Группа: М16
Регион: Республика Крым
Район соревнований: г. Алушта
Страна: Россия
Вид соревнования: ЗН
КП11
Участников26
Длина дистанции3.900m
Набор высот190
Абсолютно-лучший результат00:26:41

0

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Цветастость: Ошибка 100%-105% 105%-115% 115%-125% 125%-135% 135%-145% 145%-165% 165%-185% 185%-205% 205%-225% 225%-255% 255%-275% 275%-295% > 295%
    Если вы заметили неточность, отмете галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
    Поз.
    Имя(год рождения)
    Клуб
    Результат Отставание
    РПВ -
    leg tot
    1( 47)
    leg tot
    2( 35)
    leg tot
    3( 37)
    leg tot
    4( 38)
    leg tot
    5( 42)
    leg tot
    6( 41)
    leg tot
    7( 44)
    leg tot
    8( 49)
    leg tot
    9( 50)
    leg tot
    10( 51)
    leg tot
    11(100)
    leg tot
    Финиш
    Имя(год рождения)
    Клуб
    1 00:29:36
    (7:35 мин/км)
    -
    3:19
    3:19
    (1)
    (1)
    1:51
    5:10
    (8)
    (2)
    4:42
    9:52
    (1)
    (1)
    1:58
    11:50
    (2)
    (1)
    2:57
    14:47
    (3)
    (1)
    3:35
    18:22
    (10)
    (1)
    1:51
    20:13
    (2)
    (1)
    1:52
    22:05
    (3)
    (1)
    4:08
    26:13
    (2)
    (1)
    1:53
    28:06
    (2)
    (1)
    1:27
    29:33
    (5)
    (1)
    0:03
    29:36
    (3)
    (1)
    Александров Степан (2003) 
    Ингрия' МБУ ВСШОР
    2 00:30:35
    (7:51 мин/км)
    +59
    3:20
    3:20
    (2)
    (2)
    2:41
    6:01
    (19)
    (8)
    4:47
    10:48
    (2)
    (3)
    2:04
    12:52
    (3)
    (3)
    2:52
    15:44
    (2)
    (2)
    3:36
    19:20
    (11)
    (3)
    1:51
    21:11
    (2)
    (3)
    1:57
    23:08
    (5)
    (3)
    4:01
    27:09
    (1)
    (2)
    1:55
    29:04
    (3)
    (2)
    1:28
    30:32
    (6)
    (2)
    0:03
    30:35
    (3)
    (2)
    Степанов Дмитрий (2002) 
    NORD WEST
    3 00:30:49
    (7:54 мин/км)
    +1:13
    3:30
    3:30
    (4)
    (4)
    1:32
    5:02
    (2)
    (1)
    5:07
    10:09
    (3)
    (2)
    2:13
    12:22
    (4)
    (2)
    3:25
    15:47
    (5)
    (3)
    3:12
    18:59
    (4)
    (2)
    1:46
    20:45
    (1)
    (2)
    1:32
    22:17
    (1)
    (2)
    5:30
    27:47
    (4)
    (3)
    1:40
    29:27
    (1)
    (3)
    1:19
    30:46
    (3)
    (3)
    0:03
    30:49
    (3)
    (3)
    Ошеров Александр (2003) 
    Ленинградская обл.
