Группа: МЭ
Регион: Республика Крым
Район соревнований: г. Алушта
Страна: Россия
Вид соревнования: ЗН
КП14
Участников37
Длина дистанции4.700m
Набор высот250
Абсолютно-лучший результат00:28:31

0

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Цветастость: Ошибка 100%-105% 105%-115% 115%-125% 125%-135% 135%-145% 145%-165% 165%-185% 185%-205% 205%-225% 225%-255% 255%-275% 275%-295% > 295%
    Если вы заметили неточность, отмете галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
    Поз.
    Имя(год рождения)
    Клуб
    Результат Отставание
    РПВ -
    leg tot
    1( 34)
    leg tot
    2( 35)
    leg tot
    3( 36)
    leg tot
    4( 37)
    leg tot
    5( 38)
    leg tot
    6( 39)
    leg tot
    7( 40)
    leg tot
    8( 41)
    leg tot
    9( 42)
    leg tot
    10( 43)
    leg tot
    11( 44)
    leg tot
    12( 45)
    leg tot
    13( 46)
    leg tot
    14(100)
    leg tot
    Финиш
    Имя(год рождения)
    Клуб
    1 00:29:20
    (6:14 мин/км)
    -
    1:54
    1:54
    (1)
    (1)
    2:28
    4:22
    (3)
    (1)
    1:16
    5:38
    (2)
    (1)
    3:18
    8:56
    (2)
    (1)
    1:48
    10:44
    (2)
    (1)
    2:57
    13:41
    (1)
    (1)
    1:57
    15:38
    (1)
    (1)
    2:51
    18:29
    (2)
    (1)
    1:49
    20:18
    (1)
    (1)
    0:57
    21:15
    (4)
    (1)
    1:46
    23:01
    (7)
    (1)
    2:26
    25:27
    (4)
    (1)
    2:44
    28:11
    (2)
    (1)
    1:05
    29:16
    (2)
    (1)
    0:04
    29:20
    (10)
    (1)
    Кулешов Михаил (1997) 
    СШОР 'Спартак' Белгород
    2 00:30:15
    (6:26 мин/км)
    +55
    2:55
    2:55
    (27)
    (27)
    2:30
    5:25
    (4)
    (12)
    1:15
    6:40
    (1)
    (5)
    3:17
    9:57
    (1)
    (4)
    1:48
    11:45
    (2)
    (4)
    2:57
    14:42
    (1)
    (4)
    2:00
    16:42
    (2)
    (2)
    2:48
    19:30
    (1)
    (2)
    1:52
    21:22
    (2)
    (2)
    0:55
    22:17
    (1)
    (2)
    1:45
    24:02
    (5)
    (2)
    2:27
    26:29
    (6)
    (2)
    2:43
    29:12
    (1)
    (2)
    1:00
    30:12
    (1)
    (2)
    0:03
    30:15
    (3)
    (2)
    Пономарёв Иван (1996) 
    ВУНЦ ВВС 'ВВА', Воронеж
    3 00:30:46
    (6:33 мин/км)
    +1:26
    1:58
    1:58
    (2)
    (2)
    2:26
    4:24
    (2)
    (2)
    1:30
    5:54
    (7)
    (2)
    3:37
    9:31
    (5)
    (3)
    1:55
    11:26
    (4)
    (3)
    3:06
    14:32
    (3)
    (3)
    2:17
    16:49
    (4)
    (4)
    3:02
    19:51
    (3)
    (3)
    1:54.98
    21:45.98
    (3)
    (3)
    0:58.02
    22:44
    (5)
    (3)
    1:38
    24:22
    (2)
    (3)
    2:14
    26:36
    (2)
