Россия, Новосибирская область, л/б им. А. Тульского
Группа
C
Группа
C
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Лыжи, свободный
Вид соревнования
Заданное с рассеиванием
Организатор
ФСО Новосибирской области
КП | 11 |
Участников | 15 |
Длина дистанции | 2.800 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:27:39 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 | leg tot 2 | leg tot 3 | leg tot 4 | leg tot 5 | leg tot 6 | leg tot 7 | leg tot 8 | leg tot 9 | leg tot 10 | leg tot 11 | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
7 | 00:49:22 (17:38 мин/км) | +17:39 |
2:15
2:15
|
(3) (3) | [37] |
7:47
10:02
|
(13) (12) | [43] |
3:45
13:47
|
(6) (10) | [42] |
2:33
16:20
|
(10) (7) | [40] |
3:23
19:43
|
(11) (8) | [34] |
5:23
25:06
|
(6) (7) | [33] |
3:55
29:01
|
(5) (7) | [38] |
1:32
30:33
|
(8) (7) | [32] |
17:17
47:50
|
(1) (1) | [50] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
1:32
49:22
|
(9)
(7)
|
Демина Ольга --- (1976) Советский район |
||
|
2 | 00:33:28 (11:57 мин/км) | +1:45 |
3:25
3:25
|
(11) (11) | [37] |
2:34
5:59
|
(1) (1) | [36] |
1:15
7:14
|
(1) (1) | [43] |
2:49
10:03
|
(2) (1) | [42] |
1:15
11:18
|
(1) (1) | [40] |
2:32
13:50
|
(5) (1) | [34] |
3:53
17:43
|
(1) (1) | [33] |
2:44
20:27
|
(1) (1) | [38] |
0:34
21:01
|
(2) (1) | [32] |
3:52
24:53
|
(1) (1) | [36] |
3:53
28:46
|
(3) (1) | [45] |
0:59
33:28
|
(2)
(2)
|
Стародубцева Настя C (2005) II ФСЦ «Лидер» |
||
|
5 | 00:41:03 (14:40 мин/км) | +9:20 |
2:15
2:15
|
(3) (3) | [37] |
3:38
5:53
|
(8) (4) | [43] |
3:28
9:21
|
(4) (4) | [42] |
2:24
11:45
|
(8) (5) | [40] |
6:59
18:44
|
(14) (6) | [34] |
4:25
23:09
|
(2) (6) | [33] |
2:56
26:05
|
(2) (5) | [38] |
0:40
26:45
|
(3) (5) | [32] |
4:08
30:53
|
(2) (5) | [36] |
5:33
36:26
|
(7) (4) | [45] |
3:30
39:56
|
(2) (4) | [50] |
1:07
41:03
|
(3)
(5)
|
Чернышев Константин C (1966) III Калининский район |
||
|
1 | 00:31:43 (11:20 мин/км) | - |
1:53
1:53
|
(1) (1) | [37] |
1:57
3:50
|
(1) (1) | [43] |
2:46
6:36
|
(1) (1) | [42] |
1:36
8:12
|
(2) (1) | [40] |
1:34
9:46
|
(1) (1) | [34] |
4:48
14:34
|
(3) (1) | [33] |
5:14
19:48
|
(11) (1) | [38] |
0:32
20:20
|
(1) (1) | [32] |
4:10
24:30
|
(3) (1) | [36] |
3:25
27:55
|
(1) (1) | [45] |
2:51
30:46
|
(1) (1) | [50] |
0:57
31:43
|
(1)
(1)
|
Лактюшин Николай C (1945) КМС Советский район |
||
|
3 | 00:39:20 (14:03 мин/км) | +7:37 |
2:21
2:21
|
(5) (5) | [37] |
3:41
6:02
|
(9) (6) | [43] |
3:31
9:33
