Группа: Ж14
Регион: Тамбовская область
Район соревнований: г.Котовск
Страна: Россия
Вид соревнования: ЗН
КП12
Участников57
Длина дистанции2.100m
Абсолютно-лучший результат00:10:58

0

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Цветастость: Ошибка 100%-105% 105%-115% 115%-125% 125%-135% 135%-145% 145%-165% 165%-185% 185%-205% 205%-225% 225%-255% 255%-275% 275%-295% > 295%
    Если вы заметили неточность, отмете галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
    Поз.
    Имя(год рождения)
    Клуб
    Результат Отставание
    РПВ -
    leg tot
    1( 58)
    leg tot
    2( 59)
    leg tot
    3( 48)
    leg tot
    4( 62)
    leg tot
    5( 34)
    leg tot
    6( 35)
    leg tot
    7( 36)
    leg tot
    8( 63)
    leg tot
    9( 45)
    leg tot
    10( 61)
    leg tot
    11( 54)
    leg tot
    12( 90)
    leg tot
    Финиш
    Имя(год рождения)
    Клуб
    1 00:11:19
    (5:23 мин/км)
    -
    0:45
    0:45
    (8)
    (8)
    1:23
    2:08
    (1)
    (1)
    0:35
    2:43
    (1)
    (1)
    1:19
    4:02
    (2)
    (1)
    1:17
    5:19
    (4)
    (1)
    0:49
    6:08
    (3)
    (1)
    0:56
    7:04
    (1)
    (1)
    1:37
    8:41
    (1)
    (1)
    0:53
    9:34
    (1)
    (1)
    0:57
    10:31
    (1)
    (1)
    0:19
    10:50
    (1)
    (1)
    0:11
    11:01
    (1)
    (1)
    0:18
    11:19
    (1)
    (1)
    Хренникова Юлия (2004) I
    Пермский Край
    2 00:12:08
    (5:47 мин/км)
    +49
    0:43
    0:43
    (4)
    (4)
    1:30
    2:13
    (2)
    (2)
    0:35
    2:48
    (1)
    (2)
    1:24
    4:12
    (4)
    (2)
    1:09
    5:21
    (1)
    (2)
    0:48
    6:09
    (2)
    (2)
    0:57
    7:06
    (2)
    (2)
    1:43
    8:49
    (2)
    (2)
    1:09
    9:58
    (9)
    (2)
    1:16
    11:14
    (16)
    (2)
    0:20
    11:34
    (3)
    (2)
    0:13
    11:47
    (14)
    (2)
    0:21
    12:08
    (7)
    (2)
    Саранина Валерия (2004) I
    Пермский Край
    3 00:12:31
    (5:58 мин/км)
    +1:12
    0:42
    0:42
    (2)
    (2)
    1:32
    2:14
    (3)
    (3)
    0:39
    2:53
    (6)
    (3)
    1:29
    4:22
    (7)
    (4)
    1:14
    5:36
    (2)
    (4)
    0:54
    6:30
    (9)
    (3)
    0:58
    7:28
    (4)
    (3)
    1:46
    9:14
    (5)
    (3)
    1:03
    10:17
    (3)
    (3)
    1:21
    11:38
    (25)
    (3)
    0:20
    11:58
    (3)
    (3)
    0:12
    12:10
    (5)
    (3)
    0:21
    12:31
    (7)
    (3)
    Покровская Агния (2004) I
    г.Москва
    4 00:12:32
    (5:58 мин/км)
    +1:13
    0:46
    0:46
    (11)
    (11)
    1:34
    2:20
    (5)
    (6)
    0:41
    3:01
    (13)
    (4)
    1:28
    4:29
    (6)
    (5)
    1:15
    5:44
    (3)
    (5)
    0:57
    6:41
    (18)
    (4)
    0:57
    7:38
    (2)
    (4)
    1:47
    9:25
    (7)
    (4)
    1:01
    10:26
    (2)
    (4)
    1:12
    11:38
    (7)
    (3)
    0:22
    12:00
    (13)
    (4)
    0:11
    12:11
    (1)
    (4)
    0:21
    12:32
    (7)
    (4)
    Бараева Елизавета (2004) I
    Пермский Край
    5 00:13:30
    (6:26 мин/км)
    +2:11
    0:41
    0:41
    (1)
    (1)
    1:35
    2:16
    (6)
    (4)
    0:48
    3:04
    (26)
    (6)
    1:12
    4:16
    (1)
    (3)
    1:18
    5:34
    (5)
    (3)
    2:04
    7:38
    (47)
    (9)
    0:58
    8:36
    (4)
    (7)
    1:46
    10:22
    (5)
    (6)
    1:10
    11:32
    (10)
    (6)
    1:05
    12:37
    (3)
    (5)
    0:20
    12:57
    (3)
    (5)
    0:12
    13:09
    (5)
    (5)
    0:21
    13:30
    (7)
    (5)
    Белякова Анастасия (2004) I
    Тамбовская обл
    6 00:13:36
    (6:29 мин/км)
    +2:17
    0:44
    0:44
    (6)
    (6)
    1:49
    2:33
    (18)
    (11)
    0:57
    3:30
    (34)
    (22)
    1:36
    5:06
    (10)
    (11)
    1:33
    6:39
    (17)
    (10)
    0:53
    7:32
    (8)
    (8)
    1:15
    8:47
    (29)
    (9)
    1:50
    10:37
    (10)
    (9)
    1:05
    11:42
    (6)
    (8)
    1:02
    12:44
    (2)
    (7)
    0:20
    13:04
    (3)
    (7)
    0:12
    13:16
    (5)
    (7)
    0:20
    13:36
    (3)
    (6)
