Группа: ЖЭ
Регион: Республика Крым
Район соревнований: г. Алушта
Страна: Россия
Вид соревнования: ЗН
КП11
Участников19
Длина дистанции3.900m
Набор высот210
Абсолютно-лучший результат00:33:19

0

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Цветастость: Ошибка 100%-105% 105%-115% 115%-125% 125%-135% 135%-145% 145%-165% 165%-185% 185%-205% 205%-225% 225%-255% 255%-275% 275%-295% > 295%
    Если вы заметили неточность, отмете галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
    Поз.
    Имя(год рождения)
    Клуб
    Результат Отставание
    РПВ -
    leg tot
    1( 47)
    leg tot
    2( 35)
    leg tot
    3( 38)
    leg tot
    4( 39)
    leg tot
    5( 40)
    leg tot
    6( 41)
    leg tot
    7( 42)
    leg tot
    8( 49)
    leg tot
    9( 50)
    leg tot
    10( 51)
    leg tot
    11(100)
    leg tot
    Финиш
    Имя(год рождения)
    Клуб
    1 00:35:26
    (9:05 мин/км)
    -
    4:06
    4:06
    (1)
    (1)
    1:49
    5:55
    (2)
    (1)
    5:08
    11:03
    (2)
    (1)
    4:07
    15:10
    (2)
    (1)
    2:59
    18:09
    (1)
    (1)
    4:09
    22:18
    (4)
    (1)
    2:41
    24:59
    (1)
    (1)
    3:10
    28:09
    (10)
    (1)
    3:53
    32:02
    (1)
    (1)
    2:04
    34:06
    (3)
    (1)
    1:16
    35:22
    (1)
    (1)
    0:04
    35:26
    (5)
    (1)
    Писаренко Елена (1998) 
    Ленинградская обл.
    2 00:37:55
    (9:43 мин/км)
    +2:29
    4:15
    4:15
    (5)
    (5)
    1:49
    6:04
    (2)
    (3)
    5:42
    11:46
    (4)
    (3)
    4:11
    15:57
    (3)
    (3)
    3:11
    19:08
    (4)
    (2)
    4:03
    23:11
    (2)
    (2)
    3:29
    26:40
    (9)
    (2)
    2:03
    28:43
    (2)
    (2)
    4:23
    33:06
    (5)
    (2)
    2:39
    35:45
    (12)
    (2)
    2:06
    37:51
    (10)
    (2)
    0:04
    37:55
    (5)
    (2)
    Павлова Анна (1996) 
    с/к 'Ориентир', Симферополь
    3 00:38:46
    (9:56 мин/км)
    +3:20
    4:28
    4:28
    (10)
    (10)
    2:14
    6:42
    (7)
    (7)
    6:13
    12:55
    (9)
    (7)
    4:38
    17:33
    (8)
    (6)
    3:06
    20:39
    (3)
    (5)
    4:16
    24:55
    (5)
    (5)
    3:18
    28:13
    (7)
    (5)
    2:12
    30:25
    (3)
    (5)
    3:56
    34:21
    (2)
    (3)
    2:18
    36:39
    (10)
    (3)
    2:03
    38:42
    (9)
    (3)
    0:04
    38:46
    (5)
    (3)
    Красильникова Дарья (1995) 
    NORD WEST
    4 00:38:50
    (9:57 мин/км)
    +3:24
    4:52
    4:52
    (14)
    (14)
    3:02
    7:54
    (16)
    (12)
    6:21
    14:15
    (11)
    (12)
    4:28
    18:43
    (5)
    (11)
    3:00
    21:43
    (2)
    (7)
    3:58
    25:41
    (1)
    (6)
    2:54
    28:35
    (4)
    (6)
    2:32
    31:07
    (8)
    (6)
    4:10
    35:17
    (4)
    (5)
    2:03
    37:20
    (2)
    (5)
    1:24
    38:44
    (4)
    (4)
    0:06
    38:50
    (13)
    (4)
    Коршик Светлана (1994) 
    Армавир, Армавир
    5 00:40:44
    (10:27 мин/км)
    +5:18
    4:18
    4:18
    (6)
    (6)
    1:42
    6:00
    (1)
    (2)
    5:47
    11:47
    (5)
    (4)
    4:26
    16:13
    (4)
    (4)
    3:27
    19:40
    (5)
    (3)
    4:16
    23:56
    (5)
    (3)
    2:44
    26:40
    (2)
    (2)
    2:19
    28:59
    (6)
    (3)
    8:17
    37:16
    (16)
    (6)
    2:05
    39:21
    (4)
    (6)
    1:19
    40:40
    (2)
    (5)
    0:04
    40:44
    (5)
    (5)
    Колтунова Екатерина (1998) 
    6 00:42:28
    (10:53 мин/км)
    +7:02
    4:14
    4:14
    (3)
    (3)
    2:53
    7:07
    (14)
    (11)
    8:04
    15:11
    (15)
    (14)
    5:04
    20:15
    (13)
    (14)
    4:17
    24:32
    (11)
    (14)
