Группа: Ж-14
Регион: Вологодская область
Район соревнований: СОК "Изумруд"
Страна: Россия
Вид соревнования: ЗН РАССЕВ
КП14
Участников32
Длина дистанции5.500m
Абсолютно-лучший результат00:33:25

0

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Цветастость: Ошибка 100%-105% 105%-115% 115%-125% 125%-135% 135%-145% 145%-165% 165%-185% 185%-205% 205%-225% 225%-255% 255%-275% 275%-295% > 295%
    Если вы заметили неточность, отмете галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
    Поз.
    Имя(год рождения)
    Клуб
    Результат Отставание
    РПВ -
    leg tot
    1
    leg tot
    2
    leg tot
    3
    leg tot
    4
    leg tot
    5
    leg tot
    6
    leg tot
    7
    leg tot
    8
    leg tot
    9
    leg tot
    10
    leg tot
    11
    leg tot
    12
    leg tot
    13
    leg tot
    14
    leg tot
    Финиш
    Имя(год рождения)
    Клуб
    1 00:33:48
    (6:09 мин/км)
    -
    5:31
    5:31
    (3)
    (3)
    [66]
     
    2:31
    8:02
    (1)
    (2)
    [50]
     
    2:05
    10:07
    (1)
    (2)
    [37]
     
    2:02
    12:09
    (2)
    (2)
    [34]
     
    1:17
    13:26
    (2)
    (2)
    [38]
     
    1:35
    15:01
    (1)
    (2)
    [57]
     
    1:32
    16:33
    (1)
    (1)
    [100]
     
    7:02
    23:35
    (1)
    (1)
    [51]
     
    1:35
    25:10
    (1)
    (1)
    [50]
     
    2:29
    27:39
    (1)
    (1)
    [52]
     
    1:28
    29:07
    (1)
    (1)
    [34]
     
    1:13
    30:20
    (1)
    (1)
    [38]
     
    1:05
    31:25
    (1)
    (1)
    [68]
     
    1:44
    33:09
    (1)
    (1)
    [100]
     
    0:39
    33:48
    (28)
    (1)
    Хренникова Юлия (2004) I
    СДЮСШОР №3 Пермь
    2 00:34:36
    (6:17 мин/км)
    +48
    5:26
    5:26
    (1)
    (1)
    [51]
     
    1:58
    7:24
    (4)
    (2)
    [50]
     
    2:34
    9:58
    (2)
    (2)
    [52]
     
    1:36
    11:34
    (2)
    (2)
    [34]
     
    1:23
    12:57
    (4)
    (2)
    [38]
     
    1:06
    14:03
    (2)
    (2)
    [68]
     
    1:54
    15:57
    (2)
    (2)
    [100]
     
    6:33
    22:30
    (1)
    (2)
    [66]
     
    2:35
    25:05
    (2)
    (2)
    [50]
     
    2:22
    27:27
    (2)
    (2)
    [37]
     
    1:58
    29:25
    (1)
    (2)
    [34]
     
    1:19
    30:44
    (3)
    (2)
    [38]
     
    1:39
    32:23
    (2)
    (2)
    [57]
     
    1:45
    34:08
    (3)
    (2)
    [100]
     
    0:28
    34:36
    (6)
    (2)
    Саранина Валерия (2004) I
    СДЮСШОР №3 Пермь
    3 00:38:28
    (7:00 мин/км)
    +4:40
    5:51
    5:51
    (4)
    (4)
    [51]
     
    1:49
    7:40
    (2)
    (3)
    [50]
     
    2:50
    10:30
    (6)
    (3)
    [37]
     
    2:07
    12:37
    (3)
    (3)
    [34]
     
    1:28
    14:05
    (9)
    (3)
    [38]
     
    1:13
    15:18
    (3)
    (3)
    [68]
     
    1:56
    17:14
    (3)
    (3)
    [100]
     
    6:53
    24:07
    (2)
    (3)
    [66]
     
    3:44
    27:51
    (5)
    (3)
    [50]
     
    3:10
    31:01
    (5)
    (3)
    [52]
     
    1:52
    32:53
    (6)
    (3)
    [34]
     
    1:25
    34:18
    (6)
    (3)
    [38]
     
    2:00
    36:18
    (6)
    (3)
    [57]
     
    1:44
    38:02
    (2)
    (3)
    [100]
     
    0:26
    38:28
    (2)
    (3)
    Бараева Елизавета (2004) I
    СДЮСШОР №3 Пермь
    4 00:39:28
    (7:11 мин/км)
    +5:40
    6:05
    6:05
    (4)
    (4)
    [66]
     
    2:59
    9:04
    (4)
    (4)
    [50]
     