    (3)
    2:47
    29:23
    (3)
    (3)
    1:20
    30:43
    (11)
    (3)
    0:03
    30:46
    (3)
    (3)
    Асмолов Алексей (2002) 
    с/к 'Ориентир', Симферополь
    4 00:31:55
    (6:47 мин/км)
    +2:35
    2:07
    2:07
    (3)
    (3)
    2:23
    4:30
    (1)
    (3)
    1:36
    6:06
    (11)
    (3)
    3:21
    9:27
    (3)
    (2)
    1:47
    11:14
    (1)
    (2)
    3:15
    14:29
    (5)
    (2)
    2:18
    16:47
    (6)
    (3)
    3:14
    20:01
    (8)
    (4)
    1:59.63
    22:00.63
    (4)
    (4)
    1:00.37
    23:01
    (6)
    (4)
    1:41
    24:42
    (3)
    (4)
    2:35
    27:17
    (8)
    (4)
    3:16
    30:33
    (13)
    (4)
    1:19
    31:52
    (8)
    (4)
    0:03
    31:55
    (3)
    (4)
    Кирьянов Юрий (1988) 
    Ингрия' МБУ ВСШОР
    5 00:32:54
    (7:00 мин/км)
    +3:34
    2:13
    2:13
    (6)
    (6)
    2:47
    5:00
    (7)
    (6)
    1:26
    6:26
    (5)
    (4)
    4:00
    10:26
    (11)
    (6)
    2:03
    12:29
    (5)
    (5)
    3:20
    15:49
    (6)
    (5)
    2:05
    17:54
    (3)
    (5)
    3:13
    21:07
    (7)
    (5)
    2:10.93
    23:17.93
    (6)
    (5)
    1:06.07
    24:24
    (10)
    (5)
    1:51
    26:15
    (11)
    (5)
    2:18
    28:33
    (3)
    (5)
    2:57
    31:30
    (7)
    (5)
    1:19
    32:49
    (8)
    (5)
    0:05
    32:54
    (23)
    (5)
    Малышев Владислав (1996) 
    СШОР 'Спартак' Белгород
    6 00:33:40
    (7:10 мин/км)
    +4:20
    2:08
    2:08
    (5)
    (5)
    2:48
    4:56
    (8)
    (5)
    1:56
    6:52
    (18)
    (8)
    4:00
    10:52
    (11)
    (8)
    2:17
    13:09
    (18)
    (8)
    3:26
    16:35
    (11)
    (9)
    2:30
    19:05
    (8)
    (6)
    3:09
    22:14
    (5)
    (6)
    2:12
    24:26
    (9)
    (6)
    0:55
    25:21
    (1)
    (6)
    1:47
    27:08
    (9)
    (6)
    2:26
    29:34
    (4)
    (6)
    2:48
    32:22
    (5)
    (6)
    1:15
    33:37
    (5)
    (6)
    0:03
    33:40
    (3)
    (6)
    Ботыгин Даниил (1999) 
    Ингрия' МБУ ВСШОР
    7 00:35:45
    (7:36 мин/км)
    +6:25
    2:30
    2:30
    (14)
    (14)
    2:54
    5:24
    (10)
    (11)
    1:34
    6:58
    (9)
    (10)
    4:04
    11:02
    (15)
    (10)
    2:07
    13:09
    (9)
    (8)
    3:21
    16:30
    (7)
    (7)
    2:38
    19:08
    (12)
    (7)
    3:29
    22:37
    (14)
    (7)
    2:23.83
    25:00.83
    (15)
    (7)
    1:12.57
    26:13.4
    (19)
    (7)
    2:05.36
    28:18.76
    (16)
    (7)
    2:50.24
    31:09
    (12)
    (7)
    3:20
    34:29
    (15)
    (8)
    1:12
    35:41
    (3)
    (7)
    0:04
    35:45
    (10)