    4:05
    28:37
    (3)
    (10)
    3:12
    31:49
    (6)
    (10)
    3:20
    35:09
    (12)
    (10)
    4:04
    39:13
    (3)
    (8)
    1:52
    41:05
    (1)
    (7)
    1:20
    42:25
    (3)
    (6)
    0:03
    42:28
    (1)
    (6)
    Чемерисова Татьяна (1999) 
    МБУ ОД ЦВР 'Икар'г.Ставрополь
    7 00:42:53
    (11:00 мин/км)
    +7:27
    4:27
    4:27
    (9)
    (9)
    1:57
    6:24
    (4)
    (5)
    5:02
    11:26
    (1)
    (2)
    3:51
    15:17
    (1)
    (2)
    4:42
    19:59
    (12)
    (4)
    4:22
    24:21
    (8)
    (4)
    3:05.99
    27:26.99
    (5)
    (4)
    2:14.01
    29:41
    (4)
    (4)
    4:48
    34:29
    (7)
    (4)
    2:15
    36:44
    (9)
    (4)
    6:06
    42:50
    (19)
    (7)
    0:03
    42:53
    (1)
    (7)
    Панченко Дарья (1999) 
    NORD WEST
    8 00:43:29
    (11:09 мин/км)
    +8:03
    4:29
    4:29
    (11)
    (11)
    3:40
    8:09
    (18)
    (15)
    5:23
    13:32
    (3)
    (9)
    4:36
    18:08
    (7)
    (9)
    5:13
    23:21
    (14)
    (11)
    5:05
    28:26
    (9)
    (9)
    3:21
    31:47
    (8)
    (9)
    2:17
    34:04
    (5)
    (9)
    4:59
    39:03
    (8)
    (7)
    2:11
    41:14
    (7)
    (8)
    2:11
    43:25
    (11)
    (8)
    0:04
    43:29
    (5)
    (8)
    Бочкарева Виктория (1998) 
    МБУ СШ 'Ижсталь', Ижевск
    9 00:43:53
    (11:15 мин/км)
    +8:27
    4:24
    4:24
    (8)
    (8)
    2:29
    6:53
    (10)
    (8)
    7:01
    13:54
    (14)
    (11)
    5:02
    18:56
    (12)
    (12)
    3:49
    22:45
    (8)
    (9)
    4:16
    27:01
    (5)
    (7)
    2:49
    29:50
    (3)
    (7)
    2:19
    32:09
    (6)
    (7)
    8:10
    40:19
    (15)
    (10)
    2:07
    42:26
    (5)
    (10)
    1:24
    43:50
    (4)
    (9)
    0:03
    43:53
    (1)
    (9)
    Ященко Татьяна (1999) 
    с/к 'Ориентир', Симферополь
    10 00:44:03
    (11:18 мин/км)
    +8:37
    4:18
    4:18
    (6)
    (6)
    2:39
    6:57
    (12)
    (9)
    6:10
    13:07
    (8)
    (8)
    4:33
    17:40
    (6)
    (7)
    3:35
    21:15
    (6)
    (6)
    5:46
    27:01
    (11)
    (7)
    3:43
    30:44
    (12)
    (8)
    3:06
    33:50
    (9)
    (8)
    5:29
    39:19
    (10)
    (9)
    2:18
    41:37
    (10)
    (9)
    2:21
    43:58
    (12)
    (10)
    0:05
    44:03
    (11)
    (10)
    Волкова Анна (1997) 
    NORD WEST
    11 00:46:13
    (11:51 мин/км)
    +10:47
    7:04
    7:04
    (19)
    (19)
    2:20
    9:24
    (9)
    (18)
    5:56
    15:20
    (6)
    (15)
    4:42
    20:02
    (9)
    (13)
    3:51
    23:53
    (9)
    (13)
    5:48
    29:41
    (12)
    (12)
    5:10
    34:51
    (15)
    (12)
    1:56
    36:47
    (1)
    (12)
    4:42
    41:29
    (6)
    (11)
    2:13
    43:42
    (8)
    (11)
    2:26
    46:08
    (13)
    (11)
    0:05
    46:13
    (11)
    (11)
    Рябухина Марина (1996) 
    СДЮСШОР18 Никулин Воронеж
    12 00:49:03
    (12:35 мин/км)
    +13:37
    5:20
    5:20
    (15)
    (15)
    3:00
    8:20
    (15)
    (16)
    6:43
    15:03
    (12)
    (13)
    6:01
    21:04
    (16)
    (15)
    3:48
    24:52
    (7)
    (15)
    5:08
    30:00
    (10)
    (14)
    6:05
    36:05
    (17)
    (14)
    4:02
    40:07
    (17)
    (14)
    5:09
    45:16
    (9)
    (14)
    2:10
    47:26
    (6)
    (13)
    1:34
    49:00
    (6)
    (12)
    0:03
    49:03
    (1)
    (12)
    Смирнова Валентина (1988) 
    Ярославль, лично1
    13 00:50:07
    (12:51 мин/км)
    +14:41
    4:06
    4:06
    (1)
    (1)
    2:08
    6:14
    (5)
    (4)
    6:01
    12:15
    (7)
    (5)
    4:58
    17:13
