Группа: М17
Регион: Тамбовская область
Район соревнований: г.Котовск
Страна: Россия
Вид соревнования: ЗН
КП15
Участников68
Длина дистанции3.000m
Абсолютно-лучший результат00:12:45

0

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Цветастость: Ошибка 100%-105% 105%-115% 115%-125% 125%-135% 135%-145% 145%-165% 165%-185% 185%-205% 205%-225% 225%-255% 255%-275% 275%-295% > 295%
    Если вы заметили неточность, отмете галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
    Поз.
    Имя(год рождения)
    Клуб
    Результат Отставание
    РПВ -
    leg tot
    1( 31)
    leg tot
    2( 32)
    leg tot
    3( 49)
    leg tot
    4( 55)
    leg tot
    5( 56)
    leg tot
    6( 39)
    leg tot
    7( 40)
    leg tot
    8( 41)
    leg tot
    9( 42)
    leg tot
    10( 57)
    leg tot
    11( 44)
    leg tot
    12( 45)
    leg tot
    13( 53)
    leg tot
    14( 54)
    leg tot
    15( 90)
    leg tot
    Финиш
    Имя(год рождения)
    Клуб
    1 00:13:30
    (4:30 мин/км)
    -
    1:22
    1:22
    (12)
    (12)
    0:27
    1:49
    (1)
    (8)
    1:22
    3:11
    (4)
    (5)
    1:00
    4:11
    (5)
    (5)
    1:30
    5:41
    (1)
    (2)
    1:26
    7:07
    (8)
    (3)
    0:43
    7:50
    (2)
    (2)
    0:33
    8:23
    (1)
    (1)
    0:25
    8:48
    (3)
    (1)
    0:55
    9:43
    (3)
    (1)
    0:36
    10:19
    (5)
    (1)
    1:40
    11:59
    (9)
    (1)
    0:40
    12:39
    (39)
    (1)
    0:25
    13:04
    (2)
    (1)
    0:10
    13:14
    (4)
    (1)
    0:16
    13:30
    (1)
    (1)
    Токарев Максим (2001) КМС
    Саратовская обл
    2 00:13:36
    (4:32 мин/км)
    +6
    1:16
    1:16
    (2)
    (2)
    0:28
    1:44
    (2)
    (1)
    1:24
    3:08
    (11)
    (2)
    1:00
    4:08
    (5)
    (2)
    1:34
    5:42
    (2)
    (3)
    1:26
    7:08
    (8)
    (4)
    0:43
    7:51
    (2)
    (4)
    0:36
    8:27
    (8)
    (3)
    0:25
    8:52
    (3)
    (3)
    1:03
    9:55
    (14)
    (4)
    0:41
    10:36
    (20)
    (5)
    1:33
    12:09
    (3)
    (4)
    0:33
    12:42
    (6)
    (2)
    0:26
    13:08
    (4)
    (2)
    0:10
    13:18
    (4)
    (2)
    0:18
    13:36
    (16)
    (2)
    Макаров Михаил (2002) I
    Пермский Край
    2 00:13:36
    (4:32 мин/км)
    +6
    1:19
    1:19
    (8)
    (8)
    0:29
    1:48
    (5)
    (6)
    1:24
    3:12
    (11)
    (7)
    1:03
    4:15
    (18)
    (10)
    1:40
    5:55
    (14)
    (12)
    1:25
    7:20
    (4)
    (10)
    0:43
    8:03
    (2)
    (8)
    0:35
    8:38
    (4)
    (7)
    0:27
    9:05
    (16)
    (7)
    0:54
    9:59
    (2)
    (5)
    0:36
    10:35
    (5)
    (4)
    1:32
    12:07
    (1)
    (2)
    0:37
    12:44
    (25)
    (3)
    0:25
    13:09
    (2)
    (3)
    0:10
    13:19
    (4)
    (3)
    0:17
    13:36
    (6)
    (2)
    Кунин Иван (2002) КМС
    г.Москва
    4 00:13:39
    (4:33 мин/км)
    +9
    1:18
    1:18
    (5)
    (5)
    0:35
    1:53
    (31)
    (11)
    1:19
    3:12
    (2)
    (7)
    0:59
    4:11
    (3)
    (5)
    1:34
    5:45
    (2)
    (4)
    1:21
    7:06
    (1)
    (2)
    0:44
    7:50
    (7)
    (2)
    0:36
    8:26
    (8)
    (2)
    0:24
    8:50
    (1)
    (2)
    0:58
    9:48
    (5)
    (2)
    0:38
    10:26
    (9)
    (3)
    1:46
    12:12
    (15)
    (5)
    0:32
    12:44
    (1)
    (3)
    0:27
    13:11
    (9)
    (4)
    0:10
    13:21
    (4)
    (4)
    0:18
    13:39
    (16)
    (4)
    Быков Данила (2001) КМС
    Свердловская обл
    5 00:13:47
    (4:36 мин/км)
    +17
    1:15
    1:15
    (1)
    (1)
    0:29
    1:44
    (5)
    (1)
    1:17
    3:01
    (1)
    (1)
    0:58
    3:59
    (1)
    (1)
    1:39
    5:38
    (11)
    (1)
    1:25
    7:03
    (4)
    (1)
    0:42
    7:45
    (1)
    (1)
    0:43
    8:28
    (32)
    (4)
    0:25
    8:53
    (3)
    (4)
    0:55
    9:48
    (3)
    (2)
    0:37
    10:25
    (8)
    (2)
    1:42
    12:07
    (11)
    (2)
    0:39
    12:46
    (34)
    (5)
    0:36
    13:22
    (52)
    (6)
    0:09
    13:31
    (2)
    (5)
    0:16
    13:47
    (1)
    (5)
    Жилин Максим (2001) КМС
    Хабаровский край
    6 00:13:48
    (4:36 мин/км)
    +18
    1:24
    1:24
    (18)
    (18)
    0:28
    1:52
    (2)
    (9)
    1:22
    3:14
    (4)
    (10)
    0:58
    4:12
    (1)
    (7)
    1:39
    5:51
    (11)
    (7)
    1:30
    7:21
    (17)
    (11)
    0:44
    8:05
    (7)
    (9)
    0:37
    8:42
    (12)
    (9)
    0:26
    9:08
    (9)
    (9)
    1:02
    10:10
    (12)
    (8)
    0:35
    10:45
    (3)
    (6)
    1:35
    12:20
    (4)
    (6)
    0:33
    12:53
    (6)
    (6)
    0:26
    13:19
    (4)
    (5)
    0:12
    13:31
    (45)
    (5)
    0:17
    13:48
    (6)
    (6)
    Глухих Илья (2001) КМС
    Пермский Край
    7 00:13:57
    (4:39 мин/км)
    +27
    1:17
    1:17
    (3)
    (3)
    0:29
    1:46
    (5)
    (3)
    1:26
    3:12
    (20)
    (7)
    1:01
    4:13
    (10)
    (8)
    1:38
    5:51
    (9)
    (7)
    1:25
    7:16
    (4)
    (6)
    0:44
    8:00
    (7)
    (6)
    0:35
    8:35
    (4)
    (6)
    0:26
    9:01
    (9)
    (6)
    1:01
    10:02
    (10)
    (6)
    0:43
    10:45
    (30)
    (6)
    1:44
    12:29
    (13)
    (7)
    0:33
    13:02
    (6)
    (7)
    0:30
    13:32
    (32)
    (7)
    0:08
    13:40
    (1)
    (7)
    0:17
    13:57
    (6)
    (7)
    Костин Иван (2002) КМС
    Пермский Край
    8 00:14:05
    (4:42 мин/км)
    +35
    1:18
    1:18
    (5)
    (5)
    0:28
    1:46
    (2)
    (3)
    1:22
    3:08
    (4)
    (2)
    1:02
    4:10
    (11)
    (4)
    1:37
    5:47
    (6)
    (6)
    1:29
    7:16
    (15)
    (6)
    0:46
    8:02
    (12)