    Буртовская Александра (2005) I
    г.Москва
    7 00:13:37
    (6:29 мин/км)
    +2:18
    0:50
    0:50
    (24)
    (24)
    1:46
    2:36
    (12)
    (14)
    0:40
    3:16
    (9)
    (10)
    1:24
    4:40
    (4)
    (6)
    1:30
    6:10
    (12)
    (6)
    0:51
    7:01
    (6)
    (5)
    1:02
    8:03
    (8)
    (5)
    1:57
    10:00
    (19)
    (5)
    1:25
    11:25
    (29)
    (5)
    1:16
    12:41
    (16)
    (6)
    0:21
    13:02
    (9)
    (6)
    0:12
    13:14
    (5)
    (6)
    0:23
    13:37
    (26)
    (7)
    Еремина Анастасия (2004) I
    Нижегородская обл
    8 00:13:48
    (6:34 мин/км)
    +2:29
    0:45
    0:45
    (8)
    (8)
    1:38
    2:23
    (8)
    (7)
    0:56
    3:19
    (33)
    (12)
    1:40
    4:59
    (12)
    (9)
    1:38
    6:37
    (25)
    (9)
    0:47
    7:24
    (1)
    (6)
    1:03
    8:27
    (9)
    (6)
    1:59
    10:26
    (25)
    (7)
    1:12
    11:38
    (12)
    (7)
    1:15
    12:53
    (14)
    (8)
    0:20
    13:13
    (3)
    (8)
    0:13
    13:26
    (14)
    (8)
    0:22
    13:48
    (18)
    (8)
    Шемелина Ульяна (2005) Iю
    Пермский Край
    9 00:14:01
    (6:40 мин/км)
    +2:42
    0:43
    0:43
    (4)
    (4)
    2:00
    2:43
    (32)
    (20)
    0:41
    3:24
    (13)
    (16)
    2:07
    5:31
    (27)
    (18)
    1:35
    7:06
    (19)
    (17)
    0:49
    7:55
    (3)
    (12)
    1:08
    9:03
    (17)
    (12)
    1:45
    10:48
    (3)
    (11)
    1:04
    11:52
    (5)
    (10)
    1:07
    12:59
    (4)
    (10)
    0:25
    13:24
    (25)
    (9)
    0:15
    13:39
    (40)
    (9)
    0:22
    14:01
    (18)
    (9)
    Муравьева Наталья (2004) I
    Пермский Край
    10 00:14:02
    (6:41 мин/км)
    +2:43
    0:47
    0:47
    (14)
    (14)
    2:02
    2:49
    (35)
    (28)
    0:39
    3:28
    (6)
    (20)
    1:58
    5:26
    (24)
    (16)
    1:24
    6:50
    (7)
    (11)
    0:50
    7:40
    (5)
    (10)
    1:16
    8:56
    (30)
    (11)
    1:50
    10:46
    (10)
    (10)
    1:08
    11:54
    (7)
    (11)
    1:15
    13:09
    (14)
    (11)
    0:19
    13:28
    (1)
    (10)
    0:14
    13:42
    (30)
    (10)
    0:20
    14:02
    (3)
    (10)
    Большакова Диана (2004) II
    Алтайский край
    11 00:14:08
    (6:44 мин/км)
    +2:49
    0:46
    0:46
    (11)
    (11)
    1:49
    2:35
    (18)
    (12)
    1:05
    3:40
    (44)
    (28)
    1:22
    5:02
    (3)
    (10)
    1:26
    6:28
    (10)
    (8)
    1:00
    7:28
    (22)
    (7)
    1:12
    8:40
    (26)
    (8)
    1:52
    10:32
    (14)
    (8)
    1:12
    11:44
    (12)
    (9)
    1:14
    12:58
    (12)
    (9)
    0:37
    13:35
    (47)
    (11)
    0:12
    13:47
    (5)
    (11)
    0:21
    14:08
    (7)
    (11)
    Карась Екатерина (2004) I
    Хабаровский край
    12 00:14:23
    (6:51 мин/км)
    +3:04
    0:53
    0:53
    (33)
    (33)
    1:50
    2:43
    (21)
    (20)
    0:37
    3:20
    (3)
    (14)
    2:02
    5:22
    (25)
    (13)
    1:38
    7:00
    (25)
    (13)
    1:00
    8:00
    (22)
    (13)
    1:03
    9:03
    (9)
    (12)
    1:59
    11:02
    (25)
    (13)
    1:15
    12:17
    (16)
    (12)
    1:11
    13:28
    (5)
    (12)
    0:20
    13:48
    (3)
    (12)
    0:13
    14:01
    (14)
    (12)
    0:22
    14:23
    (18)
    (12)
    Шайдурова Дарья (2004) I
    Пермский Край
    13 00:14:35
    (6:57 мин/км)
    +3:16
    0:44
    0:44
    (6)
    (6)
    1:32
    2:16
    (3)
    (4)
    0:57
    3:13
    (34)
    (9)
    1:31
    4:44
    (8)
    (7)
    2:25
    7:09
    (51)
    (18)
    1:03
    8:12
    (28)
    (15)
    1:09
    9:21
    (19)
    (15)
    1:51
    11:12
    (13)
    (15)
    1:08
    12:20
    (7)
    (14)
    1:18
    13:38
    (21)
    (14)
    0:22
    14:00
    (13)
    (13)
    0:12
    14:12
    (5)
    (13)
    0:23
    14:35
    (26)
    (13)
    Маркова Ангелина (2004) I
    Пермский Край
    14 00:14:36
    (6:57 мин/км)
    +3:17
    0:47
    0:47
    (14)
    (14)
    1:57
    2:44
    (29)
    (22)
    0:41
    3:25
    (13)
    (17)
    1:42