    (11)
    (5)
    5:59
    23:12
    (16)
    (10)
    6:29
    29:41
    (13)
    (12)
    5:32
    35:13
    (16)
    (13)
    3:14
    38:27
    (11)
    (13)
    6:18
    44:45
    (12)
    (13)
    3:14
    47:59
    (15)
    (14)
    2:01
    50:00
    (8)
    (13)
    0:07
    50:07
    (14)
    (13)
    Бевза Татьяна (1994) 
    NORD WEST
    14 00:51:58
    (13:19 мин/км)
    +16:32
    4:14
    4:14
    (3)
    (3)
    2:19
    6:33
    (8)
    (6)
    6:14
    12:47
    (10)
    (6)
    5:06
    17:53
    (14)
    (8)
    4:02
    21:55
    (10)
    (8)
    7:11
    29:06
    (14)
    (11)
    3:36
    32:42
    (10)
    (11)
    3:28
    36:10
    (14)
    (11)
    6:43
    42:53
    (13)
    (12)
    2:53
    45:46
    (13)
    (12)
    6:05
    51:51
    (18)
    (14)
    0:07
    51:58
    (14)
    (14)
    Карнаухова Наталья (1991) 
    Веста, Приозерский р-н
    15 00:52:54
    (13:34 мин/км)
    +17:28
    4:49
    4:49
    (13)
    (13)
    2:11
    7:00
    (6)
    (10)
    6:46
    13:46
    (13)
    (10)
    4:45
    18:31
    (10)
    (10)
    4:57
    23:28
    (13)
    (12)
    10:21
    33:49
    (17)
    (15)
    4:38.98
    38:27.98
    (13)
    (15)
    3:21.02
    41:49
    (13)
    (15)
    6:02
    47:51
    (11)
    (15)
    3:12
    51:03
    (14)
    (15)
    1:43
    52:46
    (7)
    (15)
    0:08
    52:54
    (18)
    (15)
    Годунова Анастасия (1998) 
    Ленинградская обл.
    16 01:02:55
    (16:08 мин/км)
    +27:29
    4:44
    4:44
    (12)
    (12)
    3:12
    7:56
    (17)
    (14)
    8:18
    16:14
    (16)
    (16)
    5:37
    21:51
    (15)
    (16)
    6:11
    28:02
    (17)
    (16)
    7:12
    35:14
    (15)
    (16)
    3:36
    38:50
    (10)
    (16)
    3:53
    42:43
    (16)
    (16)
    6:47
    49:30
    (14)
    (16)
    9:04
    58:34
    (19)
    (16)
    4:17
    1:02:51
    (17)
    (16)
    0:04
    1:02:55
    (5)
    (16)
    Волкова Александра (1993) 
    ТПУ, Томск
    17 01:08:31
    (17:34 мин/км)
    +33:05
    6:47
    6:47
    (18)
    (18)
    4:36
    11:23
    (19)
    (19)
    8:22
    19:45
    (17)
    (18)
    7:09
    26:54
    (17)
    (18)
    5:47
    32:41
    (15)
    (18)
    11:11
    43:52
    (19)
    (18)
    4:57.58
    48:49.58
    (14)
    (18)
    3:34.42
    52:24
    (15)
    (18)
    8:29
    1:00:53
    (17)
    (17)
    4:05
    1:04:58
    (16)
    (17)
    3:26
    1:08:24
    (15)
    (17)
    0:07
    1:08:31
    (14)
    (17)
    Заборская Анастасия (1999) 
    Пятигорск Меридиан
    18 01:13:44
    (18:54 мин/км)
    +38:18
    5:42
    5:42
    (17)
    (17)
    2:43
    8:25
    (13)
    (17)
    8:48
    17:13
    (18)
    (17)
    8:11
    25:24
    (18)
    (17)
    6:59
    32:23
    (19)
    (17)
    8:22
    40:45
    (16)
    (17)
    6:44.53
    47:29.53
    (18)
    (17)
    4:51.47
    52:21
    (18)
    (17)
    10:54
    1:03:15
    (18)
    (18)
    6:46
    1:10:01
    (18)
    (18)
    3:36
    1:13:37
    (16)
    (18)
    0:07
    1:13:44
    (14)
    (18)
    Пьянова Дина (1985) 
    Севастополь 1
    19 01:23:13
    (21:20 мин/км)
    +47:47
    5:23
    5:23
    (16)
    (16)
    2:31
    7:54
    (11)
    (12)
    14:32
    22:26
    (19)
    (19)
    9:52
    32:18
    (19)
    (19)
    6:15
    38:33
    (18)
    (19)
    10:46
    49:19
    (18)
    (19)
    8:32.64
    57:51.64
    (19)
    (19)
    6:09.36
    1:04:01
    (19)
    (19)
    11:23
    1:15:24
    (19)
    (19)
    4:37
    1:20:01
    (17)
    (19)
    3:01
    1:23:02
    (14)
    (19)
    0:11
    1:23:13
    (19)
    (19)
    Ракова Алена (1999) 
    СШОР 'Спартак' Белгород