Группа: Девушки
Регион: Белгород
Район соревнований: 16.02.2018. (промежуточные времена).
Организатор: ФСО БО
Страна: РФ
Вид соревнования: ЗН
КП11
Участников57
Абсолютно-лучший результат00:24:53

1

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Цветастость: Ошибка 100%-105% 105%-115% 115%-125% 125%-135% 135%-145% 145%-165% 165%-185% 185%-205% 205%-225% 225%-255% 255%-275% 275%-295% > 295%
    Если вы заметили неточность, отмете галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
    Поз.
    Имя(год рождения)
    Клуб
    Результат Отставание
    РПВ -
    leg tot
    1( 43)
    leg tot
    2( 44)
    leg tot
    3( 33)
    leg tot
    4( 34)
    leg tot
    5( 36)
    leg tot
    6( 37)
    leg tot
    7( 38)
    leg tot
    8( 35)
    leg tot
    9( 41)
    leg tot
    10( 32)
    leg tot
    11( 90)
    leg tot
    Финиш
    Имя(год рождения)
    Клуб
    1 00:26:21 -
    1:15
    1:15
    (1)
    (1)
    2:41
    3:56
    (23)
    (11)
    4:05
    8:01
    (1)
    (1)
    1:51
    9:52
    (1)
    (1)
    3:05
    12:57
    (1)
    (1)
    2:13
    15:10
    (2)
    (1)
    3:15
    18:25
    (1)
    (1)
    1:18
    19:43
    (1)
    (1)
    2:22
    22:05
    (1)
    (1)
    1:23
    23:28
    (3)
    (1)
    2:40
    26:08
    (1)
    (1)
    0:13
    26:21
    (1)
    (1)
    Григорьева Анастасия (1999) 
    г. Белгород
    2 00:28:38 +2:17
    1:56
    1:56
    (13)
    (13)
    1:30
    3:26
    (2)
    (9)
    5:36
    9:02
    (9)
    (8)
    2:18
    11:20
    (5)
    (8)
    3:07
    14:27
    (2)
    (2)
    2:05
    16:32
    (1)
    (2)
    3:36
    20:08
    (2)
    (2)
    1:19
    21:27
    (2)
    (2)
    2:30
    23:57
    (2)
    (2)
    1:16
    25:13
    (1)
    (2)
    3:11
    28:24
    (7)
    (2)
    0:14
    28:38
    (2)
    (2)
    Романцова Екатерина (2000) 
    г.Шебекино
    3 00:29:55 +3:34
    1:33
    1:33
    (6)
    (6)
    1:40
    3:13
    (6)
    (2)
    6:00
    9:13
    (13)
    (9)
    2:03
    11:16
    (2)
    (7)
    3:46
    15:02
    (6)
    (5)
    2:19
    17:21
    (3)
    (4)
    3:37
    20:58
    (3)
    (3)
    1:28
    22:26
    (7)
    (3)
    2:56
    25:22
    (6)
    (3)
    1:21
    26:43
    (2)
    (3)
    2:56
    29:39
    (4)
    (3)
    0:16
    29:55
    (7)
    (3)
    Будникова Юлия (2003) 
    Белгородский район
    4 00:30:52 +4:31
    1:27
    1:27
    (3)
    (3)
    1:58
    3:25
    (11)
    (7)
    5:11
    8:36
    (3)
    (3)
    2:24
    11:00
    (9)
    (4)
    4:12
    15:12
    (12)
    (6)
    3:02
    18:14
    (14)
    (7)
    3:53
    22:07
    (6)
    (6)
    1:24
    23:31
    (4)
    (6)
    2:37
    26:08
    (3)
    (4)
    1:33
    27:41
    (9)
    (4)
    2:56
    30:37
    (4)
    (4)
    0:15
    30:52
    (4)
    (4)
    Селезнева Алина 
    Губкинский район
    5 00:31:06 +4:45
    1:19
    1:19
    (2)
    (2)
    1:28
    2:47
    (1)
    (1)
    5:51
    8:38
    (11)
    (5)
    2:05
    10:43
    (4)
    (2)
    3:45
    14:28
    (5)
    (3)
    2:36
    17:04
    (7)
    (3)
    4:28
    21:32
    (11)
    (5)
    1:45
    23:17
    (11)
    (5)
    3:06
    26:23
    (9)
    (6)
    1:31
    27:54
    (7)