    3:08
    12:12
    (4)
    (4)
    [52]
     
    1:50
    14:02
    (4)
    (3)
    [34]
     
    1:38
    15:40
    (22)
    (4)
    [38]
     
    1:42
    17:22
    (3)
    (3)
    [57]
     
    1:49
    19:11
    (4)
    (3)
    [100]
     
    7:54
    27:05
    (6)
    (4)
    [51]
     
    1:51
    28:56
    (3)
    (4)
    [50]
     
    2:46
    31:42
    (4)
    (4)
    [37]
     
    2:31
    34:13
    (9)
    (4)
    [34]
     
    1:23
    35:36
    (4)
    (4)
    [38]
     
    1:24
    37:00
    (4)
    (4)
    [68]
     
    2:02
    39:02
    (4)
    (4)
    [100]
     
    0:26
    39:28
    (2)
    (4)
    Шайдурова Дарья (2004) I
    СДЮСШОР №3 Пермь
    5 00:45:47
    (8:19 мин/км)
    +11:59
    7:25
    7:25
    (8)
    (8)
    [51]
     
    3:10
    10:35
    (15)
    (7)
    [50]
     
    2:58
    13:33
    (3)
    (5)
    [52]
     
    1:54
    15:27
    (8)
    (5)
    [34]
     
    1:36
    17:03
    (15)
    (5)
    [38]
     
    1:42
    18:45
    (3)
    (5)
    [57]
     
    1:51
    20:36
    (5)
    (5)
    [100]
     
    8:02
    28:38
    (6)
    (5)
    [66]
     
    5:52
    34:30
    (9)
    (5)
    [50]
     
    2:40
    37:10
    (3)
    (5)
    [37]
     
    2:37
    39:47
    (11)
    (5)
    [34]
     
    1:28
    41:15
    (9)
    (5)
    [38]
     
    1:28
    42:43
    (5)
    (5)
    [68]
     
    2:40
    45:23
    (12)
    (5)
    [100]
     
    0:24
    45:47
    (1)
    (5)
    Вахитова Анна (2004) I
    СДЮСШОР 'Экран'
    6 00:49:44
    (9:03 мин/км)
    +15:56
    8:48
    8:48
    (12)
    (12)
    [51]
     
    2:42
    11:30
    (8)
    (9)
    [50]
     
    4:20
    15:50
    (12)
    (8)
    [52]
     
    2:12
    18:02
    (13)
    (8)
    [34]
     
    1:40
    19:42
    (24)
    (7)
    [38]
     
    2:06
    21:48
    (9)
    (7)
    [57]
     
    2:02
    23:50
    (7)
    (7)
    [100]
     
    8:51
    32:41
    (11)
    (6)
    [66]
     
    4:09
    36:50
    (6)
    (6)
    [50]
     
    3:39
    40:29
    (8)
    (7)
    [37]
     
    2:58
    43:27
    (14)
    (7)
    [34]
     
    1:49
    45:16
    (30)
    (7)
    [38]
     
    1:39
    46:55
    (7)
    (6)
    [68]
     
    2:20
    49:15
    (7)
    (6)
    [100]
     
    0:29
    49:44
    (9)
    (6)
    Куприянова Мария (2004) I
    Хорошево СШ№102, Мос
    7 00:50:56
    (9:16 мин/км)
    +17:08
    6:12
    6:12
    (5)
    (5)
    [66]
     
    2:56
    9:08
    (3)
    (5)
    [50]
     
    2:48
    11:56
    (5)
    (5)
    [37]
     
    2:22
    14:18
    (5)
    (4)
    [34]
     
    1:25
    15:43
    (6)
    (4)
    [38]
     
    4:35
    20:18
    (21)
    (5)
    [68]
     
    2:10
    22:28
    (6)
    (5)
    [100]
     
    7:47
    30:15
    (5)
    (5)
    [51]
     
    3:14
    33:29
    (18)
    (5)
    [50]
     
    9:19
    42:48
    (29)
    (7)
    [52]
     
    1:50
    44:38
    (4)
    (7)
    [34]
     
    1:26
    46:04
    (8)
    (7)
    [38]
     
    1:45
    47:49
    (5)
    (7)
    [57]
     
    2:40
    50:29
    (20)
    (7)
    [100]
     
    0:27
    50:56
    (4)
    (7)
    Муравьева Наталья (2004) I
    СДЮСШОР №3 Пермь
    8 00:55:43
    (10:08 мин/км)
    +21:55
    7:52
    7:52
    (16)
    (16)
    [66]
     
    6:06
    13:58
    (10)
    (11)
    [50]
     
    4:21
    18:19
    (13)
    (8)
    [52]
     
    2:16
    20:35
    (15)
    (9)
    [34]
     