    4 00:35:50
    (9:11 мин/км)
    +6:14
    3:48
    3:48
    (7)
    (7)
    2:21
    6:09
    (17)
    (12)
    5:27
    11:36
    (6)
    (6)
    1:24
    13:00
    (1)
    (4)
    3:57
    16:57
    (9)
    (4)
    3:20
    20:17
    (7)
    (4)
    3:25
    23:42
    (17)
    (4)
    2:18
    26:00
    (9)
    (4)
    5:53
    31:53
    (9)
    (4)
    2:17
    34:10
    (11)
    (4)
    1:37
    35:47
    (11)
    (4)
    0:03
    35:50
    (3)
    (4)
    Луговской Константин (2003) 
    СДЮСШОР18 Никулин Воронеж
    5 00:37:11
    (9:32 мин/км)
    +7:35
    3:53
    3:53
    (9)
    (9)
    1:56
    5:49
    (10)
    (6)
    5:22
    11:11
    (5)
    (5)
    2:43
    13:54
    (13)
    (5)
    4:01
    17:55
    (10)
    (5)
    4:24
    22:19
    (20)
    (6)
    3:10
    25:29
    (15)
    (8)
    1:59
    27:28
    (6)
    (6)
    5:40
    33:08
    (7)
    (5)
    2:01
    35:09
    (4)
    (5)
    1:58
    37:07
    (14)
    (5)
    0:04
    37:11
    (11)
    (5)
    Младенцев Дмитрий (2002) 
    СДЮСШОР18 Никулин Воронеж
    6 00:38:53
    (9:58 мин/км)
    +9:17
    3:39
    3:39
    (5)
    (5)
    1:36
    5:15
    (3)
    (3)
    5:44
    10:59
    (7)
    (4)
    3:16
    14:15
    (21)
    (7)
    5:17
    19:32
    (14)
    (11)
    3:00
    22:32
    (1)
    (8)
    2:31
    25:03
    (8)
    (6)
    1:45
    26:48
    (2)
    (5)
    8:09
    34:57
    (22)
    (6)
    2:15
    37:12
    (9)
    (6)
    1:33
    38:45
    (10)
    (6)
    0:08
    38:53
    (25)
    (6)
    Симонов Иван (2002) 
    СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж
    7 00:40:45
    (10:27 мин/км)
    +11:09
    4:10
    4:10
    (13)
    (13)
    1:49
    5:59
    (4)
    (7)
    5:54
    11:53
    (9)
    (8)
    2:58
    14:51
    (15)
    (10)
    3:41
    18:32
    (7)
    (6)
    4:17
    22:49
    (17)
    (9)
    6:24
    29:13
    (24)
    (12)
    2:09
    31:22
    (7)
    (10)
    6:05
    37:27
    (11)
    (9)
    2:04
    39:31
    (5)
    (8)
    1:10
    40:41
    (1)
    (7)
    0:04
    40:45
    (11)
    (7)
    Захарин Никита (2003) 
    Севастополь
    8 00:41:14
    (10:34 мин/км)
    +11:38
    4:46
    4:46
    (20)
    (20)
    1:16
    6:02
    (1)
    (9)
    7:49
    13:51
    (18)
    (16)
    2:14
    16:05
    (5)
    (15)
    2:49
    18:54
    (1)
    (8)
    6:14
    25:08
    (23)
    (12)
    2:14
    27:22
    (4)
    (10)
    3:02
    30:24
    (17)
    (8)
    5:29
    35:53
    (3)
    (7)
    3:15
    39:08
    (20)
    (7)
    2:02
    41:10
    (15)
    (8)
    0:04
    41:14
    (11)
    (8)
    Гаврилюк Максим (2003) 
    NORD WEST
    9 00:42:45
    (10:58 мин/км)
    +13:09
    4:27
    4:27
    (17)
    (17)
    1:49
    6:16
    (4)
    (13)
    6:37
    12:53
    (14)
    (13)
    2:42
    15:35
    (12)
    (14)
    4:30
    20:05
    (12)
    (12)
    4:08
    24:13
    (15)
    (11)
    2:52
    27:05
    (12)
    (9)
    2:45
    29:50
    (13)
    (7)
    6:28
    36:18
    (12)
    (8)
    3:18
