Группа: М14цфо
Регион: Вологодская область
Район соревнований: Вологодский р-н
Страна: Россия
Вид соревнования: ЗН
КП16
Участников33
Длина дистанции5.500m
Абсолютно-лучший результат00:42:21

0

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Цветастость: Ошибка 100%-105% 105%-115% 115%-125% 125%-135% 135%-145% 145%-165% 165%-185% 185%-205% 205%-225% 225%-255% 255%-275% 275%-295% > 295%
    Если вы заметили неточность, отмете галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
    Поз.
    Имя(год рождения)
    Клуб
    Результат Отставание
    РПВ -
    leg tot
    1( 64)
    leg tot
    2( 32)
    leg tot
    3( 33)
    leg tot
    4( 34)
    leg tot
    5( 35)
    leg tot
    6( 55)
    leg tot
    7( 40)
    leg tot
    8( 56)
    leg tot
    9( 49)
    leg tot
    10( 59)
    leg tot
    11( 63)
    leg tot
    12( 51)
    leg tot
    13( 54)
    leg tot
    14( 61)
    leg tot
    15(100)
    leg tot
    16
    leg tot
    Финиш
    Имя(год рождения)
    Клуб
    1 00:36:41
    (6:40 мин/км)
    -
    3:56
    3:56
    (1)
    (1)
    2:12
    6:08
    (2)
    (2)
    2:18
    8:26
    (1)
    (1)
    0:59
    9:25
    (4)
    (1)
    0:59
    10:24
    (5)
    (2)
    2:57
    13:21
    (1)
    (1)
    1:48
    15:09
    (2)
    (1)
    1:31
    16:40
    (1)
    (1)
    5:25
    22:05
    (1)
    (1)
    2:54
    24:59
    (8)
    (2)
    3:03
    28:02
    (4)
    (1)
    1:21
    29:23
    (1)
    (1)
    4:57
    34:20
    (1)
    (1)
    1:02
    35:22
    (1)
    (1)
    0:57
    36:19
    (1)
    (1)
    -
    -
    (-)
    (-)
    0:22
    36:41
    (1)
    (1)
    Шведов Ярослав (2004) I
    г. Москва
    2 00:37:52
    (6:53 мин/км)
    +1:11
    4:00
    4:00
    (2)
    (2)
    2:07
    6:07
    (1)
    (1)
    2:30
    8:37
    (2)
    (2)
    0:53
    9:30
    (2)
    (2)
    0:49
    10:19
    (1)
    (1)
    3:14
    13:33
    (3)
    (2)
    1:39
    15:12
    (1)
    (2)
    1:54
    17:06
    (4)
    (2)
    5:39
    22:45
    (3)
    (2)
    1:56
    24:41
    (1)
    (1)
    3:50
    28:31
    (12)
    (2)
    1:40
    30:11
    (3)
    (2)
    5:09
    35:20
    (2)
    (2)
    1:12
    36:32
    (2)
    (2)
    0:57
    37:29
    (1)
    (2)
    -
    -
    (-)
    (-)
    0:23
    37:52
    (2)
    (2)
    Кондратьев Степан (2004) I
    г. Москва
    3 00:41:26
    (7:32 мин/км)
    +4:45
    5:59
    5:59
    (11)
    (11)
    2:12
    8:11
    (2)
    (4)
    2:37
    10:48
    (3)
    (3)
    0:51
    11:39
    (1)
    (3)
    0:54
    12:33
    (2)
    (3)
    3:11
    15:44
    (2)
    (3)
    2:22
    18:06
    (5)
    (3)
    1:51
    19:57
    (3)
    (3)
    5:32
    25:29
    (2)
    (3)
    2:13
    27:42
    (3)
    (3)
    2:25
    30:07
    (1)
    (3)
    1:27
    31:34
    (2)
    (3)
    5:19
    36:53
    (3)
    (3)
    3:02
    39:55
    (28)
    (3)
    1:06
    41:01
    (3)
    (3)
    -
    -
    (-)
    (-)
    0:25
    41:26
    (5)
    (3)
    Николаев Алексей (2004) I
    г. Москва
    4 00:45:25
    (8:15 мин/км)
    +8:44
    6:16
    6:16
    (13)
    (13)
    2:33
    8:49
    (4)
    (8)
    3:04
    11:53
    (5)
    (7)
    0:54
    12:47
    (3)
    (6)
    1:06