    5:07
    (14)
    (12)
    1:45
    6:52
    (34)
    (12)
    0:54
    7:46
    (9)
    (11)
    1:07
    8:53
    (14)
    (10)
    1:58
    10:51
    (22)
    (12)
    1:28
    12:19
    (34)
    (13)
    1:17
    13:36
    (19)
    (13)
    0:25
    14:01
    (25)
    (14)
    0:13
    14:14
    (14)
    (14)
    0:22
    14:36
    (18)
    (14)
    Мельникова Полина (2006) Iю
    Пермский Край
    15 00:14:38
    (6:58 мин/км)
    +3:19
    0:47
    0:47
    (14)
    (14)
    2:09
    2:56
    (38)
    (33)
    1:26
    4:22
    (54)
    (38)
    1:34
    5:56
    (9)
    (27)
    1:32
    7:28
    (15)
    (25)
    0:52
    8:20
    (7)
    (17)
    1:06
    9:26
    (12)
    (16)
    1:50
    11:16
    (10)
    (16)
    1:11
    12:27
    (11)
    (15)
    1:13
    13:40
    (9)
    (15)
    0:25
    14:05
    (25)
    (16)
    0:12
    14:17
    (5)
    (16)
    0:21
    14:38
    (7)
    (15)
    Бесхмельнова Ксения (2004) I
    Нижегородская обл
    16 00:14:41
    (7:00 мин/км)
    +3:22
    0:47
    0:47
    (14)
    (14)
    1:37
    2:24
    (7)
    (8)
    0:38
    3:02
    (4)
    (5)
    3:13
    6:15
    (44)
    (34)
    1:24
    7:39
    (7)
    (27)
    0:55
    8:34
    (12)
    (20)
    1:00
    9:34
    (6)
    (18)
    1:54
    11:28
    (17)
    (18)
    1:03
    12:31
    (3)
    (17)
    1:11
    13:42
    (5)
    (16)
    0:21
    14:03
    (9)
    (15)
    0:11
    14:14
    (1)
    (14)
    0:27
    14:41
    (45)
    (16)
    Попова Кристина (2004) I
    Пермский Край
    17 00:15:02
    (7:10 мин/км)
    +3:43
    0:49
    0:49
    (21)
    (21)
    1:52
    2:41
    (22)
    (18)
    0:38
    3:19
    (4)
    (12)
    2:20
    5:39
    (33)
    (21)
    1:21
    7:00
    (6)
    (13)
    1:02
    8:02
    (27)
    (14)
    1:07
    9:09
    (14)
    (14)
    1:55
    11:04
    (18)
    (14)
    1:23
    12:27
    (28)
    (15)
    1:28
    13:55
    (31)
    (17)
    0:31
    14:26
    (41)
    (17)
    0:13
    14:39
    (14)
    (17)
    0:23
    15:02
    (26)
    (17)
    Мурысина Вика (2004) I
    Пензенская обл
    18 00:15:18
    (7:17 мин/км)
    +3:59
    0:47
    0:47
    (14)
    (14)
    1:48
    2:35
    (16)
    (12)
    1:08
    3:43
    (47)
    (31)
    2:27
    6:10
    (36)
    (31)
    1:32
    7:42
    (15)
    (29)
    0:56
    8:38
    (16)
    (22)
    1:11
    9:49
    (23)
    (21)
    1:53
    11:42
    (15)
    (20)
    1:22
    13:04
    (25)
    (19)
    1:13
    14:17
    (9)
    (19)
    0:23
    14:40
    (20)
    (18)
    0:13
    14:53
    (14)
    (18)
    0:25
    15:18
    (39)
    (18)
    Лотоцкая София (2005) Iю
    респ. КОМИ
    19 00:15:21
    (7:19 мин/км)
    +4:02
    1:01
    1:01
    (41)
    (41)
    1:49
    2:50
    (18)
    (29)
    0:41
    3:31
    (13)
    (23)
    2:37
    6:08
    (39)
    (29)
    1:38
    7:46
    (25)
    (30)
    0:57
    8:43
    (18)
    (23)
    1:16
    9:59
    (30)
    (24)
    1:57
    11:56
    (19)
    (23)
    1:16
    13:12
    (17)
    (21)
    1:13
    14:25
    (9)
    (20)
    0:23
    14:48
    (20)
    (19)
    0:13
    15:01
    (14)
    (19)
    0:20
    15:21
    (3)
    (19)
    Медянцева Дарья (2004) Iю
    ХМАО-Югра
    20 00:15:26
    (7:21 мин/км)
    +4:07
    0:54
    0:54
    (35)
    (35)
    1:46
    2:40
    (12)
    (16)
    0:58
    3:38
    (37)
    (26)
    2:11
    5:49
    (30)
    (24)
    1:31
    7:20
    (14)
    (20)
    1:08
    8:28
    (34)
    (19)
    1:06
    9:34
    (12)
    (18)
    1:57
    11:31
    (19)
    (19)
    1:16
    12:47
    (17)
    (18)
    1:12
    13:59
    (7)
    (18)
    0:50
    14:49
    (53)
    (20)
    0:14
    15:03
    (30)
    (20)
    0:23
    15:26
    (26)
    (20)
    Курганова Милана (2005) Iю
    ХМАО-Югра
    21 00:15:47
    (7:31 мин/км)
    +4:28
    1:46
    1:46
    (54)
    (54)
    1:47
    3:33
    (15)
    (42)
    0:45
    4:18
    (22)
    (36)
    1:46
    6:04
    (15)
    (28)
    1:46
    7:50
    (36)
    (31)
    0:55
    8:45
    (12)
    (24)
    1:09
    9:54
    (19)
    (22)
    1:58
    11:52
