Группа: Юноши
Регион: Белгород
Район соревнований: 16.02.2018. (промежуточные времена).
Организатор: ФСО БО
Страна: РФ
Вид соревнования: ЗН
КП14
Участников58
Абсолютно-лучший результат00:28:22

1

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Цветастость: Ошибка 100%-105% 105%-115% 115%-125% 125%-135% 135%-145% 145%-165% 165%-185% 185%-205% 205%-225% 225%-255% 255%-275% 275%-295% > 295%
    Если вы заметили неточность, отмете галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
    Поз.
    Имя(год рождения)
    Клуб
    Результат Отставание
    РПВ -
    leg tot
    1( 31)
    leg tot
    2( 32)
    leg tot
    3( 33)
    leg tot
    4( 34)
    leg tot
    5( 35)
    leg tot
    6( 36)
    leg tot
    7( 37)
    leg tot
    8( 38)
    leg tot
    9( 39)
    leg tot
    10( 40)
    leg tot
    11( 41)
    leg tot
    12( 42)
    leg tot
    13( 43)
    leg tot
    14( 90)
    leg tot
    Финиш
    Имя(год рождения)
    Клуб
    1 00:29:52 -
    1:08
    1:08
    (1)
    (1)
    1:13
    2:21
    (1)
    (1)
    4:30
    6:51
    (1)
    (1)
    1:50
    8:41
    (1)
    (1)
    2:30
    11:11
    (4)
    (1)
    2:31
    13:42
    (3)
    (1)
    2:24
    16:06
    (5)
    (1)
    3:27
    19:33
    (3)
    (1)
    1:56
    21:29
    (3)
    (1)
    2:21
    23:50
    (1)
    (1)
    1:20
    25:10
    (1)
    (1)
    1:58
    27:08
    (1)
    (1)
    1:24
    28:32
    (11)
    (1)
    1:08
    29:40
    (5)
    (1)
    0:12
    29:52
    (1)
    (1)
    Мостовой Михаил (2001) 
    г. Белгород
    2 00:33:01 +3:09
    1:20
    1:20
    (4)
    (4)
    1:22
    2:42
    (2)
    (2)
    5:09
    7:51
    (5)
    (2)
    2:37
    10:28
    (25)
    (3)
    2:40
    13:08
    (10)
    (3)
    2:41
    15:49
    (8)
    (2)
    2:15
    18:04
    (2)
    (2)
    3:42
    21:46
    (7)
    (2)
    2:06
    23:52
    (7)
    (2)
    2:48
    26:40
    (7)
    (2)
    1:35
    28:15
    (10)
    (3)
    2:14
    30:29
    (3)
    (2)
    1:12
    31:41
    (4)
    (2)
    1:05
    32:46
    (3)
    (2)
    0:15
    33:01
    (10)
    (2)
    Исаев Александр (2001) 
    г.Шебекино
    3 00:34:20 +4:28
    1:09
    1:09
    (2)
    (2)
    1:56
    3:05
    (13)
    (4)
    5:17
    8:22
    (7)
    (4)
    2:38
    11:00
    (29)
    (5)
    2:25
    13:25
    (1)
    (4)
    2:59
    16:24
    (20)
    (5)
    2:12
    18:36
    (1)
    (3)
    3:38
    22:14
    (5)
    (4)
    1:55
    24:09
    (2)
    (3)
    2:49
    26:58
    (8)
    (4)
    1:34
    28:32
    (8)
    (4)
    2:29
    31:01
    (9)
    (4)
    1:22
    32:23
    (9)
    (3)
    1:31
    33:54
    (31)
    (3)
    0:26
    34:20
    (47)
    (3)
    Кулешов Данил (2002) 
    г. Белгород
    4 00:35:17 +5:25
    1:11
    1:11
    (3)
    (3)
    2:52
    4:03
    (30)
    (15)
    6:35
    10:38
    (20)
    (15)
    1:53
    12:31
    (2)
    (11)
    2:26
    14:57
    (2)
    (8)
    2:53
    17:50
    (15)
    (7)
    2:31
    20:21
    (9)
    (6)
    3:43
    24:04
    (8)
    (6)
    2:10
    26:14
    (11)
    (6)
    2:39
    28:53
    (4)
    (6)
    1:45
    30:38
    (20)
    (6)
    2:11
    32:49
    (2)
    (5)
    1:03
    33:52
    (2)
    (4)
    1:08
    35:00
    (5)
    (4)
    0:17
    35:17
    (30)
    (4)
    Савенков Семен (2004) 
    БОЦДЮТиЭ в\к
    5 00:35:46 +5:54
    2:52
    2:52
    (34)
    (34)
    2:36
    5:28
    (24)
    (26)
    4:40
    10:08
    (3)
    (11)
    2:27
    12:35
    (19)
    (14)
    3:49
    16:24
    (22)
    (14)
    2:23
    18:47
    (2)
    (11)
    2:29
    21:16
    (8)
    (11)
    3:11
    24:27
    (2)
    (7)
    2:08
    26:35
    (9)
    (7)
    3:03
    29:38
    (15)
    (7)
    1:26
    31:04
    (6)
    (7)
    2:17
    33:21
    (4)
    (7)
    0:57
    34:18
    (1)
    (5)
    1:12
    35:30
    (12)
    (5)
    0:16
    35:46
    (21)
    (5)
    Моисеев Александр 
    г. Старый Оскол
    6 00:36:21 +6:29
    1:32
    1:32
    (11)
    (11)
    1:36
    3:08
    (4)
    (5)
    5:30
    8:38
    (11)
    (5)
    2:16
    10:54
    (11)
    (4)
    2:33
    13:27
    (5)
    (5)
    2:34
    16:01
    (5)
    (3)
    2:36
    18:37
    (12)
    (4)
    4:30
    23:07
    (23)
    (5)
    2:25
    25:32
    (16)
    (5)
    3:11
    28:43
    (20)
    (5)
    1:47
    30:30
    (23)
    (5)
    2:40
    33:10
    (18)
    (6)
    1:39
    34:49
    (18)
    (6)
    1:18
    36:07
    (15)
    (6)
    0:14
    36:21
    (6)