    13:53
    (11)
    (6)
    3:25
    17:18
    (4)
    (4)
    1:59
    19:17
    (3)
    (4)
    1:48
    21:05
    (2)
    (4)
    6:03
    27:08
    (4)
    (4)
    2:00
    29:08
    (2)
    (4)
    3:54
    33:02
    (13)
    (4)
    1:49
    34:51
    (4)
    (4)
    7:22
    42:13
    (12)
    (4)
    1:27
    43:40
    (7)
    (4)
    1:21
    45:01
    (9)
    (4)
    -
    -
    (-)
    (-)
    0:24
    45:25
    (4)
    (4)
    Сериков Иван (2004) I
    г. Москва
    5 00:45:40
    (8:18 мин/км)
    +8:59
    6:03
    6:03
    (12)
    (12)
    2:35
    8:38
    (5)
    (6)
    2:56
    11:34
    (4)
    (6)
    1:03
    12:37
    (5)
    (4)
    0:58
    13:35
    (4)
    (4)
    3:49
    17:24
    (5)
    (5)
    2:19
    19:43
    (4)
    (5)
    1:56
    21:39
    (5)
    (5)
    7:02
    28:41
    (5)
    (5)
    2:30
    31:11
    (5)
    (5)
    2:41
    33:52
    (2)
    (5)
    2:26
    36:18
    (15)
    (5)
    6:07
    42:25
    (4)
    (5)
    1:24
    43:49
    (5)
    (5)
    1:24
    45:13
    (12)
    (5)
    -
    -
    (-)
    (-)
    0:27
    45:40
    (6)
    (5)
    Тайманов Александр (2005) Iю
    г. Москва
    6 00:49:18
    (8:58 мин/км)
    +12:37
    5:02
    5:02
    (3)
    (3)
    3:06
    8:08
    (9)
    (3)
    3:10
    11:18
    (7)
    (4)
    1:41
    12:59
    (23)
    (7)
    1:05
    14:04
    (10)
    (7)
    4:32
    18:36
    (10)
    (7)
    2:27
    21:03
    (7)
    (7)
    2:29
    23:32
    (13)
    (8)
    7:45
    31:17
    (7)
    (7)
    3:02
    34:19
    (11)
    (7)
    2:56
    37:15
    (3)
    (6)
    2:08
    39:23
    (11)
    (6)
    6:17
    45:40
    (5)
    (6)
    1:47
    47:27
    (13)
    (6)
    1:20
    48:47
    (7)
    (6)
    -
    -
    (-)
    (-)
    0:31
    49:18
    (16)
    (6)
    Копанов Антон (2004) I
    Тульская область
    7 00:49:39
    (9:02 мин/км)
    +12:58
    5:52
    5:52
    (8)
    (8)
    2:36
    8:28
    (6)
    (5)
    3:04
    11:32
    (5)
    (5)
    1:08
    12:40
    (7)
    (5)
    0:59
    13:39
    (5)
    (5)
    4:15
    17:54
    (9)
    (6)
    2:29
    20:23
    (9)
    (6)
    2:15
    22:38
    (9)
    (6)
    7:24
    30:02
    (6)
    (6)
    2:40
    32:42
    (6)
    (6)
    4:35
    37:17
    (15)
    (7)
    2:11
    39:28
    (13)
    (7)
    6:43
    46:11
    (6)
    (7)
    1:40
    47:51
    (10)
    (7)
    1:20
    49:11
    (7)
    (7)
    -
    -
    (-)
    (-)
    0:28
    49:39
    (9)
    (7)
    Шебашов Сергей (2004) I
    г. Москва
    8 00:50:20
    (9:09 мин/км)
    +13:39
    5:52
    5:52
    (8)
    (8)
    3:07
    8:59
    (10)
    (9)
    3:51
    12:50
    (12)
    (8)
    1:09
    13:59
    (8)
    (8)
    1:04
    15:03
    (9)
    (8)
    3:51
    18:54
    (6)
    (8)
    2:23
    21:17
    (6)
    (8)
    2:14
    23:31
    (7)
    (7)
    8:11
    31:42
    (9)
    (8)
    2:44
    34:26
    (7)
    (8)
    3:27
    37:53
    (9)
    (8)
    1:54
    39:47
    (5)
    (8)
    6:53
    46:40
    (8)
    (8)
    1:26
    48:06
    (6)
    (8)
    1:46
    49:52
    (19)
    (8)
    -
    -
    (-)
    (-)
    0:28
    50:20
    (9)
    (8)
    Ильин Максим (2005) Iю
    Московская обл.