    (7)
    0:39
    8:41
    (19)
    (8)
    0:26
    9:07
    (9)
    (8)
    1:02
    10:09
    (12)
    (7)
    0:43
    10:52
    (30)
    (8)
    1:37
    12:29
    (6)
    (7)
    0:36
    13:05
    (19)
    (8)
    0:28
    13:33
    (16)
    (8)
    0:11
    13:44
    (20)
    (8)
    0:21
    14:05
    (51)
    (8)
    Беляков Михаил (2002) КМС
    Тамбовская обл
    9 00:14:08
    (4:43 мин/км)
    +38
    1:18
    1:18
    (5)
    (5)
    0:30
    1:48
    (8)
    (6)
    1:21
    3:09
    (3)
    (4)
    0:59
    4:08
    (3)
    (2)
    1:37
    5:45
    (6)
    (4)
    1:24
    7:09
    (3)
    (5)
    0:43
    7:52
    (2)
    (5)
    0:36
    8:28
    (8)
    (4)
    0:26
    8:54
    (9)
    (5)
    1:33
    10:27
    (50)
    (10)
    0:39
    11:06
    (13)
    (10)
    1:32
    12:38
    (1)
    (9)
    0:36
    13:14
    (19)
    (9)
    0:27
    13:41
    (9)
    (9)
    0:10
    13:51
    (4)
    (9)
    0:17
    14:08
    (6)
    (9)
    Белозеров Юрий (2003) КМС
    Нижегородская обл
    10 00:14:17
    (4:46 мин/км)
    +47
    1:19
    1:19
    (8)
    (8)
    0:35
    1:54
    (31)
    (13)
    1:29
    3:23
    (26)
    (19)
    1:04
    4:27
    (24)
    (18)
    1:47
    6:14
    (32)
    (20)
    1:27
    7:41
    (12)
    (17)
    0:47
    8:28
    (15)
    (15)
    0:37
    9:05
    (12)
    (13)
    0:27
    9:32
    (16)
    (13)
    0:59
    10:31
    (7)
    (11)
    0:38
    11:09
    (9)
    (11)
    1:38
    12:47
    (8)
    (10)
    0:34
    13:21
    (10)
    (10)
    0:27
    13:48
    (9)
    (10)
    0:10
    13:58
    (4)
    (10)
    0:19
    14:17
    (31)
    (10)
    Токарев Иван (2001) КМС
    Красноярский край
    11 00:14:22
    (4:47 мин/км)
    +52
    1:25
    1:25
    (20)
    (20)
    0:39
    2:04
    (47)
    (29)
    1:22
    3:26
    (4)
    (23)
    1:03
    4:29
    (18)
    (20)
    1:40
    6:09
    (14)
    (18)
    1:33
    7:42
    (19)
    (18)
    0:44
    8:26
    (7)
    (14)
    0:40
    9:06
    (22)
    (15)
    0:27
    9:33
    (16)
    (14)
    1:04
    10:37
    (18)
    (12)
    0:39
    11:16
    (13)
    (13)
    1:37
    12:53
    (6)
    (11)
    0:34
    13:27
    (10)
    (11)
    0:26
    13:53
    (4)
    (11)
    0:11
    14:04
    (20)
    (11)
    0:18
    14:22
    (16)
    (11)
    Никитин Вадим (2003) I
    Респ.Башкортостан
    12 00:14:32
    (4:51 мин/км)
    +1:02
    1:24
    1:24
    (18)
    (18)
    0:30
    1:54
    (8)
    (13)
    1:25
    3:19
    (18)
    (14)
    1:06
    4:25
    (30)
    (17)
    1:42
    6:07
    (20)
    (15)
    1:27
    7:34
    (12)
    (16)
    0:50
    8:24
    (26)
    (13)
    0:41
    9:05
    (25)
    (13)
    0:29
    9:34
    (29)
    (15)
    1:05
    10:39
    (22)
    (13)
    0:35
    11:14
    (3)
    (12)
    1:46
    13:00
    (15)
    (12)
    0:35
    13:35
    (15)
    (12)
    0:28
    14:03
    (16)
    (12)
    0:09
    14:12
    (2)
    (12)
    0:20
    14:32
    (44)
    (12)
    Альшевский Егор (2001) КМС
    Красноярский край
    13 00:14:34
    (4:51 мин/км)
    +1:04
    1:23
    1:23
    (15)
    (15)
    0:34
    1:57
    (26)
    (19)
    1:23
    3:20
    (9)
    (15)
    1:00
    4:20
    (5)
    (13)
    1:34
    5:54
    (2)
    (10)
    1:25
    7:19
    (4)
    (8)
    0:54
    8:13
    (36)
    (11)
    0:35
    8:48
    (4)
    (11)
    0:25
    9:13
    (3)
    (11)
    1:00
    10:13
    (8)
    (9)
    0:51
    11:04
    (46)
    (9)
    2:05
    13:09
    (46)
    (13)
    0:32
    13:41
    (1)
    (13)
    0:26
    14:07
    (4)
    (13)
    0:10
    14:17
    (4)
    (13)
    0:17
    14:34
    (6)
    (13)
    Хохлов Данила (2001) КМС
    г.Москва
    14 00:14:40
    (4:53 мин/км)
    +1:10
    1:30
    1:30
    (26)
    (26)
    0:30
    2:00
    (8)
    (21)
    1:24
    3:24
    (11)
    (21)
    1:03
    4:27
    (18)
    (18)
    1:40
    6:07
    (14)
    (15)
    1:35
    7:42
    (24)
    (18)
    0:47
    8:29
    (15)
    (16)
    0:46
    9:15
    (42)
    (16)
    0:27
    9:42
    (16)
    (16)
    1:04
    10:46
    (18)
    (16)
    0:39
    11:25
    (13)
    (14)
    1:44
    13:09
    (13)
    (13)
    0:34
    13:43
    (10)
    (14)
    0:27
    14:10
    (9)
    (14)
    0:11
    14:21
    (20)
    (14)
    0:19
    14:40
    (31)
    (14)
    Черных Михаил (2002) КМС
    г.Москва
    15 00:14:50
    (4:57 мин/км)
    +1:20
    1:21
    1:21
    (11)
    (11)
    0:33
    1:54
    (20)
    (13)
    1:23
    3:17
    (9)
    (12)
    1:02
    4:19
    (11)
    (11)
    1:41
    6:00
    (17)
    (13)
    1:23
    7:23
    (2)
    (12)
    0:56
    8:19
    (42)
    (12)
    0:43
    9:02
    (32)
    (12)
    0:28
    9:30
    (24)
    (12)
    1:13
    10:43
    (34)
    (14)
    0:46
    11:29
    (40)
    (15)
    1:52
    13:21
    (29)
    (15)
    0:37
    13:58
    (25)
    (15)
    0:24
    14:22
    (1)
    (15)
    0:11
    14:33
    (20)
    (15)
    0:17
    14:50
    (6)
    (15)
    Сопов Егор (2003) КМС
    Пермский Край
    16 00:14:59
    (5:00 мин/км)
    +1:29
    1:26
    1:26
    (22)
    (22)
    0:34
    2:00
    (26)
    (21)
    1:25
    3:25
    (18)
    (22)
    1:05
    4:30
    (26)
    (22)
    1:50
    6:20
    (38)
    (23)
    1:37
    7:57
    (29)
    (22)
    0:47
    8:44
    (15)
    (18)
    0:36
    9:20
    (8)
    (17)
    0:26
    9:46
    (9)
    (17)
    0:58
    10:44
    (5)
    (15)
    0:54
    11:38
    (50)
    (16)
    1:49
    13:27
    (19)
    (16)
    0:35
    14:02
    (15)
    (16)
    0:27
    14:29
    (9)
    (16)
    0:10
    14:39
    (4)
    (16)
    0:20
    14:59
    (44)
    (16)
    Юцкевич Иван (2003) КМС
    Московская обл
    16 00:14:59
    (5:00 мин/км)
