Группа: М14
Регион: Тамбовская область
Район соревнований: г.Котовск
Страна: Россия
Вид соревнования: ЗН
КП17
Участников82
Длина дистанции8.200m
Абсолютно-лучший результат00:40:31

0

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Цветастость: Ошибка 100%-105% 105%-115% 115%-125% 125%-135% 135%-145% 145%-165% 165%-185% 185%-205% 205%-225% 225%-255% 255%-275% 275%-295% > 295%
    Если вы заметили неточность, отмете галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
    Поз.
    Имя(год рождения)
    Клуб
    Результат Отставание
    РПВ -
    leg tot
    1( 63)
    leg tot
    2( 64)
    leg tot
    3( 58)
    leg tot
    4( 45)
    leg tot
    5( 69)
    leg tot
    6( 47)
    leg tot
    7( 41)
    leg tot
    8( 51)
    leg tot
    9( 52)
    leg tot
    10( 90)
    leg tot
    11( 32)
    leg tot
    12( 67)
    leg tot
    13( 38)
    leg tot
    14( 39)
    leg tot
    15( 40)
    leg tot
    16( 65)
    leg tot
    17( 90)
    leg tot
    Финиш
    Имя(год рождения)
    Клуб
    1 00:40:44
    (4:58 мин/км)
    -
    3:16
    3:16
    (1)
    (1)
    1:53
    5:09
    (1)
    (1)
    2:41
    7:50
    (1)
    (1)
    5:48
    13:38
    (1)
    (1)
    2:05
    15:43
    (2)
    (1)
    1:13
    16:56
    (1)
    (1)
    2:52
    19:48
    (1)
    (1)
    1:04
    20:52
    (1)
    (1)
    1:06
    21:58
    (1)
    (1)
    0:30
    22:28
    (1)
    (1)
    4:29
    26:57
    (1)
    (1)
    0:55
    27:52
    (1)
    (1)
    4:32
    32:24
    (1)
    (1)
    1:11
    33:35
    (1)
    (1)
    3:59
    37:34
    (1)
    (1)
    1:36
    39:10
    (1)
    (1)
    1:12
    40:22
    (1)
    (1)
    0:22
    40:44
    (16)
    (1)
    Шведов Ярослав (2004) I
    г.Москва
    2 00:45:35
    (5:34 мин/км)
    +4:51
    3:30
    3:30
    (4)
    (4)
    2:13
    5:43
    (9)
    (5)
    3:02
    8:45
    (8)
    (5)
    6:10
    14:55
    (6)
    (4)
    2:07
    17:02
    (6)
    (3)
    1:24
    18:26
    (9)
    (3)
    3:23
    21:49
    (8)
    (3)
    1:06
    22:55
    (2)
    (2)
    1:14
    24:09
    (7)
    (2)
    0:47
    24:56
    (32)
    (2)
    5:04
    30:00
    (13)
    (2)
    1:05
    31:05
    (14)
    (2)
    4:59
    36:04
    (7)
    (2)
    1:20
    37:24
    (8)
    (2)
    4:35
    41:59
    (10)
    (2)
    1:48
    43:47
    (7)
    (2)
    1:27
    45:14
    (14)
    (2)
    0:21
    45:35
    (7)
    (2)
    Ворончихин Сергей (2004) II
    Пермский Край
    3 00:46:07
    (5:37 мин/км)
    +5:23
    3:27
    3:27
    (3)
    (3)
    2:06
    5:33
    (4)
    (3)
    2:57
    8:30
    (6)
    (3)
    6:56
    15:26
    (19)
    (7)
    2:18
    17:44
    (13)
    (5)
    1:28
    19:12
    (11)
    (5)
    3:14
    22:26
    (2)
    (4)
    1:12
    23:38
    (7)
    (4)
    1:14
    24:52
    (7)
    (4)
    0:38
    25:30
    (6)
    (4)
    4:50
    30:20
    (5)
    (4)
    1:07
    31:27
    (23)
    (4)
    5:02
    36:29
    (8)
    (4)
    1:23
    37:52
    (11)
    (4)
    4:40
    42:32
    (15)
    (4)
    1:52
    44:24
    (10)
    (4)
    1:23
    45:47
    (7)
    (4)
    0:20
    46:07
    (3)
    (3)
    Жигалев Никита (2004) I
    Пермский Край
    3 00:46:07
    (5:37 мин/км)
    +5:23
    3:35
    3:35
    (6)
    (6)
    2:10
    5:45
    (5)
    (6)
    2:50
    8:35
    (4)
    (4)
    5:54
    14:29
    (2)
    (2)
    2:07
    16:36
    (6)
    (2)
    1:16
    17:52
    (2)
    (2)
    3:36
    21:28
    (17)
    (2)
    1:27
    22:55
    (34)
    (2)
    1:34
    24:29
    (45)
    (3)
    0:41
    25:10
    (13)
    (3)
    5:06
    30:16
    (16)
    (3)
    1:02
    31:18
    (7)
    (3)
    4:50
    36:08
    (4)
    (3)
    1:19
    37:27
    (6)
    (3)
    4:54
    42:21
    (24)
    (3)
    1:58
    44:19
    (22)
    (3)
    1:25
    45:44
    (9)
    (3)
    0:23
    46:07
    (24)
    (3)
    Токмаков Егор (2004) I
    Тюменская область
    5 00:46:36
    (5:41 мин/км)
    +5:52
    3:23
    3:23
    (2)
    (2)
    2:03
    5:26
    (3)
    (2)
    2:47
    8:13
    (3)
    (2)
    9:05
    17:18
    (57)
    (21)
    1:55
    19:13
    (1)
    (12)
    1:22
    20:35
    (4)
    (11)
    3:18
    23:53
    (4)
    (8)
    1:13
    25:06
    (10)
    (7)
    1:16
    26:22
    (10)
    (8)
    0:37
    26:59
    (3)
    (7)
    4:38
    31:37
    (2)
    (6)
    1:06
    32:43
    (20)
    (6)
    4:42
    37:25
    (2)
    (5)
    1:16
    38:41
    (2)
    (5)
    4:30
    43:11
    (5)
    (5)
    1:48
    44:59
    (7)
    (5)
    1:17
    46:16
    (2)
    (5)
    0:20
    46:36
    (3)
    (5)
    Селюков Ярослав (2005) I
    Красноярский край
    6 00:46:56
    (5:43 мин/км)
    +6:12
    3:40
    3:40
    (9)
    (9)
    1:59
    5:39
    (2)
    (4)
    3:51
    9:30
    (43)
    (11)
    6:42
    16:12
    (14)
    (8)
    2:58
    19:10
    (51)
    (11)
    1:22
    20:32
    (4)
    (10)
    3:15
    23:47
    (3)
    (7)
    1:19
    25:06
    (16)
    (7)
    1:12
    26:18
    (3)
    (7)
    0:46
    27:04
    (31)
    (9)
    4:46
    31:50
    (4)
    (7)
    1:01
    32:51
    (5)
    (7)
    5:07
    37:58
    (13)
    (7)
    1:19
    39:17
    (6)
    (7)
    4:19
    43:36
    (2)
    (6)
    1:40
    45:16
    (3)
    (6)
    1:20
    46:36
    (4)
    (6)
    0:20
    46:56
    (3)
    (6)
    Григоров Никита (2004) I
    Алтайский край
    7 00:48:57
    (5:58 мин/км)
    +8:13
    3:39
    3:39
    (8)
    (8)
    2:26
    6:05
    (22)
    (10)
    3:08
    9:13
    (11)
    (9)
    5:56
    15:09
    (3)
    (6)
    2:18
    17:27
    (13)
    (4)
    1:23
    18:50
    (7)
    (4)
    5:35
    24:25
    (62)
    (13)
    1:12
    25:37
    (7)
    (11)
    1:14
    26:51
    (7)
    (10)
    1:23
    28:14
    (71)
    (16)
    4:55
    33:09
    (7)
    (14)
    1:04
    34:13
    (12)
    (13)
    5:31
    39:44
    (20)
    (15)
    1:16
    41:00
    (2)
    (12)
    4:32
    45:32
    (7)
    (10)
    1:37
    47:09
    (2)
    (8)
    1:27
    48:36
    (14)
    (7)
    0:21
    48:57
    (7)
    (7)
    Яушев Никита (2004) I
    Респ.Башкортостан
    8 00:49:06
    (5:59 мин/км)
    +8:22
    4:01
    4:01
    (20)
    (20)
    2:15
    6:16
    (13)
    (13)
    3:22
    9:38
    (22)
    (12)
    7:05
    16:43
    (22)
    (13)
    2:44
    19:27
    (37)
    (16)
    1:29
    20:56
    (13)
    (15)
    3:32
    24:28
    (13)
    (14)
    1:11
    25:39
    (5)
    (12)
    1:19
    26:58
    (18)
    (12)
    0:41
    27:39
    (13)
    (11)
    5:05
    32:44
    (14)
    (10)
    1:05
    33:49
    (14)
    (10)
    5:08
    38:57
    (15)
    (9)
    1:28
    40:25
    (16)
    (9)
    4:57
    45:22
    (26)
    (9)
    1:53
    47:15
    (13)
    (9)
    1:29
    48:44
    (18)
    (8)
    0:22
    49:06
    (16)
    (8)
    Миндуллин Айдар (2004) Iю
    Респ.Башкортостан
    9 00:49:08
    (6:00 мин/км)
    +8:24
    4:36
    4:36
    (40)
    (40)
    2:28
    7:04
    (28)
    (32)
    3:06
    10:10
    (9)
    (23)
    6:53
    17:03
    (18)
    (18)
    2:06
    19:09
    (5)
    (10)
    1:32
    20:41
    (18)
    (12)
    3:22
    24:03
    (7)
    (11)
    1:43
    25:46
    (52)
    (13)
    1:25
    27:11
    (22)
    (15)
    0:42
    27:53
    (20)
    (14)
    4:51
    32:44
    (6)
    (10)
    1:08
    33:52
    (26)
    (11)
    4:54
    38:46
    (6)
    (8)
    1:26
    40:12
    (14)
    (8)