    9 00:53:12
    (9:40 мин/км)
    +16:31
    5:42
    5:42
    (5)
    (5)
    4:11
    9:53
    (18)
    (14)
    3:11
    13:04
    (8)
    (11)
    1:35
    14:39
    (19)
    (11)
    0:55
    15:34
    (3)
    (10)
    3:59
    19:33
    (8)
    (10)
    3:16
    22:49
    (23)
    (10)
    2:29
    25:18
    (13)
    (9)
    8:23
    33:41
    (12)
    (9)
    2:57
    36:38
    (10)
    (9)
    3:10
    39:48
    (5)
    (9)
    1:56
    41:44
    (6)
    (9)
    7:17
    49:01
    (11)
    (9)
    2:37
    51:38
    (27)
    (9)
    1:11
    52:49
    (5)
    (9)
    -
    -
    (-)
    (-)
    0:23
    53:12
    (2)
    (9)
    Подобедов Максим (2005) III
    Ярославская область
    10 00:55:00
    (10:00 мин/км)
    +18:19
    5:49
    5:49
    (6)
    (6)
    3:48
    9:37
    (13)
    (13)
    3:14
    12:51
    (9)
    (9)
    1:35
    14:26
    (19)
    (10)
    1:03
    15:29
    (8)
    (9)
    3:52
    19:21
    (7)
    (9)
    2:30
    21:51
    (10)
    (9)
    5:36
    27:27
    (26)
    (12)
    8:24
    35:51
    (13)
    (11)
    3:38
    39:29
    (17)
    (10)
    3:15
    42:44
    (6)
    (10)
    1:59
    44:43
    (8)
    (10)
    6:52
    51:35
    (7)
    (10)
    1:36
    53:11
    (8)
    (10)
    1:21
    54:32
    (9)
    (10)
    -
    -
    (-)
    (-)
    0:28
    55:00
    (9)
    (10)
    Павликов Петр (2006) Iю
    г. Москва
    11 00:56:45
    (10:19 мин/км)
    +20:04
    5:12
    5:12
    (4)
    (4)
    4:19
    9:31
    (20)
    (12)
    3:24
    12:55
    (10)
    (10)
    1:27
    14:22
    (16)
    (9)
    1:12
    15:34
    (17)
    (10)
    5:00
    20:34
    (13)
    (11)
    2:39
    23:13
    (13)
    (11)
    2:11
    25:24
    (6)
    (10)
    9:43
    35:07
    (15)
    (10)
    4:27
    39:34
    (23)
    (11)
    3:34
    43:08
    (10)
    (11)
    2:50
    45:58
    (19)
    (11)
    7:06
    53:04
    (9)
    (11)
    1:42
    54:46
    (11)
    (11)
    1:32
    56:18
    (16)
    (11)
    -
    -
    (-)
    (-)
    0:27
    56:45
    (6)
    (11)
    Мартемьянов Иван (2005) III
    Московская обл.