    2:05
    22:40
    (41)
    (9)
    [38]
     
    2:38
    25:18
    (14)
    (9)
    [57]
     
    2:19
    27:37
    (15)
    (9)
    [100]
     
    11:14
    38:51
    (18)
    (10)
    [51]
     
    2:33
    41:24
    (7)
    (8)
    [50]
     
    4:16
    45:40
    (15)
    (8)
    [37]
     
    3:01
    48:41
    (17)
    (8)
    [34]
     
    1:37
    50:18
    (18)
    (8)
    [38]
     
    1:48
    52:06
    (10)
    (8)
    [68]
     
    3:09
    55:15
    (22)
    (8)
    [100]
     
    0:28
    55:43
    (6)
    (8)
    Смирнова Ксения (2006) Iю
    СДЮСШОР №3 Пермь
    9 00:58:01
    (10:33 мин/км)
    +24:13
    7:37
    7:37
    (15)
    (15)
    [66]
     
    4:24
    12:01
    (7)
    (7)
    [50]
     
    3:52
    15:53
    (7)
    (7)
    [52]
     
    2:20
    18:13
    (17)
    (7)
    [34]
     
    1:35
    19:48
    (14)
    (7)
    [38]
     
    2:02
    21:50
    (7)
    (7)
    [57]
     
    2:03
    23:53
    (8)
    (7)
    [100]
     
    11:12
    35:05
    (17)
    (8)
    [51]
     
    7:21
    42:26
    (28)
    (9)
    [50]
     
    4:39
    47:05
    (17)
    (9)
    [37]
     
    3:29
    50:34
    (22)
    (9)
    [34]
     
    1:49
    52:23
    (30)
    (9)
    [38]
     
    1:45
    54:08
    (9)
    (9)
    [68]
     
    3:20
    57:28
    (25)
    (9)
    [100]
     
    0:33
    58:01
    (17)
    (9)
    Хмелевская Варвара (2005) II
    Хорошево СШ№102, Мос
    10 01:01:03
    (11:06 мин/км)
    +27:15
    7:04
    7:04
    (8)
    (8)
    [66]
     
    13:15
    20:19
    (24)
    (19)
    [50]
     
    3:39
    23:58
    (8)
    (18)
    [37]
     
    2:32
    26:30
    (10)
    (17)
    [34]
     
    1:37
    28:07
    (18)
    (15)
    [38]
     
    1:34
    29:41
    (6)
    (12)
    [68]
     
    2:42
    32:23
    (15)
    (11)
    [100]
     
    8:02
    40:25
    (7)
    (11)
    [51]
     
    8:18
    48:43
    (29)
    (12)
    [50]
     
    3:53
    52:36
    (8)
    (13)
    [52]
     
    1:59
    54:35
    (10)
    (12)
    [34]
     
    1:31
    56:06
    (11)
    (12)
    [38]
     
    2:21
    58:27
    (11)
    (11)
    [57]
     
    2:04
    1:00:31
    (9)
    (10)
    [100]
     
    0:32
    1:01:03
    (14)
    (10)
    Мельникова Полина (2006) Iю
    СДЮСШОР №3 Пермь
    11 01:01:18
    (11:09 мин/км)
    +27:30
    7:44
    7:44
    (11)
    (11)
    [51]
     
    3:39
    11:23
    (22)
    (8)
    [50]
     
    4:15
    15:38
    (14)
    (10)
    [37]
     
    2:26
    18:04
    (8)
    (8)
    [34]
     
    2:28
    20:32
    (49)
    (11)
    [38]
     
    2:08
    22:40
    (10)
    (9)
    [57]
     
    3:10
    25:50
    (26)
    (10)
    [100]
     
    8:54
    34:44
    (13)
    (9)
    [66]
     
    14:01
    48:45
    (25)
    (15)
    [50]
     
    4:03
    52:48
    (10)
    (15)
    [52]
     
    2:08
    54:56
    (11)
    (14)
    [34]
     
    1:37
    56:33
    (18)
    (14)
    [38]
     
    1:40
    58:13
    (8)
    (11)
    [68]
     
    2:31
    1:00:44
    (9)
    (11)
    [100]
     
    0:34
    1:01:18
    (19)
    (11)
    Кужлева Анна (2005) Iю
    СДЮСШОР №3 Пермь
    12 01:01:26
    (11:10 мин/км)
    +27:38
    11:44
    11:44
    (30)
    (30)
    [66]
     
    12:09
    23:53
    (21)
    (24)
    [50]
     
    4:00
    27:53
    (12)
    (22)
    [37]
     
    2:23
    30:16
    (6)
    (21)
    [34]
     