    5:00
    45:12
    (27)
    (7)
    1:54
    47:06
    (16)
    (7)
    1:39
    48:45
    (44)
    (9)
    0:23
    49:08
    (24)
    (9)
    Гизатуллин Алексей (2005) II
    Пермский Край
    10 00:49:17
    (6:01 мин/км)
    +8:33
    3:45
    3:45
    (11)
    (11)
    2:24
    6:09
    (20)
    (11)
    3:13
    9:22
    (15)
    (10)
    7:34
    16:56
    (33)
    (15)
    2:22
    19:18
    (19)
    (15)
    1:34
    20:52
    (21)
    (13)
    3:19
    24:11
    (5)
    (12)
    1:37
    25:48
    (50)
    (14)
    1:18
    27:06
    (15)
    (13)
    0:39
    27:45
    (8)
    (12)
    5:05
    32:50
    (14)
    (12)
    1:03
    33:53
    (10)
    (12)
    5:21
    39:14
    (19)
    (10)
    1:30
    40:44
    (22)
    (10)
    4:31
    45:15
    (6)
    (8)
    2:02
    47:17
    (24)
    (10)
    1:37
    48:54
    (40)
    (10)
    0:23
    49:17
    (24)
    (10)
    Прудников Матвей (2004) II
    ХМАО-Югра
    11 00:49:39
    (6:03 мин/км)
    +8:55
    4:06
    4:06
    (25)
    (25)
    2:21
    6:27
    (18)
    (17)
    3:14
    9:41
    (17)
    (13)
    7:32
    17:13
    (32)
    (20)
    2:19
    19:32
    (16)
    (17)
    1:46
    21:18
    (40)
    (17)
    3:37
    24:55
    (18)
    (17)
    1:19
    26:14
    (16)
    (17)
    1:24
    27:38
    (21)
    (18)
    0:42
    28:20
    (20)
    (18)
    5:12
    33:32
    (19)
    (16)
    1:05
    34:37
    (14)
    (16)
    5:04
    39:41
    (11)
    (14)
    1:30
    41:11
    (22)
    (15)
    4:44
    45:55
    (16)
    (12)
    1:55
    47:50
    (17)
    (11)
    1:28
    49:18
    (16)
    (11)
    0:21
    49:39
    (7)
    (11)
    Хомяков Даниил (2004) I
    Пермский Край
    12 00:49:43
    (6:04 мин/км)
    +8:59
    3:31
    3:31
    (5)
    (5)
    3:28
    6:59
    (59)
    (30)
    3:00
    9:59
    (7)
    (20)
    6:39
    16:38
    (12)
    (12)
    2:05
    18:43
    (2)
    (8)
    1:21
    20:04
    (3)
    (7)
    3:23
    23:27
    (8)
    (6)
    1:18
    24:45
    (13)
    (6)
    1:17
    26:02
    (13)
    (6)
    0:52
    26:54
    (45)
    (6)
    4:40
    31:34
    (3)
    (5)
    0:59
    32:33
    (3)
    (5)
    5:06
    37:39
    (12)
    (6)
    1:30
    39:09
    (22)
    (6)
    7:04
    46:13
    (62)
    (14)
    1:47
    48:00
    (6)
    (12)
    1:22
    49:22
    (6)
    (12)
    0:21
    49:43
    (7)
    (12)
    Кантемиров Данил (2004) I
    Пермский Край
    13 00:50:02
    (6:06 мин/км)
    +9:18
    3:41
    3:41
    (10)
    (10)
    2:14
    5:55
    (11)
    (8)
    3:15
    9:10
    (18)
    (8)
    7:10
    16:20
    (26)
    (9)
    2:13
    18:33
    (8)
    (7)
    1:45
    20:18
    (39)
    (8)
    3:37
    23:55
    (18)
    (9)
    1:12
    25:07
    (7)
    (9)
    1:16
    26:23
    (10)
    (9)
    0:39
    27:02
    (8)
    (8)
    5:41
    32:43
    (33)
    (9)
    1:05
    33:48
    (14)
    (9)
    5:52
    39:40
    (28)
    (13)
    1:22
    41:02
    (10)
    (14)
    5:07
    46:09
    (30)
    (13)
    1:55
    48:04
    (17)
    (14)
    1:35
    49:39
    (33)
    (13)
    0:23
    50:02
    (24)
    (13)
    Кичигин Петр (2004) I
    Респ.Башкортостан
    14 00:50:11
    (6:07 мин/км)
    +9:27
    4:27
    4:27
    (36)
    (36)
    2:10
    6:37
    (5)
    (23)
    3:33
    10:10
    (30)
    (23)
    6:46
    16:56
    (15)
    (15)
    2:47
    19:43
    (42)
    (18)
    1:39
    21:22
    (30)
    (19)
    3:23
    24:45
    (8)
    (15)
    1:08
    25:53
    (3)
    (15)
    1:16
    27:09
    (10)
    (14)
    0:40
    27:49
    (12)
    (13)
    5:19
    33:08
    (21)
    (13)
    1:08
    34:16
    (26)
    (14)
    5:47
    40:03
    (27)
    (16)
    1:34
    41:37
    (29)
    (16)
    4:48
    46:25
    (20)
    (15)
    1:57
    48:22
    (21)
    (15)
    1:26
    49:48
    (11)
    (14)
    0:23
    50:11
    (24)
    (14)
    Митасов Денис (2004) I
    Пермский Край
    15 00:50:20
    (6:08 мин/км)
    +9:36
    3:37
    3:37
    (7)
    (7)
    2:15
    5:52
    (13)
    (7)
    3:12
    9:04
    (14)
    (7)
    6:02
    15:06
    (5)
    (5)
    5:19
    20:25
    (72)
    (29)
    1:22
    21:47
    (4)
    (23)
    3:21
    25:08
    (6)
    (20)
    1:14
    26:22
    (11)
    (19)
    1:13
    27:35
    (4)
    (16)
    0:36
    28:11
    (2)
    (15)
    5:11
    33:22
    (18)
    (15)
    1:06
    34:28
    (20)
    (15)
    5:03
    39:31
    (9)
    (12)
    1:29
    41:00
    (19)
    (12)
    4:34
    45:34
    (9)
    (11)
    2:28
    48:02
    (49)
    (13)
    1:54
    49:56
    (64)
    (15)
    0:24
    50:20
    (39)
    (15)
    Верхоланцев Вадим (2004) I
    Пермский Край
    16 00:50:24
    (6:09 мин/км)
    +9:40
    3:46
    3:46
    (13)
    (13)
    2:13
    5:59
    (9)
    (9)
    2:54
    8:53
    (5)
    (6)
    6:01
    14:54
    (4)
    (3)
    5:08
    20:02
    (71)
    (22)
    1:26
    21:28
    (10)
    (21)
    3:34
    25:02
    (15)
    (18)
    1:11
    26:13
    (5)
    (16)
    1:27
    27:40
    (25)
    (19)
    1:07
    28:47
    (63)
    (20)
    5:35
    34:22
    (29)
    (18)
    1:02
    35:24
    (7)
    (18)
    5:14
    40:38
    (16)
    (17)
    1:25
    42:03
    (13)
    (17)
    4:35
    46:38
    (10)
    (16)
    1:55
    48:33
    (17)
    (16)
    1:30
    50:03
    (20)
    (16)
    0:21
    50:24
    (7)
    (16)
    Серегин Егор (2004) I
    Респ.Башкортостан
    17 00:50:44
    (6:11 мин/км)
    +10:00
    4:18
    4:18
    (33)
    (33)
    2:17
    6:35
    (16)
    (20)
    3:13
    9:48
    (15)
    (15)
    6:46
    16:34
    (15)
    (11)
    2:20
    18:54
    (18)
    (9)
    1:30
    20:24
    (14)
    (9)
    3:37
    24:01
    (18)
    (10)
    1:23
    25:24
    (24)
    (10)
    1:29
    26:53
    (34)
    (11)
    0:43
    27:36
    (26)
    (10)
    4:55
    32:31
    (7)
    (8)
    1:07
    33:38
    (23)
    (8)
    5:44
    39:22
    (25)
    (11)
    1:31
    40:53
    (26)
    (11)
    5:58
    46:51
    (48)
    (17)
    1:53
    48:44
    (13)
    (17)
    1:35
    50:19
    (33)
    (17)
    0:25
    50:44
    (51)
    (17)
    Златин Егор (2004) I
    Пермский Край
    18 00:51:06
    (6:14 мин/км)
    +10:22
    4:03
    4:03
    (22)
    (22)
    2:21
    6:24
    (18)
    (14)
    3:28
    9:52
    (25)
    (16)
    7:07
    16:59
    (24)
    (17)
    2:18
    19:17
    (13)
    (14)
    1:51
    21:08
    (46)
    (16)
    3:38
    24:46
    (22)
    (16)
    1:32
    26:18
    (43)
    (18)
    1:18
    27:36
    (15)
    (17)
    0:41
    28:17
    (13)
    (17)
    5:38
    33:55
    (31)
    (17)
    1:10
    35:05
    (35)
    (17)
    6:06
    41:11
    (34)
    (18)
    1:29
    42:40
    (19)
    (18)
    4:53
    47:33
    (23)
    (18)
    1:52
    49:25
    (10)
    (18)
    1:18
    50:43
    (3)
    (18)
    0:23
    51:06
    (24)
    (18)
    Конаков Семен (2005) III
    респ. КОМИ
    19 00:51:28
    (6:17 мин/км)
    +10:44
    4:18
    4:18
    (33)
    (33)
    2:26
    6:44
    (22)
    (25)
    3:51
    10:35
    (43)
    (31)
    7:57
    18:32
    (41)
    (34)
    2:15
    20:47
    (11)
    (30)
    1:34
    22:21
    (21)
    (30)
    3:37
    25:58
    (18)
    (28)
    1:21
    27:19
    (21)
    (26)
    1:27
    28:46
    (25)
    (25)
    0:41
    29:27
    (13)
    (24)
    5:19
    34:46
    (21)
    (23)
    1:05
    35:51
    (14)
    (23)