    12 00:57:00
    (10:22 мин/км)
    +20:19
    6:29
    6:29
    (16)
    (16)
    3:52
    10:21
    (16)
    (17)
    4:08
    14:29
    (17)
    (16)
    1:12
    15:41
    (9)
    (15)
    1:20
    17:01
    (23)
    (15)
    5:19
    22:20
    (17)
    (15)
    2:58
    25:18
    (19)
    (15)
    2:44
    28:02
    (16)
    (13)
    9:37
    37:39
    (14)
    (13)
    3:03
    40:42
    (12)
    (12)
    3:23
    44:05
    (8)
    (12)
    2:19
    46:24
    (14)
    (12)
    7:37
    54:01
    (16)
    (12)
    1:22
    55:23
    (3)
    (12)
    1:10
    56:33
    (4)
    (12)
    -
    -
    (-)
    (-)
    0:27
    57:00
    (6)
    (12)
    Терехов Иван (2005) Iю
    г. Москва
    13 00:59:12
    (10:46 мин/км)
    +22:31
    6:32
    6:32
    (17)
    (17)
    3:36
    10:08
    (12)
    (15)
    4:16
    14:24
    (20)
    (15)
    1:35
    15:59
    (19)
    (16)
    1:18
    17:17
    (22)
    (17)
    5:20
    22:37
    (18)
    (16)
    3:00
    25:37
    (21)
    (16)
    2:36
    28:13
    (15)
    (14)
    9:57
    38:10
    (17)
    (14)
    3:05
    41:15
    (13)
    (13)
    3:48
    45:03
    (11)
    (13)
    2:35
    47:38
    (17)
    (14)
    7:33
    55:11
    (15)
    (13)
    2:03
    57:14
    (16)
    (13)
    1:28
    58:42
    (14)
    (14)
    -
    -
    (-)
    (-)
    0:30
    59:12
    (13)
    (13)
    Сыров Виктор (2005) Iю
    Московская обл.
    14 00:59:13
    (10:46 мин/км)
    +22:32
    5:49
    5:49
    (6)
    (6)
    2:56
    8:45
    (7)
    (7)
    4:51
    13:36
    (22)
    (14)
    1:19
    14:55
    (12)
    (14)
    1:06
    16:01
    (11)
    (13)
    4:53
    20:54
    (11)
    (12)
    2:27
    23:21
    (7)
    (12)
    8:44
    32:05
    (27)
    (18)
    7:54
    39:59
    (8)
    (16)
    2:25
    42:24
    (4)
    (14)
    3:17
    45:41
    (7)
    (14)
    1:56
    47:37
    (6)
    (13)
    8:20
    55:57
    (18)
    (14)
    1:22
    57:19
    (3)
    (14)
    1:12
    58:31
    (6)
    (13)
    -
    -
    (-)
    (-)
    0:42
    59:13
    (25)
    (14)
    Китов Даниил (2005) Iю
    г. Москва
    15 01:03:01
    (11:27 мин/км)
    +26:20
    5:52
    5:52
    (8)
    (8)
    3:27
    9:19
    (11)
    (10)
    4:04
    13:23
    (15)
    (13)
    1:23
    14:46
    (14)
    (12)
    1:09
    15:55
    (15)
    (12)
    5:05
    21:00
    (15)
    (13)
    2:33
    23:33
    (11)
    (13)
    2:25
    25:58
    (11)
    (11)
    11:05
    37:03
    (19)
    (12)
    7:29
    44:32
    (27)
    (15)
    5:14
    49:46
    (18)
    (15)
    2:03
    51:49
    (10)
    (15)
    7:42
    59:31
    (17)
    (15)
    1:37
    1:01:08
    (9)
    (15)
    1:23
    1:02:31
    (11)
    (15)
    -
    -
    (-)
    (-)
    0:30
    1:03:01
    (13)
    (15)
    Юдин Владислав (2005) II
    г. Москва
    16 01:04:22
    (11:42 мин/км)
    +27:41
    9:47
