Группа: Ж35
Регион: Республика Крым
Район соревнований: г. Алушта
Страна: Россия
Вид соревнования: ЗН РАССЕВ
КП12
Участников15
Длина дистанции4.100m
Набор высот250
Абсолютно-лучший результат00:54:31

0

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Цветастость: Ошибка 100%-105% 105%-115% 115%-125% 125%-135% 135%-145% 145%-165% 165%-185% 185%-205% 205%-225% 225%-255% 255%-275% 275%-295% > 295%
    Если вы заметили неточность, отмете галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
    Поз.
    Имя(год рождения)
    Клуб
    Результат Отставание
    РПВ -
    leg tot
    1
    leg tot
    2
    leg tot
    3
    leg tot
    4
    leg tot
    5
    leg tot
    6
    leg tot
    7
    leg tot
    8
    leg tot
    9
    leg tot
    10
    leg tot
    11
    leg tot
    12
    leg tot
    Финиш
    Имя(год рождения)
    Клуб
    1 00:56:54
    (13:53 мин/км)
    -
    3:36
    3:36
    (1)
    (1)
    [31]
     
    4:14
    7:50
    (3)
    (1)
    [60]
     
    4:14
    12:04
    (1)
    (1)
    [34]
     
    6:56
    19:00
    (1)
    (1)
    [38]
     
    2:45
    21:45
    (2)
    (1)
    [39]
     
    13:42
    35:27
    (4)
    (1)
    [42]
     
    6:01
    41:28
    (2)
    (1)
    [55]
     
    1:27
    42:55
    (1)
    (1)
    [44]
     
    5:02
    47:57
    (4)
    (1)
    [59]
     
    4:58
    52:55
    (1)
    (1)
    [48]
     
    1:54
    54:49
    (1)
    (1)
    [49]
     
    1:48
    56:37
    (1)
    (1)
    [100]
     
    0:17
    56:54
    (6)
    (1)
    Боревич Ирина (1978) 
    Ленинградская обл.
    2 01:02:41
    (15:17 мин/км)
    +5:47
    4:39
    4:39
    (3)
    (3)
    [31]
     
    4:16
    8:55
    (4)
    (3)
    [60]
     
    5:17
    14:12
    (5)
    (3)
    [34]
     
    8:38
    22:50
    (4)
    (2)
    [38]
     
    2:33
    25:23
    (1)
    (2)
    [39]
     
    14:06
    39:29
    (6)
    (2)
    [42]
     
    6:00
    45:29
    (1)
    (2)
    [55]
     
    1:28
    46:57
    (2)
    (2)
    [44]
     
    5:06
    52:03
    (7)
    (2)
    [59]
     
    5:10
    57:13
    (2)
    (2)
    [48]
     
    2:49
    1:00:02
    (8)
    (2)
    [49]
     
    2:21
    1:02:23
    (5)
    (2)
    [100]
     
    0:18
    1:02:41
    (9)
    (2)
    Бламар Наталья (1981) 
    Рязань
    3 01:03:57
    (15:36 мин/км)
    +7:03
    4:40
    4:40
    (4)
    (4)
    [31]
     
    5:22
    10:02
    (7)
    (5)
    [60]
     
    4:58
    15:00
    (3)
    (4)
    [34]
     
    9:08
    24:08
    (5)
    (3)
    [38]
     
    2:58
    27:06
    (4)
    (3)
    [39]
     
    12:24
    39:30
    (2)
    (3)
    [42]
     
    6:45
    46:15
    (3)
    (3)
    [55]
     
    1:42
    47:57
    (3)
    (3)
    [44]
     
    4:53
    52:50
    (2)
    (3)
    [59]
     
    6:05
    58:55
    (4)
    (3)
    [48]
     
    2:29
    1:01:24
    (5)
    (3)
    [49]
     
    2:18
    1:03:42
    (4)
    (3)
    [100]
     