    +1:29
    1:23
    1:23
    (15)
    (15)
    0:30
    1:53
    (8)
    (11)
    1:27
    3:20
    (22)
    (15)
    1:00
    4:20
    (5)
    (13)
    1:34
    5:54
    (2)
    (10)
    1:33
    7:27
    (19)
    (13)
    1:48
    9:15
    (65)
    (27)
    0:33
    9:48
    (1)
    (26)
    0:27
    10:15
    (16)
    (25)
    0:53
    11:08
    (1)
    (20)
    0:36
    11:44
    (5)
    (18)
    1:46
    13:30
    (15)
    (17)
    0:32
    14:02
    (1)
    (16)
    0:29
    14:31
    (27)
    (17)
    0:10
    14:41
    (4)
    (17)
    0:18
    14:59
    (16)
    (16)
    Михайловский Сергей (2001) I
    Свердловская обл
    18 00:15:12
    (5:04 мин/км)
    +1:42
    1:30
    1:30
    (26)
    (26)
    0:33
    2:03
    (20)
    (27)
    1:31
    3:34
    (29)
    (27)
    1:02
    4:36
    (11)
    (24)
    1:46
    6:22
    (31)
    (24)
    1:36
    7:58
    (25)
    (23)
    0:48
    8:46
    (20)
    (20)
    0:41
    9:27
    (25)
    (21)
    0:27
    9:54
    (16)
    (20)
    1:03
    10:57
    (14)
    (17)
    0:42
    11:39
    (27)
    (17)
    1:56
    13:35
    (34)
    (18)
    0:39
    14:14
    (34)
    (18)
    0:29
    14:43
    (27)
    (18)
    0:11
    14:54
    (20)
    (18)
    0:18
    15:12
    (16)
    (18)
    Коржев Михаил (2002) I
    Пермский Край
    19 00:15:19
    (5:06 мин/км)
    +1:49
    1:32
    1:32
    (31)
    (31)
    0:38
    2:10
    (44)
    (31)
    1:32
    3:42
    (34)
    (29)
    1:07
    4:49
    (35)
    (28)
    1:44
    6:33
    (27)
    (27)
    1:37
    8:10
    (29)
    (27)
    0:50
    9:00
    (26)
    (24)
    0:43
    9:43
    (32)
    (25)
    0:29
    10:12
    (29)
    (24)
    1:09
    11:21
    (28)
    (23)
    0:38
    11:59
    (9)
    (21)
    1:48
    13:47
    (18)
    (19)
    0:35
    14:22
    (15)
    (19)
    0:28
    14:50
    (16)
    (19)
    0:11
    15:01
    (20)
    (19)
    0:18
    15:19
    (16)
    (19)
    Санников Юрий (2002) I
    Пермский Край
    20 00:15:22
    (5:07 мин/км)
    +1:52
    1:36
    1:36
    (36)
    (36)
    0:33
    2:09
    (20)
    (30)
    1:33
    3:42
    (35)
    (29)
    1:07
    4:49
    (35)
    (28)
    1:43
    6:32
    (22)
    (26)
    1:40
    8:12
    (35)
    (28)
    0:48
    9:00
    (20)
    (24)
    0:40
    9:40
    (22)
    (24)
    0:27
    10:07
    (16)
    (22)
    1:03
    11:10
    (14)
    (21)
    0:46
    11:56
    (40)
    (20)
    1:53
    13:49
    (33)
    (20)
    0:34
    14:23
    (10)
    (20)
    0:29
    14:52
    (27)
    (20)
    0:12
    15:04
    (45)
    (20)
    0:18
    15:22
    (16)
    (20)
    Снопко Андрей (2001) I
    г.Москва
    21 00:15:25
    (5:08 мин/км)
    +1:55
    1:30
    1:30
    (26)
    (26)
    0:31
    2:01
    (14)
    (24)
    1:28
    3:29
    (24)
    (24)
    1:26
    4:55
    (63)
    (33)
    1:38
    6:33
    (9)
    (27)
    1:32
    8:05
    (18)
    (25)
    0:44
    8:49
    (7)
    (22)
    0:34
    9:23
    (3)
    (19)
    0:29
    9:52
    (29)
    (18)
    1:07
    10:59
    (24)
    (18)
    0:54
    11:53
    (50)
    (19)
    2:01
    13:54
    (41)
    (21)
    0:37
    14:31
    (25)
    (21)
    0:28
    14:59
    (16)
    (21)
    0:10
    15:09
    (4)
    (21)
    0:16
    15:25
    (1)
    (21)
    Рогозин Владимир (2003) I
    Красноярский край
    22 00:15:31
    (5:10 мин/км)
    +2:01
    1:22
    1:22
    (12)
    (12)
    0:32
    1:54
    (17)
    (13)
    1:24
    3:18
    (11)
    (13)
    1:29
    4:47
    (64)
    (26)
    1:41
    6:28
    (17)
    (25)
    1:34
    8:02
    (23)
    (24)
    0:46
    8:48
    (12)
    (21)
    0:38
    9:26
    (16)
    (20)
    0:26
    9:52
    (9)
    (18)
    1:34
    11:26
    (52)
    (24)
    0:53
    12:19
    (48)
    (26)
    1:40
    13:59
    (9)
    (22)
    0:36
    14:35
    (19)
    (22)
    0:27
    15:02
    (9)
    (22)
    0:11
    15:13
    (20)
    (22)
    0:18
    15:31
    (16)
    (22)
    Голубев Михаил (2001) КМС
    Респ. Карелия
    23 00:15:36
    (5:12 мин/км)
    +2:06
    1:27
    1:27
    (24)
    (24)
    0:31
    1:58
    (14)
    (20)
    1:24
    3:22
    (11)
    (17)
    1:02
    4:24
    (11)
    (15)
    1:43
    6:07
    (22)
    (15)
    1:26
    7:33
    (8)
    (15)
    1:43
    9:16
    (64)
    (29)
    0:37
    9:53
    (12)
    (28)
    0:33
    10:26
    (48)
    (27)
    1:04
    11:30
    (18)
    (25)
    0:41
    12:11
    (20)
    (24)
    1:50
    14:01
    (21)
    (23)
    0:41
    14:42
    (42)
    (24)
    0:27
    15:09
    (9)
    (23)
    0:11
    15:20
    (20)
    (23)
    0:16
    15:36
    (1)
    (23)
    Коптилин Егор (2001) КМС
    Респ.Башкортостан
    24 00:15:40
    (5:13 мин/км)
    +2:10
    1:30
    1:30
    (26)
    (26)
    0:32
    2:02
    (17)
    (26)
    1:44
    3:46
    (49)
    (32)
    1:03
    4:49
    (18)
    (28)
    1:47
    6:36
    (32)
    (29)
    1:33
    8:09
    (19)
    (26)
    0:48
    8:57
    (20)
    (23)
    0:42
    9:39
    (27)
    (23)
    0:29
    10:08
    (29)
    (23)
    1:08
    11:16
    (25)
    (22)
    0:51
    12:07
    (46)
    (23)
    1:56
    14:03
    (34)
    (24)
    0:37
    14:40
    (25)
    (23)
    0:30
    15:10
    (32)
    (24)
    0:13
    15:23
    (57)
    (24)
    0:17
    15:40
    (6)
    (24)
    Канин Сергей (2002) II
    Хабаровский край
    25 00:15:48
    (5:16 мин/км)
    +2:18
    1:17
    1:17
    (3)
    (3)
    0:30
    1:47
    (8)
    (5)
    1:24
    3:11
    (11)
    (5)
    1:03
    4:14
    (18)
    (9)
    1:39
    5:53
    (11)
    (9)
    1:26
    7:19
    (8)
    (8)
    0:47
    8:06
    (15)
    (10)
    0:38
    8:44
    (16)
    (10)
    0:26
    9:10
    (9)
    (10)
    2:30
    11:40
    (62)
