-255% 255%-275% 275%-295% > 295%
    Если вы заметили неточность, отмете галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
    Поз.
    Имя(год рождения)
    Клуб
    Результат Отставание
    РПВ -
    leg tot
    1( 35)
    leg tot
    2( 43)
    leg tot
    3( 41)
    leg tot
    4( 39)
    leg tot
    5( 46)
    leg tot
    6( 40)
    leg tot
    7( 38)
    leg tot
    8( 37)
    leg tot
    9( 31)
    leg tot
    10( 33)
    leg tot
    11( 45)
    leg tot
    12( 50)
    leg tot
    13(100)
    leg tot
    Финиш
    Имя(год рождения)
    Клуб
    1 00:11:47
    (7:22 мин/км)
    -
    1:09
    1:09
    (1)
    (1)
    0:33
    1:42
    (1)
    (1)
    0:57
    2:39
    (1)
    (1)
    1:05
    3:44
    (2)
    (1)
    0:25
    4:09
    (1)
    (1)
    0:37
    4:46
    (3)
    (1)
    0:30
    5:16
    (1)
    (1)
    0:36
    5:52
    (9)
    (1)
    1:17
    7:09
    (3)
    (1)
    0:51
    8:00
    (4)
    (1)
    1:38
    9:38
    (1)
    (1)
    1:39
    11:17
    (3)
    (1)
    0:23
    11:40
    (1)
    (1)
    0:07
    11:47
    (1)
    (1)
    Рыжикова Руслана (2006) 
    Севастополь
    2 00:14:46
    (9:14 мин/км)
    +2:59
    2:13
    2:13
    (4)
    (4)
    1:06
    3:19
    (7)
    (4)
    1:06
    4:25
    (2)
    (4)
    0:58
    5:23
    (1)
    (3)
    0:25
    5:48
    (1)
    (3)
    0:34
    6:22
    (1)
    (2)
    0:34
    6:56
    (3)
    (2)
    0:24
    7:20
    (2)
    (2)
    1:48
    9:08
    (5)
    (2)
    0:49
    9:57
    (3)
    (2)
    2:31
    12:28
    (6)
    (2)
    1:46
    14:14
    (5)
    (2)
    0:25
    14:39
    (3)
    (2)
    0:07
    14:46
    (1)
    (2)
    Хребет Виктория (2006) 
    О-клуб 'Донецк'
    3 00:16:45
    (10:28 мин/км)
    +4:58
    2:35
    2:35
    (5)
    (5)
    0:44
    3:19
    (3)
    (4)
    3:24
    6:43
    (10)
    (5)
    1:47
    8:30
    (8)
    (6)
    0:36
    9:06
    (8)
    (6)
    0:43
    9:49
    (5)
    (6)
    0:34
    10:23
    (3)
    (6)
    0:36
    10:59
    (9)
    (6)
    1:14
    12:13
    (2)
    (5)
    0:45
    12:58
    (1)
    (5)
    1:50
    14:48
    (3)
    (5)
    1:26
    16:14
    (1)
    (4)
    0:24
    16:38
    (2)
    (3)
    0:07
    16:45
    (1)
    (3)
    Медведева Анна (2007) 
    Ориента-Кунцево, Москва ЗАО
    4 00:17:07
    (10:42 мин/км)
    +5:20
    1:50
    1:50
    (3)
    (3)
    0:48
    2:38
    (5)
    (3)
    1:19
    3:57
    (4)
    (3)
    1:43
    5:40
    (7)
    (4)
    0:29
    6:09
    (4)
    (4)
    0:50
    6:59
    (6)
    (3)
    1:00
    7:59
    (6)
    (3)
    0:24
    8:23
    (2)
    (3)
    1:51
    10:14
    (6)
    (3)
    1:20
    11:34
    (8)
    (3)
    2:10
    13:44
    (5)
    (3)
    2:40
    16:24
    (9)
    (5)
    0:34
    16:58
    (6)
    (4)
    0:09
    17:07
    (6)
    (4)
    Примчук Вероника (2006) 
    Пятигорск Меридиан
    5 00:19:35
    (12:14 мин/км)
    +7:48
    1:42
    1:42
    (2)
    (2)
    0:42
    2:24
    (2)
    (2)
    1:27
    3:51
    (5)
    (2)
    1:14
    5:05
    (4)
    (2)
    0:32
    5:37
    (5)
    (2)
    2:05
    7:42
    (10)
    (4)
    0:39
    8:21
    (5)
    (4)
    0:32
    8:53
    (5)
    (4)
    4:14
    13:07
    (11)
    (6)
    1:08
    14:15
    (6)
    (6)
    2:40
    16:55
    (8)
    (6)
    2:06
    19:01
    (6)
    (6)
    0:26
    19:27
    (4)
    (5)
    0:08
    19:35
    (5)
    (5)
    Болгова Анна (2007) 
    Армавир, Армавир
    6 00:25:30
    (15:56 мин/км)
    +13:43
    3:26
    3:26
    (8)
    (8)
    1:13
    4:39
    (9)
    (6)
    2:53
    7:32
    (8)
    (7)
    4:38
    12:10
    (12)
    (10)
    0:34