    0:15
    1:03:57
    (1)
    (3)
    Огер Вера (1981) МС
    СТК'Вертикаль', Краснодар
    4 01:08:28
    (16:42 мин/км)
    +11:34
    4:45
    4:45
    (5)
    (5)
    [31]
     
    9:12
    13:57
    (14)
    (12)
    [60]
     
    6:16
    20:13
    (8)
    (10)
    [34]
     
    8:02
    28:15
    (2)
    (5)
    [38]
     
    3:02
    31:17
    (5)
    (5)
    [39]
     
    12:14
    43:31
    (1)
    (5)
    [42]
     
    6:55
    50:26
    (4)
    (4)
    [55]
     
    1:45
    52:11
    (4)
    (4)
    [44]
     
    4:33
    56:44
    (1)
    (4)
    [59]
     
    6:50
    1:03:34
    (9)
    (4)
    [48]
     
    2:26
    1:06:00
    (3)
    (4)
    [49]
     
    2:12
    1:08:12
    (3)
    (4)
    [100]
     
    0:16
    1:08:28
    (2)
    (4)
    Платонова Ирина (1974) МС
    БЕЛЫЕ НОЧИ - ARDF
    5 01:12:05
    (17:35 мин/км)
    +15:11
    4:33
    4:33
    (2)
    (2)
    [31]
     
    4:03
    8:36
    (1)
    (2)
    [60]
     
    4:55
    13:31
    (2)
    (2)
    [34]
     
    12:56
    26:27
    (10)
    (4)
    [38]
     
    3:52
    30:19
    (12)
    (4)
    [39]
     
    12:52
    43:11
    (3)
    (4)
    [42]
     
    8:09
    51:20
    (5)
    (5)
    [55]
     
    4:24
    55:44
    (12)
    (5)
    [44]
     
    4:53
    1:00:37
    (2)
    (5)
    [59]
     
    5:34
    1:06:11
    (3)
    (5)
    [48]
     
    3:05
    1:09:16
    (9)
    (5)
    [49]
     
    2:33
    1:11:49
    (7)
    (5)
    [100]
     
    0:16
    1:12:05
    (2)
    (5)
    Волошина Ольга (1968) КМС
    Курск Soloveй, Курск
    6 01:15:58
    (18:32 мин/км)
    +19:04
    7:37
    7:37
    (14)
    (14)
    [31]
     
    5:37
    13:14
    (8)
    (11)
    [60]
     
    9:17
    22:31
    (12)
    (12)
    [34]
     
    8:31
    31:02
    (3)
    (8)
    [38]
     
    3:06
    34:08
    (6)
    (8)
    [39]
     
    14:00
    48:08
    (5)
    (6)
    [42]
     
    9:27
    57:35
    (10)
    (6)
    [55]
     
    2:18
    59:53
    (6)
    (6)
    [44]
     
    5:03
    1:04:56
    (5)
    (6)
    [59]
     
    6:15
    1:11:11
    (6)
    (6)
    [48]
     
    2:25
    1:13:36
    (2)
    (6)
    [49]
     
    2:05
    1:15:41
    (2)
    (6)
    [100]
     
    0:17
    1:15:58
    (6)
    (6)
    Жукова Анна (1980) 1р
    Жуки, Ярославль
    7 01:21:14
    (19:49 мин/км)
    +24:20
    5:48
    5:48
    (9)
    (9)
    [31]
     
    4:53
    10:41
    (5)
    (7)
    [60]
     
    5:17
    15:58
    (5)
    (6)
    [34]
     
    12:17
    28:15
    (9)
    (5)
    [38]
     
    3:22
    31:37
    (7)
    (6)
    [39]
     
    17:15
    48:52
    (9)
    (7)
    [42]
     
    9:15
    58:07
    (9)
    (7)
    [55]
     
    2:30
    1:00:37
    (9)
    (7)
    [44]
     
    6:54
    1:07:31
    (11)
    (7)
    [59]
     
    6:49
    1:14:20
    (8)
    (7)
    [48]
     
