Группа: ЖЭ
Регион: Республика Крым
Район соревнований: г. Алушта
Страна: Россия
Вид соревнования: ЗН
КП22
Участников19
Длина дистанции2.800m
Абсолютно-лучший результат00:14:40

0

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Цветастость: Ошибка 100%-105% 105%-115% 115%-125% 125%-135% 135%-145% 145%-165% 165%-185% 185%-205% 205%-225% 225%-255% 255%-275% 275%-295% > 295%
    Если вы заметили неточность, отмете галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
    Поз.
    Имя(год рождения)
    Клуб
    Результат Отставание
    РПВ -
    leg tot
    1( 50)
    leg tot
    2( 31)
    leg tot
    3( 33)
    leg tot
    4( 45)
    leg tot
    5( 50)
    leg tot
    6( 35)
    leg tot
    7( 47)
    leg tot
    8( 48)
    leg tot
    9( 36)
    leg tot
    10( 34)
    leg tot
    11( 50)
    leg tot
    12( 42)
    leg tot
    13( 43)
    leg tot
    14( 44)
    leg tot
    15( 50)
    leg tot
    16( 41)
    leg tot
    17( 39)
    leg tot
    18( 40)
    leg tot
    19( 38)
    leg tot
    20( 37)
    leg tot
    21( 50)
    leg tot
    22(100)
    leg tot
    Финиш
    Имя(год рождения)
    Клуб
    1 00:15:31
    (5:33 мин/км)
    -
    0:28
    0:28
    (9)
    (9)
    0:43
    1:11
    (7)
    (4)
    0:38
    1:49
    (4)
    (4)
    1:12
    3:01
    (3)
    (3)
    1:16
    4:17
    (4)
    (4)
    0:34
    4:51
    (1)
    (1)
    1:55
    6:46
    (1)
    (1)
    0:43
    7:29
    (1)
    (1)
    0:40
    8:09
    (1)
    (1)
    0:43
    8:52
    (11)
    (1)
    0:45
    9:37
    (2)
    (1)
    0:50
    10:27
    (1)
    (1)
    0:26
    10:53
    (2)
    (1)
    0:33
    11:26
    (4)
    (1)
    0:16
    11:42
    (1)
    (1)
    0:57
    12:39
    (7)
    (1)
    0:45
    13:24
    (1)
    (1)
    0:35
    13:59
    (1)
    (1)
    0:25
    14:24
    (1)
    (1)
    0:17
    14:41
    (1)
    (1)
    0:25
    15:06
    (3)
    (1)
    0:19
    15:25
    (2)
    (1)
    0:06
    15:31
    (3)
    (1)
    Бевза Татьяна (1994) 
    NORD WEST
    2 00:15:37
    (5:35 мин/км)
    +6
    0:26
    0:26
    (4)
    (4)
    0:40
    1:06
    (1)
    (2)
    0:37
    1:43
    (2)
    (1)
    1:18
    3:01
    (8)
    (3)
    1:14
    4:15
    (1)
    (3)
    0:36
    4:51
    (2)
    (1)
    1:57
    6:48
    (2)
    (2)
    0:45
    7:33
    (2)
    (2)
    0:44
    8:17
    (3)
    (2)
    0:39
    8:56
    (3)
    (2)
    0:43
    9:39
    (1)
    (2)
    0:52
    10:31
    (3)
    (2)
    0:25
    10:56
    (1)
    (2)
    0:32
    11:28
    (3)
    (2)
    0:19
    11:47
    (7)
    (2)
    0:52
    12:39
    (1)
    (1)
    0:48
    13:27
    (3)
    (2)
    0:38
    14:05
    (4)
    (2)
    0:26
    14:31
    (3)
    (2)
    0:17
    14:48
    (1)
    (2)
    0:25
    15:13
    (3)
    (2)
    0:18
    15:31
    (1)
    (2)
    0:06
    15:37
    (3)
    (2)
    Писаренко Елена (1998) 
    Ленинградская обл.