    (5)
    2:55
    30:49
    (2)
    (5)
    0:17
    31:06
    (10)
    (5)
    Коваленко Анастасия (2000) 
    Белгородский район
    6 00:31:44 +5:23
    1:28
    1:28
    (4)
    (4)
    1:54
    3:22
    (10)
    (5)
    5:18
    8:40
    (5)
    (7)
    2:23
    11:03
    (8)
    (5)
    3:55
    14:58
    (8)
    (4)
    2:33
    17:31
    (5)
    (5)
    4:00
    21:31
    (7)
    (4)
    1:40
    23:11
    (9)
    (4)
    3:03
    26:14
    (8)
    (5)
    1:41
    27:55
    (12)
    (6)
    3:32
    31:27
    (10)
    (6)
    0:17
    31:44
    (10)
    (6)
    Дмитриева Мария (2002) 
    г. Белгород
    7 00:33:53 +7:32
    1:46
    1:46
    (10)
    (10)
    1:39
    3:25
    (5)
    (7)
    7:11
    10:36
    (20)
    (12)
    2:57
    13:33
    (22)
    (12)
    3:53
    17:26
    (7)
    (10)
    2:33
    19:59
    (5)
    (10)
    4:14
    24:13
    (9)
    (10)
    1:37
    25:50
    (8)
    (9)
    3:09
    28:59
    (10)
    (9)
    1:31
    30:30
    (7)
    (8)
    3:09
    33:39
    (6)
    (7)
    0:14
    33:53
    (2)
    (7)
    Надежина Елена (2004) 
    БОЦДЮТиЭ в\к
    8 00:34:02 +7:41
    1:32
    1:32
    (5)
    (5)
    1:50
    3:22
    (8)
    (5)
    5:12
    8:34
    (4)
    (2)
    2:20
    10:54
    (7)
    (3)
    4:37
    15:31
    (15)
    (8)
    2:50
    18:21
    (9)
    (8)
    4:29
    22:50
    (12)
    (7)
    1:53
    24:43
    (14)
    (7)
    3:24
    28:07
    (13)
    (7)
    1:42
    29:49
    (13)
    (7)
    3:55
    33:44
    (13)
    (8)
    0:18
    34:02
    (15)
    (8)
    Перепелица Мария (1996) 
    г.Шебекино
    9 00:34:36 +8:15
    1:36
    1:36
    (9)
    (9)
    1:37
    3:13
    (3)
    (2)
    5:24
    8:37
    (7)
    (4)
    3:12
    11:49
    (29)
    (9)
    4:01
    15:50
    (9)
    (9)
    3:16
    19:06
    (20)
    (9)
    4:39
    23:45
    (15)
    (8)
    1:42
    25:27
    (10)
    (8)
    3:21
    28:48
    (11)
    (8)
    1:47
    30:35
    (16)
    (9)
    3:44
    34:19
    (11)
    (9)
    0:17
    34:36
    (10)
    (9)
    Томаровская Ульяна (2002) 
    г.Шебекино
    10 00:36:35 +10:14
    1:34
    1:34
    (7)
    (7)
    1:47
    3:21
    (7)
    (4)
    5:18
    8:39
    (5)
    (6)
    2:33
    11:12
    (12)
    (6)
    4:08
    15:20
    (11)
    (7)
    2:52
    18:12
    (11)
    (6)
    5:41
    23:53
    (20)
    (9)
    1:59
    25:52
    (17)
    (10)
    3:32
    29:24
    (16)
    (10)
    1:38
    31:02
    (10)
    (10)
    5:16
    36:18
    (25)
    (10)
    0:17
    36:35
    (10)
    (10)
    Дмитриева Анастасия 
    БОЦДЮТиЭ в\к
    11 00:37:14 +10:53
    2:00
    2:00
    (14)
    (14)
    1:53
    3:53
    (9)
    (10)
    5:54
    9:47
    (12)
    (10)
    2:36
    12:23
    (13)
    (10)
    5:04
    17:27
    (22)
    (11)
    3:23
    20:50
    (22)
    (11)
    4:37
    25:27
    (13)
    (11)
    2:00
    27:27
    (18)
    (11)
    3:30
    30:57
    (15)
    (11)
    1:44
    32:41
    (14)
    (11)
    4:16
    36:57
    (17)
    (11)
    0:17
    37:14
    (10)
    (11)
    Иваницкая Марина (2000) 
    Шебекинский район
    12 00:38:46 +12:25
    1:52
    1:52
    (12)
    (12)
    2:33
    4:25