    4:01
    1:18:21
    (12)
    (7)
    [49]
     
    2:34
    1:20:55
    (8)
    (7)
    [100]
     
    0:19
    1:21:14
    (10)
    (7)
    Заборская Татьяна (1976) 2р
    Пятигорск Меридиан
    8 01:24:27
    (20:36 мин/км)
    +27:33
    5:12
    5:12
    (7)
    (7)
    [31]
     
    4:57
    10:09
    (6)
    (6)
    [60]
     
    5:04
    15:13
    (4)
    (5)
    [34]
     
    16:08
    31:21
    (12)
    (9)
    [38]
     
    3:37
    34:58
    (9)
    (9)
    [39]
     
    19:25
    54:23
    (12)
    (9)
    [42]
     
    11:10
    1:05:33
    (13)
    (10)
    [55]
     
    1:53
    1:07:26
    (5)
    (9)
    [44]
     
    5:03
    1:12:29
    (5)
    (8)
    [59]
     
    6:21
    1:18:50
    (7)
    (8)
    [48]
     
    2:27
    1:21:17
    (4)
    (8)
    [49]
     
    2:54
    1:24:11
    (10)
    (8)
    [100]
     
    0:16
    1:24:27
    (2)
    (8)
    Никулина Ольга (1983) КМС
    СДЮСШОР18 Никулин Воронеж
    9 01:26:52
    (21:11 мин/км)
    +29:58
    5:59
    5:59
    (11)
    (11)
    [31]
     
    8:32
    14:31
    (13)
    (13)
    [60]
     
    7:13
    21:44
    (10)
    (11)
    [34]
     
    12:15
    33:59
    (8)
    (11)
    [38]
     
    4:35
    38:34
    (14)
    (11)
    [39]
     
    16:51
    55:25
    (8)
    (10)
    [42]
     
    8:56
    1:04:21
    (8)
    (9)
    [55]
     
    2:28
    1:06:49
    (7)
    (8)
    [44]
     
    5:59
    1:12:48
    (9)
    (9)
    [59]
     
    7:16
    1:20:04
    (12)
    (9)
    [48]
     
    3:08
    1:23:12
    (10)
    (9)
    [49]
     
    3:21
    1:26:33
    (13)
    (9)
    [100]
     
    0:19
    1:26:52
    (10)
    (9)
    Кондратьева Татьяна (1977) 1р
    Севастополь
    10 01:27:29
    (21:20 мин/км)
    +30:35
    6:02
    6:02
    (12)
    (12)
    [31]
     
    5:40
    11:42
    (9)
    (10)
    [60]
     
    5:59
    17:41
    (7)
    (7)
    [34]
     
    14:14
    31:55
    (11)
    (10)
    [38]
     
    3:37
    35:32
    (9)
    (10)
    [39]
     
    23:30
    59:02
    (13)
    (12)
    [42]
     
    8:24
    1:07:26
    (7)
    (11)
    [55]
     
    2:35
    1:10:01
    (10)
    (11)
    [44]
     
    5:40
    1:15:41
    (8)
    (11)
    [59]
     
    6:13
    1:21:54
    (5)
    (11)
    [48]
     
    2:43
    1:24:37
    (7)
    (10)
    [49]
     
    2:35
    1:27:12
    (9)
    (10)
    [100]
     
    0:17
    1:27:29
    (6)
    (10)
    Кнотько Вера (1980) 2р
    МГУ, Москва ЮЗАО
    11 01:28:10
    (21:30 мин/км)
    +31:16
    5:32
    5:32
    (8)
    (8)
    [31]
     
    5:49
    11:21
    (11)
    (8)
    [60]
     
    6:36
    17:57
    (9)
    (8)
    [34]
     
    12:13
    30:10
    (7)
    (7)
    [38]
     
    3:40
    33:50
    (11)
    (7)
    [39]
     
    18:02
    51:52
    (11)
    (8)
    [42]
     
    10:28
    1:02:20
    (11)
    (8)
    [55]
     