    3 00:15:49
    (5:39 мин/км)
    +18
    0:24
    0:24
    (1)
    (1)
    0:41
    1:05
    (3)
    (1)
    0:38
    1:43
    (4)
    (1)
    1:12
    2:55
    (3)
    (2)
    1:19
    4:14
    (8)
    (1)
    0:43
    4:57
    (14)
    (4)
    2:00
    6:57
    (3)
    (3)
    0:45
    7:42
    (2)
    (3)
    0:44
    8:26
    (3)
    (3)
    0:41
    9:07
    (5)
    (3)
    0:46
    9:53
    (3)
    (3)
    0:59
    10:52
    (11)
    (4)
    0:26
    11:18
    (2)
    (4)
    0:30
    11:48
    (1)
    (3)
    0:17
    12:05
    (2)
    (3)
    0:52
    12:57
    (1)
    (3)
    0:46
    13:43
    (2)
    (3)
    0:35
    14:18
    (1)
    (3)
    0:25
    14:43
    (1)
    (3)
    0:17
    15:00
    (1)
    (3)
    0:24
    15:24
    (1)
    (3)
    0:19
    15:43
    (2)
    (3)
    0:06
    15:49
    (3)
    (3)
    Панченко Дарья (1999) 
    NORD WEST
    4 00:16:16
    (5:49 мин/км)
    +45
    0:25
    0:25
    (2)
    (2)
    0:42
    1:07
    (5)
    (3)
    0:36
    1:43
    (1)
    (1)
    1:11
    2:54
    (2)
    (1)
    1:20
    4:14
    (10)
    (1)
    0:38
    4:52
    (4)
    (3)
    2:14
    7:06
    (8)
    (5)
    0:47
    7:53
    (6)
    (5)
    0:40
    8:33
    (1)
    (4)
    0:36
    9:09
    (1)
    (4)
    0:47
    9:56
    (6)
    (4)
    0:52
    10:48
    (3)
    (3)
    0:29
    11:17
    (8)
    (3)
    0:33
    11:50
    (4)
    (4)
    0:22
    12:12
    (15)
    (4)
    0:58
    13:10
    (8)
    (4)
    0:49
    13:59
    (6)
    (4)
    0:42
    14:41
    (11)
    (4)
    0:27
    15:08
    (4)
    (4)
    0:17
    15:25
    (1)
    (4)
    0:25
    15:50
    (3)
    (4)
    0:20
    16:10
    (5)
    (4)
    0:06
    16:16
    (3)
    (4)
    Павлова Анна (1996) 
    с/к 'Ориентир', Симферополь
    5 00:16:40
    (5:57 мин/км)
    +1:09
    0:30
    0:30
    (11)
    (11)
    0:41
    1:11
    (3)
    (4)
    0:38
    1:49
    (4)
    (4)
    1:16
    3:05
    (7)
    (6)
    1:17
    4:22
    (5)
    (5)
    0:39
    5:01
    (5)
    (5)
    2:03
    7:04
    (4)
    (4)
    0:47
    7:51
    (6)
    (4)
    0:50
    8:41
    (15)
    (5)
    0:38
    9:19
    (2)
    (5)
    0:50
    10:09
    (10)
    (5)
    0:53
    11:02
    (5)
    (5)
    0:28
    11:30
    (5)
    (5)
    0:31
    12:01
    (2)
    (5)
    0:22
    12:23
    (15)
    (5)
    0:53
    13:16
    (3)
    (5)
    0:49
    14:05
    (6)
    (5)
    0:46
    14:51
    (16)
    (5)
    0:30
    15:21
    (11)
    (5)
    0:27
    15:48
    (18)
    (5)
    0:25
    16:13
    (3)
    (5)
    0:20
    16:33
    (5)
    (5)
    0:07
    16:40
    (9)
    (5)
    Волкова Анна (1997) 
    NORD WEST
    6 00:16:44
    (5:59 мин/км)
    +1:13
    0:27
    0:27
    (5)
    (5)
    0:45
    1:12
    (10)
    (7)
    0:44
    1:56
    (10)
    (7)
    1:39
    3:35
    (18)
    (13)
    1:19
    4:54
    (8)
    (9)
    0:36
    5:30
    (2)
    (9)
    2:08
    7:38
    (6)
    (8)
    0:46
    8:24
    (4)
    (8)
    0:46
    9:10
    (8)
    (8)
    0:41
    9:51
    (5)
    (8)
    0:46
    10:37
    (3)
    (7)
    0:51
    11:28
    (2)
    (7)
    0:27
    11:55
    (4)
    (7)
    0:35
    12:30
    (9)
    (7)
    0:19
    12:49
    (7)
    (7)
    0:53
    13:42
    (3)
    (6)
    0:48
    14:30
    (3)
    (6)
    0:36
    15:06
    (3)
    (6)
    0:27
    15:33
    (4)
    (6)
    0:18
    15:51
    (5)
    (6)
    0:27
    16:18
    (11)
    (6)
    0:19
    16:37
    (2)
    (6)
    0:07
    16:44
    (9)
    (6)
    Годунова Анастасия (1998) 
    Ленинградская обл.