    (27)
    0:39
    12:19
    (13)
    (26)
    1:51
    14:10
    (26)
    (25)
    0:40
    14:50
    (39)
    (25)
    0:28
    15:18
    (16)
    (25)
    0:10
    15:28
    (4)
    (25)
    0:20
    15:48
    (44)
    (25)
    Раковица Дмитрий (2003) I
    г.Москва
    26 00:15:56
    (5:19 мин/км)
    +2:26
    1:31
    1:31
    (30)
    (30)
    0:32
    2:03
    (17)
    (27)
    1:29
    3:32
    (26)
    (26)
    1:05
    4:37
    (26)
    (25)
    1:42
    6:19
    (20)
    (22)
    1:36
    7:55
    (25)
    (21)
    0:50
    8:45
    (26)
    (19)
    0:45
    9:30
    (40)
    (22)
    0:27
    9:57
    (16)
    (21)
    1:10
    11:07
    (29)
    (19)
    0:56
    12:03
    (52)
    (22)
    2:20
    14:23
    (57)
    (28)
    0:36
    14:59
    (19)
    (27)
    0:29
    15:28
    (27)
    (27)
    0:11
    15:39
    (20)
    (27)
    0:17
    15:56
    (6)
    (26)
    Дубов Дмитрий (2003) КМС
    Московская обл
    26 00:15:56
    (5:19 мин/км)
    +2:26
    1:40
    1:40
    (39)
    (39)
    0:34
    2:14
    (26)
    (34)
    1:44
    3:58
    (49)
    (39)
    1:06
    5:04
    (30)
    (38)
    1:47
    6:51
    (32)
    (35)
    1:47
    8:38
    (42)
    (33)
    0:46
    9:24
    (12)
    (31)
    0:42
    10:06
    (27)
    (30)
    0:28
    10:34
    (24)
    (28)
    1:12
    11:46
    (33)
    (29)
    0:41
    12:27
    (20)
    (30)
    1:50
    14:17
    (21)
    (26)
    0:37
    14:54
    (25)
    (26)
    0:30
    15:24
    (32)
    (26)
    0:12
    15:36
    (45)
    (26)
    0:20
    15:56
    (44)
    (26)
    Багрецов Тимофей (2003) I
    Свердловская обл
    28 00:15:57
    (5:19 мин/км)
    +2:27
    1:54
    1:54
    (50)
    (50)
    0:33
    2:27
    (20)
    (47)
    1:26
    3:53
    (20)
    (36)
    1:04
    4:57
    (24)
    (34)
    1:47
    6:44
    (32)
    (31)
    1:39
    8:23
    (33)
    (29)
    0:48
    9:11
    (20)
    (26)
    0:39
    9:50
    (19)
    (27)
    0:28
    10:18
    (24)
    (26)
    1:17
    11:35
    (40)
    (26)
    0:42
    12:17
    (27)
    (25)
    2:09
    14:26
    (48)
    (30)
    0:36
    15:02
    (19)
    (29)
    0:26
    15:28
    (4)
    (27)
    0:11
    15:39
    (20)
    (27)
    0:18
    15:57
    (16)
    (28)
    Кручинин Михаил (2002) I
    Тюменская область
    29 00:16:01
    (5:20 мин/км)
    +2:31
    1:23
    1:23
    (15)
    (15)
    0:33
    1:56
    (20)
    (18)
    1:27
    3:23
    (22)
    (19)
    1:06
    4:29
    (30)
    (20)
    1:43
    6:12
    (22)
    (19)
    3:01
    9:13
    (66)
    (44)
    0:43
    9:56
    (2)
    (40)
    0:38
    10:34
    (16)
    (37)
    0:24
    10:58
    (1)
    (33)
    1:00
    11:58
    (8)
    (32)
    0:46
    12:44
    (40)
    (32)
    1:42
    14:26
    (11)
    (30)
    0:35
    15:01
    (15)
    (28)
    0:31
    15:32
    (36)
    (29)
    0:10
    15:42
    (4)
    (29)
    0:19
    16:01
    (31)
    (29)
    Березников Егор (2002) КМС
    Алтайский край
    30 00:16:07
    (5:22 мин/км)
    +2:37
    1:22
    1:22
    (12)
    (12)
    0:30
    1:52
    (8)
    (9)
    1:24
    3:16
    (11)
    (11)
    1:03
    4:19
    (18)
    (11)
    1:41
    6:00
    (17)
    (13)
    1:29
    7:29
    (15)
    (14)
    2:05
    9:34
    (67)
    (32)
    0:44
    10:18
    (36)
    (34)
    0:25
    10:43
    (3)
    (30)
    1:03
    11:46
    (14)
    (29)
    0:33
    12:19
    (1)
    (26)
    2:03
    14:22
    (43)
    (27)
    0:45
    15:07
    (46)
    (30)
    0:31
    15:38
    (36)
    (30)
    0:10
    15:48
    (4)
    (30)
    0:19
    16:07
    (31)
    (30)
    Верхотин Евгений (2001) КМС
    Пермский Край
    31 00:16:08
    (5:23 мин/км)
    +2:38
    1:40
    1:40
    (39)
    (39)
    0:36
    2:16
    (36)
    (37)
    1:31
    3:47
    (29)
    (33)
    1:12
    4:59
    (41)
    (35)
    2:15
    7:14
    (64)
    (41)
    2:00
    9:14
    (53)
    (45)
    0:51
    10:05
    (33)
    (42)
    0:35
    10:40
    (4)
    (40)
    0:25
    11:05
    (3)
    (36)
    1:04
    12:09
    (18)
    (34)
    0:39
    12:48
    (13)
    (33)
    1:50
    14:38
    (21)
    (33)
    0:32
    15:10
    (1)
    (33)
    0:28
    15:38
    (16)
    (30)
    0:11
    15:49
    (20)
    (31)
    0:19
    16:08
    (31)
    (31)
    Иващенко Руслан (2002) КМС
    Алтайский край
    32 00:16:09
    (5:23 мин/км)
    +2:39
    1:27
    1:27
    (24)
    (24)
    0:34
    2:01
    (26)
    (24)
    1:33
    3:34
    (35)
    (27)
    1:19
    4:53
    (57)
    (31)
    1:50
    6:43
    (38)
    (30)
    1:42
    8:25
    (36)
    (30)
    0:58
    9:23
    (44)
    (30)
    0:42
    10:05
    (27)
    (29)
    0:29
    10:34
    (29)
    (28)
    1:10
    11:44
    (29)
    (28)
    0:41
    12:25
    (20)
    (29)
    1:58
    14:23
    (38)
    (28)
    0:46
    15:09
    (48)
    (31)
    0:31
    15:40
    (36)
    (32)
    0:11
    15:51
    (20)
    (32)
    0:18
    16:09
    (16)
    (32)
    Андреев Семён (2003) I
    Респ. Карелия
    33 00:16:16
    (5:25 мин/км)
    +2:46
    1:35
    1:35
    (35)
    (35)
    0:38
    2:13
    (44)
    (33)
    1:30
    3:43
    (28)
    (31)
    1:05
    4:48
    (26)
    (27)
    2:01
    6:49
    (53)
    (33)
    1:37
    8:26
    (29)
    (31)
    0:49
    9:15
    (24)
    (27)
    0:52
    10:07
    (57)
    (31)
    0:36
    10:43
    (58)
    (30)
    1:11
    11:54
    (32)
    (31)
    0:41
    12:35
    (20)
    (31)
    1:56
    14:31
    (34)
    (32)
    0:38
    15:09
    (32)
    (31)
    0:32
    15:41
    (40)
    (33)
    0:11
    15:52
    (20)
    (33)
    0:24
    16:16
    (61)
    (33)
    Агеенко Владислав (2001) КМС
    Красноярский край
    34 00:16:30
    (5:30 мин/км)
    +3:00