    (22)
    (22)
    1:20
    13:12
    (22)
    (21)
    1:28
    14:40
    (31)
    (23)
    0:29
    15:09
    (36)
    (21)
    0:13
    15:22
    (14)
    (21)
    0:25
    15:47
    (39)
    (21)
    Волкова Анастасия (2005) Iю
    Пермский Край
    22 00:15:59
    (7:37 мин/км)
    +4:40
    0:58
    0:58
    (39)
    (39)
    1:46
    2:44
    (12)
    (22)
    0:58
    3:42
    (37)
    (29)
    1:53
    5:35
    (21)
    (20)
    1:45
    7:20
    (34)
    (20)
    0:59
    8:19
    (20)
    (16)
    1:09
    9:28
    (19)
    (17)
    1:53
    11:21
    (15)
    (17)
    1:47
    13:08
    (44)
    (20)
    1:25
    14:33
    (29)
    (21)
    0:51
    15:24
    (54)
    (22)
    0:14
    15:38
    (30)
    (22)
    0:21
    15:59
    (7)
    (22)
    Теряева Екатерина (2004) I
    Красноярский край
    23 00:16:08
    (7:41 мин/км)
    +4:49
    1:01
    1:01
    (41)
    (41)
    1:52
    2:53
    (22)
    (31)
    0:44
    3:37
    (21)
    (25)
    2:10
    5:47
    (29)
    (23)
    1:53
    7:40
    (40)
    (28)
    0:55
    8:35
    (12)
    (21)
    1:09
    9:44
    (19)
    (20)
    1:58
    11:42
    (22)
    (20)
    1:36
    13:18
    (40)
    (23)
    1:17
    14:35
    (19)
    (22)
    0:56
    15:31
    (55)
    (23)
    0:14
    15:45
    (30)
    (23)
    0:23
    16:08
    (26)
    (23)
    Ильмурзина Кристина (2004) II
    Респ.Башкортостан
    24 00:16:39
    (7:56 мин/км)
    +5:20
    0:45
    0:45
    (8)
    (8)
    1:59
    2:44
    (30)
    (22)
    0:43
    3:27
    (19)
    (18)
    2:05
    5:32
    (26)
    (19)
    1:51
    7:23
    (39)
    (22)
    1:46
    9:09
    (45)
    (25)
    1:16
    10:25
    (30)
    (25)
    2:15
    12:40
    (38)
    (27)
    1:31
    14:11
    (37)
    (25)
    1:19
    15:30
    (22)
    (25)
    0:33
    16:03
    (45)
    (25)
    0:13
    16:16
    (14)
    (25)
    0:23
    16:39
    (26)
    (24)
    Кужлева Анна (2005) Iю
    Пермский Край
    25 00:16:41
    (7:57 мин/км)
    +5:22
    0:48
    0:48
    (20)
    (20)
    1:52
    2:40
    (22)
    (16)
    0:47
    3:27
    (23)
    (18)
    1:56
    5:23
    (23)
    (14)
    1:42
    7:05
    (32)
    (16)
    2:04
    9:09
    (47)
    (25)
    1:16
    10:25
    (30)
    (25)
    2:12
    12:37
    (32)
    (26)
    1:14
    13:51
    (14)
    (24)
    1:35
    15:26
    (38)
    (24)
    0:34
    16:00
    (46)
    (24)
    0:15
    16:15
    (40)
    (24)
    0:26
    16:41
    (43)
    (25)
    Рева Богдана (2004) III
    ХМАО-Югра
    26 00:16:45
    (7:59 мин/км)
    +5:26
    0:49
    0:49
    (21)
    (21)
    2:01
    2:50
    (34)
    (29)
    1:13
    4:03
    (49)
    (34)
    1:46
    5:49
    (15)
    (24)
    1:34
    7:23
    (18)
    (22)
    1:59
    9:22
    (46)
    (29)
    1:30
    10:52
    (43)
    (32)
    2:14
    13:06
    (37)
    (29)
    1:22
    14:28
    (25)
    (27)
    1:19
    15:47
    (22)
    (26)
    0:26
    16:13
    (29)
    (26)
    0:11
    16:24
    (1)
    (26)
    0:21
    16:45
    (7)
    (26)
    Сазонова Алиса (2005) Iю
    Тульская обл
    27 00:16:48
    (8:00 мин/км)
    +5:29
    0:53
    0:53
    (33)
    (33)
    1:55
    2:48
    (27)
    (27)
    0:48
    3:36
    (26)
    (24)
    1:47
    5:23
    (17)
    (14)
    1:39
    7:02
    (30)
    (15)
    2:15
    9:17
    (49)
    (28)
    1:33
    10:50
    (44)
    (30)
    2:17
    13:07
    (39)
    (30)
    1:20
    14:27
    (22)
    (26)
    1:20
    15:47
    (24)
    (26)
    0:26
    16:13
    (29)
    (26)
    0:13
    16:26
    (14)
    (27)
    0:22
    16:48
    (18)
    (27)
    Смирнова Ксения (2006) Iю
    Пермский Край
    28 00:16:55
    (8:03 мин/км)
    +5:36
    1:02
    1:02
    (43)
    (43)
    2:25
    3:27
    (44)
    (41)
    0:57
    4:24
    (34)
    (39)
    1:50
    6:14
    (19)
    (33)
    1:53
    8:07
    (40)
    (32)
    1:04
    9:11
    (31)
    (27)
    1:22
    10:33
    (35)
    (28)
    2:13
    12:46
    (35)
    (28)
    1:45
    14:31
    (42)
    (29)
    1:27
    15:58
    (30)
    (28)
    0:22
    16:20
    (13)
    (28)