    7 00:16:53
    (6:02 мин/км)
    +1:22
    0:31
    0:31
    (12)
    (12)
    0:42
    1:13
    (5)
    (9)
    0:37
    1:50
    (2)
    (6)
    1:14
    3:04
    (5)
    (5)
    1:18
    4:22
    (6)
    (5)
    0:41
    5:03
    (8)
    (6)
    2:15
    7:18
    (11)
    (6)
    0:50
    8:08
    (10)
    (6)
    0:48
    8:56
    (12)
    (6)
    0:42
    9:38
    (9)
    (6)
    0:46
    10:24
    (3)
    (6)
    0:55
    11:19
    (6)
    (6)
    0:31
    11:50
    (10)
    (6)
    0:33
    12:23
    (4)
    (6)
    0:18
    12:41
    (3)
    (6)
    1:02
    13:43
    (15)
    (7)
    0:48
    14:31
    (3)
    (7)
    0:42
    15:13
    (11)
    (7)
    0:30
    15:43
    (11)
    (7)
    0:19
    16:02
    (9)
    (7)
    0:24
    16:26
    (1)
    (7)
    1:42:07
    1:58:33
    (19)
    (19)
    0:05.75
    1:58:38.75
    (2)
    (19)
    Рябухина Марина (1996) 
    СДЮСШОР18 Никулин Воронеж
    8 00:17:45
    (6:20 мин/км)
    +2:14
    0:27
    0:27
    (5)
    (5)
    0:45
    1:12
    (10)
    (7)
    0:47
    1:59
    (13)
    (10)
    1:20
    3:19
    (9)
    (8)
    1:18
    4:37
    (6)
    (8)
    0:41
    5:18
    (8)
    (8)
    2:08
    7:26
    (6)
    (7)
    0:51
    8:17
    (11)
    (7)
    0:45
    9:02
    (6)
    (7)
    0:43
    9:45
    (11)
    (7)
    1:06
    10:51
    (18)
    (9)
    1:03
    11:54
    (15)
    (8)
    0:28
    12:22
    (5)
    (8)
    0:34
    12:56
    (8)
    (8)
    0:19
    13:15
    (7)
    (8)
    0:58
    14:13
    (8)
    (8)
    1:10
    15:23
    (19)
    (10)
    0:41
    16:04
    (7)
    (10)
    0:29
    16:33
    (8)
    (9)
    0:18
    16:51
    (5)
    (9)
    0:27
    17:18
    (11)
    (10)
    0:22
    17:40
    (12)
    (9)
    0:05
    17:45
    (1)
    (8)
    Бочкарева Виктория (1998) 
    МБУ СШ 'Ижсталь', Ижевск
    8 00:17:45
    (6:20 мин/км)
    +2:14
    0:28
    0:28
    (9)
    (9)
    0:56
    1:24
    (16)
    (15)
    0:40
    2:04
    (7)
    (14)
    1:33
    3:37
    (15)
    (14)
    1:23
    5:00
    (12)
    (14)
    0:42
    5:42
    (10)
    (15)
    2:14
    7:56
    (8)
    (11)
    0:56
    8:52
    (17)
    (11)
    0:45
    9:37
    (6)
    (10)
    0:39
    10:16
    (3)
    (10)
    0:49
    11:05
    (9)
    (10)
    0:59
    12:04
    (11)
    (10)
    0:32
    12:36
    (11)
    (10)
    0:37
    13:13
    (12)
    (10)
    0:18
    13:31
    (3)
    (10)
    1:00
    14:31
    (11)
    (10)
    0:49
    15:20
    (6)
    (9)
    0:41
    16:01
    (7)
    (9)
    0:32
    16:33
    (16)
    (9)
    0:18
    16:51
    (5)
    (9)
    0:26
    17:17
    (8)
    (9)
    0:22
    17:39
    (12)
    (8)
    0:06
    17:45
    (3)
    (8)
    Колтунова Екатерина (1998) 
    10 00:18:14
    (6:31 мин/км)
    +2:43
    0:35
    0:35
    (16)
    (16)
    0:44
    1:19
    (9)
    (13)
    0:44
    2:03
    (10)
    (13)
    1:24
    3:27
    (11)
    (11)
    1:28
    4:55
    (15)
    (12)
    0:42
    5:37
    (10)
    (11)
    2:14
    7:51