    2:10
    32:26
    (43)
    (21)
    [38]
     
    2:14
    34:40
    (13)
    (17)
    [68]
     
    2:27
    37:07
    (8)
    (17)
    [100]
     
    9:05
    46:12
    (10)
    (14)
    [51]
     
    2:47
    48:59
    (12)
    (13)
    [50]
     
    3:31
    52:30
    (6)
    (12)
    [52]
     
    1:52
    54:22
    (6)
    (11)
    [34]
     
    1:40
    56:02
    (24)
    (11)
    [38]
     
    2:44
    58:46
    (15)
    (12)
    [57]
     
    2:13
    1:00:59
    (13)
    (12)
    [100]
     
    0:27
    1:01:26
    (4)
    (12)
    Климочкина Софья (2005) Iю
    СДЮСШОР №2 Санкт-Пет
    13 01:02:43
    (11:24 мин/км)
    +28:55
    9:14
    9:14
    (21)
    (21)
    [66]
     
    4:32
    13:46
    (8)
    (10)
    [50]
     
    6:32
    20:18
    (23)
    (10)
    [52]
     
    3:41
    23:59
    (31)
    (13)
    [34]
     
    2:49
    26:48
    (56)
    (14)
    [38]
     
    1:49
    28:37
    (11)
    (11)
    [68]
     
    2:59
    31:36
    (19)
    (11)
    [100]
     
    12:03
    43:39
    (24)
    (13)
    [51]
     
    2:26
    46:05
    (5)
    (10)
    [50]
     
    4:26
    50:31
    (16)
    (10)
    [37]
     
    4:22
    54:53
    (29)
    (13)
    [34]
     
    2:17
    57:10
    (46)
    (13)
    [38]
     
    2:48
    59:58
    (16)
    (13)
    [57]
     
    2:13
    1:02:11
    (13)
    (13)
    [100]
     
    0:32
    1:02:43
    (14)
    (13)
    Чистова Ксения (2004) I
    ГБОУ ЦСиО "Самбо-70"
    14 01:04:13
    (11:41 мин/км)
    +30:25
    9:51
    9:51
    (19)
    (19)
    [51]
     
    3:13
    13:04
    (17)
    (18)
    [50]
     
    6:25
    19:29
    (27)
    (20)
    [37]
     
    3:14
    22:43
    (20)
    (19)
    [34]
     
    2:02
    24:45
    (35)
    (19)
    [38]
     
    4:31
    29:16
    (20)
    (18)
    [68]
     
    2:41
    31:57
    (13)
    (18)
    [100]
     
    9:59
    41:56
    (18)
    (17)
    [66]
     
    8:10
    50:06
    (13)
    (15)
    [50]
     
    4:37
    54:43
    (14)
    (14)
    [52]
     
    2:11
    56:54
    (12)
    (14)
    [34]
     
    1:56
    58:50
    (33)
    (14)
    [38]
     
    2:25
    1:01:15
    (12)
    (14)
    [57]
     
    2:25
    1:03:40
    (18)
    (14)
    [100]
     
    0:33
    1:04:13
    (17)
    (14)
    Минайлова Софья (2005) Iю
    Московская обл.
    15 01:10:55
    (12:54 мин/км)
    +37:07
    9:10
    9:10
    (16)
    (16)
    [51]
     
    4:21
    13:31
    (24)
    (19)
    [50]
     
    5:19
    18:50
    (16)
    (16)
    [52]
     
    2:12
    21:02
    (13)
    (16)
    [34]
     
    1:43
    22:45
    (26)
    (15)
    [38]
     
    12:03
    34:48
    (30)
    (25)
    [68]
     
    2:41
    37:29
    (13)
    (25)
    [100]
     
    9:09
    46:38
    (14)
    (22)
    [66]
     
    8:56
    55:34
    (16)
    (18)
    [50]
     
    4:52
    1:00:26
    (18)
    (17)
    [37]
     
    2:58
    1:03:24
    (14)
    (17)
    [34]
     
    1:39
    1:05:03
    (23)
    (17)
    [38]
     
    3:15
    1:08:18
    (20)
    (16)
    [57]
     
    2:07
    1:10:25
    (12)
    (15)
    [100]
     
    0:30
    1:10:55
    (10)
    (15)
    Самоделкина Евгения (2005) III
    Кировская область
    16 01:10:57
    (12:54 мин/км)
    +37:09
    8:51
    8:51
    (14)
    (14)
    [51]
     
    2:43
    11:34
    (9)
    (11)
    [50]
     
    8:56
    20:30
    (28)
    (21)
    [52]
     
    1:56
    22:26
    (9)
    (17)
    [34]
     
    2:02
    24:28
    (35)
    (17)
    [38]
     