    (6)
    Маслов Андрей (2001) 
    г.Шебекино
    7 00:36:39 +6:47
    1:22
    1:22
    (6)
    (6)
    1:29
    2:51
    (3)
    (3)
    5:23
    8:14
    (9)
    (3)
    2:08
    10:22
    (5)
    (2)
    2:35
    12:57
    (7)
    (2)
    3:24
    16:21
    (29)
    (4)
    2:16
    18:37
    (3)
    (4)
    3:34
    22:11
    (4)
    (3)
    2:02
    24:13
    (6)
    (4)
    2:35
    26:48
    (2)
    (3)
    1:24
    28:12
    (3)
    (2)
    2:29
    30:41
    (9)
    (3)
    4:34
    35:15
    (50)
    (7)
    1:11
    36:26
    (11)
    (7)
    0:13
    36:39
    (2)
    (7)
    Бакшеев Илья (2001) 
    г. Белгород
    8 00:37:20 +7:28
    4:04
    4:04
    (43)
    (43)
    2:40
    6:44
    (26)
    (34)
    4:31
    11:15
    (2)
    (19)
    2:27
    13:42
    (19)
    (18)
    4:00
    17:42
    (24)
    (17)
    2:18
    20:00
    (1)
    (17)
    2:38
    22:38
    (14)
    (17)
    3:09
    25:47
    (1)
    (13)
    2:06
    27:53
    (7)
    (13)
    2:58
    30:51
    (13)
    (12)
    1:24
    32:15
    (3)
    (10)
    2:21
    34:36
    (5)
    (10)
    1:16
    35:52
    (6)
    (8)
    1:13
    37:05
    (14)
    (8)
    0:15
    37:20
    (10)
    (8)
    Скворцов Сергей (2001) 
    Губкинский район
    9 00:38:28 +8:36
    3:21
    3:21
    (37)
    (37)
    1:44
    5:05
    (7)
    (25)
    5:35
    10:40
    (13)
    (16)
    2:19
    12:59
    (13)
    (15)
    2:34
    15:33
    (6)
    (11)
    2:35
    18:08
    (7)
    (10)
    2:37
    20:45
    (13)
    (8)
    4:26
    25:11
    (21)
    (9)
    2:27
    27:38
    (17)
    (11)
    3:09
    30:47
    (17)
    (10)
    1:47
    32:34
    (23)
    (12)
    2:40
    35:14
    (18)
    (12)
    1:49
    37:03
    (25)
    (10)
    1:10
    38:13
    (8)
    (9)
    0:15
    38:28
    (10)
    (9)
    Халилов Халил 
    Чернянский район
    10 00:38:48 +8:56
    2:47
    2:47
    (32)
    (32)
    2:55
    5:42
    (31)
    (29)
    5:48
    11:30
    (17)
    (23)
    2:21
    13:51
    (14)
    (20)
    3:01
    16:52
    (17)
    (16)
    2:54
    19:46
    (16)
    (16)
    2:24
    22:10
    (5)
    (14)
    4:17
    26:27
    (16)
    (15)
    2:15
    28:42
    (14)
    (14)
    3:10
    31:52
    (18)
    (14)
    1:46
    33:38
    (21)
    (14)
    2:27
    36:05
    (7)
    (14)
    1:23
    37:28
    (10)
    (13)
    1:05
    38:33
    (3)
    (10)
    0:15
    38:48
    (10)
    (10)
    Моногаров Никита 
    Старооскольский район
    11 00:38:55 +9:03
    2:37
    2:37
    (30)
    (30)
    2:02
    4:39
    (15)
    (21)
    5:22
    10:01
    (8)
    (10)
    2:13
    12:14
    (9)
    (10)
    3:00
    15:14
    (16)
    (10)
    3:34
    18:48
    (35)
    (12)
    2:32
    21:20
    (10)
    (12)
    4:02
    25:22
    (11)
    (12)
    2:14
    27:36
    (13)
    (10)
    3:14
    30:50
    (23)
    (11)
    1:40
    32:30
    (14)
    (11)
    2:41
    35:11
    (21)
    (11)
    2:10
    37:21
    (31)
    (11)
    1:20
    38:41
    (21)
    (12)
    0:14
    38:55
    (6)
    (11)
    Гадюков Илья (2004) 
    Шебекинский район
    12 00:38:57 +9:05
    1:31
    1:31
    (10)
    (10)
    1:49
    3:20
    (9)
    (8)
    5:44
    9:04
    (15)
    (7)
    2:31
    11:35
    (21)
    (8)
    2:55
    14:30
    (15)
    (7)
    3:27
    17:57
    (31)
    (8)
    2:49
    20:46
    (19)
    (9)
    4:28
    25:14
    (22)
    (10)
    2:27
    27:41
    (17)
    (12)
    3:17
    30:58
    (25)
    (13)
    2:07
    33:05
    (36)
    (13)
    2:46
    35:51
    (23)
    (13)
    1:31
    37:22
    (14)
    (12)
    1:18
    38:40
    (15)
    (11)
    0:17
    38:57
    (30)
    (12)
    Молчанов Владислав (2003) 
    г.Шебекино
    13 00:39:46 +9:54
    2:50
    2:50
    (33)
    (33)
    3:04
    5:54
    (33)
    (32)
    5:23
    11:17
    (9)
    (21)
    2:08
    13:25
    (5)
    (17)
    2:37
    16:02
    (8)
    (13)
    3:22
    19:24
    (26)
    (14)
    2:16
    21:40
    (3)
    (13)
    3:40
    25:20
    (6)
    (11)
    1:58
    27:18
    (4)
    (9)
    2:36
    29:54
    (3)
    (8)
    1:22
    31:16
    (2)
    (8)
    2:28
    33:44
    (8)
    (8)
    4:36
    38:20
    (51)
    (14)
    1:10
    39:30
    (8)
    (13)
    0:16
    39:46
    (21)
    (13)
    Кобзев Владимир 
    Губкинский район
    14 00:40:46 +10:54
    1:53
    1:53
    (20)
    (20)
    2:39
    4:32
    (25)
    (19)
    5:46
    10:18
    (16)
    (12)
    2:16