    39:36
    (21)
    (9)
    3:07
    42:43
    (23)
    (9)
    0:02
    42:45
    (1)
    (9)
    Ипатов Сергей (2003) 
    Севастополь
    10 00:43:02
    (11:02 мин/км)
    +13:26
    5:22
    5:22
    (23)
    (23)
    1:50
    7:12
    (6)
    (19)
    5:50
    13:02
    (8)
    (14)
    3:11
    16:13
    (19)
    (16)
    3:16
    19:29
    (4)
    (10)
    4:23
    23:52
    (19)
    (10)
    6:26
    30:18
    (25)
    (16)
    2:12
    32:30
    (8)
    (14)
    5:56
    38:26
    (10)
    (12)
    2:24
    40:50
    (13)
    (10)
    2:06
    42:56
    (16)
    (10)
    0:06
    43:02
    (24)
    (10)
    Дьячков Иван (2003) 
    Ингрия' МБУ ВСШОР
    11 00:43:29
    (11:09 мин/км)
    +13:53
    5:25
    5:25
    (25)
    (25)
    1:56
    7:21
    (10)
    (20)
    9:50
    17:11
    (26)
    (24)
    2:52
    20:03
    (14)
    (21)
    3:27
    23:30
    (6)
    (17)
    3:20
    26:50
    (7)
    (15)
    2:23
    29:13
    (6)
    (12)
    3:15
    32:28
    (18)
    (13)
    5:33
    38:01
    (5)
    (10)
    3:08
    41:09
    (17)
    (11)
    2:17
    43:26
    (18)
    (11)
    0:03
    43:29
    (3)
    (11)
    Харин Евгений (2003) 
    Ингрия' МБУ ВСШОР
    12 00:43:42
    (11:12 мин/км)
    +14:06
    3:22
    3:22
    (3)
    (3)
    3:32
    6:54
    (24)
    (17)
    5:19
    12:13
    (4)
    (11)
    2:15
    14:28
    (6)
    (8)
    10:03
    24:31
    (24)
    (19)
    3:04
    27:35
    (2)
    (17)
    2:22
    29:57
    (5)
    (15)
    1:55
    31:52
    (4)
    (11)
    8:08
    40:00
    (21)
    (13)
    2:09
    42:09
    (8)
    (13)
    1:29
    43:38
    (7)
    (12)
    0:04
    43:42
    (11)
    (12)
    Гончарук Александр (2002) 
    с/к 'Ориентир', Симферополь
    13 00:43:46
    (11:13 мин/км)
    +14:10
    3:53
    3:53
    (9)
    (9)
    1:53
    5:46
    (9)
    (5)
    5:57
    11:43
    (10)
    (7)
    2:29
    14:12
    (8)
    (6)
    7:40
    21:52
    (19)
    (14)
    4:11
    26:03
    (16)
    (14)
    3:31
    29:34
    (19)
    (14)
    2:52
    32:26
    (15)
    (12)
    7:58
    40:24
    (20)
    (14)
    2:06
    42:30
    (7)
    (14)
    1:13
    43:43
    (2)
    (13)
    0:03
    43:46
    (3)
    (13)
    Сидоров Илья (2003) 
    Ингрия' МБУ ВСШОР
    14 00:46:19
    (11:53 мин/км)
    +16:43
    3:52
    3:52
    (8)
    (8)
    2:16
    6:08
    (16)
    (10)
    6:03
    12:11
    (11)
    (10)
    2:33
    14:44
    (10)
    (9)
    6:41
    21:25
    (18)
    (13)
    4:22
    25:47
    (18)
    (13)
    2:55
    28:42
    (13)
    (11)
    7:06
    35:48
    (24)
    (15)
    5:43
    41:31
    (8)
    (15)
    2:05
    43:36
    (6)
    (15)
    2:39
    46:15
    (21)
    (14)
    0:04
    46:19
    (11)
    (14)
    Васмут Денис (2003) 
    Ингрия' МБУ ВСШОР
    15 00:48:27
    (12:25 мин/км)
    +18:51
    3:43
    3:43
    (6)
    (6)
    2:01
    5:44
    (12)
    (4)
    6:13
    11:57
    (13)
    (9)
    3:03
    15:00
    (17)
    (12)
    4:15
    19:15
    (11)
    (9)