    7:58
    32:26
    (26)
    (23)
    [68]
     
    3:01
    35:27
    (20)
    (22)
    [100]
     
    11:18
    46:45
    (22)
    (23)
    [66]
     
    8:53
    55:38
    (15)
    (19)
    [50]
     
    4:55
    1:00:33
    (19)
    (18)
    [37]
     
    2:55
    1:03:28
    (13)
    (18)
    [34]
     
    1:36
    1:05:04
    (15)
    (18)
    [38]
     
    3:19
    1:08:23
    (21)
    (17)
    [57]
     
    2:06
    1:10:29
    (11)
    (16)
    [100]
     
    0:28
    1:10:57
    (6)
    (16)
    Чернова Ирина (2004) III
    ДЮСШ №4 Череповец
    17 01:12:14
    (13:08 мин/км)
    +38:26
    9:54
    9:54
    (20)
    (20)
    [51]
     
    3:00
    12:54
    (13)
    (16)
    [50]
     
    5:21
    18:15
    (17)
    (13)
    [52]
     
    2:41
    20:56
    (22)
    (15)
    [34]
     
    2:05
    23:01
    (41)
    (16)
    [38]
     
    7:52
    30:53
    (25)
    (20)
    [68]
     
    3:13
    34:06
    (23)
    (20)
    [100]
     
    11:51
    45:57
    (23)
    (21)
    [66]
     
    9:20
    55:17
    (18)
    (17)
    [50]
     
    5:33
    1:00:50
    (21)
    (19)
    [37]
     
    3:11
    1:04:01
    (19)
    (19)
    [34]
     
    1:56
    1:05:57
    (33)
    (19)
    [38]
     
    2:05
    1:08:02
    (8)
    (15)
    [57]
     
    3:37
    1:11:39
    (28)
    (17)
    [100]
     
    0:35
    1:12:14
    (21)
    (17)
    Меньшикова Ксения (2005) IIю
    Московская обл.
    18 01:14:19
    (13:31 мин/км)
    +40:31
    8:55
    8:55
    (15)
    (15)
    [51]
     
    2:44
    11:39
    (11)
    (12)
    [50]
     
    3:56
    15:35
    (10)
    (9)
    [37]
     
    2:49
    18:24
    (12)
    (11)
    [34]
     
    1:46
    20:10
    (28)
    (10)
    [38]
     
    4:32
    24:42
    (28)
    (12)
    [57]
     
    2:20
    27:02
    (16)
    (14)
    [100]
     
    8:32
    35:34
    (7)
    (10)
    [66]
     
    22:17
    57:51
    (29)
    (22)
    [50]
     
    5:28
    1:03:19
    (18)
    (21)
    [52]
     
    2:27
    1:05:46
    (19)
    (20)
    [34]
     
    2:27
    1:08:13
    (48)
    (20)
    [38]
     
    2:52
    1:11:05
    (16)
    (20)
    [68]
     
    2:44
    1:13:49
    (16)
    (18)
    [100]
     
    0:30
    1:14:19
    (10)
    (18)
    Паутова Юлия (2005) Iю
    ДЮСШ №4 Череповец
    19 01:14:30
    (13:33 мин/км)
    +40:42
    10:23
    10:23
    (23)
    (23)
    [51]
     
    3:16
    13:39
    (19)
    (21)
    [50]
     
    6:25
    20:04
    (22)
    (18)
    [52]
     
    2:32
    22:36
    (21)
    (19)
    [34]
     
    2:21
    24:57
    (47)
    (20)
    [38]
     
    9:09
    34:06
    (31)
    (27)
    [57]
     
    3:32
    37:38
    (27)
    (27)
    [100]
     
    9:47
    47:25
    (17)
    (24)
    [66]
     
    8:24
    55:49
    (14)
    (19)
    [50]
     
    5:39
    1:01:28
    (23)
    (20)
    [37]
     
    4:25
    1:05:53
    (30)
    (21)
    [34]
     
    2:28
    1:08:21
    (49)
    (22)
    [38]
     
    2:39
    1:11:00
    (15)
    (19)
    [68]
     
    2:55
    1:13:55
    (17)
    (19)
    [100]
     
    0:35
    1:14:30
    (21)
    (19)
    Целищева Мария (2006) Iю
    Кировская область
    20 01:14:35
    (13:34 мин/км)
    +40:47
    13:48
    13:48
    (30)
    (30)
    [51]
     
    10:23
    24:11
    (30)
    (30)
    [50]
     
    4:17
    28:28
    (11)
    (30)
    [52]
     
    2:59
    31:27
    (25)
    (30)
    [34]
     
    2:10
    33:37
    (43)
    (30)
    [38]
     