    5:42
    41:33
    (24)
    (20)
    1:24
    42:57
    (12)
    (19)
    4:45
    47:42
    (18)
    (20)
    2:03
    49:45
    (27)
    (19)
    1:24
    51:09
    (8)
    (19)
    0:19
    51:28
    (1)
    (19)
    Шебашов Сергей (2004) I
    г.Москва
    20 00:51:30
    (6:17 мин/км)
    +10:46
    5:04
    5:04
    (47)
    (47)
    2:16
    7:20
    (15)
    (34)
    2:46
    10:06
    (2)
    (22)
    6:17
    16:23
    (7)
    (10)
    2:05
    18:28
    (2)
    (6)
    1:23
    19:51
    (7)
    (6)
    3:33
    23:24
    (14)
    (5)
    1:10
    24:34
    (4)
    (5)
    1:10
    25:44
    (2)
    (5)
    0:37
    26:21
    (3)
    (5)
    10:25
    36:46
    (74)
    (30)
    0:58
    37:44
    (2)
    (29)
    4:43
    42:27
    (3)
    (26)
    1:21
    43:48
    (9)
    (26)
    4:22
    48:10
    (3)
    (25)
    1:40
    49:50
    (3)
    (20)
    1:21
    51:11
    (5)
    (20)
    0:19
    51:30
    (1)
    (20)
    Визнович Владислав (2004) I
    Хабаровский край
    21 00:51:42
    (6:18 мин/км)
    +10:58
    4:59
    4:59
    (44)
    (44)
    2:46
    7:45
    (39)
    (44)
    3:24
    11:09
    (24)
    (36)
    6:33
    17:42
    (10)
    (29)
    2:14
    19:56
    (9)
    (21)
    1:30
    21:26
    (14)
    (20)
    3:38
    25:04
    (22)
    (19)
    1:28
    26:32
    (38)
    (20)
    1:50
    28:22
    (59)
    (23)
    1:13
    29:35
    (67)
    (26)
    6:01
    35:36
    (41)
    (25)
    1:04
    36:40
    (12)
    (25)
    5:03
    41:43
    (9)
    (21)
    1:31
    43:14
    (26)
    (23)
    4:44
    47:58
    (16)
    (22)
    1:53
    49:51
    (13)
    (21)
    1:26
    51:17
    (11)
    (21)
    0:25
    51:42
    (51)
    (21)
    Спешилов Владислав (2005) Iю
    Пермский Край
    22 00:51:49
    (6:19 мин/км)
    +11:05
    3:53
    3:53
    (16)
    (16)
    2:33
    6:26
    (30)
    (16)
    3:35
    10:01
    (32)
    (21)
    7:40
    17:41
    (36)
    (28)
    2:29
    20:10
    (23)
    (24)
    1:39
    21:49
    (30)
    (25)
    3:42
    25:31
    (27)
    (23)
    1:20
    26:51
    (19)
    (22)
    1:29
    28:20
    (34)
    (22)
    0:49
    29:09
    (39)
    (23)
    5:31
    34:40
    (28)
    (21)
    1:09
    35:49
    (34)
    (21)
    5:55
    41:44
    (30)
    (22)
    1:36
    43:20
    (32)
    (24)
    4:51
    48:11
    (22)
    (26)
    1:46
    49:57
    (5)
    (22)
    1:28
    51:25
    (16)
    (22)
    0:24
    51:49
    (39)
    (22)
    Яксанов Сергей (2004) I
    Саратовская обл
    23 00:51:59
    (6:20 мин/км)
    +11:15
    3:53
    3:53
    (16)
    (16)
    2:38
    6:31
    (34)
    (19)
    3:11
    9:42
    (12)
    (14)
    7:46
    17:28
    (37)
    (23)
    2:26
    19:54
    (22)
    (20)
    1:54
    21:48
    (49)
    (24)
    3:40
    25:28
    (26)
    (22)
    1:27
    26:55
    (34)
    (24)
    1:28
    28:23
    (30)
    (24)
    0:43
    29:06
    (26)
    (22)
    5:29
    34:35
    (27)
    (20)
    1:07
    35:42
    (23)
    (20)
    6:09
    41:51
    (38)
    (23)
    1:18
    43:09
    (5)
    (21)
    4:33
    47:42
    (8)
    (20)
    2:26
    50:08
    (46)
    (24)
    1:30
    51:38
    (20)
    (23)
    0:21
    51:59
    (7)
    (23)
    Мухарамов Артем (2004) II
    Пермский Край
    24 00:52:03
    (6:21 мин/км)
    +11:19
    3:45
    3:45
    (11)
    (11)
    2:50
    6:35
    (41)
    (20)
    3:55
    10:30
    (48)
    (29)
    7:08
    17:38
    (25)
    (26)
    2:37
    20:15
    (31)
    (26)
    1:35
    21:50
    (25)
    (26)
    3:25
    25:15
    (12)
    (21)
    1:20
    26:35
    (19)
    (21)
    1:33
    28:08
    (44)
    (20)
    0:37
    28:45
    (3)
    (19)
    5:41
    34:26
    (33)
    (19)
    1:08
    35:34
    (26)
    (19)
    6:26
    42:00
    (41)
    (25)
    1:26
    43:26
    (14)
    (25)
    4:38
    48:04
    (12)
    (24)
    2:06
    50:10
    (29)
    (25)
    1:32
    51:42
    (24)
    (24)
    0:21
    52:03
    (7)
    (24)
    Козлов Вячеслав (2004) Iю
    Тамбовская обл
    25 00:52:08
    (6:21 мин/км)
    +11:24
    4:16
    4:16
    (31)
    (31)
    2:57
    7:13
    (47)
    (33)
    3:20
    10:33
    (21)
    (30)
    7:29
    18:02
    (31)
    (31)
    2:19
    20:21
    (16)
    (28)
    1:38
    21:59
    (27)
    (28)
    3:38
    25:37
    (22)
    (24)
    1:15
    26:52
    (12)
    (23)
    1:27
    28:19
    (25)
    (21)
    0:44
    29:03
    (28)
    (21)
    5:38
    34:41
    (31)
    (22)
    1:08
    35:49
    (26)
    (21)
    5:34
    41:23
    (21)
    (19)
    1:34
    42:57
    (29)
    (19)
    5:03
    48:00
    (28)
    (23)
    2:06
    50:06
    (29)
    (23)
    1:38
    51:44
    (41)
    (25)
    0:24
    52:08
    (39)
    (25)
    Ширинкин Иван (2005) Iю
    Пермский Край
    26 00:52:45
    (6:26 мин/км)
    +12:01
    5:18
    5:18
    (51)
    (51)
    2:24
    7:42
    (20)
    (42)
    3:16
    10:58
    (19)
    (35)
    6:52
    17:50
    (17)
    (30)
    2:30
    20:20
    (25)
    (27)
    1:52
    22:12
    (47)
    (29)
    3:35
    25:47
    (16)
    (26)
    1:36
    27:23
    (48)
    (28)
    1:23
    28:46
    (19)
    (25)
    0:48
    29:34
    (36)
    (25)
    6:05
    35:39
    (43)
    (26)
    1:08
    36:47
    (26)
    (26)
    5:45
    42:32
    (26)
    (27)
    1:39
    44:11
    (35)
    (27)
    4:38
    48:49
    (12)
    (27)
    2:00
    50:49
    (23)
    (26)
    1:35
    52:24
    (33)
    (26)
    0:21
    52:45
    (7)
    (26)
    Линкевич Иван (2004) I
    Красноярский край
    27 00:53:54
    (6:34 мин/км)
    +13:10
    3:50
    3:50
    (15)
    (15)
    2:20
    6:10
    (17)
    (12)
    3:42
    9:52
    (37)
    (16)
    7:18
    17:10
    (28)
    (19)
    2:57
    20:07
    (49)
    (23)
    1:31
    21:38
    (16)
    (22)
    4:00
    25:38
    (34)
    (25)
    1:32
    27:10
    (43)
    (25)
    1:49
    28:59
    (58)
    (28)
    1:01
    30:00
    (59)
    (27)
    5:25
    35:25
    (25)
    (24)
    1:05
    36:30
    (14)
    (24)
    6:09
    42:39
    (38)
    (28)
    1:38
    44:17
    (33)
    (28)
    4:54
    49:11
    (24)
    (28)
    2:46
    51:57
    (57)
    (27)
    1:34
    53:31
    (31)
    (27)
    0:23
    53:54
    (24)
    (27)
    Громов Федор (2004) II
    Тульская обл
    28 00:54:21
    (6:38 мин/км)
    +13:37
    6:32
    6:32
    (62)
    (62)
    2:12
    8:44
    (8)
    (53)
    3:51
    12:35
    (43)
    (47)
    7:24
    19:59
    (29)
    (41)
    2:32
    22:31
    (27)
    (38)
    1:28
    23:59
    (11)
    (36)
    3:38
    27:37
    (22)
    (32)
    1:23
    29:00
    (24)
    (32)
    1:26
    30:26
    (23)
    (33)
    0:42
    31:08
    (20)
    (32)
    5:28
    36:36
    (26)
    (29)
    1:10
    37:46
    (35)
    (30)
    5:20
    43:06
    (18)
    (29)
    1:42
    44:48
    (39)
    (29)
    5:36
    50:24
    (41)
    (30)
    2:02
    52:26
    (24)
    (28)
    1:34
    54:00
    (31)
    (28)
    0:21
    54:21
    (7)
    (28)
    Коркунов Антон (2004) I
    Курганская область
    29 00:54:52
    (6:41 мин/км)
    +14:08
    5:23
    5:23
    (55)
    (55)
    2:11
    7:34
    (7)
    (38)
    3:07
    10:41
    (10)
    (32)
    6:39
    17:20
    (12)
    (22)
    2:25
    19:45
    (21)
    (19)
    1:34
    21:19
    (21)
    (18)
    8:45
    30:04
    (75)
    (41)
    1:21
    31:25
    (21)
    (41)