    0:13
    16:33
    (14)
    (28)
    0:22
    16:55
    (18)
    (28)
    Зверева Ева (2005) I
    г.Москва
    29 00:17:03
    (8:07 мин/км)
    +5:44
    0:52
    0:52
    (28)
    (28)
    2:02
    2:54
    (35)
    (32)
    0:48
    3:42
    (26)
    (29)
    2:09
    5:51
    (28)
    (26)
    1:35
    7:26
    (19)
    (24)
    2:40
    10:06
    (50)
    (36)
    1:07
    11:13
    (14)
    (36)
    2:06
    13:19
    (29)
    (34)
    1:21
    14:40
    (24)
    (31)
    1:23
    16:03
    (26)
    (29)
    0:21
    16:24
    (9)
    (29)
    0:14
    16:38
    (30)
    (29)
    0:25
    17:03
    (39)
    (29)
    Кунина Екатерина (2006) I
    г.Москва
    30 00:17:18
    (8:14 мин/км)
    +5:59
    1:14
    1:14
    (52)
    (52)
    1:44
    2:58
    (10)
    (35)
    1:02
    4:00
    (43)
    (33)
    2:55
    6:55
    (41)
    (39)
    1:38
    8:33
    (25)
    (36)
    0:54
    9:27
    (9)
    (31)
    1:01
    10:28
    (7)
    (27)
    1:47
    12:15
    (7)
    (24)
    2:15
    14:30
    (49)
    (28)
    1:52
    16:22
    (48)
    (31)
    0:22
    16:44
    (13)
    (30)
    0:13
    16:57
    (14)
    (30)
    0:21
    17:18
    (7)
    (30)
    Медкова Владислава (2004) I
    Пензенская обл
    31 00:17:23
    (8:17 мин/км)
    +6:04
    2:01
    2:01
    (55)
    (55)
    2:00
    4:01
    (32)
    (52)
    1:01
    5:02
    (41)
    (52)
    1:36
    6:38
    (10)
    (37)
    1:41
    8:19
    (31)
    (34)
    1:25
    9:44
    (41)
    (35)
    1:25
    11:09
    (37)
    (35)
    2:07
    13:16
    (31)
    (33)
    1:18
    14:34
    (19)
    (30)
    1:41
    16:15
    (44)
    (30)
    0:30
    16:45
    (40)
    (31)
    0:15
    17:00
    (40)
    (31)
    0:23
    17:23
    (26)
    (31)
    Гаврилова Дарья (2004) I
    Респ.Башкортостан
    32 00:17:47
    (8:28 мин/км)
    +6:28
    0:54
    0:54
    (35)
    (35)
    2:10
    3:04
    (39)
    (36)
    1:20
    4:24
    (51)
    (39)
    1:47
    6:11
    (17)
    (32)
    2:02
    8:13
    (44)
    (33)
    1:13
    9:26
    (36)
    (30)
    1:25
    10:51
    (37)
    (31)
    2:22
    13:13
    (43)
    (31)
    1:52
    15:05
    (46)
    (33)
    1:35
    16:40
    (38)
    (32)
    0:31
    17:11
    (41)
    (32)
    0:13
    17:24
    (14)
    (32)
    0:23
    17:47
    (26)
    (32)
    Минайлова Софья (2005) Iю
    Московская обл
    33 00:17:56
    (8:32 мин/км)
    +6:37
    0:50
    0:50
    (24)
    (24)
    1:56
    2:46
    (28)
    (26)
    0:43
    3:29
    (19)
    (21)
    2:12
    5:41
    (31)
    (22)
    4:39
    10:20
    (56)
    (49)
    1:01
    11:21
    (24)
    (45)
    1:08
    12:29
    (17)
    (39)
    2:00
    14:29
    (28)
    (37)
    1:18
    15:47
    (19)
    (36)
    1:14
    17:01
    (12)
    (34)
    0:22
    17:23
    (13)
    (34)
    0:13
    17:36
    (14)
    (33)
    0:20
    17:56
    (3)
    (33)
    Терехова Влада (2004) I
    г.Москва
    34 00:17:59
    (8:34 мин/км)
    +6:40
    0:42
    0:42
    (2)
    (2)
    1:59
    2:41
    (30)
    (18)
    0:41
    3:22
    (13)
    (15)
    3:35
    6:57
    (49)
    (40)
    1:44
    8:41
    (33)
    (38)
    0:56
    9:37
    (16)
    (33)
    1:11
    10:48
    (23)
    (29)
    1:45
    12:33
    (3)
    (25)
    2:53
    15:26
    (52)
    (35)
    1:37
    17:03
    (40)
    (36)
    0:21
    17:24
    (9)
    (35)
    0:14
    17:38
    (30)
    (35)
    0:21
    17:59
    (7)
    (34)
    Устьянцева Ксения (2004) I
    Курганская область
    35 00:18:04
    (8:36 мин/км)
    +6:45
    0:52
    0:52
    (28)
    (28)
    2:15
    3:07
    (41)
    (37)
    1:07
    4:14
    (45)
    (35)
    2:18
    6:32
    (32)
    (35)
    2:01
    8:33
    (43)
    (36)
    1:08
    9:41
    (34)
    (34)
    1:25
    11:06
    (37)
    (34)
    2:26
    13:32
    (46)
    (36)
    1:32
    15:04
    (39)
    (32)
    1:50
    16:54
    (47)
    (33)
    0:27
    17:21
    (32)
    (33)
    0:15
    17:36
    (40)
    (33)
    0:28
    18:04
    (50)
    (35)
    Балашова Софья (2004) I
    Тульская обл
    36 00:18:12