    (19)
    (14)
    5:48
    10:13
    (10)
    (11)
    3:05
    13:18
    (25)
    (11)
    4:52
    18:10
    (17)
    (12)
    3:25
    21:35
    (23)
    (13)
    5:40
    27:15
    (19)
    (13)
    1:49
    29:04
    (13)
    (13)
    3:23
    32:27
    (12)
    (12)
    1:56
    34:23
    (21)
    (12)
    3:55
    38:18
    (13)
    (12)
    0:28
    38:46
    (36)
    (12)
    Борисовская Светлана (2001) 
    Белгородский район
    13 00:39:11 +12:50
    1:50
    1:50
    (11)
    (11)
    2:28
    4:18
    (17)
    (12)
    7:44
    12:02
    (22)
    (15)
    2:51
    14:53
    (19)
    (16)
    4:25
    19:18
    (13)
    (15)
    3:03
    22:21
    (15)
    (15)
    4:55
    27:16
    (16)
    (14)
    2:02
    29:18
    (20)
    (14)
    3:35
    32:53
    (17)
    (13)
    1:46
    34:39
    (15)
    (13)
    4:00
    38:39
    (15)
    (13)
    0:32
    39:11
    (39)
    (13)
    Бондарева Алена (2004) 
    г. Белгород
    14 00:42:08 +15:47
    3:04
    3:04
    (23)
    (23)
    2:14
    5:18
    (15)
    (18)
    5:35
    10:53
    (8)
    (13)
    3:06
    13:59
    (26)
    (14)
    4:46
    18:45
    (16)
    (14)
    2:57
    21:42
    (13)
    (14)
    4:37
    26:19
    (13)
    (12)
    2:26
    28:45
    (26)
    (12)
    6:09
    34:54
    (33)
    (14)
    2:03
    36:57
    (23)
    (14)
    4:55
    41:52
    (21)
    (14)
    0:16
    42:08
    (7)
    (14)
    Шипилова Александра 
    Старооскольский район
    15 00:43:06 +16:45
    2:06
    2:06
    (16)
    (16)
    2:34
    4:40
    (20)
    (16)
    9:12
    13:52
    (33)
    (19)
    2:39
    16:31
    (15)
    (18)
    5:00
    21:31
    (21)
    (17)
    3:21
    24:52
    (21)
    (16)
    5:37
    30:29
    (18)
    (15)
    2:16
    32:45
    (23)
    (15)
    3:47
    36:32
    (19)
    (15)
    2:10
    38:42
    (25)
    (15)
    4:01
    42:43
    (16)
    (15)
    0:23
    43:06
    (27)
    (15)
    Кислых Эвелина 
    БОЦДЮТиЭ в\к
    16 00:45:09 +18:48
    4:47
    4:47
    (36)
    (36)
    4:48
    9:35
    (30)
    (29)
    12:39
    22:14
    (40)
    (31)
    2:46
    25:00
    (17)
    (26)
    3:30
    28:30
    (3)
    (19)
    2:51
    31:21
    (10)
    (19)
    4:12
    35:33
    (8)
    (17)
    1:24
    36:57
    (4)
    (17)
    2:45
    39:42
    (5)
    (17)
    1:24
    41:06
    (5)
    (16)
    3:48
    44:54
    (12)
    (16)
    0:15
    45:09
    (4)
    (16)
    Гончарова Дарья (2001) 
    Яковлевский район
    17 00:46:00 +19:39
    2:10
    2:10
    (17)
    (17)
    8:42
    10:52
    (45)
    (31)
    12:48
    23:40
    (41)
    (34)
    2:29
    26:09
    (10)
    (31)
    4:05
    30:14
    (10)
    (25)
    3:10
    33:24
    (17)
    (23)
    3:47
    37:11
    (5)
    (19)
    1:23
    38:34
    (3)
    (18)
    2:42
    41:16
    (4)
    (18)
    1:27
    42:43
    (6)
    (18)
    2:55
    45:38
    (2)
    (17)
    0:22
    46:00
    (24)
    (17)
    Кузнецова Вера 
    Губкинский район
    18 00:46:35 +20:14
    2:14
    2:14
    (19)
    (19)
    3:04
    5:18
    (25)
    (18)
    6:46
    12:04
    (17)
    (17)
    2:55
    14:59
    (21)
    (17)
    6:16
    21:15
    (25)
    (16)
