Группа: М17
Регион: Москва
Район соревнований: Серебряный бор
Организатор: ССО МИФИ
Страна: Россия
Вид соревнования: ЗН
КП17
Участников4
Длина дистанции5.200m
Абсолютно-лучший результат00:35:00

0

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Цветастость: Ошибка 100%-105% 105%-115% 115%-125% 125%-135% 135%-145% 145%-165% 165%-185% 185%-205% 205%-225% 225%-255% 255%-275% 275%-295% > 295%
    Если вы заметили неточность, отмете галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
    Поз.
    Имя(год рождения)
    Клуб
    Результат Отставание
    РПВ -
    leg tot
    1( 32)
    leg tot
    2( 31)
    leg tot
    3( 49)
    leg tot
    4( 35)
    leg tot
    5( 40)
    leg tot
    6( 41)
    leg tot
    7( 42)
    leg tot
    8( 43)
    leg tot
    9( 50)
    leg tot
    10( 46)
    leg tot
    11( 47)
    leg tot
    12( 48)
    leg tot
    13( 37)
    leg tot
    14( 38)
    leg tot
    15( 47)
    leg tot
    16( 36)
    leg tot
    17( 51)
    leg tot
    Финиш
    Имя(год рождения)
    Клуб
    1 00:37:55
    (7:18 мин/км)
    -
    1:53
    1:53
    (1)
    (1)
    2:22
    4:15
    (2)
    (1)
    2:21
    6:36
    (2)
    (1)
    3:11
    9:47
    (3)
    (3)
    2:25
    12:12
    (2)
    (3)
    1:38
    13:50
    (2)
    (3)
    1:40
    15:30
    (1)
    (1)
    1:36
    17:06
    (1)
    (1)
    3:27
    20:33
    (1)
    (1)
    3:21
    23:54
    (1)
    (1)
    1:32
    25:26
    (3)
    (1)
    2:16
    27:42
    (2)
    (1)
    0:51
    28:33
    (3)
    (1)
    2:00
    30:33
    (1)
    (1)
    1:06
    31:39
    (2)
    (1)
    1:02
    32:41
    (3)
    (1)
    2:28
    35:09
    (3)
    (1)
    2:46
    37:55
    (2)
    (1)
    Сорокин Андрей (2002) I
    Ориента-Виктория
    2 00:40:09
    (7:43 мин/км)
    +2:14
    1:59
    1:59
    (2)
    (2)
    2:24
    4:23
    (3)
    (2)
    2:37
    7:00
    (3)
    (2)
    2:27
    9:27
    (2)
    (1)
    2:44
    12:11
    (3)
    (2)
    1:38
    13:49
    (2)
    (2)
    2:16
    16:05
    (2)
    (2)
    2:13
    18:18
    (3)
    (3)
    4:37
    22:55
    (2)
    (2)
    3:28
    26:23
    (2)
    (2)
    1:23
    27:46
    (2)
    (2)
    2:22
    30:08
    (3)
    (2)
    0:47
    30:55
    (2)
    (2)
    2:21
    33:16
    (3)
    (2)
    1:04
    34:20
    (1)
    (2)
    0:38
    34:58
    (1)
    (2)
    2:23
    37:21
    (2)
    (2)
    2:48
    40:09
    (3)
    (2)
    Покачалов Петр (2001) II
    Ориента-STAR
    3 00:52:53
    (10:10 мин/км)
    +14:58
    2:40
    2:40
    (3)
    (3)
    2:18
    4:58
    (1)
    (3)
    2:19
    7:17
    (1)
    (3)
    2:20
    9:37
    (1)
    (2)
    2:15
    11:52
    (1)
    (1)
    1:17
    13:09
    (1)
    (1)
    3:24
    16:33
    (4)
    (3)
    1:43
    18:16
    (2)
    (2)
    5:59
    24:15
    (3)
    (3)
    15:37
    39:52
    (4)
    (4)
    1:18
    41:10
    (1)
    (3)
    2:02
    43:12
    (1)
    (3)
    0:40
    43:52
    (1)
    (3)
    2:18
    46:10
    (2)
    (3)
    1:08
    47:18
    (3)
    (3)
    0:43
    48:01
    (2)
    (3)
    2:13
    50:14
    (1)
    (3)
    2:39
    52:53
    (1)
    (3)
    Аверьянов Николай (2003) 
    Ориента-Опал
    4 00:57:34
    (11:04 мин/км)
    +19:39
    2:41
    2:41
    (4)
    (4)
    3:25
    6:06
    (4)
    (4)
    3:23
    9:29
    (4)
    (4)
    4:31
    14:00
    (4)
    (4)
    4:22
    18:22
    (4)
    (4)
    1:59
    20:21
    (4)
    (4)
    3:02
    23:23
    (3)
    (4)
    2:19
    25:42
    (4)
    (4)
    9:23
    35:05
    (4)
    (4)
    4:31
    39:36
    (3)
    (3)
    1:48
    41:24
    (4)
    (4)
    2:41
    44:05
    (4)
    (4)
    1:00
    45:05
    (4)
    (4)
    2:56
    48:01
    (4)
    (4)
    1:25
    49:26
    (4)
    (4)
    1:15
    50:41
    (4)
    (4)
    2:55
    53:36
    (4)
    (4)
    3:58
    57:34
    (4)
    (4)
    Афанасьев Илья (2003) II
    Лига Жулебино