    12:34
    (11)
    (13)
    3:24
    15:58
    (20)
    (12)
    3:06
    19:04
    (22)
    (13)
    3:14
    22:18
    (25)
    (15)
    4:22
    26:40
    (20)
    (16)
    2:48
    29:28
    (31)
    (16)
    3:12
    32:40
    (21)
    (16)
    2:04
    34:44
    (35)
    (15)
    2:53
    37:37
    (25)
    (15)
    1:32
    39:09
    (15)
    (15)
    1:21
    40:30
    (24)
    (14)
    0:16
    40:46
    (21)
    (14)
    Пересыпкин Тихон (2004) 
    Шебекинский район
    15 00:41:06 +11:14
    1:25
    1:25
    (7)
    (7)
    2:27
    3:52
    (22)
    (12)
    7:05
    10:57
    (24)
    (17)
    2:13
    13:10
    (9)
    (16)
    4:50
    18:00
    (36)
    (18)
    3:23
    21:23
    (28)
    (20)
    3:48
    25:11
    (33)
    (20)
    4:03
    29:14
    (12)
    (19)
    2:11
    31:25
    (12)
    (19)
    2:51
    34:16
    (10)
    (19)
    1:24
    35:40
    (3)
    (19)
    2:36
    38:16
    (16)
    (17)
    1:42
    39:58
    (22)
    (17)
    0:55
    40:53
    (1)
    (15)
    0:13
    41:06
    (2)
    (15)
    Каськов Артем 
    Губкинский район
    16 00:41:16 +11:24
    1:59
    1:59
    (21)
    (21)
    2:16
    4:15
    (19)
    (17)
    7:11
    11:26
    (26)
    (22)
    2:31
    13:57
    (21)
    (21)
    2:47
    16:44
    (13)
    (15)
    2:56
    19:40
    (18)
    (15)
    2:40
    22:20
    (15)
    (16)
    4:45
    27:05
    (26)
    (17)
    2:39
    29:44
    (28)
    (17)
    3:51
    33:35
    (34)
    (17)
    1:53
    35:28
    (27)
    (17)
    2:32
    38:00
    (11)
    (16)
    1:42
    39:42
    (22)
    (16)
    1:21
    41:03
    (24)
    (16)
    0:13
    41:16
    (2)
    (16)
    Спиридонов Владислав 
    г. Старый Оскол
    17 00:41:17 +11:25
    4:42
    4:42
    (47)
    (47)
    2:11
    6:53
    (17)
    (35)
    7:27
    14:20
    (30)
    (31)
    2:22
    16:42
    (16)
    (30)
    2:37
    19:19
    (8)
    (24)
    2:47
    22:06
    (10)
    (22)
    2:27
    24:33
    (7)
    (18)
    4:03
    28:36
    (12)
    (18)
    2:38
    31:14
    (26)
    (18)
    2:43
    33:57
    (6)
    (18)
    1:42
    35:39
    (16)
    (18)
    2:40
    38:19
    (18)
    (18)
    1:41
    40:00
    (21)
    (18)
    1:03
    41:03
    (2)
    (16)
    0:14
    41:17
    (6)
    (17)
    Александров Андрей (2002) 
    г.Шебекино
    18 00:43:28 +13:36
    1:28
    1:28
    (9)
    (9)
    1:50
    3:18
    (11)
    (7)
    9:17
    12:35
    (42)
    (28)
    3:00
    15:35
    (39)
    (27)
    2:50
    18:25
    (14)
    (20)
    3:17
    21:42
    (24)
    (21)
    3:19
    25:01
    (27)
    (19)
    4:32
    29:33
    (24)
    (20)
    2:37
    32:10
    (24)
    (20)
    3:34
    35:44
    (28)
    (20)
    1:49
    37:33
    (25)
    (20)
    3:02
    40:35
    (26)
    (20)
    1:17
    41:52
    (7)
    (19)
    1:19
    43:11
    (19)
    (18)
    0:17
    43:28
    (30)
    (18)
    Даньшин Федор (2002) 
    г. Белгород
    19 00:44:13 +14:21
    1:32
    1:32
    (11)
    (11)
    2:02
    3:34
    (15)
    (9)
    5:39
    9:13
    (14)
    (8)
    2:37
    11:50
    (25)
    (9)
    3:12
    15:02
    (18)
    (9)
    2:55
    17:57
    (17)
    (8)
    2:40
    20:37
    (15)
    (7)
    4:09
    24:46
    (15)
    (8)
    2:31
    27:17
    (22)
    (8)
    2:50
    30:07
    (9)
    (9)
    1:43
    31:50
    (18)
    (9)
    2:34
    34:24
    (13)
    (9)
    2:23
    36:47
    (35)
    (9)
    7:10
    43:57
    (53)
    (19)
    0:16
    44:13
    (21)
    (19)
    Сушков Георгий (2002) 
    Белгородский район
    20 00:44:45 +14:53
    3:58
    3:58
    (42)
    (42)
    1:47
    5:45
    (8)
    (30)
    6:25
    12:10
    (19)
    (26)
    2:34
    14:44
    (23)
    (24)
    8:59
    23:43
    (50)
    (33)
    2:44
    26:27
    (9)
    (30)
    2:43
    29:10
    (17)
    (30)
    3:57
    33:07
    (9)
    (25)
    2:01
    35:08
    (5)
    (25)
    2:53
    38:01
    (11)
    (22)
    1:41
    39:42
    (15)
    (23)
    2:34
    42:16
    (13)
    (22)
    1:06
    43:22
    (3)
    (21)
    1:08
    44:30
    (5)
    (20)
    0:15
    44:45
    (10)
    (20)
    Петровский Максим (2003) 
    БОЦДЮТиЭ в\к
    21 00:45:06 +15:14
    2:40
    2:40
    (31)
    (31)
    1:42
    4:22
    (6)
    (18)
    4:59
    9:21
    (4)
    (9)
    2:08
    11:29
    (5)
    (6)
    12:17
    23:46
    (55)
    (34)
    2:31
    26:17
    (3)
    (29)
    2:52
    29:09
    (20)
    (29)
    4:04
