Группа: М18
Регион: Республика Крым
Район соревнований: г. Алушта
Страна: Россия
Вид соревнования: ЗН
КП14
Участников20
Длина дистанции4.200m
Набор высот230
Абсолютно-лучший результат00:29:55

0

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Цветастость: Ошибка 100%-105% 105%-115% 115%-125% 125%-135% 135%-145% 145%-165% 165%-185% 185%-205% 205%-225% 225%-255% 255%-275% 275%-295% > 295%
    Если вы заметили неточность, отмете галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
    Поз.
    Имя(год рождения)
    Клуб
    Результат Отставание
    РПВ -
    leg tot
    1( 35)
    leg tot
    2( 36)
    leg tot
    3( 37)
    leg tot
    4( 38)
    leg tot
    5( 39)
    leg tot
    6( 41)
    leg tot
    7( 42)
    leg tot
    8( 49)
    leg tot
    9( 44)
    leg tot
    10( 52)
    leg tot
    11( 33)
    leg tot
    12( 54)
    leg tot
    13( 48)
    leg tot
    14(100)
    leg tot
    Финиш
    Имя(год рождения)
    Клуб
    1 00:31:12
    (7:26 мин/км)
    -
    3:35
    3:35
    (1)
    (1)
    1:31
    5:06
    (1)
    (1)
    3:40
    8:46
    (1)
    (1)
    2:10
    10:56
    (5)
    (1)
    3:26
    14:22
    (2)
    (1)
    3:31
    17:53
    (2)
    (1)
    2:26
    20:19
    (2)
    (1)
    1:42
    22:01
    (2)
    (1)
    2:26
    24:27
    (9)
    (1)
    3:10
    27:37
    (2)
    (1)
    1:08
    28:45
    (1)
    (1)
    1:06
    29:51
    (2)
    (1)
    0:52
    30:43
    (1)
    (1)
    0:27
    31:10
    (1)
    (1)
    0:02
    31:12
    (3)
    (1)
    Селезнёв Константин (2000) 
    с/к 'Ориентир', Симферополь
    2 00:32:38
    (7:46 мин/км)
    +1:26
    4:16
    4:16
    (5)
    (5)
    1:39
    5:55
    (3)
    (3)
    3:47
    9:42
    (4)
    (3)
    2:03
    11:45
    (1)
    (3)
    3:25
    15:10
    (1)
    (3)
    3:36
    18:46
    (3)
    (2)
    2:31
    21:17
    (3)
    (2)
    1:39
    22:56
    (1)
    (2)
    2:36
    25:32
    (11)
    (2)
    3:19
    28:51
    (3)
    (2)
    1:10
    30:01
    (2)
    (2)
    1:06
    31:07
    (2)
    (2)
    0:58
    32:05
    (3)
    (2)
    0:29
    32:34
    (6)
    (2)
    0:04
    32:38
    (17)
    (2)
    Кудрявцев Николай (2000) 
    NORD WEST
    3 00:32:57
    (7:51 мин/км)
    +1:45
    3:56
    3:56
    (3)
    (3)
    1:33
    5:29
    (2)
    (2)
    3:46
    9:15
    (2)
    (2)
    2:14
    11:29
    (8)
    (2)
    3:38
    15:07
    (4)
    (2)
    4:03
    19:10
    (4)
    (3)
    3:03
    22:13
    (8)
    (3)
    1:44
    23:57
    (3)
    (3)
    2:29
    26:26
    (10)
    (3)
    2:55
    29:21
    (1)
    (3)
    1:11
    30:32
    (3)
    (3)
    1:01
    31:33
    (1)
    (3)
    0:54
    32:27
    (2)
    (3)
    0:27
    32:54
    (1)
    (3)
    0:03
    32:57
    (11)
    (3)
    Лукашевич Антон (2000) 
    Ленинградская обл.
    4 00:36:22
    (8:40 мин/км)
    +5:10
    4:20
    4:20
    (7)
    (7)
    1:46
    6:06
    (5)
    (5)
    4:23
    10:29
    (7)
    (5)
    2:31
    13:00
    (11)
    (5)
    3:48
    16:48
    (5)
    (4)
    4:31
    21:19
    (9)
    (6)
    2:33
    23:52
    (4)
    (4)
    2:05
    25:57
    (6)
    (4)
    1:46
    27:43
    (1)
    (4)
    4:27
    32:10
    (7)
    (4)
    1:29
    33:39
    (7)
    (4)
    1:06
    34:45
    (2)
    (4)
    1:03
    35:48
    (5)
    (4)
    0:32
    36:20
    (12)
    (4)
    0:02
    36:22
    (3)
    (4)
    Пкин Артем (2000) 
    Ленинградская обл.