    9:47
    (29)
    (29)
    5:19
    15:06
    (24)
    (26)
    6:28
    21:34
    (28)
    (27)
    1:26
    23:00
    (15)
    (26)
    1:00
    24:00
    (7)
    (26)
    5:03
    29:03
    (14)
    (24)
    2:47
    31:50
    (16)
    (22)
    2:23
    34:13
    (10)
    (21)
    8:13
    42:26
    (10)
    (18)
    2:56
    45:22
    (9)
    (17)
    5:19
    50:41
    (20)
    (16)
    2:08
    52:49
    (11)
    (16)
    7:26
    1:00:15
    (13)
    (16)
    2:08
    1:02:23
    (18)
    (16)
    1:28
    1:03:51
    (14)
    (16)
    -
    -
    (-)
    (-)
    0:31
    1:04:22
    (16)
    (16)
    Громов Федор (2004) II
    Тульская область
    17 01:06:39
    (12:07 мин/км)
    +29:58
    6:20
    6:20
    (15)
    (15)
    3:05
    9:25
    (8)
    (11)
    3:51
    13:16
    (12)
    (12)
    1:34
    14:50
    (18)
    (13)
    1:12
    16:02
    (17)
    (14)
    5:20
    21:22
    (18)
    (14)
    2:44
    24:06
    (15)
    (14)
    5:14
    29:20
    (25)
    (15)
    12:15
    41:35
    (22)
    (17)
    3:06
    44:41
    (14)
    (16)
    7:06
    51:47
    (28)
    (18)
    1:59
    53:46
    (8)
    (17)
    8:23
    1:02:09
    (19)
    (18)
    1:46
    1:03:55
    (12)
    (17)
    2:08
    1:06:03
    (29)
    (17)
    -
    -
    (-)
    (-)
    0:36
    1:06:39
    (23)
    (17)
    Воропаев Кирилл (2004) Iю
    Тульская область
    18 01:10:28
    (12:49 мин/км)
    +33:47
    6:48
    6:48
    (18)
    (18)
    3:56
    10:44
    (17)
    (18)
    4:11
    14:55
    (18)
    (17)
    1:07
    16:02
    (6)
    (17)
    1:12
    17:14
    (17)
    (16)
    5:45
    22:59
    (24)
    (17)
    4:06
    27:05
    (26)
    (18)
    5:09
    32:14
    (24)
    (19)
    10:43
    42:57
    (18)
    (19)
    3:09
    46:06
    (15)
    (18)
    5:34
    51:40
    (21)
    (17)
    2:36
    54:16
    (18)
    (18)
    7:26
    1:01:42
    (13)
    (17)
    6:39
    1:08:21
    (31)
    (19)
    1:39
    1:10:00
    (17)
    (18)
    -
    -
    (-)
    (-)
    0:28
    1:10:28
    (9)
    (18)
    Голубев Артем (2004) II
    Ивановская область
    19 01:12:21
    (13:09 мин/км)
    +35:40
    6:19
    6:19
    (14)
    (14)
    3:51
    10:10
    (15)
    (16)
    7:31
    17:41
    (33)
    (21)
    1:12
    18:53
    (9)
    (20)
    1:14
    20:07
    (21)
    (20)
    4:57
    25:04
    (12)
    (20)
    2:50
    27:54
    (17)
    (20)
    2:14
    30:08
    (7)
    (16)
    9:45
    39:53
    (16)
    (15)
    8:19
    48:12
    (28)
    (19)
    4:22
    52:34
    (14)
    (19)
    2:26
    55:00
    (15)
    (19)
    7:15
    1:02:15
    (10)
    (19)
    5:30
    1:07:45
    (30)
    (18)
    2:36
    1:10:21
    (31)
    (19)
    1:29
    1:11:50
    (26)
    (19)
    0:31
    1:12:21
    (1)
    (1)
    Перешеин Константин (2004) I
    Тульская область
    20 01:13:51
    (13:26 мин/км)