    1:27
    32:52
    (25)
    (41)
    0:47
    33:39
    (32)
    (38)
    4:59
    38:38
    (10)
    (35)
    1:02
    39:40
    (7)
    (35)
    5:14
    44:54
    (16)
    (32)
    1:28
    46:22
    (16)
    (32)
    4:39
    51:01
    (14)
    (32)
    1:52
    52:53
    (10)
    (29)
    1:36
    54:29
    (37)
    (29)
    0:23
    54:52
    (24)
    (29)
    Бодякшин Владимир (2004) II
    ХМАО-Югра
    29 00:54:52
    (6:41 мин/км)
    +14:08
    4:07
    4:07
    (26)
    (26)
    2:55
    7:02
    (46)
    (31)
    3:44
    10:46
    (39)
    (33)
    8:13
    18:59
    (46)
    (35)
    2:42
    21:41
    (35)
    (34)
    1:57
    23:38
    (51)
    (34)
    3:48
    27:26
    (30)
    (31)
    1:18
    28:44
    (13)
    (31)
    1:29
    30:13
    (34)
    (31)
    0:39
    30:52
    (8)
    (30)
    5:43
    36:35
    (35)
    (28)
    1:08
    37:43
    (26)
    (28)
    6:07
    43:50
    (35)
    (30)
    1:30
    45:20
    (22)
    (30)
    4:47
    50:07
    (19)
    (29)
    2:56
    53:03
    (61)
    (30)
    1:26
    54:29
    (11)
    (29)
    0:23
    54:52
    (24)
    (29)
    Юдин Владислав (2005) III
    г.Москва
    31 00:55:20
    (6:45 мин/км)
    +14:36
    4:41
    4:41
    (41)
    (41)
    2:14
    6:55
    (11)
    (29)
    5:53
    12:48
    (72)
    (50)
    8:41
    21:29
    (50)
    (50)
    2:43
    24:12
    (36)
    (48)
    1:31
    25:43
    (16)
    (42)
    3:24
    29:07
    (11)
    (37)
    1:25
    30:32
    (27)
    (37)
    1:18
    31:50
    (15)
    (36)
    0:41
    32:31
    (13)
    (34)
    5:12
    37:43
    (19)
    (32)
    1:01
    38:44
    (5)
    (32)
    5:07
    43:51
    (13)
    (31)
    1:29
    45:20
    (19)
    (30)
    5:37
    50:57
    (43)
    (31)
    2:11
    53:08
    (35)
    (31)
    1:49
    54:57
    (54)
    (31)
    0:23
    55:20
    (24)
    (31)
    Величко Глеб (2005) II
    Красноярский край
    32 00:56:05
    (6:50 мин/км)
    +15:21
    4:01
    4:01
    (20)
    (20)
    4:54
    8:55
    (74)
    (54)
    3:54
    12:49
    (47)
    (51)
    6:38
    19:27
    (11)
    (40)
    2:53
    22:20
    (45)
    (37)
    1:38
    23:58
    (27)
    (35)
    3:45
    27:43
    (28)
    (33)
    1:25
    29:08
    (27)
    (33)
    1:13
    30:21
    (4)
    (32)
    0:39
    31:00
    (8)
    (31)
    5:02
    36:02
    (12)
    (27)
    1:03
    37:05
    (10)
    (27)
    4:51
    41:56
    (5)
    (24)
    1:17
    43:13
    (4)
    (22)
    4:26
    47:39
    (4)
    (19)
    6:17
    53:56
    (73)
    (32)
    1:45
    55:41
    (51)
    (32)
    0:24
    56:05
    (39)
    (32)
    Павликов Петр (2006) III
    г.Москва
    33 00:56:16
    (6:52 мин/км)
    +15:32
    3:58
    3:58
    (18)
    (18)
    2:26
    6:24
    (22)
    (14)
    3:31
    9:55
    (29)
    (19)
    7:34
    17:29
    (33)
    (25)
    3:56
    21:25
    (64)
    (33)
    1:32
    22:57
    (18)
    (32)
    3:48
    26:45
    (30)
    (29)
    1:25
    28:10
    (27)
    (29)
    1:23
    29:33
    (19)
    (29)
    0:42
    30:15
    (20)
    (28)
    6:54
    37:09
    (53)
    (31)
    1:10
    38:19
    (35)
    (31)
    6:40
    44:59
    (47)
    (33)
    1:38
    46:37
    (33)
    (33)
    5:28
    52:05
    (38)
    (33)
    2:11
    54:16
    (35)
    (33)
    1:38
    55:54
    (41)
    (33)
    0:22
    56:16
    (16)
    (33)
    Сайранов Артур (2004) I
    Респ.Башкортостан
    34 00:56:43
    (6:55 мин/км)
    +15:59
    4:14
    4:14
    (28)
    (28)
    2:40
    6:54
    (36)
    (28)
    4:00
    10:54
    (51)
    (34)
    8:28
    19:22
    (49)
    (38)
    2:32
    21:54
    (27)
    (35)
    1:43
    23:37
    (35)
    (33)
    4:12
    27:49
    (43)
    (34)
    1:32
    29:21
    (43)
    (34)
    1:29
    30:50
    (34)
    (34)
    0:50
    31:40
    (43)
    (33)
    6:37
    38:17
    (49)
    (33)
    1:14
    39:31
    (41)
    (33)
    5:57
    45:28
    (31)
    (34)
    1:40
    47:08
    (37)
    (34)
    5:15
    52:23
    (34)
    (34)
    2:08
    54:31
    (33)
    (34)
    1:48
    56:19
    (52)
    (34)
    0:24
    56:43
    (39)
    (34)
    Ильин Максим (2005) I
    Московская обл
    35 00:57:44
    (7:02 мин/км)
    +17:00
    5:19
    5:19
    (54)
    (54)
    4:02
    9:21
    (67)
    (55)
    4:21
    13:42
    (56)
    (57)
    8:54
    22:36
    (54)
    (54)
    2:29
    25:05
    (23)
    (52)
    1:39
    26:44
    (30)
    (51)
    4:15
    30:59
    (45)
    (47)
    1:36
    32:35
    (48)
    (47)
    1:34
    34:09
    (45)
    (48)
    0:41
    34:50
    (13)
    (44)
    5:20
    40:10
    (23)
    (39)
    1:00
    41:10
    (4)
    (39)
    5:36
    46:46
    (23)
    (37)
    1:43
    48:29
    (41)
    (37)
    5:09
    53:38
    (31)
    (35)
    2:12
    55:50
    (37)
    (35)
    1:31
    57:21
    (22)
    (35)
    0:23
    57:44
    (24)
    (35)
    Лыков Артём (2004) I
    г.Москва
    36 00:58:24
    (7:07 мин/км)
    +17:40
    4:14
    4:14
    (28)
    (28)
    3:26
    7:40
    (58)
    (41)
    4:21
    12:01
    (56)
    (44)
    8:02
    20:03
    (42)
    (42)
    2:55
    22:58
    (47)
    (40)
    1:49
    24:47
    (44)
    (38)
    3:49
    28:36
    (32)
    (35)
    1:35
    30:11
    (46)
    (35)
    1:38
    31:49
    (52)
    (35)
    0:49
    32:38
    (39)
    (35)
    6:21
    38:59
    (47)
    (37)
    1:18
    40:17
    (49)
    (37)
    6:53
    47:10
    (51)
    (39)
    1:59
    49:09
    (53)
    (39)
    5:15
    54:24
    (34)
    (38)
    2:02
    56:26
    (24)
    (38)
    1:32
    57:58
    (24)
    (36)
    0:26
    58:24
    (56)
    (36)
    Терехов Иван (2005) Iю
    г.Москва
    37 00:58:30
    (7:08 мин/км)
    +17:46
    4:33
    4:33
    (39)
    (39)
    2:50
    7:23
    (41)
    (36)
    3:55
    11:18
    (48)
    (39)
    8:03
    19:21
    (43)
    (36)
    3:22
    22:43
    (57)
    (39)
    1:48
    24:31
    (43)
    (37)
    4:22
    28:53
    (48)
    (36)
    1:29
    30:22
    (40)
    (36)
    1:51
    32:13
    (60)
    (37)
    0:44
    32:57
    (28)
    (36)
    5:56
    38:53
    (40)
    (36)
    1:15
    40:08
    (45)
    (36)
    6:35
    46:43
    (44)
    (36)
    1:43
    48:26
    (41)
    (36)
    5:36
    54:02
    (41)
    (36)
    2:19
    56:21
    (42)
    (36)
    1:42
    58:03
    (50)
    (37)
    0:27
    58:30
    (64)
    (37)
    Пушкарев Матвей (2004) III
    Нижегородская обл
    38 00:58:31
    (7:08 мин/км)
    +17:47
    4:13
    4:13
    (27)
    (27)
    2:36
    6:49
    (33)
    (27)
    3:33
    10:22
    (30)
    (26)
    7:06
    17:28
    (23)
    (23)
    6:02
    23:30
    (75)
    (41)
    1:44
    25:14
    (37)
    (40)
    4:09
    29:23
    (40)
    (38)
    1:30
    30:53
    (41)
    (38)
    1:39
    32:32
    (55)
    (39)
    0:49
    33:21
    (39)
    (37)
    5:44
    39:05
    (36)
    (38)
    1:14
    40:19
    (41)
    (38)
    6:02
    46:21
    (32)
    (35)
    1:43
    48:04
    (41)
    (35)
    6:06
    54:10
    (50)
    (37)
    2:15
    56:25
    (40)
    (37)
    1:39
    58:04
    (44)
    (38)
    0:27
    58:31
    (64)
    (38)
    Еремин Сергей (2006) Iю
    Нижегородская обл
    39 00:58:58
    (7:11 мин/км)
    +18:14
    3:46
    3:46
    (13)
    (13)
    2:50
    6:36
    (41)
    (22)
    3:45
    10:21
    (40)
    (25)
    6:30
    16:51
    (9)
    (14)