    (7)
    Ведмецкий Алексей (1983) 
    ГБУ РК 'ДЮСШ №3', Крым
    8 00:35:53
    (7:38 мин/км)
    +6:33
    2:50
    2:50
    (20)
    (20)
    3:08
    5:58
    (17)
    (20)
    1:33
    7:31
    (8)
    (12)
    3:58
    11:29
    (9)
    (12)
    2:15
    13:44
    (14)
    (13)
    3:43
    17:27
    (18)
    (12)
    2:17
    19:44
    (4)
    (8)
    3:16
    23:00
    (9)
    (8)
    2:34.85
    25:34.85
    (19)
    (8)
    1:18.15
    26:53
    (23)
    (9)
    1:51
    28:44
    (11)
    (8)
    2:39
    31:23
    (10)
    (8)
    3:04
    34:27
    (8)
    (7)
    1:23
    35:50
    (13)
    (8)
    0:03
    35:53
    (3)
    (8)
    Боровков Сергей (1980) 
    Новороссийск
    9 00:35:57
    (7:39 мин/км)
    +6:37
    2:44
    2:44
    (18)
    (18)
    3:42
    6:26
    (29)
    (26)
    2:07
    8:33
    (20)
    (21)
    4:21
    12:54
    (19)
    (21)
    2:09
    15:03
    (12)
    (21)
    3:46
    18:49
    (20)
    (20)
    2:26
    21:15
    (7)
    (14)
    3:06
    24:21
    (4)
    (12)
    2:00.96
    26:21.96
    (5)
    (11)
    1:01.04
    27:23
    (9)
    (10)
    1:46
    29:09
    (7)
    (9)
    2:27
    31:36
    (6)
    (9)
    2:55
    34:31
    (6)
    (9)
    1:24
    35:55
    (15)
    (9)
    0:02
    35:57
    (1)
    (9)
    Ткач Евгений (1998) 
    с/к 'Ориентир', Симферополь
    10 00:38:19
    (8:09 мин/км)
    +8:59
    2:51
    2:51
    (21)
    (21)
    2:54
    5:45
    (10)
    (15)
    1:49
    7:34
    (15)
    (13)
    4:02
    11:36
    (13)
    (14)
    2:15
    13:51
    (14)
    (14)
    3:45
    17:36
    (19)
    (13)
    2:31
    20:07
    (9)
    (10)
    3:34
    23:41
    (16)
    (10)
    3:17
    26:58
    (27)
    (12)
    1:01
    27:59
    (7)
    (12)
    2:37
    30:36
    (27)
    (12)
    3:13
    33:49
    (16)
    (12)
    3:10
    36:59
    (12)
    (11)
    1:16
    38:15
    (6)
    (10)
    0:04
    38:19
    (10)
    (10)
    Морозов Алексей (1969) 
    Ярославль, лично1
    11 00:38:24
    (8:10 мин/км)
    +9:04
    2:54
    2:54
    (26)
    (26)
    3:22
    6:16
    (23)
    (24)
    1:41
    7:57
    (12)
    (16)
    4:17
    12:14
    (18)
    (16)
    2:07
    14:21
    (9)
    (15)
    3:25
    17:46
    (9)
    (14)
    2:45
    20:31
    (16)
    (11)
    3:34
    24:05
    (16)
    (11)
    2:16.91
    26:21.91
    (12)
    (10)
    1:09.09
    27:31
    (15)
    (11)
    2:00
    29:31
    (13)
    (11)
    2:53
    32:24
    (13)
    (10)
    4:25
    36:49
    (26)
    (10)
    1:31
    38:20
    (19)
    (11)
    0:04
    38:24
    (10)
    (11)
    Шанцев Дмитрий (1986) 
    Ленинградская обл.