    (8:40 мин/км)
    +6:53
    0:57
    0:57
    (38)
    (38)
    2:12
    3:09
    (40)
    (38)
    1:16
    4:25
    (50)
    (41)
    2:27
    6:52
    (36)
    (38)
    1:38
    8:30
    (25)
    (35)
    1:03
    9:33
    (28)
    (32)
    1:29
    11:02
    (41)
    (33)
    2:20
    13:22
    (41)
    (35)
    2:01
    15:23
    (48)
    (34)
    1:38
    17:01
    (41)
    (34)
    0:29
    17:30
    (36)
    (36)
    0:15
    17:45
    (40)
    (36)
    0:27
    18:12
    (45)
    (36)
    Сушко Екатерина (2005) I
    г.Москва
    36 00:18:12
    (8:40 мин/км)
    +6:53
    0:46
    0:46
    (11)
    (11)
    1:38
    2:24
    (8)
    (8)
    0:40
    3:04
    (9)
    (6)
    1:40
    4:44
    (12)
    (7)
    1:30
    6:14
    (12)
    (7)
    5:12
    11:26
    (56)
    (47)
    1:04
    12:30
    (11)
    (40)
    2:06
    14:36
    (29)
    (39)
    1:25
    16:01
    (29)
    (38)
    1:16
    17:17
    (16)
    (37)
    0:22
    17:39
    (13)
    (37)
    0:12
    17:51
    (5)
    (37)
    0:21
    18:12
    (7)
    (36)
    Сухова Валерия (2004) I
    Респ.Башкортостан
    38 00:18:34
    (8:50 мин/км)
    +7:15
    1:02
    1:02
    (43)
    (43)
    1:54
    2:56
    (26)
    (33)
    0:47
    3:43
    (23)
    (31)
    2:25
    6:08
    (34)
    (29)
    1:28
    7:36
    (11)
    (26)
    3:41
    11:17
    (53)
    (43)
    1:13
    12:30
    (27)
    (40)
    2:21
    14:51
    (42)
    (41)
    1:14
    16:05
    (14)
    (39)
    1:24
    17:29
    (27)
    (38)
    0:27
    17:56
    (32)
    (38)
    0:14
    18:10
    (30)
    (38)
    0:24
    18:34
    (38)
    (38)
    Иванова Арина (2004) I
    Респ.Башкортостан
    39 00:18:42
    (8:54 мин/км)
    +7:23
    0:47
    0:47
    (14)
    (14)
    1:44
    2:31
    (10)
    (10)
    0:39
    3:10
    (6)
    (8)
    4:24
    7:34
    (52)
    (42)
    1:35
    9:09
    (19)
    (39)
    1:03
    10:12
    (28)
    (37)
    1:14
    11:26
    (28)
    (37)
    1:47
    13:13
    (7)
    (31)
    3:03
    16:16
    (54)
    (41)
    1:32
    17:48
    (35)
    (41)
    0:23
    18:11
    (20)
    (40)
    0:12
    18:23
    (5)
    (40)
    0:19
    18:42
    (2)
    (39)
    Жукова Полина (2005) I
    Красноярский край
    40 00:18:44
    (8:55 мин/км)
    +7:25
    1:09
    1:09
    (50)
    (50)
    2:15
    3:24
    (41)
    (40)
    1:24
    4:48
    (53)
    (48)
    2:26
    7:14
    (35)
    (41)
    2:06
    9:20
    (45)
    (40)
    1:25
    10:45
    (41)
    (39)
    1:33
    12:18
    (44)
    (38)
    2:13
    14:31
    (35)
    (38)
    1:29
    16:00
    (36)
    (37)
    1:34
    17:34
    (37)
    (39)
    0:29
    18:03
    (36)
    (39)
    0:14
    18:17
    (30)
    (39)
    0:27
    18:44
    (45)
    (40)
    Силакова Анастасия (2006) Iю
    г.Москва
    41 00:18:54
    (9:00 мин/км)
    +7:35
    2:08
    2:08
    (56)
    (56)
    2:02
    4:10
    (35)
    (54)
    0:40
    4:50
    (9)
    (49)
    3:21
    8:11
    (46)
    (49)
    2:06
    10:17
    (45)
    (48)
    0:55
    11:12
    (12)
    (42)
    1:20
    12:32
    (34)
    (43)
    2:12
    14:44
    (32)
    (40)
    1:31
    16:15
    (37)
    (40)
    1:30
    17:45
    (34)
    (40)
    0:29
    18:14
    (36)
    (41)
    0:17
    18:31
    (50)
    (41)
    0:23
    18:54
    (26)
    (41)
    Пономарева Анна (2005) III
    Курганская область
    42 00:19:29
    (9:17 мин/км)
    +8:10
    0:52
    0:52
    (28)
    (28)
    2:21
    3:13
    (43)
    (39)
    1:08
    4:21
    (47)
    (37)
    3:22
    7:43
    (47)
    (44)
    2:07
    9:50
    (47)
    (42)
    1:06
    10:56
    (32)
    (40)
    1:34
    12:30
    (46)
    (40)
    2:28
    14:58
    (47)
    (42)
    1:26
    16:24
    (32)
    (42)
    2:05
    18:29
    (54)
    (43)
    0:25
    18:54
    (25)
    (42)
    0:13
    19:07
    (14)
    (42)
    0:22
    19:29
    (18)
    (42)
    Плотникова Елизавета (2004) Iю
    Нижегородская обл
    43 00:19:48
    (9:26 мин/км)
    +8:29
    0:50
    0:50
    (24)
    (24)
    1:48
    2:38
    (16)
    (15)
    0:40
    3:18
    (9)