    2:24
    19:15
    (20)
    (13)
    1:40
    20:55
    (33)
    (14)
    10:31
    31:26
    (76)
    (50)
    1:18
    32:44
    (13)
    (50)
    1:52
    34:36
    (62)
    (50)
    0:54
    35:30
    (48)
    (49)
    5:21
    40:51
    (24)
    (43)
    1:14
    42:05
    (41)
    (44)
    5:52
    47:57
    (28)
    (40)
    1:50
    49:47
    (47)
    (40)
    5:09
    54:56
    (31)
    (40)
    2:07
    57:03
    (31)
    (39)
    1:32
    58:35
    (24)
    (39)
    0:23
    58:58
    (24)
    (39)
    Сорока Сергей (2004) Iю
    Нижегородская обл
    40 00:59:38
    (7:16 мин/км)
    +18:54
    5:01
    5:01
    (45)
    (45)
    2:31
    7:32
    (29)
    (37)
    3:49
    11:21
    (42)
    (40)
    6:58
    18:19
    (20)
    (33)
    2:48
    21:07
    (43)
    (32)
    1:47
    22:54
    (42)
    (31)
    4:13
    27:07
    (44)
    (30)
    1:23
    28:30
    (24)
    (30)
    1:28
    29:58
    (30)
    (30)
    0:48
    30:46
    (36)
    (29)
    7:37
    38:23
    (60)
    (34)
    1:16
    39:39
    (46)
    (34)
    7:13
    46:52
    (55)
    (38)
    2:09
    49:01
    (63)
    (38)
    5:33
    54:34
    (40)
    (39)
    2:57
    57:31
    (63)
    (40)
    1:41
    59:12
    (48)
    (40)
    0:26
    59:38
    (56)
    (40)
    Мамошин Александр (2005) III
    г.Москва
    41 01:00:18
    (7:21 мин/км)
    +19:34
    5:07
    5:07
    (48)
    (48)
    2:27
    7:34
    (25)
    (38)
    3:41
    11:15
    (36)
    (38)
    10:02
    21:17
    (60)
    (48)
    2:45
    24:02
    (38)
    (46)
    2:02
    26:04
    (56)
    (46)
    4:00
    30:04
    (34)
    (41)
    1:25
    31:29
    (27)
    (42)
    1:48
    33:17
    (57)
    (42)
    2:04
    35:21
    (74)
    (48)
    5:50
    41:11
    (37)
    (48)
    1:14
    42:25
    (41)
    (46)
    6:08
    48:33
    (37)
    (42)
    1:52
    50:25
    (48)
    (43)
    5:13
    55:38
    (33)
    (41)
    2:25
    58:03
    (44)
    (41)
    1:51
    59:54
    (58)
    (41)
    0:24
    1:00:18
    (39)
    (41)
    Афанасьев Евгений (2004) II
    Респ.Башкортостан
    42 01:00:36
    (7:23 мин/км)
    +19:52
    4:04
    4:04
    (24)
    (24)
    2:34
    6:38
    (31)
    (24)
    3:48
    10:26
    (41)
    (27)
    7:51
    18:17
    (40)
    (32)
    2:39
    20:56
    (32)
    (31)
    4:04
    25:00
    (77)
    (39)
    6:15
    31:15
    (67)
    (49)
    1:21
    32:36
    (21)
    (48)
    1:27
    34:03
    (25)
    (47)
    0:59
    35:02
    (53)
    (47)
    6:03
    41:05
    (42)
    (45)
    1:18
    42:23
    (49)
    (45)
    6:15
    48:38
    (40)
    (44)
    1:48
    50:26
    (45)
    (44)
    5:39
    56:05
    (44)
    (43)
    2:14
    58:19
    (39)
    (42)
    1:50
    1:00:09
    (56)
    (42)
    0:27
    1:00:36
    (64)
    (42)
    Лисин Даниил (2004) II
    Пермский Край
    43 01:00:43
    (7:24 мин/км)
    +19:59
    5:09
    5:09
    (49)
    (49)
    2:35
    7:44
    (32)
    (43)
    3:52
    11:36
    (46)
    (41)
    7:49
    19:25
    (39)
    (39)
    2:36
    22:01
    (30)
    (36)
    3:50
    25:51
    (76)
    (45)
    6:22
    32:13
    (68)
    (52)
    1:27
    33:40
    (34)
    (52)
    1:26
    35:06
    (23)
    (51)
    0:52
    35:58
    (45)
    (50)
    4:57
    40:55
    (9)
    (44)
    1:08
    42:03
    (26)
    (42)
    6:30
    48:33
    (43)
    (42)
    1:39
    50:12
    (35)
    (42)
    6:17
    56:29
    (53)
    (44)
    2:12
    58:41
    (37)
    (43)
    1:38
    1:00:19
    (41)
    (43)
    0:24
    1:00:43
    (39)
    (43)
    Лобанов Данил (2005) III
    Респ.Башкортостан
    44 01:01:06
    (7:27 мин/км)
    +20:22
    4:15
    4:15
    (30)
    (30)
    3:33
    7:48
    (61)
    (45)
    4:16
    12:04
    (54)
    (46)
    8:51
    20:55
    (53)
    (46)
    2:57
    23:52
    (49)
    (45)
    1:54
    25:46
    (49)
    (43)
    4:21
    30:07
    (47)
    (43)
    1:55
    32:02
    (59)
    (43)
    1:32
    33:34
    (40)
    (43)
    0:44
    34:18
    (28)
    (41)
    6:16
    40:34
    (45)
    (40)
    1:11
    41:45
    (39)
    (40)
    6:26
    48:11
    (41)
    (41)
    2:00
    50:11
    (55)
    (41)
    5:47
    55:58
    (45)
    (42)
    2:44
    58:42
    (56)
    (44)
    2:02
    1:00:44
    (71)
    (44)
    0:22
    1:01:06
    (16)
    (44)
    Безбородов Никита (2004) Iю
    Тюменская область
    45 01:01:11
    (7:28 мин/км)
    +20:27
    5:18
    5:18
    (51)
    (51)
    3:02
    8:20
    (49)
    (48)
    4:15
    12:35
    (53)
    (47)
    9:10
    21:45
    (58)
    (52)
    2:56
    24:41
    (48)
    (50)
    1:59
    26:40
    (53)
    (50)
    4:04
    30:44
    (36)
    (45)
    1:26
    32:10
    (32)
    (45)
    1:32
    33:42
    (40)
    (45)
    0:52
    34:34
    (45)
    (42)
    7:01
    41:35
    (55)
    (49)
    1:18
    42:53
    (49)
    (49)
    6:46
    49:39
    (48)
    (47)
    1:55
    51:34
    (50)
    (47)
    5:20
    56:54
    (36)
    (46)
    2:22
    59:16
    (43)
    (45)
    1:33
    1:00:49
    (30)
    (45)
    0:22
    1:01:11
    (16)
    (45)
    Климов Владимир (2005) II
    Тюменская область
    46 01:01:14
    (7:28 мин/км)
    +20:30
    13:16
    13:16
    (76)
    (76)
    2:54
    16:10
    (45)
    (73)
    3:29
    19:39
    (27)
    (73)
    6:59
    26:38
    (21)
    (64)
    2:16
    28:54
    (12)
    (61)
    1:34
    30:28
    (21)
    (61)
    4:57
    35:25
    (56)
    (60)
    1:26
    36:51
    (32)
    (59)
    1:32
    38:23
    (40)
    (58)
    0:41
    39:04
    (13)
    (57)
    5:06
    44:10
    (16)
    (55)
    1:08
    45:18
    (26)
    (53)
    5:34
    50:52
    (21)
    (52)
    1:33
    52:25
    (28)
    (52)
    5:06
    57:31
    (29)
    (48)
    1:56
    59:27
    (20)
    (46)
    1:25
    1:00:52
    (9)
    (46)
    0:22
    1:01:14
    (16)
    (46)
    Попов Данил (2004) I
    Красноярский край
    47 01:01:37
    (7:31 мин/км)
    +20:53
    8:04
    8:04
    (68)
    (68)
    2:27
    10:31
    (25)
    (65)
    8:14
    18:45
    (77)
    (72)
    7:14
    25:59
    (27)
    (61)
    2:14
    28:13
    (9)
    (60)
    1:44
    29:57
    (37)
    (58)
    4:10
    34:07
    (41)
    (58)
    1:19
    35:26
    (16)
    (56)
    1:13
    36:39
    (4)
    (54)
    1:08
    37:47
    (64)
    (53)
    5:01
    42:48
    (11)
    (51)
    1:06
    43:54
    (20)
    (51)
    7:12
    51:06
    (54)
    (53)
    1:28
    52:34
    (16)
    (53)
    4:49
    57:23
    (21)
    (47)
    2:08
    59:31
    (33)
    (47)
    1:31
    1:01:02
    (22)
    (47)
    0:35
    1:01:37
    (74)
    (47)
    Рябов Егор (2005) III
    Респ.Башкортостан
    48 01:01:54
    (7:33 мин/км)
    +21:10
    6:38
    6:38
    (64)
    (64)
    3:21
    9:59
    (55)
    (61)
    3:57
    13:56
    (50)
    (58)
    8:09
    22:05
    (44)
    (53)
    2:54
    24:59
    (46)
    (51)
    1:46
    26:45
    (40)
    (52)
    3:53
    30:38
    (33)
    (44)
    1:27
    32:05
    (34)
    (44)
    1:32
    33:37
    (40)
    (44)
    1:15
    34:52
    (68)
    (45)
    6:51
    41:43
    (52)
    (50)
    1:10
    42:53
    (35)
    (49)
    6:51
    49:44
    (50)
    (48)
    2:00
    51:44
    (55)
    (48)
    6:25
    58:09
    (54)
    (51)
    1:49
    59:58
    (9)
    (48)
    1:36
    1:01:34
    (37)
    (49)
    0:20
    1:01:54
    (3)
    (48)
    Назаров Максим (2005) Iю