    12 00:38:56
    (8:17 мин/км)
    +9:36
    2:22
    2:22
    (8)
    (8)
    3:01
    5:23
    (15)
    (10)
    1:17
    6:40
    (3)
    (5)
    3:43
    10:23
    (7)
    (5)
    2:08
    12:31
    (11)
    (6)
    3:25
    15:56
    (9)
    (6)
    7:30
    23:26
    (34)
    (23)
    3:34
    27:00
    (16)
    (22)
    2:38.84
    29:38.84
    (20)
    (21)
    1:20.16
    30:59
    (25)
    (20)
    1:35
    32:34
    (1)
    (18)
    2:09
    34:43
    (1)
    (15)
    2:47
    37:30
    (3)
    (12)
    1:21
    38:51
    (12)
    (12)
    0:05
    38:56
    (23)
    (12)
    Никулин Денис (1983) 
    СДЮСШОР18 Никулин Воронеж
    13 00:39:11
    (8:20 мин/км)
    +9:51
    2:53
    2:53
    (23)
    (23)
    3:06
    5:59
    (16)
    (21)
    1:35
    7:34
    (10)
    (13)
    3:55
    11:29
    (8)
    (12)
    2:05
    13:34
    (7)
    (11)
    4:21
    17:55
    (27)
    (15)
    3:31
    21:26
    (21)
    (16)
    4:06
    25:32
    (24)
    (16)
    2:20
    27:52
    (14)
    (15)
    1:01
    28:53
    (7)
    (14)
    2:30
    31:23
    (24)
    (15)
    3:14
    34:37
    (17)
    (14)
    3:18
    37:55
    (14)
    (14)
    1:12
    39:07
    (3)
    (13)
    0:04
    39:11
    (10)
    (13)
    Алутин Александр (1998) 
    ДЮСШ№1 Курск
    14 00:39:20
    (8:22 мин/км)
    +10:00
    2:43
    2:43
    (17)
    (17)
    3:08
    5:51
    (17)
    (16)
    1:24
    7:15
    (4)
    (11)
    4:06
    11:21
    (16)
    (11)
    2:15
    13:36
    (14)
    (12)
    3:36
    17:12
    (13)
    (11)
    2:40
    19:52
    (14)
    (9)
    3:28
    23:20
    (13)
    (9)
    2:17.57
    25:37.57
    (13)
    (9)
    1:09.43
    26:47
    (16)
    (8)
    2:24
    29:11
    (21)
    (10)
    3:29
    32:40
    (22)
    (11)
    5:01
    37:41
    (31)
    (13)
    1:35
    39:16
    (20)
    (14)
    0:04
    39:20
    (10)
    (14)
    Цветков Максим (1991) 
    Москва СВАО, лично
    15 00:39:57
    (8:30 мин/км)
    +10:37
    2:46
    2:46
    (19)
    (19)
    3:42
    6:28
    (29)
    (27)
    2:27
    8:55
    (25)
    (25)
    4:32
    13:27
    (23)
    (23)
    2:21
    15:48
    (22)
    (22)
    3:52
    19:40
    (23)
    (23)
    2:34
    22:14
    (10)
    (17)
    3:23
    25:37
    (11)
    (17)
    2:10.93
    27:47.93
    (6)
    (14)
    1:06.07
    28:54
    (10)
    (15)
    2:24
    31:18
    (21)
    (13)
    3:17
    34:35
    (19)
    (13)
    3:51
    38:26
    (21)
    (16)
    1:27
    39:53
    (17)
    (15)
    0:04
    39:57
    (10)
    (15)
    Лихачёв Михаил (1996) 
    СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж
    16 00:40:02
    (8:31 мин/км)
    +10:42
    2:19
    2:19
    (7)
    (7)
    2:56
    5:15
    (12)
    (8)
    1:26
    6:41
    (5)
    (7)
    4:16
    10:57
    (17)
    (9)
    2:09
    13:06
    (12)
    (7)
    3:40
    16:46
    (15)
    (10)
    6:26
    23:12
    (33)
    (22)
    3:12
    26:24
    (6)
    (20)
    3:06.09
    29:30.09
    (26)
    (20)
    1:33.91
    31:04
    (27)
    (21)
    1:44
    32:48
    (4)
    (19)
    2:37
    35:25
    (9)
    (19)
    3:07
    38:32
    (9)
    (17)
    1:26
    39:58
    (16)