    5 00:37:12
    (8:51 мин/км)
    +6:00
    4:19
    4:19
    (6)
    (6)
    2:03
    6:22
    (7)
    (6)
    4:08
    10:30
    (5)
    (6)
    2:13
    12:43
    (7)
    (4)
    4:22
    17:05
    (10)
    (5)
    4:12
    21:17
    (5)
    (5)
    3:31
    24:48
    (12)
    (7)
    1:52
    26:40
    (4)
    (6)
    1:58
    28:38
    (3)
    (5)
    4:29
    33:07
    (8)
    (5)
    1:20
    34:27
    (4)
    (5)
    1:15
    35:42
    (7)
    (5)
    1:00
    36:42
    (4)
    (5)
    0:28
    37:10
    (3)
    (5)
    0:02
    37:12
    (3)
    (5)
    Ушаков Михаил (2001) 
    Ленинградская обл.
    6 00:38:39
    (9:12 мин/км)
    +7:27
    3:52
    3:52
    (2)
    (2)
    2:03
    5:55
    (7)
    (3)
    4:18
    10:13
    (6)
    (4)
    2:55
    13:08
    (15)
    (6)
    4:31
    17:39
    (11)
    (7)
    4:28
    22:07
    (8)
    (8)
    2:57
    25:04
    (6)
    (9)
    2:25
    27:29
    (12)
    (9)
    2:02
    29:31
    (5)
    (9)
    4:14
    33:45
    (4)
    (8)
    1:23
    35:08
    (5)
    (8)
    1:16
    36:24
    (8)
    (6)
    1:45
    38:09
    (15)
    (6)
    0:28
    38:37
    (3)
    (6)
    0:02
    38:39
    (3)
    (6)
    Хандаров Арсений (2001) 
    ГБУ МО СШОР по ЛВС, Московская
    7 00:38:46
    (9:14 мин/км)
    +7:34
    4:22
    4:22
    (8)
    (8)
    2:20
    6:42
    (9)
    (8)
    4:37
    11:19
    (10)
    (7)
    2:30
    13:49
    (10)
    (7)
    4:03
    17:52
    (7)
    (8)
    4:14
    22:06
    (6)
    (7)
    2:41
    24:47
    (5)
    (6)
    2:13
    27:00
    (8)
    (7)
    2:00
    29:00
    (4)
    (7)
    4:22
    33:22
    (6)
    (7)
    1:34
    34:56
    (10)
    (7)
    1:44
    36:40
    (15)
    (8)
    1:31
    38:11
    (14)
    (7)
    0:33
    38:44
    (15)
    (7)
    0:02
    38:46
    (3)
    (7)
    Аушев Максим (2000) 
    ГБУ РК ДЮСШ № 3, Симферополь
    8 00:38:53
    (9:15 мин/км)
    +7:41
    5:14
    5:14
    (13)
    (13)
    1:42
    6:56
    (4)
    (9)
    5:24
    12:20
    (17)
    (11)
    2:11
    14:31
    (6)
    (10)
    3:48
    18:19
    (5)
    (9)
    4:19
    22:38
    (7)
    (9)
    2:22
    25:00
    (1)
    (8)
    2:02
    27:02
    (5)
    (8)
    1:54
    28:56
    (2)
    (6)
    4:20
    33:16
    (5)
    (6)
    1:33
    34:49
    (9)
    (6)
    1:42
    36:31
    (14)
    (7)
    1:47
    38:18
    (16)
    (8)
    0:32
    38:50
    (12)
    (8)
    0:03
    38:53
    (11)
    (8)
    Кривошей Андрей (2001) 
    с/к 'Ориентир', Симферополь
    9 00:40:01
    (9:32 мин/км)
    +8:49
    5:04
    5:04
    (12)
    (12)
    2:21
    7:25
    (10)
    (11)
    4:26
    11:51
    (8)
    (9)
    2:08
    13:59
    (2)
    (8)
    3:28
    17:27
    (3)
    (6)
    3:30
    20:57
    (1)
    (4)
    3:10
    24:07
    (11)
    (5)
    2:14
    26:21
    (9)
    (5)
    2:50
    29:11
    (15)
    (8)
    4:57
    34:08
    (10)
    (9)
    1:37
    35:45
    (11)
    (9)
    1:24
    37:09
    (11)
    (9)
    2:21
    39:30
    (18)
    (9)
    0:28
    39:58
    (3)
    (9)
    0:03
    40:01
    (11)
    (9)
    Журавлёв Михаил (2000) 
    СПКУ г.Ставрополь
    10 00:42:12
    (10:03 мин/км)
    +11:00
    4:15
    4:15
    (4)
    (4)
    4:57
    9:12
    (19)
    (16)
    3:46
    12:58
    (2)
    (13)
    2:08
    15:06
    (2)
    (13)
    4:17
    19:23
    (8)
    (12)
    4:32
    23:55
    (10)
    (11)
    3:06
    27:01
    (9)
    (10)
    2:34
    29:35
    (13)
    (10)
    2:44
    32:19
    (14)
    (10)
    5:07
    37:26
    (11)
    (10)
    1:28
    38:54
    (6)
    (10)
    1:19
    40:13
    (9)
    (10)
    1:27
    41:40
    (13)
    (10)
    0:31
    42:11
    (9)
    (10)
    0:01
    42:12
    (1)
    (10)
    Афонин Александр (2001) 
    ДЮСШ№1 Курск
    11 00:43:14
    (10:18 мин/км)
    +12:02
    4:42
    4:42
    (10)
    (10)
    1:53
    6:35
    (6)
    (7)
    5:08
    11:43
    (12)
    (8)
    2:52
    14:35
    (14)
    (11)
    4:34
    19:09
    (12)
    (11)
    5:03
    24:12
    (12)
    (12)
    3:41
    27:53
    (13)
    (11)
    2:07
    30:00
    (7)
    (11)
    2:22
    32:22
    (6)
    (11)
    5:11
    37:33
    (12)
    (11)
    1:32
    39:05
    (8)
    (11)
    2:09
    41:14
    (18)
    (12)
    1:24
    42:38
    (11)
    (11)
    0:32
    43:10
    (12)
    (11)
    0:04
    43:14
    (17)
    (11)
    Привалов Алексей (2000) 
    Ленинградская обл.