    Тамбовская обл
    49 01:01:55
    (7:33 мин/км)
    +21:11
    11:27
    11:27
    (74)
    (74)
    2:38
    14:05
    (34)
    (72)
    3:28
    17:33
    (25)
    (68)
    7:26
    24:59
    (30)
    (58)
    2:39
    27:38
    (32)
    (58)
    1:42
    29:20
    (34)
    (57)
    4:10
    33:30
    (41)
    (55)
    1:30
    35:00
    (41)
    (53)
    1:34
    36:34
    (45)
    (53)
    1:01
    37:35
    (59)
    (52)
    5:36
    43:11
    (30)
    (52)
    1:17
    44:28
    (48)
    (52)
    6:03
    50:31
    (33)
    (51)
    1:40
    52:11
    (37)
    (49)
    5:24
    57:35
    (37)
    (50)
    2:25
    1:00:00
    (44)
    (49)
    1:32
    1:01:32
    (24)
    (48)
    0:23
    1:01:55
    (24)
    (49)
    Артеев Никита (2005) Iю
    респ. КОМИ
    50 01:02:37
    (7:38 мин/км)
    +21:53
    5:59
    5:59
    (59)
    (59)
    4:11
    10:10
    (72)
    (64)
    3:18
    13:28
    (20)
    (55)
    7:35
    21:03
    (35)
    (47)
    2:39
    23:42
    (32)
    (43)
    1:50
    25:32
    (45)
    (41)
    4:04
    29:36
    (36)
    (40)
    1:35
    31:11
    (46)
    (39)
    1:17
    32:28
    (13)
    (38)
    1:22
    33:50
    (70)
    (40)
    6:50
    40:40
    (51)
    (42)
    1:22
    42:02
    (56)
    (41)
    6:38
    48:40
    (46)
    (45)
    1:57
    50:37
    (52)
    (45)
    6:57
    57:34
    (60)
    (49)
    3:08
    1:00:42
    (66)
    (50)
    1:29
    1:02:11
    (18)
    (50)
    0:26
    1:02:37
    (56)
    (50)
    Макаров Олег (2005) Iю
    г.Москва
    51 01:03:00
    (7:41 мин/км)
    +22:16
    6:26
    6:26
    (61)
    (61)
    2:58
    9:24
    (48)
    (58)
    3:39
    13:03
    (35)
    (53)
    8:41
    21:44
    (50)
    (51)
    2:52
    24:36
    (44)
    (49)
    1:43
    26:19
    (35)
    (47)
    4:40
    30:59
    (54)
    (47)
    1:28
    32:27
    (38)
    (46)
    1:28
    33:55
    (30)
    (46)
    0:42
    34:37
    (20)
    (43)
    6:32
    41:09
    (48)
    (46)
    1:33
    42:42
    (61)
    (48)
    7:32
    50:14
    (58)
    (50)
    1:59
    52:13
    (53)
    (50)
    6:12
    58:25
    (51)
    (52)
    2:28
    1:00:53
    (49)
    (51)
    1:41
    1:02:34
    (48)
    (51)
    0:26
    1:03:00
    (56)
    (51)
    Невежин Александр (2006) Iю
    г.Москва
    52 01:04:13
    (7:50 мин/км)
    +23:29
    4:16
    4:16
    (31)
    (31)
    3:05
    7:21
    (50)
    (35)
    4:26
    11:47
    (58)
    (42)
    8:47
    20:34
    (52)
    (44)
    3:07
    23:41
    (54)
    (42)
    2:07
    25:48
    (59)
    (44)
    3:46
    29:34
    (29)
    (39)
    1:40
    31:14
    (51)
    (40)
    1:36
    32:50
    (51)
    (40)
    0:54
    33:44
    (48)
    (39)
    6:55
    40:39
    (54)
    (41)
    1:24
    42:03
    (57)
    (42)
    8:09
    50:12
    (64)
    (49)
    2:06
    52:18
    (62)
    (51)
    6:12
    58:30
    (51)
    (53)
    2:33
    1:01:03
    (53)
    (52)
    2:46
    1:03:49
    (75)
    (52)
    0:24
    1:04:13
    (39)
    (52)
    Шамсутдинов Ярослав (2005) III
    Курганская область
    53 01:04:29
    (7:52 мин/км)
    +23:45
    5:44
    5:44
    (58)
    (58)
    2:40
    8:24
    (36)
    (49)
    4:30
    12:54
    (60)
    (52)
    8:27
    21:21
    (48)
    (49)
    2:46
    24:07
    (39)
    (47)
    2:13
    26:20
    (60)
    (48)
    4:38
    30:58
    (53)
    (46)
    1:43
    32:41
    (52)
    (49)
    1:30
    34:11
    (39)
    (49)
    0:47
    34:58
    (32)
    (46)
    6:11
    41:09
    (44)
    (46)
    1:18
    42:27
    (49)
    (47)
    6:50
    49:17
    (49)
    (46)
    1:34
    50:51
    (29)
    (46)
    5:47
    56:38
    (45)
    (45)
    5:53
    1:02:31
    (72)
    (53)
    1:32
    1:04:03
    (24)
    (53)
    0:26
    1:04:29
    (56)
    (53)
    Бурчак Алексей (2005) III
    респ. КОМИ
    54 01:06:41
    (8:08 мин/км)
    +25:57
    4:21
    4:21
    (35)
    (35)
    3:13
    7:34
    (52)
    (38)
    3:37
    11:11
    (33)
    (37)
    8:10
    19:21
    (45)
    (36)
    8:14
    27:35
    (77)
    (57)
    2:22
    29:57
    (66)
    (58)
    4:31
    34:28
    (50)
    (59)
    2:15
    36:43
    (68)
    (58)
    1:56
    38:39
    (65)
    (59)
    0:48
    39:27
    (36)
    (58)
    6:16
    45:43
    (45)
    (57)
    1:21
    47:04
    (54)
    (57)
    7:01
    54:05
    (52)
    (55)
    1:49
    55:54
    (46)
    (55)
    6:03
    1:01:57
    (49)
    (55)
    2:29
    1:04:26
    (51)
    (54)
    1:50
    1:06:16
    (56)
    (54)
    0:25
    1:06:41
    (51)
    (54)
    Хапаев Константин (2004) Iю
    Московская обл
    55 01:07:19
    (8:13 мин/км)
    +26:35
    5:03
    5:03
    (46)
    (46)
    3:22
    8:25
    (56)
    (50)
    3:38
    12:03
    (34)
    (45)
    8:23
    20:26
    (47)
    (43)
    3:19
    23:45
    (56)
    (44)
    2:35
    26:20
    (72)
    (48)
    5:31
    31:51
    (61)
    (51)
    1:43
    33:34
    (52)
    (51)
    2:13
    35:47
    (70)
    (52)
    0:51
    36:38
    (44)
    (51)
    7:06
    43:44
    (57)
    (53)
    1:41
    45:25
    (67)
    (54)
    7:47
    53:12
    (59)
    (54)
    2:15
    55:27
    (66)
    (54)
    6:28
    1:01:55
    (56)
    (54)
    3:06
    1:05:01
    (65)
    (55)
    1:52
    1:06:53
    (61)
    (55)
    0:26
    1:07:19
    (56)
    (55)
    Чистиков Илья (2006) Iю
    Пермский Край
    56 01:07:59
    (8:17 мин/км)
    +27:15
    4:31
    4:31
    (38)
    (38)
    3:23
    7:54
    (57)
    (46)
    4:06
    12:00
    (52)
    (43)
    11:47
    23:47
    (64)
    (57)
    3:04
    26:51
    (53)
    (55)
    1:58
    28:49
    (52)
    (54)
    4:27
    33:16
    (49)
    (53)
    2:01
    35:17
    (64)
    (55)
    1:34
    36:51
    (45)
    (55)
    1:04
    37:55
    (62)
    (54)
    5:54
    43:49
    (38)
    (54)
    3:09
    46:58
    (75)
    (56)
    7:22
    54:20
    (57)
    (56)
    1:56
    56:16
    (51)
    (56)
    6:47
    1:03:03
    (58)
    (56)
    2:51
    1:05:54
    (60)
    (56)
    1:40
    1:07:34
    (47)
    (56)
    0:25
    1:07:59
    (51)
    (56)
    Талабаев Никита (2005) Iю
    Саратовская обл
    57 01:08:12
    (8:19 мин/км)
    +27:28
    4:27
    4:27
    (36)
    (36)
    4:05
    8:32
    (70)
    (51)
    4:52
    13:24
    (64)
    (54)
    9:21
    22:45
    (59)
    (56)
    3:34
    26:19
    (59)
    (54)
    2:31
    28:50
    (71)
    (55)
    4:31
    33:21
    (50)
    (54)
    1:49
    35:10
    (56)
    (54)
    1:51
    37:01
    (60)
    (56)
    0:57
    37:58
    (52)
    (55)
    7:05
    45:03
    (56)
    (56)
    1:21
    46:24
    (54)
    (55)
    8:04
    54:28
    (62)
    (57)
    2:03
    56:31
    (61)
    (57)
    7:02
    1:03:33
    (61)
    (57)
    2:27
    1:06:00
    (47)
    (57)
    1:48
    1:07:48
    (52)
    (57)
    0:24
    1:08:12
    (39)
    (57)
    Дунаев Михаил (2006) Iю
    г.Москва
    58 01:09:50
    (8:31 мин/км)
    +29:06
    4:58
    4:58
    (43)
    (43)
    3:45
    8:43
    (62)
    (52)
    4:55
    13:38
    (66)
    (56)
    9:02
    22:40
    (56)
    (55)
    3:23
    26:03
    (58)
    (53)
    2:19
    28:22
    (62)
    (53)
    5:28
    33:50
    (60)
    (57)
    2:07
    35:57
    (66)
    (57)
    1:28
    37:25
    (30)
    (57)
    1:02
    38:27
    (61)
    (56)
    7:33
    46:00
    (58)
    (58)
    1:27
    47:27
    (59)
    (58)