    (16)
    0:04
    40:02
    (10)
    (16)
    Хасанов Артем (1993) 
    с/к 'Ориентир', Симферополь
    17 00:40:09
    (8:33 мин/км)
    +10:49
    2:22
    2:22
    (8)
    (8)
    2:58
    5:20
    (13)
    (9)
    2:30
    7:50
    (26)
    (15)
    4:37
    12:27
    (24)
    (18)
    2:06
    14:33
    (8)
    (17)
    3:26
    17:59
    (11)
    (16)
    2:53
    20:52
    (17)
    (13)
    3:40
    24:32
    (20)
    (13)
    2:52.2
    27:24.2
    (24)
    (13)
    1:26.89
    28:51.09
    (26)
    (13)
    2:30.09
    31:21.18
    (25)
    (14)
    3:23.82
    34:45
    (20)
    (16)
    3:38
    38:23
    (18)
    (15)
    1:42
    40:05
    (26)
    (17)
    0:04
    40:09
    (10)
    (17)
    Заборский Виталий (1976) 
    Пятигорск Меридиан
    18 00:40:27
    (8:36 мин/км)
    +11:07
    2:51
    2:51
    (21)
    (21)
    3:31
    6:22
    (26)
    (25)
    1:47
    8:09
    (14)
    (19)
    6:07
    14:16
    (33)
    (26)
    2:23
    16:39
    (25)
    (26)
    3:57
    20:36
    (24)
    (26)
    2:34
    23:10
    (10)
    (21)
    3:29
    26:39
    (14)
    (21)
    2:43
    29:22
    (22)
    (19)
    0:56
    30:18
    (3)
    (19)
    1:50
    32:08
    (10)
    (17)
    2:59
    35:07
    (14)
    (17)
    3:40
    38:47
    (19)
    (19)
    1:35
    40:22
    (20)
    (18)
    0:05
    40:27
    (23)
    (18)
    Баранник Кирилл (1998) 
    с/к 'Ориентир', Симферополь
    19 00:40:29
    (8:37 мин/км)
    +11:09
    2:35
    2:35
    (15)
    (15)
    3:16
    5:51
    (21)
    (16)
    2:18
    8:09
    (22)
    (19)
    4:29
    12:38
    (21)
    (20)
    2:15
    14:53
    (14)
    (18)
    3:50
    18:43
    (22)
    (18)
    2:42
    21:25
    (15)
    (15)
    3:58
    25:23
    (22)
    (15)
    2:41
    28:04
    (21)
    (17)
    1:19
    29:23
    (24)
    (17)
    2:05
    31:28
    (15)
    (16)
    3:46
    35:14
    (28)
    (18)
    3:25
    38:39
    (17)
    (18)
    1:45
    40:24
    (28)
    (19)
    0:05
    40:29
    (23)
    (19)
    Дурнов Борис (1987) 
    СДЮСШОР №18 Траверс, Воронеж
    20 00:42:26
    (9:02 мин/км)
    +13:06
    2:28
    2:28
    (13)
    (13)
    3:27
    5:55
    (25)
    (18)
    2:51
    8:46
    (31)
    (24)
    5:21
    14:07
    (27)
    (25)
    2:36
    16:43
    (28)
    (27)
    4:13
    20:56
    (25)
    (28)
    2:55
    23:51
    (18)
    (26)
    3:55
    27:46
    (21)
    (24)
    2:31
    30:17
    (17)
    (23)
    1:11
    31:28
    (18)
    (23)
    2:15
    33:43
    (19)
    (21)
    3:06
    36:49
    (15)
    (20)
    3:54
    40:43
    (22)
    (20)
    1:39
    42:22
    (22)
    (20)
    0:04
    42:26
    (10)
    (20)
    Колечкин Николай (1990) 
    Пятигорск Меридиан 1
    21 00:42:57
    (9:08 мин/км)
    +13:37
    2:53
    2:53
    (23)
    (23)
    2:37
    5:30
    (5)
    (13)
    3:30
    9:00
    (32)
    (26)
    3:35
    12:35
    (4)
    (19)
    2:21
    14:56
    (22)
    (19)
    4:28
    19:24
    (29)
    (21)
    4:32
    23:56
    (30)
    (27)
    3:36
    27:32
    (19)
    (23)
    3:18.72
    30:50.72
    (28)
    (24)
    1:40.28
    32:31
    (28)
    (26)
    2:09
    34:40