    (11)
    4:40
    7:58
    (53)
    (48)
    1:36
    9:34
    (23)
    (41)
    0:59
    10:33
    (20)
    (38)
    3:03
    13:36
    (55)
    (48)
    2:17
    15:53
    (39)
    (46)
    1:25
    17:18
    (29)
    (44)
    1:33
    18:51
    (36)
    (44)
    0:22
    19:13
    (13)
    (43)
    0:13
    19:26
    (14)
    (43)
    0:22
    19:48
    (18)
    (43)
    Черемных Екатерина (2004) I
    Алтайский край
    44 00:20:33
    (9:47 мин/км)
    +9:14
    1:09
    1:09
    (50)
    (50)
    2:32
    3:41
    (45)
    (44)
    0:59
    4:40
    (39)
    (43)
    3:01
    7:41
    (42)
    (43)
    2:23
    10:04
    (50)
    (45)
    1:14
    11:18
    (38)
    (44)
    1:39
    12:57
    (49)
    (46)
    2:41
    15:38
    (50)
    (45)
    1:42
    17:20
    (41)
    (45)
    2:00
    19:20
    (52)
    (45)
    0:32
    19:52
    (44)
    (44)
    0:15
    20:07
    (40)
    (44)
    0:26
    20:33
    (43)
    (44)
    Ахмадуллина Лиана (2005) Iю
    Респ.Башкортостан
    45 00:20:39
    (9:50 мин/км)
    +9:20
    0:52
    0:52
    (28)
    (28)
    1:53
    2:45
    (25)
    (25)
    0:53
    3:38
    (31)
    (26)
    1:50
    5:28
    (19)
    (17)
    1:47
    7:15
    (37)
    (19)
    1:06
    8:21
    (32)
    (18)
    1:35
    9:56
    (47)
    (23)
    5:58
    15:54
    (57)
    (47)
    1:27
    17:21
    (33)
    (46)
    2:02
    19:23
    (53)
    (46)
    0:39
    20:02
    (49)
    (45)
    0:14
    20:16
    (30)
    (45)
    0:23
    20:39
    (26)
    (45)
    Ямилова Элина (2004) I
    Респ.Башкортостан
    46 00:21:07
    (10:03 мин/км)
    +9:48
    1:04
    1:04
    (45)
    (45)
    2:49
    3:53
    (49)
    (48)
    1:28
    5:21
    (55)
    (53)
    2:34
    7:55
    (38)
    (46)
    1:55
    9:50
    (42)
    (42)
    1:14
    11:04
    (38)
    (41)
    1:52
    12:56
    (51)
    (45)
    3:18
    16:14
    (54)
    (49)
    1:59
    18:13
    (47)
    (47)
    1:44
    19:57
    (45)
    (47)
    0:26
    20:23
    (29)
    (46)
    0:17
    20:40
    (50)
    (46)
    0:27
    21:07
    (45)
    (46)
    Руппель Анна (2005) III
    Тамбовская обл
    47 00:22:52
    (10:53 мин/км)
    +11:33
    0:55
    0:55
    (37)
    (37)
    2:56
    3:51
    (50)
    (46)
    0:50
    4:41
    (29)
    (46)
    1:53
    6:34
    (21)
    (36)
    4:16
    10:50
    (55)
    (50)
    1:19
    12:09
    (40)
    (48)
    1:28
    13:37
    (40)
    (49)
    2:22
    15:59
    (43)
    (48)
    3:50
    19:49
    (55)
    (48)
    1:55
    21:44
    (49)
    (48)
    0:28
    22:12
    (35)
    (47)
    0:17
    22:29
    (50)
    (47)
    0:23
    22:52
    (26)
    (47)
    Корнилаева Елизавета (2004) Iю
    Пензенская обл
    48 00:23:08
    (11:01 мин/км)
    +11:49
    1:06
    1:06
    (46)
    (46)
    2:46
    3:52
    (48)
    (47)
    1:01
    4:53
    (41)
    (50)
    5:00
    9:53
    (54)
    (53)
    1:47
    11:40
    (37)
    (53)
    3:22
    15:02
    (52)
    (51)
    1:29
    16:31
    (41)
    (50)
    2:29
    19:00
    (48)
    (50)
    1:28
    20:28
    (34)
    (49)
    1:28
    21:56
    (31)
    (49)
    0:24
    22:20
    (24)
    (48)
    0:20
    22:40
    (55)
    (48)
    0:28
    23:08
    (50)
    (48)
    Деева Анна (2005) Iю
    Тамбовская обл
    49 00:24:14
    (11:32 мин/км)
    +12:55
    0:52
    0:52
    (28)
    (28)
    3:01
    3:53
    (52)
    (48)
    0:47
    4:40
    (23)
    (43)
    3:17
    7:57
    (45)
    (47)
    2:15
    10:12
    (48)
    (47)
    1:13
    11:25
    (36)
    (46)
    1:24
    12:49
    (36)
    (44)
    2:22
    15:11
    (43)
    (43)
    6:15
    21:26
    (57)
    (50)
    1:39
    23:05
    (43)
    (50)
    0:27
    23:32
    (32)
    (49)
    0:15
    23:47
    (40)
    (49)
    0:27
    24:14
    (45)
    (49)
    Ледовских Диана (2004) Iю
    Тамбовская обл
    50 00:25:38
    (12:12 мин/км)
    +14:19
    2:47
    2:47
    (57)
    (57)
    3:03
    5:50
    (53)
    (57)
    1:39
    7:29
    (56)
    (57)
    2:37
    10:06
    (39)
    (54)
    2:30
    12:36
    (53)
    (54)
    2:55