    8:05
    55:32
    (63)
    (58)
    2:13
    57:45
    (64)
    (58)
    7:33
    1:05:18
    (65)
    (58)
    2:32
    1:07:50
    (52)
    (58)
    1:35
    1:09:25
    (33)
    (58)
    0:25
    1:09:50
    (51)
    (58)
    Клеймёнов Виктор (2006) Iю
    г.Москва
    59 01:10:20
    (8:35 мин/км)
    +29:36
    3:59
    3:59
    (19)
    (19)
    2:47
    6:46
    (40)
    (26)
    3:42
    10:28
    (37)
    (28)
    14:45
    25:13
    (76)
    (60)
    2:59
    28:12
    (52)
    (59)
    2:03
    30:15
    (58)
    (60)
    6:24
    36:39
    (69)
    (62)
    2:47
    39:26
    (71)
    (62)
    1:35
    41:01
    (50)
    (61)
    0:54
    41:55
    (48)
    (60)
    7:33
    49:28
    (58)
    (60)
    1:16
    50:44
    (46)
    (60)
    6:36
    57:20
    (45)
    (59)
    1:42
    59:02
    (39)
    (59)
    7:18
    1:06:20
    (63)
    (59)
    2:05
    1:08:25
    (28)
    (59)
    1:32
    1:09:57
    (24)
    (59)
    0:23
    1:10:20
    (24)
    (59)
    Бибикин Михаил (2005) Iю
    Алтайский край
    60 01:12:17
    (8:49 мин/км)
    +31:33
    9:01
    9:01
    (72)
    (72)
    3:54
    12:55
    (65)
    (70)
    3:30
    16:25
    (28)
    (67)
    15:52
    32:17
    (77)
    (73)
    2:46
    35:03
    (39)
    (71)
    2:26
    37:29
    (68)
    (70)
    4:36
    42:05
    (52)
    (69)
    1:59
    44:04
    (63)
    (68)
    1:43
    45:47
    (56)
    (68)
    1:00
    46:47
    (55)
    (66)
    5:54
    52:41
    (38)
    (63)
    1:25
    54:06
    (58)
    (63)
    6:07
    1:00:13
    (35)
    (61)
    1:44
    1:01:57
    (44)
    (61)
    5:52
    1:07:49
    (47)
    (60)
    2:15
    1:10:04
    (40)
    (60)
    1:51
    1:11:55
    (58)
    (60)
    0:22
    1:12:17
    (16)
    (60)
    Петров Дмитрий (2004) III
    Нижегородская обл
    61 01:13:37
    (8:59 мин/км)
    +32:53
    5:09
    5:09
    (49)
    (49)
    4:12
    9:21
    (73)
    (55)
    5:06
    14:27
    (67)
    (59)
    11:34
    26:01
    (63)
    (62)
    3:50
    29:51
    (63)
    (63)
    2:02
    31:53
    (56)
    (62)
    4:07
    36:00
    (39)
    (61)
    1:51
    37:51
    (57)
    (60)
    2:10
    40:01
    (69)
    (60)
    0:42
    40:43
    (20)
    (59)
    8:08
    48:51
    (66)
    (59)
    1:42
    50:33
    (68)
    (59)
    8:46
    59:19
    (69)
    (60)
    1:54
    1:01:13
    (49)
    (60)
    7:35
    1:08:48
    (66)
    (61)
    2:49
    1:11:37
    (59)
    (61)
    1:36
    1:13:13
    (37)
    (61)
    0:24
    1:13:37
    (39)
    (61)
    Никифоров Фёдор (2006) Iю
    Московская обл
    62 01:14:10
    (9:03 мин/км)
    +33:26
    8:52
    8:52
    (71)
    (71)
    3:08
    12:00
    (51)
    (68)
    4:16
    16:16
    (54)
    (65)
    12:45
    29:01
    (70)
    (67)
    2:31
    31:32
    (26)
    (66)
    1:35
    33:07
    (25)
    (65)
    4:20
    37:27
    (46)
    (63)
    1:56
    39:23
    (61)
    (61)
    1:52
    41:15
    (62)
    (62)
    1:17
    42:32
    (69)
    (62)
    10:39
    53:11
    (75)
    (64)
    1:11
    54:22
    (39)
    (64)
    7:16
    1:01:38
    (56)
    (64)
    2:01
    1:03:39
    (58)
    (64)
    5:31
    1:09:10
    (39)
    (62)
    2:46
    1:11:56
    (57)
    (62)
    1:51
    1:13:47
    (58)
    (62)
    0:23
    1:14:10
    (24)
    (62)
    Чувашов Ярослав (2004) Iю
    Курганская область
    63 01:15:30
    (9:12 мин/км)
    +34:46
    6:37
    6:37
    (63)
    (63)
    3:28
    10:05
    (59)
    (63)
    4:42
    14:47
    (62)
    (61)
    11:14
    26:01
    (62)
    (62)
    4:12
    30:13
    (66)
    (64)
    2:21
    32:34
    (64)
    (64)
    5:20
    37:54
    (59)
    (65)
    2:01
    39:55
    (64)
    (64)
    1:34
    41:29
    (45)
    (63)
    1:00
    42:29
    (55)
    (61)
    7:40
    50:09
    (61)
    (61)
    1:31
    51:40
    (60)
    (61)
    8:33
    1:00:13
    (66)
    (61)
    2:22
    1:02:35
    (70)
    (62)
    7:36
    1:10:11
    (67)
    (63)
    2:41
    1:12:52
    (55)
    (63)
    2:09
    1:15:01
    (72)
    (63)
    0:29
    1:15:30
    (69)
    (63)
    Илюшин Максим (2006) Iю
    г.Москва
    64 01:21:09
    (9:54 мин/км)
    +40:25
    10:26
    10:26
    (73)
    (73)
    2:40
    13:06
    (36)
    (71)
    5:13
    18:19
    (68)
    (71)
    13:30
    31:49
    (73)
    (72)
    4:17
    36:06
    (68)
    (73)
    2:01
    38:07
    (55)
    (71)
    5:05
    43:12
    (57)
    (71)
    2:49
    46:01
    (72)
    (69)
    2:19
    48:20
    (71)
    (69)
    0:54
    49:14
    (48)
    (68)
    8:12
    57:26
    (67)
    (68)
    2:35
    1:00:01
    (74)
    (68)
    7:04
    1:07:05
    (53)
    (66)
    2:02
    1:09:07
    (59)
    (66)
    7:32
    1:16:39
    (64)
    (66)
    2:27
    1:19:06
    (47)
    (64)
    1:39
    1:20:45
    (44)
    (64)
    0:24
    1:21:09
    (39)
    (64)
    Платицин Степан (2006) Iю
    Тамбовская обл
    65 01:21:44
    (9:58 мин/км)
    +41:00
    4:51
    4:51
    (42)
    (42)
    3:20
    8:11
    (54)
    (47)
    4:29
    12:40
    (59)
    (49)
    12:28
    25:08
    (68)
    (59)
    4:26
    29:34
    (69)
    (62)
    2:28
    32:02
    (70)
    (63)
    5:37
    37:39
    (63)
    (64)
    1:57
    39:36
    (62)
    (63)
    2:50
    42:26
    (76)
    (64)
    0:38
    43:04
    (6)
    (63)
    7:47
    50:51
    (64)
    (62)
    1:36
    52:27
    (64)
    (62)
    8:57
    1:01:24
    (70)
    (63)
    2:00
    1:03:24
    (55)
    (63)
    8:43
    1:12:07
    (72)
    (64)
    7:24
    1:19:31
    (74)
    (66)
    1:49
    1:21:20
    (54)
    (65)
    0:24
    1:21:44
    (39)
    (65)
    Бессонов Илья (2006) Iю
    Алтайский край
    66 01:21:52
    (9:59 мин/км)
    +41:08
    5:18
    5:18
    (51)
    (51)
    4:03
    9:21
    (69)
    (55)
    5:40
    15:01
    (71)
    (62)
    14:11
    29:12
    (75)
    (68)
    3:48
    33:00
    (62)
    (68)
    2:26
    35:26
    (68)
    (68)
    6:31
    41:57
    (70)
    (68)
    1:47
    43:44
    (55)
    (67)
    1:38
    45:22
    (52)
    (66)
    0:47
    46:09
    (32)
    (65)
    9:30
    55:39
    (71)
    (66)
    1:34
    57:13
    (62)
    (66)
    8:42
    1:05:55
    (68)
    (65)
    2:02
    1:07:57
    (59)
    (65)
    8:06
    1:16:03
    (70)
    (65)
    3:23
    1:19:26
    (69)
    (65)
    2:00
    1:21:26
    (69)
    (66)
    0:26
    1:21:52
    (56)
    (66)
    Киршев Антон (2006) Iю
    Пермский Край
    67 01:22:27
    (10:03 мин/км)
    +41:43
    8:16
    8:16
    (69)
    (69)
    10:08
    18:24
    (76)
    (74)
    4:53
    23:17
    (65)
    (74)
    14:04
    37:21
    (74)
    (75)
    3:15
    40:36
    (55)
    (76)
    1:59
    42:35
    (53)
    (76)
    6:07
    48:42
    (66)
    (74)
    2:16
    50:58
    (69)
    (72)
    1:38
    52:36
    (52)
    (72)
    0:49
    53:25
    (39)
    (71)
    6:37
    1:00:02
    (49)
    (70)
    1:18
    1:01:20
    (49)
    (70)
    8:02
    1:09:22
    (61)
    (69)
    2:15
    1:11:37
    (66)
    (69)
    6:27
    1:18:04
    (55)
    (67)
    2:07
    1:20:11
    (31)
    (67)
    1:54
    1:22:05
    (64)
    (67)
    0:22
    1:22:27
    (16)
    (67)
    Сазонов Костя (2005) Iю
    Нижегородская обл
    68 01:23:25
    (10:10 мин/км)
    +42:41
    8:30
    8:30
    (70)
    (70)
    3:45
    12:15
    (62)
    (69)
    5:29
    17:44
    (70)
    (69)
    12:19
    30:03