    (18)
    (25)
    3:44
    38:24
    (24)
    (25)
    3:07
    41:31
    (9)
    (21)
    1:23
    42:54
    (13)
    (21)
    0:03
    42:57
    (3)
    (21)
    Казенкин Антон (1997) 
    ВИФК, р-н Выборгский
    22 00:43:35
    (9:16 мин/км)
    +14:15
    2:37
    2:37
    (16)
    (16)
    3:18
    5:55
    (22)
    (18)
    3:53
    9:48
    (33)
    (30)
    4:30
    14:18
    (22)
    (27)
    2:18
    16:36
    (19)
    (25)
    3:41
    20:17
    (16)
    (24)
    2:39
    22:56
    (13)
    (20)
    3:23
    26:19
    (11)
    (19)
    2:11.59
    28:30.59
    (8)
    (18)
    1:06.41
    29:37
    (12)
    (18)
    5:04
    34:41
    (34)
    (26)
    2:42
    37:23
    (11)
    (22)
    4:17
    41:40
    (23)
    (22)
    1:53
    43:33
    (30)
    (22)
    0:02
    43:35
    (1)
    (22)
    Салимов Данил (1988) 
    Ориента Ski-O, Москва ВАО
    23 00:43:54
    (9:20 мин/км)
    +14:34
    3:08
    3:08
    (30)
    (30)
    2:59
    6:07
    (14)
    (22)
    2:34
    8:41
    (29)
    (23)
    3:42
    12:23
    (6)
    (17)
    2:03
    14:26
    (5)
    (16)
    4:18
    18:44
    (26)
    (19)
    5:04
    23:48
    (32)
    (25)
    5:09
    28:57
    (29)
    (27)
    2:13.59
    31:10.59
    (10)
    (25)
    1:07.41
    32:18
    (13)
    (24)
    1:45
    34:03
    (5)
    (22)
    3:16
    37:19
    (18)
    (21)
    4:21
    41:40
    (24)
    (22)
    2:08
    43:48
    (33)
    (23)
    0:06
    43:54
    (31)
    (23)
    Могильный Илья (1997) 
    Ингрия' МБУ ВСШОР
    24 00:44:00
    (9:22 мин/км)
    +14:40
    2:23
    2:23
    (11)
    (11)
    2:48
    5:11
    (8)
    (7)
    1:41
    6:52
    (12)
    (8)
    3:59
    10:51
    (10)
    (7)
    2:29
    13:20
    (26)
    (10)
    3:10
    16:30
    (4)
    (7)
    4:18
    20:48
    (29)
    (12)
    4:01
    24:49
    (23)
    (14)
    5:08
    29:57
    (34)
    (22)
    1:18
    31:15
    (22)
    (22)
    3:05
    34:20
    (32)
    (23)
    3:28
    37:48
    (21)
    (23)
    4:50
    42:38
    (29)
    (24)
    1:19
    43:57
    (8)
    (24)
    0:03
    44:00
    (3)
    (24)
    Воробьёв Максим (1997) 
    ВИФК, р-н Выборгский
    25 00:45:05
    (9:36 мин/км)
    +15:45
    2:07
    2:07
    (3)
    (3)
    2:46
    4:53
    (6)
    (4)
    4:14
    9:07
    (34)
    (27)
    4:27
    13:34
    (20)
    (24)
    2:18
    15:52
    (19)
    (23)
    3:37
    19:29
    (14)
    (22)
    2:58
    22:27
    (19)
    (18)
    3:20
    25:47
    (10)
    (18)
    2:13.59
    28:00.59
    (10)
    (16)
    1:07.41
    29:08
    (13)
    (16)
    4:29
    33:37
    (33)
    (20)
    4:13
    37:50
    (31)
    (24)
    5:19
    43:09
    (33)
    (25)
    1:51
    45:00
    (29)
    (25)
    0:05
    45:05
    (23)
    (25)
    Колупаев Иван (1995) 
    СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж
    26 00:45:17
    (9:38 мин/км)
    +15:57
    3:01
    3:01
    (28)
    (28)
    3:13
    6:14
    (20)
    (23)
    1:54
    8:08
    (17)
    (18)
    7:11
    15:19
    (35)
    (30)
    2:21
    17:40
    (22)
    (29)
    3:48
    21:28
    (21)
    (29)
    3:36
    25:04
    (22)
    (29)
    4:38
    29:42