    33:13
    (14)
    (27)
    1:54
    35:07
    (1)
    (24)
    2:56
    38:03
    (12)
    (23)
    1:37
    39:40
    (12)
    (22)
    2:35
    42:15
    (15)
    (21)
    1:18
    43:33
    (8)
    (22)
    1:18
    44:51
    (15)
    (21)
    0:15
    45:06
    (10)
    (21)
    Каратеев Максим 
    г. Старый Оскол
    22 00:45:46 +15:54
    2:04
    2:04
    (23)
    (23)
    1:41
    3:45
    (5)
    (11)
    5:09
    8:54
    (5)
    (6)
    2:37
    11:31
    (25)
    (7)
    2:40
    14:11
    (10)
    (6)
    2:52
    17:03
    (14)
    (6)
    3:59
    21:02
    (35)
    (10)
    5:16
    26:18
    (32)
    (14)
    2:55
    29:13
    (34)
    (15)
    3:19
    32:32
    (26)
    (15)
    2:16
    34:48
    (42)
    (16)
    3:46
    38:34
    (40)
    (19)
    4:14
    42:48
    (46)
    (20)
    2:43
    45:31
    (49)
    (22)
    0:15
    45:46
    (10)
    (22)
    Приходько Станислав 
    Новооскольский район
    23 00:45:54 +16:02
    1:40
    1:40
    (14)
    (14)
    1:56
    3:36
    (13)
    (10)
    8:47
    12:23
    (39)
    (27)
    2:54
    15:17
    (37)
    (26)
    3:25
    18:42
    (21)
    (22)
    3:33
    22:15
    (34)
    (23)
    3:20
    25:35
    (28)
    (21)
    5:15
    30:50
    (31)
    (21)
    2:39
    33:29
    (28)
    (21)
    3:49
    37:18
    (32)
    (21)
    1:57
    39:15
    (29)
    (21)
    3:19
    42:34
    (30)
    (24)
    1:40
    44:14
    (19)
    (23)
    1:22
    45:36
    (26)
    (23)
    0:18
    45:54
    (36)
    (23)
    Семин Алексей (2002) 
    Белгородский район
    24 00:47:55 +18:03
    1:26
    1:26
    (8)
    (8)
    3:21
    4:47
    (36)
    (22)
    5:34
    10:21
    (12)
    (13)
    5:35
    15:56
    (57)
    (28)
    2:29
    18:25
    (3)
    (20)
    2:49
    21:14
    (11)
    (18)
    5:37
    26:51
    (49)
    (24)
    5:28
    32:19
    (34)
    (23)
    2:22
    34:41
    (15)
    (23)
    3:40
    38:21
    (29)
    (25)
    1:34
    39:55
    (8)
    (24)
    2:32
    42:27
    (11)
    (23)
    3:22
    45:49
    (43)
    (24)
    1:52
    47:41
    (41)
    (24)
    0:14
    47:55
    (6)
    (24)
    Анистратов Евгений 
    Старооскольский район
    25 00:48:26 +18:34
    1:21
    1:21
    (5)
    (5)
    1:49
    3:10
    (9)
    (6)
    7:13
    10:23
    (27)
    (14)
    2:09
    12:32
    (8)
    (12)
    5:30
    18:02
    (42)
    (19)
    3:18
    21:20
    (25)
    (19)
    4:45
    26:05
    (48)
    (22)
    6:01
    32:06
    (40)
    (22)
    2:28
    34:34
    (21)
    (22)
    3:41
    38:15
    (31)
    (24)
    2:01
    40:16
    (31)
    (25)
    3:21
    43:37
    (31)
    (25)
    3:12
    46:49
    (40)
    (25)
    1:24
    48:13
    (27)
    (25)
    0:13
    48:26
    (2)
    (25)
    Фесан Андрей 
    Белгородский район
    26 00:48:56 +19:04
    3:42
    3:42
    (39)
    (39)
    2:41
    6:23
    (27)
    (33)
    7:46
    14:09
    (34)
    (30)
    2:21
    16:30
    (14)
    (29)
    4:29
    20:59
    (32)
    (27)
    2:51
    23:50
    (13)
    (25)
    2:53
    26:43
    (21)
    (23)
    6:24
    33:07
    (42)
    (25)
    4:27
    37:34
    (46)
    (29)
    3:08
    40:42
    (16)
    (27)
    1:35
    42:17
    (10)
    (27)
    2:52
    45:09
    (24)
    (27)
    2:13
    47:22
    (32)
    (26)
    1:19
    48:41
    (19)
    (26)
    0:15
    48:56
    (10)
    (26)
    Скопенко Александр (2003) 
    Яковлевский район
    27 00:49:37 +19:45
    1:52
    1:52
    (19)
    (19)
    2:15
    4:07
    (18)
    (16)
    7:44
    11:51
    (33)
    (24)
    2:39
    14:30
    (30)
    (22)
    4:34
    19:04
    (35)
    (23)
    3:13
    22:17
    (23)
    (24)
    4:41
    26:58
    (47)
    (25)
    5:57
    32:55
    (38)
    (24)
    2:36
    35:31
    (23)
    (26)
    3:40
    39:11
    (29)
    (26)
    2:02
    41:13
    (32)
    (26)
    3:22
    44:35
    (33)
    (26)
    3:12
    47:47
    (40)
    (27)
    1:33
    49:20
    (33)
    (27)
    0:17
    49:37
    (30)
    (27)
    Зубко Данил 
    Шебекинский район
    28 00:49:46 +19:54
    5:47
    5:47
    (51)
    (51)
    2:43
    8:30
    (28)
    (39)
    7:43
    16:13
    (32)
    (36)
    2:24
    18:37
    (17)
    (36)
    4:26
    23:03
    (31)
    (32)
    2:50
    25:53
    (12)
    (28)
    2:55
    28:48
    (22)
    (27)
    6:25
    35:13
    (43)
    (30)
    4:08
    39:21
    (42)
    (30)
    2:39
    42:00
    (4)
    (29)
    1:43
    43:43