    5:10
    1:07:30
    (14)
    (10)
    [44]
     
    6:09
    1:13:39
    (10)
    (10)
    [59]
     
    7:00
    1:20:39
    (10)
    (10)
    [48]
     
    4:45
    1:25:24
    (14)
    (11)
    [49]
     
    2:30
    1:27:54
    (6)
    (11)
    [100]
     
    0:16
    1:28:10
    (2)
    (11)
    Медведева Мария (1977) 1р
    Ориента-Кунцево, Москва ЗАО
    12 01:35:37
    (23:19 мин/км)
    +38:43
    5:05
    5:05
    (6)
    (6)
    [31]
     
    4:08
    9:13
    (2)
    (4)
    [60]
     
    16:32
    25:45
    (14)
    (13)
    [34]
     
    18:40
    44:25
    (13)
    (13)
    [38]
     
    2:47
    47:12
    (3)
    (13)
    [39]
     
    17:42
    1:04:54
    (10)
    (13)
    [42]
     
    8:17
    1:13:11
    (6)
    (13)
    [55]
     
    2:29
    1:15:40
    (8)
    (13)
    [44]
     
    6:55
    1:22:35
    (12)
    (13)
    [59]
     
    7:02
    1:29:37
    (11)
    (13)
    [48]
     
    2:37
    1:32:14
    (6)
    (12)
    [49]
     
    3:01
    1:35:15
    (12)
    (12)
    [100]
     
    0:22
    1:35:37
    (13)
    (12)
    Ведмецкая Татьяна (1983) 1р
    ГБУ РК 'ДЮСШ №3', Крым
    13 01:36:09
    (23:27 мин/км)
    +39:15
    5:48
    5:48
    (9)
    (9)
    [31]
     
    5:42
    11:30
    (10)
    (9)
    [60]
     
    7:37
    19:07
    (11)
    (9)
    [34]
     
    19:22
    38:29
    (14)
    (12)
    [38]
     
    3:30
    41:59
    (8)
    (12)
    [39]
     
    14:34
    56:33
    (7)
    (11)
    [42]
     
    11:06
    1:07:39
    (12)
    (12)
    [55]
     
    5:02
    1:12:41
    (13)
    (12)
    [44]
     
    7:53
    1:20:34
    (14)
    (12)
    [59]
     
    8:03
    1:28:37
    (13)
    (12)
    [48]
     
    4:12
    1:32:49
    (13)
    (13)
    [49]
     
    3:00
    1:35:49
    (11)
    (13)
    [100]
     
    0:20
    1:36:09
    (12)
    (13)
    Рышкова Анна (1978) 
    Нижняя Кутузовка
    14 01:54:48
    (28:00 мин/км)
    +57:54
    7:32
    7:32
    (13)
    (13)
    [31]
     
    8:29
    16:01
    (12)
    (14)
    [60]
     
    16:35
    32:36
    (15)
    (14)
    [34]
     
    12:00
    44:36
    (6)
    (14)
    [38]
     
    4:14
    48:50
    (13)
    (14)
    [39]
     
    23:41
    1:12:31
    (14)
    (14)
    [42]
     
    15:32
    1:28:03
    (14)
    (14)
    [55]
     
    2:48
    1:30:51
    (11)
    (14)
    [44]
     
    6:55
    1:37:46
    (12)
    (14)
    [59]
     
    8:15
    1:46:01
    (14)
    (14)
    [48]
     
    3:49
    1:49:50
    (11)
    (14)
    [49]
     
    4:29
    1:54:19
    (14)
    (14)
    [100]
     
    0:29
    1:54:48
    (14)
    (14)
    Лексина Виктория (1976) 2р
    Котики, Москва САО
    - -
    12:42
    12:42
    (15)
    (15)
    [31]
     
    9:33
    22:15
    (15)
    (15)
    [60]
     
    12:02
    34:17
    (13)
    (15)
    [34]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    Стружинская Жанна (1975) 
    Краснодар, лично