    3:49
    37:26
    (22)
    (28)
    [57]
     
    2:42
    40:08
    (21)
    (28)
    [100]
     
    10:17
    50:25
    (20)
    (28)
    [66]
     
    7:23
    57:48
    (12)
    (24)
    [50]
     
    5:20
    1:03:08
    (20)
    (22)
    [37]
     
    3:08
    1:06:16
    (18)
    (22)
    [34]
     
    2:03
    1:08:19
    (39)
    (21)
    [38]
     
    2:27
    1:10:46
    (14)
    (18)
    [68]
     
    3:17
    1:14:03
    (24)
    (20)
    [100]
     
    0:32
    1:14:35
    (14)
    (20)
    Курилова Полина (2006) Iю
    СДЮСШОР №2 Санкт-Пет
    21 01:16:44
    (13:57 мин/км)
    +42:56
    7:08
    7:08
    (9)
    (9)
    [66]
     
    6:13
    13:21
    (11)
    (9)
    [50]
     
    7:04
    20:25
    (26)
    (12)
    [52]
     
    1:38
    22:03
    (3)
    (10)
    [34]
     
    1:32
    23:35
    (12)
    (10)
    [38]
     
    8:50
    32:25
    (27)
    (16)
    [68]
     
    2:58
    35:23
    (18)
    (16)
    [100]
     
    7:09
    42:32
    (3)
    (11)
    [51]
     
    20:34
    1:03:06
    (31)
    (24)
    [50]
     
    3:56
    1:07:02
    (10)
    (23)
    [37]
     
    2:16
    1:09:18
    (4)
    (23)
    [34]
     
    1:46
    1:11:04
    (28)
    (23)
    [38]
     
    3:10
    1:14:14
    (19)
    (21)
    [57]
     
    1:59
    1:16:13
    (6)
    (21)
    [100]
     
    0:31
    1:16:44
    (13)
    (21)
    Казникова София (2005) Iю
    ДЮСШ №4 Череповец
    22 01:17:19
    (14:03 мин/км)
    +43:31
    9:57
    9:57
    (21)
    (21)
    [51]
     
    3:01
    12:58
    (14)
    (17)
    [50]
     
    6:37
    19:35
    (28)
    (21)
    [37]
     
    3:22
    22:57
    (21)
    (21)
    [34]
     
    1:54
    24:51
    (32)
    (21)
    [38]
     
    4:43
    29:34
    (22)
    (20)
    [68]
     
    2:37
    32:11
    (11)
    (19)
    [100]
     
    10:03
    42:14
    (19)
    (18)
    [66]
     
    13:09
    55:23
    (23)
    (18)
    [50]
     
    10:05
    1:05:28
    (32)
    (22)
    [52]
     
    2:47
    1:08:15
    (23)
    (22)
    [34]
     
    2:16
    1:10:31
    (45)
    (22)
    [38]
     
    3:53
    1:14:24
    (23)
    (22)
    [57]
     
    2:21
    1:16:45
    (17)
    (22)
    [100]
     
    0:34
    1:17:19
    (19)
    (22)
    Депутатова Ирина (2005) Iю
    Московская обл.
    23 01:25:46
    (15:36 мин/км)
    +51:58
    10:32
    10:32
    (26)
    (26)
    [66]
     
    16:59
    27:31
    (26)
    (26)
    [50]
     
    5:55
    33:26
    (25)
    (25)
    [37]
     
    4:07
    37:33
    (27)
    (26)
    [34]
     
    2:31
    40:04
    (52)
    (25)
    [38]
     
    4:56
    45:00
    (29)
    (27)
    [57]
     
    4:20
    49:20
    (32)
    (27)
    [100]
     
    13:09
    1:02:29
    (27)
    (27)
    [51]
     
    5:04
    1:07:33
    (26)
    (27)
    [50]
     
    5:04
    1:12:37
    (15)
    (27)
    [52]
     
    3:12
    1:15:49
    (28)
    (27)
    [34]
     
    3:07
    1:18:56
    (60)
    (27)
    [38]
     
    3:13
    1:22:09
    (17)
    (23)
    [68]
     
    3:02
    1:25:11
    (21)
    (23)
    [100]
     
    0:35
    1:25:46
    (21)
    (23)
    Бисовская Александра (2006) Iю
    ДЮСШ №4 Череповец
    24 01:28:07
    (16:01 мин/км)
    +54:19
    10:21
    10:21
    (24)
    (24)
    [66]
     
    17:29
    27:50
    (28)
    (28)
    [50]
     
    5:41
    33:31
    (24)
    (26)
    [37]
     
    4:09
    37:40
    (28)
    (28)
    [34]
     
    2:36
    40:16
    (53)
    (27)
    [38]
     