    (18)
    (28)
    2:45
    46:28
    (22)
    (28)
    1:44
    48:12
    (24)
    (28)
    1:18
    49:30
    (15)
    (28)
    0:16
    49:46
    (21)
    (28)
    Вакула Сергей 
    Губкинский район
    29 00:53:32 +23:40
    2:54
    2:54
    (35)
    (35)
    6:40
    9:34
    (47)
    (41)
    6:23
    15:57
    (18)
    (35)
    2:53
    18:50
    (35)
    (37)
    4:05
    22:55
    (25)
    (31)
    10:25
    33:20
    (55)
    (41)
    2:35
    35:55
    (11)
    (37)
    4:19
    40:14
    (18)
    (37)
    2:27
    42:41
    (17)
    (36)
    3:12
    45:53
    (21)
    (32)
    1:46
    47:39
    (21)
    (33)
    2:38
    50:17
    (17)
    (30)
    1:49
    52:06
    (25)
    (30)
    1:10
    53:16
    (8)
    (30)
    0:16
    53:32
    (21)
    (29)
    Козырев Данил 
    Чернянский район
    30 00:53:33 +23:41
    1:39
    1:39
    (13)
    (13)
    2:20
    3:59
    (20)
    (13)
    7:16
    11:15
    (28)
    (19)
    3:26
    14:41
    (46)
    (23)
    5:50
    20:31
    (43)
    (26)
    3:26
    23:57
    (30)
    (26)
    4:06
    28:03
    (36)
    (26)
    6:21
    34:24
    (41)
    (29)
    2:40
    37:04
    (30)
    (27)
    4:27
    41:31
    (41)
    (28)
    2:16
    43:47
    (42)
    (29)
    3:24
    47:11
    (34)
    (29)
    4:16
    51:27
    (47)
    (29)
    1:46
    53:13
    (37)
    (29)
    0:20
    53:33
    (40)
    (30)
    Лебедев Никита 
    г.Губкин
    31 00:54:59 +25:07
    3:36
    3:36
    (38)
    (38)
    13:38
    17:14
    (56)
    (54)
    7:17
    24:31
    (29)
    (48)
    2:04
    26:35
    (3)
    (47)
    3:50
    30:25
    (23)
    (45)
    3:05
    33:30
    (21)
    (42)
    2:58
    36:28
    (23)
    (40)
    3:59
    40:27
    (10)
    (38)
    2:38
    43:05
    (26)
    (37)
    3:01
    46:06
    (14)
    (33)
    1:27
    47:33
    (7)
    (32)
    3:24
    50:57
    (34)
    (32)
    2:27
    53:24
    (37)
    (32)
    1:20
    54:44
    (21)
    (31)
    0:15
    54:59
    (10)
    (31)
    Лаврухин Евгений 
    г. Старый Оскол
    32 00:55:40 +25:48
    1:44
    1:44
    (17)
    (17)
    3:20
    5:04
    (35)
    (23)
    6:52
    11:56
    (22)
    (25)
    3:18
    15:14
    (43)
    (25)
    6:29
    21:43
    (46)
    (30)
    3:46
    25:29
    (37)
    (27)
    3:29
    28:58
    (31)
    (28)
    5:21
    34:19
    (33)
    (28)
    2:48
    37:07
    (31)
    (28)
    9:43
    46:50
    (51)
    (35)
    1:51
    48:41
    (26)
    (34)
    3:08
    51:49
    (27)
    (33)
    1:32
    53:21
    (15)
    (31)
    2:02
    55:23
    (44)
    (33)
    0:17
    55:40
    (30)
    (32)
    Иванов Вадим 
    Белгородский район
    33 00:55:41 +25:49
    4:35
    4:35
    (46)
    (46)
    5:53
    10:28
    (44)
    (43)
    7:38
    18:06
    (31)
    (40)
    2:40
    20:46
    (31)
    (39)
    5:19
    26:05
    (40)
    (36)
    3:58
    30:03
    (39)
    (36)
    3:26
    33:29
    (30)
    (35)
    5:13
    38:42
    (30)
    (36)
    2:37
    41:19
    (24)
    (33)
    4:01
    45:20
    (37)
    (31)
    1:42
    47:02
    (16)
    (30)
    5:20
    52:22
    (48)
    (34)
    1:30
    53:52
    (13)
    (33)
    1:30
    55:22
    (29)
    (32)
    0:19
    55:41
    (38)
    (33)
    Бессонов Владимир (2003) 
    Яковлевский район
    34 00:57:04 +27:12
    2:36
    2:36
    (29)
    (29)
    2:28
    5:04
    (23)
    (23)
    9:39
    14:43
    (43)
    (33)
    3:13
    17:56
    (41)
    (33)
    10:14
    28:10
    (52)
    (40)
    2:34
    30:44
    (5)
    (37)
    2:48
    33:32
    (18)
    (36)
    4:18
    37:50
    (17)
    (34)
    3:01
    40:51
    (36)
    (32)
    3:53
    44:44
    (36)
    (30)
    2:22
    47:06
    (44)
    (31)
    3:27
    50:33
    (38)
    (31)
    4:32
    55:05
    (49)
    (35)
    1:39
    56:44
    (34)
    (34)
    0:20
    57:04
    (40)
    (34)
    Прысенко Дмитрий 
    Красненский район
    35 00:57:12 +27:20
    2:23
    2:23
    (27)
    (27)
    3:06
    5:29
    (34)
    (27)
    7:51
    13:20
    (36)
    (29)
    3:37
    16:57
    (47)
    (31)
    3:22
    20:19
    (19)
    (25)
    6:28
    26:47
    (50)
    (31)
    4:19
    31:06
    (39)
    (31)
    5:54
    37:00
    (37)
    (31)
    3:38
    40:38
    (39)
    (31)
    7:06
    47:44
    (48)
    (36)
    2:11
    49:55
    (38)
    (36)
    3:25
    53:20
    (36)
    (35)
    1:33
    54:53
    (17)
    (34)
    2:03
    56:56
    (45)
    (35)