    15:31
    (51)
    (52)
    1:48
    17:19
    (50)
    (51)
    2:40
    19:59
    (49)
    (51)
    1:45
    21:44
    (42)
    (51)
    2:29
    24:13
    (55)
    (51)
    0:40
    24:53
    (50)
    (50)
    0:17
    25:10
    (50)
    (50)
    0:28
    25:38
    (50)
    (50)
    Нестерова Евгения (2006) Iю
    Пензенская обл
    51 00:25:50
    (12:18 мин/км)
    +14:31
    0:49
    0:49
    (21)
    (21)
    3:06
    3:55
    (56)
    (50)
    0:51
    4:46
    (30)
    (47)
    3:27
    8:13
    (48)
    (50)
    1:37
    9:50
    (24)
    (42)
    4:53
    14:43
    (55)
    (50)
    4:59
    19:42
    (56)
    (54)
    2:12
    21:54
    (32)
    (54)
    1:18
    23:12
    (19)
    (52)
    1:38
    24:50
    (41)
    (52)
    0:23
    25:13
    (20)
    (51)
    0:14
    25:27
    (30)
    (51)
    0:23
    25:50
    (26)
    (51)
    Ковалева Софья (2005) II
    Курганская область
    52 00:26:57
    (12:50 мин/км)
    +15:38
    1:07
    1:07
    (47)
    (47)
    2:39
    3:46
    (46)
    (45)
    0:54
    4:40
    (32)
    (43)
    3:08
    7:48
    (43)
    (45)
    2:19
    10:07
    (49)
    (46)
    5:37
    15:44
    (57)
    (54)
    1:36
    17:20
    (48)
    (52)
    3:45
    21:05
    (55)
    (52)
    2:25
    23:30
    (50)
    (53)
    1:57
    25:27
    (50)
    (53)
    0:45
    26:12
    (51)
    (52)
    0:16
    26:28
    (47)
    (52)
    0:29
    26:57
    (54)
    (52)
    Погонина Лилия (2004) Iю
    Тамбовская обл
    53 00:28:35
    (13:37 мин/км)
    +17:16
    1:20
    1:20
    (53)
    (53)
    3:03
    4:23
    (53)
    (55)
    0:59
    5:22
    (39)
    (54)
    6:20
    11:42
    (56)
    (56)
    2:53
    14:35
    (54)
    (55)
    1:45
    16:20
    (44)
    (55)
    2:13
    18:33
    (54)
    (53)
    2:44
    21:17
    (51)
    (53)
    3:57
    25:14
    (56)
    (54)
    1:48
    27:02
    (46)
    (54)
    0:47
    27:49
    (52)
    (53)
    0:18
    28:07
    (54)
    (53)
    0:28
    28:35
    (50)
    (53)
    Кравцова Ольга (2005) Iю
    Алтайский край
    54 00:31:35
    (15:02 мин/км)
    +20:16
    1:08
    1:08
    (48)
    (48)
    3:24
    4:32
    (57)
    (56)
    1:07
    5:39
    (45)
    (55)
    3:39
    9:18
    (50)
    (51)
    1:35
    10:53
    (19)
    (51)
    4:49
    15:42
    (54)
    (53)
    7:05
    22:47
    (57)
    (56)
    2:46
    25:33
    (52)
    (55)
    1:50
    27:23
    (45)
    (55)
    2:53
    30:16
    (56)
    (55)
    0:38
    30:54
    (48)
    (54)
    0:16
    31:10
    (47)
    (54)
    0:25
    31:35
    (39)
    (54)
    Вараксина Елизавета (2004) Iю
    Алтайский край
    55 00:32:08
    (15:18 мин/км)
    +20:49
    1:00
    1:00
    (40)
    (40)
    2:39
    3:39
    (46)
    (43)
    1:21
    5:00
    (52)
    (51)
    12:27
    17:27
    (57)
    (57)
    2:25
    19:52
    (51)
    (57)
    1:43
    21:35
    (43)
    (57)
    2:06
    23:41
    (53)
    (57)
    2:48
    26:29
    (53)
    (57)
    2:26
    28:55
    (51)
    (56)
    1:57
    30:52
    (50)
    (56)
    0:31
    31:23
    (41)
    (55)
    0:16
    31:39
    (47)
    (55)
    0:29
    32:08
    (54)
    (55)
    Лушкина Арина (2004) II
    Тульская обл
    - -
    1:08
    1:08
    (48)
    (48)
    3:00
    4:08
    (51)
    (53)
    2:05
    6:13
    (57)
    (56)
    4:10
    10:23
    (51)
    (55)
    7:01
    17:24
    (57)
    (56)
    1:01
    18:25
    (24)
    (56)
    1:52
    20:17
    (51)
    (55)
    5:47
    26:04
    (56)
    (56)
    2:53
    28:57
    (52)
    (57)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Волкова Арина (2006) Iю
    Алтайский край
    - -
    0:50
    0:50
    (24)
    (24)
    3:05
    3:55
    (55)
    (50)
    0:42
    4:37
    (18)
    (42)
    5:09
    9:46
    (55)
    (52)
    1:25
    11:11
    (9)
    (52)
    1:01
    12:12
    (24)
    (49)
    1:11
    13:23
    (23)
    (47)
    1:59
    15:22
    (25)
    (44)
    1:22
    16:44
    (25)
    (43)
    1:24
    18:08
    (27)
    (42)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Савельева Наталья (2004) I
    г.Москва