    4:07
    44:23
    (18)
    (25)
    [68]
     
    5:01
    49:24
    (30)
    (25)
    [100]
     
    13:01
    1:02:25
    (26)
    (25)
    [51]
     
    5:05
    1:07:30
    (27)
    (25)
    [50]
     
    5:33
    1:13:03
    (20)
    (25)
    [52]
     
    3:15
    1:16:18
    (29)
    (25)
    [34]
     
    2:54
    1:19:12
    (57)
    (25)
    [38]
     
    4:08
    1:23:20
    (26)
    (24)
    [57]
     
    4:09
    1:27:29
    (31)
    (24)
    [100]
     
    0:38
    1:28:07
    (25)
    (24)
    Подобина Анастасия (2005) IIю
    Московская обл.
    25 01:29:07
    (16:12 мин/км)
    +55:19
    11:41
    11:41
    (29)
    (29)
    [66]
     
    12:35
    24:16
    (22)
    (25)
    [50]
     
    4:02
    28:18
    (9)
    (24)
    [52]
     
    2:16
    30:34
    (15)
    (22)
    [34]
     
    2:02
    32:36
    (35)
    (22)
    [38]
     
    1:59
    34:35
    (12)
    (18)
    [68]
     
    2:35
    37:10
    (10)
    (18)
    [100]
     
    15:21
    52:31
    (29)
    (20)
    [51]
     
    2:27
    54:58
    (6)
    (16)
    [50]
     
    3:33
    58:31
    (7)
    (16)
    [37]
     
    2:58
    1:01:29
    (14)
    (16)
    [34]
     
    2:04
    1:03:33
    (40)
    (16)
    [38]
     
    22:14
    1:25:47
    (32)
    (25)
    [57]
     
    2:43
    1:28:30
    (22)
    (25)
    [100]
     
    0:37
    1:29:07
    (24)
    (25)
    Мицкевич Алеся (2006) Iю
    СДЮСШОР №2 Санкт-Пет
    26 01:30:46
    (16:30 мин/км)
    +56:58
    7:11
    7:11
    (10)
    (10)
    [66]
     
    36:06
    43:17
    (31)
    (31)
    [50]
     
    5:33
    48:50
    (21)
    (31)
    [37]
     
    3:32
    52:22
    (23)
    (31)
    [34]
     
    1:45
    54:07
    (27)
    (31)
    [38]
     
    2:31
    56:38
    (13)
    (30)
    [57]
     
    2:05
    58:43
    (10)
    (30)
    [100]
     
    9:02
    1:07:45
    (9)
    (29)
    [51]
     
    4:38
    1:12:23
    (25)
    (29)
    [50]
     
    5:30
    1:17:53
    (19)
    (28)
    [52]
     
    2:31
    1:20:24
    (20)
    (28)
    [34]
     
    1:36
    1:22:00
    (15)
    (28)
    [38]
     
    6:09
    1:28:09
    (24)
    (28)
    [68]
     
    2:07
    1:30:16
    (5)
    (26)
    [100]
     
    0:30
    1:30:46
    (10)
    (26)
    Брючко Ульяна (2005) I
    СДЮСШОР 'Экран'
    27 01:31:28
    (16:38 мин/км)
    +57:40
    10:43
    10:43
    (25)
    (25)
    [51]
     
    3:12
    13:55
    (16)
    (22)
    [50]
     
    12:54
    26:49
    (30)
    (29)
    [37]
     
    3:49
    30:38
    (26)
    (29)
    [34]
     
    3:35
    34:13
    (62)
    (30)
    [38]
     
    3:05
    37:18
    (18)
    (28)
    [57]
     
    2:47
    40:05
    (23)
    (27)
    [100]
     
    13:01
    53:06
    (28)
    (29)
    [66]
     
    9:49
    1:02:55
    (19)
    (24)
    [50]
     
    6:59
    1:09:54
    (25)
    (25)
    [52]
     
    3:11
    1:13:05
    (27)
    (25)
    [34]
     
    2:54
    1:15:59
    (57)
    (24)
    [38]
     
    11:29
    1:27:28
    (29)
    (26)
    [68]
     
    3:22
    1:30:50
    (26)
    (27)
    [100]
     
    0:38
    1:31:28
    (25)
    (27)
    Корнилова Ксения (2006) Iю
    Московская обл.
    28 01:32:06
    (16:45 мин/км)
    +58:18
    10:18
    10:18
    (22)
    (22)
    [51]
     
    3:16
    13:34
    (19)
    (20)
    [50]
     
    12:58
    26:32
    (31)
    (28)
    [37]
     
    3:38
    30:10
    (24)
    (28)
    [34]
     