    (8)
    (10)
    0:56
    8:47
    (17)
    (10)
    0:53
    9:40
    (16)
    (11)
    0:50
    10:30
    (17)
    (11)
    0:47
    11:17
    (6)
    (11)
    1:01
    12:18
    (14)
    (11)
    0:34
    12:52
    (16)
    (12)
    0:37
    13:29
    (12)
    (11)
    0:18
    13:47
    (3)
    (11)
    1:05
    14:52
    (17)
    (11)
    0:53
    15:45
    (10)
    (11)
    0:42
    16:27
    (11)
    (11)
    0:29
    16:56
    (8)
    (11)
    0:21
    17:17
    (14)
    (11)
    0:27
    17:44
    (11)
    (11)
    0:22
    18:06
    (12)
    (10)
    0:08
    18:14
    (14)
    (10)
    Смирнова Валентина (1988) 
    Ярославль, лично1
    11 00:18:24
    (6:34 мин/км)
    +2:53
    0:27
    0:27
    (5)
    (5)
    0:49
    1:16
    (13)
    (11)
    0:40
    1:56
    (7)
    (7)
    1:27
    3:23
    (14)
    (9)
    1:31
    4:54
    (17)
    (9)
    0:43
    5:37
    (14)
    (11)
    2:27
    8:04
    (14)
    (12)
    0:55
    8:59
    (14)
    (12)
    0:46
    9:45
    (8)
    (12)
    0:48
    10:33
    (15)
    (12)
    0:50
    11:23
    (10)
    (12)
    0:55
    12:18
    (6)
    (11)
    0:32
    12:50
    (11)
    (11)
    0:53
    13:43
    (19)
    (12)
    0:18
    14:01
    (3)
    (12)
    1:00
    15:01
    (11)
    (12)
    0:57
    15:58
    (16)
    (12)
    0:42
    16:40
    (11)
    (12)
    0:28
    17:08
    (6)
    (12)
    0:21
    17:29
    (14)
    (12)
    0:26
    17:55
    (8)
    (12)
    0:21
    18:16
    (10)
    (11)
    0:08
    18:24
    (14)
    (11)
    Ракова Алена (1999) 
    СШОР 'Спартак' Белгород
    12 00:18:55
    (6:45 мин/км)
    +3:24
    0:31
    0:31
    (12)
    (12)
    0:40
    1:11
    (1)
    (4)
    0:51
    2:02
    (15)
    (12)
    1:35
    3:37
    (16)
    (14)
    1:26
    5:03
    (13)
    (16)
    0:47
    5:50
    (17)
    (16)
    2:41
    8:31
    (16)
    (14)
    0:53
    9:24
    (12)
    (14)
    0:54
    10:18
    (17)
    (13)
    0:48
    11:06
    (15)
    (13)
    0:53
    11:59
    (15)
    (13)
    1:00
    12:59
    (13)
    (13)
    0:32
    13:31
    (11)
    (13)
    0:37
    14:08
    (12)
    (13)
    0:22
    14:30
    (15)
    (13)
    0:58
    15:28
    (8)
    (13)
    0:56
    16:24
    (15)
    (13)
    0:47
    17:11
    (17)
    (13)
    0:31
    17:42
    (14)
    (13)
    0:19
    18:01
    (9)
    (13)
    0:27
    18:28
    (11)
    (13)
    0:20
    18:48
    (5)
    (12)
    0:07
    18:55
    (9)
    (12)
    Коршик Светлана (1994) 
    Армавир, Армавир
    13 00:19:11
    (6:51 мин/км)
    +3:40
    0:35
    0:35
    (16)
    (16)
    0:43
    1:18
    (7)
    (12)
    0:52
    2:10
    (16)
    (15)
    1:24
    3:34
    (11)
    (12)
    1:27
    5:01
    (14)
    (15)
    0:40
    5:41
    (7)
    (14)
    2:26
    8:07
    (13)
    (13)
    0:55
    9:02
    (14)
    (13)
    1:31
    10:33
    (19)
    (14)
    0:42
    11:15
    (9)
    (14)
    0:52
    12:07
    (14)
    (14)
    0:58
    13:05
    (9)
    (14)
    0:32
