Группа: М40
Регион: Москва
Район соревнований: Битцевский л/п
Организатор: ССО МИФИ
Страна: Россия
Вид соревнования: ЗН
КП15
Участников7
Длина дистанции5.800m
Абсолютно-лучший результат00:44:41

0

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Цветастость: Ошибка 100%-105% 105%-115% 115%-125% 125%-135% 135%-145% 145%-165% 165%-185% 185%-205% 205%-225% 225%-255% 255%-275% 275%-295% > 295%
    Если вы заметили неточность, отмете галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
    Поз.
    Имя(год рождения)
    Клуб
    Результат Отставание
    РПВ -
    leg tot
    1( 44)
    leg tot
    2( 43)
    leg tot
    3( 31)
    leg tot
    4( 35)
    leg tot
    5( 39)
    leg tot
    6( 33)
    leg tot
    7( 37)
    leg tot
    8( 38)
    leg tot
    9( 49)
    leg tot
    10( 47)
    leg tot
    11( 50)
    leg tot
    12( 34)
    leg tot
    13( 32)
    leg tot
    14( 36)
    leg tot
    15( 35)
    leg tot
    Финиш
    Имя(год рождения)
    Клуб
    1 00:48:11
    (8:18 мин/км)
    -
    1:06
    1:06
    (1)
    (1)
    2:35
    3:41
    (1)
    (1)
    5:33
    9:14
    (3)
    (2)
    1:09
    10:23
    (1)
    (2)
    1:08
    11:31
    (1)
    (2)
    6:53
    18:24
    (2)
    (2)
    2:48
    21:12
    (2)
    (2)
    2:02
    23:14
    (1)
    (2)
    3:15
    26:29
    (1)
    (2)
    2:21
    28:50
    (3)
    (2)
    1:50
    30:40
    (2)
    (1)
    1:41
    32:21
    (1)
    (1)
    2:54
    35:15
    (2)
    (1)
    3:23
    38:38
    (2)
    (1)
    6:58
    45:36
    (2)
    (1)
    2:35
    48:11
    (1)
    (1)
    Зозуля Вячеслав (1972) I
    Лично
    2 00:49:40
    (8:34 мин/км)
    +1:29
    1:56
    1:56
    (4)
    (4)
    2:37
    4:33
    (2)
    (2)
    4:07
    8:40
    (1)
    (1)
    1:11
    9:51
    (2)
    (1)
    1:14
    11:05
    (2)
    (1)
    6:34
    17:39
    (1)
    (1)
    2:33
    20:12
    (1)
    (1)
    2:05
    22:17
    (2)
    (1)
    3:18
    25:35
    (2)
    (1)
    2:16
    27:51
    (2)
    (1)
    3:41
    31:32
    (5)
    (2)
    3:01
    34:33
    (5)
    (2)
    2:49
    37:22
    (1)
    (2)
    3:09
    40:31
    (1)
    (2)
    6:11
    46:42
    (1)
    (2)
    2:58
    49:40
    (2)
    (2)
    Темнов Аркадий (1973) I
    CRAFT-Ориента
    3 00:56:47
    (9:47 мин/км)
    +8:36
    1:50
    1:50
    (3)
    (3)
    3:42
    5:32
    (4)
    (4)
    5:47
    11:19
    (4)
    (5)
    1:25
    12:44
    (3)
    (4)
    1:33
    14:17
    (4)
    (3)
    7:53
    22:10
    (3)
    (3)
    3:08
    25:18
    (3)
    (3)
    2:06
    27:24
    (3)
    (3)
    3:59
    31:23
    (3)
    (3)
    2:14
    33:37
    (1)
    (3)
    1:33
    35:10
    (1)
    (3)
    2:02
    37:12
    (2)
    (3)
    3:25
    40:37
    (3)
    (3)
    4:37
    45:14
    (5)
    (3)
    7:56
    53:10
    (3)
    (3)
    3:37
    56:47
    (4)
    (3)
    Проценко Алексей (1975) II
    СК Фотон
    4 01:00:03
    (10:21 мин/км)
    +11:52
    2:02
    2:02
    (5)
    (5)
    4:02
    6:04
    (5)
    (5)
    5:07
    11:11
    (2)
    (4)
    1:38
    12:49
    (5)
    (5)
    1:32
    14:21
    (3)
    (4)
    7:59
    22:20
    (4)
    (4)
    3:23
    25:43
    (4)
    (4)
    2:18
    28:01
    (4)
    (4)
    4:41
    32:42
    (4)
    (4)
    3:09
    35:51
    (4)
    (4)
    2:01
    37:52
    (3)
    (4)
    2:17
    40:09
    (3)
    (4)
    4:18
    44:27
    (5)
    (4)
    3:49
    48:16
    (3)
    (4)
    8:30
    56:46
    (4)
    (4)
    3:17
    1:00:03
    (3)
    (4)
    Шевченко Алексей (1973) 
    Лично
    5 01:27:41
    (15:07 мин/км)
    +39:30
    2:52
    2:52
    (6)
    (6)
    4:20
    7:12
    (6)
    (6)
    15:00
    22:12
    (7)
    (6)
    1:58
    24:10
    (6)
    (6)
    2:01
    26:11
    (6)
    (6)
    13:16
    39:27
    (6)
    (6)
    4:29
    43:56
    (6)
    (6)
    3:12
    47:08
    (5)
    (6)
    6:00
    53:08
    (5)
    (5)
    4:02
    57:10
    (5)
    (5)
    3:53
    1:01:03
    (6)
    (5)
    2:55
    1:03:58
    (4)
    (5)
    4:01
    1:07:59
    (4)
    (5)
    4:03
    1:12:02
    (4)
    (5)
    10:34
    1:22:36
    (5)
    (5)
    5:05
    1:27:41
    (5)
    (5)
    Степанов Александр (1959) II
    Лично
    6 01:50:00
    (18:58 мин/км)
    +1:01:49
    5:19
    5:19
    (7)
    (7)
    6:25
    11:44
    (7)
    (7)
    11:08
    22:52
    (6)
    (7)
    2:34
    25:26
    (7)
    (7)
    2:26
    27:52
    (7)
    (7)
    14:37
    42:29
    (7)
    (7)
    5:05
    47:34
    (7)
    (7)
    4:19
    51:53
    (6)
    (7)
    7:52
    59:45
    (6)
    (6)
    4:58
    1:04:43
    (6)
    (6)
    3:07
    1:07:50
    (4)
    (6)
    4:28
    1:12:18
    (6)
    (6)
    6:29
    1:18:47
    (6)
    (6)
    8:28
    1:27:15
    (6)
    (6)
    16:43
    1:43:58
    (6)
    (6)
    6:02
    1:50:00
    (6)
    (6)
    Крюков Александр (1959) 
    Лично
    - -
    1:40
    1:40
    (2)
    (2)
    3:35
    5:15
    (3)
    (3)
    5:51
    11:06
    (5)
    (3)
    1:33
    12:39
    (4)
    (3)
    1:44
    14:23
    (5)
    (5)
    9:03
    23:26
    (5)
    (5)
    3:40
    27:06
    (5)
    (5)
    13:58
    41:04
    (7)
    (5)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Гец Михаил (1969) I
    Лично