    (26)
    (28)
    2:30
    32:12
    (16)
    (28)
    2:02
    34:14
    (33)
    (28)
    2:39
    36:53
    (29)
    (28)
    3:42
    40:35
    (23)
    (28)
    3:08
    43:43
    (11)
    (26)
    1:29
    45:12
    (18)
    (26)
    0:05
    45:17
    (23)
    (26)
    Пармакли Игорь (1990) 
    Фиолент -О, Симферополь
    27 00:45:39
    (9:43 мин/км)
    +16:19
    2:23
    2:23
    (11)
    (11)
    3:12
    5:35
    (19)
    (14)
    2:31
    8:06
    (27)
    (17)
    4:03
    12:09
    (14)
    (15)
    2:49
    14:58
    (30)
    (20)
    3:41
    18:39
    (16)
    (17)
    3:53
    22:32
    (26)
    (19)
    6:10
    28:42
    (33)
    (26)
    2:31.53
    31:13.53
    (18)
    (26)
    1:16.47
    32:30
    (21)
    (25)
    2:06
    34:36
    (17)
    (24)
    4:00
    38:36
    (29)
    (26)
    5:20
    43:56
    (34)
    (27)
    1:39
    45:35
    (22)
    (27)
    0:04
    45:39
    (10)
    (27)
    Новиков Алексей (1999) 
    с/к 'Ориентир', Симферополь
    28 00:45:59
    (9:47 мин/км)
    +16:39
    3:22
    3:22
    (33)
    (33)
    3:24
    6:46
    (24)
    (28)
    1:50
    8:36
    (16)
    (22)
    4:46
    13:22
    (25)
    (22)
    2:31
    15:53
    (27)
    (24)
    4:32
    20:25
    (30)
    (25)
    3:03
    23:28
    (20)
    (24)
    4:29
    27:57
    (25)
    (25)
    3:35.34
    31:32.34
    (30)
    (27)
    1:48.66
    33:21
    (30)
    (27)
    2:25
    35:46
    (23)
    (27)
    3:45
    39:31
    (26)
    (27)
    4:40
    44:11
    (28)
    (28)
    1:43
    45:54
    (27)
    (28)
    0:05
    45:59
    (23)
    (28)
    Сафонов Дмитрий (1987) 
    СДЮСШОР №18 Траверс, Воронеж
    29 00:51:46
    (11:01 мин/км)
    +22:26
    4:39
    4:39
    (35)
    (35)
    3:32
    8:11
    (27)
    (34)
    1:57
    10:08
    (19)
    (32)
    5:03
    15:11
    (26)
    (29)
    2:18
    17:29
    (19)
    (28)
    3:24
    20:53
    (8)
    (27)
    3:41
    24:34
    (25)
    (28)
    6:51
    31:25
    (35)
    (29)
    2:43
    34:08
    (22)
    (29)
    1:10
    35:18
    (17)
    (29)
    2:01
    37:19
    (14)
    (29)
    9:43
    47:02
    (34)
    (33)
    3:23
    50:25
    (16)
    (30)
    1:16
    51:41
    (6)
    (29)
    0:05
    51:46
    (23)
    (29)
    Цяк Александр (1985) 
    Брестская обл., лично
    30 00:52:22
    (11:09 мин/км)
    +23:02
    3:09
    3:09
    (31)
    (31)
    4:56
    8:05
    (35)
    (33)
    2:11
    10:16
    (21)
    (33)
    5:35
    15:51
    (29)
    (33)
    3:03
    18:54
    (34)
    (33)
    4:56
    23:50
    (33)
    (31)
    3:38
    27:28
    (23)
    (31)
    4:44
    32:12
    (27)
    (31)
    4:53.1
    37:05.1
    (33)
    (31)
    2:27.9
    39:33
    (34)
    (31)
    2:38
    42:11
    (28)
    (32)
    3:44
    45:55
    (24)
    (30)
    4:23
    50:18
    (25)
    (29)
    1:58
    52:16
    (31)
    (30)
    0:06
    52:22
    (31)
    (30)
    Журков Алексей (1980) 
    с/к 'Ориентир', Симферополь
    31 00:52:23
    (11:09 мин/км)
    +23:03
    3:47
    3:47
    (34)
    (34)
    3:37
    7:24
    (28)
    (31)
    6:24
    13:48
    (35)
    (35)
    5:36
    19:24
    (31)
    (35)
