Группа: Ж45
Регион: Республика Крым
Район соревнований: г. Алушта
Страна: Россия
Вид соревнования: ЗН РАССЕВ
КП12
Участников11
Длина дистанции2.900m
Набор высот150
Абсолютно-лучший результат00:41:30

0

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Цветастость: Ошибка 100%-105% 105%-115% 115%-125% 125%-135% 135%-145% 145%-165% 165%-185% 185%-205% 205%-225% 225%-255% 255%-275% 275%-295% > 295%
    Если вы заметили неточность, отмете галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
    Поз.
    Имя(год рождения)
    Клуб
    Результат Отставание
    РПВ -
    leg tot
    1
    leg tot
    2
    leg tot
    3
    leg tot
    4
    leg tot
    5
    leg tot
    6
    leg tot
    7
    leg tot
    8
    leg tot
    9
    leg tot
    10
    leg tot
    11
    leg tot
    12
    leg tot
    Финиш
    Имя(год рождения)
    Клуб
    1 00:49:15
    (16:59 мин/км)
    -
    1:37
    1:37
    (1)
    (1)
    [52]
     
    1:52
    3:29
    (1)
    (1)
    [45]
     
    2:37
    6:06
    (1)
    (1)
    [31]
     
    17:21
    23:27
    (8)
    (5)
    [53]
     
    2:50
    26:17
    (1)
    (5)
    [34]
     
    4:44
    31:01
    (1)
    (4)
    [35]
     
    2:44
    33:45
    (1)
    (4)
    [36]
     
    5:13
    38:58
    (1)
    (2)
    [59]
     
    4:16
    43:14
    (1)
    (1)
    [46]
     
    2:30
    45:44
    (1)
    (1)
    [48]
     
    2:04
    47:48
    (1)
    (1)
    [50]
     
    1:09
    48:57
    (3)
    (1)
    [100]
     
    0:18
    49:15
    (1)
    (1)
    Шорохова Лидия (1956) 
    Измайлово, Москва ВАО
    2 00:53:18
    (18:23 мин/км)
    +4:03
    2:14
    2:14
    (3)
    (3)
    [52]
     
    2:50
    5:04
    (4)
    (3)
    [45]
     
    3:03
    8:07
    (4)
    (3)
    [31]
     
    10:57
    19:04
    (3)
    (1)
    [53]
     
    3:32
    22:36
    (5)
    (1)
    [34]
     
    5:22
    27:58
    (5)
    (1)
    [35]
     
    3:32
    31:30
    (3)
    (1)
    [36]
     
    6:49
    38:19
    (3)
    (1)
    [59]
     
    6:04
    44:23
    (6)
    (2)
    [46]
     
    3:50
    48:13
    (3)
    (2)
    [48]
     
    2:13
    50:26
    (3)
    (2)
    [50]
     
    2:31
    52:57
    (9)
    (2)
    [100]
     
    0:21
    53:18
    (4)
    (2)
    Родина Людмила (1972) 2р
    СШ 'Юность' СВУ, Тула
    3 00:53:54
    (18:35 мин/км)
    +4:39
    2:14
    2:14
    (3)
    (3)
    [52]
     
    3:18
    5:32
    (7)
    (6)
    [45]
     
    3:49
    9:21
    (7)
    (7)
    [31]
     
    10:55
    20:16
    (2)
    (3)
    [53]
     
    3:30
    23:46
    (3)
    (3)
    [34]
     
    4:46
    28:32
    (2)
    (2)
    [35]
     
    3:42
    32:14
    (4)
    (2)
    [36]
     
    6:50
    39:04
    (5)
    (3)
    [59]
     
    5:33
    44:37
    (2)
    (3)
    [46]
     
    4:09
    48:46
    (4)
    (3)
    [48]
     
    2:12
    50:58
    (2)
    (3)
    [50]
     
    2:32
    53:30
    (10)
    (3)
    [100]
     