    +37:10
    7:56
    7:56
    (26)
    (26)
    5:10
    13:06
    (23)
    (22)
    4:14
    17:20
    (19)
    (20)
    1:57
    19:17
    (28)
    (21)
    1:23
    20:40
    (25)
    (21)
    5:33
    26:13
    (23)
    (21)
    2:59
    29:12
    (20)
    (21)
    4:40
    33:52
    (22)
    (20)
    11:15
    45:07
    (20)
    (20)
    3:55
    49:02
    (19)
    (20)
    4:54
    53:56
    (16)
    (20)
    5:04
    59:00
    (30)
    (20)
    10:32
    1:09:32
    (24)
    (20)
    2:00
    1:11:32
    (15)
    (20)
    1:47
    1:13:19
    (22)
    (20)
    -
    -
    (-)
    (-)
    0:32
    1:13:51
    (18)
    (20)
    Архипов Арсений (2005) Iю
    Ярославская область
    21 01:16:23
    (13:53 мин/км)
    +39:42
    7:12
    7:12
    (21)
    (21)
    4:17
    11:29
    (19)
    (19)
    3:31
    15:00
    (11)
    (18)
    2:15
    17:15
    (31)
    (18)
    1:09
    18:24
    (15)
    (18)
    5:16
    23:40
    (16)
    (18)
    2:37
    26:17
    (12)
    (17)
    4:29
    30:46
    (20)
    (17)
    18:04
    48:50
    (27)
    (23)
    4:26
    53:16
    (22)
    (23)
    5:43
    58:59
    (25)
    (23)
    2:55
    1:01:54
    (20)
    (22)
    9:41
    1:11:35
    (21)
    (22)
    2:32
    1:14:07
    (26)
    (21)
    1:43
    1:15:50
    (18)
    (21)
    -
    -
    (-)
    (-)
    0:33
    1:16:23
    (20)
    (21)
    Хапаев Константин (2004) II
    Московская обл.
    22 01:16:37
    (13:56 мин/км)
    +39:56
    7:16
    7:16
    (22)
    (22)
    6:29
    13:45
    (25)
    (24)
    7:29
    21:14
    (32)
    (25)
    1:19
    22:33
    (12)
    (25)
    1:07
    23:40
    (13)
    (24)
    8:06
    31:46
    (29)
    (26)
    3:11
    34:57
    (22)
    (26)
    3:40
    38:37
    (17)
    (23)
    8:16
    46:53
    (11)
    (21)
    3:25
    50:18
    (16)
    (21)
    6:06
    56:24
    (27)
    (21)
    4:47
    1:01:11
    (27)
    (21)
    10:07
    1:11:18
    (23)
    (21)
    3:20
    1:14:38
    (29)
    (23)
    1:25
    1:16:03
    (13)
    (22)
    -
    -
    (-)
    (-)
    0:34
    1:16:37
    (21)
    (22)
    Никифоров Фёдор (2006) Iю
    Московская обл.
    23 01:16:43
    (13:57 мин/км)
    +40:02
    7:34
    7:34
    (24)
    (24)
    8:27
    16:01
    (29)
    (28)
    4:06
    20:07
    (16)
    (24)
    2:24
    22:31
    (32)
    (24)
    1:12
    23:43
    (17)
    (25)
    5:27
    29:10
    (22)
    (25)
    2:57
    32:07
    (18)
    (23)
    4:51
    36:58
    (23)
    (22)
    11:23
    48:21
    (21)
    (22)
    3:47
    52:08
    (18)
    (22)
    4:59
    57:07
    (17)
    (22)
    4:49
    1:01:56
    (29)
    (23)
    10:41
    1:12:37
    (25)
    (23)
    1:50
    1:14:27
    (14)
    (22)
    1:46
    1:16:13
    (19)
    (23)
    -
    -
    (-)
    (-)
    0:30
    1:16:43
    (13)
    (23)
    Антонов Филипп (2005) III
    Московская обл.