    4:10
    25:25
    (25)
    (17)
    8:08
    33:33
    (36)
    (16)
    2:18
    35:51
    (24)
    (16)
    3:50
    39:41
    (20)
    (16)
    1:53
    41:34
    (18)
    (17)
    4:40
    46:14
    (20)
    (18)
    0:21
    46:35
    (20)
    (18)
    Каменева Яна 
    Старооскольский район
    19 00:50:44 +24:23
    8:05
    8:05
    (45)
    (45)
    2:36
    10:41
    (22)
    (30)
    10:14
    20:55
    (35)
    (27)
    2:54
    23:49
    (20)
    (24)
    4:55
    28:44
    (18)
    (20)
    3:13
    31:57
    (19)
    (20)
    5:41
    37:38
    (20)
    (21)
    2:15
    39:53
    (22)
    (20)
    3:53
    43:46
    (21)
    (19)
    2:04
    45:50
    (24)
    (20)
    4:33
    50:23
    (19)
    (19)
    0:21
    50:44
    (20)
    (19)
    Должикова Виталина 
    Новооскольский район
    20 00:51:52 +25:31
    24:59
    24:59
    (55)
    (55)
    1:38
    26:37
    (4)
    (51)
    4:25
    31:02
    (2)
    (42)
    2:03
    33:05
    (2)
    (38)
    3:31
    36:36
    (4)
    (34)
    2:21
    38:57
    (4)
    (30)
    3:40
    42:37
    (4)
    (24)
    1:25
    44:02
    (6)
    (22)
    3:01
    47:03
    (7)
    (21)
    1:23
    48:26
    (3)
    (21)
    3:11
    51:37
    (7)
    (20)
    0:15
    51:52
    (4)
    (20)
    Усова Юлия (2001) 
    г. Белгород
    21 00:52:03 +25:42
    3:47
    3:47
    (32)
    (32)
    2:04
    5:51
    (12)
    (21)
    6:12
    12:03
    (14)
    (16)
    2:39
    14:42
    (15)
    (15)
    14:13
    28:55
    (45)
    (21)
    3:10
    32:05
    (17)
    (21)
    4:25
    36:30
    (10)
    (18)
    3:22
    39:52
    (30)
    (19)
    3:55
    43:47
    (22)
    (20)
    1:53
    45:40
    (18)
    (19)
    6:05
    51:45
    (35)
    (21)
    0:18
    52:03
    (15)
    (21)
    Воловичева Дарья (2003) 
    Шебекинский район
    22 00:58:47 +32:26
    2:00
    2:00
    (14)
    (14)
    2:31
    4:31
    (18)
    (15)
    8:56
    13:27
    (32)
    (18)
    13:54
    27:21
    (51)
    (32)
    4:27
    31:48
    (14)
    (28)
    2:52
    34:40
    (11)
    (24)
    4:57
    39:37
    (17)
    (22)
    1:56
    41:33
    (15)
    (21)
    7:34
    49:07
    (36)
    (22)
    1:38
    50:45
    (10)
    (22)
    7:36
    58:21
    (36)
    (22)
    0:26
    58:47
    (32)
    (22)
    Лиханова Юлия (2003) 
    Яковлевский район
    23 01:00:12 +33:51
    2:16
    2:16
    (20)
    (20)
    2:07
    4:23
    (13)
    (13)
    11:39
    16:02
    (36)
    (22)
    5:22
    21:24
    (47)
    (22)
    9:27
    30:51
    (39)
    (26)
    4:39
    35:30
    (28)
    (26)
    7:23
    42:53
    (29)
    (25)
    3:23
    46:16
    (31)
    (24)
    5:32
    51:48
    (31)
    (24)
    2:38
    54:26
    (38)
    (24)
    5:30
    59:56
    (29)
    (23)
    0:16
    1:00:12
    (7)
    (23)
    Борисова Мария (2004) 
    Шебекинский район
    24 01:02:07 +35:46
    3:07
    3:07
    (25)
    (25)
    4:57
    8:04
    (32)
    (23)
    8:41
    16:45
    (29)
    (24)
    4:10
    20:55
    (44)
    (21)
    8:02
    28:57
    (33)
    (22)
    6:07
    35:04
    (31)
    (25)
    7:25
    42:29
    (31)
    (23)
    3:38
    46:07
    (33)
    (23)