    0:24
    53:54
    (8)
    (3)
    Быкадорова Александра 
    с/к 'Ориентир', Симферополь
    4 00:55:12
    (19:02 мин/км)
    +5:57
    3:01
    3:01
    (10)
    (10)
    [52]
     
    2:30
    5:31
    (2)
    (5)
    [45]
     
    3:45
    9:16
    (6)
    (6)
    [31]
     
    9:59
    19:15
    (1)
    (2)
    [53]
     
    3:28
    22:43
    (2)
    (2)
    [34]
     
    7:10
    29:53
    (10)
    (3)
    [35]
     
    3:20
    33:13
    (2)
    (3)
    [36]
     
    6:49
    40:02
    (3)
    (4)
    [59]
     
    6:01
    46:03
    (4)
    (4)
    [46]
     
    5:08
    51:11
    (6)
    (4)
    [48]
     
    2:44
    53:55
    (5)
    (4)
    [50]
     
    0:58
    54:53
    (2)
    (4)
    [100]
     
    0:19
    55:12
    (3)
    (4)
    Цветаева Галина (1965) 2р
    Королев
    5 00:58:04
    (20:01 мин/км)
    +8:49
    2:18
    2:18
    (5)
    (5)
    [52]
     
    3:00
    5:18
    (5)
    (4)
    [45]
     
    3:54
    9:12
    (8)
    (5)
    [31]
     
    12:51
    22:03
    (5)
    (4)
    [53]
     
    3:36
    25:39
    (6)
    (4)
    [34]
     
    6:00
    31:39
    (6)
    (5)
    [35]
     
    3:55
    35:34
    (6)
    (5)
    [36]
     
    7:29
    43:03
    (7)
    (5)
    [59]
     
    6:03
    49:06
    (5)
    (5)
    [46]
     
    4:12
    53:18
    (5)
    (5)
    [48]
     
    3:42
    57:00
    (8)
    (5)
    [50]
     
    0:46
    57:46
    (1)
    (5)
    [100]
     
    0:18
    58:04
    (1)
    (5)
    Ефимова Ирина 1р
    ЦДЮТК г.Симферополь
    6 00:59:32
    (20:32 мин/км)
    +10:17
    2:00
    2:00
    (2)
    (2)
    [52]
     
    2:30
    4:30
    (2)
    (2)
    [45]
     
    2:45
    7:15
    (2)
    (2)
    [31]
     
    17:09
    24:24
    (7)
    (6)
    [53]
     
    4:42
    29:06
    (8)
    (6)
    [34]
     
    5:07
    34:13
    (3)
    (6)
    [35]
     
    3:58
    38:11
    (7)
    (6)
    [36]
     
    7:03
    45:14
    (6)
    (6)
    [59]
     
    5:52
    51:06
    (3)
    (6)
    [46]
     
    3:45
    54:51
    (2)
    (6)
    [48]
     
    2:18
    57:09
    (4)
    (6)
    [50]
     
    1:58
    59:07
    (8)
    (6)
    [100]
     
    0:25
    59:32
    (9)
    (6)
    Новикова Людмила 1р
    Крымчанки, г.Симферополь
    7 01:11:22
    (24:37 мин/км)
    +22:07
    6:13
    6:13
    (11)
    (11)
    [52]
     
    3:21
    9:34
    (8)
    (11)
    [45]
     
    2:58
    12:32
    (3)
    (10)
    [31]
     
    11:56
    24:28
    (4)
    (7)
    [53]
     
    7:48
    32:16
    (11)
    (8)
    [34]
     
    6:04
    38:20
    (7)
    (8)
    [35]
     
    5:02
    43:22
    (9)
    (8)
    [36]
     
    6:30
    49:52
    (2)
    (7)
    [59]
     
    8:38
    58:30
    (8)
    (7)
    [46]
     
    6:13
    1:04:43
    (9)
    (7)
    [48]
     
    5:06
    1:09:49
    (10)
    (7)
    [50]
     