|
(5) (5) | [42] |
1:45
11:18
|
(3) (4) | [40] |
2:17
13:35
|
(4) (4) | [34] |
4:58
18:33
|
(4) (2) | [33] |
3:35
22:08
|
(4) (2) | [38] |
1:29
23:37
|
(7) (2) | [32] |
4:11
27:48
|
(4) (2) | [36] |
6:06
33:54
|
(9) (2) | [45] |
4:10
38:04
|
(5) (2) | [50] |
1:16
39:20
|
(5)
(3)
|
Васильев Александр (2007) IIю Сов. р-он, ДЮСШ ТЭИС |
||
|
4 | 00:40:41 (14:32 мин/км) | +8:58 |
1:56
1:56
|
(2) (2) | [37] |
2:20
4:16
|
(2) (2) | [43] |
4:54
9:10
|
(14) (3) | [42] |
2:01
11:11
|
(4) (3) | [40] |
1:57
13:08
|
(2) (3) | [34] |
6:21
19:29
|
(10) (4) | [33] |
4:58
24:27
|
(9) (4) | [38] |
1:52
26:19
|
(12) (4) | [32] |
4:28
30:47
|
(5) (4) | [36] |
3:48
34:35
|
(2) (3) | [45] |
4:56
39:31
|
(7) (3) | [50] |
1:10
40:41
|
(4)
(4)
|
Ершов Иван C (2004) IIю Сов. р-он, ДЮСШ ТЭИС |
||
|
8 | 00:49:54 (17:49 мин/км) | +18:11 |
9:20
9:20
|
(15) (15) | [37] |
3:32
12:52
|
(7) (14) | [43] |
4:47
17:39
|
(12) (14) | [42] |
2:16
19:55
|
(7) (13) | [40] |
3:05
23:00
|
(9) (12) | [34] |
5:18
28:18
|
(5) (10) | [33] |
4:06
32:24
|
(6) (10) | [38] |
1:14
33:38
|
(4) (8) | [32] |
4:58
38:36
|
(6) (7) | [36] |
5:06
43:42
|
(4) (6) | [45] |
4:55
48:37
|
(6) (6) | [50] |
1:17
49:54
|
(7)
(8)
|
Брусенцов Тимофей (2008) IIю Сов. р-он, ДЮСШ ТЭИС |
||
|
11 | 00:56:37 (20:13 мин/км) | +24:54 |
2:52
2:52
|
(7) (7) | [37] |
2:36
5:28
|
(3) (3) | [43] |
3:13
8:41
|
(3) (2) | [42] |
2:01
10:42
|
(4) (2) | [40] |
2:00
12:42
|
(3) (2) | [34] |
6:12
18:54
|
(9) (3) | [33] |
3:33
22:27
|
(3) (3) | [38] |
1:25
23:52
|
(5) (3) | [32] |
5:00
28:52
|
(7) (3) | [36] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
27:45
56:37
|
(1)
(11)
|
Крупина Милла --- (2005) Iю Сов. р-он, ДЮСШ ТЭИС |
||
|
13 | 00:59:24 (21:13 мин/км) | +27:41 |
3:24
3:24
|
(10) (10) | [37] |
3:27
6:51
|
(6) (8) | [43] |
4:44
11:35
|
(10) (7) | [42] |
5:46
17:21
|
(14) (11) | [40] |
7:53
25:14
|
(15) (13) | [34] |
8:42
33:56
|
(13) (13) | [33] |
5:20
39:16
|
(12) (13) | [38] |
2:33
41:49
|
(15) (13) | [32] |
5:24
47:13
|
(8) (12) | [36] |
6:29
53:42
|
(10) (11) | [45] |
4:09
57:51
|
(4) (10) | [50] |
1:33
59:24
|
(10)
(13)
|
Иванов Святослав C (1992) Сов. р-он, НГУ |
||
|
6 | 00:47:00 (16:47 мин/км) | +15:17 |
3:43
3:43
|
(13) (13) | [37] |
3:04
6:47
|
(4) (7) | [43] |
4:54
11:41
|
(14) (8) | [42] |
2:05
13:46
|
(6) (6) | [40] |
2:46
16:32
|
(7) (5) | [34] |
6:32
23:04
|
(11) (5) | [33] |
4:09
27:13
|
(7) (6) | [38] |
1:25
28:38
|
(5) (6) | [32] |
5:30