    4:42
    50:49
    (26)
    (23)
    2:27
    53:16
    (33)
    (23)
    8:29
    1:01:45
    (37)
    (24)
    0:22
    1:02:07
    (24)
    (24)
    Козырева Татьяна 
    Чернянский район
    25 01:03:06 +36:45
    3:14
    3:14
    (27)
    (27)
    6:00
    9:14
    (38)
    (27)
    8:35
    17:49
    (25)
    (25)
    4:04
    21:53
    (42)
    (23)
    7:58
    29:51
    (32)
    (24)
    10:21
    40:12
    (41)
    (32)
    6:53
    47:05
    (27)
    (28)
    2:30
    49:35
    (27)
    (26)
    5:23
    54:58
    (30)
    (25)
    2:18
    57:16
    (29)
    (25)
    5:24
    1:02:40
    (27)
    (25)
    0:26
    1:03:06
    (32)
    (25)
    Рысухина Ольга 
    Старооскольский район
    26 01:03:42 +37:21
    12:59
    12:59
    (49)
    (49)
    2:22
    15:21
    (16)
    (39)
    6:29
    21:50
    (16)
    (29)
    3:56
    25:46
    (41)
    (28)
    7:22
    33:08
    (29)
    (30)
    6:25
    39:33
    (32)
    (31)
    7:48
    47:21
    (34)
    (29)
    3:35
    50:56
    (32)
    (27)
    4:25
    55:21
    (24)
    (26)
    2:26
    57:47
    (32)
    (27)
    5:34
    1:03:21
    (30)
    (26)
    0:21
    1:03:42
    (20)
    (26)
    Маршинина Ксения 
    ЦДЮТ Ст.Оскол в\к
    27 01:03:46 +37:25
    2:23
    2:23
    (21)
    (21)
    11:46
    14:09
    (49)
    (38)
    14:38
    28:47
    (46)
    (40)
    3:21
    32:08
    (32)
    (37)
    6:00
    38:08
    (24)
    (35)
    4:04
    42:12
    (24)
    (33)
    6:35
    48:47
    (25)
    (30)
    2:37
    51:24
    (28)
    (28)
    4:49
    56:13
    (29)
    (28)
    2:16
    58:29
    (28)
    (28)
    4:58
    1:03:27
    (22)
    (27)
    0:19
    1:03:46
    (17)
    (27)
    Климова Анна 
    г. Старый Оскол
    28 01:05:01 +38:40
    3:05
    3:05
    (24)
    (24)
    2:13
    5:18
    (14)
    (18)
    8:35
    13:53
    (25)
    (20)
    3:13
    17:06
    (30)
    (19)
    8:38
    25:44
    (36)
    (18)
    4:12
    29:56
    (27)
    (18)
    7:23
    37:19
    (29)
    (20)
    10:39
    47:58
    (40)
    (25)
    8:31
    56:29
    (37)
    (29)
    2:24
    58:53
    (31)
    (29)
    5:49
    1:04:42
    (33)
    (28)
    0:19
    1:05:01
    (17)
    (28)
    Семенова Дарья 
    Яковлевский район
    29 01:07:41 +41:20
    3:08
    3:08
    (26)
    (26)
    12:40
    15:48
    (50)
    (41)
    10:01
    25:49
    (34)
    (37)
    3:45
    29:34
    (37)
    (33)
    6:24
    35:58
    (26)
    (33)
    7:34
    43:32
    (36)
    (34)
    6:25
    49:57
    (23)
    (31)
    2:25
    52:22
    (25)
    (29)
    3:26
    55:48
    (14)
    (27)
    1:55
    57:43
    (20)
    (26)
    9:38
    1:07:21
    (38)
    (29)
    0:20
    1:07:41
    (19)
    (29)
    Шебаниц Елена 
    Красненский район
    30 01:08:54 +42:33
    7:12
    7:12
    (42)
    (42)
    5:20
    12:32
    (34)
    (34)
    8:44
    21:16
    (30)
    (28)
    2:38
    23:54
    (14)
    (25)
    5:51
    29:45
    (23)
    (23)
    3:07
    32:52
    (16)
    (22)
    22:32
    55:24
    (41)
    (36)
    1:48
    57:12
    (12)
    (34)
    4:28
    1:01:40
    (25)
    (31)
    1:52
    1:03:32
    (17)
    (31)
    4:59
    1:08:31
    (23)