    1:41
    1:41
    (41)
    (41)
    0:31
    2:12
    (14)
    (32)
    1:48
    4:00
    (55)
    (40)
    1:15
    5:15
    (47)
    (40)
    1:56
    7:11
    (45)
    (40)
    1:47
    8:58
    (42)
    (39)
    0:47
    9:45
    (15)
    (37)
    0:43
    10:28
    (32)
    (35)
    0:32
    11:00
    (41)
    (34)
    1:08
    12:08
    (25)
    (33)
    0:43
    12:51
    (30)
    (34)
    1:51
    14:42
    (26)
    (34)
    0:42
    15:24
    (43)
    (34)
    0:33
    15:57
    (43)
    (34)
    0:12
    16:09
    (45)
    (34)
    0:21
    16:30
    (51)
    (34)
    Сибагатов Тимур (2002) II
    ХМАО-Югра
    35 00:16:31
    (5:30 мин/км)
    +3:01
    1:26
    1:26
    (22)
    (22)
    2:00
    3:26
    (67)
    (63)
    1:22
    4:48
    (4)
    (58)
    1:00
    5:48
    (5)
    (54)
    1:37
    7:25
    (6)
    (46)
    1:27
    8:52
    (12)
    (36)
    1:07
    9:59
    (51)
    (41)
    0:42
    10:41
    (27)
    (41)
    0:28
    11:09
    (24)
    (37)
    1:05
    12:14
    (22)
    (35)
    0:44
    12:58
    (34)
    (35)
    1:50
    14:48
    (21)
    (35)
    0:48
    15:36
    (51)
    (35)
    0:28
    16:04
    (16)
    (35)
    0:10
    16:14
    (4)
    (35)
    0:17
    16:31
    (6)
    (35)
    Купцов Павел (2002) КМС
    Московская обл
    36 00:16:49
    (5:36 мин/км)
    +3:19
    1:44
    1:44
    (45)
    (45)
    0:37
    2:21
    (38)
    (40)
    1:40
    4:01
    (44)
    (41)
    1:10
    5:11
    (37)
    (39)
    1:57
    7:08
    (47)
    (38)
    1:45
    8:53
    (41)
    (37)
    0:50
    9:43
    (26)
    (35)
    0:50
    10:33
    (54)
    (36)
    0:39
    11:12
    (62)
    (39)
    1:19
    12:31
    (43)
    (38)
    0:44
    13:15
    (34)
    (37)
    1:52
    15:07
    (29)
    (37)
    0:38
    15:45
    (32)
    (37)
    0:33
    16:18
    (43)
    (37)
    0:12
    16:30
    (45)
    (37)
    0:19
    16:49
    (31)
    (36)
    Карпов Иван (2002) I
    Респ.Башкортостан
    36 00:16:49
    (5:36 мин/км)
    +3:19
    1:56
    1:56
    (53)
    (53)
    0:33
    2:29
    (20)
    (48)
    1:36
    4:05
    (38)
    (44)
    1:15
    5:20
    (47)
    (44)
    1:57
    7:17
    (47)
    (42)
    1:43
    9:00
    (37)
    (40)
    0:50
    9:50
    (26)
    (38)
    0:44
    10:34
    (36)
    (37)
    0:28
    11:02
    (24)
    (35)
    1:28
    12:30
    (48)
    (37)
    0:43
    13:13
    (30)
    (36)
    1:49
    15:02
    (19)
    (36)
    0:37
    15:39
    (25)
    (36)
    0:36
    16:15
    (52)
    (36)
    0:12
    16:27
    (45)
    (36)
    0:22
    16:49
    (58)
    (36)
    Ахметзянов Артур (2003) I
    Респ.Башкортостан
    38 00:16:59
    (5:40 мин/км)
    +3:29
    1:38
    1:38
    (37)
    (37)
    0:37
    2:15
    (38)
    (36)
    1:34
    3:49
    (37)
    (34)
    1:05
    4:54
    (26)
    (32)
    1:52
    6:46
    (40)
    (32)
    1:54
    8:40
    (48)
    (34)
    1:03
    9:43
    (49)
    (35)
    0:55
    10:38
    (61)
    (39)
    0:32
    11:10
    (41)
    (38)
    1:17
    12:27
    (40)
    (36)
    1:00
    13:27
    (56)
    (40)
    1:51
    15:18
    (26)
    (38)
    0:39
    15:57
    (34)
    (38)
    0:34
    16:31
    (46)
    (38)
    0:11
    16:42
    (20)
    (38)
    0:17
    16:59
    (6)
    (38)
    Васильев Станислав (2002) I
    Курганская область
    39 00:17:12
    (5:44 мин/км)
    +3:42
    1:57
    1:57
    (56)
    (56)
    0:36
    2:33
    (36)
    (49)
    1:39
    4:12
    (42)
    (47)
    1:23
    5:35
    (60)
    (49)
    1:54
    7:29
    (43)
    (48)
    1:47
    9:16
    (42)
    (46)
    0:50
    10:06
    (26)
    (43)
    0:47
    10:53
    (45)
    (43)
    0:30
    11:23
    (36)
    (41)
    1:16
    12:39
    (37)
    (40)
    0:47
    13:26
    (45)
    (39)
    2:09
    15:35
    (48)
    (40)
    0:36
    16:11
    (19)
    (39)
    0:31
    16:42
    (36)
    (39)
    0:11
    16:53
    (20)
    (39)
    0:19
    17:12
    (31)
    (39)
    Чертков Михаил (2003) I
    г.Москва
    40 00:17:18
    (5:46 мин/км)
    +3:48
    1:56
    1:56
    (53)
    (53)
    0:47
    2:43
    (57)
    (55)
    1:45
    4:28
    (51)
    (52)
    1:13
    5:41
    (42)
    (52)
    1:57
    7:38
    (47)
    (51)
    1:44
    9:22
    (38)
    (47)
    0:52
    10:14
    (34)
    (45)
    0:44
    10:58
    (36)
    (45)
    0:32
    11:30
    (41)
    (43)
    1:10
    12:40
    (29)
    (41)
    0:39
    13:19
    (13)
    (38)
    2:13
    15:32
    (50)
    (39)
    0:39
    16:11
    (34)
    (39)
    0:35
    16:46
    (47)
    (40)
    0:11
    16:57
    (20)
    (40)
    0:21
    17:18
    (51)
    (40)
    Воинков Егор (2002) II
    Курганская область
    41 00:17:33
    (5:51 мин/км)
    +4:03
    1:50
    1:50
    (49)
    (49)
    0:35
    2:25
    (31)
    (43)
    1:31
    3:56
    (29)
    (38)
    1:06
    5:02
    (30)
    (37)
    1:49
    6:51
    (37)
    (35)
    1:36
    8:27
    (25)
    (32)
    1:10
    9:37
    (55)
    (33)
    0:39
    10:16
    (19)
    (33)
    0:31
    10:47
    (38)
    (32)
    1:48
    12:35
    (58)
    (39)
    1:34
    14:09
    (62)
    (42)
    1:50
    15:59
    (21)
    (42)
    0:40
    16:39
    (39)
    (42)
    0:28
    17:07
    (16)
    (41)
    0:10
    17:17
    (4)
    (41)
    0:16
    17:33
    (1)
    (41)
    Петров Виктор (2002) I
    Респ. Карелия
    42 00:17:42
    (5:54 мин/км)
    +4:12
    1:56
    1:56
    (53)
    (53)
    0:40
    2:36
    (50)
    (50)
    1:39
    4:15
    (42)
    (50)
    1:18
    5:33
    (55)
    (48)
    1:58
    7:31
    (51)
    (49)
    1:54
    9:25
    (48)
    (48)
    0:53
    10:18
    (35)
    (46)
    0:47
    11:05
    (45)
    (46)
    0:32
    11:37
    (41)
    (44)