34:08
|
(9) (6) | [36] |
5:20
39:28
|
(5) (5) | [45] |
6:16
45:44
|
(9) (5) | [50] |
1:16
47:00
|
(5)
(6)
|
Король Юлия C (1981) Советский район |
||
|
9 | 00:53:57 (19:16 мин/км) | +22:14 |
4:07
4:07
|
(14) (14) | [37] |
5:21
9:28
|
(11) (10) | [43] |
4:44
14:12
|
(10) (11) | [42] |
2:58
17:10
|
(12) (10) | [40] |
2:44
19:54
|
(6) (9) | [34] |
5:58
25:52
|
(7) (8) | [33] |
6:31
32:23
|
(14) (9) | [38] |
1:38
34:01
|
(9) (9) | [32] |
5:48
39:49
|
(10) (8) | [36] |
5:20
45:09
|
(5) (7) | [45] |
6:46
51:55
|
(10) (7) | [50] |
2:02
53:57
|
(13)
(9)
|
Семейкина Виктория C (1992) Сов. р-он, НГУ |
||
|
10 | 00:54:10 (19:21 мин/км) | +22:27 |
3:05
3:05
|
(8) (8) | [37] |
8:51
11:56
|
(14) (13) | [43] |
4:31
16:27
|
(7) (13) | [42] |
2:26
18:53
|
(9) (12) | [40] |
3:29
22:22
|
(12) (11) | [34] |
6:05
28:27
|
(8) (11) | [33] |
4:22
32:49
|
(8) (11) | [38] |
1:45
34:34
|
(10) (11) | [32] |
5:54
40:28
|
(11) (9) | [36] |
6:49
47:17
|
(12) (8) | [45] |
5:14
52:31
|
(8) (8) | [50] |
1:39
54:10
|
(11)
(10)
|
Аникина Ольга (1964) III Советский район |
||
|
12 | 00:56:50 (20:18 мин/км) | +25:07 |
3:34
3:34
|
(12) (12) | [37] |
4:33
8:07
|
(10) (9) | [43] |
4:42
12:49
|
(9) (9) | [42] |
3:31
16:20
|
(13) (7) | [40] |
3:10
19:30
|
(10) (7) | [34] |
7:02
26:32
|
(12) (9) | [33] |
5:25
31:57
|
(13) (8) | [38] |
2:31
34:28
|
(14) (10) | [32] |
6:12
40:40
|
(12) (10) | [36] |
6:40
47:20
|
(11) (9) | [45] |
6:47
54:07
|
(11) (9) | [50] |
2:43
56:50
|
(14)
(12)
|
Вилисов Андрей (1949) КМС Ирбис |
||
|
15 | 01:10:43 (25:15 мин/км) | +39:00 |
2:45
2:45
|
(6) (6) | [37] |
3:08
5:53
|
(5) (4) | [43] |
4:38
10:31
|
(8) (6) | [42] |
11:58
22:29
|
(15) (14) | [40] |
3:58
26:27
|
(13) (14) | [34] |
11:26
37:53
|
(15) (14) | [33] |
7:15
45:08
|
(15) (14) | [38] |
1:48
46:56
|
(11) (14) | [32] |
6:42
53:38
|
(13) (13) | [36] |
8:08
1:01:46
|
(13) (12) | [45] |
7:14
1:09:00
|
(12) (12) | [50] |
1:43
1:10:43
|
(12)
(15)
|
Чувашова Виктория C (2005) Iю Or-Ly |
||
|
14 | 01:00:04 (21:27 мин/км) | +28:21 |
3:12
3:12
|
(9) (9) | [37] |
6:24
9:36
|
(12) (11) | [43] |
4:53
14:29
|
(13) (12) | [42] |
2:40
17:09
|
(11) (9) | [40] |
2:48
19:57
|
(8) (10) | [34] |
9:03
29:00
|
(14) (12) | [33] |
5:06
34:06
|
(10) (12) | [38] |
1:52
35:58
|
(12) (12) | [32] |
7:55
43:53
|
(14) (11) | [36] |
5:56
49:49
|
(8) (10) | [45] |
8:52
58:41
|
(13) (11) | [50] |
1:23
1:00:04
|
(8)
(14)
|
Брусенцова Настя (2008) IIю Сов. р-он, ДЮСШ ТЭИС |