    2:44
    32:54
    (55)
    (28)
    [38]
     
    3:58
    36:52
    (25)
    (26)
    [57]
     
    3:37
    40:29
    (28)
    (28)
    [100]
     
    12:35
    53:04
    (27)
    (28)
    [66]
     
    10:04
    1:03:08
    (20)
    (25)
    [50]
     
    6:43
    1:09:51
    (24)
    (24)
    [52]
     
    3:10
    1:13:01
    (26)
    (24)
    [34]
     
    3:11
    1:16:12
    (61)
    (25)
    [38]
     
    11:24
    1:27:36
    (28)
    (27)
    [68]
     
    3:45
    1:31:21
    (27)
    (28)
    [100]
     
    0:45
    1:32:06
    (30)
    (28)
    Жукова Елена (2006) Iю
    Ориента-Кунцево, Мос
    29 01:34:20
    (17:09 мин/км)
    +1:00:32
    10:27
    10:27
    (25)
    (25)
    [66]
     
    17:10
    27:37
    (27)
    (27)
    [50]
     
    5:57
    33:34
    (26)
    (27)
    [37]
     
    3:38
    37:12
    (24)
    (25)
    [34]
     
    2:59
    40:11
    (59)
    (26)
    [38]
     
    6:55
    47:06
    (30)
    (28)
    [57]
     
    3:55
    51:01
    (30)
    (28)
    [100]
     
    16:25
    1:07:26
    (31)
    (28)
    [51]
     
    3:41
    1:11:07
    (23)
    (28)
    [50]
     
    7:36
    1:18:43
    (27)
    (29)
    [52]
     
    2:48
    1:21:31
    (24)
    (29)
    [34]
     
    2:37
    1:24:08
    (54)
    (30)
    [38]
     
    5:18
    1:29:26
    (23)
    (29)
    [68]
     
    4:16
    1:33:42
    (29)
    (29)
    [100]
     
    0:38
    1:34:20
    (25)
    (29)
    Агеева Софья (2004) IIю
    Московская обл.
    30 01:37:18
    (17:41 мин/км)
    +1:03:30
    14:31
    14:31
    (31)
    (31)
    [66]
     
    23:42
    38:13
    (30)
    (30)
    [50]
     
    5:58
    44:11
    (21)
    (30)
    [52]
     
    3:39
    47:50
    (30)
    (30)
    [34]
     
    2:29
    50:19
    (51)
    (30)
    [38]
     
    4:16
    54:35
    (19)
    (29)
    [68]
     
    4:11
    58:46
    (28)
    (29)
    [100]
     
    13:24
    1:12:10
    (28)
    (30)
    [51]
     
    3:27
    1:15:37
    (21)
    (30)
    [50]
     
    7:28
    1:23:05
    (29)
    (30)
    [37]
     
    4:32
    1:27:37
    (31)
    (30)
    [34]
     
    2:02
    1:29:39
    (35)
    (30)
    [38]
     
    4:08
    1:33:47
    (26)
    (30)
    [57]
     
    2:52
    1:36:39
    (24)
    (30)
    [100]
     
    0:39
    1:37:18
    (28)
    (30)
    Остальская Вероника (2005) Iю
    Ориента-Кунцево, Мос
    - -
    31:32
    31:32
    (1)
    (1)
    [50]
     
    9:45
    41:17
    (31)
    (1)
    [52]
     
    4:32
    45:49
    (32)
    (1)
    [34]
     
    16:02
    1:01:51
    (63)
    (1)
    [38]
     
    3:54
    1:05:45
    (24)
    (1)
    [57]
     
    2:54
    1:08:39
    (25)
    (1)
    [100]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    Белякова Анастасия (2004) IIю
    Искатель, Москва СЗА
    - -
    8:50
    8:50
    (13)
    (13)
    [51]
     
    2:43
    11:33
    (9)
    (10)
    [50]
     
    4:10
    15:43
    (13)
    (11)
    [37]
     
    2:25
    18:08
    (7)
    (10)
    [34]
     
    1:37
    19:45
    (18)
    (8)
    [38]
     
    18:01
    37:46
    (1)
    (1)
    [100]
     
    8:52
    46:38
    (12)
    (1)
    [66]
     
    8:57
    55:35
    (17)
    (1)
    [50]
     
    9:42
    1:05:17
    (30)
    (1)
    [52]
     
    2:26
    1:07:43
    (18)
    (1)
    [34]
     
    1:34
    1:09:17
    (13)
    (1)
    [38]
     
    3:03
    1:12:20
    (17)
    (1)
    [57]
     
    2:37
    1:14:57
    (19)
    (1)
    [100]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    Бирюкова Кристина (2004) I
    Кировская область