    24 01:26:19
    (15:42 мин/км)
    +49:38
    6:56
    6:56
    (19)
    (19)
    6:31
    13:27
    (26)
    (23)
    5:09
    18:36
    (23)
    (22)
    1:45
    20:21
    (24)
    (23)
    1:28
    21:49
    (27)
    (23)
    6:48
    28:37
    (26)
    (22)
    4:31
    33:08
    (28)
    (25)
    9:35
    42:43
    (28)
    (26)
    13:00
    55:43
    (25)
    (25)
    4:21
    1:00:04
    (21)
    (25)
    5:18
    1:05:22
    (19)
    (24)
    6:19
    1:11:41
    (31)
    (24)
    9:54
    1:21:35
    (22)
    (24)
    2:06
    1:23:41
    (17)
    (24)
    2:03
    1:25:44
    (28)
    (24)
    -
    -
    (-)
    (-)
    0:35
    1:26:19
    (22)
    (24)
    Ананьев Александр (2006) III
    Московская обл.
    25 01:26:36
    (15:45 мин/км)
    +49:55
    7:04
    7:04
    (20)
    (20)
    4:52
    11:56
    (22)
    (21)
    3:57
    15:53
    (14)
    (19)
    2:35
    18:28
    (33)
    (19)
    1:08
    19:36
    (14)
    (19)
    5:24
    25:00
    (20)
    (19)
    2:41
    27:41
    (14)
    (19)
    13:12
    40:53
    (29)
    (25)
    18:08
    59:01
    (28)
    (26)
    4:11
    1:03:12
    (20)
    (26)
    5:36
    1:08:48
    (22)
    (25)
    3:17
    1:12:05
    (23)
    (25)
    9:37
    1:21:42
    (20)
    (25)
    2:29
    1:24:11
    (25)
    (25)
    1:53
    1:26:04
    (25)
    (25)
    -
    -
    (-)
    (-)
    0:32
    1:26:36
    (18)
    (25)
    Гаглоев Илья (2005) Iю
    Московская обл.
    26 01:34:56
    (17:16 мин/км)
    +58:15
    8:04
    8:04
    (27)
    (27)
    3:48
    11:52
    (13)
    (20)
    6:58
    18:50
    (30)
    (23)
    1:14
    20:04
    (11)
    (22)
    1:22
    21:26
    (24)
    (22)
    7:28
    28:54
    (27)
    (23)
    3:56
    32:50
    (25)
    (24)
    16:53
    49:43
    (32)
    (29)
    12:56
    1:02:39
    (23)
    (27)
    4:34
    1:07:13
    (25)
    (27)
    7:53
    1:15:06
    (29)
    (26)
    3:13
    1:18:19
    (22)
    (26)
    11:42
    1:30:01
    (31)
    (26)
    2:16
    1:32:17
    (23)
    (26)
    1:59
    1:34:16
    (27)
    (26)
    -
    -
    (-)
    (-)
    0:40
    1:34:56
    (24)
    (26)
    Михайлов Андрей (2005) Iю
    Ярославская область
    - -
    19:48
    19:48
    (32)
    (32)
    4:34
    24:22
    (21)
    (31)
    4:33
    28:55
    (21)
    (31)
    1:31
    30:26
    (17)
    (31)
    1:24
    31:50
    (26)
    (31)
    5:25
    37:15
    (21)
    (29)
    5:16
    42:31
    (32)
    (29)
    16:18
    58:49
    (30)
    (30)
    12:59
    1:11:48
    (24)
    (28)
    4:29
    1:16:17
    (24)
    (28)
    8:02
    1:24:19
    (30)
    (28)
    3:06
    1:27:25
    (21)
    (28)
    11:39
    1:39:04
    (30)
    (28)
    2:20
    1:41:24
    (24)
    (28)
    1:50
    1:43:14
    (23)
    (28)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Сыров Глеб (2005) IIю
    Московская обл.