    12 00:43:59
    (10:28 мин/км)
    +12:47
    4:45
    4:45
    (11)
    (11)
    2:44
    7:29
    (13)
    (12)
    4:28
    11:57
    (9)
    (10)
    2:09
    14:06
    (4)
    (9)
    4:17
    18:23
    (8)
    (10)
    4:33
    22:56
    (11)
    (10)
    5:13
    28:09
    (18)
    (12)
    2:15
    30:24
    (10)
    (12)
    2:51
    33:15
    (16)
    (12)
    4:51
    38:06
    (9)
    (12)
    1:50
    39:56
    (13)
    (12)
    1:09
    41:05
    (5)
    (11)
    2:22
    43:27
    (19)
    (12)
    0:30
    43:57
    (7)
    (12)
    0:02
    43:59
    (3)
    (12)
    Герасимов Михаил (2000) 
    ГБУ РК ДЮСШ № 3, Симферополь
    13 00:50:36
    (12:03 мин/км)
    +19:24
    5:42
    5:42
    (16)
    (16)
    2:29
    8:11
    (12)
    (13)
    5:16
    13:27
    (15)
    (14)
    2:38
    16:05
    (13)
    (14)
    4:34
    20:39
    (12)
    (14)
    6:36
    27:15
    (14)
    (13)
    4:42
    31:57
    (14)
    (13)
    3:11
    35:08
    (15)
    (14)
    2:24
    37:32
    (8)
    (13)
    7:47
    45:19
    (15)
    (13)
    2:17
    47:36
    (16)
    (14)
    1:22
    48:58
    (10)
    (13)
    1:06
    50:04
    (7)
    (13)
    0:31
    50:35
    (9)
    (13)
    0:01
    50:36
    (1)
    (13)
    Щербина Олег (2000) 
    Ленинградская обл.
    14 00:50:54
    (12:07 мин/км)
    +19:42
    5:25
    5:25
    (14)
    (14)
    5:22
    10:47
    (20)
    (17)
    5:11
    15:58
    (13)
    (17)
    2:56
    18:54
    (16)
    (17)
    4:34
    23:28
    (12)
    (17)
    5:51
    29:19
    (13)
    (16)
    3:07
    32:26
    (10)
    (15)
    3:20
    35:46
    (17)
    (15)
    3:10
    38:56
    (17)
    (14)
    6:52
    45:48
    (14)
    (15)
    1:42
    47:30
    (12)
    (13)
    1:38
    49:08
    (13)
    (14)
    1:12
    50:20
    (10)
    (15)
    0:31
    50:51
    (9)
    (14)
    0:03
    50:54
    (11)
    (14)
    Аксёнов Влад (2001) 
    О-клуб 'Донецк'
    15 00:50:57
    (12:08 мин/км)
    +19:45
    5:45
    5:45
    (17)
    (17)
    3:08
    8:53
    (18)
    (15)
    5:27
    14:20
    (18)
    (16)
    3:11
    17:31
    (18)
    (16)
    4:59
    22:30
    (17)
    (15)
    6:42
    29:12
    (16)
    (15)
    4:55
    34:07
    (16)
    (16)
    3:35
    37:42
    (18)
    (16)
    2:42
    40:24
    (13)
    (16)
    5:21
    45:45
    (13)
    (14)
    2:14
    47:59
    (15)
    (15)
    1:12
    49:11
    (6)
    (15)
    1:08
    50:19
    (8)
    (14)
    0:35
    50:54
    (17)
    (15)
    0:03
    50:57
    (11)
    (15)
    Руденок Даниил (2000) 
    О-клуб 'Донецк'
    16 00:54:38
    (13:00 мин/км)
    +23:26
    9:36
    9:36
    (19)
    (19)
    2:47
    12:23
    (14)
    (19)
    5:13
    17:36
    (14)
    (18)
    2:24
    20:00
    (9)
    (18)
    4:50
    24:50
    (16)
    (18)
    7:18
    32:08
    (17)
    (18)
    3:01
    35:09
    (7)
    (17)
    2:56
    38:05
    (14)
    (17)
    2:36
    40:41
    (11)
    (17)