    12:44
    (7)
    (9)
    1:16
    14:00
    (9)
    (8)
    1:20
    15:20
    (7)
    (7)
    0:34
    15:54
    (8)
    (7)
    1:59
    17:53
    (7)
    (7)
    1:24
    19:17
    (9)
    (7)
    2:09
    21:26
    (4)
    (7)
    2:26
    23:52
    (8)
    (7)
    1:29
    25:21
    (10)
    (6)
    0:09
    25:30
    (6)
    (6)
    Раинская Арина (2006) 
    ДЮСШ 'Триумф' Новороссийск
    7 00:27:06
    (16:56 мин/км)
    +15:19
    9:21
    9:21
    (12)
    (12)
    1:11
    10:32
    (8)
    (11)
    1:13
    11:45
    (3)
    (11)
    1:19
    13:04
    (5)
    (11)
    0:33
    13:37
    (6)
    (10)
    0:52
    14:29
    (7)
    (9)
    1:56
    16:25
    (10)
    (9)
    1:15
    17:40
    (11)
    (9)
    2:13
    19:53
    (8)
    (9)
    1:03
    20:56
    (5)
    (8)
    2:39
    23:35
    (7)
    (8)
    2:20
    25:55
    (7)
    (8)
    1:01
    26:56
    (8)
    (7)
    0:10
    27:06
    (8)
    (7)
    Полякова Дарина (2007) 
    СШ №3 г.Симферополь
    8 00:28:34
    (17:51 мин/км)
    +16:47
    2:43
    2:43
    (6)
    (6)
    2:18
    5:01
    (11)
    (7)
    3:43
    8:44
    (11)
    (10)
    3:06
    11:50
    (11)
    (9)
    1:58
    13:48
    (12)
    (11)
    0:54
    14:42
    (8)
    (10)
    1:34
    16:16
    (9)
    (8)
    0:24
    16:40
    (2)
    (8)
    2:47
    19:27
    (9)
    (8)
    1:54
    21:21
    (11)
    (9)
    3:30
    24:51
    (10)
    (9)
    2:57
    27:48
    (11)
    (9)
    0:32
    28:20
    (5)
    (8)
    0:14
    28:34
    (10)
    (8)
    Журавлева Анастасия (2006) 
    Севастополь
    9 00:49:41
    (31:03 мин/км)
    +37:54
    3:21
    3:21
    (7)
    (7)
    16:48
    20:09
    (12)
    (12)
    9:08
    29:17
    (12)
    (12)
    2:44
    32:01
    (9)
    (12)
    0:36
    32:37
    (8)
    (12)
    3:05
    35:42
    (11)
    (12)
    5:03
    40:45
    (11)
    (11)
    0:32
    41:17
    (5)
    (11)
    1:07
    42:24
    (1)
    (11)
    1:14
    43:38
    (7)
    (11)
    3:08
    46:46
    (9)
    (11)
    1:45
    48:31
    (4)
    (11)
    1:03
    49:34
    (9)
    (10)
    0:07
    49:41
    (1)
    (10)
    Гаврилова Полина (2006) 
    с/к 'Ориентир', Симферополь
    - -
    4:05
    4:05
    (9)
    (9)
    1:28
    5:33
    (10)
    (9)
    3:10
    8:43
    (9)
    (9)
    2:49
    11:32
    (10)
    (8)
    0:53
    12:25
    (11)
    (8)
    5:11
    17:36
    (12)
    (11)
    1:29
    19:05
    (8)
    (10)
    0:20
    19:25
    (1)
    (10)
    3:00
    22:25
    (10)
    (10)
    1:36
    24:01
    (10)
    (10)
    3:36
    27:37
    (11)
    (10)
    2:49
    30:26
    (10)
    (10)
    0:51
    31:17
    (7)
    (9)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Арбузова Анастасия (2006) 
    Севастополь
    - -
    6:20
    6:20
    (11)
    (11)
    0:48
    7:08
    (5)
    (10)
    1:34
    8:42
    (6)
    (8)
    1:23
    10:05
    (6)
    (7)
    0:43
    10:48
    (10)
    (7)
    0:38
    11:26
    (4)
    (7)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Давыдкина Ольга (2007) 
    СШ №3 г.Симферополь
    - -
    4:22
    4:22
    (10)
    (10)
    0:45
    5:07
    (4)
    (8)
    1:39
    6:46
    (7)
    (6)
    1:05
    7:51
    (2)
    (5)
    0:25
    8:16
    (1)
    (5)
    0:34
    8:50
    (1)
    (5)
    0:32
    9:22
    (2)
    (5)
    0:32
    9:54
    (5)
    (5)
    1:18
    11:12
    (4)
    (4)
    0:45
    11:57
    (1)
    (4)
    1:49
    13:46
    (2)
    (4)
    1:37
    15:23
    (2)
    (3)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Захарченко Екатерина (2006) 
    Энергия ПОТШ ДОСААФ, Пятигорск