    1:20
    12:57
    (45)
    (42)
    0:44
    13:41
    (34)
    (41)
    2:02
    15:43
    (42)
    (41)
    0:50
    16:33
    (54)
    (41)
    0:39
    17:12
    (56)
    (42)
    0:12
    17:24
    (45)
    (42)
    0:18
    17:42
    (16)
    (42)
    Хуснияров Булат (2002) I
    Респ.Башкортостан
    43 00:17:48
    (5:56 мин/км)
    +4:18
    1:47
    1:47
    (47)
    (47)
    2:41
    4:28
    (68)
    (67)
    1:42
    6:10
    (47)
    (66)
    1:11
    7:21
    (38)
    (66)
    1:48
    9:09
    (36)
    (64)
    1:44
    10:53
    (38)
    (61)
    0:54
    11:47
    (36)
    (59)
    0:42
    12:29
    (27)
    (59)
    0:32
    13:01
    (41)
    (56)
    1:01
    14:02
    (10)
    (53)
    0:38
    14:40
    (9)
    (49)
    1:36
    16:16
    (5)
    (44)
    0:33
    16:49
    (6)
    (43)
    0:30
    17:19
    (32)
    (43)
    0:10
    17:29
    (4)
    (43)
    0:19
    17:48
    (31)
    (43)
    Ямалеев Альберт (2002) I
    Респ.Башкортостан
    44 00:18:05
    (6:02 мин/км)
    +4:35
    1:33
    1:33
    (34)
    (34)
    0:53
    2:26
    (59)
    (44)
    1:46
    4:12
    (52)
    (47)
    1:11
    5:23
    (38)
    (45)
    1:45
    7:08
    (28)
    (38)
    2:01
    9:09
    (54)
    (42)
    0:58
    10:07
    (44)
    (44)
    0:47
    10:54
    (45)
    (44)
    0:33
    11:27
    (48)
    (42)
    2:31
    13:58
    (63)
    (51)
    0:34
    14:32
    (2)
    (46)
    2:03
    16:35
    (43)
    (46)
    0:32
    17:07
    (1)
    (45)
    0:28
    17:35
    (16)
    (44)
    0:11
    17:46
    (20)
    (44)
    0:19
    18:05
    (31)
    (44)
    Гусихин Владислав (2003) I
    г.Москва
    45 00:18:08
    (6:03 мин/км)
    +4:38
    1:42
    1:42
    (42)
    (42)
    0:44
    2:26
    (56)
    (44)
    1:40
    4:06
    (44)
    (45)
    1:13
    5:19
    (42)
    (41)
    1:58
    7:17
    (51)
    (42)
    1:52
    9:09
    (46)
    (42)
    1:17
    10:26
    (58)
    (49)
    0:46
    11:12
    (42)
    (47)
    0:33
    11:45
    (48)
    (46)
    1:49
    13:34
    (59)
    (46)
    0:53
    14:27
    (48)
    (44)
    1:52
    16:19
    (29)
    (45)
    0:51
    17:10
    (56)
    (46)
    0:29
    17:39
    (27)
    (46)
    0:11
    17:50
    (20)
    (46)
    0:18
    18:08
    (16)
    (45)
    Михеев Павел (2002) I
    Курганская область
    46 00:18:09
    (6:03 мин/км)
    +4:39
    1:32
    1:32
    (31)
    (31)
    0:42
    2:14
    (53)
    (34)
    1:50
    4:04
    (58)
    (43)
    1:15
    5:19
    (47)
    (41)
    2:12
    7:31
    (63)
    (49)
    1:58
    9:29
    (52)
    (49)
    0:55
    10:24
    (38)
    (48)
    0:48
    11:12
    (49)
    (47)
    0:30
    11:42
    (36)
    (45)
    1:47
    13:29
    (57)
    (45)
    0:42
    14:11
    (27)
    (43)
    2:04
    16:15
    (45)
    (43)
    0:47
    17:02
    (50)
    (44)
    0:35
    17:37
    (47)
    (45)
    0:11
    17:48
    (20)
    (45)
    0:21
    18:09
    (51)
    (46)
    Ромакер Александр (2002) I
    Алтайский край
    47 00:18:29
    (6:10 мин/км)
    +4:59
    1:42
    1:42
    (42)
    (42)
    0:37
    2:19
    (38)
    (39)
    1:31
    3:50
    (29)
    (35)
    3:16
    7:06
    (68)
    (63)
    1:45
    8:51
    (28)
    (62)
    1:33
    10:24
    (19)
    (58)
    0:55
    11:19
    (38)
    (57)
    0:47
    12:06
    (45)
    (54)
    0:29
    12:35
    (29)
    (52)
    1:16
    13:51
    (37)
    (50)
    0:45
    14:36
    (37)
    (48)
    2:17
    16:53
    (53)
    (50)
    0:37
    17:30
    (25)
    (48)
    0:28
    17:58
    (16)
    (47)
    0:11
    18:09
    (20)
    (47)
    0:20
    18:29
    (44)
    (47)
    Ведякин Денис (2001) I
    Нижегородская обл
    48 00:18:32
    (6:11 мин/км)
    +5:02
    1:49
    1:49
    (48)
    (48)
    0:37
    2:26
    (38)
    (44)
    1:43
    4:09
    (48)
    (46)
    1:17
    5:26
    (52)
    (46)
    2:01
    7:27
    (53)
    (47)
    2:53
    10:20
    (65)
    (57)
    1:09
    11:29
    (53)
    (58)
    0:45
    12:14
    (40)
    (57)
    0:31
    12:45
    (38)
    (55)
    1:16
    14:01
    (37)
    (52)
    0:46
    14:47
    (40)
    (51)
    1:59
    16:46
    (39)
    (47)
    0:44
    17:30
    (45)
    (48)
    0:33
    18:03
    (43)
    (48)
    0:11
    18:14
    (20)
    (48)
    0:18
    18:32
    (16)
    (48)
    Иванов Александр (2003) I
    Московская обл
    49 00:18:37
    (6:12 мин/км)
    +5:07
    1:54
    1:54
    (50)
    (50)
    0:43
    2:37
    (55)
    (51)
    2:11
    4:48
    (64)
    (58)
    1:14
    6:02
    (44)
    (56)
    2:01
    8:03
    (53)
    (56)
    1:56
    9:59
    (51)
    (52)
    0:55
    10:54
    (38)
    (52)
    1:07
    12:01
    (65)
    (53)
    0:32
    12:33
    (41)
    (51)
    1:13
    13:46
    (34)
    (48)
    0:41
    14:27
    (20)
    (44)
    2:20
    16:47
    (57)
    (48)
    0:34
    17:21
    (10)
    (47)
    0:45
    18:06
    (62)
    (49)
    0:12
    18:18
    (45)
    (49)
    0:19
    18:37
    (31)
    (49)
    Севальнев Степан (2003) I
    Алтайский край
    50 00:18:45
    (6:15 мин/км)
    +5:15
    1:32
    1:32
    (31)
    (31)
    1:07
    2:39
    (65)
    (53)
    1:54
    4:33
    (60)
    (55)
    1:02
    5:35
    (11)
    (49)
    1:43
    7:18
    (22)
    (44)
    1:38
    8:56
    (32)
    (38)
    0:55
    9:51
    (38)
    (39)
    0:51
    10:42
    (55)
    (42)
    0:36
    11:18
    (58)
    (40)
    2:32
    13:50
    (64)
    (49)
    0:45
    14:35
    (37)
    (47)
    2:17
    16:52
    (53)
    (49)
    0:48
    17:40
    (51)
    (50)
    0:35
    18:15
    (47)
    (50)
    0:12
    18:27
    (45)
    (50)
    0:18
    18:45
    (16)
    (50)
    Малицкий Евгений (2003) II
    респ. КОМИ