    1:12
    1:11:01
    (4)
    (7)
    [100]
     
    0:21
    1:11:22
    (4)
    (7)
    Зайцева Анжела (1969) 1р
    МБУ ОД ЦВР 'Икар'г.Ставрополь
    8 01:36:07
    (33:09 мин/км)
    +46:52
    2:19
    2:19
    (6)
    (6)
    [52]
     
    3:14
    5:33
    (6)
    (7)
    [45]
     
    3:13
    8:46
    (5)
    (4)
    [31]
     
    26:25
    35:11
    (11)
    (10)
    [53]
     
    5:18
    40:29
    (9)
    (10)
    [34]
     
    6:26
    46:55
    (8)
    (10)
    [35]
     
    3:44
    50:39
    (5)
    (9)
    [36]
     
    11:24
    1:02:03
    (8)
    (8)
    [59]
     
    9:06
    1:11:09
    (9)
    (8)
    [46]
     
    19:45
    1:30:54
    (10)
    (8)
    [48]
     
    3:32
    1:34:26
    (7)
    (8)
    [50]
     
    1:18
    1:35:44
    (5)
    (8)
    [100]
     
    0:23
    1:36:07
    (6)
    (8)
    Сенченко Ольга (1967) 2р
    О-клуб 'Донецк'
    9 01:42:07
    (35:13 мин/км)
    +52:52
    2:42
    2:42
    (8)
    (8)
    [52]
     
    5:11
    7:53
    (11)
    (10)
    [45]
     
    4:25
    12:18
    (10)
    (9)
    [31]
     
    24:03
    36:21
    (10)
    (11)
    [53]
     
    5:52
    42:13
    (10)
    (11)
    [34]
     
    7:28
    49:41
    (11)
    (11)
    [35]
     
    9:01
    58:42
    (10)
    (10)
    [36]
     
    19:26
    1:18:08
    (10)
    (9)
    [59]
     
    11:06
    1:29:14
    (10)
    (9)
    [46]
     
    6:11
    1:35:25
    (8)
    (9)
    [48]
     
    4:46
    1:40:11
    (9)
    (9)
    [50]
     
    1:33
    1:41:44
    (6)
    (9)
    [100]
     
    0:23
    1:42:07
    (6)
    (9)
    Сухорукова Лариса (1964) 3р
    Вымпел-Брянск, Брянск
    10 01:49:49
    (37:52 мин/км)
    +1:00:34
    2:26
    2:26
    (7)
    (7)
    [52]
     
    3:53
    6:19
    (10)
    (8)
    [45]
     
    4:24
    10:43
    (9)
    (8)
    [31]
     
    23:22
    34:05
    (9)
    (9)
    [53]
     
    3:30
    37:35
    (3)
    (9)
    [34]
     
    6:55
    44:30
    (9)
    (9)
    [35]
     
    35:42
    1:20:12
    (11)
    (11)
    [36]
     
    11:42
    1:31:54
    (9)
    (10)
    [59]
     
    6:52
    1:38:46
    (7)
    (10)
    [46]
     
    5:44
    1:44:30
    (7)
    (10)
    [48]
     
    3:15
    1:47:45
    (6)
    (10)
    [50]
     
    1:35
    1:49:20
    (7)
    (10)
    [100]
     
    0:29
    1:49:49
    (10)
    (10)
    Колесникова Юлия (1972) 1р
    Лютик, Крым
    - -
    2:57
    2:57
    (9)
    (9)
    [52]
     
    3:45
    6:42
    (9)
    (9)
    [45]
     
    5:58
    12:40
    (11)
    (11)
    [31]
     
    15:09
    27:49
    (6)
    (8)
    [53]
     
    4:25
    32:14
    (7)
    (7)
    [34]
     
    5:07
    37:21
    (3)
    (7)
    [35]
     
    4:07
    41:28
    (8)
    (7)
    [36]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    Панкрушина Елена (1969) 
    Красногорск, лично1