    3:16
    22:31
    (5)
    (7)
    2:51
    25:22
    (10)
    (7)
    5:34
    30:56
    (20)
    (9)
    7:24
    38:20
    (16)
    (11)
    3:09
    41:29
    (18)
    (12)
    6:55
    48:24
    (24)
    (15)
    0:03
    48:27
    (3)
    (15)
    Матяшов Игорь (2003) 
    Ингрия' МБУ ВСШОР
    16 00:48:47
    (12:31 мин/км)
    +19:11
    4:03
    4:03
    (11)
    (11)
    2:25
    6:28
    (18)
    (16)
    8:49
    15:17
    (24)
    (19)
    4:19
    19:36
    (25)
    (20)
    8:16
    27:52
    (21)
    (22)
    3:55
    31:47
    (13)
    (21)
    2:43
    34:30
    (9)
    (19)
    2:47
    37:17
    (14)
    (18)
    7:28
    44:45
    (18)
    (18)
    2:29
    47:14
    (14)
    (17)
    1:31
    48:45
    (8)
    (16)
    0:02
    48:47
    (1)
    (16)
    Шайдаюк Николай (2002) 
    БЕЛЫЕ НОЧИ - ARDF
    17 00:49:50
    (12:47 мин/км)
    +20:14
    4:44
    4:44
    (19)
    (19)
    2:45
    7:29
    (22)
    (21)
    8:40
    16:09
    (23)
    (22)
    4:08
    20:17
    (24)
    (24)
    8:36
    28:53
    (22)
    (23)
    3:48
    32:41
    (12)
    (23)
    2:51
    35:32
    (10)
    (21)
    2:38
    38:10
    (12)
    (20)
    7:50
    46:00
    (19)
    (19)
    2:15
    48:15
    (9)
    (18)
    1:32
    49:47
    (9)
    (17)
    0:03
    49:50
    (3)
    (17)
    Жуков Артём (2002) 
    О-клуб 'Донецк'
    18 00:50:42
    (13:00 мин/км)
    +21:06
    4:38
    4:38
    (18)
    (18)
    2:51
    7:29
    (23)
    (21)
    7:21
    14:50
    (16)
    (18)
    3:11
    18:01
    (19)
    (19)
    12:36
    30:37
    (26)
    (25)
    3:09
    33:46
    (3)
    (24)
    3:28
    37:14
    (18)
    (23)
    2:37
    39:51
    (11)
    (22)
    6:37
    46:28
    (13)
    (21)
    2:29
    48:57
    (14)
    (19)
    1:41
    50:38
    (12)
    (18)
    0:04
    50:42
    (11)
    (18)
    Гуринов Андрей (2002) 
    СДЮСШОР № 18 Канищева, Воронеж
    19 00:52:26
    (13:27 мин/км)
    +22:50
    5:39
    5:39
    (26)
    (26)
    3:51
    9:30
    (25)
    (25)
    7:50
    17:20
    (19)
    (25)
    3:17
    20:37
    (22)
    (25)
    5:32
    26:09
    (16)
    (21)
    5:31
    31:40
    (22)
    (20)
    3:23
    35:03
    (16)
    (20)
    2:34
    37:37
    (10)
    (19)
    7:07
    44:44
    (14)
    (17)
    5:27
    50:11
    (23)
    (20)
    2:11
    52:22
    (17)
    (19)
    0:04
    52:26
    (11)
    (19)
    Бунин Кирилл (2003) 
    NORD WEST
    20 00:52:44
    (13:31 мин/км)
    +23:08
    4:09
    4:09
    (12)
    (12)
    2:07
    6:16
    (15)
    (13)
    6:07
    12:23
    (12)
    (12)
    2:34
    14:57
    (11)
    (11)
    3:53
    18:50
    (8)
    (7)
    3:19
    22:09
    (6)
    (5)
    2:24
    24:33
    (7)
    (5)
    18:50
    43:23
    (25)
    (23)
    5:34
    48:57
    (6)
    (22)
    2:17
    51:14
    (11)
    (21)
    1:26
    52:40
    (4)
    (20)
    0:04
    52:44
    (11)
    (20)
    Писарев Дмитрий (2002) 
    ГБУ РК ДЮСШ № 3, Симферополь
    21 00:53:26
    (13:42 мин/км)
    +23:50