    0:16
    57:12
    (21)
    (35)
    Синельников Денис 
    Шебекинский район
    36 00:57:44 +27:52
    1:40
    1:40
    (14)
    (14)
    2:21
    4:01
    (21)
    (14)
    6:58
    10:59
    (23)
    (18)
    2:43
    13:42
    (33)
    (18)
    11:08
    24:50
    (53)
    (35)
    3:48
    28:38
    (38)
    (33)
    3:47
    32:25
    (32)
    (33)
    5:04
    37:29
    (29)
    (32)
    4:50
    42:19
    (47)
    (35)
    4:28
    46:47
    (42)
    (34)
    2:23
    49:10
    (45)
    (35)
    4:48
    53:58
    (44)
    (37)
    1:57
    55:55
    (29)
    (37)
    1:30
    57:25
    (29)
    (36)
    0:19
    57:44
    (38)
    (36)
    Мощенко Валентин 
    Новооскольский район
    37 00:58:25 +28:33
    3:42
    3:42
    (39)
    (39)
    3:33
    7:15
    (38)
    (37)
    9:11
    16:26
    (41)
    (37)
    2:07
    18:33
    (4)
    (35)
    2:40
    21:13
    (10)
    (28)
    6:36
    27:49
    (52)
    (32)
    4:21
    32:10
    (40)
    (32)
    5:57
    38:07
    (38)
    (35)
    3:35
    41:42
    (38)
    (34)
    7:06
    48:48
    (48)
    (39)
    2:02
    50:50
    (32)
    (38)
    3:15
    54:05
    (29)
    (38)
    1:40
    55:45
    (19)
    (36)
    2:14
    57:59
    (47)
    (37)
    0:26
    58:25
    (47)
    (37)
    Рощупкин Дмитрий 
    Красненский район
    38 01:00:54 +31:02
    2:06
    2:06
    (25)
    (25)
    3:30
    5:36
    (37)
    (28)
    8:48
    14:24
    (40)
    (32)
    2:41
    17:05
    (32)
    (32)
    4:13
    21:18
    (27)
    (29)
    8:17
    29:35
    (54)
    (34)
    3:12
    32:47
    (24)
    (34)
    5:00
    37:47
    (27)
    (33)
    6:59
    44:46
    (54)
    (39)
    3:50
    48:36
    (33)
    (38)
    2:33
    51:09
    (46)
    (39)
    3:21
    54:30
    (31)
    (39)
    4:21
    58:51
    (48)
    (39)
    1:47
    1:00:38
    (39)
    (38)
    0:16
    1:00:54
    (21)
    (38)
    Новиков Данил 
    Чернянский район
    39 01:00:59 +31:07
    1:41
    1:41
    (16)
    (16)
    2:56
    4:37
    (32)
    (20)
    10:21
    14:58
    (45)
    (34)
    3:18
    18:16
    (43)
    (34)
    11:38
    29:54
    (54)
    (43)
    4:12
    34:06
    (41)
    (44)
    3:55
    38:01
    (34)
    (42)
    4:20
    42:21
    (19)
    (40)
    2:09
    44:30
    (10)
    (38)
    3:16
    47:46
    (24)
    (37)
    2:10
    49:56
    (37)
    (37)
    3:43
    53:39
    (39)
    (36)
    4:07
    57:46
    (44)
    (38)
    2:56
    1:00:42
    (50)
    (39)
    0:17
    1:00:59
    (30)
    (39)
    Саидов Эльман 
    Новооскольский район
    40 01:01:53 +32:01
    1:49
    1:49
    (18)
    (18)
    3:56
    5:45
    (39)
    (30)
    11:48
    17:33
    (48)
    (39)
    3:15
    20:48
    (42)
    (40)
    5:23
    26:11
    (41)
    (37)
    5:19
    31:30
    (43)
    (38)
    4:30
    36:00
    (44)
    (38)
    6:35
    42:35
    (44)
    (41)
    2:51
    45:26
    (33)
    (40)
    4:11
    49:37
    (38)
    (40)
    1:57
    51:34
    (29)
    (40)
    3:09
    54:43
    (28)
    (40)
    4:12
    58:55
    (45)
    (40)
    2:42
    1:01:37
    (48)
    (40)
    0:16
    1:01:53
    (21)
    (40)
    Нехведович Ян 
    Чернянский район
    41 01:09:04 +39:12
    4:31
    4:31
    (45)
    (45)
    6:19
    10:50
    (46)
    (46)
    9:42
    20:32
    (44)
    (44)
    2:50
    23:22
    (34)
    (43)
    4:25
    27:47
    (29)
    (39)
    4:00
    31:47
    (40)
    (39)
    6:03
    37:50
    (50)
    (41)
    14:32
    52:22
    (53)
    (45)
    6:25
    58:47
    (52)
    (46)
    3:21
    1:02:08
    (27)
    (45)
    1:39
    1:03:47
    (13)
    (45)
    2:24
    1:06:11
    (6)
    (42)
    1:13
    1:07:24
    (5)
    (41)
    1:12
    1:08:36
    (12)
    (41)
    0:28
    1:09:04
    (50)
    (41)
    Коршиков Максим 
    Старооскольский район
    42 01:11:57 +42:05
    2:26
    2:26
    (28)
    (28)
    10:13
    12:39
    (53)
    (47)
    7:07
    19:46
    (25)
    (42)
    2:26
    22:12
    (18)
    (41)
    4:19
    26:31
    (28)
    (38)
    3:30
    30:01
    (32)
    (35)
    6:16
    36:17
    (51)
    (39)
    5:52
    42:09
    (36)
    (39)
    6:12
    48:21
    (50)
    (41)
    6:57
    55:18
    (47)
    (41)
    7:06
    1:02:24
    (55)
    (44)
    4:40
    1:07:04
    (43)
    (44)
    2:58
    1:10:02
    (39)
    (43)
    1:40
    1:11:42
    (35)
    (43)
    0:15
    1:11:57
    (10)
    (42)
    Егоров Егор (1997) 
    Красненский район