    7:51
    48:32
    (16)
    (16)
    2:31
    51:03
    (17)
    (16)
    1:50
    52:53
    (16)
    (16)
    1:10
    54:03
    (9)
    (16)
    0:33
    54:36
    (15)
    (16)
    0:02
    54:38
    (3)
    (16)
    Сакович Алексей (2000) 
    СПКУ г.Ставрополь
    17 01:02:39
    (14:55 мин/км)
    +31:27
    13:00
    13:00
    (20)
    (20)
    2:55
    15:55
    (16)
    (20)
    5:02
    20:57
    (11)
    (19)
    3:24
    24:21
    (19)
    (19)
    5:06
    29:27
    (18)
    (19)
    6:36
    36:03
    (14)
    (19)
    4:50
    40:53
    (15)
    (19)
    6:17
    47:10
    (20)
    (19)
    2:23
    49:33
    (7)
    (19)
    7:51
    57:24
    (16)
    (18)
    2:03
    59:27
    (14)
    (18)
    1:35
    1:01:02
    (12)
    (18)
    1:05
    1:02:07
    (6)
    (18)
    0:30
    1:02:37
    (7)
    (17)
    0:02
    1:02:39
    (3)
    (17)
    Завальнюк Виталий (2000) 
    СЦТКСЭ, Севастополь
    18 01:03:25
    (15:06 мин/км)
    +32:13
    5:31
    5:31
    (15)
    (15)
    2:51
    8:22
    (15)
    (14)
    5:51
    14:13
    (19)
    (15)
    3:03
    17:16
    (17)
    (15)
    5:55
    23:11
    (19)
    (16)
    8:41
    31:52
    (19)
    (17)
    6:00
    37:52
    (20)
    (18)
    3:15
    41:07
    (16)
    (18)
    3:10
    44:17
    (17)
    (18)
    10:45
    55:02
    (18)
    (17)
    3:44
    58:46
    (19)
    (17)
    1:51
    1:00:37
    (17)
    (17)
    1:25
    1:02:02
    (12)
    (17)
    1:20
    1:03:22
    (19)
    (18)
    0:03
    1:03:25
    (11)
    (18)
    Ковалевский Константин (2001) 
    Морской колледж, Севастополь
    19 01:09:20
    (16:30 мин/км)
    +38:08
    4:40
    4:40
    (9)
    (9)
    2:28
    7:08
    (11)
    (10)
    5:16
    12:24
    (15)
    (12)
    2:33
    14:57
    (12)
    (12)
    4:36
    19:33
    (15)
    (13)
    7:42
    27:15
    (18)
    (13)
    4:58
    32:13
    (17)
    (14)
    2:22
    34:35
    (11)
    (13)
    4:27
    39:02
    (20)
    (15)
    18:50
    57:52
    (20)
    (19)
    4:00
    1:01:52
    (20)
    (19)
    2:51
    1:04:43
    (20)
    (19)
    2:49
    1:07:32
    (20)
    (19)
    1:25
    1:08:57
    (20)
    (19)
    0:23
    1:09:20
    (20)
    (19)
    Борисов Николай (2000) 
    ГБУ МО СШОР по ЛВС, Московская
    20 01:28:51
    (21:09 мин/км)
    +57:39
    8:14
    8:14
    (18)
    (18)
    3:06
    11:20
    (17)
    (18)
    10:36
    21:56
    (20)
    (20)
    5:01
    26:57
    (20)
    (20)
    17:01
    43:58
    (20)
    (20)
    9:31
    53:29
    (20)
    (20)
    5:46.45
    59:15.45
    (19)
    (20)
    4:01.55
    1:03:17
    (19)
    (20)
    3:32
    1:06:49
    (19)
    (20)
    13:25
    1:20:14
    (19)
    (20)
    3:31
    1:23:45
    (18)
    (20)
    2:34
    1:26:19
    (19)
    (20)
    1:47
    1:28:06
    (16)
    (20)
    0:41
    1:28:47
    (18)
    (20)
    0:04
    1:28:51
    (17)
    (20)
    Рубель Артем (2001) 
    СЦТКСЭ, Севастополь