    13:37
    (11)
    (14)
    0:45
    14:22
    (17)
    (14)
    0:20
    14:42
    (10)
    (14)
    0:56
    15:38
    (6)
    (14)
    0:54
    16:32
    (11)
    (14)
    0:43
    17:15
    (15)
    (14)
    0:36
    17:51
    (18)
    (14)
    0:22
    18:13
    (16)
    (14)
    0:28
    18:41
    (17)
    (14)
    0:23
    19:04
    (15)
    (13)
    0:07
    19:11
    (9)
    (13)
    Ященко Татьяна (1999) 
    с/к 'Ориентир', Симферополь
    14 00:19:13
    (6:52 мин/км)
    +3:42
    0:25
    0:25
    (2)
    (2)
    0:49
    1:14
    (13)
    (10)
    0:44
    1:58
    (10)
    (9)
    1:26
    3:24
    (13)
    (10)
    1:30
    4:54
    (16)
    (9)
    0:42
    5:36
    (10)
    (10)
    3:31
    9:07
    (17)
    (16)
    0:47
    9:54
    (6)
    (15)
    0:48
    10:42
    (12)
    (15)
    0:41
    11:23
    (5)
    (15)
    0:53
    12:16
    (15)
    (15)
    0:58
    13:14
    (9)
    (15)
    0:32
    13:46
    (11)
    (15)
    0:38
    14:24
    (16)
    (15)
    0:20
    14:44
    (10)
    (15)
    1:00
    15:44
    (11)
    (15)
    0:54
    16:38
    (11)
    (15)
    0:47
    17:25
    (17)
    (15)
    0:31
    17:56
    (14)
    (15)
    0:20
    18:16
    (12)
    (15)
    0:28
    18:44
    (17)
    (15)
    0:21
    19:05
    (10)
    (14)
    0:08
    19:13
    (14)
    (14)
    Красильникова Дарья (1995) 
    NORD WEST
    15 00:19:40
    (7:01 мин/км)
    +4:09
    0:31
    0:31
    (12)
    (12)
    0:49
    1:20
    (13)
    (14)
    0:40
    2:00
    (7)
    (11)
    1:15
    3:15
    (6)
    (7)
    1:14
    4:29
    (1)
    (7)
    0:43
    5:12
    (14)
    (7)
    4:44
    9:56
    (19)
    (17)
    0:46
    10:42
    (4)
    (17)
    0:44
    11:26
    (3)
    (17)
    0:41
    12:07
    (5)
    (17)
    0:48
    12:55
    (8)
    (17)
    1:04
    13:59
    (16)
    (16)
    0:30
    14:29
    (9)
    (16)
    0:33
    15:02
    (4)
    (16)
    0:20
    15:22
    (10)
    (16)
    1:02
    16:24
    (15)
    (16)
    0:54
    17:18
    (11)
    (16)
    0:40
    17:58
    (6)
    (16)
    0:28
    18:26
    (6)
    (16)
    0:22
    18:48
    (16)
    (16)
    0:25
    19:13
    (3)
    (16)
    0:20
    19:33
    (5)
    (15)
    0:07
    19:40
    (9)
    (15)
    Чемерисова Татьяна (1999) 
    МБУ ОД ЦВР 'Икар'г.Ставрополь
    16 00:20:26
    (7:18 мин/км)
    +4:55
    0:38
    0:38
    (18)
    (18)
    0:46
    1:24
    (12)
    (15)
    1:51
    3:15
    (19)
    (19)
    1:23
    4:38
    (10)
    (18)
    1:21
    5:59
    (11)
    (18)
    0:42
    6:41
    (10)
    (18)
    2:22
    9:03
    (12)
    (15)
    0:54
    9:57
    (13)
    (16)
    0:48
    10:45
    (12)
    (16)
    0:52
    11:37
    (18)
    (16)
    0:57
    12:34
    (17)
    (16)
    1:56
    14:30
    (18)
    (18)
    0:39
    15:09
    (18)
    (18)
    0:36
    15:45
    (10)
    (18)
    0:21
    16:06
    (14)
    (18)
    1:00
    17:06
    (11)
    (18)
    0:54
    18:00
    (11)
    (17)
    0:39
    18:39