    (30)
    0:23
    1:08:54
    (27)
    (30)
    Матвиенко Анастасия 
    г. Старый Оскол
    31 01:08:59 +42:38
    3:30
    3:30
    (29)
    (29)
    5:24
    8:54
    (37)
    (26)
    7:26
    16:20
    (21)
    (23)
    3:47
    20:07
    (38)
    (20)
    11:19
    31:26
    (41)
    (27)
    7:00
    38:26
    (34)
    (29)
    14:09
    52:35
    (40)
    (34)
    4:06
    56:41
    (37)
    (33)
    3:40
    1:00:21
    (18)
    (30)
    2:35
    1:02:56
    (36)
    (30)
    5:42
    1:08:38
    (32)
    (31)
    0:21
    1:08:59
    (20)
    (31)
    Топорова Юлия 
    г. Старый Оскол
    32 01:12:28 +46:07
    8:00
    8:00
    (44)
    (44)
    7:23
    15:23
    (42)
    (40)
    7:03
    22:26
    (19)
    (32)
    3:36
    26:02
    (34)
    (30)
    6:28
    32:30
    (27)
    (29)
    4:42
    37:12
    (29)
    (27)
    7:28
    44:40
    (32)
    (26)
    10:25
    55:05
    (38)
    (30)
    8:35
    1:03:40
    (38)
    (32)
    2:37
    1:06:17
    (37)
    (32)
    5:40
    1:11:57
    (31)
    (32)
    0:31
    1:12:28
    (37)
    (32)
    Попова Анастасия (1995) 
    Красненский район
    33 01:13:23 +47:02
    8:05
    8:05
    (45)
    (45)
    7:59
    16:04
    (43)
    (42)
    6:46
    22:50
    (17)
    (33)
    2:32
    25:22
    (11)
    (27)
    8:14
    33:36
    (34)
    (31)
    4:10
    37:46
    (25)
    (28)
    7:09
    44:55
    (28)
    (27)
    10:41
    55:36
    (41)
    (31)
    11:51
    1:07:27
    (39)
    (35)
    2:02
    1:09:29
    (22)
    (35)
    3:30
    1:12:59
    (9)
    (33)
    0:24
    1:13:23
    (29)
    (33)
    Плешкова Екатерина 
    Алексеевский район
    34 01:14:44 +48:23
    2:13
    2:13
    (18)
    (18)
    20:50
    23:03
    (53)
    (46)
    8:48
    31:51
    (31)
    (43)
    3:08
    34:59
    (28)
    (40)
    6:40
    41:39
    (28)
    (38)
    9:50
    51:29
    (40)
    (38)
    8:27
    59:56
    (37)
    (37)
    1:58
    1:01:54
    (16)
    (36)
    4:16
    1:06:10
    (23)
    (34)
    2:20
    1:08:30
    (30)
    (33)
    5:50
    1:14:20
    (34)
    (34)
    0:24
    1:14:44
    (29)
    (34)
    Гаус Ирина 
    г. Старый Оскол
    35 01:16:49 +50:28
    3:18
    3:18
    (28)
    (28)
    21:54
    25:12
    (54)
    (49)
    8:36
    33:48
    (27)
    (46)
    3:16
    37:04
    (31)
    (42)
    7:31
    44:35
    (31)
    (39)
    9:15
    53:50
    (37)
    (39)
    7:54
    1:01:44
    (35)
    (38)
    2:04
    1:03:48
    (21)
    (38)
    4:44
    1:08:32
    (27)
    (36)
    2:15
    1:10:47
    (27)
    (36)
    5:29
    1:16:16
    (28)
    (35)
    0:33
    1:16:49
    (40)
    (35)
    Романенко Кристина 
    ЦДЮТ Ст.Оскол в\к
    36 01:17:36 +51:15
    4:16
    4:16
    (34)
    (34)
    22:04
    26:20
    (55)
    (50)
    8:40
    35:00
    (28)
    (47)
    3:06
    38:06
    (26)
    (43)
    7:28
    45:34
    (30)
    (41)
    9:32
    55:06
    (39)
    (40)
    6:46
    1:01:52
    (26)
    (39)
    2:51
    1:04:43
    (29)
    (39)
    4:44
    1:09:27
    (27)
    (37)
    2:30
    1:11:57
    (34)
    (37)
    5:17
    1:17:14
    (26)
    (36)
    0:22
    1:17:36
    (24)
    (36)