    51 00:19:26
    (6:29 мин/км)
    +5:56
    2:02
    2:02
    (60)
    (60)
    0:41
    2:43
    (52)
    (55)
    1:55
    4:38
    (61)
    (57)
    1:25
    6:03
    (61)
    (57)
    1:56
    7:59
    (45)
    (55)
    2:06
    10:05
    (56)
    (54)
    1:12
    11:17
    (56)
    (56)
    1:10
    12:27
    (66)
    (58)
    0:35
    13:02
    (55)
    (57)
    1:18
    14:20
    (42)
    (54)
    0:46
    15:06
    (40)
    (53)
    2:15
    17:21
    (51)
    (52)
    0:55
    18:16
    (59)
    (51)
    0:32
    18:48
    (40)
    (51)
    0:16
    19:04
    (65)
    (51)
    0:22
    19:26
    (58)
    (51)
    Батищев Константин (2003) I
    Тамбовская обл
    52 00:19:44
    (6:35 мин/км)
    +6:14
    1:59
    1:59
    (57)
    (57)
    0:39
    2:38
    (47)
    (52)
    1:46
    4:24
    (52)
    (51)
    1:14
    5:38
    (44)
    (51)
    2:10
    7:48
    (62)
    (53)
    2:14
    10:02
    (59)
    (53)
    1:08
    11:10
    (52)
    (54)
    0:56
    12:06
    (62)
    (54)
    0:34
    12:40
    (53)
    (53)
    1:41
    14:21
    (54)
    (55)
    1:05
    15:26
    (58)
    (54)
    2:30
    17:56
    (62)
    (53)
    0:45
    18:41
    (46)
    (52)
    0:32
    19:13
    (40)
    (52)
    0:11
    19:24
    (20)
    (52)
    0:20
    19:44
    (44)
    (52)
    Андреев Евгений (2003) I
    Респ.Башкортостан
    53 00:20:06
    (6:42 мин/км)
    +6:36
    1:38
    1:38
    (37)
    (37)
    0:40
    2:18
    (50)
    (38)
    1:36
    3:54
    (38)
    (37)
    1:06
    5:00
    (30)
    (36)
    1:54
    6:54
    (43)
    (37)
    2:06
    9:00
    (56)
    (40)
    1:19
    10:19
    (62)
    (47)
    0:53
    11:12
    (59)
    (47)
    0:33
    11:45
    (48)
    (46)
    1:19
    13:04
    (43)
    (43)
    2:24
    15:28
    (66)
    (55)
    2:28
    17:56
    (60)
    (53)
    0:46
    18:42
    (48)
    (53)
    0:40
    19:22
    (58)
    (53)
    0:11
    19:33
    (20)
    (53)
    0:33
    20:06
    (64)
    (53)
    Окунев Аркадий (2002) I
    респ. КОМИ
    54 00:20:27
    (6:49 мин/км)
    +6:57
    1:42
    1:42
    (42)
    (42)
    0:39
    2:21
    (47)
    (40)
    1:41
    4:02
    (46)
    (42)
    1:17
    5:19
    (52)
    (41)
    3:02
    8:21
    (68)
    (58)
    1:55
    10:16
    (50)
    (56)
    0:59
    11:15
    (46)
    (55)
    0:54
    12:09
    (60)
    (56)
    0:33
    12:42
    (48)
    (54)
    1:51
    14:33
    (60)
    (56)
    1:48
    16:21
    (64)
    (56)
    2:06
    18:27
    (47)
    (56)
    0:42
    19:09
    (43)
    (54)
    0:44
    19:53
    (61)
    (54)
    0:15
    20:08
    (63)
    (54)
    0:19
    20:27
    (31)
    (54)
    Прохоренко Андрей (2002) I
    Респ.Башкортостан
    55 00:20:44
    (6:55 мин/км)
    +7:14
    2:48
    2:48
    (65)
    (65)
    1:21
    4:09
    (66)
    (66)
    1:47
    5:56
    (54)
    (65)
    1:14
    7:10
    (44)
    (64)
    2:03
    9:13
    (57)
    (65)
    2:15
    11:28
    (60)
    (63)
    1:18
    12:46
    (61)
    (62)
    0:51
    13:37
    (55)
    (61)
    0:38
    14:15
    (61)
    (59)
    1:27
    15:42
    (47)
    (57)
    0:39
    16:21
    (13)
    (56)
    1:59
    18:20
    (39)
    (55)
    1:13
    19:33
    (62)
    (55)
    0:38
    20:11
    (55)
    (55)
    0:14
    20:25
    (60)
    (55)
    0:19
    20:44
    (31)
    (55)
    Шмырев Алексей (2003) II
    Алтайский край
    56 00:21:08
    (7:03 мин/км)
    +7:38
    2:13
    2:13
    (63)
    (63)
    0:54
    3:07
    (60)
    (61)
    2:18
    5:25
    (66)
    (64)
    1:19
    6:44
    (57)
    (61)
    1:45
    8:29
    (28)
    (59)
    1:39
    10:08
    (33)
    (55)
    1:01
    11:09
    (47)
    (53)
    0:44
    11:53
    (36)
    (52)
    0:31
    12:24
    (38)
    (50)
    3:50
    16:14
    (66)
    (58)
    0:45
    16:59
    (37)
    (58)
    1:52
    18:51
    (29)
    (57)
    0:50
    19:41
    (54)
    (56)
    0:55
    20:36
    (64)
    (56)
    0:12
    20:48
    (45)
    (56)
    0:20
    21:08
    (44)
    (56)
    Храповицкий Данил (2001) I
    Хабаровский край
    57 00:21:20
    (7:07 мин/км)
    +7:50
    2:03
    2:03
    (61)
    (61)
    0:37
    2:40
    (38)
    (54)
    1:48
    4:28
    (55)
    (52)
    1:17
    5:45
    (52)
    (53)
    1:53
    7:38
    (41)
    (51)
    2:02
    9:40
    (55)
    (50)
    1:09
    10:49
    (53)
    (51)
    0:48
    11:37
    (49)
    (51)
    0:34
    12:11
    (53)
    (49)
    1:28
    13:39
    (48)
    (47)
    1:08
    14:47
    (59)
    (51)
    2:18
    17:05
    (55)
    (51)
    3:03
    20:08
    (64)
    (57)
    0:39
    20:47
    (56)
    (58)
    0:14
    21:01
    (60)
    (58)
    0:19
    21:20
    (31)
    (57)
    Комбаров Дмитрий (2003) II
    Тамбовская обл
    58 00:21:30
    (7:10 мин/км)
    +8:00
    1:59
    1:59
    (57)
    (57)
    0:56
    2:55
    (61)
    (59)
    2:22
    5:17
    (67)
    (62)
    1:15
    6:32
    (47)
    (60)
    2:05
    8:37
    (59)
    (60)
    2:18
    10:55
    (61)
    (62)
    1:04
    11:59
    (50)
    (60)
    0:58
    12:57
    (64)
    (60)
    0:32
    13:29
    (41)
    (58)
    2:45
    16:14
    (65)
    (58)
    0:59
    17:13
    (55)
    (60)
    2:18
    19:31
    (55)
    (58)
    0:49
    20:20
    (53)
    (59)
    0:35
    20:55
    (47)
    (59)
    0:14
    21:09
    (60)
    (59)
    0:21
    21:30
    (51)
    (58)
    Шмурыгин Богдан (2002) II
    Алтайский край
    59 00:21:33
    (7:11 мин/км)
    +8:03
    1:46
    1:46
    (46)
    (46)
    0:38
    2:24
    (44)
    (42)
    1:48
    4:12
    (55)
    (47)
    1:15
    5:27
    (47)
    (47)
    1:57
    7:24
    (47)
    (45)
    5:11
    12:35
    (68)
    (65)
    1:13
    13:48
    (57)