    (5)
    (17)
    0:34
    19:13
    (17)
    (18)
    0:20
    19:33
    (12)
    (18)
    0:27
    20:00
    (11)
    (18)
    0:20
    20:20
    (5)
    (16)
    0:06
    20:26
    (3)
    (16)
    Волкова Александра (1993) 
    ТПУ, Томск
    17 00:20:39
    (7:23 мин/км)
    +5:08
    1:00
    1:00
    (19)
    (19)
    1:10
    2:10
    (18)
    (19)
    0:59
    3:09
    (18)
    (18)
    1:51
    5:00
    (19)
    (19)
    1:38
    6:38
    (18)
    (19)
    0:50
    7:28
    (18)
    (19)
    2:39
    10:07
    (15)
    (18)
    0:55
    11:02
    (14)
    (18)
    0:47
    11:49
    (10)
    (18)
    0:47
    12:36
    (14)
    (18)
    0:51
    13:27
    (12)
    (18)
    0:55
    14:22
    (6)
    (17)
    0:34
    14:56
    (16)
    (17)
    0:36
    15:32
    (10)
    (17)
    0:24
    15:56
    (18)
    (17)
    1:06
    17:02
    (18)
    (17)
    0:59
    18:01
    (17)
    (18)
    0:41
    18:42
    (7)
    (18)
    0:30
    19:12
    (11)
    (17)
    0:19
    19:31
    (9)
    (17)
    0:26
    19:57
    (8)
    (17)
    0:34
    20:31
    (18)
    (17)
    0:08
    20:39
    (14)
    (17)
    Пьянова Дина (1985) 
    Севастополь 1
    18 00:23:53
    (8:32 мин/км)
    +8:22
    0:33
    0:33
    (15)
    (15)
    0:57
    1:30
    (17)
    (17)
    0:48
    2:18
    (14)
    (16)
    1:38
    3:56
    (17)
    (17)
    1:45
    5:41
    (19)
    (17)
    0:53
    6:34
    (19)
    (17)
    3:45
    10:19
    (18)
    (19)
    1:06
    11:25
    (19)
    (19)
    0:58
    12:23
    (18)
    (19)
    0:57
    13:20
    (19)
    (19)
    1:08
    14:28
    (19)
    (19)
    1:59
    16:27
    (19)
    (19)
    0:39
    17:06
    (18)
    (19)
    0:47
    17:53
    (18)
    (19)
    0:27
    18:20
    (19)
    (19)
    1:16
    19:36
    (19)
    (19)
    1:07
    20:43
    (18)
    (19)
    0:56
    21:39
    (19)
    (19)
    0:36
    22:15
    (18)
    (19)
    0:27
    22:42
    (18)
    (19)
    0:32
    23:14
    (19)
    (19)
    0:30
    23:44
    (17)
    (18)
    0:09
    23:53
    (19)
    (18)
    Заборская Анастасия (1999) 
    Пятигорск Меридиан
    - -
    0:27
    0:27
    (5)
    (5)
    1:29
    1:56
    (19)
    (18)
    0:54
    2:50
    (17)
    (17)
    0:53
    3:43
    (1)
    (16)
    1:15
    4:58
    (3)
    (13)
    0:39
    5:37
    (5)
    (11)
    2:04
    7:41
    (5)
    (9)
    0:48
    8:29
    (9)
    (9)
    0:47
    9:16
    (10)
    (9)
    0:43
    9:59
    (11)
    (9)
    0:51
    10:50
    (12)
    (8)
    1:09
    11:59
    (17)
    (9)
    0:28
    12:27
    (5)
    (9)
    0:37
    13:04
    (12)
    (9)
    0:20
    13:24
    (10)
    (9)
    0:55
    14:19
    (5)
    (9)
    0:50
    15:09
    (9)
    (8)
    0:41
    15:50
    (7)
    (8)
    0:29
    16:19
    (8)
    (8)
    0:18
    16:37
    (5)
    (8)
    0:27
    17:04
    (11)
    (8)
    0:28
    17:32
    (16)
    (7)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Карнаухова Наталья (1991) 
    Веста, Приозерский р-н