    2:49
    22:13
    (30)
    (35)
    4:22
    26:35
    (28)
    (35)
    4:01
    30:36
    (27)
    (34)
    5:41
    36:17
    (31)
    (34)
    3:04
    39:21
    (25)
    (34)
    1:15
    40:36
    (20)
    (34)
    2:33
    43:09
    (26)
    (34)
    3:45
    46:54
    (26)
    (31)
    3:46
    50:40
    (20)
    (31)
    1:39
    52:19
    (22)
    (31)
    0:04
    52:23
    (10)
    (31)
    Гладун Алексей (1989) 
    Астрахань, лично
    32 00:52:27
    (11:10 мин/км)
    +23:07
    3:20
    3:20
    (32)
    (32)
    3:54
    7:14
    (31)
    (30)
    2:19
    9:33
    (23)
    (28)
    5:30
    15:03
    (28)
    (28)
    2:59
    18:02
    (33)
    (30)
    4:55
    22:57
    (32)
    (30)
    4:07
    27:04
    (28)
    (30)
    4:56
    32:00
    (28)
    (30)
    3:31.35
    35:31.35
    (29)
    (30)
    1:46.65
    37:18
    (29)
    (30)
    2:55
    40:13
    (31)
    (30)
    5:10
    45:23
    (32)
    (29)
    5:18
    50:41
    (32)
    (32)
    1:40
    52:21
    (25)
    (32)
    0:06
    52:27
    (31)
    (32)
    Горячев Михаил (1988) 
    СК Фотон, Москва ЮАО
    33 00:53:35
    (11:24 мин/км)
    +24:15
    3:03
    3:03
    (29)
    (29)
    4:03
    7:06
    (33)
    (29)
    2:33
    9:39
    (28)
    (29)
    6:08
    15:47
    (34)
    (32)
    2:55
    18:42
    (32)
    (32)
    5:35
    24:17
    (35)
    (33)
    3:40
    27:57
    (24)
    (32)
    6:21
    34:18
    (34)
    (33)
    3:53.95
    38:11.95
    (32)
    (33)
    1:58.05
    40:10
    (32)
    (33)
    2:46
    42:56
    (30)
    (33)
    4:00
    46:56
    (29)
    (32)
    4:34
    51:30
    (27)
    (33)
    2:01
    53:31
    (32)
    (33)
    0:04
    53:35
    (10)
    (33)
    Пьянов Андрей (1985) 
    Севастополь 1
    34 01:09:53
    (14:52 мин/км)
    +40:33
    2:53
    2:53
    (23)
    (23)
    4:43
    7:36
    (34)
    (32)
    2:21
    9:57
    (24)
    (31)
    5:47
    15:44
    (32)
    (31)
    2:48
    18:32
    (29)
    (31)
    5:18
    23:50
    (34)
    (31)
    4:39
    28:29
    (31)
    (33)
    5:38
    34:07
    (30)
    (32)
    3:44.64
    37:51.64
    (31)
    (32)
    1:53.36
    39:45
    (31)
    (32)
    2:18
    42:03
    (20)
    (31)
    9:07
    51:10
    (33)
    (34)
    4:59
    56:09
    (30)
    (34)
    13:36
    1:09:45
    (34)
    (34)
    0:08
    1:09:53
    (34)
    (34)
    Ситайло Максим (1983) 
    Крым, лично
    - -
    5:27
    5:27
    (36)
    (36)
    3:59
    9:26
    (32)
    (36)
    2:39
    12:05
    (30)
    (34)
    5:35
    17:40
    (29)
    (34)
    3:04
    20:44
    (35)
    (34)
    4:47
    25:31
    (31)
    (34)
    9:54
    35:25
    (35)
    (35)
    6:01
    41:26
    (32)
    (35)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Антипов Александр (1998) 
    СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж
    - -
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Шешуков Александр (1978) 
    Ангара
    - -
    2:22
    2:22
    (8)
    (8)
    6:55
    9:17
    (36)
    (35)
    13:25
    22:42
    (36)
    (36)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Ибрагимов Ильгам (1996) 
    ВУНЦ ВВС 'ВВА', Воронеж