    - -
    18:26
    18:26
    (31)
    (31)
    29:33
    47:59
    (33)
    (33)
    5:46
    53:45
    (27)
    (33)
    1:38
    55:23
    (22)
    (33)
    1:37
    57:00
    (32)
    (33)
    8:03
    1:05:03
    (28)
    (33)
    4:32
    1:09:35
    (29)
    (33)
    17:20
    1:26:55
    (33)
    (33)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Филиппенко Мирон (2005) Iю
    г. Москва
    - -
    33:42
    33:42
    (33)
    (33)
    8:59
    42:41
    (30)
    (32)
    5:33
    48:14
    (26)
    (32)
    1:51
    50:05
    (25)
    (32)
    1:31
    51:36
    (29)
    (32)
    9:01
    1:00:37
    (33)
    (32)
    4:29
    1:05:06
    (27)
    (32)
    4:30
    1:09:36
    (21)
    (32)
    26:19
    1:35:55
    (32)
    (32)
    9:10
    1:45:05
    (29)
    (31)
    5:36
    1:50:41
    (22)
    (31)
    3:28
    1:54:09
    (24)
    (31)
    10:42
    2:04:51
    (27)
    (31)
    2:13
    2:07:04
    (20)
    (31)
    1:46
    2:08:50
    (19)
    (31)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Кулаев Артём (2005) Iю
    Ярославская область
    - -
    7:52
    7:52
    (25)
    (25)
    7:27
    15:19
    (28)
    (27)
    6:54
    22:13
    (29)
    (28)
    2:11
    24:24
    (30)
    (28)
    1:30
    25:54
    (28)
    (28)
    6:35
    32:29
    (25)
    (27)
    3:47
    36:16
    (24)
    (27)
    2:27
    38:43
    (12)
    (24)
    15:28
    54:11
    (26)
    (24)
    4:40
    58:51
    (26)
    (24)
    23:33
    1:22:24
    (31)
    (27)
    4:48
    1:27:12
    (28)
    (27)
    11:27
    1:38:39
    (29)
    (27)
    2:09
    1:40:48
    (19)
    (27)
    2:19
    1:43:07
    (30)
    (27)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Куракин Илья (2005) II
    Московская обл.
    - -
    7:28
    7:28
    (23)
    (23)
    6:42
    14:10
    (27)
    (25)
    7:06
    21:16
    (31)
    (26)
    2:01
    23:17
    (29)
    (27)
    2:19
    25:36
    (33)
    (27)
    8:24
    34:00
    (30)
    (28)
    17:36
    51:36
    (33)
    (31)
    16:41
    1:08:17
    (31)
    (31)
    20:36
    1:28:53
    (29)
    (31)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Депутатов Артем (2005) Iю
    Московская обл.
    - -
    8:55
    8:55
    (28)
    (28)
    13:41
    22:36
    (32)
    (30)
    5:29
    28:05
    (25)
    (30)
    1:54
    29:59
    (26)
    (30)
    1:31
    31:30
    (29)
    (30)
    8:56
    40:26
    (32)
    (31)
    4:32
    44:58
    (29)
    (30)
    4:14
    49:12
    (19)
    (28)
    26:16
    1:15:28
    (31)
    (30)
    9:33
    1:25:01
    (31)
    (30)
    5:36
    1:30:37
    (22)
    (30)
    3:28
    1:34:05
    (24)
    (30)
    10:42
    1:44:47
    (27)
    (30)
    2:13
    1:47:00
    (20)
    (30)
    1:50
    1:48:50
    (23)
    (30)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Михайлов Илья (2005) IIю
    Ярославская область
    - -
    10:21
    10:21
    (30)
    (30)
    9:11
    19:32
    (31)
    (29)
    5:26
    24:58
    (24)
    (29)
    1:56
    26:54
    (27)
    (29)
    1:32
    28:26
    (31)
    (29)
    8:54
    37:20
    (31)
    (30)
    4:35
    41:55
    (31)
    (28)
    4:11
    46:06
    (18)
    (27)
    26:15
    1:12:21
    (30)
    (29)
    9:25
    1:21:46
    (30)
    (29)
    5:46
    1:27:32
    (26)
    (29)
    3:29
    1:31:01
    (26)
    (29)
    10:41
    1:41:42
    (25)
    (29)
    2:14
    1:43:56
    (22)
    (29)
    1:57
    1:45:53
    (26)
    (29)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Толпыгин Александр (2005) Iю
    Ярославская область