    (64)
    0:48
    14:36
    (49)
    (64)
    0:36
    15:12
    (58)
    (62)
    1:13
    16:25
    (34)
    (62)
    0:41
    17:06
    (20)
    (59)
    2:25
    19:31
    (59)
    (58)
    0:39
    20:10
    (34)
    (58)
    0:35
    20:45
    (47)
    (57)
    0:13
    20:58
    (57)
    (57)
    0:35
    21:33
    (65)
    (59)
    Попов Антон (2003) II
    респ. КОМИ
    60 00:21:47
    (7:16 мин/км)
    +8:17
    2:46
    2:46
    (64)
    (64)
    0:42
    3:28
    (53)
    (64)
    1:56
    5:24
    (62)
    (63)
    1:21
    6:45
    (59)
    (62)
    2:08
    8:53
    (60)
    (63)
    1:44
    10:37
    (38)
    (59)
    1:22
    11:59
    (63)
    (60)
    2:09
    14:08
    (68)
    (63)
    0:35
    14:43
    (55)
    (60)
    1:41
    16:24
    (54)
    (61)
    1:16
    17:40
    (60)
    (63)
    2:15
    19:55
    (51)
    (60)
    0:55
    20:50
    (59)
    (61)
    0:28
    21:18
    (16)
    (60)
    0:11
    21:29
    (20)
    (60)
    0:18
    21:47
    (16)
    (60)
    Олифер Артем (2003) I
    Респ.Башкортостан
    61 00:22:01
    (7:20 мин/км)
    +8:31
    2:09
    2:09
    (62)
    (62)
    0:37
    2:46
    (38)
    (57)
    1:51
    4:37
    (59)
    (56)
    2:40
    7:17
    (67)
    (65)
    2:04
    9:21
    (58)
    (66)
    2:33
    11:54
    (62)
    (64)
    1:17
    13:11
    (58)
    (63)
    0:52
    14:03
    (57)
    (62)
    0:44
    14:47
    (64)
    (61)
    1:38
    16:25
    (53)
    (62)
    1:03
    17:28
    (57)
    (62)
    2:28
    19:56
    (60)
    (61)
    0:52
    20:48
    (57)
    (60)
    0:41
    21:29
    (60)
    (61)
    0:11
    21:40
    (20)
    (61)
    0:21
    22:01
    (51)
    (61)
    Тверитинов Егор (2002) I
    г.Москва
    62 00:22:25
    (7:28 мин/км)
    +8:55
    2:48
    2:48
    (65)
    (65)
    0:35
    3:23
    (31)
    (62)
    1:37
    5:00
    (40)
    (60)
    1:11
    6:11
    (38)
    (58)
    1:53
    8:04
    (41)
    (57)
    2:47
    10:51
    (64)
    (60)
    3:34
    14:25
    (68)
    (66)
    0:46
    15:11
    (42)
    (66)
    0:35
    15:46
    (55)
    (64)
    1:33
    17:19
    (50)
    (64)
    0:58
    18:17
    (53)
    (64)
    1:56
    20:13
    (34)
    (62)
    1:01
    21:14
    (61)
    (62)
    0:36
    21:50
    (52)
    (62)
    0:12
    22:02
    (45)
    (62)
    0:23
    22:25
    (60)
    (62)
    Аристов Владимир (2003) II
    Тамбовская обл
    63 00:24:33
    (8:11 мин/км)
    +11:03
    2:00
    2:00
    (59)
    (59)
    0:56
    2:56
    (61)
    (60)
    2:16
    5:12
    (65)
    (61)
    1:18
    6:30
    (55)
    (59)
    2:08
    8:38
    (60)
    (61)
    4:17
    12:55
    (67)
    (66)
    1:02
    13:57
    (48)
    (65)
    0:49
    14:46
    (53)
    (65)
    0:29
    15:15
    (29)
    (63)
    1:08
    16:23
    (25)
    (60)
    0:58
    17:21
    (53)
    (61)
    4:20
    21:41
    (64)
    (63)
    1:30
    23:11
    (63)
    (63)
    0:46
    23:57
    (63)
    (63)
    0:12
    24:09
    (45)
    (63)
    0:24
    24:33
    (61)
    (63)
    Тюрин Даниил (2001) I
    Тамбовская обл
    64 00:26:01
    (8:40 мин/км)
    +12:31
    2:55
    2:55
    (67)
    (67)
    0:51
    3:46
    (58)
    (65)
    2:48
    6:34
    (68)
    (67)
    1:43
    8:17
    (65)
    (67)
    2:33
    10:50
    (66)
    (67)
    2:13
    13:03
    (58)
    (67)
    1:48
    14:51
    (65)
    (67)
    0:56
    15:47
    (62)
    (67)
    0:52
    16:39
    (66)
    (65)
    1:56
    18:35
    (61)
    (65)
    2:03
    20:38
    (65)
    (65)
    3:16
    23:54
    (63)
    (64)
    0:53
    24:47
    (58)
    (64)
    0:40
    25:27
    (58)
    (64)
    0:13
    25:40
    (57)
    (64)
    0:21
    26:01
    (51)
    (64)
    Трифонов Максим (2003) I
    Тамбовская обл
    65 00:35:41
    (11:54 мин/км)
    +22:11
    5:14
    5:14
    (68)
    (68)
    0:56
    6:10
    (61)
    (68)
    2:08
    8:18
    (63)
    (68)
    1:48
    10:06
    (66)
    (68)
    2:51
    12:57
    (67)
    (68)
    2:33
    15:30
    (62)
    (68)
    1:17
    16:47
    (58)
    (68)
    1:19
    18:06
    (67)
    (68)
    0:45
    18:51
    (65)
    (66)
    1:46
    20:37
    (56)
    (66)
    1:36
    22:13
    (63)
    (66)
    5:05
    27:18
    (65)
    (65)
    6:21
    33:39
    (65)
    (65)
    1:22
    35:01
    (65)
    (65)
    0:15
    35:16
    (63)
    (65)
    0:25
    35:41
    (63)
    (65)
    Ванин Максим (2003) I
    Тамбовская обл
    - -
    1:54
    1:54
    (50)
    (50)
    0:57
    2:51
    (64)
    (58)
    1:37
    4:28
    (40)
    (52)
    1:25
    5:53
    (61)
    (55)
    2:01
    7:54
    (53)
    (54)
    1:49
    9:43
    (45)
    (51)
    0:49
    10:32
    (24)
    (50)
    0:48
    11:20
    (49)
    (50)
    0:41
    12:01
    (63)
    (48)
    1:23
    13:24
    (46)
    (44)
    1:18
    14:42
    (61)
    (50)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Жерихин Дмитрий (2002) II
    Пермский Край
    - -
    1:25
    1:25
    (20)
    (20)
    0:35
    2:00
    (31)
    (21)
    1:31
    3:31
    (29)
    (25)
    1:02
    4:33
    (11)
    (23)
    1:43
    6:16
    (22)
    (21)
    1:36
    7:52
    (25)
    (20)
    0:50
    8:42
    (26)
    (17)
    0:40
    9:22
    (22)
    (18)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Осипов Александр (2001) КМС
    г.Москва
    - -
    1:20
    1:20
    (10)
    (10)
    0:34
    1:54
    (26)
    (13)
    1:28
    3:22
    (24)
    (17)
    1:02
    4:24
    (11)
    (15)
    2:25
    6:49
    (65)
    (33)
    1:53
    8:42
    (47)
    (35)
    0:56
    9:38
    (42)
    (34)
    0:37
    10:15
    (12)
    (32)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Шарашов Даниил (2002) I
    Респ. Карелия