    4:24
    4:24
    (16)
    (16)
    2:44
    7:08
    (21)
    (18)
    8:14
    15:22
    (21)
    (20)
    2:31
    17:53
    (9)
    (18)
    6:02
    23:55
    (17)
    (18)
    3:30
    27:25
    (9)
    (16)
    2:58
    30:23
    (14)
    (17)
    5:34
    35:57
    (20)
    (16)
    7:25
    43:22
    (17)
    (16)
    2:42
    46:04
    (16)
    (16)
    7:18
    53:22
    (25)
    (21)
    0:04
    53:26
    (11)
    (21)
    Лашков Иван (2002) 
    Ингрия' МБУ ВСШОР
    22 00:54:50
    (14:04 мин/км)
    +25:14
    4:22
    4:22
    (15)
    (15)
    2:01
    6:23
    (12)
    (15)
    8:25
    14:48
    (22)
    (17)
    3:04
    17:52
    (18)
    (17)
    5:26
    23:18
    (15)
    (16)
    9:06
    32:24
    (26)
    (22)
    3:34
    35:58
    (20)
    (22)
    3:01
    38:59
    (16)
    (21)
    7:17
    46:16
    (15)
    (20)
    6:08
    52:24
    (24)
    (22)
    2:21
    54:45
    (19)
    (22)
    0:05
    54:50
    (22)
    (22)
    Заборский Дмитрий (2002) 
    Пятигорск Меридиан
    23 01:06:13
    (16:59 мин/км)
    +36:37
    5:00
    5:00
    (21)
    (21)
    7:49
    12:49
    (26)
    (26)
    7:45
    20:34
    (17)
    (26)
    3:01
    23:35
    (16)
    (26)
    11:03
    34:38
    (25)
    (26)
    6:24
    41:02
    (24)
    (26)
    4:30
    45:32
    (22)
    (25)
    6:36
    52:08
    (22)
    (25)
    8:19
    1:00:27
    (23)
    (24)
    3:20
    1:03:47
    (22)
    (23)
    2:21
    1:06:08
    (19)
    (23)
    0:05
    1:06:13
    (22)
    (23)
    Волошин Владимир (2003) 
    с/к 'Ориентир', Симферополь
    24 01:11:33
    (18:21 мин/км)
    +41:57
    5:24
    5:24
    (24)
    (24)
    2:06
    7:30
    (14)
    (23)
    9:04
    16:34
    (25)
    (23)
    3:29
    20:03
    (23)
    (21)
    9:28
    29:31
    (23)
    (24)
    6:34
    36:05
    (25)
    (25)
    4:21
    40:26
    (21)
    (24)
    6:41
    47:07
    (23)
    (24)
    18:19
    1:05:26
    (24)
    (25)
    3:09
    1:08:35
    (18)
    (24)
    2:54
    1:11:29
    (22)
    (24)
    0:04
    1:11:33
    (11)
    (24)
    Филиппенко Евгений (2003) 
    с/к 'Ориентир', Симферополь
    25 01:17:35
    (19:54 мин/км)
    +47:59
    5:14
    5:14
    (22)
    (22)
    2:42
    7:56
    (20)
    (24)
    7:52
    15:48
    (20)
    (21)
    4:26
    20:14
    (26)
    (23)
    4:37
    24:51
    (13)
    (20)
    4:07
    28:58
    (14)
    (19)
    4:36
    33:34
    (23)
    (18)
    3:15
    36:49
    (18)
    (17)
    22:59
    59:48
    (25)
    (23)
    15:46
    1:15:34
    (25)
    (25)
    1:57
    1:17:31
    (13)
    (25)
    0:04
    1:17:35
    (11)
    (25)
    Жуков Фёдор (2003) 
    О-клуб 'Донецк'
    - -
    4:18
    4:18
    (14)
    (14)
    1:50
    6:08
    (6)
    (10)
    6:55
    13:03
    (15)
    (15)
    2:25
    15:28
    (7)
    (13)
    7:42
    23:10
    (20)
    (15)
    4:59
    28:09
    (21)
    (18)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Зонов Евгений (2002) 
    СДЮСШОР № 18 Канищева, Воронеж