    43 01:12:01 +42:09
    11:58
    11:58
    (56)
    (56)
    2:48
    14:46
    (29)
    (52)
    10:26
    25:12
    (46)
    (49)
    2:37
    27:49
    (25)
    (49)
    4:25
    32:14
    (29)
    (46)
    8:16
    40:30
    (53)
    (48)
    3:21
    43:51
    (29)
    (47)
    5:03
    48:54
    (28)
    (44)
    7:03
    55:57
    (55)
    (44)
    3:52
    59:49
    (35)
    (44)
    2:13
    1:02:02
    (41)
    (43)
    4:38
    1:06:40
    (42)
    (43)
    3:16
    1:09:56
    (42)
    (42)
    1:44
    1:11:40
    (36)
    (42)
    0:21
    1:12:01
    (42)
    (43)
    Скоркин Александр 
    Красненский район
    44 01:13:17 +43:25
    5:39
    5:39
    (49)
    (49)
    3:56
    9:35
    (39)
    (42)
    7:49
    17:24
    (35)
    (38)
    2:54
    20:18
    (37)
    (38)
    8:42
    29:00
    (49)
    (42)
    3:39
    32:39
    (36)
    (40)
    8:43
    41:22
    (53)
    (45)
    5:41
    47:03
    (35)
    (42)
    4:00
    51:03
    (41)
    (42)
    5:56
    56:59
    (45)
    (42)
    2:12
    59:11
    (40)
    (41)
    10:47
    1:09:58
    (55)
    (45)
    1:27
    1:11:25
    (12)
    (44)
    1:20
    1:12:45
    (21)
    (44)
    0:32
    1:13:17
    (53)
    (44)
    Пасько Роман 
    Алексеевский район
    45 01:19:25 +49:33
    33:28
    33:28
    (58)
    (58)
    1:50
    35:18
    (11)
    (58)
    6:51
    42:09
    (21)
    (55)
    2:34
    44:43
    (23)
    (54)
    4:12
    48:55
    (26)
    (52)
    2:56
    51:51
    (18)
    (52)
    3:17
    55:08
    (26)
    (51)
    8:17
    1:03:25
    (48)
    (50)
    2:27
    1:05:52
    (17)
    (49)
    3:10
    1:09:02
    (18)
    (49)
    1:53
    1:10:55
    (27)
    (48)
    4:16
    1:15:11
    (41)
    (47)
    2:26
    1:17:37
    (36)
    (46)
    1:25
    1:19:02
    (28)
    (45)
    0:23
    1:19:25
    (44)
    (45)
    Тимофеев Михаил 
    Старооскольский район
    46 01:20:02 +50:10
    2:05
    2:05
    (24)
    (24)
    4:56
    7:01
    (42)
    (36)
    13:44
    20:45
    (52)
    (45)
    4:31
    25:16
    (52)
    (46)
    5:06
    30:22
    (39)
    (44)
    6:04
    36:26
    (48)
    (45)
    4:24
    40:50
    (41)
    (44)
    11:45
    52:35
    (50)
    (46)
    3:31
    56:06
    (37)
    (45)
    10:26
    1:06:32
    (52)
    (47)
    3:06
    1:09:38
    (52)
    (46)
    5:43
    1:15:21
    (54)
    (48)
    2:07
    1:17:28
    (30)
    (45)
    2:10
    1:19:38
    (46)
    (46)
    0:24
    1:20:02
    (46)
    (46)
    Гордиенко Роман 
    Краснояружский район
    47 01:24:08 +54:16
    2:01
    2:01
    (22)
    (22)
    8:27
    10:28
    (49)
    (43)
    8:46
    19:14
    (38)
    (41)
    3:44
    22:58
    (48)
    (42)
    9:48
    32:46
    (51)
    (47)
    5:29
    38:15
    (46)
    (47)
    4:40
    42:55
    (46)
    (46)
    10:25
    53:20
    (49)
    (47)
    6:12
    59:32
    (50)
    (47)
    7:31
    1:07:03
    (50)
    (48)
    7:00
    1:14:03
    (54)
    (49)
    5:37
    1:19:40
    (51)
    (49)
    2:17
    1:21:57
    (34)
    (48)
    1:48
    1:23:45
    (40)
    (47)
    0:23
    1:24:08
    (44)
    (47)
    Лемижанских Кирилл 
    МБУ ДО ДДТ в\к
    48 01:25:17 +55:25
    2:06
    2:06
    (25)
    (25)
    8:30
    10:36
    (50)
    (45)
    21:43
    32:19
    (56)
    (52)
    4:19
    36:38
    (50)
    (52)
    6:12
    42:50
    (44)
    (50)
    5:25
    48:15
    (45)
    (51)
    9:59
    58:14
    (54)
    (52)
    4:44
    1:02:58
    (25)
    (49)
    5:17
    1:08:15
    (48)
    (50)
    5:57
    1:14:12
    (46)
    (50)
    2:02
    1:16:14
    (32)
    (50)
    5:23
    1:21:37
    (49)
    (51)
    1:50
    1:23:27
    (27)
    (49)
    1:32
    1:24:59
    (32)
    (48)
    0:18
    1:25:17
    (36)
    (48)
    Нейжмаков Сергей 
    Новооскольский район
    49 01:26:52 +57:00
    5:39
    5:39
    (49)
    (49)
    8:55
    14:34
    (51)
    (51)
    21:32
    36:06
    (55)
    (53)
    3:01
    39:07
    (40)
    (53)
    4:33
    43:40
    (34)
    (51)
    3:22
    47:02
    (26)
    (50)
    4:06
    51:08
    (36)
    (50)
    6:42
    57:50
    (45)
    (48)
    4:08
    1:01:58
    (42)
    (48)
    4:18
    1:06:16
    (40)
    (46)
    3:41
    1:09:57
    (53)
    (47)
    4:50
    1:14:47
    (45)
    (46)
    6:16
    1:21:03
    (53)
    (47)
    5:34
    1:26:37
    (52)
    (49)
    0:15
    1:26:52
    (10)
    (49)
    Гвоздев Данил 
    Алексеевский район