    Есипова Анна 
    Старооскольский район
    37 01:22:43 +56:22
    3:41
    3:41
    (31)
    (31)
    10:20
    14:01
    (48)
    (37)
    13:06
    27:07
    (42)
    (38)
    2:47
    29:54
    (18)
    (35)
    15:32
    45:26
    (46)
    (40)
    15:48
    1:01:14
    (42)
    (42)
    6:27
    1:07:41
    (24)
    (40)
    2:01
    1:09:42
    (19)
    (40)
    5:58
    1:15:40
    (32)
    (38)
    2:14
    1:17:54
    (26)
    (38)
    4:25
    1:22:19
    (18)
    (37)
    0:24
    1:22:43
    (29)
    (37)
    Игольникова Татьяна (2005) 
    Шебекинский район
    38 01:24:03 +57:42
    5:10
    5:10
    (38)
    (38)
    6:16
    11:26
    (39)
    (32)
    13:08
    24:34
    (44)
    (36)
    5:11
    29:45
    (46)
    (34)
    8:53
    38:38
    (38)
    (36)
    7:12
    45:50
    (35)
    (36)
    8:53
    54:43
    (38)
    (35)
    3:46
    58:29
    (35)
    (35)
    7:21
    1:05:50
    (35)
    (33)
    3:32
    1:09:22
    (40)
    (34)
    14:15
    1:23:37
    (39)
    (38)
    0:26
    1:24:03
    (32)
    (38)
    Голубева Анастасия 
    Краснояружский район
    39 01:32:28 +1:06:07
    14:54
    14:54
    (51)
    (51)
    4:49
    19:43
    (31)
    (45)
    12:27
    32:10
    (39)
    (45)
    2:57
    35:07
    (22)
    (41)
    4:59
    40:06
    (20)
    (37)
    6:01
    46:07
    (30)
    (37)
    5:43
    51:50
    (22)
    (32)
    10:28
    1:02:18
    (39)
    (37)
    22:11
    1:24:29
    (40)
    (40)
    2:32
    1:27:01
    (35)
    (40)
    5:00
    1:32:01
    (24)
    (39)
    0:27
    1:32:28
    (35)
    (39)
    Мурадова Динара 
    Новооскольский район
    40 01:39:32 +1:13:11
    4:30
    4:30
    (35)
    (35)
    22:17
    26:47
    (56)
    (52)
    13:07
    39:54
    (43)
    (48)
    5:33
    45:27
    (48)
    (45)
    8:34
    54:01
    (35)
    (42)
    6:57
    1:00:58
    (33)
    (41)
    8:58
    1:09:56
    (39)
    (41)
    3:43
    1:13:39
    (34)
    (41)
    7:19
    1:20:58
    (34)
    (39)
    3:22
    1:24:20
    (39)
    (39)
    14:41
    1:39:01
    (40)
    (40)
    0:31
    1:39:32
    (37)
    (40)
    Слостина Екатерина 
    Краснояружский район
    - -
    1:34
    1:34
    (7)
    (7)
    3:19
    4:53
    (26)
    (17)
    6:27
    11:20
    (15)
    (14)
    2:18
    13:38
    (5)
    (13)
    4:57
    18:35
    (19)
    (13)
    2:45
    21:20
    (8)
    (12)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Елисеева Валерия (2002) 
    г.Шебекино
    - -
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Логвинова Кристина 
    г.Губкин
    - -
    9:01
    9:01
    (47)
    (47)
    2:35
    11:36
    (21)
    (33)
    12:23
    23:59
    (38)
    (35)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Титова Карина 
    Чернянский район
    - -
    6:39
    6:39
    (41)
    (41)
    6:55
    13:34
    (41)
    (36)
    8:17
    21:51
    (24)
    (30)
    4:08
    25:59
    (43)
    (29)
    8:43
    34:42
    (37)
    (32)
    9:22
    44:04
    (38)
    (35)
    7:46
    51:50
    (33)
    (32)
    3:58
    55:48
    (36)
    (32)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Некрылова Анастасия 
    Алексеевский район
    - -