    (67)
    (70)
    5:56
    35:59
    (74)
    (72)
    2:21
    38:20
    (64)
    (73)
    7:17
    45:37
    (72)
    (72)
    1:53
    47:30
    (58)
    (70)
    2:33
    50:03
    (73)
    (70)
    1:25
    51:28
    (73)
    (70)
    7:42
    59:10
    (62)
    (69)
    1:34
    1:00:44
    (62)
    (69)
    8:19
    1:09:03
    (65)
    (68)
    2:17
    1:11:20
    (68)
    (67)
    6:54
    1:18:14
    (59)
    (68)
    2:39
    1:20:53
    (54)
    (68)
    2:00
    1:22:53
    (69)
    (68)
    0:32
    1:23:25
    (73)
    (68)
    Филиппенко Мирон (2005) Iю
    г.Москва
    69 01:26:54
    (10:36 мин/км)
    +46:10
    20:55
    20:55
    (77)
    (77)
    2:51
    23:46
    (44)
    (77)
    4:35
    28:21
    (61)
    (77)
    9:00
    37:21
    (55)
    (75)
    2:46
    40:07
    (39)
    (75)
    1:52
    41:59
    (47)
    (74)
    5:18
    47:17
    (58)
    (73)
    1:55
    49:12
    (59)
    (71)
    2:03
    51:15
    (68)
    (71)
    3:40
    54:55
    (75)
    (72)
    7:46
    1:02:41
    (63)
    (71)
    1:37
    1:04:18
    (65)
    (71)
    8:01
    1:12:19
    (60)
    (70)
    2:22
    1:14:41
    (70)
    (70)
    6:34
    1:21:15
    (57)
    (70)
    3:16
    1:24:31
    (68)
    (69)
    1:57
    1:26:28
    (66)
    (69)
    0:26
    1:26:54
    (56)
    (69)
    Прохоров Матвей (2005) III
    г.Москва
    70 01:27:01
    (10:37 мин/км)
    +46:17
    5:38
    5:38
    (57)
    (57)
    3:48
    9:26
    (64)
    (59)
    5:56
    15:22
    (73)
    (63)
    11:49
    27:11
    (65)
    (66)
    4:27
    31:38
    (70)
    (67)
    2:37
    34:15
    (73)
    (67)
    5:41
    39:56
    (64)
    (66)
    3:45
    43:41
    (75)
    (66)
    2:01
    45:42
    (66)
    (67)
    1:23
    47:05
    (71)
    (67)
    9:49
    56:54
    (72)
    (67)
    1:51
    58:45
    (69)
    (67)
    9:01
    1:07:46
    (71)
    (67)
    3:43
    1:11:29
    (75)
    (68)
    9:35
    1:21:04
    (74)
    (69)
    3:31
    1:24:35
    (71)
    (70)
    1:59
    1:26:34
    (68)
    (70)
    0:27
    1:27:01
    (64)
    (70)
    Бахарев Даниил (2005) Iю
    Тамбовская обл
    71 01:32:25
    (11:16 мин/км)
    +51:41
    6:56
    6:56
    (66)
    (66)
    4:09
    11:05
    (71)
    (66)
    6:46
    17:51
    (76)
    (70)
    12:52
    30:43
    (71)
    (71)
    3:41
    34:24
    (61)
    (69)
    2:18
    36:42
    (61)
    (69)
    5:42
    42:24
    (65)
    (70)
    11:54
    54:18
    (76)
    (74)
    2:39
    56:57
    (74)
    (75)
    1:11
    58:08
    (66)
    (75)
    7:49
    1:05:57
    (65)
    (72)
    1:38
    1:07:35
    (66)
    (72)
    8:33
    1:16:08
    (66)
    (72)
    2:13
    1:18:21
    (64)
    (72)
    8:30
    1:26:51
    (71)
    (71)
    3:05
    1:29:56
    (64)
    (71)
    1:53
    1:31:49
    (62)
    (71)
    0:36
    1:32:25
    (75)
    (71)
    Макеев Дмитрий (2005) I
    Воронежская обл
    72 01:32:57
    (11:20 мин/км)
    +52:13
    6:44
    6:44
    (65)
    (65)
    3:16
    10:00
    (53)
    (62)
    6:20
    16:20
    (74)
    (66)
    10:39
    26:59
    (61)
    (65)
    4:14
    31:13
    (67)
    (65)
    2:24
    33:37
    (67)
    (66)
    6:33
    40:10
    (71)
    (67)
    2:08
    42:18
    (67)
    (65)
    1:53
    44:11
    (64)
    (65)
    0:59
    45:10
    (53)
    (64)
    8:34
    53:44
    (68)
    (65)
    1:57
    55:41
    (72)
    (65)
    18:40
    1:14:21
    (75)
    (71)
    2:45
    1:17:06
    (72)
    (71)
    10:15
    1:27:21
    (75)
    (72)
    3:15
    1:30:36
    (67)
    (72)
    1:53
    1:32:29
    (62)
    (72)
    0:28
    1:32:57
    (68)
    (72)
    Шардаков Дмитрий (2006) Iю
    Пермский Край
    73 01:34:40
    (11:33 мин/км)
    +53:56
    6:15
    6:15
    (60)
    (60)
    12:48
    19:03
    (77)
    (75)
    4:48
    23:51
    (63)
    (75)
    12:29
    36:20
    (69)
    (74)
    3:39
    39:59
    (60)
    (74)
    2:20
    42:19
    (63)
    (75)
    8:39
    50:58
    (74)
    (75)
    3:22
    54:20
    (74)
    (75)
    2:24
    56:44
    (72)
    (74)
    1:00
    57:44
    (55)
    (74)
    8:58
    1:06:42
    (69)
    (74)
    2:01
    1:08:43
    (73)
    (74)
    9:21
    1:18:04
    (72)
    (73)
    2:18
    1:20:22
    (69)
    (73)
    8:04
    1:28:26
    (68)
    (73)
    3:23
    1:31:49
    (69)
    (73)
    2:21
    1:34:10
    (73)
    (73)
    0:30
    1:34:40
    (71)
    (73)
    Ремизов Данила (2005) III
    Тамбовская обл
    74 01:37:21
    (11:52 мин/км)
    +56:37
    5:31
    5:31
    (56)
    (56)
    3:56
    9:27
    (66)
    (60)
    6:27
    15:54
    (75)
    (64)
    13:28
    29:22
    (72)
    (69)
    5:40
    35:02
    (73)
    (70)
    3:08
    38:10
    (75)
    (72)
    13:24
    51:34
    (77)
    (76)
    2:16
    53:50
    (69)
    (73)
    2:48
    56:38
    (75)
    (73)
    1:00
    57:38
    (55)
    (73)
    9:03
    1:06:41
    (70)
    (73)
    1:55
    1:08:36
    (70)
    (73)
    12:05
    1:20:41
    (74)
    (74)
    2:46
    1:23:27
    (73)
    (74)
    8:05
    1:31:32
    (69)
    (74)
    2:56
    1:34:28
    (61)
    (74)
    2:22
    1:36:50
    (74)
    (74)
    0:31
    1:37:21
    (72)
    (74)
    Баранов Александр (2006) Iю
    Воронежская обл
    75 01:44:55
    (12:48 мин/км)
    +1:04:11
    12:04
    12:04
    (75)
    (75)
    8:07
    20:11
    (75)
    (76)
    5:16
    25:27
    (69)
    (76)
    12:13
    37:40
    (66)
    (77)
    3:57
    41:37
    (65)
    (77)
    2:51
    44:28
    (74)
    (77)
    8:31
    52:59
    (73)
    (77)
    3:16
    56:15
    (73)
    (76)
    2:02
    58:17
    (67)
    (76)
    1:08
    59:25
    (64)
    (76)
    9:58
    1:09:23
    (73)
    (75)
    1:56
    1:11:19
    (71)
    (75)
    10:54
    1:22:13
    (73)
    (75)
    2:55
    1:25:08
    (74)
    (75)
    9:25
    1:34:33
    (73)
    (75)
    7:55
    1:42:28
    (75)
    (75)
    1:58
    1:44:26
    (67)
    (75)
    0:29
    1:44:55
    (69)
    (75)
    Гаглоев Илья (2005) Iю
    Московская обл
    - -
    4:03
    4:03
    (22)
    (22)
    2:27
    6:30
    (25)
    (18)
    3:23
    9:53
    (23)
    (18)
    7:46
    17:39
    (37)
    (27)
    2:35
    20:14
    (29)
    (25)
    1:38
    21:52
    (27)
    (27)
    4:04
    25:56
    (36)
    (27)
    1:25
    27:21
    (27)
    (27)
    1:29
    28:50
    (34)
    (27)
    22:29
    51:19
    (76)
    (69)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Пестов Вячеслав (2004) II
    Респ.Башкортостан
    - -
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Лесников Данил (2004) III
    Курганская область
    - -
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Гриднев Пётр (2005) Iю
    г.Москва
    - -
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Макушкин Никита (2004) Iю
    Тамбовская обл
    - -
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Квитов Александр (2004) II
    Тюменская область
    - -
    7:16
    7:16
    (67)
    (67)
    4:02
    11:18
    (67)
    (67)
    3:11
    14:29
    (12)
    (60)
    6:20
    20:49
    (8)
    (45)
    6:33
    27:22
    (76)
    (56)
    1:33
    28:55
    (20)
    (56)
    4:45
    33:40
    (55)
    (56)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Королев Георгий (2006) I
    Саратовская обл
    - -
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Горбунов Егор (2005) Iю
    Тамбовская обл