    50 01:34:52 +1:05:00
    7:22
    7:22
    (54)
    (54)
    5:39
    13:01
    (43)
    (48)
    14:09
    27:10
    (54)
    (50)
    4:36
    31:46
    (54)
    (50)
    6:37
    38:23
    (47)
    (49)
    6:28
    44:51
    (50)
    (49)
    4:34
    49:25
    (45)
    (49)
    16:19
    1:05:44
    (55)
    (52)
    4:16
    1:10:00
    (44)
    (51)
    11:47
    1:21:47
    (54)
    (53)
    2:47
    1:24:34
    (49)
    (53)
    5:40
    1:30:14
    (52)
    (53)
    2:13
    1:32:27
    (32)
    (51)
    1:54
    1:34:21
    (42)
    (50)
    0:31
    1:34:52
    (51)
    (50)
    Шевченко Владислав 
    Краснояружский район
    51 01:42:01 +1:12:09
    8:31
    8:31
    (55)
    (55)
    17:33
    26:04
    (57)
    (55)
    25:08
    51:12
    (57)
    (57)
    2:53
    54:05
    (35)
    (57)
    4:29
    58:34
    (32)
    (54)
    3:32
    1:02:06
    (33)
    (54)
    4:17
    1:06:23
    (38)
    (54)
    6:43
    1:13:06
    (46)
    (53)
    3:44
    1:16:50
    (40)
    (53)
    4:45
    1:21:35
    (43)
    (52)
    2:55
    1:24:30
    (51)
    (52)
    5:13
    1:29:43
    (47)
    (52)
    6:28
    1:36:11
    (54)
    (52)
    5:23
    1:41:34
    (51)
    (51)
    0:27
    1:42:01
    (49)
    (51)
    Клюков Антон 
    Алексеевский район
    52 01:49:20 +1:19:28
    14:59
    14:59
    (57)
    (57)
    12:58
    27:57
    (55)
    (56)
    14:06
    42:03
    (53)
    (54)
    4:33
    46:36
    (53)
    (55)
    6:42
    53:18
    (48)
    (53)
    6:27
    59:45
    (49)
    (53)
    4:29
    1:04:14
    (43)
    (53)
    16:12
    1:20:26
    (54)
    (54)
    4:17
    1:24:43
    (45)
    (54)
    11:47
    1:36:30
    (54)
    (54)
    2:43
    1:39:13
    (48)
    (54)
    5:26
    1:44:39
    (50)
    (54)
    2:34
    1:47:13
    (38)
    (53)
    1:46
    1:48:59
    (37)
    (52)
    0:21
    1:49:20
    (42)
    (52)
    Миневский Сергей 
    Краснояружский район
    53 02:04:47 +1:34:55
    5:18
    5:18
    (48)
    (48)
    11:47
    17:05
    (54)
    (53)
    48:53
    1:05:58
    (58)
    (58)
    4:28
    1:10:26
    (51)
    (58)
    5:05
    1:15:31
    (38)
    (55)
    5:59
    1:21:30
    (47)
    (55)
    4:27
    1:25:57
    (42)
    (55)
    12:25
    1:38:22
    (51)
    (55)
    3:00
    1:41:22
    (35)
    (55)
    10:49
    1:52:11
    (53)
    (55)
    2:37
    1:54:48
    (47)
    (55)
    5:42
    2:00:30
    (53)
    (55)
    1:52
    2:02:22
    (28)
    (54)
    1:54
    2:04:16
    (42)
    (53)
    0:31
    2:04:47
    (51)
    (53)
    Раздобаров Егор 
    Краснояружский район
    - -
    6:39
    6:39
    (53)
    (53)
    22:47
    29:26
    (58)
    (57)
    13:40
    43:06
    (51)
    (56)
    5:05
    48:11
    (56)
    (56)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Ортиков Диер 
    г.Губкин
    - -
    3:47
    3:47
    (41)
    (41)
    9:59
    13:46
    (52)
    (49)
    8:28
    22:14
    (37)
    (47)
    4:39
    26:53
    (55)
    (48)
    6:18
    33:11
    (45)
    (48)
    4:46
    37:57
    (42)
    (46)
    11:23
    49:20
    (55)
    (48)
    14:16
    1:03:36
    (52)
    (51)
    6:25
    1:10:01
    (52)
    (52)
    4:15
    1:14:16
    (39)
    (51)
    2:11
    1:16:27
    (38)
    (51)
    3:26
    1:19:53
    (37)
    (50)
    4:39
    1:24:32
    (52)
    (50)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Верховский Станислав (2003) 
    Яковлевский район
    - -
    6:02
    6:02
    (52)
    (52)
    8:20
    14:22
    (48)
    (50)
    13:35
    27:57
    (50)
    (51)
    5:35
    33:32
    (57)
    (51)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Кричевский Сергей 
    г.Губкин
    - -
    4:05
    4:05
    (44)
    (44)
    4:00
    8:05
    (41)
    (38)
    13:06
    21:11
    (49)
    (46)
    3:57
    25:08
    (49)
    (45)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Архипов Дмитрий 
    Алексеевский район
    - -
    3:19
    3:19
    (36)
    (36)
    6:04
    9:23
    (45)
    (40)
    10:41
    20:04
    (47)
    (43)
    3:24
    23:28
    (45)
    (44)
    5:03
    28:31
    (37)
    (41)
    5:20
    33:51
    (44)
    (43)
    6:17
    40:08
    (52)
    (43)
    6:59
    47:07
    (47)
    (43)
    5:17
    52:24
    (48)
    (43)
    5:13
    57:37
    (44)
    (43)
    2:54
    1:00:31
    (50)
    (42)
    4:59
    1:05:30
    (46)
    (41)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Погорельский Дмитрий 
    г.Губкин