    5:31
    5:31
    (39)
    (39)
    3:03
    8:34
    (24)
    (24)
    11:42
    20:16
    (37)
    (26)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Пашкова Анастасия 
    Красненский район
    - -
    3:30
    3:30
    (29)
    (29)
    3:30
    7:00
    (28)
    (22)
    8:04
    15:04
    (23)
    (21)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Дурнева Ангелина 
    Губкинский район
    - -
    38:03
    38:03
    (56)
    (56)
    5:23
    43:26
    (36)
    (56)
    29:48
    1:13:14
    (52)
    (55)
    5:39
    1:18:53
    (49)
    (51)
    9:42
    1:28:35
    (40)
    (46)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Тургунова Алсу 
    г.Губкин
    - -
    23:22
    23:22
    (54)
    (54)
    8:29
    31:51
    (44)
    (55)
    32:15
    1:04:06
    (53)
    (54)
    4:31
    1:08:37
    (45)
    (50)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Ковалева Анастасия 
    Краснояружский район
    - -
    9:20
    9:20
    (48)
    (48)
    3:23
    12:43
    (27)
    (35)
    19:10
    31:53
    (49)
    (44)
    11:59
    43:52
    (50)
    (44)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Цуркина Анна 
    Чернянский район
    - -
    14:02
    14:02
    (50)
    (50)
    16:43
    30:45
    (51)
    (54)
    26:22
    57:07
    (51)
    (53)
    3:39
    1:00:46
    (35)
    (49)
    12:30
    1:13:16
    (42)
    (45)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Соколова Анастасия 
    Алексеевский район
    - -
    5:01
    5:01
    (37)
    (37)
    3:34
    8:35
    (29)
    (25)
    18:47
    27:22
    (48)
    (39)
    3:02
    30:24
    (24)
    (36)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Котова Олеся 
    Красненский район
    - -
    22:57
    22:57
    (53)
    (53)
    5:20
    28:17
    (34)
    (53)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Гребенщикова Алина 
    г.Губкин
    - -
    7:35
    7:35
    (43)
    (43)
    9:25
    17:00
    (46)
    (44)
    33:21
    50:21
    (55)
    (52)
    3:50
    54:11
    (40)
    (48)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Романенко Виталина 
    Краснояружский район
    - -
    18:25
    18:25
    (52)
    (52)
    5:08
    23:33
    (33)
    (47)
    25:28
    49:01
    (50)
    (51)
    3:49
    52:50
    (39)
    (47)
    12:46
    1:05:36
    (44)
    (44)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Новикова Ирина 
    Чернянский район
    - -
    6:13
    6:13
    (40)
    (40)
    10:07
    16:20
    (47)
    (43)
    14:30
    30:50
    (45)
    (41)
    3:41
    34:31
    (36)
    (39)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Базаева Дарья 
    Новооскольский район
    - -
    2:43
    2:43
    (22)
    (22)
    6:40
    9:23
    (40)
    (28)
    33:01
    42:24
    (54)
    (50)
    3:27
    45:51
    (33)
    (46)
    12:31
    58:22
    (43)
    (43)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Смурыгина Маргарита 
    Алексеевский район
    - -
    4:15
    4:15
    (33)
    (33)
    20:07
    24:22
    (52)
    (48)
    15:35
    39:57
    (47)
    (49)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Викулова Диана 
    г.Губкин